Не могу наладить общение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу наладить общение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Нужна помощь следующего рода- сейчас нахожусь на этапе возврата девушкки. У нас идёт общение. Уже была возможность вернуть успешно, но я протупил. Проблема в том, что я не могу получить доверие. Атаковал её лишними вопросами и неявными обвинениями. Она говорит что устала уже что то мне объяснять и что я не меняюсь совсем. Сейчас пока начал тормозить с общением и пытаюсь общаться меньше, чтобы она успокоилась. Буду пытаться налаживать общение без обвинений.
Хотелось бы услышать советы и наставления- как создать доверие и комфорт?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

888

Новичок
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем привет. Нужна помощь следующего рода- сейчас нахожусь на этапе возврата девушкки. У нас идёт общение. Уже была возможность вернуть успешно, но я протупил. Проблема в том, что я не могу получить доверие. Атаковал её лишними вопросами и неявными обвинениями. Она говорит что устала уже что то мне объяснять и что я не меняюсь совсем. Сейчас пока начал тормозить с общением и пытаюсь общаться меньше, чтобы она успокоилась. Буду пытаться налаживать общение без обвинений.
Хотелось бы услышать советы и наставления- как создать доверие и комфорт?

забить на нее. Зачем что-то спрашивать? Это она должна ревновать тебя, её функция это, а так ты для нее пока раздражитель. Не общайся с ней вообще, никак, никаких сообщений. Послушай , это важно. За моим другом бывшая сама прибежала , это работает. А пока ты просто ревнивец, пойми, даже если она будет с тобой, если захочет, то изменит, и ты даже не узнаешь. Поэтому будь спокоен, и тогда она это будет чувствовать.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А что с этой твоей темой не так? Вроде живет.
Предвижу негодование экспертов по поводу нездоровой тенденции последнее время плодить темы одним автором.
 

Lyasik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
забить на нее. Зачем что-то спрашивать? Это она должна ревновать тебя, её функция это, а так ты для нее пока раздражитель. Не общайся с ней вообще, никак, никаких сообщений. Послушай , это важно. За моим другом бывшая сама прибежала , это работает. А пока ты просто ревнивец, пойми, даже если она будет с тобой, если захочет, то изменит, и ты даже не узнаешь. Поэтому будь спокоен, и тогда она это будет чувствовать.
немного не то, ревность тут вообще не при чём. Меня она и так ревнует, была недавно даже ссора по этому поводу.
[DOUBLEPOST=1523513095][/DOUBLEPOST]
А что с этой твоей темой не так? Вроде живет.
Предвижу негодование экспертов по поводу нездоровой тенденции последнее время плодить темы одним автором.
темы по возврату это тема по возврату, туда заглянут только те кому интересна данная тема, а мне для себя надо в отношениях разобраться. Здесь хоть возврат хоть не возврат.
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Хотелось бы услышать советы и наставления- как создать доверие и комфорт?
Ты сам ответил на свой вопрос в своём тексте. Перестать заебывать её своими вопросами и показывать ее значимость для тебя.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
темы по возврату это тема по возврату, туда заглянут только те кому интересна данная тема, а мне для себя надо в отношениях разобраться
Одно и то же...
Всё в рамках одной темы, тем более если задаешь такие вопросы..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху