Хочу вернуть девушку ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку !

Wesll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Так начну в того что мне 19 , ей 18 . Отношения начались полтора года назад , познакомились на учебе (учимся в одном месте ) . Понравилась , начали общаться , познакомились . Общались примерно 2 недели просто , потом начали гулять . Спустя еще недели 2 точно не помню начались отношения , я счастливый , глаза и нас блестят , гулянки , киношки все дела как обычно . Я был стеснительным парнем(через чур она заметила) , первые отношения .Первые ссоры начались спустя год , так как я немного охладел и начал понемногу укорачивать внимание к ней , приятности всякие , обещал приехать на зимних праздниках в ее родителя (но так и не приехал) , ссорились все чаще , были какие-то недопонимания . В итоге она начала охладевать и я обеспокоился , но мер так почти и не предпринял( идиот) . В итого я тяготил ее вечными посиделками , просмотром фильмов и гребаной рутиной от которой уже тошнит , отношение превратились в черно-белое кино по одному сценарию . В итоге когда я начал выяснять было уже поздно и она сказала что не любит , и ушла . Ну я как почти все по стандарту просто поник эмоции , как же так , какой я дурак вернись , доказывать начал , продолжались мои истерики сопливые 4-5 дней точно не помню может больше и она говорила одно и тоже. По своей глупости начал спрашивать ее подругу ,что ее и разозлило . Хотя та говорила подожди пусть остынет 2-3-4 недельки ( но я не слушал ). В последний раз приехал на вокзал , купил розу , хотел извинится сказать что на эмоциях был не прав , но опять вышел из под контроля , пока доехали до нее вроде успокоились поговорили часок , она улыбалась с шуток , потом зашли в подъезд т.к было холодно , болтали там она так же улыбалась , чето носил ее туда сюда не помню почему , в итоге ближе к прощанию даже после того что было постояли пообнимались , ну обнимала она так как раньше , а не так как человек который говорит что не любит и хочет вычеркнуть меня , разошлись по домам. Через 1-2 списались , говорили на левую тему , она была не очень заинтересованна и думаю не очень и хотела , просто болтали , она даже сказала типо иди к своей подруге спрашивай у нее , не знаю приревновала ли или что это было, но потом я чет сорвался и мы начали опять выяснять , начал ей доказывать что да как по логике и все такое , но это было ошибкой только все ухудшил после этого полетел в чс. Через пару дней достала меня оттуда . И опять какая-то перепалка произошла , ни когда таким эмоциональным не был . Теперь в чс кинула и все звонил говорит тип не звони не хочу с тобой говорить . Прошла уже примерно неделя , там чето пытался написать , позвонить но ни чего не вышло. Решил вновь начать тренироваться , гулять , после первой тренировки как будто полегчало , но на следующий день просто какой-то флэшбэк как все было хорошо , почему я не сделал когда это было надо , что бы не вышло как сейчас (ад какой-то) . Вот решил написать сюда и спросить есть ли шанс!?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
Так начну в того что мне 19 , ей 18 .
Если честно, то после этого не было желания дальше читать твою тему, т.к. уже предположил о чем она будет, но заставил себя.
Отношения начались полтора года назад , познакомились на учебе (учимся в одном месте ) . Понравилась , начали общаться , познакомились . Общались примерно 2 недели просто , потом начали гулять . Спустя еще недели 2 точно не помню начались отношения , я счастливый , глаза и нас блестят , гулянки , киношки все дела как обычно . Я был стеснительным парнем(через чур она заметила) , первые отношения .
Ну о каких отношениях ты говоришь в вашем возрасте. Влюбленность - да, дружба с обнимашками и целовашками - да, совместное времяпрепровождения - да, но не отношения.
Секс у вас был? Это важный вопрос для понимания уровня ваших "отношений".
В итоге она начала охладевать и я обеспокоился , но мер так почти и не предпринял( идиот) . В итого я тяготил ее вечными посиделками , просмотром фильмов и гребаной рутиной от которой уже тошнит , отношение превратились в черно-белое кино по одному сценарию .
Откуда берется рутина в обшении с девушкой в этом возрасте, вы уже несколшько лет прожили вместе, достал быт т.д.?
Значит она перестала быть тебе так интересна как в начале, вот и все.
Ну я как почти все по стандарту просто поник эмоции , как же так , какой я дурак вернись , доказывать начал , продолжались мои истерики сопливые 4-5 дней точно не помню может больше и она говорила одно и тоже. По своей глупости начал спрашивать ее подругу ,что ее и разозлило . Хотя та говорила подожди пусть остынет 2-3-4 недельки ( но я не слушал ). В последний раз приехал на вокзал , купил розу , хотел извинится сказать что на эмоциях был не прав , но опять вышел из под контроля , пока доехали до нее вроде успокоились поговорили часок , она улыбалась с шуток , потом зашли в подъезд т.к было холодно , болтали там она так же улыбалась , чето носил ее туда сюда не помню почему , в итоге ближе к прощанию даже после того что было постояли пообнимались , ну обнимала она так как раньше , а не так как человек который говорит что не любит и хочет вычеркнуть меня , разошлись по домам. Через 1-2 списались , говорили на левую тему , она была не очень заинтересованна и думаю не очень и хотела , просто болтали , она даже сказала типо иди к своей подруге спрашивай у нее , не знаю приревновала ли или что это было, но потом я чет сорвался и мы начали опять выяснять , начал ей доказывать что да как по логике и все такое , но это было ошибкой только все ухудшил после этого полетел в чс. Через пару дней достала меня оттуда . И опять какая-то перепалка произошла , ни когда таким эмоциональным не был . Теперь в чс кинула и все звонил говорит тип не звони не хочу с тобой говорить . Прошла уже примерно неделя , там чето пытался написать , позвонить но ни чего не вышло.
Все до безобразия банально, завалил ее значимость, начал пытаться убедить, что она не права, что ушла от тебя, т.к. лучше тебя у нее никого не будет, в общем все типичные ошибки. Это все не работает и ты уже убедился в этом.
Вместо того, чтобы на время исчезнуть и оставить БД в покое, ты начал вести себя как маленький мальчик (хотя это почти так и есть) и опускаться все ниже и ниже.
Решил вновь начать тренироваться , гулять , после первой тренировки как будто полегчало , но на следующий день просто какой-то флэшбэк как все было хорошо , почему я не сделал когда это было надо , что бы не вышло как сейчас (ад какой-то) .
А как ты думал, что пара тренировок и твои мозги придут в порядок, а эмоции утихнут? Не, так не бывает, потребуется время и работа над собой.
Вот решил написать сюда и спросить есть ли шанс!?
Шанс есть всегда, на то он и шанс, а не гарантия, но его успешная реализация будет зависеть от многих факторов и, прежде всего, от того как ты будешь работать над собой и развиваться, и каких результатов тебе удастся добиться.
Сейчас исчезни из жизни БД, никаких контактов, не доставай ее, т.к. ты совершенно не способен контролировать свои эмоции, а они сейчас твой враг.
Начни читать литературу. Серезную про отношения думаю пока не твой уровень, а вот "Кирпичи 2.0" Д. Сугралинов и А. Сардаров "Мужчина всегда прав" должно быть в тему.
Общайся с другими девушками, назначай свидания, флиртуй, нарабатывай навыки обшения с противоположным полом.
Блин, зачем я все это написал? Это может оказаться слишком сложно для восприятия и реализации.
Короче, забей на БД, радуйся жизни, общайся с новыми девушками, соблазняй их, спи с ним и все у тебя будет хорощо.
На БД забей, совсем.
 

Wesll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Был
Секс у вас был? Это важный вопрос для понимания уровня ваших "
[DOUBLEPOST=1523728357][/DOUBLEPOST]Ну щас пока стараюсь игнорить , откатов все меньше
А как ты думал, что пара тренировок и твои мозги придут в порядок, а эмоции утихнут? Не, так не бывает, потребуется время и работа над собой.
[DOUBLEPOST=1523728781][/DOUBLEPOST]Ну да так и было , ну а как лучше потом на контакт выйти , после игнора ?
Все до безобразия банально, завалил ее значимость, начал пытаться убедить, что она не права, что ушла от тебя, т.к. лучше тебя у нее никого не будет, в общем все типичные ошибки. Это все не работает и ты уже убедился в этом.
Вместо того, чтобы на время исчезнуть и оставить БД в покое, ты начал вести себя как маленький мальчик (хотя это почти так и есть) и опускаться все ниже и ниже.
[DOUBLEPOST=1523729071][/DOUBLEPOST]
Ну о каких отношениях ты говоришь в вашем возрасте. Влюбленность - да, дружба с обнимашками и целовашками - да, совместное времяпрепровождения - да, но не отношения.
Секс у вас был? Это важный вопрос для понимания уровня ваших "отношений".
Ну возможно тут будет легче , чем в более взрослой девушкой
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Так начну в того что мне 19 , ей 18 . Отношения начались полтора года назад
Привет.!
[DOUBLEPOST=1523735425][/DOUBLEPOST]То что ты описал - класическая проблема - ты забил на себя и испортил стаж жизнь и вашу общую
 

Wesll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.!
[DOUBLEPOST=1523735425][/DOUBLEPOST]То что ты описал - класическая проблема - ты забил на себя и испортил стаж жизнь и вашу общую
Да я над этим думал , что я превратился в сраную амебу , хотя раньше таким и не был , расслабил булки так сказать , подумал все мое и ни куда не уйдет(
[DOUBLEPOST=1523735701][/DOUBLEPOST]
Привет.!
[DOUBLEPOST=1523735425][/DOUBLEPOST]То что ты описал - класическая проблема - ты забил на себя и испортил стаж жизнь и вашу общую
Просто я подумал , что если девушка моложе , то может будет попроще ее как-то удивить или тут возраст не особо и играет роль?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Ну щас пока стараюсь игнорить , откатов все меньше
Херня, себя не обманывай) Дальше будет веселее!
Ну да так и было , ну а как лучше потом на контакт выйти , после игнора ?
Тебе Фёдор все расписал - чем тебе сейчас предстоит заняться. О выходе на связь забудь на неопределенное время - минимум месяц.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто я подумал , что если девушка моложе , то может будет попроще ее как-то удивить или тут возраст не особо и играет роль?
Все это не важно!
Начинай читать успешные темы!
 

Wesll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удалось очень многим, и в гораздо более сложной ситуациичем у тебя
Начинай изучать форум. Прямо в шапке есть описание и ссылки на успешные темы
 

Wesll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удалось очень многим, и в гораздо более сложной ситуациичем у тебя
Начинай изучать форум. Прямо в шапке есть описание и ссылки на успешные темы
Хотел бы еще спросить , а есть информация , видео , курс , интеренсых фраз , диалогов в сс и в жизни , что бы завязать интересный разговор без пустых пауз
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотел бы еще спросить , а есть информация , видео , курс , интеренсых фраз , диалогов в сс и в жизни , что бы завязать интересный разговор без пустых пауз
Набери в интернете
"Роман винилов канал"
И начинай изучать видео
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Найти бы щас тут тему от человека которому удалось , с полным описанием его действий
Мою тему почитай, там всё от и до расписано, даже все переписки есть и их разбор, все встречи, все действия, всё расписано.

диалогов в сс и в жизни , что бы завязать интересный разговор без пустых пауз
Тебе нужно тренероваться в этом.
В вк одновременно знакомься и переписывайся с 10-15 девушками (неважно с какого города, неважно семейное положение и неважно какой возраст) старайся не думать, а отвечать сразу что пришло в голову, включай бредогенератор,так научишься общаться в с.с.
 

Wesll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай , короче вышла эта , дуреха на связь , и начала писать лютую дичь , не знаю может она там с подругами сидит угарает или что еще , предложила секс , я отказался , сказав что недотрахом не страдаю и женским вниманием не обделен и она пишет , типо вот она твоя любой , вот и иди к своей бабе , сказал ей что надо уйти по делам потом спишемся , весит от нее три сообщения , последнее типо ,ну и вали к своей даме. Что за цирк она устраивает
[DOUBLEPOST=1525284978][/DOUBLEPOST]
Мою тему почитай, там всё от и до расписано, даже все переписки есть и их разбор, все встречи, все действия, всё расписано.


Тебе нужно тренероваться в этом.
В вк одновременно знакомься и переписывайся с 10-15 девушками (неважно с какого города, неважно семейное положение и неважно какой возраст) старайся не думать, а отвечать сразу что пришло в голову, включай бредогенератор,так научишься общаться в с.с.
Прочити про пинг или что-то от бывшей , хз на что похоже
[DOUBLEPOST=1525285295][/DOUBLEPOST]Слушай , короче вышла эта , дуреха на связь , и начала писать лютую дичь , не знаю может она там с подругами сидит угарает или что еще , предложила секс , я отказался , сказав что недотрахом не страдаю и женским вниманием не обделен и она пишет , типо вот она твоя любой , вот и иди к своей бабе , сказал ей что надо уйти по делам потом спишемся , весит от нее три сообщения , последнее типо ,ну и вали к своей даме. Что за цирк она устраивает
 

Wesll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
она теперь твердит про это , я ей говорю нет , рофлю над ней , а она толи идиоткой притворяется или думает что я тупой
Не оправдывайся, игнорь. Если начнёшь оправдываться, тебе огромный — !
 

Wesll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так парни нужна помощь , короче прошел месяц +- , пригласил ее встретиться , мы прогулялись все дела , поболтали , она там пыталась приставать , я по не показывал ни какого интереса почти , но все таки поцелуи были , потом начал что-то говорить про тип что ей не хватает возможно внимания или что-то в этом роде , она просто начала плакать и убежала , ну я ее догнал , мы сели начали говорить , она сказала фразу что типо , я правда думала что ненавижу тебя и ни чего не чувствую , но я была не права , после этого я ее поцеловал что бы она успокоилась наконец-то , хотела этого что ли не знаю , попрощались и я ушел , больше не писал в этот день . На след день случилась ситуация , у меня была практика , но нас отпустили пораньше , но мне надо было сходить на консультацию по диплому и у меня был перерыв между ними 3 часа , я написал ей тип через 15 минут там то там то , она сказала что возможно и когда я подошел , она сказала тип заходи ко мне , я зашел , она была скажем не совсем одета . Я прошел ни показал виду и она начала заигрывать . Мы полежали пообнимались , чет страсть какая-то занялись сексом. Потом она начала играть в игру ближе-дальше и тип отдалилась , особенно когда подходили к теху . Так вот как мне правильно вести себя в таких ситуациях ??? Что бы не налажать , конечно если уже не наложал !?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот как мне правильно вести себя в таких ситуациях ??? Что бы не налажать , конечно если уже не наложал !?
Поздравляю тебя шарик! Ты все запорол. Полируй задницу скоро пинка дадут.
 

Wesll

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравляю тебя шарик! Ты все запорол. Полируй задницу скоро пинка дадут.
Сильно ? Чего делать то
[DOUBLEPOST=1525705293][/DOUBLEPOST]
Поздравляю тебя шарик! Ты все запорол. Полируй задницу скоро пинка дадут.
Ни чего ей сильно не показывал , чувств каких-то , на провакации про парней с которыми она общается , говорил что ее дело , про своих не отвечал , ну хрен знает налажал сильно походу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сильно ? Чего делать то
[DOUBLEPOST=1525705293][/DOUBLEPOST]
Ни чего ей сильно не показывал , чувств каких-то , на провакации про парней с которыми она общается , говорил что ее дело , про своих не отвечал , ну хрен знает налажал сильно походу
Пропади.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До ее пингов или на определенное время , недельку другую
До того момента пока не прокачаешься - это в идеале.
Я так понял форум не читаешь и на советы выше забил - молодец )
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Сверху