Вернуть девушку при очень сильных чувствах - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть девушку при очень сильных чувствах

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
материальных благах и моральной поддержке. Пох им на все это в тот момент, когда эмоции рулят.

Ну не знаю, если её новый Васян приведёт в свою коммуналку с клопами и питаться они будут через раз макаронами, то эмоции могут поутихнуть. Есть такая поговорка "пустое брюхо - к учению глухо" - а эта поговорка явно не на пустом месте появилась)

Конечно если уж этот рандомный Васян совсем классно её трахает и делает всё правильно и даёт ей прям нереальные эмоции и кайф - в чём я безусловно сомневаюсь, то запал в нужде и без поддержки может легко пропасть.

Ну а если всё же ей с ним заебись и Васян всё даёт - то я могу лишь порадоваться за неё.

Ну посомтрим, пока прожигает норм, легче не стало.
[DOUBLEPOST=1524117942][/DOUBLEPOST]
Друг, мое личное мнение, что тебе не стоит ее возвращать, судя по твоей истории. Пусть идет своей дорогой, а ты своей.
А почему ты так считаешь? Если она сама захочет, мне не стоит начинать заново? Поясни, я может реально пересмотрю свои взгляды. Если бы ты расписал моменты, на какие мне стоит обратить внимание было бы круто. Я просто изнутри не вижу всего.
[DOUBLEPOST=1524118139][/DOUBLEPOST]Зависит от того как классно они ебуться - я думаю это решающий момент. Ну поглядим.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну не знаю, если её новый Васян приведёт в свою коммуналку с клопами и питаться они будут через раз макаронами, но эмоции могут поутихнуть.
Зато этот Васян так красиво дует ей в уши, дает такие сногсшибательные эмоции и так ее шпилит, что ей здесь и сейчас пох и на клопов, и на макаронную диету.
но эмоции могут поутихнуть.
Они живут эмоциями, поэтому, если поутихнут с другим, она пойдет искать их в другом месте.
Ну посомтрим, пока прожигает норм, легче не стало.
Так схерале оно станет тебе легче, ты как загонялся, так и продолжаешь загоняться, в каждом твоем посте все мысли о БД и о том как ее вернуть.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пипец) Может всё-таки приеду на этих выходных к ней из ДС)
 

5tr4nn1k

Новичок
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самый лучший совет, Я сам сейчас ищу квартиру в доме БД, будем мусор вместе выносить, думаю сигареты и соль стрелять к ней буду ходить в тапочках
Ахаха.Вариант классный)
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
идут 5-ые сутки как я полностью стопарнул общение и унижение

Пока не пингует.

Расскажите, что должно происходить дальше? Есть шансы, что она первая мне напишет? Может по прошествии этих 5-и дней можно уже начать делать какие-то выводы?
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Расскажите, что должно происходить дальше? Есть шансы, что она первая мне напишет? Может по прошествии этих 5-и дней можно уже начать делать какие-то выводы?
Пока тебя заботят такие вопросы - говори ей спасибо что не пингует, дров наломаешь будь здоров.
Почитай мою тему, поймёшь что я вообще думал что она никогда не выйдет на связь, а она играть со мной начала бесцеремонно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Может по прошествии этих 5-и дней можно уже начать делать какие-то выводы?
Можно и даже нужно!
Вывод №1: Какой же я был дурак (в смысле ты)).
Вывод №2: И без БД жизнь прекрасна и можно быть счастливым!
Вот когда придешь к таким выводам, тогда все и начнет получаться.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Чуть становится легче, на 1% где-то.

Заметил вот что, когда пробегает мысль "что она не вернётся уже никогда, что когда я напишу ей или позвоню она ответит также холодно или вообще не ответит", вот когда такая мысль пробегает в голове - бросает очень сильно, тепло от сердца по телу разбегается (думаю адреналин)

Такой же эффект, когда я думаю о том, как она с другим парнем и что ей с ним круто.
[DOUBLEPOST=1524363014][/DOUBLEPOST]Мне кажется я просто смиряюсь с тем, что меня кинули навсегда. Просто идёт примерение, как например было, когда я сломал 4 ребра в кашу и мне сказали, что как минимум 2 месяца я домой врят-ли попаду. Я злилися, кричал, что почему так долго, почему это произошло. А потом смирился.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем привет. Чуть становится легче, на 1% где-то.
Если этот тот недостающий 1% к уже имеющимся 99%, то все отлично. Надеюсь, что эта шутка хоть как-то поднимет твое настроение).
Заметил вот что, когда пробегает мысль "что она не вернётся уже никогда, что когда я напишу ей или позвоню она ответит также холодно или вообще не ответит", вот когда такая мысль пробегает в голове - бросает очень сильно, тепло от сердца по телу разбегается (думаю адреналин)

Такой же эффект, когда я думаю о том, как она с другим парнем и что ей с ним круто.
А ты посочувствуй БД и тому парню, который сейчас с ней. Или ты думаешь, что он не начнет косячить и у них всегда будет конфетно-букетный период.
А у тебя в отличие от него есть возможность прокачать себя и измениться, чтобы впредь избегать старых косяков и выстраивать отношения по своему сценарию.
Мне кажется я просто смиряюсь с тем, что меня кинули навсегда.
Мысленно поблагодари ее за это, перестань загоняться и наконец-то займись собой.
Увидишь как твоя жизнь начнет меняться в лучшую сторону.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Чуть становится легче, на 1% где-то.

Заметил вот что, когда пробегает мысль "что она не вернётся уже никогда, что когда я напишу ей или позвоню она ответит также холодно или вообще не ответит", вот когда такая мысль пробегает в голове - бросает очень сильно, тепло от сердца по телу разбегается (думаю адреналин)

Такой же эффект, когда я думаю о том, как она с другим парнем и что ей с ним круто.
[DOUBLEPOST=1524363014][/DOUBLEPOST]Мне кажется я просто смиряюсь с тем, что меня кинули навсегда. Просто идёт примерение, как например было, когда я сломал 4 ребра в кашу и мне сказали, что как минимум 2 месяца я домой врят-ли попаду. Я злилися, кричал, что почему так долго, почему это произошло. А потом смирился.
То же самое было!! адреналин сильнейше бил меня!!до дрожи в пальцах!! это откат дичайший ты ловишь!! видать ты такой же как я по психотипу!
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет, я думаю встречи и прогулки с другими не мой формат
Ничего немного отдохнешь пострадаешь и начнешь с другими!!! Сам через это прошел!! хоть и бд снилась сегодня!!!
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне сигареты снились пол года где-то, что я снова начал курить, вставал в поту. Вот уже год как перестали.

Слышал жуткие истории про то, что годами ломает жутко после расставания. Историю читал, как парня спустя 11 лет не покидала мысль вернуть.
[DOUBLEPOST=1524375399][/DOUBLEPOST]Как думаете, грозит мне такое?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне сигареты снились пол года где-то, что я снова начал курить, вставал в поту. Вот уже год как перестали.

Слышал жуткие истории про то, что годами ломает жутко после расставания. Историю читал, как парня спустя 11 лет не покидала мысль вернуть.
[DOUBLEPOST=1524375399][/DOUBLEPOST]Как думаете, грозит мне такое?
Конечно грозит если будешь сидеть на месте!))) знакомься с девчонками их так много и они такие классные))) правда пробуй!!! я же сломал себя и переболел)) 2 месяца мне было ужасно плохо!! но взял себя в руки!! да и живу я в маленьком поселке где одни школьницы и да мне труднее найти девушку знакомлюсь из близлежайшего города!! Видишь как надо!!! если будешь кубатурить то так и будешь по 20 лет страдать!!
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что твой формат? Как планируешь меняться?

Ну конечно чуть на еблю пробивает, должен признать. Чувствую депрессуху и подавленность именно от того, что нет секса уже 2 месяца. Чётко чувствую причину такого настроения.

Впринципе я понял с каким настроем и как именно надо выходить на связь. Боюсь, что в моём случае на это понадобится примерно год, я очень долго взрослею и вообще инфантильный.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну конечно чуть на еблю пробивает, должен признать. Чувствую депрессуху и подавленность именно от того, что нет секса уже 2 месяца. Чётко чувствую причину такого настроения.

Впринципе я понял с каким настроем и как именно надо выходить на связь. Боюсь, что в моём случае на это понадобится примерно год, я очень долго взрослею и вообще инфантильный.
Может тогда добавишь адекватного эгоизма себе??мне это реально помогло повзрослеть!! какой же я был буквально год назад Алень!!
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она меня легко прогнёт как только я выйду на связь. И это будет уже 100 процентный финал. Скажет, что дескать мой новый парень крутой и меня сломает сразу же - будет нытье или наоборот агрессия и злоба.

Ох, не для моей психики такое.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она меня легко прогнёт как только я выйду на связь. И это будет уже 100 процентный финал. Скажет, что дескать мой новый парень крутой и меня сломает сразу же - будет нытье или наоборот агрессия и злоба.

Ох, не для моей психики такое.
А что для твоей психики?))расскажи свой психотипаж???
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что для твоей психики?))расскажи свой психотипаж???

Ну слишком сильно и быстро привязываюсь я к людям. А тут полтора года были вместе нон стоп.

Я и 2 недели то погуляю даже без секса, потом думаю о ней, хотя понимаю, что не выгорит ничего.

А тут первая же она ещё у меня.

Я не представляю как меньше чем за год я смогу остыть.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну слишком сильно и быстро привязываюсь я к людям. А тут полтора года были вместе нон стоп.

Я и 2 недели то погуляю даже без секса, потом думаю о ней, хотя понимаю, что не выгорит ничего.

А тут первая же она ещё у меня.

Я не представляю как меньше чем за год я смогу остыть.
Знаешь сейчас ты процитировал мою бывшую "Аленью прошивку" да и не только мою,у меня тоже бд была первой по долгим отношениям(6 месяцев для меня это были долгие отношения по сравнению с другими) и тоже я влюбился(хотя не сразу что мне помогло контролировать отношения)! Думаю при должном развитии и сломании себя ты сможешь повзрослеть как мужчина!! Если честно то будь благодарен ,что она тебе открыла глаза и необходимо меняться!!
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну слишком сильно и быстро привязываюсь я к людям. А тут полтора года были вместе нон стоп.

Я и 2 недели то погуляю даже без секса, потом думаю о ней, хотя понимаю, что не выгорит ничего.

А тут первая же она ещё у меня.

Я не представляю как меньше чем за год я смогу остыть.

А вот если начнешь знакомиться и встречаться с другими ОЖП, то остынешь буквально через месяц. А так будешь страдать долго. Возможно даже годами, как тот Алень, которого ты в пример брал. Так что устанавливай приложения для знакомств и дерзай. А то противно смотреть на твои сопли. Ты же все таки представитель сильного пола, и не должен по какой то ТП страдать и плакать.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я думаю встречи и прогулки с другими не мой формат
Я тоже так думал, но оказалось все сука не так и вполне даже мой формат, только без фанатизма, за количеством не гонюсь, меня больше качество интересует)).
Так что мое ИМХО пробуй через сомнения и поймёшь, твой или не твой это формат.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже так думал, но оказалось все сука не так и вполне даже мой формат, только без фанатизма, за количеством не гонюсь, меня больше качество интересует)).
Так что мое ИМХО пробуй через сомнения и поймёшь, твой или не твой это формат.
а я наоборот за количеством)))
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Впринципе я понял с каким настроем и как именно надо выходить на связь. Боюсь, что в моём случае на это понадобится примерно год, я очень долго взрослею и вообще инфантильный.
Какая связь ты в дуб въеб....ся, что ты бля все все сопли пускаешь. Делай хоть что нибудь ю. Тебе сколько лет??? Как по мне так 11. Неделю уже ноешь что пельмень отобрали. Пойди и морду наьей Васе, устройства оленьи бои. Ты зачем на форум пришел??? Твои сопли тут подбирать не будут. Что ты сделал за неделю????? Головой об стену бился?! Очень помогает для оленей. Хочешь совет, денег дохера??? Купи ей машину и она на ней будет катать Васю и тебя иногда позволит пользоваться пельменем. Делай хоть что то, тебе советов тут дали более чем достаточно. Сходи в морг вот там без выходная ситуация.
[DOUBLEPOST=1524393947][/DOUBLEPOST]Сори за то что не мои слова, но за то правда . Стань богом
 

Вложения

  • Screenshot_2018-03-25-00-34-27.png
    Screenshot_2018-03-25-00-34-27.png
    165,2 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_2016-07-27-13-03-41.png
    Screenshot_2016-07-27-13-03-41.png
    145,2 KB · Просмотры: 18

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Второй раз за неделю с начала игнора по настоящему плакал. Просто жуть.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
  • Правильно)))) Ты делаешь что то???? или думаешь игнор тебе поможет
 
Сверху