1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Вернуть девушку при очень сильных чувствах

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем alexeyfrolov, 16 апр 2018 в 17:56.

1. alexeyfrolov
    Оффлайн

alexeyfrolov Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Здравствуйте. Проблема уже стара как мир, многие тут спрашивают совета и хотят вернуть.

Надеюсь на вашу поддержку, помощь и совет. Она моя первая девушка, 25 ей, 24 мне. Вместе были 1.5 года. Сначала у меня не получался нормальный секс, потом получилось, я по неопытности и дурости жестко тупил, делал много неадеквата особенно первые 2 месяца. В итоге она ушла первый раз. Я бегал за ней примерно 3 месяца, удалось тогда вернуть и впервые мы занялись сексом, чтобы у меня получилось. Потом был период месяцев 6 хороших отношений, с качественным сексом, тусовками, общением, виделись каждый день, не могли друг без друга. В меру выносила мозги и расставались "в шутку", но были вместе.

Потом я увидел как она гуляет с другим, меня это расстроило, и я ушёл к другой девушке. Считайте бросил её на произвол судьбы. Понимаю, что я идиот конечно, но прошли чувства совсем тогда, она стала для меня чужим и никем буквально за 1 день.

Потом я вернулся к ней и она приняла меня (видимо из за сильных чувств). С тех пор вот пошло по плохому всё сценарию. У нас упало качество секса, начались взаимные обидки и упрёки.

И ещё она постоянно говорила мне, что хочет семью и детей, а я был против, говорил, что рано и прочее.

В итоге я уехал в другой город и предложил ей поехать со мной, хотя сначала не планировал брать её с собой, уж сильно меня задела та ситуация, когда она гуляла с другим! Прямо что-то включило у меня, помню этот момент до сих пор.

Потом был период поездок к друг другу между двумя городами, но она пока не переезжала, говорила постоянно про семью и детей, я а тупой дурак не обращал на это внимания.

В итоге 1.5 месяца назад она мне заявила, что это конец и она хочет расстаться и что у неё другой парень, что весна и чтобы я отвалил и добавила меня в игноры во всех мессенджерах.

Я начал ей писать с других аккаунтов и звонить с номеров, стоял у дверей и унижался, честное слово, просто не мог взять себя под контроль!

Я написал ей, что готов к семье и детям и готов сделать ей предложение и вернуться в её город (это правда). Она как бы на это как мне кажется чуть смягчается, я чувствую контакт через "свадьбу". Она очень сильно помешана на "уже пора" детей и прочее.

Скажите, что делать сейчас.

Делать ли игнор? Вы уверены, что стоит? Я ей писал последний раз 4 часа назад (звонил с левого номера), но закончились деньги и связь прервалась, с тех пор молчу.

Я точно знаю, что сейчас она спит с другим, ну как спит, встречается кароче. Но там парень настоящий Васян (временный) клоун никого ранга.

Я же сам довольно симпатичен, я работаю и получаю большие достаточно деньги, есть машина, деньги на счетах солидные и она об этом знает.

Вообще я не робкого десятка достаточно и дрался за неё (она видела), я ей помогал деньгами большими (сейчас перестал).

Если игнорить то сколько? Если я сделаю игнор на 5 дней и попробую пингануть, это хорошая идея?

Я жду вашей помощи, надеюсь на вас. Очень сильно её люблю, пересмотрел свои взгляды и изменился. Готов к семье и детям с ней.

Она как-то спросила меня перед расставанием "Видишь ли ты меня своей женой" - я дебил проигнорил вопрос.

2. PrivetVsem
    Оффлайн

PrivetVsem Новобранец

Симпатии:
    38
    В процессе
    Привет, поставь аватарку, правила форума.

Я правильно понял, что у тебя до 22 лет не было девушек и секса?

Да, всё логично, можешь мою тему прочитать, там всё запутаннее и сложнее, но смысл один - я сам простил то что не нужно было прощать и оказался снизу, и получилось только хуже.

Тоже очень логично, ты для неё ничего не значил после того как вернулся.

Никакой контакт ты не чувствуешь, она играет, ей это нравится, у неё корона, а ты даже города ради неё готов менять, это её не вернёт.

Конечно делать, ты закапываешь сам себя каждым звонком, она чувствует себя просто прекрасно, а ты только добавляешь ей уверенности в себе.

Ох, вот так вообще никогда не думай. Ты не знаешь что у них там, не знаешь что он делает, и тебе не нужно знать, даже думать об этом - никогда. Ты сейчас даже не лишил её ресурсов, даже если Вася не может дать часть ресурсов - ты у неё на поводке и она знает что позовёт и получит ресурсы, а потом пойдёт ему сосать. Просто забей на них обоих, надолго.

Проигнорил вопрос - единственное что правильное сделал.
    Игнорить нужно не сколько-то времени, а пока не поймёшь что ты можешь жить без неё, когда сам изменишься. Сейчас все твои слова "пересмотрел взгляды" - чушь, опять же - прочитай мою тему полностью, там ты увидишь что я 2 месяца чем занимался, как изменился, и как поплыл, потому что не снял с неё корону.

Друг - это сложно понять и принять, но сейчас она тебе не нужна, она на другом члене, а у тебя нет другой вагины - она уже в плюсе, ты за ней бегаешь - она в двойном плюсе, ты страдаешь а она нет - она в тройном плюсе. Просто пойми это - в таком положении ты никогда её не вернёшь.
    --- Объединение сообщений, 16 апр 2018 в 18:13 ---
    Иди трахаться с другими - это поможет немного, читай книги которые советуют всем на форуме - тоже поможет, и займись собой, пойми что ты от неё зависим, а пока ты зависим - ты никакой женщине не нужен и не будешь нужен.

SuperStyle, funnysexist и Alex1990 нравится это.
  3. Грегори Хаус
    Оффлайн

Грегори Хаус Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    1.432
    Передумал
    Ты как -то неконкретно пишешь
    Нужны детали.
    Совершенно непонятно почему она ушла
    Неполучался по твоей неопытности?
    --- Объединение сообщений, 16 апр 2018 в 19:23 ---
    Что за бред ??
    Гуляет что значит ? = Романтика или просто шла?*
    --- Объединение сообщений, 16 апр 2018 в 19:23 ---
    Какая семья и дети ?
    Вы ще не обустроились
    --- Объединение сообщений, 16 апр 2018 в 19:24 ---
    Откуда ты знаешь?

4. alexeyfrolov
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Поставил, привет.

Да, всё верно, не было вообще, даже не целовался. По личным причинам. Он предлагали, я гулял, но не хотел, инфантилен и поздно взрослею.

Да, это понимаю, это была проверка, она просто проверила мою реакцию, на мужика, неосознанно, а я принял и забил - это мой косяк, тогда и секс стал нулевым и она начала гулять и отдаляться. Надо было решительно выкинуть её сразу там из машины.

Понимаю, но очень тяжело.

Она сказала, что в отношениях. Я спросил спит ли она с ним - не ответила, сказала сам подумай и догадайся.

Тогда речь о годах!
    --- Объединение сообщений, 16 апр 2018 в 20:04 ---
    Так и не смог понять. Из за моих так называемых "приколов" скорее всего. Она признавалась мне в любви и говорила, что хочет быть со мной в последние недели вместе, а я относился холодно и отвечал нет на вопрос семьи детей.

Да, физических проблем нет. Потом прошло.

Общалась и гуляла с ним. Попросила меня встретить её возле магазина и она вышла ко мне с другим парнем - меня выключило моментально. Я не спал всю ночь и ТОГДА у меня прошли полностью чувства к ней. Она стала просто "объектом" для меня. Полный ноль. Одним жестом своим она убила во мне любовь. И я решил расстаться.

Она сказала, что в отношениях и у неё есть мч. Я спросил спит ли она с ним и спала ли уже, на что ответила, что не мне задавать такие вопросы и я мог бы и сам догадаться.

5. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    1.432
    Передумал
    Просто ты эмоционально офигел.
    Но чувства нужно держать и не показывать
    Глупый вопрос. Она честно бы не ответила

6. alexeyfrolov
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Более того, я чётко помню как всё прошло. Она потом просила меня помочь с вещами, звонила, приходила ко мне. Но нет, я нашёл буквально за пару дней другую. Но я если люблю кого-то, это серьёзно и я буду отказывать другим в отношениях сразу же. А вот только прошло - я сразу нашёл и дал зеленый свет другой.

Я вот думаю, если бы она тогда хотя бы по тихому бы гуляла, не палясь так скажем, то я бы любил её также. Но тогда меня здорово переключило.

Ну я не спал всю ночь. Я так переживал, чтобы прямо не спать - В жизни только 1 раз, когда сломал 4 ребра в муку и валялся в реанимации после 3-ёх операций на легком.

Да, 2 раза я был в таком состоянии после перелома тогда лютейшего и вот, когда увидел её с другим.

7. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    1.432
    Передумал
    У меня так было когда баба с другим челом при мне начала вертеть
    Я ради нее ездил на другой конец страны..
    Тоже чувствовал себя -как будто все возненавидел

8. Alex1990
    Оффлайн

Alex1990 Новобранец

Симпатии:
    23
    Передумал
    Тут 100% игнор нужен. Читай литературу, которую форум рекомендует. Всем тяжело вначале. Через 1-2 месяца легче станет. Надо другие девушки тебе.
    Да и то что ты предлагал ей выйти замуж, когда у тебя в плане секса была только она одна, это не к добру.

9. alexeyfrolov
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Что посоветуете, может на какие-то мысли натолкнёте, уважаемые эксперты?

10. Alex1990
    Оффлайн

Alex1990 Новобранец

Симпатии:
    23
    Передумал
    Никакие мольба и унижения перед ней не помогут тебе, а только усугубит ситуацию. Исчезни из ее жизни.

11. alexeyfrolov
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Сколько игнорить? 1-2 месяца? Не многовато?

Ну я не с пустого места "по приколу" же предложил. Это была основная причина разрыва. Она сто раз писала и говорила, что хочет семью и видит себя моей женой. Я думал раз я дам добро - она вернётся и мы спустим это как "манипуляция".

12. Alex1990
    Оффлайн

Alex1990 Новобранец

Симпатии:
    23
    Передумал
    Чувак, да если даже она и вернется, то ты ей затрахаешь мозг про то что она ушла и трахалась с другим. Что бы в будущем ее вернуть тебе надо выкинуть ее из своей головы. И понять что в мире есть много других ОЖП, даже лучших чем твоя БД.

13. PrivetVsem
    Оффлайн

PrivetVsem Новобранец

Симпатии:
    38
    В процессе
    В итоге вернул?

14. Alex1990
    Оффлайн

Alex1990 Новобранец

Симпатии:
    23
    Передумал
    Когда уровень ее значимости упадет до земли, вот тогда и выходить надо.

15. PrivetVsem
    Оффлайн

PrivetVsem Новобранец

Симпатии:
    38
    В процессе
    Как-бы это не было маловато

16. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    1.432
    Передумал
    Нахрена ??
    Даже вопрос возврата не стоял..
    Если с тобой шлюха , а ты ее спутал с порядочной , хорошей женщиной -это ведь только твоя проблема?
    --- Объединение сообщений, 16 апр 2018 в 21:12 ---
    Опустил до любовницы. Провел немного времени потом и нафиг

Liam, maksmask, PrivetVsem и ещё 1-му нравится это.
  17. alexeyfrolov
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Я новичок в теме. Но услышав вас, я так понимаю вы хотите, чтобы меня "отпустило" грубо говоря. Чтобы прошли чувства и я стал относиться к ней как к обычной потенциальной девушке?

Хмммм ... а разрешите узнать тогда, в чём смысл.

Если у меня пройдут чувства и она станет мне безразлична и не нужна, допустим через 5-6 месяцев. То я не уверен, что смогу найти достаточно сил и мотивации к тому, чтобы начать "без чувств".

Я помню себя, когда меня отпустило и чувства прошли и она стала мне безразлична. Я довольно был жесток и радикален. Я в минуту закончил всё. И в течении 2 недель я не отвечал ей и не звонил.

Вы уверены, что это хороший путь? Если меня отпустит - это будет конец.

Меня держат только чувства и привязанность к ней. Если их убрать ... тогда ей придётся уже меня заинтерисовать ...

что думаете?

18. PrivetVsem
    Оффлайн

PrivetVsem Новобранец

Симпатии:
    38
    В процессе
    Смотри. Сейчас всё о чём ты думаешь - это она. А она о тебе не думает.
    В итоге получается что ты её уже потерял, правильно? То есть ты держишься за то, чего уже нет. Сначала тебе нужно понять что всё кончено и она не самая лучшая девушка в мире. Да, это сложно, но именно это и нужно понять. Иначе - ты при встрече с ней будешь пресмыкаться лишь бы она дала тебе надежду на возобновление отношений. Она даст тебе надежду и это во-первых загонит тебя обратно в эмоциональную яму, ты снова будешь думать только о ней, а во-вторых даст ей возможность манипулировать тобой как она хочет.
    Кому нужен парень, который готов ползать на коленях и делать что угодно, лишь бы ему дали шанс?
    Когда тебя отпустит - она будет обычной девушкой. И кто тебя знает - сам решишь хочешь ли ты с этой "просто девушкой" попробовать построить отношения, или с другой "просто девушкой". Но уйдут эмоции, а память не отшибёт, ты всё равно будешь помнить что ей нравится и какая она внутри - это поможет или отпустить или снова соблазнить.

19. alexeyfrolov
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    Ну не знаю, если уж я реально за 6 месяцев ни найду никого и никто со мной не станет гулять - может быть я и захочу назад.

Но вот с её стороны конечно такое делать, что она делает сейчас - полнейший идиотизм, а она меня неплохо знает, я думаю, я достаточно сильно открывался ей.

Чтобы потом предать, уйти ради этой, которая меня мешала с гавном и заставляла страдать и спала с другими Васюнами - НУ не знаю что для этого должно произойти.

Ну она достаточно глупая и может впринципе и не понимать этого. Но как только меня отпустит - шансов у неё нет никаких. На её месте я бы подумал раз 200, чтобы меня оставлять одного и давать мне карт-бланш в поиске замены. Она прекрасно знает, что я найду девушку и если уж я найду я скорее всего буду с ней до конца. Я не настолько пока что идиот, чтобы лишаться тёплого места и комфорта, чтобы возвращаться в это назад, чтобы она снова мне изменяла и гуляла с другими.

--- Объединение сообщений, 16 апр 2018 в 21:40 ---
    Пока ломает, я чувствую внутри как всё корёжит.

Я думаю, что она сейчас с другим, целуется с ним и трахается. Жутко больно внутри.
    --- Объединение сообщений, 16 апр 2018 в 21:45 ---
    Есть вариант конечно никого не искать и игнор держать без замен, чтобы вернуться можно было. Надо мне тогда решать. Но одному конечно тяжело. Тянеться рука, чтобы старой знакомой позвонить, она давно хотела со мной быть, а я только использовал её как жилетку и плакался ей о Насте.

20. Грегори Хаус
    Оффлайн

Симпатии:
    1.432
    Передумал
    Не важно что она делает.
    ВАжно что ты делаешь или не делаешь

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share