Вернуть любимую когда у неё появился другой? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Вернуть любимую когда у неё появился другой?

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
это должно звучать как утверждение, а не вопрос
это все индивидуально
При этом далеко не всегда самой сложной задачей является сам возврат, сложнее может быть после него, когда начнут возникать вопросы, а что же делать дальше и как выстраивать новые отношения.
Именно поэтому не возврат БД/БЖ является самоцелью, а, прежде всего, возврат в себе утраченных качеств независимого, самодостаточного и уверенного мужчины, обладающего достаточным уровнем знаний и опыта в сфере правильного построения отношений.
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это все по разному у всех!!
Спасибо
[DOUBLEPOST=1523950971][/DOUBLEPOST]
это должно звучать как утверждение, а не вопрос

При этом далеко не всегда самой сложной задачей является сам возврат, сложнее может быть после него, когда начнут возникать вопросы, а что же делать дальше и как выстраивать новые отношения.
Именно поэтому не возврат БД/БЖ является самоцелью, а, прежде всего, возврат в себе утраченных качеств независимого, самодостаточного и уверенного мужчины, обладающего достаточным уровнем знаний и опыта в сфере правильного построения отношений.
Об этом тоже думается что главное поменяться после такого!
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я к ней не лезу и не лез неделю тишина,а она продолжает смотреть мою инсту хотя уже все сказала и что не будет ко мне лезть тоже
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброе всем народ был на работе сегодня в ночь приходит смс в инсте от бд ❤️ Думаю о тебе от злости не знал что делать написал ей что это? Норм?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Если ещё напишет в ответ?
не ведись сейчас на ее переписку, ее начинает бомбить и она пошла в наступление.
отписывайся в теме, будем посмотреть и решать, что делать
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не ведись сейчас на ее переписку, ее начинает бомбить и она пошла в наступление.
отписывайся в теме, будем посмотреть и решать, что делать
Пишет,, незнаю опять переживаю ,,я настал дальше читать это в отчете пришло!сплю с ночи она это знает
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пишет,, незнаю опять переживаю ,,я настал дальше читать это в отчете пришло!сплю с ночи она это знает
Не спеши читать. Пусть строчит дальше.
Проспись, потом отпишешься.
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок спасибо!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ещё напишет в ответ?
Возьми за правило.
1.Сразу не читать.
2. Как прочел, сразу не отвечать/вообще не отвечать.
3. При звонках от неё- первые два пропускаешь, отвечаешь на третий...ибо если надо, она и 10 раз наберет
4. Отвечаешь коротко, по делу, всего несколько фраз и ПЕРВЫЙ заканчиваешь разговор.
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возьми за правило.
1.Сразу не читать.
2. Как прочел, сразу не отвечать/вообще не отвечать.
3. При звонках от неё- первые два пропускаешь, отвечаешь на третий...ибо если надо, она и 10 раз наберет
4. Отвечаешь коротко, по делу, всего несколько фраз и ПЕРВЫЙ заканчиваешь разговор.
Че ее ответить незнаю в прошлый раз когда она писала что то подобное начала выяснять отношения и обдками меня старыми тыкать!!!думаю ответить ей что она хочет??
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Че ее ответить незнаю в прошлый раз когда она писала что то подобное начала выяснять отношения и обдками меня старыми тыкать!!!думаю ответить ей что она хочет??
Обидками тыкает - так и скажи ей, что тебе это не интересно и обсуждать не будешь. Не слышит - положи трубку. Не повторяй моих ошибок, друг - не отвечай вообще никак если тебя пытаются развести на эмоции. Просто не отвечай, я был уверен что готов и держался несколько часов, а потом взорвался и унизился.
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обидками тыкает - так и скажи ей, что тебе это не интересно и обсуждать не будешь. Не слышит - положи трубку. Не повторяй моих ошибок, друг - не отвечай вообще никак если тебя пытаются развести на эмоции. Просто не отвечай, я был уверен что готов и держался несколько часов, а потом взорвался и унизился.
В итоге то у тебя все норм сейчас?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Есть мысли что ей ответить?спросить что она хочет?
В переписку с ней не вступай, сольешь.
Если будет звонить, возьми трубку раза со второго-третьего. Начнет выводить на обсуждение темы отношений, сразу съезжай с темы и заканчивай разговор, ты занят и тебе некогда.
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитать и проигнорить?правильно?)
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже задержка она с утра писала я спал)))
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молчит теперь)
Занимайся собой, а не этой хернёй!
Пока будешь так себя вести, ничего в твоей жизни не поменяется!
Прислала-не прислала, написала-не написала...хер на неё...у неё своя жизнь, у тебя свои задачи и не маленькие, а ты тратишь время на какие то пинги...
Остужай голову!
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Занимайся собой, а не этой хернёй!
Пока будешь так себя вести, ничего в твоей жизни не поменяется!
Прислала-не прислала, написала-не написала...хер на неё...у неё своя жизнь, у тебя свои задачи и не маленькие, а ты тратишь время на какие то пинги...
Остужай голову!
Только начал успокаиваться как весь настрой сбила бабы пиздец
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только начал успокаиваться как весь настрой сбила бабы пиздец
Это не она сбила!
Это ты!
Пока не вкуришь, что надо меняться и начинать именного с этого, так и будешь пиздострадать!
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики привет сегодня позвонила сначала сбросил взял со второго раза!говорит что на неё вышел чувак моей старой подруги и говорит что мы с ней общаемся типо не хочет со мной разобраться!хотя это вообще не так я с ней даже не виделся уже пару лет!я говорю а тебе то что зачем мне звонишь мне это не интересно вообще ну типо придупредить тебя чтоб ты был осторожен в своих связях!но я сука не удержался и немного сорвался(((напиздел на неё.....
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мужики привет сегодня позвонила сначала сбросил взял со второго раза!говорит что на неё вышел чувак моей старой подруги и говорит что мы с ней общаемся типо не хочет со мной разобраться!хотя это вообще не так я с ней даже не виделся уже пару лет!я говорю а тебе то что зачем мне звонишь мне это не интересно вообще ну типо придупредить тебя чтоб ты был осторожен в своих связях!но я сука не удержался и немного сорвался(((напиздел на неё.....
Вот нахуя?!
Сказали же, не ведись на провокации!
Она тебя на раз два развела на эмоции!
Заодно поводок проверила и плюсов себе добавила.
А ты откатился обратно.
Почему не слушаешь, что тебе говорят здесь?
Тогда не проси советов и помощи.
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я держал себя в руках до последнего!теперь больше не поведусь на такое!!!!
[DOUBLEPOST=1524318806][/DOUBLEPOST]Теперь буду придерживаться плана и игнорить ее либо пару фраз и то по делу !
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучшие вообще не отвечай, нет тебя на планете земля. С девочками начал знакомиться????
[DOUBLEPOST=1524328594][/DOUBLEPOST]Дерзайте молодой человек и делай так чтобы за тебя не краснели
 

Van89

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучшие вообще не отвечай, нет тебя на планете земля. С девочками начал знакомиться????
[DOUBLEPOST=1524328594][/DOUBLEPOST]Дерзайте молодой человек и делай так чтобы за тебя не краснели
С девочками пока тишина в работу ударился надо карман выровнять)и машину махнуть)
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как успехи???
Или слился?
 
Сверху