Друзья, помогите советом, как вернуть бывшую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Друзья, помогите советом, как вернуть бывшую?

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Были 2.5 года вместе...Было много ссор, растований...Максимум расстование длилось 2-3 дня...Потом всё на места..Ушла в октрябре не было её 2 месяца...Вернул только в декабре...Говорила, что за это время осознала, что кроме меня ей больше никто не нужен, что она эти 2 месяца страдала, хотела написать, дать знать о себе и т.д, но что то её останавливала...Когда вернулась сказала, что не хочет меня никогда отпускать.Хочет, что бы мы всегда были вместе...Мы были 3 месяца вместе, потом она снова ушла...Уже прошло 20 дней.Говорит, что любит, но не может быть со мной.Что нужно двигаться дальше.Следит за моими историями в ВК и т.д....Говорит, что ничего не меняется...Я за эти 2.5 года полностью прогнулся под неё
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Говорит, что ничего не меняется...Я за эти 2.5 года полностью прогнулся под неё
Вот тебе и ответ.
Измениться.
Стать мужиком, найти яйца, развиваться и расти.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
.Ушла в октрябре не было её 2 месяца...Вернул только в декабре...
Как возвращал, мольбами, уговорами, задариваниями подарками и угрозами самоликвидироваться? Рассказывай.
Говорила, что за это время осознала, что кроме меня ей больше никто не нужен, что она эти 2 месяца страдала, хотела написать, дать знать о себе и т.д, но что то её останавливала...Когда вернулась сказала, что не хочет меня никогда отпускать.Хочет, что бы мы всегда были вместе...
Это всего лишь слова, слова бабы, сказанные на эмоциях, грош им цена.
Оценивать искренность сказанного нужно по действиям и поступкам.
Мы были 3 месяца вместе, потом она снова ушла...
Скорее всего, это последствия твоего возврата и последующего поведения и отношения после него. Нужно анализировать.
Давай больше информации и с подробностями. Что происходило в течение этих 3-х месяцев после возврата БД.
Говорит, что любит, но не может быть со мной.Что нужно двигаться дальше.
Сейчас пожелай ей удачи, пусть двигается.
А ты исчезаешь из ее жизни и начинаешь заниматься собой.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Рассказывай: чем живёшь, что делаешь, хобби, жилищный вопрос, работа и т.д. Опиши свой быт.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как возвращал, мольбами, уговорами, задариваниями подарками и угрозами самоликвидироваться? Рассказывай.

Это всего лишь слова, слова бабы, сказанные на эмоциях, грош им цена.
Оценивать искренность сказанного нужно по действиям и поступкам.

Скорее всего, это последствия твоего возврата и последующего поведения и отношения после него. Нужно анализировать.
Давай больше информации и с подробностями. Что происходило в течение этих 3-х месяцев после возврата БД.

Сейчас пожелай ей удачи, пусть двигается.
А ты исчезаешь из ее жизни и начинаешь заниматься собой.

Сначало умолял т.д и т.п...Бегал первые месяца...Потом тупо забил и каждый день зависал в кальянной, бухал.В итоге неделю её не тревожил.Везде была в ЧС.И как то я ей бухой написал...типо мне заебись без тебя..Друзья, возможности и т.д...Я был бухой и не помню точной информации, а перечитывать - не перечитываю.На след день мне пишет, я холоден был...Сказал, что я занят с друзьями...Её это выбесило...Потом предложила встретиться в этот день..Я давал заднюю..Типо зачем это всё?И т.д...Мы встретились, поговорили....Вроде как сошлись...

Короче опишу эти 3 месяца...Я не мог найти работу...Она работала...Утром вставал с ней.Готовил для неё завтрак.Обед.Увозил на работу.Вечером встречал с работы готовил ужин, делал массаж.Чай в постель и т.д...Мы в январе катались на коньках...Я упал..В ТП сказали, что ушиб, но рука болела адски.Спустя 1.5 месяца еще раз сходил в ТП, сделали новый снимок..Увидили мазоль.Был перелом всё таки, но сраслось.Итог я со сломанной рукой делал для неё всё..
[DOUBLEPOST=1523862931][/DOUBLEPOST]
Сейчас пожелай ей удачи, пусть двигается.
А ты исчезаешь из ее жизни и начинаешь заниматься собой.

Пожелал.В ответ "Спасибо" без тебе тоже т.д и т.п
[DOUBLEPOST=1523863111][/DOUBLEPOST]
Рассказывай: чем живёшь, что делаешь, хобби, жилищный вопрос, работа и т.д. Опиши свой быт.
Работаю. 5/2 ...2 дня выходных - таксую.Работа - дом.Дом - работа
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче опишу эти 3 месяца...Я не мог найти работу...Она работала...Утром вставал с ней.Готовил для неё завтрак.Обед.Увозил на работу.Вечером встречал с работы готовил ужин, делал массаж.Чай в постель и т.д...Мы в январе катались на коньках...Я упал..В ТП сказали, что ушиб, но рука болела адски.Спустя 1.5 месяца еще раз сходил в ТП, сделали новый снимок..Увидили мазоль.Был перелом всё таки, но сраслось.Итог я со сломанной рукой делал для неё всё..
Ну ты прям "идеальная жена" ))
Вы поменялись ролями с точностью наоборот)) она добытчик а ты домохозяй)
Так не должно быть в отношениях! Вот это её и заипло.
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты прям "идеальная жена" ))
Вы поменялись ролями с точностью наоборот)) она добытчик а ты домохозяй)
Так не должно быть в отношениях! Вот это её и заипло.
Не было работы, никакой....Вообще..Я куда только не давался...Сейчас я на 2-ух работах и это всё припёрло буквально через пару дней, как она ушла.Она не хозяйственная.За 2.5 года не разу пожрать не сготовила.Я по образованию повар 4рр
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Короче опишу эти 3 месяца...Я не мог найти работу...Она работала...Утром вставал с ней.Готовил для неё завтрак.Обед.Увозил на работу.Вечером встречал с работы готовил ужин, делал массаж.Чай в постель и т.д...
Во-первых, вернул ты ее неправильно, а после возврата вообще просел и одел ей еще одну корону поверх уже имеющейся.
Завал значимости БД тотальный, просел по всем возможным пунктам отношений, перестал быть интересен для нее как мужчина и как закономерный итог получил слив.
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во-первых, вернул ты ее неправильно, а после возврата вообще просел и одел ей еще одну корону поверх уже имеющейся.
Завал значимости БД тотальный, просел по всем возможным пунктам отношений, перестал быть интересен для нее как мужчина и как закономерный итог получил слив.
Я это уже понял, что сейчас остаётся делать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я это уже понял, что сейчас остаётся делать?
Как здесь принято говорить "яйца отращивать" и становиться мужиком, а не продолжать движение по пути пиздостральца-подкаблучника.
Во-первых, никакого общения с БД, совсем.
Начинаешь заниматься собой, начиная от спортзала (приводишь себя в порядок физически, параллельно очищая мозг от накопившегося в нем мусора) и заканчивая общением, знакомствами и сексом с другими девушками (да, ты не ослышался, занимаешься сексом с другими), что позволит понизить значимость БД для тебя.
Решаешь вопрос с материальной составляющей своей жизни, т.е. решаешь вопрос работой, т.к. мужик-нищеброд не интересен ни одной нормальной ОЖП.
В общем приводишь свое тело, мозг и кошелек в порядок.
Усиленно читаешь рекомендуемую тут литературу (названия книг найдешь в других темах по возврату). Читай форум, другие темы и обязательно Дневники.
Занимаешь все свое свободное время старыми и новыми увлечениями.
Пункт про общение с другими девушками, знакомства с ними является обязательным для выполнения.
Это вкратце.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Итог я со сломанной рукой делал для неё всё.
Для тебя это один из ключевых показателей Вселенской несправедливости в лице БД и собственного героизма.
Расстрою тебя- это был показатель твоего Аленизма.
И вот бабам похер на эти "геройские" заботы.
По крайней мере твоей , и в том формате отношений это было еще и минусующим фактором для тебя.
Выкинь эту деталь из своей памяти, чтобы не мешала.
 

Андрей 7777

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация, с первого взгляда, не самая плачевная, думаю возврат вполне реален, а насколько он будет быстрым, зависит только от тебя...
Выше мужчины все правильно тебе указали - никаких контактов с бывшей, читать литературу, общаться на форуме, не следить за ее соцсетями, поменьше думать о ней, отвлекать себя каким-то занятием, отлично подойдет спорт (лучше контактный вид - бокс, муай-тай, борьба), не брать трубку, даже если звонит сама. И главное - не крути себя, например - "где она? С кем? А вдруг она спит с кем-то, а может ей позвонить..." Такие мысли сразу гони от себя, они только будут мешать возврату и разрушать тебя изнутри.
И помни - не спеши и не пори ерунды, потому что один неверный шаг, может откатить тебя от цели дальше, чем 5 верных шагов приблизить.
А в остальном спрашивай, будем рады помочь...)
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хз...я сам по себе ппц ранимый.Не пойму либо стержня нету, либо воспитан так...Не знаю, тяжело как то
[DOUBLEPOST=1523876255][/DOUBLEPOST]
Ситуация, с первого взгляда, не самая плачевная, думаю возврат вполне реален, а насколько он будет быстрым, зависит только от тебя...
Выше мужчины все правильно тебе указали - никаких контактов с бывшей, читать литературу, общаться на форуме, не следить за ее соцсетями, поменьше думать о ней, отвлекать себя каким-то занятием, отлично подойдет спорт (лучше контактный вид - бокс, муай-тай, борьба), не брать трубку, даже если звонит сама. И главное - не крути себя, например - "где она? С кем? А вдруг она спит с кем-то, а может ей позвонить..." Такие мысли сразу гони от себя, они только будут мешать возврату и разрушать тебя изнутри.
И помни - не спеши и не пори ерунды, потому что один неверный шаг, может откатить тебя от цели дальше, чем 5 верных шагов приблизить.
А в остальном спрашивай, будем рады помочь...)
Суть в том, что она сама не знает чего хочет.Ей 19 мне 23.Она еще к тому же лев, а я рак.Гордая она особа - звонить не будет звонить никогда первая и на контакт выходить тоже
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Суть в том, что она сама не знает чего хочет.Ей 19 мне 23.Она еще к тому же лев, а я рак.Гордая она особа - звонить не будет звонить никогда первая и на контакт выходить тоже
Не думай никогда за баб! Никогда!
Ты должен рулить и это будет, но позже, когда прокачаешься.
А пока игнор и развитие.
Все, нет вас, есть ты и где то она.
Сейчас главное-это ты сам, твое развитие, благополучие, самочувствие, здоровье, успех, приобретаемые навыки, знания.
Сосредоточтся на этом!
И хватит пиздострадать!
 

Андрей 7777

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И стержня нету и воспитан так, сейчас это проблема многих мужчин. Особенно сказывается воспитание женщинами, нашими мамами, которые подсознательно воспитывают в нас лобзание перед слабым полом. Вспомнить только постоянные: "девушкам нужно уступать, они же слабые", "ну она же девочка, отдай ей конфету", "принеси, подай, помоги, уступи" , а аргумент один - она же девочка. Вот потом и вырастаем такими прислужниками)) Редко бывает, что мать воспитывает мужчину, который должен стоять на своем и переть против ветра, особенно что касается женского пола) Таким мужским воспитанием заниматься должен отец, но так повелось, что отцы у нас заняты другими делами (иногда просто бухают), хотя и многие из них воспитывались так же...
Так что на данный момент свою ранимость и романтизм засунь в коробочку, поставь в кладовку и пока не доставай))) Поверь, девушки только рассказывают, что им нравятся ранимые и чувственные парни (я думаю такими просто удобней помыкать), а на самом деле они любят самостоятельных, самодостаточных и уверенных в себе, каковым ты и должен стать в итоге)
А насчет тяжело, то я тебе скажу так - замотивируй себя, в любом случае ты ничего не теряешь, а только приобретешь. Ты даже не представляешь насколько интересней станет жизнь, если прокачаешь себя и внутри прорастет тот самый стержень))
И даже не думай, что все как-то пройдет само, она вернется и так, я как-то старыми методами попробую вернуть - чушь все. Даже если вернется постоянных проблем не избежать, так и будешь ей готовить и в постель носить. А в итоге опять будет сваливать от тебя и так по кругу... А потом, если найдешь другую, все повторится. Так что выбор у тебя есть и ты точно знаешь какой правильный, но пока сомневаешься сможешь ли потянуть, а я тебе говорю сможешь. Так что только вперед и не доли сомнения...)
[DOUBLEPOST=1523879855][/DOUBLEPOST]23 года - это хорошо, значит еще с малых лет можешь стать на путь истинный)))
Теперь по поводу - "Суть в том, что она сама не знает чего хочет". Очень знакомые мне мысли, раньше я думал так же))) Аж смешно как вспомню)))
Забей хуй на все что она там хочет или не хочет, думает или не думает, это все её личные проблемы, не пытайся там ничего понять, в женском мышлении и черт ногу сломит. Вот кстати бомбовое видео по этому поводу
, рекомендую к просмотру)))
Ты сейчас должен сосредоточиться на себе и своём развитии, только так достигнешь результата.
Насчёт раков, львов и остальной живности - херня это полная конечно, на гороскопы, я лично, не обращаю внимания и тебе не советую, потому как было бы проще всего - сходил к гадалке или какому-то колдуну и вся проблема решена))
Я же приверженник такого мнения, что сложные вопросы простыми методами не решаются. Так что работай над собою и всё наладится)))
Теперь о звонках - главное ты не раскисни и не начни звонить, а будет ли она тебе звонить потом посмотрим ещё. Даже если не будет - ничего страшного, потом и с этим поможем разобратся)
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И стержня нету и воспитан так, сейчас это проблема многих мужчин. Особенно сказывается воспитание женщинами, нашими мамами, которые подсознательно воспитывают в нас лобзание перед слабым полом. Вспомнить только постоянные: "девушкам нужно уступать, они же слабые", "ну она же девочка, отдай ей конфету", "принеси, подай, помоги, уступи" , а аргумент один - она же девочка. Вот потом и вырастаем такими прислужниками)) Редко бывает, что мать воспитывает мужчину, который должен стоять на своем и переть против ветра, особенно что касается женского пола) Таким мужским воспитанием заниматься должен отец, но так повелось, что отцы у нас заняты другими делами (иногда просто бухают), хотя и многие из них воспитывались так же...
Так что на данный момент свою ранимость и романтизм засунь в коробочку, поставь в кладовку и пока не доставай))) Поверь, девушки только рассказывают, что им нравятся ранимые и чувственные парни (я думаю такими просто удобней помыкать), а на самом деле они любят самостоятельных, самодостаточных и уверенных в себе, каковым ты и должен стать в итоге)
А насчет тяжело, то я тебе скажу так - замотивируй себя, в любом случае ты ничего не теряешь, а только приобретешь. Ты даже не представляешь насколько интересней станет жизнь, если прокачаешь себя и внутри прорастет тот самый стержень))
И даже не думай, что все как-то пройдет само, она вернется и так, я как-то старыми методами попробую вернуть - чушь все. Даже если вернется постоянных проблем не избежать, так и будешь ей готовить и в постель носить. А в итоге опять будет сваливать от тебя и так по кругу... А потом, если найдешь другую, все повторится. Так что выбор у тебя есть и ты точно знаешь какой правильный, но пока сомневаешься сможешь ли потянуть, а я тебе говорю сможешь. Так что только вперед и не доли сомнения...)
[DOUBLEPOST=1523879855][/DOUBLEPOST]23 года - это хорошо, значит еще с малых лет можешь стать на путь истинный)))
Теперь по поводу - "Суть в том, что она сама не знает чего хочет". Очень знакомые мне мысли, раньше я думал так же))) Аж смешно как вспомню)))
Забей хуй на все что она там хочет или не хочет, думает или не думает, это все её личные проблемы, не пытайся там ничего понять, в женском мышлении и черт ногу сломит. Вот кстати бомбовое видео по этому поводу
, рекомендую к просмотру)))
Ты сейчас должен сосредоточиться на себе и своём развитии, только так достигнешь результата.
Насчёт раков, львов и остальной живности - херня это полная конечно, на гороскопы, я лично, не обращаю внимания и тебе не советую, потому как было бы проще всего - сходил к гадалке или какому-то колдуну и вся проблема решена))
Я же приверженник такого мнения, что сложные вопросы простыми методами не решаются. Так что работай над собою и всё наладится)))
Теперь о звонках - главное ты не раскисни и не начни звонить, а будет ли она тебе звонить потом посмотрим ещё. Даже если не будет - ничего страшного, потом и с этим поможем разобратся)

Андрей.Хотелось бы поддержать как то с вами свзять.Есть вы в вк или где то?
 

Андрей 7777

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай свою електронку, а там обменяемся контактами)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не было работы, никакой....Вообще.
Тачка же есть под жопой на крайний случай можно было устроиться курьером в доставку суши/пиццы, сам работаю в сфере общепита и прекрасно знаю что курьеры прям везде требуются, ну или потаксовал бы.
Сейчас я на 2-ух работах и это всё припёрло буквально через пару дней, как она ушла
Ну как рак за жопу дернул так сразу и работа нашлась... совпадение?
Я по образованию повар 4рр
Повара требуются везде, с руками ногами забирают.
что сейчас остаётся делать?
Игнор + развитие!
Поднимайся с колен и начинай пока читать эти книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры
- женщина учебник для мужчин.
 

Андрей 7777

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здесь тоже описуй развитие событий, потому как я не гуру, на форуме есть ребята намного подкованей и опытнее чем я, зачастую они дают очень хорошие советы)
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тачка же есть под жопой на крайний случай можно было устроиться курьером в доставку суши/пиццы, сам работаю в сфере общепита и прекрасно знаю что курьеры прям везде требуются, ну или потаксовал бы.

Ну как рак за жопу дернул так сразу и работа нашлась... совпадение?

Повара требуются везде, с руками ногами забирают.

Игнор + развитие!
Поднимайся с колен и начинай пока читать эти книги:
- мужчина всегда прав
- парадокс страсти
- мужчина с марса женщина с Венеры
- женщина учебник для мужчин.

Мне позвонили по анкете, которою я оставлял.До этого куда бы не шёл - отказ, либо до сих пор звонят.

На счёт повора - пробывал уткнуться везде...Без опыта работы никому никто не нужен
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счёт повора - пробывал уткнуться везде...Без опыта работы никому никто не нужен
А ты из какого города?
Иди на суши туда без опыта берут, если покажешь себя то и тебя в другие места будут с руками ногами брать, даже если опыта нету покажи себя что ты не ленивый и стараешься.
Я 5 год уже работаю шеф поваром и ребят без опыта часто беру, просто потому что выбор не так уж и велик, приходятся брать нулевых, но лишь единицы остаются у меня работать, зачастую волоебы попадаются.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай свою електронку, а там обменяемся контактами)
Парни -лучше не обмениваться контактами
Есть 2 но
1. Бывшие и нынешние легко найдут вас и вашу тему . Будут определенные проблемы - случаев таких сотни
Последний кто сильно постарадал @Gear
2 Были так же случае когда парни мешали друг другу . Переписывались , флиртовали с чужими женами, и даже порой было увы даже с продолжением
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорю 4 день.Выгладывал у себя в вк истории, дабы палить смотрит она за моей страницой или нет.Сегодня стало всё глухо.Литературу читаю, но всёровно ебучие качели.Сегодня листал ленту у увидил у неё картинку "Где друг друга держат за руки"...И к ним прикриплены треки с музыкой типо "Держи меня крепко"...

2 варинта либо забила вагину на меня и у неё реально появился Вася.Либо специально не заходит в истории т.к там показывает кто смотрел, что бы сделать так, что бы чувствовал себя не нужным + эта её картинка с аудио


И да кстати..последее, что она писала - Спрашивала продаётся ли в магазине в котором я работаю значёк "Чайника"?Я прочитал, но проигнорил
 
Последнее редактирование:

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче бандиты она мне написала вчера вечером "Серёжа, привет. Не хочу тебя беспокоить, но я сегодня забрала вещи от Крис и там не было флешки. Ты не мог бы отдать мне флешку?"

Факт в том, что я ей ВСЕ вещи отдал и флешку эту.И она никогда от меня таких мелочей не требовала, как флешку и т.д...Говорила - всегда оставь себе.Что ей ответить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего
 

jban1980

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обьясните, что сейчас происходит с её стороны?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пинг
 
Сверху