Как вернуть девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока не спеши!
Сольешь себя и то что мы накопили в результате игнора
 

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне ее подружка сказала, что она завтра к ней придет, стоит ли туда придти? Ее муж может меня позвать к ним.
[DOUBLEPOST=1527356069][/DOUBLEPOST]Пока еще ее игноритьигнорить?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты точно не знаешь что делать то ходить не стоит
 

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Может просто посидеть с ними и, вести просто дружеский разговор?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оцени - готов ли ты ?
 

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я просто даже не знаю, с чего начать вот в чем проблема.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда и не начинай
Прокачивай себя.
Продолжай развитие
Встречайся с друзьями
 

Dmitry161rus

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Решили компанией отдохнуть на базе отдыха, девчонки сказали что будет БД (думаю отлично), но не кто мне, не сказал, что еще пригласили ее бывшего, с ним мы друг друга знаем, но он не знает, что мы с ней встречались. Сняли еще домик на 10 мест. Тем временем ее бывший начал к ней подкатывать, она как я понял начала его отшивать, пока я танцевал они куда то делись. Пошол я в этот домик чтобы телефон на зарядку кинуть, смотрю они там сидять разговаривают, они были порядком удивлены меня увидеть там, ну думаю и хрен с вами, после того как я вышел, мин через 10 и она от туда вышла (он к ней пол вечера лип), я был монолит не каких у меня эмоций не было, (до этого друг просто у нее интересовался почему она не в отношениях говорить что не хочет чтобы к ней кто то привязывался, что ей и так хорошо пока). БД пол вечера в телефоне своем просидела, где-то после полуночи смотрю сидит одна грустная, подошол к ней думаю просто пообщаюсь с ней та сходу, не грузи меня у меня в жизни все хорошо. Я ей говорю просто хотел узнать как сама та нервничать начала, говорю что ты психуешь, еще немного посидел с ней она психнула и ушла спать думаю звякну ей звоню и тут я вспоминаю что я в бане у нее. Что самое интересное с тем бывшим она с ним нормально общается, хоть раньше она его не на видела.(может есть какой то анти форум для женщин как отшить своего бывшего), она меня к себе не как не подпускает когда все общаемся компанией нормально мы с ней говорим, как только я с ней просто не о чем хочу поговорить так пиздец какой то наступает.19 этого месяца у меня развод с женой, может пока она меня из за этого на расстоянии держит, (как я понял она не верит что я развожусь) пока везде я в бане у нее.Она как скала не преступная
 
Сверху