Хочу вернуть жену , требуется помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену , требуется помощь

amnshadow1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день , меня зовут Павел , мне 27 лет и я живу в городе Санкт-Петербург!

Постараюсь более подробно описать мою проблему и сложившеюся ситуацию , для того , чтобы можно было более точно помочь с советом , как мне правильно поступать.

Сразу извиняюсь , если в процессе написания могут быть ошибки , постараюсь , чтобы не резало глаза.

Так вот , история такая , в 2015 году , я вляпался в неприятности , связался с кредитами и не смог их нормально погасить , проблемы с работой , ошибки (перезанимал в микрофинансовых организациях) и получился ком , остановился , перестал брать кредиты , но расплатиться с ними не могу по сей день.

На тот момент я встречался с девушкой , она всё знала , но наши отношения шли в никуда , я это чувствовал.
В какой то момент , я случайно на просторах интернета встретился с девушкой , с которой знаком с детства ( город Оренбург , оттуда мои родители , летом я часто туда ездил и мы дружили во дворе) Она мне всегда очень нравилась , а тут когда мы заболтались , чувства просто вспыхнули , зажглись , проснулись , мы не виделись 16 лет!
Я приехал к ней на новый год 2016 год , мы отлично провели время , я познакомился с её родителями , всё было здорово , по возвращению домой я поставил точку в своих отношениях с другой девушкой(немного некрасиво , что я этого не сделал заранее , но я не тянул не изменял своим новым отношениям) девушку с Оренбурга зовут Алёна , она знала , что я в отношениях , я от неё это не скрывал , и она боялась , что это просто разовое влечение и дальше я о ней забуду , но я ей доказал , что это не так.После того как я расстался с девушкой , мы начали думать как же нам быть вместе , она никогда не думала , что уедет из своего родного города , сначала мы планировали на лето , но наши чувства заставили сделать это намного быстрее , уже через 2 месяца после возвращения я прилетел и забрал её в Санкт-Петербург , проблемы с финансами никуда не ушли , но я даже не думал о них , я так хотел быть с этой девушкой , я чувствовал , что она моя судьба , я даже сделал ей предложение и она согласилась! Приехав сюда , мы жили у моего друга временно , я попросил его о помощи , пока Алёна не найдёт работу и мы не съедем на съёмное жильё ( есть родители и квартира в городе , но с ними жить не могу ) где то 3 месяца мы улаживали все ньюансы и со скрипом смогли съехать ( уже на этот момент пошло всё плохо) потому что ей потребовалось даже заложить своё золото , чтобы мы могли оплатить жильё , я её об этом не просил , но моя вина в том , что я на это согласился , сейчас я это понимаю.Мы съехали , стало лучше , всё таки вдвоём , но финансов было не очень много , жили не совсем бедно , но далеко от роскоши , а фантазий и желаний было море.
Дальше у неё начались проблемы на работе , начальство было ужасное и это сподвигло её уже через 5 месяцев задуматься , о том , чтобы вернуться назад в свой город ( там своя квартира однокомнатная , родители и хорошее место работы 5 лет там отработала) т.е. она не чувствовала себя со мной комфортно , но очень сильно любила , поэтому мы пообщались , она ушла с работы и устроилась на другую , там уже было всё гораздо лучше с начальством это её успокоило , но финансы не улучшались , я работал менеджером по продажам , оклад жалкие 20 тысяч , остальное проценты , но я старался заключать сделки , чтобы выходить хотя бы на 30-35. Ещё через 3 месяца она всё таки говорит , о том чтобы мы поехали вместе назад и попробовали там , меня это не устраивает , я не вижу там будущего , но соглашаюсь с ней. После этого когда я уже знаю , что она собирается увольняться перед новым годом , интерес к своей работе пропадает совсем, в конечном итоге меня увольняют в конце сентября , 2 месяца надо на что то снимать жильё и как то жить , я устраиваюсь курьером , денег не хватает и тут я попадаюсь на удочку , я стал делать ставки на спорт , не знал как по другому заработать денег , опять стал ошибаться , проиграл большую сумму компании , 100 тысяч , женщине своей сказал правду , а на работе после этого 3 месяца работал бесплатно , она приняла эту новость , сначала хотела вернуть кольцо , потому что появились мысли о том , что у нас ничего не получиться... но поговорив с ней , 11 января 2017 года мы расписываемся в загсе , не устраивали никаких торжеств , но мы были счастливы и всё было хорошо , она улетает 17 января , я остаюсь тут , меня мучают и дерзают сомнения , что как я здесь буду без неё один? и я делаю вновь ошибки , параллельно я продолжаю делать ставки и в феврале я выигрываю большую сумму 150 тысяч , рассчитываюсь с долгами , делаю своей женщине красивые подарки и приезжаю к ней на день рождения , у нас всё супер , всё ништяк! всё потрясающе. Уезжаю обратно , но не могу преодолеть свои чувства и остаться без неё один , уезжаю туда , помогать с ремонтом в квартире и готовить её к продаже , в марте я приехал , долго искал работу , вышел в мае на менеджера за 22 тысячи стабильно без % , лучшего найти не смог. В Оренбурге наши отношения начали окончательно трещать по швам , денег не хватало , мы много тратили на всякую хрень , пицца пиво раз в 3 дня , немного сделали ремонт , но не достаточно , и в сентябре я опять подаю таким образом , что теряю 40 тысяч компании на ставках...а надо возвращать...рассказываю жене , она закладывает своё золото и отдаёт всю зарплату , разговор был тяжёлый...но мы нашли общий язык..но уже думаю тогда пошла большая трещина в наших отношениях , я вернул ей денег со своей зарплаты , помогал возвращать золото , в декабре когда мы должны были лететь в Спб к родителям моим на праздники , я совершаю пожалуй самую большую ошибку в своей жизни , я беру в тихоря у неё денег с карточки и сливаю их на ставках (сумма не большая , но это не имеет значения 11 тысяч) после этого она приходит на следующий день , кидает кольцо на стол и говорит что мы идём в загс разводиться...В этот момент меня как холодной водой окатило , я понял , что все мои попытки улучшить таким образом нашу жизнь ведут только к ещё большим проблемам и я начинаю терять свою собственную жену , после этого я отказался от ставок , обратился к психологу , стал как то решать вопросы другим путём , немного смягчил отношения с женой , но она уже холоднела .. В январе 2018 года она сама мне сказала "Давай начнём всё с чистого листа" и это было моей ниточкой казалось бы , но беда в том , что уже на тот момент у нас пошло недопонимание, она ждала одного , я делал другое (например она хотела , чтобы я что то делал в квартире по ремонту , а я знал , что у нас нет средств на инструменты и материал , чтобы что то делать) но если я со своей стороны об этом говорил , то она закрылась и ждала в собственных мыслях , что я это сделаю , а отгадывать я не умел , с работой всё было плохо и в марте , когда у неё на работе сменилось начальство , она сказала что езжай в Питер , а я приеду попозже , с этим начальством я не уживусь , а ты там пока устроишься на работу и снимешь нам жильё...я улетаю 9 числа , через 3 дня она говорит , что всё кончено , что она не любит меня больше , больше мне не верит , потому что считает что мои поступки расходятся с моими действиями , не знает приедет ли и вообще специально уговорила меня уехать в родной город.

За этот месяц (апрель) я наделал кучу ошибок на эмоциях , я давил на жалость , я вызывал чувства прошлых счастливых дней , я фактически постоянно за ней слежу и пытался упросить её не разводиться , дать шанс
Говорил ей потом , что давай разведёмся и просто будем жить как парень и девушка и если она увидит , что я не меняюсь то ей будет проще уйти , но она мне на это отвечает "И вечно жить в страхе ожидая подвоха?"
Вообщем сейчас мы в разных городах , я немного успокоился , сказал что уважаю её мнение и дам ей развод , если она его хочет , стараюсь не писать и не звонить , делаю это не больше чем раз в 3-4 дня , в основном списываемся в контакте.
работаю в питере , у нас идёт более менее общение , если затрагиваются тема чувств , всё общение уходит в 0 , поэтому от этого я тоже отказался , стараюсь вызывать у неё только позитив от нашего общения , без давления , без назойливости и оставляя максимальную свободу , но пока она говорит что развод её очень сдерживает.

Я безумно её люблю и хочу , чтобы она была счастлива , хочу быть с ней , но я совершенно не понимаю как мне себя вести , говорить с ней или отпустить , дарить подарки напоминать о себе или закрыться зарыться в работе.
Единственное , она попросила меня на прошлой неделе о помощи в финансовом плане , это приятно , что она от меня чего то ждёт.
На развод сама не подаёт не понимаю почему , потому что говорит , что ей никто не нужен и она хочет быть одна и жить для мамы и брата.

Я никогда ей не изменял и даже не смотрел на других девушек, она тоже верна мне я это знаю наверняка.
Я боюсь лишь , что сейчас в нашей ситуации появился молодой человек , который как минимум за ней ухаживает.
Но я ей полностью доверяю...пока я не понимаю как мне её вернуть...самое важное вернуть доверие , которое утеряно ... из за моих ошибок.

Она никогда ничего не требовала , я сам хотел для неё большего , были только неосознанные побуждения во мне с её стороны ( например идём по магазинам она стоит и смотрит на украшения и потом идём дальше , а я понимаю что не могу этого позволить ей сейчас , но очень хочу)

Помогите советом , очень вас прошу , я счастлив с этой женщиной и считаю , что она моя судьба , мне нужно лишь , чтобы она была так же счастлива со мной.

Спасибо за внимание , с Уважением Павел.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет Павел.


, в 2015 году , я вляпался в неприятности , связался с кредитами и не смог их нормально погасить
так. 2015 год. проблемы с деньгами.



Я приехал к ней на новый год 2016 год , мы отлично провели время , я познакомился с её родителями , всё было здорово , по возвращению домой я поставил точку в своих отношениях с другой девушкой
2016 ты бросаешь старую девушку.
и начинаешь отношения с новой. текущей женой.


я попросил его о помощи , пока Алёна не найдёт работу и мы не съедем на съёмное жильё ( есть родители и квартира в городе , но с ними жить не могу ) где то 3 месяца мы улаживали все ньюансы и со скрипом смогли съехать ( уже на этот момент пошло всё плохо) потому что ей потребовалось даже заложить своё золото
тяжелый путь к самостоятельности. в принципе направление верное.
ты сам то работаешь?

но моя вина в том , что я на это согласился , сейчас я это понимаю.
слушай. ну это тоже спорная тема. ее никто силой не тащил. так что не надо себя во всём винить. и силой ты у нее золото не забирал.
это Россия всё таки, не в сказке живём.


Мы съехали , стало лучше , всё таки вдвоём , но финансов было не очень много , жили не совсем бедно , но далеко от роскоши , а фантазий и желаний было море.
как и 90% пар в России.


а) т.е. она не чувствовала себя со мной комфортно , но очень сильно любила , поэтому мы пообщались , она ушла с работы и устроилась на другую , там уже было всё гораздо лучше с начальством это её успокоило ,
ну ок. проблему решил. молодец.


я работал менеджером по продажам , оклад жалкие 20 тысяч , остальное проценты , но я старался заключать сделки , чтобы выходить хотя бы на 30-35.
если бы не кредиты. то вы могли бы нормально жить.
такие проблемы решаются 2мя работами. это вполне нормальная практика.


После этого когда я уже знаю , что она собирается увольняться перед новым годом , интерес к своей работе пропадает совсем, в конечном итоге меня увольняют
что то у тебя пробелмы с приоритетами жёсткими.
она уезжает потому что не устраивает материальное положение. а ты на этом фоне еще и забиваешь на работу. с учётом того что на тебе еще долги.
у тебя большие проблемы с финансовой грамотностью. в Питере 35 только ленивый зарабатывает.
да еще и увольняют. по ходу ты совсем не ловишь смысл мужской роли в семье.

, я устраиваюсь курьером , денег не хватает и тут я попадаюсь на удочку , я стал делать ставки на спорт , не знал как по другому заработать денег , опять стал ошибаться
что ты творишь.. пззззззздц.

ведешь себя как типичный "ЛОХ".

женщине своей сказал правду , а на работе после этого 3 месяца работал бесплатно , она приняла эту новость , сначала хотела вернуть кольцо , потому что появились мысли о том , что у нас ничего не получиться... но поговорив с ней , 11 января 2017 года мы расписываемся в загсе
так. она хочет верить и даёт тебе еще один ШАНС.


я делаю вновь ошибки , параллельно я продолжаю делать ставки и в феврале я выигрываю большую сумму 150 тысяч , рассчитываюсь с долгами , делаю своей женщине красивые подарки и приезжаю к ней на день рождения , у нас всё супер , всё ништяк!
у тебя проблемы с азартом. ты в курсе?


вышел в мае на менеджера за 22 тысячи стабильно без % , лучшего найти не смог
плохо искал.


мы много тратили на всякую хрень , пицца пиво раз в 3 дня , немного сделали ремонт , но не достаточно , и в сентябре я опять подаю таким образом , что теряю 40 тысяч компании на ставках...а надо возвращать...рассказываю жене , она закладывает своё золото и отдаёт всю зарплату , разговор был тяжёлый...но мы нашли общий язык..но уже думаю тогда пошла большая трещина в наших отношениях
мда. игроман это херовая тема.

твоя проблема что ты не чувствуешь ответственности перед другими.
т.е когда ты жиденько так обсираешься. прямо очень жиденькко. что из штанишек течет. и ты как побитая собака начинаешь скулить об этом, о своих косяках своей жене. она помогает (и это нормально). ЗАКЛАДЫВАЕТ свои вещи. золото.
НО!
ты по итогу опять не делаешь выводов и продолжаешь жиденько себе в штаны наваливать.
не осознавая той ответственности которая на тебе сейчас.
только до тебя не доходят, что когда ты ОБЛАЖАЛСЯ. это автоматически обозначает что ОБЛАЖАЛАСЬ вся твоя семья.
ты не думаешь о семье. и о жене в этот момент. тебе на них совершенно похер, когда ты ставишь ставки, рискуешь баблом (которое ты закрываешь за счёт жены).
жена тебе сразу резко нужна, когда ты наигрался. и нужно разгребать последствия.
ведешь себя как инфантильный социопат. привыкший что мамочка всегда вытрет задницу. таким семьи не нужны.

у неё денег с карточки и сливаю их на ставках (сумма не большая , но это не имеет значения 11 тысяч)
ну да небольшая. не ты же зарабатываешь.
бесить начинаешь.

..В этот момент меня как холодной водой окатило , я понял , что все мои попытки улучшить таким образом нашу жизнь ведут только к ещё большим проблемам и я начинаю терять свою собственную жену
ты это делаешь не ради семьи. тебе на семью насрать.


после этого я отказался от ставок , обратился к психологу , стал как то решать вопросы другим путём
он тебе помог?


В январе 2018 года она сама мне сказала "Давай начнём всё с чистого листа" и это было моей ниточкой казалось бы , но беда в том , что уже на тот момент у нас пошло недопонимание, она ждала одного , я делал другое
дала очередной ШАНС.
только ты так и не понял. что тебе не ей угождать надо было. а о будущем думать.

За этот месяц (апрель) я наделал кучу ошибок на эмоциях , я давил на жалость , я вызывал чувства прошлых счастливых дней , я фактически постоянно за ней слежу и пытался упросить её не разводиться , дать шанс
ожидаемо.
она уже давала тебе кучу ШАНСОВ. чем этот раз от других отличается?

Я безумно её люблю и хочу , чтобы она была счастлива , хочу быть с ней , но я совершенно не понимаю как мне себя вести , говорить с ней или отпустить , дарить подарки напоминать о себе или закрыться зарыться в работе.
у тебя реально тяжелый случай.
1)вы в разных городах. такие отношения не спасти.
2)заваленная значимость у тебя.
3)твоё позиционирование как омежки
4)проблемы с азартом
5)непонимание мужской роли и как быть мужчиной

1,3,4 - тебе самому решить надо
2,5 - помочь можем


Я никогда ей не изменял и даже не смотрел на других девушек, она тоже верна мне я это знаю наверняка.
и чё. собаку завести может. тоже изменять не будет. на верность бабам похер. главное чтобы самец был ресурсный и сильный.


Я боюсь лишь , что сейчас в нашей ситуации появился молодой человек , который как минимум за ней ухаживает.
Но я ей полностью доверяю...пока я не понимаю как мне её вернуть...самое важное вернуть доверие , которое утеряно ... из за моих ошибок.
мда. ты очень слабый. тяжело тебе у нас будет.


Помогите советом , очень вас прошу , я счастлив с этой женщиной и считаю , что она моя судьба , мне нужно лишь , чтобы она была так же счастлива со мной.
ты к ней в город можешь переехать?
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так вот , история такая , в 2015 году , я вляпался в неприятности , связался с кредитами и не смог их нормально погасить , проблемы с работой , ошибки (перезанимал в микрофинансовых организациях) и получился ком , остановился , перестал брать кредиты , но расплатиться с ними не могу по сей день.

Привет. Прочитал твою историю и как то проникся ею что ли. Единственная история на этом форуме, которая меня как то задела. Наверное, потому что сам побывал в твоей шкуре и знаю, что такое кредитная кабала. На сегодняшней момент, если ты ещё не расчитался с долгами, то в первую очередь - это ТВОЯ ОСНОВНАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАДАЧА.
[DOUBLEPOST=1523196996][/DOUBLEPOST]
На тот момент я встречался с девушкой , она всё знала , но наши отношения шли в никуда , я это чувствовал.

Эти отношения изначально обречены на провал как только ты влез в долги. И ты это знал.
[DOUBLEPOST=1523197352][/DOUBLEPOST]
В какой то момент , я случайно на просторах интернета встретился с девушкой , с которой знаком с детства ( город Оренбург , оттуда мои родители , летом я часто туда ездил и мы дружили во дворе) Она мне всегда очень нравилась , а тут когда мы заболтались , чувства просто вспыхнули , зажглись , проснулись , мы не виделись 16 лет!

Стандартная ситуация, как и у многих на форуме. Новая девушка, новые эмоции. Попытка защититься от навалившихся проблем.
[DOUBLEPOST=1523197528][/DOUBLEPOST]
но я даже не думал о них , я так хотел быть с этой девушкой , я чувствовал , что она моя судьба , я даже сделал ей предложение и она согласилась

Вот мне интересно. Ты когда ей делал предложение, ты знал, что у ты год как сокол и кроме твоих долгов у тебя за душой ноль?Ты семью на что содержать собирался???
[DOUBLEPOST=1523197699][/DOUBLEPOST]
Приехав сюда , мы жили у моего друга временно , я попросил его о помощи , пока Алёна не найдёт работу и мы не съедем на съёмное жильё

Т.е. получается, что ты фактически скинул решение проблем на плечи девушки?С работой должен был ты решать и сваливать от друга как можно быстрее. А не ждать, пока устроиться девушка. Это твоя первая ошибка.
[DOUBLEPOST=1523197831][/DOUBLEPOST]
потому что ей потребовалось даже заложить своё золото , чтобы мы могли оплатить жильё , я её об этом не просил , но моя вина в том , что я на это согласился

Мало того, что ты согласится, так ты ещё и позволил ей это сделать. Друг, на твоём бы месте я бы хотя бы перезанял у кого нибудь, но золото девушке не позволил бы закладывать
[DOUBLEPOST=1523197907][/DOUBLEPOST]
Мы съехали , стало лучше , всё таки вдвоём , но финансов было не очень много , жили не совсем бедно , но далеко от роскоши , а фантазий и желаний было море.

Стандартно, как и у всех. Комментировать здесь что-либо излишне.
[DOUBLEPOST=1523198006][/DOUBLEPOST]
Дальше у неё начались проблемы на работе , начальство было ужасное и это сподвигло её уже через 5 месяцев задуматься , о том , чтобы вернуться назад в свой город

Первый звоночек. Ситуацию нужно было менять кардинально уже с этого момента
[DOUBLEPOST=1523198070][/DOUBLEPOST]
поэтому мы пообщались , она ушла с работы и устроилась на другую , там уже было всё гораздо лучше с начальством это её успокоило , но финансы не улучшались

А ты, что все это время делал?
[DOUBLEPOST=1523198203][/DOUBLEPOST]
работал менеджером по продажам , оклад жалкие 20 тысяч , остальное проценты , но я старался заключать сделки , чтобы выходить хотя бы на 30-35. Ещё через 3 месяца она всё таки говорит , о том чтобы мы поехали вместе назад и попробовали там , меня это не устраивает , я не вижу там будущего ,

Это мало. Семья + долги + съёмная хата. Твой доход должен быть мин. тыс 70
[DOUBLEPOST=1523198267][/DOUBLEPOST]
После этого когда я уже знаю , что она собирается увольняться перед новым годом , интерес к своей работе пропадает совсем, в конечном итоге меня увольняют в конце сентября

Жесть...
[DOUBLEPOST=1523198340][/DOUBLEPOST]
2 месяца надо на что то снимать жильё и как то жить , я устраиваюсь курьером

Что ты творишь?
[DOUBLEPOST=1523198407][/DOUBLEPOST]
денег не хватает и тут я попадаюсь на удочку , я стал делать ставки на спорт , не знал как по другому заработать денег , опять стал ошибаться , проиграл большую сумму компании , 100 тысяч

Господа форумчане, простите. Но ебана в рот...
[DOUBLEPOST=1523198475][/DOUBLEPOST]
женщине своей сказал правду , а на работе после этого 3 месяца работал бесплатно , она приняла эту новость , сначала хотела вернуть кольцо , потому что появились мысли о том , что у нас ничего не получиться...

Видно, что любила и хотела тебе помочь. Давала шанс.
[DOUBLEPOST=1523198536][/DOUBLEPOST]
11 января 2017 года мы расписываемся в загсе , не устраивали никаких торжеств , но мы были счастливы и всё было хорошо

У тебя девушка - золото. Другая бы на хер тебя послала с твоими проблемами.
[DOUBLEPOST=1523198604][/DOUBLEPOST]
и я делаю вновь ошибки , параллельно я продолжаю делать ставки и в феврале я выигрываю большую сумму 150 тысяч

Это пиздец...На хера?Тебя внатуре жизнь ничему не учит?
[DOUBLEPOST=1523198694][/DOUBLEPOST]
долго искал работу , вышел в мае на менеджера за 22 тысячи стабильно без % , лучшего найти не смог

Хорош отмазки кидать. Не мог он. Не хотел - здешь уж не ври.
[DOUBLEPOST=1523198801][/DOUBLEPOST]
мы много тратили на всякую хрень , пицца пиво раз в 3 дня , немного сделали ремонт , но не достаточно , и в сентябре я опять подаю таким образом , что теряю 40 тысяч компании на ставках.

Хде твой мозг?Ты, что творишь?
[DOUBLEPOST=1523198864][/DOUBLEPOST]
я беру в тихоря у неё денег с карточки и сливаю их на ставках (сумма не большая , но это не имеет значения 11 тысяч)

Пиздец...
[DOUBLEPOST=1523198923][/DOUBLEPOST]
таким образом нашу жизнь ведут только к ещё большим проблемам и я начинаю терять свою собственную жену , после этого я отказался от ставок , обратился к психологу

Хорошо, хоть осознал. Не все потеряно.
[DOUBLEPOST=1523198982][/DOUBLEPOST]
В январе 2018 года она сама мне сказала "Давай начнём всё с чистого листа"

В очередной раз даёт тебе шанс.
[DOUBLEPOST=1523199126][/DOUBLEPOST]
говорит , что всё кончено , что она не любит меня больше , больше мне не верит , потому что считает что мои поступки расходятся с моими действиями , не знает приедет ли и вообще специально уговорила меня уехать в родной город.

Это было ожидаемо. Она затрахалась давать тебе шансы и поняла, что кроме долгов и гемороя с тобой больше ничего не увидит.
[DOUBLEPOST=1523199235][/DOUBLEPOST]
На развод сама не подаёт не понимаю почему , потому что говорит , что ей никто не нужен и она хочет быть одна и жить для мамы и брата

На развод не подает, потому что любит тебя дурака. И верит, что ты все же возьсешься сейчас ум и хоть как то подумаешь не о себе, а семье.
[DOUBLEPOST=1523199638][/DOUBLEPOST]Короче, разбор закончил. Выделю основные моменты, чтобы ты понимал:

1. Завязывай чувак с кредитами, микрозаймами, ставками и прочей херней. Это все разводы на лохов и тех, кто не умеет распределять свои финансы. Продолжишь дальше - тебе пиздец, в прямом смысле этого слова

2. Работай над собой. Взращивай свои яйца, подумай о семье. Забей свои дурные амбиции себе в задницу и начни хоть немного думать о ком-то, кроме самого себя.

3. Жена тебя любит. Вернуть её можно без проблем. Но при одном условии: если она в тебе увидит мужика, а не инфантильного офоща, ташущего не только себя, но и её в долговую жопу.
 

amnshadow1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я так понимаю , что все её разговоры , просто "я тебя не люблю" , "я хочу быть одна", "мне никто не нужен" является в данном случаи защитной реакцией? а чувства она прячет , потому что пока не верит из за моих продолжительных и не верных действий?

Мужики , я написал честно , я согласен , что умного здесь мало , говорить пздц , что ты творишь , бесполезно , потому что , это уже было сделано , я уже совершил эту глупость , сейчас я полностью от этого отказался , но проблем уже наделано и нехорошие осадки в душе у женщины моей есть.

Значит изначально , мы говорили о том , что я приеду в Питер , а она вернётся через 1-2 месяца ( у неё в Оренбурге , сменилось начальство на её работе , и ей оно очень не нравиться , пошла чистка мед учреждения , она процедурная медсестра) И она уже связывалась с прошлым местом работы в Питере и она хочет сюда вернуться , но если изначально были определённые сроки , то сейчас она уже не знает как скоро она сюда приедет. Разговаривал с ней , она говорила мне , что может приедет и вместе с подругой снимать комнату будет , если получиться , поэтому приехать она хочет и вернуться она хочет , но когда это будет неизвестно.

Согласилась поехать со мной куда нибудь в отпуск , не знаю ошибка это опять же с моей стороны ей это предложить или нет , но она согласилась , я был немного удивлён по этому поводу , но отпуск всё равно только в конце июня , а значит 3 месяца мы ещё не увидимся и не сможем контактировать , только вк.
[DOUBLEPOST=1523261651][/DOUBLEPOST]Из целей , которые я хочу поставить сейчас.

1.Хорошая работа заработок хотя бы 50 , с учётом моих проблем , нужно выходить хотя бы на этот уровень , будет больше будет только лучше , почему для меня это сложно? у меня нет высшего образования , я думаю вам должно быть понятно , что из за этого есть некие сложности , а работал продавцом в основном.
2.Привести себя в порядок , я очень много набрал , вешу почти 90 кг , есть живот , мне он совершенно не нравится , мой друг ходит в зал и давно этим занимается , хочу выделить средства и ходить хотя бы 1-2 раза в неделю для , того чтобы набирать форму.
3.Есть хобби , люблю играть в футбол , в Оренбурге это было сложно , потому что друзей не было и тем , кто этим занимается тоже не было , в Питере у меня много знакомых , мы стабильно ходим по выходным и играем 2 часа в футбол , мне это нравиться я отдыхаю и получаю хорошую энергию с этого.
4. Это конечно моя женщина , с которой я не могу не считаться , я обещал ей помочь с ремонтом в квартире , частично я это выполнил , сейчас я думаю как правильно ей с этим помочь , чтобы это не было навязчиво , чтобы была возможность делать это грамотно , для улучшения наших отношений.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так понимаю , что все её разговоры , просто "я тебя не люблю" , "я хочу быть одна", "мне никто не нужен" является в данном случаи защитной реакцией

Нет, на данный момент именно все так и есть. Я тебе сейчас поясню один момент.

Женщины большую часть своей сознательной жизни руководствуются эмоциями. Логика у них, как правило, отсутствует, чтобы они тебе не говорили. Если интерпретировать данную концепцию по Новоселову, то пока с ней рядом будет находится низкоранговый самец, то как самца она его ни уважать ни любить не будет (ты тут хоть в лепешку разбейся) - все в бестолку. Но когда ты включишь в себе инстинкт вожака, то женщина это какими то своими локаторами прочувсьвует моментально и у неё своеобразно включиться так называемая "любовь". Она будет тебя ходить, лелеять, давать тебе когда ТЫ захочешь и про других самцов она и думать забудет
[DOUBLEPOST=1523271755][/DOUBLEPOST]
Мужики , я написал честно , я согласен , что умного здесь мало , говорить пздц , что ты творишь , бесполезно , потому что , это уже было сделано , я уже совершил эту глупость , сейчас я полностью от этого отказался

Это хорошо, что ты понял и начал двигаться в правильном направлении. Но сам понимаешь, что на словах, тут любой из нас Лев Толстой. Ты делом доказывай
[DOUBLEPOST=1523271935][/DOUBLEPOST]
Значит изначально , мы говорили о том , что я приеду в Питер , а она вернётся через 1-2 месяца

Это хорошая новость. У тебя есть 1-2 мес, чтобы начать выставлять ситуацию и что то уже сделать.
[DOUBLEPOST=1523272023][/DOUBLEPOST]
у меня нет высшего образования , я думаю вам должно быть понятно , что из за этого есть некие сложности , а работал продавцом в основном.

Есть курсы различные. К тому же полно всяких рабочих специальностей, на которых платят выше чем ИТР
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой тебе отпуск летом? Работу ищи вторую, а то и третью. Хоть вагоны по ночам грузи. Это пзд 22 тыщи для Питера. Смешно даже.

Представь как она будет смотреть в Питере на других мужиков, которые зарабатывают нормально.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

amnshadow1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какой тебе отпуск летом? Работу ищи вторую, а то и третью. Хоть вагоны по ночам грузи. Это пзд 22 тыщи для Питера. Смешно даже.

Представь как она будет смотреть в Питере на других мужиков, которые зарабатывают нормально.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk


Я всё понимаю , но читайте внимательнее , 22 тысячи было в городе Оренбург , в Питере было около 35 иногда 40
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Опять же, понимать одно. Но нужно делать и чем быстрее, тем лучше. Я вот сейчас думал, как тебе помочь. Вспомнил, что у меня в Питере очень хороша подруга живёт, а у неё муж вроде на заводе на хёндае работал. Он работает простым рабочим, сборщиком чего то там, не помню. В мес у него на руки выходит - 50/70 тыс. чистыми. Хочешь, то могу попробовать поговорить, чтобы тебе помог устроиться. Но обещать ничего не буду.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
От себя добавлю,отпуск это хорошо конечно,но смотри в будущее,вкладывай в себя в свое развитие.Просадишь бабки поймаете пятиминутный кайф и снова в омут
Ты сейчас переполнен эмоциями хочется вернуть доказать,плюс чувство вины подгоняет.
Не пори горячку и делай шаг за шагом чтобы самому окрепнуть,а не ей что либо доказывать.
Когда начнешь себя увереннее чувствовать,она сама тебя найдет
Главное не ставь пизду на пьедестал
 

amnshadow1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сказано сильно , по поводу завода , я всеми руками только за , но я всю жизнь работал языком , работать руками будет вновинку , не боюсь , но будет не просто моему работодателю
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
работать руками будет вновинку , не боюсь , но будет не просто моему работодателю

Ты семью вернуть хочешь?Забей на все. Сейчас тебе придётся работать не только языком (как ты выразился), но и руками и башкой, и зубами (чтобы землю грызть).
 

amnshadow1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты семью вернуть хочешь?Забей на все. Сейчас тебе придётся работать не только языком (как ты выразился), но и руками и башкой, и зубами (чтобы землю грызть).
Я как то работал монтажником у своего друга бригадира , он сказал работаешь ты хорошо , но медленно , а я впринцепи до этого никогда дрель в руках не держал и не срослось с ним тогда из за скорости работы
[DOUBLEPOST=1523294524][/DOUBLEPOST]Семью хочу вернуть конечно , я впринцепи эту тему здесь поднял из за этого , завод значит завод , пахать значит пахать , сейчас моя беда самая большая беда в том , что в башке все мысли о ней , ем 1 раз в 2 дня , сплю плохо , я с ней стараюсь почти не контачить , но мысли пздц и ведь по сути , тут не она дура такая , она вообще золото столько меня терпела и шансов давала , это я дурак нахуевертил теперь разгребать
На счёт завода спасибо за совет я даже сам попробую узнать что там и как , тема достойная
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сейчас моя беда самая большая беда в том , что в башке все мысли о ней , ем 1 раз в 2 дня , сплю плохо , я с ней стараюсь почти не контачить , но мысли пздц и ведь по сути , тут не она дура такая , она вообще золото столько меня терпела и шансов давала

Поверь. Ты не первый и не последний. Все кто на этом форуме проходили через это. Первая неделя, даже первые 2 недели - самые херовые. Это как ломка у наркоманов, кто от наркотиков отказывается. Но потом со временем все постепенно проходит. Единственное, что тебе поможет не думать о ней - это загрузить свой день, чтобы мысли о ней даже на секунду в твоё голове не задерживались. В этом отлично помогает спорт и работа. Ещё хорошо помогает знакомство с другими девушками. Очень часто здесь советуют на первых этапах Т10Д (тразнуть 10 других девушек) на порядок высшей по внешности и качеству твоей БД. Ее пельмень с твоих глаз слетает на раз.
 

amnshadow1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поверь. Ты не первый и не последний. Все кто на этом форуме проходили через это. Первая неделя, даже первые 2 недели - самые херовые. Это как ломка у наркоманов, кто от наркотиков отказывается. Но потом со временем все постепенно проходит. Единственное, что тебе поможет не думать о ней - это загрузить свой день, чтобы мысли о ней даже на секунду в твоё голове не задерживались. В этом отлично помогает спорт и работа. Ещё хорошо помогает знакомство с другими девушками. Очень часто здесь советуют на первых этапах Т10Д (тразнуть 10 других девушек) на порядок высшей по внешности и качеству твоей БД. Ее пельмень с твоих глаз слетает на раз.
очень странное предложение , чтобы вернуть женщину получается надо вообще про неё забыть и вычеркнуть из своей жизни , в голове вызывает тонну противоречий , есть так тебе хорошо , тогда нахрен она вообще тебе нужна? У меня никогда не было интима просто так , по животным потребностям , я всегда испытывал чувства к девушке , тогда и сам интим для меня вызывал кайф , просто так кого то трахнуть , это наверное круто но я вообще не представляю как это возможно , если возжелаешь одну женщину только
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
очень странное предложение

Да, сложно тебе будет. Тебе многое нужно поменять в своём сознании. Но поверь. Бывшие возвращаются тогда, когда теюе становиться на них по хрену и ты смотришь на них не как на вождеденный предмет, а как на вполне обычную девушку. Прочитай книгу Парадокс страсти. Здесь она есть на форуме.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже 40 для Питера это мизер. Тебе надо мыслить глобальнее, если не хочешь всю жизнь пахать за копейки и чтобы тебя бросали девушки. И завод этоивременный выход. Деньги надо не в отпуск спускать, а вкладывать в свое дело какоето. В развитие свое. Сейчас куча курсов и работы в интернете. Век информационных технологий.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

amnshadow1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, сложно тебе будет. Тебе многое нужно поменять в своём сознании. Но поверь. Бывшие возвращаются тогда, когда теюе становиться на них по хрену и ты смотришь на них не как на вождеденный предмет, а как на вполне обычную девушку. Прочитай книгу Парадокс страсти. Здесь она есть на форуме.

У тебя аватарка знакомая , чувство дежавю , как будто всё это уже было и всё это уже делал именно твоя аватарка напоминает об этом.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И завод этоивременный выход

Это понятно, что это все временно. Но ему сейчас нужно с долгами раскидаться. Хотя бы часть отдать. А там уже можно и о деле своём подумать.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

amnshadow1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просила , помощи , помог деньгами , разговоров не строю , стараюсь заниматься своими вещами

Устроился на работу в Заглушка в Парголово за 45 тысяч , для меня большой шаг , больше 20 оклада не имел.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот, уже чтото. Потихоньку выберешься из задницы.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
С

Сергей1277

Гость
Привет. Прочитал твою историю и как то проникся ею что ли. Единственная история на этом форуме, которая меня как то задела. Наверное, потому что сам побывал в твоей шкуре и знаю, что такое кредитная кабала. На сегодняшней момент, если ты ещё не расчитался с долгами, то в первую очередь - это ТВОЯ ОСНОВНАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ ЗАДАЧА.
[DOUBLEPOST=1523196996][/DOUBLEPOST]

Эти отношения изначально обречены на провал как только ты влез в долги. И ты это знал.
[DOUBLEPOST=1523197352][/DOUBLEPOST]

Стандартная ситуация, как и у многих на форуме. Новая девушка, новые эмоции. Попытка защититься от навалившихся проблем.
[DOUBLEPOST=1523197528][/DOUBLEPOST]

Вот мне интересно. Ты когда ей делал предложение, ты знал, что у ты год как сокол и кроме твоих долгов у тебя за душой ноль?Ты семью на что содержать собирался???
[DOUBLEPOST=1523197699][/DOUBLEPOST]

Т.е. получается, что ты фактически скинул решение проблем на плечи девушки?С работой должен был ты решать и сваливать от друга как можно быстрее. А не ждать, пока устроиться девушка. Это твоя первая ошибка.
[DOUBLEPOST=1523197831][/DOUBLEPOST]

Мало того, что ты согласится, так ты ещё и позволил ей это сделать. Друг, на твоём бы месте я бы хотя бы перезанял у кого нибудь, но золото девушке не позволил бы закладывать
[DOUBLEPOST=1523197907][/DOUBLEPOST]

Стандартно, как и у всех. Комментировать здесь что-либо излишне.
[DOUBLEPOST=1523198006][/DOUBLEPOST]

Первый звоночек. Ситуацию нужно было менять кардинально уже с этого момента
[DOUBLEPOST=1523198070][/DOUBLEPOST]

А ты, что все это время делал?
[DOUBLEPOST=1523198203][/DOUBLEPOST]

Это мало. Семья + долги + съёмная хата. Твой доход должен быть мин. тыс 70
[DOUBLEPOST=1523198267][/DOUBLEPOST]

Жесть...
[DOUBLEPOST=1523198340][/DOUBLEPOST]

Что ты творишь?
[DOUBLEPOST=1523198407][/DOUBLEPOST]

Господа форумчане, простите. Но ебана в рот...
[DOUBLEPOST=1523198475][/DOUBLEPOST]

Видно, что любила и хотела тебе помочь. Давала шанс.
[DOUBLEPOST=1523198536][/DOUBLEPOST]

У тебя девушка - золото. Другая бы на хер тебя послала с твоими проблемами.
[DOUBLEPOST=1523198604][/DOUBLEPOST]

Это пиздец...На хера?Тебя внатуре жизнь ничему не учит?
[DOUBLEPOST=1523198694][/DOUBLEPOST]

Хорош отмазки кидать. Не мог он. Не хотел - здешь уж не ври.
[DOUBLEPOST=1523198801][/DOUBLEPOST]

Хде твой мозг?Ты, что творишь?
[DOUBLEPOST=1523198864][/DOUBLEPOST]

Пиздец...
[DOUBLEPOST=1523198923][/DOUBLEPOST]

Хорошо, хоть осознал. Не все потеряно.
[DOUBLEPOST=1523198982][/DOUBLEPOST]

В очередной раз даёт тебе шанс.
[DOUBLEPOST=1523199126][/DOUBLEPOST]

Это было ожидаемо. Она затрахалась давать тебе шансы и поняла, что кроме долгов и гемороя с тобой больше ничего не увидит.
[DOUBLEPOST=1523199235][/DOUBLEPOST]

На развод не подает, потому что любит тебя дурака. И верит, что ты все же возьсешься сейчас ум и хоть как то подумаешь не о себе, а семье.
[DOUBLEPOST=1523199638][/DOUBLEPOST]Короче, разбор закончил. Выделю основные моменты, чтобы ты понимал:

1. Завязывай чувак с кредитами, микрозаймами, ставками и прочей херней. Это все разводы на лохов и тех, кто не умеет распределять свои финансы. Продолжишь дальше - тебе пиздец, в прямом смысле этого слова

2. Работай над собой. Взращивай свои яйца, подумай о семье. Забей свои дурные амбиции себе в задницу и начни хоть немного думать о ком-то, кроме самого себя.

3. Жена тебя любит. Вернуть её можно без проблем. Но при одном условии: если она в тебе увидит мужика, а не инфантильного офоща, ташущего не только себя, но и её в долговую жопу.

Ох ты расписал... ты тему создавал, типа как ты круто будешь "крутым" становиться, планы были наполеоновские, пацанам кричал, будешь отчеты скидывать каждую неделю, и ставил "типа" конкретные цели и сказал, если вот до конца ндели не сделаю то-то и то-то, то всем пацанам по 500р отвалишь... и СЛИЛСЯ с темы:Bye2:
 

amnshadow1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер!

Долго не писал , решал всё сам , дорешался)))

Вообщем возвращаемся к весне , наделав миллион ошибок(а именно унижение , упрашиванием , разговор с тёщей)

Я всё таки забил хрен на месяц, стало как то нормализовываться финансовая составляющая.

Через месяц в мае , она стала сама напрашиваться на разговор , я старался отвечать по делу и не заводить разговор первым , тянулось это где то 2 недели. Дошло до того , что клещами , всякими манипуляциями она вытянула из меня "я тебя люблю" ответив взаимность и то , что она хочет приехать в Питер и начать всё сначала , я такой довольный , получилось , тряпка противно за себя , расслабился опять.

Она приехала , я устроился на работу в интернет магазин и стал получать 50-55 , гораздо больше , чем зарабатывал раньше , нашёл квартиру снял , она приехала , всё секс ништяк и казалось дело в шляпе.Но не тут то было.

Я опять начал под неё стелиться , всякие рестораны , цветы , экскурсии , гулянки. От неё инициативы 0 , всё я сам.

В августе она сказала , что доверия нет , чувств нет , нужен развод , мол брак это не для неё , ей нужна свобода. Я заебался уже и согласился , подали на развод , сказал , что пока я на тебя тратился , с долгами я толком не разобрался + я тяну квартиру сам сейчас и я свалю буду заниматься финансами , помогать с квартирой буду. Она мне сообщила , про то что за это время как раз подумает и решит нужны ли нам отношения и будут ли они вообще.

Я работал особо не парился , встречались иногда ради секса и приятного вечера , в итоге в один прекрасный день , узнаю что у неё появился ухажор (доктор женатый с детьми) который стал за ней ухлёстывать , а она ему не отказала.

Всбесившись нахер я попытался найти всё самообладание , чтобы просто поговорить спокойно , сказала мне что они просто общаются и ей приятно с ним разговаривать , ок поверил.

Потом ещё через неделю узнаю , что у них там такой флирт , что уши в трубочку заворачиваются. Опять начинаю с ней беседу , она мне говорит , что просто хочет с ним переспать , отношений не хочет , Я в шоке. Спрашиваю ,у нас в сексе проблемы ? ответ - нет , меня всё устраивает , но он чем то зацепил , он постарше у него больше опыта бла-бла-бла.

Говорю ты чем думаешь? Ты думаешь я тебе такое смогу простить вообще?
Отвечает , что как раз думает стоит ли игра свеч. Я идиот и опять на кой то хер иду на поводу у чувств и жую это всё в себе , хотя самому уже противно.

Виделись 2 дня назад , провели хорошо время , запалил их переписку , увидел тонну интимных фоток от неё , что в белье что без белья , сдался наконец то . Подошёл сказал что , ты свободна , делай что хочешь , я ухожу.

Свалил , бесит , хочу ему рожу разбить , а потом думаю а зачем? в чём его вина? Она ж не отказала и сама его заманивает.
Начал заниматься спортом , хочу пресс и красивую грудь , пока только отжимаюсь по утрам и бегаю , планирую записаться в зал к концу недели.
Бывшую жену , честно люблю , но после такого я даже не знаю , стоит ли её возвращать , противно.

Цели пока туманны.
Привести финансы в порядок , купить себе наконец то новый телефон , старый умирает уже последние 3 года, плотно заняться спортом , чтобы привести себя в порядок.
О девушках пока не думаю , хотя просто для отвлечения какую нибудь красотку закодрил бы на 1-2 вечера.

Пока всё.
 

amnshadow1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
10 ноября , должны получать свидетельство о разводе , по идеи я могу не приходить , единственное о чём задумался , надо ли вообще идти? или пусть идёт одна , мне типа насрать , не решил для себя.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
10 ноября , должны получать свидетельство о разводе , по идеи я могу не приходить , единственное о чём задумался , надо ли вообще идти? или пусть идёт одна , мне типа насрать , не решил для себя.
Ты бы перед тем как спрашивать напиши что ты хочешь в конечном счёте.
 

amnshadow1

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты бы перед тем как спрашивать напиши что ты хочешь в конечном счёте.
Ну я очень сильно её люблю , прям через чур , и было похер на всё до этого момента , сейчас какая то ненависть проскочила наверное из за боли

Полезла тьма эмоций и надо охладиться , чтобы с холодной головой подумать чего я хочу. Быть с этой девушкой? - да. Простить такое ? - не знаю.
 
Сверху