Вернуть девушку при очень сильных чувствах - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть девушку при очень сильных чувствах

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте. Проблема уже стара как мир, многие тут спрашивают совета и хотят вернуть.

Надеюсь на вашу поддержку, помощь и совет. Она моя первая девушка, 25 ей, 24 мне. Вместе были 1.5 года. Сначала у меня не получался нормальный секс, потом получилось, я по неопытности и дурости жестко тупил, делал много неадеквата особенно первые 2 месяца. В итоге она ушла первый раз. Я бегал за ней примерно 3 месяца, удалось тогда вернуть и впервые мы занялись сексом, чтобы у меня получилось. Потом был период месяцев 6 хороших отношений, с качественным сексом, тусовками, общением, виделись каждый день, не могли друг без друга. В меру выносила мозги и расставались "в шутку", но были вместе.

Потом я увидел как она гуляет с другим, меня это расстроило, и я ушёл к другой девушке. Считайте бросил её на произвол судьбы. Понимаю, что я идиот конечно, но прошли чувства совсем тогда, она стала для меня чужим и никем буквально за 1 день.

Потом я вернулся к ней и она приняла меня (видимо из за сильных чувств). С тех пор вот пошло по плохому всё сценарию. У нас упало качество секса, начались взаимные обидки и упрёки.

И ещё она постоянно говорила мне, что хочет семью и детей, а я был против, говорил, что рано и прочее.

В итоге я уехал в другой город и предложил ей поехать со мной, хотя сначала не планировал брать её с собой, уж сильно меня задела та ситуация, когда она гуляла с другим! Прямо что-то включило у меня, помню этот момент до сих пор.

Потом был период поездок к друг другу между двумя городами, но она пока не переезжала, говорила постоянно про семью и детей, я а тупой дурак не обращал на это внимания.

В итоге 1.5 месяца назад она мне заявила, что это конец и она хочет расстаться и что у неё другой парень, что весна и чтобы я отвалил и добавила меня в игноры во всех мессенджерах.

Я начал ей писать с других аккаунтов и звонить с номеров, стоял у дверей и унижался, честное слово, просто не мог взять себя под контроль!

Я написал ей, что готов к семье и детям и готов сделать ей предложение и вернуться в её город (это правда). Она как бы на это как мне кажется чуть смягчается, я чувствую контакт через "свадьбу". Она очень сильно помешана на "уже пора" детей и прочее.

Скажите, что делать сейчас.

Делать ли игнор? Вы уверены, что стоит? Я ей писал последний раз 4 часа назад (звонил с левого номера), но закончились деньги и связь прервалась, с тех пор молчу.

Я точно знаю, что сейчас она спит с другим, ну как спит, встречается кароче. Но там парень настоящий Васян (временный) клоун никого ранга.

Я же сам довольно симпатичен, я работаю и получаю большие достаточно деньги, есть машина, деньги на счетах солидные и она об этом знает.

Вообще я не робкого десятка достаточно и дрался за неё (она видела), я ей помогал деньгами большими (сейчас перестал).

Если игнорить то сколько? Если я сделаю игнор на 5 дней и попробую пингануть, это хорошая идея?

Я жду вашей помощи, надеюсь на вас. Очень сильно её люблю, пересмотрел свои взгляды и изменился. Готов к семье и детям с ней.

Она как-то спросила меня перед расставанием "Видишь ли ты меня своей женой" - я дебил проигнорил вопрос.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте. Проблема уже стара как мир, многие тут спрашивают совета и хотят вернуть.
Привет, поставь аватарку, правила форума.

Она моя первая девушка, 25 ей, 24 мне. Вместе были 1.5 года. Сначала у меня не получался нормальный секс, потом получилось, я по неопытности и дурости жестко тупил, делал много неадеквата особенно первые 2 месяца. В итоге она ушла первый раз. Я бегал за ней примерно 3 месяца, удалось тогда вернуть и впервые мы занялись сексом, чтобы у меня получилось. Потом был период месяцев 6 хороших отношений, с качественным сексом, тусовками, общением, виделись каждый день, не могли друг без друга. В меру выносила мозги и расставались "в шутку", но были вместе.
Я правильно понял, что у тебя до 22 лет не было девушек и секса?

Потом я вернулся к ней и она приняла меня (видимо из за сильных чувств). С тех пор вот пошло по плохому всё сценарию. У нас упало качество секса, начались взаимные обидки и упрёки.
Да, всё логично, можешь мою тему прочитать, там всё запутаннее и сложнее, но смысл один - я сам простил то что не нужно было прощать и оказался снизу, и получилось только хуже.

В итоге 1.5 месяца назад она мне заявила, что это конец и она хочет расстаться и что у неё другой парень, что весна и чтобы я отвалил и добавила меня в игноры во всех мессенджерах.
Тоже очень логично, ты для неё ничего не значил после того как вернулся.

Я начал ей писать с других аккаунтов и звонить с номеров, стоял у дверей и унижался, честное слово, просто не мог взять себя под контроль!

Я написал ей, что готов к семье и детям и готов сделать ей предложение и вернуться в её город (это правда). Она как бы на это как мне кажется чуть смягчается, я чувствую контакт через "свадьбу". Она очень сильно помешана на "уже пора" детей и прочее.
Никакой контакт ты не чувствуешь, она играет, ей это нравится, у неё корона, а ты даже города ради неё готов менять, это её не вернёт.

Делать ли игнор? Вы уверены, что стоит? Я ей писал последний раз 4 часа назад (звонил с левого номера), но закончились деньги и связь прервалась, с тех пор молчу.
Конечно делать, ты закапываешь сам себя каждым звонком, она чувствует себя просто прекрасно, а ты только добавляешь ей уверенности в себе.

Я точно знаю, что сейчас она спит с другим, ну как спит, встречается кароче. Но там парень настоящий Васян (временный) клоун никого ранга.

Я же сам довольно симпатичен, я работаю и получаю большие достаточно деньги, есть машина, деньги на счетах солидные и она об этом знает.

Вообще я не робкого десятка достаточно и дрался за неё (она видела), я ей помогал деньгами большими (сейчас перестал).
Ох, вот так вообще никогда не думай. Ты не знаешь что у них там, не знаешь что он делает, и тебе не нужно знать, даже думать об этом - никогда. Ты сейчас даже не лишил её ресурсов, даже если Вася не может дать часть ресурсов - ты у неё на поводке и она знает что позовёт и получит ресурсы, а потом пойдёт ему сосать. Просто забей на них обоих, надолго.

Если игнорить то сколько? Если я сделаю игнор на 5 дней и попробую пингануть, это хорошая идея?

Я жду вашей помощи, надеюсь на вас. Очень сильно её люблю, пересмотрел свои взгляды и изменился. Готов к семье и детям с ней.

Она как-то спросила меня перед расставанием "Видишь ли ты меня своей женой" - я дебил проигнорил вопрос.
Проигнорил вопрос - единственное что правильное сделал.
Игнорить нужно не сколько-то времени, а пока не поймёшь что ты можешь жить без неё, когда сам изменишься. Сейчас все твои слова "пересмотрел взгляды" - чушь, опять же - прочитай мою тему полностью, там ты увидишь что я 2 месяца чем занимался, как изменился, и как поплыл, потому что не снял с неё корону.


Друг - это сложно понять и принять, но сейчас она тебе не нужна, она на другом члене, а у тебя нет другой вагины - она уже в плюсе, ты за ней бегаешь - она в двойном плюсе, ты страдаешь а она нет - она в тройном плюсе. Просто пойми это - в таком положении ты никогда её не вернёшь.
[DOUBLEPOST=1523880832][/DOUBLEPOST]Иди трахаться с другими - это поможет немного, читай книги которые советуют всем на форуме - тоже поможет, и займись собой, пойми что ты от неё зависим, а пока ты зависим - ты никакой женщине не нужен и не будешь нужен.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надеюсь на вашу поддержку, помощь и совет. Она моя первая девушка, 25 ей, 24 мне. Вместе были 1.5 года. Сначала у меня не получался нормальный секс, потом получилось, я по неопытности и дурости жестко тупил, делал много неадеквата особенно первые 2 месяца. В итоге она ушла первый раз. Я бегал за ней примерно 3 месяца, удалось тогда вернуть и впервые мы занялись сексом, чтобы у меня получилось. Потом был период месяцев 6 хороших отношений, с качественным сексом, тусовками, общением, виделись каждый день, не могли друг без друга. В меру выносила мозги и расставались "в шутку", но были вместе.
Ты как -то неконкретно пишешь
Нужны детали.
Совершенно непонятно почему она ушла
Неполучался по твоей неопытности?
[DOUBLEPOST=1523884990][/DOUBLEPOST]
Потом я увидел как она гуляет с другим, меня это расстроило, и я ушёл к другой девушке. Считайте бросил её на произвол судьбы. Понимаю, что я идиот конечно, но прошли чувства совсем тогда, она стала для меня чужим и никем буквально за 1 день.
Что за бред ??
Гуляет что значит ? = Романтика или просто шла?*
[DOUBLEPOST=1523885029][/DOUBLEPOST]
В итоге я уехал в другой город и предложил ей поехать со мной, хотя сначала не планировал брать её с собой, уж сильно меня задела та ситуация, когда она гуляла с другим! Прямо что-то включило у меня, помню этот момент до сих пор.

Потом был период поездок к друг другу между двумя городами, но она пока не переезжала, говорила постоянно про семью и детей, я а тупой дурак не обращал на это внимания.
Какая семья и дети ?
Вы ще не обустроились
[DOUBLEPOST=1523885067][/DOUBLEPOST]
Я точно знаю, что сейчас она спит с другим, ну как спит, встречается кароче. Но там парень настоящий Васян (временный) клоун никого ранга.
Откуда ты знаешь?
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, поставь аватарку, правила форума.

Поставил, привет.

Я правильно понял, что у тебя до 22 лет не было девушек и секса?

Да, всё верно, не было вообще, даже не целовался. По личным причинам. Он предлагали, я гулял, но не хотел, инфантилен и поздно взрослею.

Да, всё логично, можешь мою тему прочитать, там всё запутаннее и сложнее, но смысл один - я сам простил то что не нужно было прощать и оказался снизу, и получилось только хуже.

Тоже очень логично, ты для неё ничего не значил после того как вернулся.

Да, это понимаю, это была проверка, она просто проверила мою реакцию, на мужика, неосознанно, а я принял и забил - это мой косяк, тогда и секс стал нулевым и она начала гулять и отдаляться. Надо было решительно выкинуть её сразу там из машины.

Конечно делать, ты закапываешь сам себя каждым звонком, она чувствует себя просто прекрасно, а ты только добавляешь ей уверенности в себе.

Понимаю, но очень тяжело.

Ох, вот так вообще никогда не думай. Ты не знаешь что у них там, не знаешь что он делает, и тебе не нужно знать, даже думать об этом - никогда. Ты сейчас даже не лишил её ресурсов, даже если Вася не может дать часть ресурсов - ты у неё на поводке и она знает что позовёт и получит ресурсы, а потом пойдёт ему сосать. Просто забей на них обоих, надолго.

Она сказала, что в отношениях. Я спросил спит ли она с ним - не ответила, сказала сам подумай и догадайся.

Игнорить нужно не сколько-то времени, а пока не поймёшь что ты можешь жить без неё, когда сам изменишься. Сейчас все твои слова "пересмотрел взгляды" - чушь, опять же - прочитай мою тему полностью, там ты увидишь что я 2 месяца чем занимался, как изменился, и как поплыл, потому что не снял с неё корону.

Тогда речь о годах!
[DOUBLEPOST=1523887479][/DOUBLEPOST]
Ты как -то неконкретно пишешь
Нужны детали.
Совершенно непонятно почему она ушла

Так и не смог понять. Из за моих так называемых "приколов" скорее всего. Она признавалась мне в любви и говорила, что хочет быть со мной в последние недели вместе, а я относился холодно и отвечал нет на вопрос семьи детей.

Неполучался по твоей неопытности?

Да, физических проблем нет. Потом прошло.

Что за бред ??
Гуляет что значит ? = Романтика или просто шла?*

Общалась и гуляла с ним. Попросила меня встретить её возле магазина и она вышла ко мне с другим парнем - меня выключило моментально. Я не спал всю ночь и ТОГДА у меня прошли полностью чувства к ней. Она стала просто "объектом" для меня. Полный ноль. Одним жестом своим она убила во мне любовь. И я решил расстаться.

Откуда ты знаешь?

Она сказала, что в отношениях и у неё есть мч. Я спросил спит ли она с ним и спала ли уже, на что ответила, что не мне задавать такие вопросы и я мог бы и сам догадаться.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
м - меня выключило моментально. Я не спал всю ночь и ТОГДА у меня прошли полностью чувства к ней
Просто ты эмоционально офигел.
Но чувства нужно держать и не показывать
Я спросил спит ли она с ним и спала ли уже, на что ответила, что не мне задавать такие вопросы и я мог бы и сам догадаться.
Глупый вопрос. Она честно бы не ответила
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто ты эмоционально офигел.

Более того, я чётко помню как всё прошло. Она потом просила меня помочь с вещами, звонила, приходила ко мне. Но нет, я нашёл буквально за пару дней другую. Но я если люблю кого-то, это серьёзно и я буду отказывать другим в отношениях сразу же. А вот только прошло - я сразу нашёл и дал зеленый свет другой.

Я вот думаю, если бы она тогда хотя бы по тихому бы гуляла, не палясь так скажем, то я бы любил её также. Но тогда меня здорово переключило.

Ну я не спал всю ночь. Я так переживал, чтобы прямо не спать - В жизни только 1 раз, когда сломал 4 ребра в муку и валялся в реанимации после 3-ёх операций на легком.

Да, 2 раза я был в таком состоянии после перелома тогда лютейшего и вот, когда увидел её с другим.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вот думаю, если бы она тогда хотя бы по тихому бы гуляла, не палясь так скажем, то я бы любил её также. Но тогда меня здорово переключило.

Ну я не спал всю ночь. Я так переживал, чтобы прямо не спать - В жизни только 1 раз, когда сломал 4 ребра в муку и валялся в реанимации после 3-ёх операций на легком.
У меня так было когда баба с другим челом при мне начала вертеть
Я ради нее ездил на другой конец страны..
Тоже чувствовал себя -как будто все возненавидел
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ей писал последний раз 4 часа назад (звонил с левого номера), но закончились деньги и связь прервалась, с тех пор молчу.
Тут 100% игнор нужен. Читай литературу, которую форум рекомендует. Всем тяжело вначале. Через 1-2 месяца легче станет. Надо другие девушки тебе.
Да и то что ты предлагал ей выйти замуж, когда у тебя в плане секса была только она одна, это не к добру.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что посоветуете, может на какие-то мысли натолкнёте, уважаемые эксперты?
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никакие мольба и унижения перед ней не помогут тебе, а только усугубит ситуацию. Исчезни из ее жизни.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут 100% игнор нужен. Читай литературу, которую форум рекомендует. Всем тяжело вначале. Через 1-2 месяца легче станет. Надо другие девушки тебе.

Сколько игнорить? 1-2 месяца? Не многовато?

Да и то что ты предлагал ей выйти замуж, когда у тебя в плане секса была только она одна, это не к добру.

Ну я не с пустого места "по приколу" же предложил. Это была основная причина разрыва. Она сто раз писала и говорила, что хочет семью и видит себя моей женой. Я думал раз я дам добро - она вернётся и мы спустим это как "манипуляция".
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я не с пустого места "по приколу" же предложил. Это была основная причина разрыва. Она сто раз писала и говорила, что хочет семью и видит себя моей женой. Я думал раз я дам добро - она вернётся и мы спустим это как "манипуляция".
Чувак, да если даже она и вернется, то ты ей затрахаешь мозг про то что она ушла и трахалась с другим. Что бы в будущем ее вернуть тебе надо выкинуть ее из своей головы. И понять что в мире есть много других ОЖП, даже лучших чем твоя БД.
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В итоге вернул?
Нахрена ??
Даже вопрос возврата не стоял..
Если с тобой шлюха , а ты ее спутал с порядочной , хорошей женщиной -это ведь только твоя проблема?
[DOUBLEPOST=1523891556][/DOUBLEPOST]Опустил до любовницы. Провел немного времени потом и нафиг
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда уровень ее значимости упадет до земли, вот тогда и выходить надо.

Как-бы это не было маловато

Я новичок в теме. Но услышав вас, я так понимаю вы хотите, чтобы меня "отпустило" грубо говоря. Чтобы прошли чувства и я стал относиться к ней как к обычной потенциальной девушке?

Хмммм ... а разрешите узнать тогда, в чём смысл.

Если у меня пройдут чувства и она станет мне безразлична и не нужна, допустим через 5-6 месяцев. То я не уверен, что смогу найти достаточно сил и мотивации к тому, чтобы начать "без чувств".

Я помню себя, когда меня отпустило и чувства прошли и она стала мне безразлична. Я довольно был жесток и радикален. Я в минуту закончил всё. И в течении 2 недель я не отвечал ей и не звонил.

Вы уверены, что это хороший путь? Если меня отпустит - это будет конец.

Меня держат только чувства и привязанность к ней. Если их убрать ... тогда ей придётся уже меня заинтерисовать ...

что думаете?
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я новичок в теме. Но услышав вас, я так понимаю вы хотите, чтобы меня "отпустило" грубо говоря. Чтобы прошли чувства и я стал относиться к ней как к обычной потенциальной девушке?

Хмммм ... а разрешите узнать тогда, в чём смысл.

Если у меня пройдут чувства и она станет мне безразлична и не нужна, допустим через 5-6 месяцев. То я не уверен, что смогу найти достаточно сил и мотивации к тому, чтобы начать "без чувств".

Я помню себя, когда меня отпустило и чувства прошли и она стала мне безразлична. Я довольно был жесток и радикален. Я в минуту закончил всё. И в течении 2 недель я не отвечал ей и не звонил.

Вы уверены, что это хороший путь? Если меня отпустит - это будет конец.

Меня держат только чувства и привязанность к ней. Если их убрать ... тогда ей придётся уже меня заинтерисовать ...

что думаете?
Смотри. Сейчас всё о чём ты думаешь - это она. А она о тебе не думает.
В итоге получается что ты её уже потерял, правильно? То есть ты держишься за то, чего уже нет. Сначала тебе нужно понять что всё кончено и она не самая лучшая девушка в мире. Да, это сложно, но именно это и нужно понять. Иначе - ты при встрече с ней будешь пресмыкаться лишь бы она дала тебе надежду на возобновление отношений. Она даст тебе надежду и это во-первых загонит тебя обратно в эмоциональную яму, ты снова будешь думать только о ней, а во-вторых даст ей возможность манипулировать тобой как она хочет.
Кому нужен парень, который готов ползать на коленях и делать что угодно, лишь бы ему дали шанс?
Когда тебя отпустит - она будет обычной девушкой. И кто тебя знает - сам решишь хочешь ли ты с этой "просто девушкой" попробовать построить отношения, или с другой "просто девушкой". Но уйдут эмоции, а память не отшибёт, ты всё равно будешь помнить что ей нравится и какая она внутри - это поможет или отпустить или снова соблазнить.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но уйдут эмоции, а память не отшибёт.

Ну не знаю, если уж я реально за 6 месяцев ни найду никого и никто со мной не станет гулять - может быть я и захочу назад.

Но вот с её стороны конечно такое делать, что она делает сейчас - полнейший идиотизм, а она меня неплохо знает, я думаю, я достаточно сильно открывался ей.

Чтобы потом предать, уйти ради этой, которая меня мешала с гавном и заставляла страдать и спала с другими Васюнами - НУ не знаю что для этого должно произойти.

Ну она достаточно глупая и может впринципе и не понимать этого. Но как только меня отпустит - шансов у неё нет никаких. На её месте я бы подумал раз 200, чтобы меня оставлять одного и давать мне карт-бланш в поиске замены. Она прекрасно знает, что я найду девушку и если уж я найду я скорее всего буду с ней до конца. Я не настолько пока что идиот, чтобы лишаться тёплого места и комфорта, чтобы возвращаться в это назад, чтобы она снова мне изменяла и гуляла с другими.

[DOUBLEPOST=1523893251][/DOUBLEPOST]Пока ломает, я чувствую внутри как всё корёжит.

Я думаю, что она сейчас с другим, целуется с ним и трахается. Жутко больно внутри.
[DOUBLEPOST=1523893528][/DOUBLEPOST]Есть вариант конечно никого не искать и игнор держать без замен, чтобы вернуться можно было. Надо мне тогда решать. Но одному конечно тяжело. Тянеться рука, чтобы старой знакомой позвонить, она давно хотела со мной быть, а я только использовал её как жилетку и плакался ей о Насте.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но вот с её стороны конечно такое делать, что она делает сейчас - полнейший идиотизм, а она меня неплохо знает, я думаю, я достаточно сильно открывался ей.
Чтобы потом предать, уйти ради этой, которая меня мешала с гавном и заставляла страдать и спала с другими Васюнами - НУ не знаю что для этого должно произойти.
Не важно что она делает.
ВАжно что ты делаешь или не делаешь
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На её месте я бы подумал раз 200, чтобы меня оставлять одного и давать мне карт-бланш в поиске замены. Она прекрасно знает, что я найду девушку и если уж я найду я скорее всего буду с ней до конца. Я не настолько пока что идиот, чтобы лишаться тёплого места и комфорта, чтобы возвращаться в это назад, чтобы она снова мне изменяла и гуляла с другими.
Откуда ты знаешь что она думает? Мне вот кажется что она думает о своей новом парне и как заняться с ним сексом.
Выкинь из головы ее и может быть в будущем ее вернешь.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откуда ты знаешь что она думает? Мне вот кажется что она думает о своей новом парне и как заняться с ним сексом.
Выкинь из головы ее и может быть в будущем ее вернешь.

Когда читаю твои сообщения о её новом парне и о сексе с ним пробегает тепло по телу. Так забавно.

Прожигает изнутри, что она с ним, а не со мной.
[DOUBLEPOST=1523896782][/DOUBLEPOST]Да, я думаю самый мой серьёзный косяк, что я помогал ей деньгами.

Жалко было её ...

ну ничего, пусть Васян помогает деньгами. Приучил я её жить хорошо, ни в чём себе не отказывать. Работы у неё адекватной нет. Чувства чувствами, а когда нехуй жрать мысли разные лезут. По себе знаю. Пока не начал зарабатывать сам большие деньги, бы готов на многое, чтобы и в кино сходить и пачку сигарет купить.

Бывало и бычки собирал на 2 курсе, слюнявые в мусорках, чтобы затянуться хотя бы разок.

Зря помогал деньгами. Но уже 16 дней как остановил поток.
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря помогал деньгами. Но уже 16 дней как остановил поток.
Ну вот) Хоть бабла поднакопишь чутка))
Когда читаю твои сообщения о её новом парне и о сексе с ним пробегает тепло по телу. Так забавно.

Прожигает изнутри, что она с ним, а не со мной.
Она не с тобой. Ее нету уже в твоей жизни. Если она ушла от тебя к другому, то скорее всего это не твой человек. А вернуть можно, только спустя время, может месяц, год, 10 лет. И только тогда когда твоя голова полностью очиститься от того, что именно БД это центр твоей вселенной, то может быть, если захочешь, ты ее вернешь. Но как правило люди находят партнеров лучше чем были, и счастливы.
Поэтому перестань заниматься хренью, знакомься с новыми ОЖП, общайся с друзьями. И все будет хорошо. Бывшая когда увидит в тебе изменения, будет пинговать и думать о тебе, но врядли тебе это будет уже нужно)
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал нашу переписку и особенно переписку перед "расставанием".

Да, действительно я понял причину почему она ушла от меня - я её заебал своими качелями.

Когда она относилась ко мне плохого, я бегал за ней унижался и возвращал.

Когда же она писала мне, что любит и видит меня отцом своих детей - я включал холод и делал дальше, так было у меня всегда, это форменный неадекват.

И даже её сообщение звучит так "Ты уверен, что не хочешь быть со мной и я могу уйти ведь к другому", а я ответил - "Да, ты можешь, я буду помогать только деньгами".

Да, я виноват перед ней и её это реально заебало. Она уже неоднократно мне говорила об этом, чтобы я перестал. Я как в тумане жил и только сейчас осознал это, что творил с ней и что я нездоровую тему делал.

Я думаю причина в том случае, когда она гуляла с другим, я очень сильно обиделся на неё и разозлился. Может у меня тогда прошли чувства и уже не возвращались с тех пор. Только желание собственичества и инстинкт возврата.
[DOUBLEPOST=1523902569][/DOUBLEPOST]Уважаемые эксперты, что посоветуете в этом случае? Я сам довёл до этого и её тупо заебало. Если я осознал свои ошибки и неправоту, могу ли я это применить во благо нашим с ней будущим отношениям? Что-то может подкорректировать в дальнейшем планировании?
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда она относилась ко мне плохого, я бегал за ней унижался и возвращал.

Когда же она писала мне, что любит и видит меня отцом своих детей - я включал холод и делал дальше, так было у меня всегда, это форменный неадекват.

И даже её сообщение звучит так "Ты уверен, что не хочешь быть со мной и я могу уйти ведь к другому", а я ответил - "Да, ты можешь, я буду помогать только деньгами".
Послушай, если бы она тебя любила, она бы не ушла к другому. Тем более нового Васька она начала подыскивать, когда была в отношениях с тобой. Так что не стоит винить себя в разрыве отношенией.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уважаемые эксперты, что посоветуете в этом случае? Я сам довёл до этого и её тупо заебало
Взять паузу и прийти в себя.
И дать ей тоже самое
Если я осознал свои ошибки и неправоту, могу ли я это применить во благо нашим с ней будущим
То что осознал мало значит
[DOUBLEPOST=1523904905][/DOUBLEPOST]Покнужна работа над собой
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И даже её сообщение звучит так "Ты уверен, что не хочешь быть со мной и я могу уйти ведь к другому", а я ответил - "Да, ты можешь, я буду помогать только деньгами".
Без комментариев((. Ты сейчас понимаешь, что ты ей предлагал?
Звучит это примерно так: "Ты можешь трахаться с другим, но я все равно тебя люблюнимагу и буду тебя содержать".
Мужик, это реально трэш. Нельзя себя так вести по отношению к ОЖП.
Да, я виноват перед ней и её это реально заебало.
И перестань заниматься самоедством и копанием в себе. Сделал выводы и вперед к новой жизни с новым собой.
Если я осознал свои ошибки и неправоту, могу ли я это применить во благо нашим с ней будущим отношениям?
Хорошо, что осознал, теперь нужно плотно заняться собой, чтобы закрепить работу над ошибками и измениться для себя и будущих отношений.
А будущие отношения совсем не обязательно предполагают их построение с БД.
Пойми одно, не изменившись и не прокачав себя радикально сейчас, у твоих отношений, с кем бы ты их не пытался построить, нет будущего.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужик, это реально трэш. Нельзя себя так вести по отношению к ОЖП.

Ну есть определённый неадекват. Я давно просил её сделать скидку на "мои особенности".

А будущие отношения совсем не обязательно предполагают их построение с БД.

Очень люблю прямоту. По твоим сообщениям складывается у меня ощущение, что ты хочешь подвести меня к тому, что с вер-ю 99% БД для меня уже потеряна навсегда.

Что ваш опыт вам подсказывает в такой ситуации? Есть вариант вкатиться в новые отношения, вот думаю стоит ли.

Но если ваш опыт и ощущение, понимание моей ситуации подсказывает, что тут "без вариантов", буду думать что делать более уже радикально.
[DOUBLEPOST=1523944257][/DOUBLEPOST]Вчера прошёл по улице с мыслью, что на самом деле её не люблю и даже рад, что она с другим, ведь я переживал как она устроится и будет ли переживать. Есть к ней добрые чувства и привязанность.

Но вот любовь ... не знаю.

Вчера пришла в голову мысль, что любовь была до того как она погуляла с тем парнем. Отпустило за 1 ночь. Слишком уж я впечатлительный и ревнивный. Так и не смог простить.

Как вчера было помню, как я работал на работе до 8 вечера, уставший заёбаный, ещё и экзамены сдавал тогда! Было охуеть как тяжело. И я поехал после работы уставший снимать нам квартиру в городе, ибо хотели жить вместе начать.

И тут она выходит с ним и улыбается мне. Лютая жесть.

Надо мне сначала забыть этот эпизод и простить её за тот случай.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
По твоим сообщениям складывается у меня ощущение, что ты хочешь подвести меня к тому, что с вер-ю 99% БД для меня уже потеряна навсегда.
Нет, ты не понял, решение о том, возвращать БД или же строить новые отношения с новой девушкой ты будешь принимать сам и только сам, я на себя не возьму такую ответственность.
А вот для того, чтобы принять это решение, ты должен вначале измениться сам, и не поверхностно (внешность, имидж), а по отношению к себе, к позиционированию своих интересов и потребностей, в т.ч. в отношениях, максимально понизить значимость БД (в идеале до уровня одной из многих), что позволит тебе привести свои чувства к ней и мозги в порядок на случай возможного общения с ней.
Сейчас ты очень далек от этого и придется ломать себя и свои представления по ключевым моментам отношения к ОЖП и к отношениям в принципе.
Что ваш опыт вам подсказывает в такой ситуации? Есть вариант вкатиться в новые отношения, вот думаю стоит ли.
На мой опыт тебе лучше сейчас не ориентироваться, т.к. я, начав возврат БД на уровне типичного пиздострадальца, через короткое время пришел к осознанному решению, что не буду ее возвращать. Это мое решение и мой выбор, а свой ты будешь делать сам, но не сейчас.
И не спеши вкатываться в новые отношения, т.к. ты вообще не готов сейчас строить правильные отношения под себя и свои потребности, велика вероятность совершения тех же ошибок, что и в предыдущих отношениях, и в результате снова окажешься на обочине.
Тебе сейчас нужны не отношения, а элементарное общение с другими девушками, знакомства, свидания. Налаживай коммуникативные навыки с ОЖП, научись относиться к ним как к источнику получения удовольствия (и это не обязательно должен быть секс, бывает достаточно просто приятного общения) и положительных эмоций.
Учись контролировать свои чувства и эмоции, чтобы избегать завышения значимости ОЖП для тебя.
Обязательно читай другие темы на форуме, дневники и рекомендуемые книги, т.к. у тебя очевидные пробелы в базе твоих знаний относительно понимания женской сущности и построения отношений.
Но если ваш опыт и ощущение, понимание моей ситуации подсказывает, что тут "без вариантов", буду думать что делать более уже радикально.
Мои опыт и понимание не позволяют мне относиться к подобным жизненным ситуациям с позиции "без вариантов", "нет шансов" и т.п., т.к. это удел слабых, зависимых и неуверенных в себе ОМП.
Есть идея приехать к ней на выходные, подежурить в дверей с извинениями. Что скажете? Хорошая идея? :)
Это худшее из того, что ты мог придумать и предложить. Идея отвратительна по своей сути :Bad:.
До тебя как минимум должно было уже дойти, что БД сейчас для тебе просто не существует, а ты предлагаешь подежурить у ее двери.
Печально, что ты не начинаешь понимать того, что тебе советуют.
За что ты собрался извиняться? Ты оскорбил или публично унизил ее?
Избавляйся от комплекса вины, тем более, когда ее нет.
 

alexeyfrolov

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пошли вторые сутки с последнего контакта.

Прожигает сильно. Постоянно думаю о ней и о НОВОМ парне.

Общаюсь с другими, договорился о прогулке с тремя другими в следующие дни и выходные.

Именно наличие нового парня сильно жгёт.

Успокаиваюсь мыслью, что он именно "временный парень" и в какой-то степени я рад, что именно он пока у неё.

Он совсем трешовый, я знаю как и что он делал. Это совсем дно, и я не набиваю себе цену, но и не принижаю себя. Косячить и тупить он точно будет. Если она его скоро кинет и найдёт "нормального", пожалуй меня может "пробросить" совсем люто. Пока он, я более менее могу себя контролировать.

Процесс нормальный? Как считаете, держать дальше всё как есть?
 
Сверху