Хочу вернуть девушку и исправить все свои ошибки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку и исправить все свои ошибки.

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я знаю, но привить такому человеку интеллект, через ее инстинкты, возможно ли? Как процесс развивается, эгоизм может усугубиться, и тогда она вообще себе песни будет слагать о сильной женщине..не видя, что ломает все ( ну, и подруги в помощь)
Сможешь правильно использовать ее эгоизм?))
Прикинь, она, ещё вчера обладающая тобой, видит, что ты уже с другими и недоступен для неё, а ещё вчера был...
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сможешь правильно использовать ее эгоизм?))
Прикинь, она, ещё вчера обладающая тобой, видит, что ты уже с другими и недоступен для неё, а ещё вчера был...
да, но есть вариант , когда ничего не произойдет, самолюбие, есть такой момент, когда сидя с мамой или еще с кем-то, она скажет - видишь, я же говорила, он тебя не любит, ты только ушла, уже с новой...как хорошо, что ты ушла .. или - найди и ты себе достойного, он тебя не стоит...понимаешь, у них ум создает комфорт, ты знаешь как они выворачиваются в ситуациях..
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
смотри, ход мысли понятен, но я о частном случае, когда с моей стороны самоконтроль, я спокоен, пытаюсь не реагировать , даже где-то переводить в шутку, обижается, мол , ты не чувствуешь, ее попытка вывести на чувства. ощущуние как ребенок обижается, что не хочешь поиграть с ним в ЕГО игру.. ее игра - манипуляции, требования, условия.. ее игра.. понимаешь

двое людей, желающих жить по своим правилам..только..
А почему ты не реагируешь? Иногда надо и реагировать, только правильно. И необязательно переводить все в шутку. Надо показать ей, что тебя все это не задевает, а лучше, чтобы реально было плевать, ты же понимаешь, что это манипуляции, в которых нет смысла. Суть в том, что это реально ее игра, ты то тут причём? Зачем вестись на ее игру? Пускай играет, если хочется.) Сама успокоится и извиняться за свою игру будет. Ты умный, она нет. Ты главный. Не устраивает это, досвидания.)
 

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему ты не реагируешь? Иногда надо и реагировать, только правильно. И необязательно переводить все в шутку. Надо показать ей, что тебя все это не задевает, а лучше, чтобы реально было плевать, ты же понимаешь, что это манипуляции, в которых нет смысла. Суть в том, что это реально ее игра, ты то тут причём? Зачем вестись на ее игру? Пускай играет, если хочется.) Сама успокоится и извиняться за свою игру будет. Ты умный, она нет. Ты главный. Не устраивает это, досвидания.)
вот, и получилось до свидания.. по причине, что не хотели растворяться в ее игре, где только она и никого, а ну и мама, подруги)).. понимаешь.. вот и получилось.. теперь в этой ее игре она нашла обьяснение всем своим поступкам, нашли подтверждения ее крылатые фразы итд...
но, самое главное, что ее игра закрутилась... ее, не чья-то..инстинкты она осознает, но бореться, так как ее игра рушиться..
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да, но есть вариант , когда ничего не произойдет, самолюбие, есть такой момент, когда сидя с мамой или еще с кем-то, она скажет - видишь, я же говорила, он тебя не любит, ты только ушла, уже с новой...как хорошо, что ты ушла .. или - найди и ты себе достойного, он тебя не стоит...понимаешь, у них ум создает комфорт, ты знаешь как они выворачиваются в ситуациях..
А ты проверь) хуже не будет.
Причём, никто не говорит тебе со всеми спать и рассказывать всем об этом. Просто немного поиграть в свою игру, по твоим правилам. Она не должна думать, что ты легкая добыча. Ты же не падаль. В идеале, если ты будешь хищником. Да и к тому же она ведь сама ушла или накосячила и ты ушёл. Вина ее. Ты причём? Ты свободен.
[DOUBLEPOST=1529999745][/DOUBLEPOST]
вот, и получилось до свидания.. по причине, что не хотели растворяться в ее игре, где только она и никого, а ну и мама, подруги)).. понимаешь.. вот и получилось.. теперь в этой ее игре она нашла обьяснение всем своим поступкам, нашли подтверждения ее крылатые фразы итд...
но, самое главное, что ее игра закрутилась... ее, не чья-то..инстинкты она осознает, но бореться, так как ее игра рушиться..
Пох на ее игру, пусть играет. Плевать на то, что она там создаёт. Она ж ребёнок, так и относись к ней. Все в твоей голове.
[DOUBLEPOST=1530000774][/DOUBLEPOST]И ещё я тут подумал...
Мне кажется, что возврат девушки и возврат парня отличаются.
Я по себе сужу, когда вижу, что моя ходит развлекается после расставания, то она мне нах становится не нужна. Этот то, из-за чего мы ругались и разошлись и получается, что нихера не изменилось. А если с кем-то переспит, тем более не нужна.
А у баб появляется зависть, что ты развлекаешься не с ней. С ней ты развлекаться вообще не хотел. Почему так? Или тратишь деньги на кого-то, а мог бы потратить на неё. Да и вообще, она же королева и ты должен любить только ее и поклоняться только ей.
Интересно, так ли это?)
[DOUBLEPOST=1530000872][/DOUBLEPOST]Требуется помощь экспертов
 
Последнее редактирование:

verik

Новичок
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, что возврат девушки и возврат парня отличаются.
Я по себе сужу, когда вижу, что моя ходит развлекается после расставания, то она мне нах становится не нужна. Этот то, из-за чего мы ругались и разошлись и получается, что нихера не изменилось. А если с кем-то переспит, тем более не нужна.
А у баб появляется зависть, что ты развлекаешься не с ней. С ней ты развлекаться вообще не хотел. Почему так? Или тратишь деньги на кого-то, а мог бы потратить на неё. Да и вообще, она же королева и ты должен любить только ее и поклоняться только ей.
Интересно, так ли это?)

да, даже когда встречается с кем-то.. ведь это ты бесчувственный чурбан довел что все так получилось..

я тоже об этом.. я уже писал, что к процессе возврата двое могут еще более отдалиться, он - старается соотвествовать, она - взахлеб живет своей жизнью...может встать вопрос, ради чего все это..
 
Последнее редактирование:

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да, даже когда встречается с кем-то.. ведь это ты бесчувственный чурбан довел что все так получилось..

я тоже об этом.. я уже писал, что к процессе возврата двое могут еще более отдалиться, он - старается соотвествовать, она - взахлеб живет своей жизнью...может встать вопрос, ради чего все это..
У тебя может встать такой вопрос, потому что ты интеллектом пользуешься. А с бабами, мне кажется, не все так однозначно. Они ведь живут эмоциями. Поэтому им легче уйти, резко все разрушить ни с того, ни с сего, изменить. Ещё вчера все было хорошо, говорила, что любит, а сегодня «все чувства кончились, прощай». А ты обтекаешь и даже не понял, что произошло. Недоумеваешь, как так можно, это ведь глупо, после стольких лет (месяцев)... Они реально не такие как мы. Они как животные, инстинктами живут. А их разум, в большинстве случаев, это всего лишь имитация. Она только играет в совесть, честь, ответственность, в силу воли, но их на самом деле нет, они даже чувства вины почти не испытывают, только имитируют. Потому что через какое-то время делают тоже самое. И решает все, только наличие желания. Иначе говоря, не они управляют своими эмоциями и желаниями, а эмоции и желания управляют ими. Раньше я это видел и всю жизнь этому удивлялся. Безволие какое-то...
Читал «Женщина, учебник для мужчины»?
Я когда прочёл, проанализировал все свои отношения, поведение всех окружающих баб и все встало на свои места.
Поэтому, если знаешь на какие точки давить, то можешь ими управлять. Женщина создана быть ведомой, а мужики сейчас слабые, забитые «воспитанные», боятся всего и управлять бабами не могут. Сами превращаются в баб, становясь пидарасами.
Но их надо принимать такими, какие они есть и относиться снисходительно.
 
Последнее редактирование:

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужны советы, парни!
Я тут подумал, я ее уже неоднократно игнорировал. У неё теперь иммунитет, да и боится этого, так что на связь вряд ли выйдет. Она тут устроила случайную встречу. Она знает, что в зал я хожу во вторник, четверг и субботу. Пришла во вторник вечером. Увидела меня и сначала долго смотрела. Ждала какой-то реакции. Я здороваться не стал. Потому что мне показалась, что она начала бы играть в недоступность. Несколько раз встречались взглядами, я был безразличен (иногда немного агрессивен, знаю, что это плохо) а она постоянно нервно строчила кому-то смс-ки. Скорее всего подруге. Показалось, что она была в шоке, но старалась не показывать. Как оцените ситуацию?
4-го у меня др. Не знаю, что делать дальше. Если она поздравит? Как выходить на связь если сама не выйдет? Есть ли смысл в игноре в такой ситуации? Понятно, что я к ней не побегу. Есть вариант уехать жить в Китай, к сестре, заработать денег. Мы вместе планировали, правда не очень активно.

P.S. Честно говоря, я уже близок к тому, чтобы отказаться от этой затеи, просто мысленно пожелать ей удачи в дальнейшей жизни и забить.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И у меня ещё один вопрос: что в первую очередь тут подразумевают под развитием? Что конкретно нужно делать?
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня база с книгами не открыта
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зп минимум 45, в среднем около 60, бывало и 120, но все-равно нам не хватало.
Это как? 0_о

Вот мы тогда разоспались. В итоге она никуда не пошла, помогала. Позже пошли все вместе.
То, что разосрались неправильно. То, что осталась — норм. То, что потом вместе пошли — норм.

Построили дом.
Куда дом делся?

Которые из-за ее прихотей все лето отдыхать, были.
Не ври себе. Если бы ты не позволил долгов бы не было и прихотей тоже.

Приперлась на работу, умоляла не оставлять ее. Говорила, что я от неё так просто не избавлюсь. Извинялась, говорила, что все поняла, что была неправа, что не может жить без меня, что хочет все исправить. Клялась матерью, хотя я ничего не просил, не задавал никаких вопросов.
Вот тут надо было брать быка за рога и выдвигать свои условия. Но дело в том, что ты не готов к этому был )))

Несколько раз из-за этого пыталась уйти, но возвращалась.
Норм.

Попросила открыть ей машину и что она там будет сидеть и ждать меня, пока я доработаю.
Надо было отправить домой и сказать, что позвонишь ей потом.

Нов последнее время опять началась какая-то херня.
Где-то просел по позициям своим.

я ответил, что нигде, тусуйся дальше, что меня такое поведение не устраивает и уехал.
Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Да ну нафиг. Ну вот на что ты обиделся? Всякое бывает и просто обстоятельства сложились, что вы с ней не встретились как ты хотел, но она тебе позвонила в итоге и надеялась на встречу. А ты как маленький всё слил. Где ты там как мужик поступил? И что значит гасился в одного? Бухал что-ли?

Позавчера написала, что я трус, что расстались по смс, что она уезжает. Я чёт психанул и ей написал, что ничего не изменилось с нашего расставания, что она неверная и что она своим поведением все разрушила и что мне этого не нужно. Она пыталась звонить, писала, я не отвечал. С тех пор взаимный игнор.
Повёл себя как баба. Показал, что ты не поменялся и в итоге получил такое )

Через Инстаграм я увидел, что она продолжала развлекаться и фотоискусства с подругами в тот день и ничего не делала, чтобы со мной встретится.
Ты там экстрасенс и устроил слежку за её мыслями?

Для вызывания ревности нужна новая, абсолютно незнакомая девушка или можно тех, к кому она уже ревновала раньше? Есть несколько девушек, которые пытались флиртовать со мной, плюс та Настя. Но есть и те, кого она вообще не знает.
Тебе не ревность нужна, а стержень.

Одно только его смс...)
Какое СМС?

Вон чувак из темы, которую Саня мне кидал вообще какую-то шалашовку возвращал... Хотя его все отговаривали.
И до сих пор отговаривают )

каждый день выставляет новую историю в Инстаграм
Молодец )

Зашёл на женские форумы по возврату
Вот тебе делать нечего ))) Даже я до такого не опускался )))

Подскажите, есть смысл вообще? Или это конец?
Что ты там про зависимость говорил? )))

Удалил все фотки,
Ну и лох ))) Зачем истериш? Тебе должно быть похуй, а удаление или кардинальные изменение профилей в СС говорят лишь о том, что ты на эмоциях.

все мои претензии и наши скандалы были связаны с тем, что ее интересовали только развлечения, шмотки и всеобщее внимание и никаких стремлений и целей.
А тебя что интересовало? Дело то не в ней ;)

А в итоге, хватило ее на пару недель, а потом все вернулось на свои места.
ДЕМО-версия ;)

Иногда даже есть не могла приготовить и посуду помыть, за что я предъявлял.
Как предъявлял? В какой форме?

В какой-то момент я думал, что человек может измениться, но она просто временно играла роль, которая ей не особо нравилась. Я вообще не понимаю, когда человек развлечения - принимает за какое-то саморазвитие и когда в жизни ничего важнее нет. Может и я неправильно отношения выстраивал... А сейчас она тусить продолжает, хоть и денег нет. И понятно, что все это скорее всего провокации, но...
Не ровняй её по себе. Человек может измениться, но женщина всегда смотрит на реакцию своего мужчины, если мужчина дал слабину, то женщина может и не показать, что увидела это, он в итоге понимает, что может делать, что хочет и когда захочет. Отсюда и начинаются все проблемы в отношениях. Была проверка и ты её слил. Теперь имеешь за это.

Хочу чтобы мать и все родственники с друзьями удалили ее везде из друзей и отписались. Надоела эта херня вся.
Она постоянно заходит, смотрит мои истории в Инстаграм.
Не истери. У тебя эмоции. Ванильку включил.

А моя реакция, хоть и неправильная, но обоснованная
Давай оправдывай себя! Молодец!

28 лет, а приоритеты как у 18 летней. Инфантильность какая-то...
В зеркало посмотри. Ты сам чего от жизни хочешь? Что делаешь? Как развиваешься? Какие планы в близкосрочно и дальнесрочной перспективе?

Я здороваться не стал.
Ты заебал. Тебе сколько раз говорили, что можно улыбнуться, а не показательно не замечать её.

мне показалась
Когда кажется — креститься надо.

4-го у меня др. Не знаю, что делать дальше. Если она поздравит?
Если поздравит, то можно сухо ответить «Спасибо» и особо в переписку пока не вступай. Жди шагов.

Как у тебя обстоят дела с саморазвитием? Сколько номеров взял? Сколько свиданий провёл? Давай рассказывай подробно. А то 13 страниц и никакой конкретики.
[DOUBLEPOST=1531463647][/DOUBLEPOST]По поводу «Здороваться с БД». БД должна увидеть, что ты расслаблен, уверен в себе и радуешься жизни. Что у тебя нет негатива. А ты что делаешь? Постоянно какой-то угрёмый и обиженный. Нахуй тебя такого. Меняйся давай.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это как? 0_о


То, что разосрались неправильно. То, что осталась — норм. То, что потом вместе пошли — норм.


Куда дом делся?


Не ври себе. Если бы ты не позволил долгов бы не было и прихотей тоже.


Вот тут надо было брать быка за рога и выдвигать свои условия. Но дело в том, что ты не готов к этому был )))


Норм.


Надо было отправить домой и сказать, что позвонишь ей потом.


Где-то просел по позициям своим.


Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Да ну нафиг. Ну вот на что ты обиделся? Всякое бывает и просто обстоятельства сложились, что вы с ней не встретились как ты хотел, но она тебе позвонила в итоге и надеялась на встречу. А ты как маленький всё слил. Где ты там как мужик поступил? И что значит гасился в одного? Бухал что-ли?


Повёл себя как баба. Показал, что ты не поменялся и в итоге получил такое )


Ты там экстрасенс и устроил слежку за её мыслями?


Тебе не ревность нужна, а стержень.


Какое СМС?


И до сих пор отговаривают )


Молодец )


Вот тебе делать нечего ))) Даже я до такого не опускался )))


Что ты там про зависимость говорил? )))


Ну и лох ))) Зачем истериш? Тебе должно быть похуй, а удаление или кардинальные изменение профилей в СС говорят лишь о том, что ты на эмоциях.


А тебя что интересовало? Дело то не в ней ;)


ДЕМО-версия ;)


Как предъявлял? В какой форме?


Не ровняй её по себе. Человек может измениться, но женщина всегда смотрит на реакцию своего мужчины, если мужчина дал слабину, то женщина может и не показать, что увидела это, он в итоге понимает, что может делать, что хочет и когда захочет. Отсюда и начинаются все проблемы в отношениях. Была проверка и ты её слил. Теперь имеешь за это.


Не истери. У тебя эмоции. Ванильку включил.


Давай оправдывай себя! Молодец!


В зеркало посмотри. Ты сам чего от жизни хочешь? Что делаешь? Как развиваешься? Какие планы в близкосрочно и дальнесрочной перспективе?


Ты заебал. Тебе сколько раз говорили, что можно улыбнуться, а не показательно не замечать её.


Когда кажется — креститься надо.


Если поздравит, то можно сухо ответить «Спасибо» и особо в переписку пока не вступай. Жди шагов.

Как у тебя обстоят дела с саморазвитием? Сколько номеров взял? Сколько свиданий провёл? Давай рассказывай подробно. А то 13 страниц и никакой конкретики.
[DOUBLEPOST=1531463647][/DOUBLEPOST]По поводу «Здороваться с БД». БД должна увидеть, что ты расслаблен, уверен в себе и радуешься жизни. Что у тебя нет негатива. А ты что делаешь? Постоянно какой-то угрёмый и обиженный. Нахуй тебя такого. Меняйся давай.
Спасибо. Понял свои ошибки.
Друг-психолог посоветовал мне позвонить ей. И 29 июня я позвонил. Она тогда уехала на малолетскую тусу, оупен эйр, на Байкал, с подругами-шкурами, разговаривала со мной надменно. Накосячил короче. С того момента в соц сети не заходил. Утром 4-го, в др, вышел, она как-будто ждала и сразу поздравила по смс, через ватсап и инстаграм.) Кажется немного истерично. Я на следующий день написал спасибо.
А сейчас она уже с другим походу. Видел их в торговом центре 13-го июля. Я улыбался, когда увидел их, она демонстративно отвернулась. Я выложил историю в Инстаграм, что ходил в кино, она посмотрела на следующее утро.
Меняться буду. Кучу книг прочёл, буду продолжать. Новых знакомств нет. Общаюсь со старыми, но без свиданий. По возврату, кажется ничего уже не получится. Там чувак мажор при бабках, моложе ее на 2 года. Урод честно говоря, да ещё и хач.) К подругам своим она плотно привязана. А они прыгают с члена на член и все заработанные бабки сливают на тусовки. Деградируют короче. Про мужиков рассуждают: «у этого машина похуже, не буду с ним, у того член меньше и т.д.» моя сама мне об этом рассказывала. Представляю, что они говорили обо мне, с учетом того, что мы у неё жили...) Я говорил ей «фу, зачем ты с ними общаешься?» Влияние на неё они имеют, хотя она их старше и сама должна их жизни учить. Лично я таких в свой круг общения даже не пустил бы. Мерзкие они и потасканные. Внешне уставшие.
Не верится уже что-то в положительный исход. Буду развиваться для себя. Хочу попробовать замутить бизнес, если не получится, свалю в Китай. Сестра зовёт работать.
19-го иду на тренинг по бизнесу. Соц сети свои буду развивать для себя.
[DOUBLEPOST=1531833253][/DOUBLEPOST]
Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Да ну нафиг. Ну вот на что ты обиделся? Всякое бывает и просто обстоятельства сложились, что вы с ней не встретились как ты хотел, но она тебе позвонила в итоге и надеялась на встречу. А ты как маленький всё слил. Где ты там как мужик поступил? И что значит гасился в одного? Бухал что-ли?
.
Хз, лично я бы ее сначал встретил. Тем более договаривались. В любом случае, знаю, что неправильно поступил. Сейчас я бы не обижался, а ушёл бы куда-нибудь в кафе поесть, а когда она написала бы, договорились бы о месте встречи, там бы уже сказал, что мне это не понравилось, дал бы объясниться и закрыл бы тему.
[DOUBLEPOST=1531833291][/DOUBLEPOST]
Это как? 0_о


То, что разосрались неправильно. То, что осталась — норм. То, что потом вместе пошли — норм.


Куда дом делся?


Не ври себе. Если бы ты не позволил долгов бы не было и прихотей тоже.


Вот тут надо было брать быка за рога и выдвигать свои условия. Но дело в том, что ты не готов к этому был )))


Норм.


Надо было отправить домой и сказать, что позвонишь ей потом.


Где-то просел по позициям своим.


Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Да ну нафиг. Ну вот на что ты обиделся? Всякое бывает и просто обстоятельства сложились, что вы с ней не встретились как ты хотел, но она тебе позвонила в итоге и надеялась на встречу. А ты как маленький всё слил. Где ты там как мужик поступил? И что значит гасился в одного? Бухал что-ли?


Повёл себя как баба. Показал, что ты не поменялся и в итоге получил такое )


Ты там экстрасенс и устроил слежку за её мыслями?


Тебе не ревность нужна, а стержень.


Какое СМС?


И до сих пор отговаривают )


Молодец )


Вот тебе делать нечего ))) Даже я до такого не опускался )))


Что ты там про зависимость говорил? )))


Ну и лох ))) Зачем истериш? Тебе должно быть похуй, а удаление или кардинальные изменение профилей в СС говорят лишь о том, что ты на эмоциях.


А тебя что интересовало? Дело то не в ней ;)


ДЕМО-версия ;)


Как предъявлял? В какой форме?


Не ровняй её по себе. Человек может измениться, но женщина всегда смотрит на реакцию своего мужчины, если мужчина дал слабину, то женщина может и не показать, что увидела это, он в итоге понимает, что может делать, что хочет и когда захочет. Отсюда и начинаются все проблемы в отношениях. Была проверка и ты её слил. Теперь имеешь за это.


Не истери. У тебя эмоции. Ванильку включил.


Давай оправдывай себя! Молодец!


В зеркало посмотри. Ты сам чего от жизни хочешь? Что делаешь? Как развиваешься? Какие планы в близкосрочно и дальнесрочной перспективе?


Ты заебал. Тебе сколько раз говорили, что можно улыбнуться, а не показательно не замечать её.


Когда кажется — креститься надо.


Если поздравит, то можно сухо ответить «Спасибо» и особо в переписку пока не вступай. Жди шагов.

Как у тебя обстоят дела с саморазвитием? Сколько номеров взял? Сколько свиданий провёл? Давай рассказывай подробно. А то 13 страниц и никакой конкретики.
[DOUBLEPOST=1531463647][/DOUBLEPOST]По поводу «Здороваться с БД». БД должна увидеть, что ты расслаблен, уверен в себе и радуешься жизни. Что у тебя нет негатива. А ты что делаешь? Постоянно какой-то угрёмый и обиженный. Нахуй тебя такого. Меняйся давай.
У тебя то как там дела обстоят?
[DOUBLEPOST=1531834944][/DOUBLEPOST]Прочёл несколько книг и многое понял. Обижаться и сраться с кем-то уже даже не хочется. А делал это больше не из-за того, что не контролировал себя, а потому что считал такую реакцию правильной. Потому что брал ответственность за их действия на себя, неправильно реагировал, вёлся, тем самым проявлял слабость. Видимо с детства все это. Сейчас понял, косячат, ну это их выбор, мне то что, сказал, что конкретно не нравится и забил. Теперь все как-то намного проще стало.)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг-психолог посоветовал мне позвонить ей
Друга психолога нахуй шли! Он тебе не друг после этого.
У него есть опыт в возврате девушек?
Видел их в торговом центре 13-го июля. Я улыбался, когда увидел их
зря.
По возврату, кажется ничего уже не получится
Да ты шансы уменьшил, молодец ;) Надо было брать ведение когда я предлагал, сейчас бы по другому ситуация разворачивалась бы и шансы были бы неплохие.
Новых знакомств нет
Это плохо! Что тут твой друг не помогает тебе в этом?
Понял свои ошибки
Советовать ничего не буду, всё равно к моим советам не прислушиваешься. Главное продолжай развитие.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друга психолога нахуй шли! Он тебе не друг после этого.
У него есть опыт в возврате девушек?

зря.

Да ты шансы уменьшил, молодец ;) Надо было брать ведение когда я предлагал, сейчас бы по другому ситуация разворачивалась бы и шансы были бы неплохие.

Это плохо! Что тут твой друг не помогает тебе в этом?

Советовать ничего не буду, всё равно к моим советам не прислушиваешься. Главное продолжай развитие.
Привет. Ты мне много советов дал, спасибо за это.
По поводу ведения темы, сейчас денег нет, кризис на работе...( А так бы с радостью.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу ведения темы, сейчас денег нет, кризис на работе...( А так бы с радостью.
Ну ладно денег нет с этим все понятно, но почему нельзя было зайти на форум и в своей теме спросить можно ли так то так то поступить? дайте совета? Че мы тебя укусили бы что ли?
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друга психолога нахуй шли! Он тебе не друг после этого.
У него есть опыт в возврате девушек?
Он тоже возвратом занимался 8 лет назад, тогда у него ничего не получилось. Вот в психологию и ударился. Бурхаева все рекламирует.
А сейчас к нему та бд, которую он возвращал, сама вернулась.)
Почему зря?
[DOUBLEPOST=1531835756][/DOUBLEPOST]
Да ты шансы уменьшил, молодец ;)
И теперь что?
Я как-то уже ровнее отношусь. Иногда правда накатывает.) А вообще думаю, если не вернётся, то пусть будет счастлива.
Прочёл книгу «хватит быть славным парнем» и кое что понял)) Будем мы вместе или нет, мне свои проблемы в первую очередь решать надо.
[DOUBLEPOST=1531835859][/DOUBLEPOST]
Ну ладно денег нет с этим все понятно, но почему нельзя было зайти на форум и в своей теме спросить можно ли так то так то поступить? дайте совета? Че мы тебя укусили бы что ли?
Понял уже)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
снова показал свою заинтересованность, поплыл короче, а надо было похуизм показать.
Вот в психологию и ударился.
Это не психолог. На психолога в инсте учаться, проходят практику, получают диплом, лицензию и потом начинают работать.
Оставь её в покое и занимайся собой! как будут координальные изменения вот тогда и можно выйти на контакт.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут ещё кое что прочёл. Думаю пригодится вновь прибывшим.
Как снимать стресс. Надо снижать содержание кортизола (гормона стресса) в крови. Нужно пить больше воды, рыбий жир, витамин С, глицин, аминокислоты, больше белковой пищи и пищи богатой клетчаткой. Убрать все простые углеводы, т.е. сладкое. Реально настроение улучшается.)
[DOUBLEPOST=1531836525][/DOUBLEPOST]
снова показал свою заинтересованность, поплыл короче, а надо было похуизм показать.

Это не психолог. На психолога в инсте учаться, проходят практику, получают диплом, лицензию и потом начинают работать.

Оставь её в покое и занимайся собой! как будут координальные изменения вот тогда и можно выйти на контакт.
Спасибо. Собой заниматься буду, а вот про контакт уже хз.)
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг-психолог посоветовал мне позвонить ей. И 29 июня я позвонил.
Нет. Вы сейчас не в тех отношениях, чтобы ты звонил. Не тот случай.

А сейчас она уже с другим походу. Видел их в торговом центре 13-го июля.
Кто сказал, что это её парень? Может одноклассник, может троюродный брат, хз кто. Факты где? Может она с ним гуляет, чтобы тебя позлить. Харе в предсказателя-ясновидящего играть. Меньше этого говна в голове держи и: 1) не будет ненужных мыслей в голове, которые жизнь и настроения портят; 2) будешь больше энергии на другие полезные дела тратить.

она демонстративно отвернулась.
Ну и хуй на неё.

По возврату, кажется ничего уже не получится. Там чувак мажор при бабках, моложе ее на 2 года.
Скажу тебе по секрету: бабки не главное. Главное — мозг твой, а оттуда вытекает умение держаться, чувство юмора и общая экологичность в общении и жизни.

Урод честно говоря, да ещё и хач.)
Вот тебе пример того, что внешность не имеет значение, а имеет значение твоя харизма (читай: внутренний стержень).

К подругам своим она плотно привязана.
Потому, что не имеет других ценностей. Ты их ей показал? Она понимает к чему приведёт такое поведение её? Нет. Но ты сейчас ничего пока не сможешь сделать. Увы ;)

Про мужиков рассуждают: «у этого машина похуже, не буду с ним, у того член меньше и т.д.» моя сама мне об этом рассказывала. Представляю, что они говорили обо мне, с учетом того, что мы у неё жили...)
Никогда не слушай о том, что говорят бабы.

Я говорил ей «фу, зачем ты с ними общаешься?»
Тут по-другому немного надо отвечать. Показал, что тебя это цепляет в негативном плане. Надо было показать, что тебе пофиг на её подруг + смотря от ситуации постебать её. Что-то типа «Молодцы какие они у тебя :))) Явно к успеху идут )))». Тут ты остаёшься на позитиве и тут же даёшь понять, что тебе насрать на таких + с такими ты точно дело иметь не будешь. Причём всё это делается спокойно без эмоций. Эта реакция баб обычно цепляет.

Влияние на неё они имеют, хотя она их старше и сама должна их жизни учить.
Когда дело касается инстинктов, то возраст тут не главное.

Мерзкие они и потасканные. Внешне уставшие.
Ну и хуй на них

Хз, лично я бы ее сначал встретил. Тем более договаривались.
Это ты. Не равняй всех по себе. Научись различать границы и разницу в поведении людей. Принимай их такими как они есть. Вот моя БД может ровно в 7 утра встать, а мне ещё и проснуться надо для этого. Она всегда вовремя бежит, а я могу и опоздать. Я сова, она — жаваронок. Она долго засыпает, я же просто выключаюсь за 5 секунд. Люди разные. Прими это и не парься. А то потом будешь булькать от злости если твоя девушка сахар или соль просыплет случайно.

Хз, лично я бы ее сначал встретил. Тем более договаривались. В любом случае, знаю, что неправильно поступил. Сейчас я бы не обижался, а ушёл бы куда-нибудь в кафе поесть, а когда она написала бы, договорились бы о месте встречи, там бы уже сказал, что мне это не понравилось, дал бы объясниться и закрыл бы тему.
Где твой план «Б», мужик?

Вот ситуация из жизни, у меня, кстати, был такой момент, когда я решил сюрприз сделать для БД, а она то ключи забудет, то ещё что-то, и в итоге мне пришлось выкручивать ситуацию так, чтобы и интригу сохранить и сделать так, чтобы БД была в нужном месте в нужное время. А ты что? Ты в этой ситуации просто заплакал и остановился бы. Ебать у тебя трудность — не смогли встретиться. Если бы ты захотел — вы бы встретились. И, кстати, твоё поведение показало ей, что ты быстро ломаешься, потому, что надо учитывать факторы. В данном твоём случае: огромная толпа и перебои связи. Я понимаю твою реакцию, если бы ты увидел её трахающуюся на этой самой площади с другим, но вы тупо не смогли согласовать место встречи и это твой косяк т.к. ты должен был предугадать такое развитие событий и иметь план «Б».

Прочёл несколько книг и многое понял.
Эту фразу надо уже вешать как лозунг форума )))

Обижаться и сраться с кем-то уже даже не хочется.
А надо ли вообще?

Тут ещё кое что прочёл. Думаю пригодится вновь прибывшим.
Как снимать стресс. Надо снижать содержание кортизола (гормона стресса) в крови. Нужно пить больше воды, рыбий жир, витамин С, глицин, аминокислоты, больше белковой пищи и пищи богатой клетчаткой. Убрать все простые углеводы, т.е. сладкое. Реально настроение улучшается.)
Слишком сложно.

Вот тебе рецепт с этого форума: берёшь и ебашишь отжимания. Просто берёшь и ебашишь их от пола прямо, где стоишь. Просто делаешь раз сто отжиманий, либо пока не начнут забиваться мышцы. Вот просто ебашишь и всё до талого. Сразу стресс уходит и прочищается мозг.
 
Последнее редактирование:

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. Вы сейчас не в тех отношениях, чтобы ты звонил. Не тот случай.


Кто сказал, что это её парень? Может одноклассник, может троюродный брат, хз кто. Факты где? Может она с ним гуляет, чтобы тебя позлить. Харе в предсказателя-ясновидящего играть. Меньше этого говна в голове держи и: 1) не будет ненужных мыслей в голове, которые жизнь и настроения портят; 2) будешь больше энергии на другие полезные дела тратить.


Ну и хуй на неё.


Скажу тебе по секрету: бабки не главное. Главное — мозг твой, а оттуда вытекает умение держаться, чувство юмора и общая экологичность в общении и жизни.


Вот тебе пример того, что внешность не имеет значение, а имеет значение твоя харизма (читай: внутренний стержень).


Потому, что не имеет других ценностей. Ты их ей показал? Она понимает к чему приведёт такое поведение её? Нет. Но ты сейчас ничего пока не сможешь сделать. Увы ;)


Никогда не слушай о том, что говорят бабы.


Тут по-другому немного надо отвечать. Показал, что тебя это цепляет в негативном плане. Надо было показать, что тебе пофиг на её подруг + смотря от ситуации постебать её. Что-то типа «Молодцы какие они у тебя :))) Явно к успеху идут )))». Тут ты остаёшься на позитиве и тут же даёшь понять, что тебе насрать на таких + с такими ты точно дело иметь не будешь. Причём всё это делается спокойно без эмоций. Эта реакция баб обычно цепляет.


Когда дело касается инстинктов, то возраст тут не главное.


Ну и хуй на них


Это ты. Не равняй всех по себе. Научись различать границы и разницу в поведении людей. Принимай их такими как они есть. Вот моя БД может ровно в 7 утра встать, а мне ещё и проснуться надо для этого. Она всегда вовремя бежит, а я могу и опоздать. Я сова, она — жаваронок. Она долго засыпает, я же просто выключаюсь за 5 секунд. Люди разные. Прими это и не парься. А то потом будешь булькать от злости если твоя девушка сахар или соль просыплет случайно.


Где твой план «Б», мужик?

Вот ситуация из жизни, у меня, кстати, был такой момент, когда я решил сюрприз сделать для БД, а она то ключи забудет, то ещё что-то, и в итоге мне пришлось выкручивать ситуацию так, чтобы и интригу сохранить и сделать так, чтобы БД была в нужном месте в нужное время. А ты что? Ты в этой ситуации просто заплакал и остановился бы. Ебать у тебя трудность — не смогли встретиться. Если бы ты захотел — вы бы встретились. И, кстати, твоё поведение показало ей, что ты быстро ломаешься, потому, что надо учитывать факторы. В данном твоём случае: огромная толпа и перебои связи. Я понимаю твою реакцию, если бы ты увидел её трахающуюся на этой самой площади с другим, но вы тупо не смогли согласовать место встречи и это твой косяк т.к. ты должен был предугадать такое развитие событий и иметь план «Б».


Эту фразу надо уже вешать как лозунг форума )))


А надо ли вообще?


Слишком сложно.

Вот тебе рецепт с этого форума: берёшь и ебашишь отжимания. Просто берёшь и ебашишь их от пола прямо, где стоишь. Просто делаешь раз сто отжиманий, либо пока не начнут забиваться мышцы. Вот просто ебашишь и всё до талого. Сразу стресс уходит и прочищается мозг.
Что бы ты посоветовал делать дальше?
[DOUBLEPOST=1531887968][/DOUBLEPOST]Как вам такие книги?
Тиньков - «Я такой как все», Тарасов - «Миллонер», Котин «Чичваркин Е…гений», Дубов - «Большая пайка», Джек Лондон - «Зов предков», Солженицын - «Один день Ивана Денисовича», Веллер - «Приключения майора Звягина».

Что посоветуете почитать?
[DOUBLEPOST=1531888170][/DOUBLEPOST]Как включить правильные инстинкты у неё в голове?
По себе знаю, что меня капец как задело, когда я увидел ее с другим, сначала злость, потом какая-то тяга, через день примерно. Но головой подумал, нахуй она мне теперь нужна и отпустило.
 

Sand

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
135
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил не париться и никого не возвращать. Захочет вернуться сама, подумаю над возобновлением отношений. Нет, скатертью дорога. В конце концов не я один виноват во всем. А скорее даже так, я виноват только в позволении неприемлемого поведения, но не заставлял ее себя так вести. Сейчас она тусуется везде и вроде счастлива, походу даже не переживает, а циничные девочки-тусовщицы меня не интересуют. Плевать на то, что было. У неё своя жизнь у меня своя.
Буду жить и развиваться для себя.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Буду жить и развиваться для себя.
Это правильный выбор и настрой.
Решил не париться и никого не возвращать. Захочет вернуться сама, подумаю над возобновлением отношений.
Месяц назад ты уже просил закрыть свою тему. Снова сдался на эмоциях.
В конце концов не я один виноват во всем. А скорее даже так, я виноват только в позволении неприемлемого поведения, но не заставлял ее себя так вести.
Продолжаешь занимаешься самокопанием и ищешь оправдания для себя.
Плевать на то, что было. У неё своя жизнь у меня своя.
Было бы хорошо, если бы ты так считал на самом деле, но, к сожалению, очевидно, что это эмоции.
 
Сверху