Хочу вернуть девушку и исправить все свои ошибки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку и исправить все свои ошибки.

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного анализа после прочтённого:
На самом деле, мы постоянно менялись местами. То я был ведущим, то она, то оба были подчиненными. Помню в самом начале наших отношений, как она начинала терять привлекательность в моих глазах, сейчас я понимаю, что это было из-за ее чрезмерного внимания. У меня как-то такое было, что уже через месяц девушка стала мне противна, хотя в самом начале был эмоциональный взрыв. Вспоминая те отношения, я не хотел, чтобы это повторилось и где-то через силу делал ближе и она снова начинала меня привлекать.
Потом начались качели. Не зная обо всех этих механизмах, наверное из-за гордости своей я делал дальше, когда видел, что она отдалялась. Типа, ну и ладно. Помню иногда делал дальше намеренно, когда все было хорошо, просто интуитивно казалось, что так сделать надо. Тупо отворачивался от неё и засыпал, хоть и не хотел этого. Она говорила «мне кажется, что ты меня не любишь». Даже мое неуравновешенное, истеричное поведение, неправильное конечно же, чаще было намеренным и это было моей защитой. Моим дальше, в ответ на ее дальше. В итоге я стал только отвечать, но не контролировать эти процессы. А после приезда ее родителей, скатился в нуждающуюся позицию и стал подчиненным.
Но я могу держать себя в руках, только не знал, что ближе, на ее дальше, делает только хуже.

А сейчас у меня с самого утра опять разрывается телефон и мне нравится это, что говорит о том, что я в этом нуждаюсь.
[DOUBLEPOST=1523933629][/DOUBLEPOST]С игнором нельзя переборщить?
[DOUBLEPOST=1523935419][/DOUBLEPOST]А то она уже и на рабочий звонит. На меня переключают, я не беру. Раз пять позвонила. Спрашивает у офис менеджера, почему я не беру трубку. Попросил ее, чтобы она сказала: «он сейчас занят, оставьте свои контактные данные, вам перезвонят» она ответила, что перезвонит сама.
Потом звонила маме моей, спрашивала, не появился ли у меня кто-нибудь, что я делал вчера, как у меня настроение и т.д. Жаловалась, что мне ничего не надо было и я ни к чему не стремился, что она меня пинала. Хотя это не так. Я один работал, а она только по магазинам и маникюрам разным ходила. Просаживала все деньги. И отдыхать мы ездили.
Сейчас оставила офис менеджеру номер телефона, с которого с утра мне звонит и попросила, чтобы я перезвонил. Представилась Анастасией, как та девочка, которую я лайкал.
Х-хитрость))
Продолжать игнорить?
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приперлась на работу, умоляла не оставлять ее. Говорила, что я от неё так просто не избавлюсь. Извинялась, говорила, что все поняла, что была неправа, что не может жить без меня, что хочет все исправить. Клялась матерью, хотя я ничего не просил, не задавал никаких вопросов.
Я говорил, что не хочу ничего выяснять, контролировал эмоции, был спокоен как удав и просто улыбался от хорошего настроения, не из-за того, что увидел ее, мне было все-равно, ее это доводило до слез. Несколько раз из-за этого пыталась уйти, но возвращалась. Попросила открыть ей машину и что она там будет сидеть и ждать меня, пока я доработаю. Эмоции я контролирую. Буду развиваться дальше. Никуда не уходу. Если мне будет что-то не нравится, солью ее.
 
Последнее редактирование:

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Нихеровые такие пинги, что на работу заявилась.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вцепилась в меня и кричала, что не отпустит.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Я контролирую себя, веду совершенно иначе. Со своей мы снова сошлись. Она тоже стала по-другому относиться. Все стало намного лучше, чем было. Нов последнее время опять началась какая-то херня.
Пять дней назад поругались. Был праздник, день города, я был на работе, она поехала встречаться с подругой и мы договорились, что вечером встретимся и погуляем. В честь праздника приехал Тимати. Я выезжал с работы, она позвонила, сказала, что скучает, что сейчас увидимся. Я приехал, народа много. Они стояли где-то недалеко от сцены. Охрана не пропускала в первый ряд, выходить можно было. Она пару раз пыталась мне звонить, но ничего не было слышно. Пару раз писала «ты где?» у меня сообщения не уходили. В итоге мы не встретились, а я вообще не понял, зачем приехал. Я думаю, если реально хотела бы меня найти, то хотя бы от толпы отошла, чтобы нормально позвонить, наговоры уже о том, чтобы меня найти или сначала со мной встретиться, а потом идти на концерт. А она осталась с подругами. Я гасился один, собирался свалить, но остался. Через пару часов она написала «где мы встретимся?» я ответил, что нигде, тусуйся дальше, что меня такое поведение не устраивает и уехал. За это время не виделись и не общались. Позавчера написала, что я трус, что расстались по смс, что она уезжает. Я чёт психанул и ей написал, что ничего не изменилось с нашего расставания, что она неверная и что она своим поведением все разрушила и что мне этого не нужно. Она пыталась звонить, писала, я не отвечал. С тех пор взаимный игнор.
[DOUBLEPOST=1528357219][/DOUBLEPOST]Через Инстаграм я увидел, что она продолжала развлекаться и фотоискусства с подругами в тот день и ничего не делала, чтобы со мной встретится. Несмотря на договоренности и что мы вроде вообще на концерт не собирались. Короче я считаю, что она меня кинула.
Но в целом то все было хорошо, до этого, и я расставаться не хочу.
Она меня заблокировала везде, после того, как я ее из друзей удалил. Чёт сорвался короче, так возмутила ситуация. Я на ее страницы и не захожу. Что делать? Игнорить и ждать, пока сама выйдет на связь?
[DOUBLEPOST=1528357713][/DOUBLEPOST]Знаю, что она меня любит, но разозлилась, что я ее бросил.))
Опять...
 
Последнее редактирование:

Жекан

Новичок
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пять дней назад
Ссори ссоры, ну зачем? Вы же сошлись только. Спокойно без нервов нельзя было разрулить ничего? Тут же каждый эксперт говорит - ссоры убивают весь позитив и отношения.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да знаю, накосячил
Капец как возмутился. Я работал весь день, она с подругами гуляла, приехал, чтобы с ней встретиться, потому что погулять решили, а она хер забила. Мне этот концерт особо и не нужен был. Как и ей кстати. Просто подруги ведь...
Учусь на ошибках. Знаю, как лучше было бы поступить. Но сейчас об этом нет смысла говорить
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Пять дней назад поругались. Был праздник, день города, я был на работе, она поехала встречаться с подругой и мы договорились, что вечером встретимся и погуляем. В честь праздника приехал Тимати. Я выезжал с работы, она позвонила, сказала, что скучает, что сейчас увидимся. Я приехал, народа много. Они стояли где-то недалеко от сцены. Охрана не пропускала в первый ряд, выходить можно было. Она пару раз пыталась мне звонить, но ничего не было слышно. Пару раз писала «ты где?» у меня сообщения не уходили. В итоге мы не встретились, а я вообще не понял, зачем приехал. Я думаю, если реально хотела бы меня найти, то хотя бы от толпы отошла, чтобы нормально позвонить, наговоры уже о том, чтобы меня найти или сначала со мной встретиться, а потом идти на концерт. А она осталась с подругами. Я гасился один, собирался свалить, но остался. Через пару часов она написала «где мы встретимся?» я ответил, что нигде, тусуйся дальше, что меня такое поведение не устраивает и уехал. За это время не виделись и не общались. Позавчера написала, что я трус, что расстались по смс, что она уезжает. Я чёт психанул и ей написал, что ничего не изменилось с нашего расставания, что она неверная и что она своим поведением все разрушила и что мне этого не нужно. Она пыталась звонить, писала, я не отвечал. С тех пор взаимный игнор.
Как по мне, так фигня какая-то, а не поведение 30-летнего мужчины, обиженка-стайл. Тебе самому так не кажется?
Эмоции я контролирую. Буду развиваться дальше. Никуда не уходу. Если мне будет что-то не нравится, солью ее.
Ну и где подтверждение этих твоих слов?
Через Инстаграм я увидел, что она продолжала развлекаться и фотоискусства с подругами в тот день и ничего не делала, чтобы со мной встретится. Несмотря на договоренности и что мы вроде вообще на концерт не собирались. Короче я считаю, что она меня кинула.
Но в целом то все было хорошо, до этого, и я расставаться не хочу.
Ты на волне успеха, что она сама к тебе вернулась, ведешь себя как самоуверенный юнец?
Она меня заблокировала везде, после того, как я ее из друзей удалил. Чёт сорвался короче, так возмутила ситуация.
О том и речь, детский сад.
Что делать? Игнорить и ждать, пока сама выйдет на связь?
Похоже, что ты сам для себя не решил, нужна ли она тебе или нет, а если нужна, то твое поведение сложно объяснить.
Вот он результат скорого возврата.
Твое нынешнее поведение объясняется отсутствием ощутимых изменений в тебе самом и понимания того, как вообще должны строиться правильные отношения.
Все твое развитие ограничилось игнором, суть которого ты, к сожалению, так и не понял.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как по мне, так фигня какая-то, а не поведение 30-летнего мужчины, обиженка-стайл. Тебе самому так не кажется?

Ну и где подтверждение этих твоих слов?

Ты на волне успеха, что она сама к тебе вернулась, ведешь себя как самоуверенный юнец?

О том и речь, детский сад.

Похоже, что ты сам для себя не решил, нужна ли она тебе или нет, а если нужна, то твое поведение сложно объяснить.
Вот он результат скорого возврата.
Твое нынешнее поведение объясняется отсутствием ощутимых изменений в тебе самом и понимания того, как вообще должны строиться правильные отношения.
Все твое развитие ограничилось игнором, суть которого ты, к сожалению, так и не понял.
Да все по-другому было. Пыталась она вывести на негатив, хорошо все решал. Конфликты сразу исключал. Здесь конкретная ситуация. Решение нужно. Дальше что делать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Решение нужно. Дальше что делать?
Ну ты же говорил с уверенностью
Если мне будет что-то не нравится, солью ее.
Так вот и решение. Или тебя не устраивает такой вариант развития событий?
Собой тебе заняться стОит, в тебе самом проблем хватает.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты же говорил с уверенностью

Так вот и решение. Или тебя не устраивает такой вариант развития событий?
Собой тебе заняться стОит, в тебе самом проблем хватает.
Меня все устраивает, конкретная ситуация очень не понравилась. Все ведь косячат иногда.
О проблемах знаю. Накосячил сам перед собой.
Как ситуацию разруливать хз
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дальше что делать?
Начать нас слушать! тебе в тот раз дали советы, но что то ты не послушал и сделал все по своему, сейчас зачем снова сюда пришел? мозг нам поебать и снова всё сделать по своему?
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И все же я вижу, что дело не в отношениях в целом, а в конкретном поступке и моей неадекватной реакции на него. Нет накопившегося недовольства, атмосферы некомфорта, даже наоборот, но есть конкретная ситуация. Может ещё и негатив связанный с прошлым.
Отношения стали намного лучше. Мы оба это отмечали. Не ссорились почти. А если и ссорились, то пару минут и без обид всяких. Я ссоры на нет сводил, потом и она стала. Оба получали удовольствие. Обоих все устраивало. О расставании никто и не думал. Наоборот, планировали развивать отношения. Положительных эмоций куча, страсть, как в самом начале. И я знаю, что она расставаться вообще не хочет и я не хочу. Можно сказать, что мы тупо жестко поссорились, но не расстались. Опять же, это мое мнение.
Как выйти на контакт? Что в этой ситуации делать я не понимаю.
Игнор? Может ненавязчиво попробовать вывести на разговор?
Понимаю я, что мне есть куда расти и развиваться.
[DOUBLEPOST=1528385214][/DOUBLEPOST]Наверное стоит выдержать паузу и сделать работу над ошибками.
Вот только как на контакт выходить...
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как выйти на контакт? Что в этой ситуации делать я не понимаю.
Игнор? Может ненавязчиво попробовать вывести на разговор?
Понимаю я, что мне есть куда расти и развиваться.
я бы на твоём месте пока забил на нее, хоть на сколько! и конкретно занялся собой! Её можно вернуть хоть через пол года, но пизда то тут не главное.
Это лично я бы так сделал на твоем месте....
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я бы на твоём месте пока забил на нее, хоть на сколько! и конкретно занялся собой! Её можно вернуть хоть через пол года, но пизда то тут не главное.
Это лично я бы так сделал на твоем месте....
Спасибо за совет.
Читаю книгу «Мужчина на расхват» Егора Шараметьева, там есть моменты из разных книг и в целом неплохая книга.
[DOUBLEPOST=1528808903][/DOUBLEPOST]9 го числа у нас с ней состоялся диалог, не самый приятный, я забирал вещи. На эмоциях она сказала, что не хочет пока отношений со мной и что чувств нет. Я сказал ок и ушёл. Через 10 минут она отправила голосовые сообщения на Вайбер, я их не слушал, ещё через 15 текстовое сообщение на ватсап с извинениями, прочёл их, но ничего не ответил. Потом она позвонила, я ответил. Она начала извиняться и сказала, что хочет чтобы я не держал зла на неё. Я сказал, что мне звонят по другой линии и положил трубку (реально звонили по работе). После чего она перезвонила минут через пятнадцать и спрашивала где я. На что я отвечал, что это не имеет значения. Разговаривал сухо, но не грубо. Она начала выяснять где я гуляю, с кем я, в итоге просто попрощалась. Ночью не спалось, я зашёл в Инстаграм часа в три и сразу вышел. На следующий день с самого утра начала писать и звонить, я не отвечал. Писала о том, что ей нужна помощь и только я могу помочь. Потом писала, что я всю ночь с кем-то развлекался, а теперь не могу ответить (мы никогда никуда не ходили ночью по отдельности, а в последнее время клубы стали неинтересны, развлекались иначе). Несколько раз писала, понятно все с тобой, прощай, но через час снова начинала писать и разрывать телефон звонками. Я вечером уехал в кино на мир юрского периода 2, она в это время писала, что приехала на то место, где мы познакомились, что будет ждать меня там и хочет встречи. Писала, что идёт мне навстречу, а я ее игнорирую. После написала, что больше не побеспокоит и перестала писать. Я приехал домой и в историю в Инстаграм выложил фрагмент из фильма. Она разблокировала меня (как и везде) и написала в Инстаграм, что желает мне счастья с той девушкой, с которой я ходил в кино (я ходил один) и что больше в моей жизни не появится. Ещё и написала моей маме, что больше беспокоить не будет. Ей она тоже целый день звонила, спрашивала где я могу быть, с кем и почему не отвечаю.
На следующий день, т.е. вчера, они с подругой просматривали мои актуальные истории. Жестко...
[DOUBLEPOST=1528809603][/DOUBLEPOST]Это как? Норм? Она обиду затаит и потом хер на связь с ней выйдешь...
[DOUBLEPOST=1528809865][/DOUBLEPOST]Я бы рад спокойно читать полезную инфу, решать свои вопросы, учиться чему-то, развиваться в целом, но она сама выходит на связь, да так активно, что хз, что с этим делать. Но сейчас успокоилась. Сегодня в Инстаграм в популярных случайно увидел ее вчерашний, жизнерадостный пост, на котором она с собакой подруги. Специально на ее страницы не захожу с самого начала.
[DOUBLEPOST=1528810063][/DOUBLEPOST]Кстати, «Ящик Пандоры» Егора Шереметьева я просматривал ещё в 2016 году, много информации полезной для себя тогда оттуда подчерпнул.
 
Последнее редактирование:

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У неё 3 подруги, которые постоянно дают ей Советы. Одна из них паталогическая одиночка, потому что тусовщица и принцесса, которая считает, что она никому ничем не обязана, зато ей все должны, при этом она долго встречалась с парнем, у которого была девушка. Вторая около месяца назад рассталась, я ее хорошо не знаю, даже не видел ниразу вживую, потому что моя с ней почти не общалась, а пару недель назад снова стали «дружить», типа давно не виделись и т.д. А третья, лучшая подруга, уже девятый год живет с раздолбаем травокуром, который ее постоянно кидает, пропадает на месяц, потом возвращается, никак не хочет делать ей предложение и заводить детей (она этого от него ждёт) и она все не может с ним расстаться. А перед нашей ссорой с моей, он пришёл пьяный домой, в губной помаде и та моей жаловалась. На этом концерте они были все вчетвером. И после него, уверен, все давали ей Советы.
По-моему, худшие враги для девушки в отношениях, это ее одинокие подруги или те, у которых ничего не получается в данный момент и они подсознательно стараются все испортить тем, у кого все хорошо, из-за зависти или из-за ненависти к мужикам.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это хуева всё.
Я бы рад спокойно читать полезную инфу, решать свои вопросы, учиться чему-то, развиваться в целом, но она сама выходит на связь, да так активно, что хз, что с этим делать.
просто игнорь и всё! Стержня нету в тебе чтоли?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
У неё 3 подруги, которые постоянно дают ей Советы. Одна из них паталогическая одиночка, потому что тусовщица и принцесса, которая считает, что она никому ничем не обязана, зато ей все должны, при этом она долго встречалась с парнем, у которого была девушка. Вторая около месяца назад рассталась, я ее хорошо не знаю, даже не видел ниразу вживую, потому что моя с ней почти не общалась, а пару недель назад снова стали «дружить», типа давно не виделись и т.д. А третья, лучшая подруга, уже девятый год живет с раздолбаем травокуром, который ее постоянно кидает, пропадает на месяц, потом возвращается, никак не хочет делать ей предложение и заводить детей (она этого от него ждёт) и она все не может с ним расстаться. А перед нашей ссорой с моей, он пришёл пьяный домой, в губной помаде и та моей жаловалась. На этом концерте они были все вчетвером. И после него, уверен, все давали ей Советы.
По-моему, худшие враги для девушки в отношениях, это ее одинокие подруги или те, у которых ничего не получается в данный момент и они подсознательно стараются все испортить тем, у кого все хорошо, из-за зависти или из-за ненависти к мужикам.
Если у бабы нету собственного мнения и мозгов, какие бы подруги не были, это не играет роли.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для вызывания ревности нужна новая, абсолютно незнакомая девушка или можно тех, к кому она уже ревновала раньше? Есть несколько девушек, которые пытались флиртовать со мной, плюс та Настя. Но есть и те, кого она вообще не знает.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр, поясни, почему это хуева?
игнора нету. есть какие то выяснения отношений и одни сплошные эмоции. Думаешь это круто?
Она ещё написала тогда «ты окончательно во мне все убил»
уйди наконец то в игнор и займись собой!
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как книга «украшение амигдалы» по контролю эмоций?
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а вообще, кто как считает, реально вернуть во второй раз? Или нет смысла даже надеяться?
Хорошо же все было, только одна ссора и мой шестидневный игнор после неё...
И да, я знаю, что думаю не о том, что надо забить и заняться собой, но знать о шансах все-равно хочется. Хотя бы для успокоения. В любом случае.
 
Сверху