Хочу вернуть девушку и исправить все свои ошибки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку и исправить все свои ошибки.

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Да хоть в сотый раз вернуть можно, но есть ли смысл ?
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для меня смысл есть.
Это часть развития. Сумею ли я, имея ранее те проблемы, заново выстроить отношения, с тем же человеком, но без этих проблем. Если да, то и в дальнейшем, если вдруг так случится, что эти отношения, по каким-то объективным причинам, а не из-за того, что я наделал ошибок, развалятся, я смогу найти более подходящего человека и с самого начала грамотно выстроить с ним отношения.
Я не питаю иллюзий по поводу вечной любви и того, что два человека могут быть созданы друг для друга, но знаю, что есть люди, которые подходят друг другу. По психотипу, по внешним параметрам, по интересам, которые находятся на одной волне. У меня бывали моменты, когда я к ней не испытывал никаких эмоций и мне все равно было комфортно, как не было с другими. И я знаю, что ее во мне цепляет тоже самое. Хотя девушкам эмоции нужны больше, чем нам. Другое дело, какие-то незнания и неумение выстраивать отношения не позволяют мне их правильно выстраивать и контролировать. Развитие - цель. Но и комфорт важен.
[DOUBLEPOST=1529060632][/DOUBLEPOST]На мой взгляд, очасто проблемы не в контроле эмоций, а в рамках дозволенного или в не понимании, каким конкретно образом, правильно решать те или иные проблемы. Из-за неправильных примеров или вообще их отсутствия.
В таком случае достаточно осознания и практического применения с реальным подтверждением правильности поведения благодаря результату.
Но эмоции контролировать надо.
 
Последнее редактирование:

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
9 го числа у нас с ней состоялся диалог, не самый приятный, я забирал вещи. На эмоциях она сказала, что не хочет пока отношений со мной и что чувств нет. Я сказал ок и ушёл. Через 10 минут она отправила голосовые сообщения на Вайбер, я их не слушал, ещё через 15 текстовое сообщение на ватсап с извинениями, прочёл их, но ничего не ответил. Потом она позвонила, я ответил. Она начала извиняться и сказала, что хочет чтобы я не держал зла на неё. Я сказал, что мне звонят по другой линии и положил трубку (реально звонили по работе). После чего она перезвонила минут через пятнадцать и спрашивала где я. На что я отвечал, что это не имеет значения. Разговаривал сухо, но не грубо. Она начала выяснять где я гуляю, с кем я, в итоге просто попрощалась. Ночью не спалось, я зашёл в Инстаграм часа в три и сразу вышел. На следующий день с самого утра начала писать и звонить, я не отвечал. Писала о том, что ей нужна помощь и только я могу помочь. Потом писала, что я всю ночь с кем-то развлекался, а теперь не могу ответить (мы никогда никуда не ходили ночью по отдельности, а в последнее время клубы стали неинтересны, развлекались иначе). Несколько раз писала, понятно все с тобой, прощай, но через час снова начинала писать и разрывать телефон звонками. Я вечером уехал в кино на мир юрского периода 2, она в это время писала, что приехала на то место, где мы познакомились, что будет ждать меня там и хочет встречи. Писала, что идёт мне навстречу, а я ее игнорирую. После написала, что больше не побеспокоит и перестала писать. Я приехал домой и в историю в Инстаграм выложил фрагмент из фильма. Она разблокировала меня (как и везде) и написала в Инстаграм, что желает мне счастья с той девушкой, с которой я ходил в кино (я ходил один) и что больше в моей жизни не появится. Ещё и написала моей маме, что больше беспокоить не будет. Ей она тоже целый день звонила, спрашивала где я могу быть, с кем и почему не отвечаю.
На следующий день, т.е. вчера, они с подругой просматривали мои актуальные истории. Жестко...
Это всё прямо показывает, что ты ей небезразличен, что на тебя ещё сохранена подсадка.
Это не так часто бывает, большинство тем на форуме (в т.ч. моя) - темы, в которых парни выяснениями отношений и уговорами всё вернуть загнали себя ещё глубже, чем ты сейчас. Возврат делается не так.
Не просри всё, начинай следовать советам экспертов. Если думаешь, что они заблуждаются, срочно начинай читать рекомендованную литературу. Так быстрее придёт понимание.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это всё прямо показывает, что ты ей небезразличен, что на тебя ещё сохранена подсадка.
Это не так часто бывает, большинство тем на форуме (в т.ч. моя) - темы, в которых парни выяснениями отношений и уговорами всё вернуть загнали себя ещё глубже, чем ты сейчас. Возврат делается не так.
Не просри всё, начинай следовать советам экспертов. Если думаешь, что они заблуждаются, срочно начинай читать рекомендованную литературу. Так быстрее придёт понимание.
Прочитал парадокс страсти (ещё в первое расставание) - ахрененная книга в плане осознания.
Мужчина с Марса, женщина с Венеры почти дочитал (нудная, но полезная)
ССС тоже почти дочитал, как и женщина, учебник для мужчины.
Сейчас отложил их и читаю мужчина всегда прав, тоже охрененная книга.
[DOUBLEPOST=1529062635][/DOUBLEPOST]Сейчас она пытается тем же оружием бить, что я в первый раз. Быстро учится. Хз что с этим делать. Выставляет каждый день в Инстаграм новую историю, типа у неё все хорошо. Это я вчера зашёл и посмотрел. Зря походу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а вообще, кто как считает, реально вернуть во второй раз?
Реально. тому подтверждение успешные темы на форуме.
Или нет смысла даже надеяться?
Как говорится "на бога надейся а сам не плошай" тут все зависит только от тебя. И если ты целенаправленно решил прям вернуть её то бери ведение темы, так шансы твои будут более высоки и сэкономишь кучу времени, один ты точно не вывезешь.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю дальше мужчина всегда прав, почти прочитал. Там есть много полезных моментов, но иногда кажется, что он перегибает. Похоже, что его сильно обидели. И что он сам является веселым покемоном, который живет ради эмоций и не способен выстроить отношения, в которых будет комфортно.
Неоднозначно как-то...
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите пожалуйста, какие темы с успешным возвратом во второй раз? Ищу и не могу найти. Может кто знает?
И вообще, отличается ли первый возврат от второго? Может какие-нибудь особенности есть?
[DOUBLEPOST=1529149799][/DOUBLEPOST]Она мне постоянно говорила, что я проблемы не умею решать, сразу бегу, называла трусом, как и в этот раз. Ее это больше всего напрягало. Прям говорила мне, что боится, когда будут дети, я встану и уйду. Бежал как обижена, чтобы проучить. В этот раз типа бросил.
Сейчас она уже походу поняла, чтотнужно постить фотки в Инстаграм что у неё все хорошо, чтобы задеть. Постоянно постит. Может хочет получить, может прогнуть, чтобы я сам вернулся и признал ошибки. Вот как теперь мне действовать, хз.
[DOUBLEPOST=1529150666][/DOUBLEPOST]Она мне рассказывала, ещё в самом начале, что ее парень, у них были отношения на расстоянии, стал встречаться с кем-то, она точно не знала, но догадывалась, потом они расстались и он стал постить фотки с ней. И как отрезало. Резко похуизм. А где-то через месяц позвонил, а она его послала. Здесь с ревностью, мне кажется, надо быть аккуратным. Она делает выводы ещё ничего не зная. Я просто в 3 часа ночи вышел в Инстаграм, она весь день мне писала, спрашивала с кем я и в итоге пожелала удачи с новой девушкой. А если я фотки с кем-то выложу, хз что будет тогда.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите пожалуйста, какие темы с успешным возвратом во второй раз?
ковыряйся ищи
с успешным возвратом во второй раз?

Может кто знает?
И вообще, отличается ли первый возврат от второго? Может какие-нибудь особенности есть?
я знаю. Нужно во второй раз сильнее прокачаться чем в первый.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ковыряйся ищи



я знаю. Нужно во второй раз сильнее прокачаться чем в первый.
Спасибо, что вправляешь мне мозг.
Читаю книгу будь жесток.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю книгу будь жесток.
выкини нах её.
читай эти книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Скрытые сексуальные сигналы.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чёт сегодня накатило и я опять сюда нытья всякого понаписал. Сомнений каких-то. Сходили с братом покатались на картах. Там телка админша ко мне клеилась. Я поросил ее пофотать и поснимать видео, как мы катаемся, она все 10 минут снимала на свой телефон. Потом взяла мой номер, чтобы отправить мне видео, которое смонтирует и фотки.) После этого отпустило. Сегодня была гонка героев, от фитнес клуба, где мы вместе должны были участвовать в одной команде, она записала, так как регулярно ходила днём на функционалку, я не пошёл. Она участвовала. А ещё я знаю, что у неё денег сейчас совсем нет и родители помочь не могут. С кредитки все покупает. Только устроилась на новую работу. И никаких парней на горизонте нет и не было.
[DOUBLEPOST=1529162342][/DOUBLEPOST]
выкини нах её.
читай эти книги:
- Мужчина всегда прав
- Парадокс страсти
- Мужчина с марса женщина с венеры
- Женщина учебник для мужчин
- Скрытые сексуальные сигналы.
Мужчина всегда прав дочитал вчера.
Парадокс страсти тоже прочёл и это лучшее, что я читал в жизни (у каждого своя книга), ее я прочёл ещё когда вернул первый раз
Мужчина с марса женщина с Венеры дочитал до половины, там одна и та же мысль повторяется десять раз. Пока перестал ее читать. Нудная.
Женщина учебник для мужчины тоже читаю.
ССС скачал и немного прочёл, чтобы понять что да как. Закончу предыдущие и перейду к ней.
 
Последнее редактирование:

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кто, что может написать по моей ситуации?
[DOUBLEPOST=1529220478][/DOUBLEPOST]А ещё, я ей рассказал про книгу Парадокс страсти. Точнее ее брату изменяет жена и я порекомендовал ему ее прочитать и моя тоже читала.
Сейчас постоянно заходит и смотрим мои истории в Инстаграм.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А есть подобные форумы по ка вернуть парня и т.д. и что там пишут?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ей, ешё ссылку на форум кинь. Пусть тоже поучаствует - в обсуждении твоей темы:Biggrin:
А ещё, я ей рассказал про книгу Парадокс страсти.
Нельзя делиться таким оружием с непосвещенными:Acute:
Вот она ее прочтёт, вернется к тебе и будет тобой хуевертить - как захочет.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ей, ешё ссылку на форум кинь. Пусть тоже поучаствует - в обсуждении твоей темы:Biggrin:

Нельзя делиться таким оружием с непосвещенными:Acute:
Вот она ее прочтёт, вернется к тебе и будет тобой хуевертить - как захочет.
Она ее читала
И что теперь?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А есть подобные форумы по ка вернуть парня и т.д. и что там пишут?


Чтоб не задавал -дурных вопросов
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сложно разобраться, кто виноват в этот раз. Хотя в итоге она такого наговорила... На следующий день писала и звонила весь день, я игнорил, а вечером хотела встретиться, написала, что приехала на место и будет меня там весь вечер ждать, я не пришёл и выложил в Инстаграм, что был в кино, она пожелала мне удачи с новой девушкой(которой нет) и попращалась. Даже моей маме умудрилась написать, что больше не побеспокоит.
[DOUBLEPOST=1529233713][/DOUBLEPOST]
Ответ в названии твоей темы:)
Типа ошибки мне надо исправлять?
Я имел ввиду, как эта книга на неё может повлиять? Вдруг она вообще забьет и вообще пропадёт.
[DOUBLEPOST=1529234669][/DOUBLEPOST]Я это к чему, а если она сама на связь не выйдет? Мне надо будет?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я имел ввиду, как эта книга на неё может повлиять?
Фух... Как хорошо, что я сегодня - проснулся в добром и альтруистическом настроении:Biggrin:

После прочтения этой книги, у тебя уже есть представление(хотя я сомневаюсь) как нужно себя вести отношениях и что такое баланс значимости.
Ты хочешь вернуть ее и построить нормальные отношения, используя советы из этой книги. То есть ты хочешь использовать их во благо. Так?
Советуя эту книгу своей БД ты не взял во внимание, то что большинство женщин исключительно хитры. И если ты ее вернешь, те же советы из книги -твоя БД может использовать, исключительно лицемерно, для подчинения тебя. И
будет тобой хуевертить - как захочет.
Ты отдал врагу, свое же оружие:Biggrin:
Может твоя БД и "нитакая". Но я сильно сомневаюсь:Nea:

Вдруг она вообще забьет и вообще пропадёт
И чо? Ты ж вроде второй раз возвращаешь, почему тогда- эта хуйня, до сих пор в голове?
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фух... Как хорошо, что я сегодня - проснулся в добром и альтруистическом настроении:Biggrin:

После прочтения этой книги, у тебя уже есть представление(хотя я сомневаюсь) как нужно себя вести отношениях и что такое баланс значимости.
Ты хочешь вернуть ее и построить нормальные отношения, используя советы из этой книги. То есть ты хочешь использовать их во благо. Так?
Советуя эту книгу своей БД ты не взял во внимание, то что большинство женщин исключительно хитры. И если ты ее вернешь, те же советы из книги -твоя БД может использовать, исключительно лицемерно, для подчинения тебя. И

Ты отдал врагу, свое же оружие:Biggrin:
Может твоя БД и "нитакая". Но я сильно сомневаюсь:Nea:


И чо? Ты ж вроде второй раз возвращаешь, почему тогда- эта хуйня, до сих пор в голове?
Я советовал книгу ее брату, который бегает за своей женой, которая ему изменяет. И она тоже прочитала... Косяк конкретный...
И я все просрал значит?
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И я все просрал значит?
Да чё ты из крайности в крайность???!!
Что просрал? Ты ж ведь даже еще начал.
Я привел тебе простой пример, что может случиться если слишком сильно открываться бабе. Это что б на будущее ты научился видеть на два шага вперед!
А ты сразу в сопли. "Мля, я все просрал, теперь буду всю жизнь дергать"
Братан, где твои яйца? Почему ты так серьёзно и с эмоциями - это все вопринимаешь?
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да чё ты из крайности в крайность???!!
Что просрал? Ты ж ведь даже еще начал.
Я привел тебе простой пример, что может случиться если слишком сильно открываться бабе. Это что б на будущее ты научился видеть на два шага вперед!
А ты сразу в сопли. "Мля, я все просрал, теперь буду всю жизнь дергать"
Братан, где твои яйца? Почему ты так серьёзно и с эмоциями - это все вопринимаешь?
Без эмоций вопрос. Есть ли смысл. Вы же более опытные в этом деле)
[DOUBLEPOST=1529246249][/DOUBLEPOST]Моя мне все время писала «почему ты мне не пишешь?» «никогда первым не позвонишь» или говорила: «мне иногда кажется, что ты меня не любишь» на что я просто уходил от темы.
Что-то я все-таки в первый раз подчерпнул. В основном книга Парадокс страсти помогла. Но то факт, что я не контролировал отношения и эмоции...
 
Последнее редактирование:

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вдруг она не начнёт пинговать?
Решит перетерпеть все и закончить. Или с бабами все как-то иначе?
[DOUBLEPOST=1529250601][/DOUBLEPOST]кроме чтения литературы, что мне дальше делать?
[DOUBLEPOST=1529250638][/DOUBLEPOST]Кто-нибудь может что-то написать по моей теме?
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю дальше книгу женщина учебник для мужчин. И могу сказать, что я никогда не ухаживал за девушками. За свою жизнь только 5 раз дарил девушкам цветы. Всегда исходил из того, что если двум людям комфортно друг с другом, то это ни к чему. Что человек должен выбирать меня, а ни то, что может от меня получить. А когда они истерили, что я не дарю им подарков (только на праздники) я говорил: «а почему ты мне подарков не даришь? Во всем ведь должна быть гармония» никаких книжек при этом я не читал тогда.
При этом воспитывался в модели ухаживания, без отца, и под лозунгом «все мужики козлы», но чувствовал какую-то сука несправедливость.)
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ещё я заметил, что моя со временем стала говорить как я, буквально произносить те же фразы, ее мнение стало таким же как у меня, во многом поменялось. Даже сейчас, она делает тоже самое, что делал я, когда первый раз ее возвращал. Постоянно меня копирует, учится...
[DOUBLEPOST=1529312943][/DOUBLEPOST]Там ещё очень сильное влияние подруг и родителей, которые против меня(
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
“В полном соответствии с логикой биологической целесообразности, любовь выключается, когда цель, с которой она была включена, уже достигнута, либо когда совершенно очевидно, что эта цель недостижима.”,
“Второй случай отключения любви – когда мужчина настолько силен и психологически устойчив, что в принципе неуправляем, и все попытки женщины нащупать его уязвимые места не дали результата.”
А что если она сочтёт цель недостижимой и тупо перегорит? Или вряд ли такое возможно?

А если она решит, что все действия, которые я делаю, выкладываю фотки, добавляю и лайкаю телок, направленны на неё? Это херова? Поймет, что это провокация...
Хотя в книге написано, что они на провакациии ведутся и у них нет защитного механизма.
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вдруг она не начнёт пинговать?
А что если она сочтёт цель недостижимой и тупо перегорит? Или вряд ли такое возможно?
А если она решит, что все действия, которые я делаю, выкладываю фотки, добавляю и лайкаю телок, направленны на неё? Это херова?
9 страниц, а ты всё переживаешь о том, что она подумает.
Завязывай уже с этим.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху