Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, друзья.

В общем нужен совет. Была у меня уже тема, но забросил в свое время. Поднимать не вижу смысла, т.к. воды уже много утекло с тех пор. Тему самих отношений поднимать не буду, т.к. сам уже все разобрал до винтиков. Скажу лишь, что расходимся уже, если память не изменяет, в 4 раз. До этого в целом удавалось вернуть (скорее не вернуть а просто в итоге мирились, что в итоге не шло на пользу).
Опишу сам процесс расставания. Это случилось в конце января. В целом уже видел, что сошлись тогда рано. Я не решил все свои вопросы, отсюда шли проблемы. Я не мог уделять ей, да и в целом вести отношения, в виду своей занятости. Понимал, что долго это продолжаться не может. В последний день она позвонила, сказала, что надо поговорить. Ок, без проблем. нгачали общаться, в итоге она психанула и бросила трубку. В целом, уже тогда было ощущение, что приду домой, а ее там уже не будет. Что в общем и произошло. Звонить и что либо выяснять не стал. Не было смысла, да и особо не интересно было. Было понимание, что так будет лучше на данный момент.
Первоначально план был игнорировать месяц, заниматься решением своих вопросов. В конце февраля принял решение продлить игнор, т.к. очевидно не укладывался в срок. За февраль часть проблем решил. В марте, наконец то (аллилуйя)), нашел время пойти в спортзал. Быстро затянуло. Давно собирался, но все откладывал. Появилось больше время на знакомства. Не скажу, что было много, но было. На данный момент есть одна постоянная ОЖП, плюс несколько на подхвате. Впринципе по проблемам, большую часть решил, осталось решить по мелочи, они по идее на возврат не должны повлиять, да и на будущее тоже. Если коротко, то вот так получается.

Теперь по БД. Весь февраль никаких контактов не было, пингов в общем то тоже. Исходя из того, что почти все схемы возврата она знает (как ни крути возвращаю уже черте какой раз), то принял решение вообще уйти в глухой бункер. Без сс и т.д. Единственное, заметил, что удалила из вацаппа (пропала аватарка), при чем друзей моих нет. Интересный конечно ход, в чем то пинг. Были провокационные статусы там же, но естественно остались без реакции. В первый раз решил выйти на связь 8 марта. Просто поздравил, она ответила. Все сухо, без эмоций. тут начинается интересное, 10 утром она удаляет меня и всех моих друзей из сс (при чем не просто удаляет, а заносит в чс). Ну ок, занесла и ладно.

В первый раз решил выйти на полноценный контакт в 20 числах марта. У нее остались ключи от квартиры. Переписку уже удалил, но суть следующая: ключи отдавать не хотела, придумала тысячу и одну отмазку, начиная, что выкинула, потом потеряла, потом она не в городе. В итоге плюнул на это. Через пару дней написал ей, пообщались немного, но интереса она особо не проявляла. Диалог прекратил первый. Вечером того же дня она написала, спросила зачем ей впринципе писал. Ответил, что интересно было узнать ее мнение по некоторым вопросам (узнавал по поводу одежды, ну короче стандартный такой выход на связь). Дальше еще немного пообщались, негатива не было.

И вот тут, возможно, я допустил некую ошибку. Я решил уйти опять в небольшой игнор на пару недель, плюс надавить на ревность. Познакомился с девочкой, на первом свидании продавил секс. Через пару дней после общения с БД, с новой ОЖП пошли в кино (залил фотки в сториз вц), потом сходили на каток, потом еще пару прогулок. Все это в заливал в вац апп. Реакции от нее не было. Я ждал, что может прилететь какая то ответка, но ее не было. В общем время с этой девочкой провел неплохо. Ну и сегодня решил выйти на связь с бд. Опять решил пойти по классике, спросить по гардеробу (в прошлый раз она дала пару рекомендаций по этому поводу). Но, блять, я даже не мог представить, что будет такой негатив.

Переписка:
Я. Хртстос воскрес!)
БД. Воистину воскрес
Я. Как дела, (Имя)?
БД. Все хорошо, спасибо)
Я. Да, пожалуйста) Я вообще вот по какому вопросу. Нужен твой совет. мы с тобой обсуждали выбор брюк. Что скажешь?
Скидываю ей фотки (в магазе был, сфотал).
БД. Я не хочу тебе помогать
Я. Помощь мне твоя не нужна, а совет девушки, вкусу которой я доверяю, нужна.
БД. Это неважно.
Я. Как раз это важно, учитывая, что не так давно мы мило обсуждали эту тему.
БД. Исчезни из моей жизни.

На это уже отвечать ничего не стал. В целом много негатива, ну оно и понятно было, что он будет. В общем вопрос, что делать дальше? Впринципе могу и дальше давить на ревность, выкладывать всякие фотки, но как по мне, это сейчас лишнее. Негатив не уберет уж точно. Опять уходить в игнор? Просто весь в сомнениях.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Исходя из того, что почти все схемы возврата она знает (как ни крути возвращаю уже черте какой раз), то принял решение вообще уйти в глухой бункер.

Привет, а какие схемы возврата ты использовал, если вначале писал, что вы просто мирились и все?))
[DOUBLEPOST=1523210562][/DOUBLEPOST]
Единственное, заметил, что удалила из вацаппа (пропала аватарка), при чем друзей моих нет. Интересный конечно ход, в чем то пинг. Были провокационные статусы там же, но естественно остались без реакции.

Никакой это не пинг, а стандартные действия любой БД/БЖ. Про статусы тоже самое. Тысячу раз говорили, что все эти бабские статусы - ПРОСТО БАБСКИЕ СТАТУСЫ. Никакого отношения к пингам они не имеют ни как прямого, ни так и косвенного значения. Забей ты на всю эту херню и успокойся
[DOUBLEPOST=1523210670][/DOUBLEPOST]
В первый раз решил выйти на связь 8 марта. Просто поздравил, она ответила.

Вот скажи мне. И на хрена ты это сделал?
[DOUBLEPOST=1523210740][/DOUBLEPOST]
10 утром она удаляет меня и всех моих друзей из сс (при чем не просто удаляет, а заносит в чс). Ну ок, занесла и ладно.

Что и требовалось доказать. Получил стандартный слив. Это не она у тебя в игноре была, а ты у нее
[DOUBLEPOST=1523210834][/DOUBLEPOST]
В первый раз решил выйти на полноценный контакт в 20 числах марта. У нее остались ключи от квартиры. Переписку уже удалил, но суть следующая: ключи отдавать не хотела, придумала тысячу и одну отмазку, начиная, что выкинула, потом потеряла, потом она не в городе.

О, Господи. Друг, у тебя косяк на косяке. Эти ключи так важны для тебя?Забей ты на них хер.
[DOUBLEPOST=1523210985][/DOUBLEPOST]
Через пару дней написал ей, пообщались немного, но интереса она особо не проявляла.

Мда. Конечно, не проявляла. Ты ж бегаешь за ней как собачонка. На хрен ты ей такой то?
[DOUBLEPOST=1523211038][/DOUBLEPOST]
Вечером того же дня она написала, спросила зачем ей впринципе писал. Ответил, что интересно было узнать ее мнение по некоторым вопросам (узнавал по поводу одежды, ну короче стандартный такой выход на связь)

Даже говорить ничего не буду
[DOUBLEPOST=1523211108][/DOUBLEPOST]
Я решил уйти опять в небольшой игнор на пару недель, плюс надавить на ревность. Познакомился с девочкой, на первом свидании продавил секс.

Хоть что то позитивное
[DOUBLEPOST=1523211235][/DOUBLEPOST]
Ну и сегодня решил выйти на связь с бд. Опять решил пойти по классике, спросить по гардеробу (в прошлый раз она дала пару рекомендаций по этому поводу). Но, блять, я даже не мог представить, что будет такой негатив.

У тебя своего мнения нет?Тебе на хрена знать мнение твоей БД в чем тебе ходить?Ну пусть тогда она тебе ещё расписание походов в туалет установит. Я херею
[DOUBLEPOST=1523211369][/DOUBLEPOST]
БД. Исчезни из моей жизни.

И чего ты этим добился?
[DOUBLEPOST=1523211602][/DOUBLEPOST]
В общем вопрос, что делать

Все, что тебе остаётся - это уходить в полный и глухой игнор. Ты в танке, и тебе на все по херу. Продолжать заниматься собой, решать свои проблемы и ждать пингов от неё. На связь первым выходить строго запрещается.
[DOUBLEPOST=1523211963][/DOUBLEPOST]
Впринципе могу и дальше давить на ревность, выкладывать всякие фотки, но как по мне, это сейчас лишнее. Негатив не уберет уж точно

Вот знаешь. Сейчас на данный момент у тебя полностью завален баланс значимости и далеко не в твою стороны. Ты вот вроде и делаешь правильные вещи, но с огладклй на свою БД. "А как она отреагирует?", " а, почему она молчит?". Тебе не пох... ли на это?!

Ты делай все для себя и для своего удовольствия. Хватит постоянно спрашивать советов у своей БД. Ты мужик или кто?
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет))
Привет, а какие схемы возврата ты использовал, если вначале писал, что вы просто мирились и все?))
В целом стандартная схема, игнор - выход на связь - сближение.. Но, во первых, там сроки игнора были не очень большие...порядка 2-3 недель, а потом процесс сближения происходил крайне быстро.Что в целом тоже плохо.
Никакой это не пинг, а стандартные действия любой БД/БЖ. Про статусы тоже самое. Тысячу раз говорили, что все эти бабские статусы - ПРОСТО БАБСКИЕ СТАТУСЫ. Никакого отношения к пингам они не имеют ни как прямого, ни так и косвенного значения. Забей ты на всю эту херню и успокойся
Да я особо и не парился по этому поводу. Это было ожидаемо все.
Вот скажи мне. И на хрена ты это сделал?
Ок, обратный вопрос, а почему бы это и не сделать? Собственно я всех своих бд поздравил тогда с 8 марта. Дальше в разговор я не полез, написал ей вечером. Как бы ничего криминального в этом я не вижу. Но, дальнейшая реакция показала, что ее это зацепило. Я сторонник того, что негативные эмоции - это тоже эмоции.
Что и требовалось доказать. Получил стандартный слив. Это не она у тебя в игноре была, а ты у нее
Как по мне, так это она показала свое неравнодушие. Мое "Поздравляю с 8 марта" не несло абсолютно никаких дополнительных смыслов...поздравил, как и всех..а реакция ее показала, что ее это чем то зацепила..к тому же уже больше месяца игнора прошло на тот момент.
О, Господи. Друг, у тебя косяк на косяке. Эти ключи так важны для тебя?Забей ты на них хер.
Просто повод, не больше..их можно много найти.
Мда. Конечно, не проявляла. Ты ж бегаешь за ней как собачонка. На хрен ты ей такой то?
Так, стоп. А где я за ней бегал то? Я не спорю, что слегка увлекся общением с ней..за что по шапке получил. Но в целом, там было 2-3 лишних сообщения..их НУЖНО было исключить, не спорю, но уж как получилось (( Именно исходя из этого общения, принял решение уйти еще в игнор, чтоб не думала там лишнего.
У тебя своего мнения нет?Тебе на хрена знать мнение твоей БД в чем тебе ходить?Ну пусть тогда она тебе ещё расписание походов в туалет установит. Я херею
Мне мнение моей бд по этому вопросу как то не особо то и интересно. Но на связь то тоже пора бы начинать выходить.
И чего ты этим добился?
Посмотрел на ее реакцию.. Есть негатив, но этого я и ожидал.. Было бы странно увидеть другую реакцию.
Все, что тебе остаётся - это уходить в полный и глухой игнор. Ты в танке, и тебе на все по херу. Продолжать заниматься собой, решать свои проблемы и ждать пингов от неё. На связь первым выходить строго запрещается.
Да я то продолжаю заниматься своими делами...тут она никак абсолютно на них не повлияет. На счет дальнейшего игнора, хз..тут не уверен..
Вот знаешь. Сейчас на данный момент у тебя полностью завален баланс значимости и далеко не в твою стороны. Ты вот вроде и делаешь правильные вещи, но с огладклй на свою БД. "А как она отреагирует?", " а, почему она молчит?". Тебе не пох... ли на это?!

Ты делай все для себя и для своего удовольствия. Хватит постоянно спрашивать советов у своей БД. Ты мужик или кто?
Я у нее никогда не спрашивал ни в чем совета. Мне нужен был повод, я его нашел. Просто не учел, что второй раз можно быть более изобретательным в этом))))
 

Max_Ragn

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
486
Пол
Мужской
Доброго времени суток, друзья.
Привет.
Тему самих отношений поднимать не буду, т.к. сам уже все разобрал до винтиков.
Тогда зачем тебе нужен совет, раз сам во всём разобрался?

Прочёл твою тему, не буду разбирать банальные косяки такие как пинги с твоей стороны во время игнора и тд.

Мне интересно несколько моментов. 4й раз вы разбегаетесь, значит ошибки предыдущих отношений повторяются, верно?

Допустим возвращать ты научился, а вот строить грамотные и правильные отношения нет, результаты свои не закреплял короче. Попробуй обратиться за платной консультацией к экспертам + купить курсы по построению качественных отношений.

Тему самих отношений поднимать не буду
Опять же отталкиваясь от этого, тебе врятли кто-то дельный совет даст, подробностей нет, только картина после разрыва, а из-за чего и как не понятно.
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда зачем тебе нужен совет, раз сам во всём разобрался?
Совет нужен по поводу дальнейших шагов, а не по разбору полётов)) точнее вопрос в большей степени такой, стоит ли дальше давить на ревность? Выкладывать всякие фото с девочками и т.д.
Мне интересно несколько моментов. 4й раз вы разбегаетесь, значит ошибки предыдущих отношений повторяются, верно?

Допустим возвращать ты научился, а вот строить грамотные и правильные отношения нет, результаты свои не закреплял короче. Попробуй обратиться за платной консультацией к экспертам + купить курсы по построению качественных отношений.
Абсолютно верно. Спасибо за совет, впринципе сделать это и хочу.
Впринципе определённые знания то уже есть за время, которое нахожусь на форуме. Но именно в плане возврата))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ок, обратный вопрос, а почему бы это и не сделать? Собственно я всех своих бд поздравил тогда с 8 марта.
Встречный вопрос)), а ты всех своих БД планируешь возвращать или же только последнюю? То-то и оно.
Мое "Поздравляю с 8 марта" не несло абсолютно никаких дополнительных смыслов...поздравил, как и всех..а реакция ее показала, что ее это чем то зацепила..
Это по-твоему мнению и то очевидно, что обманываешь себя, а для нее это несло конкретный смысл.
Мне мнение моей бд по этому вопросу как то не особо то и интересно. Но на связь то тоже пора бы начинать выходить.
А почему решил, что пора? По времени игнора?
Ты же сам знаешь, что время не показатель, а показатель твое эмоциональное состояние и достигнутые результаты, а они, как ты сам понимаешь, еще очень далеки от желаемых.
Посмотрел на ее реакцию.. Есть негатив, но этого я и ожидал.. Было бы странно увидеть другую реакцию.
И ты думаешь, что имеет смысл на ее негативе по отношению к тебе сейчас пытаться чего-то добиться в направлении возврата?
Совет нужен по поводу дальнейших шагов, а не по разбору полётов)) точнее вопрос в большей степени такой, стоит ли дальше давить на ревность? Выкладывать всякие фото с девочками и т.д.
Ответь на такой вопрос, для чего ты все это делаешь?
Правильно, исключительно для того, чтобы обратить на это внимание БД и вызвать у нее хоть какую-нибудь реакцию в свой адрес. То есть все, что ты делаешь, ты делаешь исключительно с целью вызвать эмоции, чувства у БД, а это не совсем то, точнее, совсем не то, для чего ты должен заниматься своим развитием.
Значимость БД для тебя по прежнему на высоком уровне и ты совершенно не готов к общению с ней. Можно перетрахать десятки ОЖП для галочки и при этом продолжать страдать по отношениям с БД.
И очевидно, что суть игнора ты не понял и он не приносит для тебя желаемых результатов, т.е. в этом плане ты топчешься на месте.
Тебе мозги нужно, прежде всего, приводить в порядок.
Обратись к экспертам, чтобы не плодить аналогичные по содержанию темы и разобраться в причинах затыка, получив советы по выходу из этого состояния.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Действительно. Тут особо советами не поможешь. Важно понять почему она ушла и исправить это. Всё твои действия с показухой о том что ты легко находишь девушек и развлекаешься с ними могут только усугубить ситуацию. Ей нужен надёжный партнёр а не бабник. Это канает при первом возврате, ну может при втором. Я бы тебе советовал сыграть в одинокого волка. То есть после расставания ты больше ни с кем не сближаешься и через месяцок с ней это обсудишь- я не вижу достойных. То что ты конкурентоспособен это она и так знает. Не надо ей это показывать
[DOUBLEPOST=1524313727][/DOUBLEPOST]И вместо лютого пиара в соцсети, наоборот заморозь свою страницу. Ничего не выкладывай. Ни плохого ни хорошего. Вакуум 100%
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, прани, я полный еблан.. Вот щас я чувствую, что доигрался.
И вместо лютого пиара в соцсети, наоборот заморозь свою страницу. Ничего не выкладывай. Ни плохого ни хорошего. Вакуум 100%[/QUOTE
Вот щас читаю тебя и понимаю, что ты скорее всего прав.
ЧТо я делал...я тут 2.5 недели не выходил на связь, занимался своими делами...в целом все было неплохо..НО!!! Я все активно постил в СС...я в кафе, я в кино...и т.д. и т.п...т.е того, что с ней мы не делали...сегодня решил выйти на связь..тут началась просто жесть. Ответил Василий..ну началась хуйня, типа приезжай, Я тебе набью ебло и т.д. Я ответил, что он клоун и досвидос. Но, меня не покидает ощущение, что это какая то жесть.. Щас вроде быстро девочке одной позвонил, щас приедет..но блин...я прям щас расстерян немного..эмоции хуярят не по детски.
 
Последнее редактирование:

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай уже выкладывай
[DOUBLEPOST=1524664518][/DOUBLEPOST]
Бля, прани, я полный еблан.. Вот щас я чувствую, что доигрался.

ЧТо я делал...я тут 2.5 недели не выходил на связь, занимался своими делами...в целом все было неплохо..НО!!! Я все активно постил в СС...я в кафе, я в кино...и т.д. и т.п...т.е того, что с ней мы не делали...сегодня решил выйти на связь..тут началась просто жесть. Ответил Василий..ну началась хуйня, типа приезжай, Я тебе набью ебло и т.д. Я ответил, что он клоун и досвидос. Но, меня не покидает ощущение, что это какая то жесть.. Щас вроде быстро девочке одной позвонил, щас приедет..но блин...я прям щас расстерян немного..эмоции хуярят не по детски.
Офигеть. Так то это жёсткий минус. васёк получается героем вышел, ты не нервохай выложи подробнее что было
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишу ей:
Я Привет. Как дела? Работаешь? (ну вот хз почему именно так, но вот зачесалось)
Она Тебе вроде дали понять, что бы ты не писал сюда больше! (вот тут я понял, что сцуко, че то не то, не она это пишет)\
Я Не вижу повода для такой агрессии от тебя. Мы могли бы остаться в хороших отношениях. Все таки мы не чужие друг другу люди (трудно сказать, почему именно так, но тут уже думаю не важно было, что именно написать..)
Она (вернее нихуя не она)Какие отношения? Ты лань (это вообще дичь какая то)
Дальше идет ссылка на акк в вк Васи
Сюда напиши про отношения
Я Это что за бред? (ну и смайл смеющийся добавил).

Дальше он начал звонить...я был за рулем, включал громкую, он че то мычал там..

Дальше он пишет в вц

Он Чего ты притаился та? Забудь номер ее. Продолжишь писать ей, черновато для тебя закончится.
Я А ты кто такой? И кто затался, ты трубку бросаешь
Он Так ты в трубку не молчи, и бросать не буду.
А кто я такой, ты можешь при встрече спросить.
Я Не интересно
Он так ты ей перестань писать, лось
Я Я не тебе пишу, клоун. Удачи
Он Приезжай (название поселка), дудку тебе разобью тюлень
Базарить на расстоянии, чет смелости предает
Я Реально клоуню

На этом все. Вот думаю. Так то не проблема туда приехать и распиздошить их там всех...но блин..это же бред какой то. Реально очень зацепило. Вт реально..прям, как ребенка зацепило.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сталкивался с такими, судя по разговору, это высокопримативный олень, он сам из себя ничего не представляет, сам всегда лезет в залупу, а потом зовёт своих корешей, такие баб цепляют своим нахрапом, но конечно ненадолго. Если реально есть возможность приедь и набей ебальник, но причина должна быть не за бабу, то есть так и скажи, она мне на хуй не нужна, делай с ней что хочешь, но кто тебе право давл меня лосем называть, за язык его короче опрокинуть можно, а дальше мороз. В итоге она увидит что он не такой крутой каким казался а ты реально вывез ситуацию, но при всём при этом она тебе на хуй не нужна, а при возврате ей это охуенным минусом будет.
[DOUBLEPOST=1524665458][/DOUBLEPOST]он либо сидел либо с сидевшими общался
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
он либо сидел либо с сидевшими общался
Это поселок...не город...там все немного осталось в 90-х)) лан, тут девочка приехала..завтра отпишу мысли подробно. Щас пока эмоции. Спасибо за поддержку))
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это поселок...не город...там все немного осталось в 90-х)) лан, тут девочка приехала..завтра отпишу мысли подробно. Щас пока эмоции. Спасибо за поддержку))
Тоже самое как мой поселок!! где одни боевые Алени! думаю после такого не стоит она того чтобы возвращать!!
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
он либо сидел либо с сидевшими общался
Либо сядет :)
Так то не проблема туда приехать и распиздошить их там всех
Да мы ща всем форумом соберемся и приедем.

А если серьезно, то ехать никуда не надо. Это не конструктивно - устраивать аленьи бои за самку (как ни крути, а конечная причина всё равно она).
Многовато чести, чтобы из-за словесной перепалки с левым человеком, подрываться и лететь куда-то на стрелках вопросы решать.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это поселок...не город...там все немного осталось в 90-х)) лан, тут девочка приехала..завтра отпишу мысли подробно. Щас пока эмоции. Спасибо за поддержку))
Да я понял что посёлок, тоже был такой опыт, можно найти самого блатного в посёлке и ситуацию объяснить. А можно напрямую приехать опрокинуть.
[DOUBLEPOST=1524666081][/DOUBLEPOST]
Тоже самое как мой поселок!! где одни боевые Алени! думаю после такого не стоит она того чтобы возвращать!!
не согласен в корне, это автору решать
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я понял что посёлок, тоже был такой опыт, можно найти самого блатного в посёлке и ситуацию объяснить. А можно напрямую приехать опрокинуть.
[DOUBLEPOST=1524666081][/DOUBLEPOST]
не согласен в корне, это автору решать
Не спорю просто чуть по флудил)) сори парни))
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боя, нахрена бабу позвал, непонятно. Сижу в непонятках..она рядом, тоже в таком же состоянии. Настроения нет вообще.
Тоже самое как мой поселок!! где одни боевые Алени! думаю после такого не стоит она того чтобы возвращать!!
Честно? Это очень сложный вопрос. С одной стороны понятно, что это не совсем нормальная хрень, с другой, очевидно, что это какая то месть и обида. Возвращать то буду, очень долго думал над этим, если честно.
если серьезно, то ехать никуда не надо. Это не конструктивно - устраивать аленьи бои за самку (как ни крути, а конечная причина всё равно она).
Многовато чести, чтобы из-за словесной перепалки с левым человеком, подрываться и лететь куда-то на стрелках вопросы решать.
Сейчас, когда эмоции улеглись, то понимаю, что это лишнее. Да, не спорю, зацепили. Но бои - это лишнее.
не согласен в корне, это автору решать
Что думаешь в целом по ситуации? У меня прям раздвоение идёт.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он сейчас тебя в грязь перед ней начнет втаптывать. Два варианта либо ему по бошке надавать либо бд написать. Никогда бы не подумал, что ты с каким то быдлом колхозным свяжешься. Даже разговаривать с тобой после этого неохота. Это подселит ей червячка в мозг. И вскоре быдло будет слито
[DOUBLEPOST=1524671315][/DOUBLEPOST]А лучше надавать и написать
[DOUBLEPOST=1524671354][/DOUBLEPOST]Только без участия бд и так как я сказал не за бабу а за язык
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда бы не подумал, что ты с каким то быдлом колхозным свяжешься. Даже разговаривать с тобой после этого неохота. Это подселит ей червячка в мозг. И вскоре быдло будет слито
Хм..а мысль мне нравится ))
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда бы не подумал, что ты с каким то быдлом колхозным свяжешься. Даже разговаривать с тобой после этого неохота.
В общем написал примерно так, она начала звонить. Трубку брать не стал, т к не один был, да и общаться с ней пока желания нет. Написала, чего трубку не беру. Есть, что на это ответить. Ответил, что не один сейчас и не могу говорить.
Она написала, что то про отмазки. Что я начал эту тему, а сейчас отмазки пошли. Ну опять же, повторил своё предыдущее сообщение.
Вот думаю, поговорить ближе к вечеру?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем написал примерно так, она начала звонить. Трубку брать не стал, т к не один был, да и общаться с ней пока желания нет. Написала, чего трубку не беру. Есть, что на это ответить. Ответил, что не один сейчас и не могу говорить.
Она написала, что то про отмазки. Что я начал эту тему, а сейчас отмазки пошли. Ну опять же, повторил своё предыдущее сообщение.
Вот думаю, поговорить ближе к вечеру?
Думаю не надо с ней разговаривать. Ты не хочешь с ней общаться, после такого поступка, судя по поведению попали в точку пусть грызёт себя сама
[DOUBLEPOST=1524711392][/DOUBLEPOST]И оправдываться почему трубку брать не стал не надо, это ослабляет твою позицию. Судя по всему ты ей границы не выставлял при отношениях.
[DOUBLEPOST=1524712192][/DOUBLEPOST]ещё что то напишет, ответь ей примерно так. Ты не понимаешь что ли отъебись от меня, мне впервые в жизни стало похуй на тебя, я не знаю смогу ли я вообще когда с тобой хотя бы поздороваться. Будь погрубее и оставь её саму с васьком разбираться
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
умаю не надо с ней разговаривать. Ты не хочешь с ней общаться, после такого поступка, судя по поведению попали в точку пусть грызёт себя сама
Не не не, я не писал ей, что не хочу с ней общаться. Я написал, про было и спросил, типа это её уровень? После этого она начала звонить. Я ей написал, что свободен в данный момент (не успел прочитать твоё сообщение), она ответила, что сейчас занята.
Проблема в том, что я сейчас пока немного на эмоциях. Впринципе спокойно могу поговорить, главное не уйти полностью в опускании Васька. Это будет лишнее. Хотя уровень очевиден его.
Да и вообще, у меня такое ощущение складывается, что я наблюдаю какой то непонятный спектакль. Что она просто тупо залупилась из за фоток и просто тупо мстит. Хотя тут тоже хз, может и правда. Но в целом это даже не важно. Тут на контрасте можно нормально так сыграть. Затянется правда, но уже торопиться некуда абсолютно.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я боюсь что польются обвинения в твой адрес с целью перебросить вину на тебя, если настроился на разговор будь готов к этому, только оправдываться не начни, если начнёт давить трубку ложи со словами о чём с тобой вообще можно разговаривать после этого. Ну если начнёт сама оправдываться выслушай, и спроси потом ты сама то себе веришь? Не открывайся ей и не проси общения.
[DOUBLEPOST=1524716836][/DOUBLEPOST]по поводу соцсетей так же придерживайся стратегии вакуум. Пусть нихрена о тебе не знает
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
по поводу соцсетей так же придерживайся стратегии вакуум. Пусть нихрена о тебе не знает
Думаешь? Может наоборот лучше создать контраст? Она сейчас живёт в посёлке, где нет никаких развлечений. 1-2 кафе непонятного формата и.. Всё. Её это будет злить. Возможно баб выставлять не стоит в такой ситуации, чтоб специально не мстила (хз какое слово тут можно подобрать).
У нас один из самых косяков в отношениях было то, что мы абсолютно никуда не ходили.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаешь? Может наоборот лучше создать контраст? Она сейчас живёт в посёлке, где нет никаких развлечений. 1-2 кафе непонятного формата и.. Всё. Её это будет злить. Возможно баб выставлять не стоит в такой ситуации, чтоб специально не мстила (хз какое слово тут можно подобрать).
У нас один из самых косяков в отношениях было то, что мы абсолютно никуда не ходили.
да, абсолютно нейтральные фотки можешь выкладывать, на природе или в кафе, с друзьями без баб. Норм
[DOUBLEPOST=1524719675][/DOUBLEPOST]в качалке с мужиками фотку чтобы она видела, где настоящие мужики и чем они от быдла отличаются
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, опять звонила. И опять не во время. Только к девочке приехал одной. Щас гулять пойдём. Короче сегодня не вариант общаться. Потом скорее всего у нее останусь. А с другой стороны пускай тоже немного подумает, чем я там занят. Лишним не будет.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да не переживай, я не удивлюсь если там василий опять с разборками звонит
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да не переживай, я не удивлюсь если там василий опять с разборками звонит
Щас пока жду девочку из душа, задумался..это каким же оленем надо быть, чтоб идти так на поводу у бабы? Ну прям очевидно же, что баллов он себе этим не заработает.. Да и по моему слепому понятно, что его тупо используют, как средство мести. Было бы ей похуй, то просто не ответила бы или в чс закинула бы. А тут все как то показушно, что прям пиздец..
Может конечно я и ошибаюсь, но..
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Щас пока жду девочку из душа, задумался..это каким же оленем надо быть, чтоб идти так на поводу у бабы? Ну прям очевидно же, что баллов он себе этим не заработает.. Да и по моему слепому понятно, что его тупо используют, как средство мести. Было бы ей похуй, то просто не ответила бы или в чс закинула бы. А тут все как то показушно, что прям пиздец..
Может конечно я и ошибаюсь, но..
Да он может это и понимает, для него это очередная тёлочка, понты перед ней колотит вот и всё. У меня знакомого так же один пересидок доставал, ездили с ним разбираться, он решил блатными прикрыться, номер набрал мне телефон протянул, я поговорил, в итоге он ещё от своих пиздюлей получил. После этого он отстал, а до этого его парни раза три пиздили, он не понимал. Там мозгов нет) меньше чем через месяц после этого баба от него свалила от этого пересидка.
 

AlphaAlex

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ситуация такая. Сегодня утром пришло сообщение от неё: "Огромная просьба к тебе. Просто не лезь в мою жизнь. И в хороших отношениях мы никогда не останемся."
Я ответил, чтоб позвонила, раз так хотела пообщаться.

Она звонит. Короче был жёсткий наезд. Типа зачем я объявился, она только все начала забывать, опять тут я, все взбудоражил там у неё..и т.д и т.п. В итоге мне это надоело слушать и я каюсь, не очень хорошо закончил этот разговор. Сказал примерно следующее "А знаешь, я вижу, что ты до сих пор любишь..". Тут у неё случился просто какой то взрыв и я просто положил трубку. Щас походу Везде в чс уйду.
[DOUBLEPOST=1524789604][/DOUBLEPOST]Да, добавила в чс везде. И буквально через 5 минут после разговора Василий её пишет "Ебать ты олень. Продолжай ей писать, посмеемся хоть". Ну на это я уже ничего не стал конечно же отвечать.
 
Сверху