Возможны ли счастливые отношения с 15 или 16 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Возможны ли счастливые отношения с 15 или 16

ErNick

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем,у меня вопрос возможно ли построить качественные отношения при правильном поведении с 15 или 16 лет?
И если возможно,то как себя лучше вести и какие трудности могут быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Привет! Для начала поставь аватар. На своём личном опыте скажу, у меня есть лучший друг с его ОЖП они уже 8 лет вроде вместе или 9 даже. Им по 20 почти, думай сам. Но как говорят многие на этом форуме, что девушке, что парню до серьёзных отношений нужно набить шишек, набраться опыта и нагуляться. Сам я встрял в отношения в 15 мать их лет, на 2.5 года. Ни о чём не жалею, опыт бесценен)
Привет всем,у меня вопрос возможно ли построить качественные отношения при правильном поведении с 15 или 16 лет?
И если возможно,то как себя лучше вести и какие трудности могут быть?
Распиши всё подробнее. Намечаются ли у тебя "Эти отношения" или это мысли вслух.
На счёт трудностей, хм. Могут возникнуть проблемы в финансовом плане(если их у тебя нет, то всё ок). Т.к кафе, кино и прочий досуг стоит денег, не у всех в 15-16 лет есть собственный заработок или большие карманные.
В плане секса могут быть, т.к в этом возрасте девушку уже либо откукурузили, либо она будет морозиться до лучших времен, а у тебя начинают играть гормоны, совладаешь с собой?
Поведение мальчика, года дают о себе знать(по своему опыту говорю, сильно не заостряйся). В этом возрасте обычно ветер в голове у нас, а у кого-то и в 20 и в 25 лет.
По этому распиши свою ситуацию более подробно!
 

ErNick

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Для начала поставь аватар. На своём личном опыте скажу, у меня есть лучший друг с его ОЖП они уже 8 лет вроде вместе или 9 даже. Им по 20 почти, думай сам. Но как говорят многие на этом форуме, что девушке, что парню до серьёзных отношений нужно набить шишек, набраться опыта и нагуляться. Сам я встрял в отношения в 15 мать их лет, на 2.5 года. Ни о чём не жалею, опыт бесценен)

Распиши всё подробнее. Намечаются ли у тебя "Эти отношения" или это мысли вслух.
На счёт трудностей, хм. Могут возникнуть проблемы в финансовом плане(если их у тебя нет, то всё ок). Т.к кафе, кино и прочий досуг стоит денег, не у всех в 15-16 лет есть собственный заработок или большие карманные.
В плане секса могут быть, т.к в этом возрасте девушку уже либо откукурузили, либо она будет морозиться до лучших времен, а у тебя начинают играть гормоны, совладаешь с собой?
Поведение мальчика, года дают о себе знать(по своему опыту говорю, сильно не заостряйся). В этом возрасте обычно ветер в голове у нас, а у кого-то и в 20 и в 25 лет.
По этому распиши свою ситуацию более подробно!

Хорошо,встречаемся уже почти год...Началось всё 2 года назад,встретились в лагере ,начали встречаться и сразу расстались(я в дипрессию)Но тут наткнулся на Романа и начал совершенствоваться,появились девушки и даже в этом возрасте интим
Снова приехали в лагерь и там её заново соблазнил
Всё было хорошо,но на 3 месяце было много ссор,чуть не расстались. После всё прекрасно,подарки на нг и полугодие ,уже с ней появился не просто интим,а именно доверие своего тела к моему(делала минет)
Но в один момент нас чуть-чуть не спалили родители и она очень закрылась....В итоге сказала что я ей очень дорог ,но она меня не хочет(в этом моменте ей ещё поставили карсет и она лежала 2 месяца в санатории)Этому и поспособствовали :завышенная значимость,банальные встречи(вы правы про деньги.их не много)Прошла влюблённость,а я и щабил на неё и эмоций не давал
Я ей предложил 2 недели паузы,она заплакала,в это время приглашала на др,но я проигнорил,я провёл анализ ошибок и работу над собой ...Её мама мне писала ,что она от всех закрылась,ни с кем не общается ,а на разговор обо мне начинает улыбаться ,говорит только хорошее и плачет со словами я идиотка,я совершила ошибку
Я ей позвонил по скайпу в день,когда возвращался из Италии,она улыбалась,смеялась и была рада мне
Позже правильное поведение при переписке и вот сегодня мы встретились,дал много эмоций и она была рад встрече(в итоге аккуратно,как учил Шереметьев поцеловал и тд)Попытался рукой между....И она сразу засмущалась и сказала что сейчас не надо,я видел чтоона меня в общем то хотела и влечение ко мне было и целовалась с желанием и не стал давить,понял что ещё тот инцидент в её памяти. Она сказала спасибо и всё было хорошо,когда приехал домой получил смс :Я дома,а ты?
Как лучше дальше действовать,подскажите плз
[DOUBLEPOST=1523215788][/DOUBLEPOST]
В плане секса могут быть, т.к в этом возрасте девушку уже либо откукурузили, либо она будет морозиться до лучших времен, а у тебя начинают играть гормоны, совладаешь с собой?
Всмысле совладею с собой?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Всмысле совладею с собой?
В том смысле, не будешь ей мозг компосировать и закатывать истерики, если она даст тебе отворот поворот.

уже с ней появился не просто интим,а именно доверие своего тела к моему(делала минет)
Ты маленький дамский угодник:D

Я ей предложил 2 недели паузы
Обычно это делают ОЖП.

Попытался рукой между....
Это было явно лишнее)

Судя по написанному тобою, сейчас она зависит от тебя, ты ведущий. Тебя не должно быть слишком много, но в тоже время слишком мало. Давай эй эмоции, весело проводите досуг, на счёт интима подсказать ничего не могу:rolleyes:

Чувствую себя ПДН-ой в участке:Biggrin:

И поставь Аватарку профиля, иначе тему удалят!
 

ErNick

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том смысле, не будешь ей мозг компосировать и закатывать истерики, если она даст тебе отворот поворот.
Нее,я слишком умный для этого,я же понимаю что она весьма маленькая(да и этим ничего не добьюсь)
Ты маленький дамский угодник
Это благодаря Роману и Егору)
Обычно это делают ОЖП.
Я не знал ,что делать и сказал это
Это было явно лишнее)
Полностью согласен ,она была не так разгорячена и место было вообще неподходящее после резкого разрыва(просто проверял границы)
Судя по написанному тобою, сейчас она зависит от тебя, ты ведущий. Тебя не должно быть слишком много, но в тоже время слишком мало. Давай эй эмоции, весело проводите досуг, на счёт интима подсказать ничего не могу
УУхх,спасибо большое за коммент. Даже не знаю что больше радует. Что ваши слова сходятся с моими мыслями или что я нашёл подтверждение моих слов
После встречи взял паузу,3 дня. Пусть либо она пишет либо напишу в четверг
Как думаете?
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Я не понимаю что в данный момент у вас происходит? Ты на её ближе делаешь дальше или что?
 

ErNick

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не понимаю что в данный момент у вас происходит? Ты на её ближе делаешь дальше или что?
Ну мы вот вчера встретились(про это писал вверху)
И вот сейчас после встречи паузу,для показания некой недоступности
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
А для чего эта недоступность? Если она к тебе явно ближе делает?
 

ErNick

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А для чего эта недоступность? Если она к тебе явно ближе делает?
Для влечения,она то явно будет думать что я ей напишу ,может сработать как разрыв шаблона
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем,у меня вопрос возможно ли построить качественные отношения при правильном поведении с 15 или 16 лет?
И если возможно,то как себя лучше вести и какие трудности могут быть?

Если ты пришел за однострочным ответом, то ответ - нет.

Ничего не получиться построить качественного касательно отношений, среди подростков-школьников, у которых ещё толком не сформировался характер, и у которых гормоны да желания со всех щелей хлещут = сегодня хочу это, завтра это не хочу/ послезавтра обратно хочу то; с их 5-минутными влюбленностями и прочим головняком никому не нужным даром.
И упарываться во все это, и пытаться что-то строить долгосрочное с 15 лет, с каким-то там ребенком = это бесперспективняк 300%-тный.
Тем более, что ты подразумеваешь под "построить качественные отношения при правильном поведении с 15 или 16 лет?"
Что ты в принципе можешь предложить качественное 15-летнему ребенку?/когда ты сам 15-летний ребенок? Когда опыта отношений у детей нету априори = о каком качестве вообще может быть речь вообще?
Качественную дружбу между мальчиком и девочкой?
Ты об этом? Ну если да - то дружбу дружи, но ты походу не в курсе, что это не отношения, тем более - этой всей дружбе до качественных отношений - как с Земли до Луны.
Самое главное = отношений без секса не бывает. А за секс с несовершеннолетними тебе ещё и срок могут впаять.
Оно тебе надо?

Edit: вот пример темы, где пацан-школьник задавал подобные вопросы, а через год набрался опыта и защебетал адекватно:
Читай-просвещайся.
Не за что.
 
Последнее редактирование:

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да можно, но зависит от человека, от его семьи в первую очередь, кому с семьей не повезло придется шишки набивать, кому повезло , тому ничего о нормальной и счастливой жизни и знать не надо, все он это и так знает, так как вырос в такой семье, поэтому возраст тут ничего не решает)
 
Последнее редактирование:
Сверху