Как вернуть и создать семью? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть и создать семью?

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что - красавчик :Good2:
Да весело, отвлекает и занимает. Стал больше задумываться как я себя веду, как сижу, как говорю. Больше позитива) раньше частенько мог людям начать заливать про какие то проблемы или осуждать что то, в том числе и с БД. Щас более сильно фильтрую то, о чем стоит говорить и то о чем не стоит. Мне бы тоже не особо приятно было если человек постоянно негативит и ищет поддержки, особенно с девушками. Мужик свои проблемы должен сам решать, а не по ушам ездить. Убираю это из себя.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, напишу апдейт.

Никаких пингов с ее стороны так и не было. Я все так же увлекательно провожу свой досуг, дома практически не ночую уже, то у друзей, то у разных баб, с которыми знакомлюсь. Сексом я не хотел ни с кем заниматься, но в некоторых ситуациях это было вообще безизбежно. В итоге я переспал уже с 4 девушками. Интересно то, что со всеми этими девушками я выстроил свободные отношения, тоесть, я сразу дал понять что никаких чувств я к ним не испытываю, только времяприпровождение и секс, на что они все были согласны, теперь постоянно пишут и звонят мне. Немного паршиво себя чувствую из за этого, не люблю играть на чувствах людей исходя из своего опыта, но у меня другая ситуация и я думаю что ничего страшного не будет.

В начале недели не выдержал. Написал ей сам. Просто сказал привет, как дела? Она адекватно ответила что все нормально, поинтересовалась как у меня, на что я сказал что все тоже хорошо. Предложил сходить выпить чаю в кафе, она сказала что погода плохая и она себя плохо чувствует после дождя и ей не хочется выходить на улицу. Я сказал ладно, тогда в другой раз. Через 4 дня снова написал, поинтересовался как самочувствие, и предложил снова сходить куда нибудь. В этот раз она сказала, что ее вечер уже спланирован, на что я попросил ее дать мне конкретный день, когда у нее будет время. Сказала, что все ближайшие дни уже заняты. Пожелал хорошего дня и сказал, что спишемся потом.
Естественно она врет, отмазывается и вредничает.

По поводу пиздастраданий - отпустило. Но все равно места в городе дают воспоминания от которых грустно. Секс с другими бабами тоже не вылечил особо. Девушки вроде и красивые и интересные, но я к ним ничего не чувствую никакой романтической симпатии.

Как то так. А, еще было забавно с теми близняшками. Они позвали меня домой как то, говорят пойдем кино посмотрим и все такое. Мы пришли, я купил виски и торт. Я совершенно забыл что у них еще и мама дома, но все прошло довольно таки интересно. Мама оказалась забавной и веселой, познакомились, она накрыла на стол, поели, выпили виски, пообщались.
Потом пошли к ним в комнату, посмотрели что то и легли спать. Через минут 10 чувствую одна все ближе и ближе двигается) ну я не долго думая приобнял, и понеслось. Необычно конечно было трахаться, когда рядом лежала ее сестра и офигевала от происходящего)) А на утро они поехали на работу всесте, довезли меня до дома)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Немного паршиво себя чувствую из за этого, не люблю играть на чувствах людей
Причем здесь игра на чьих-то чувствах?
Если ты с самого начала объяснил этим девушкам "правила игры" - значит, все честно...
Ну а если они, несмотря на это, все-таки надеются развести тебя на отношения - это их личный выбор.
А вот то, что ты два раза написал БД (и в обоих случаях получил вполне закономерный слив) - тут я могу сказать только одно: е@ать ты лох...
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Причем здесь игра на чьих-то чувствах?
Если ты с самого начала объяснил этим девушкам "правила игры" - значит, все честно...
Ну а если они, несмотря на это, все-таки надеются развести тебя на отношения - это их личный выбор.
А вот то, что ты два раза написал БД (и в обоих случаях получил вполне закономерный слив) - тут я могу сказать только одно: е@ать ты лох...
Это понятно, да я все сразу обьяснил, так что да, меня это уже не волнует по большому счету.
Ахаха, ну блин, не удержался. Че теперь делать не знаю, она же так и будет теперь динамить если продолжать просить, пока типо сама не соизволит увидеться какогда ей захояется.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Че теперь делать не знаю, она же так и будет теперь динамить если продолжать просить, пока типо сама не соизволит увидеться какогда ей захояется.
У меня к тебе вопрос: если БД согласится увидеться - чего ты ждешь от встречи с ней?
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня к тебе вопрос: если БД согласится увидеться - чего ты ждешь от встречи с ней?
Хочу просто посидеть с ней где нибудь, узнать как дела и чем занималась все это время. Рассказать ей чем сам занимался и сколько всего нового у меня произошло. Она серьезные текста может писать только в СС, потому что есть время подумать и составить сообщение, а в реале я ее уничтожу на словах. По этому когда она в жизни с кем то встречается, она совершенно другой человек, она даже не посмеет проявить недовольство или какую то агрессию.
Хочу просто наладить контакт, что бы она перестала отвергать меня по своим каким то соображениям. Что бы все было как раньше, и постепенно показывать, намекать, флиртовать с ней вновь. Это единственный способ который я вижу. Да он требует времени, но я об этом не думаю, я занимаюсь чем что нужно мне, а это как одна из моих целей. Если я начну ей ездить по ушам что я все понял и прости меня то это провал полный будет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочешь узнать, как дела у БД?
Наверно, выслушаешь ее жалобы на то, каким козлом оказался ее новый парень - покачаешь головой и посочувствуешь )))
Налаживать контакт с бывшими надо только тогда, когда ты готов их возвращать.
Когда ты "прокачаешь" себя - и станешь новым и интересным.
А такого, каким ты являешься сейчас, она уже видела.
Видела - и посчитала не подходящим для себя...
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочешь узнать, как дела у БД?
Наверно, выслушаешь ее жалобы на то, каким козлом оказался ее новый парень - покачаешь головой и посочувствуешь )))
Налаживать контакт с бывшими надо только тогда, когда ты готов их возвращать.
Когда ты "прокачаешь" себя - и станешь новым и интересным.
А такого, каким ты являешься сейчас, она уже видела.
Видела - и посчитала не подходящим для себя...
Ты это уже говорил)
Я наверное не совсем понимаю суть прокачки.
Считаю что я последний месяц многое изменил в себе и образе жизни, и мне от этого кайфово. Много новых знакомств, сделанных дел, новых девушек и истреблений дурных черт своего характера, а так же уверенность в себе. Я специально иду и делаю то, от чего раньше бы просто отговорился чем то в виде плохой погоды или настроения. Через лень и дискомфорт. И я реально вижу изменения в себе.
Возможно я порю горячку, да, я не скрываю. Но я так же думаю, что я знаю что говорить, на что давить и как заинтересовать ее по сравнению с тем как я вел себя до этого.
Просто медленно но верно иду к цели, но в тоже время не ухожу из поля зрения.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты это уже говорил)
И не устану повторять ;)
Считаю что я последний месяц многое изменил в себе и образе жизни, и мне от этого кайфово.
Если изменения объективно есть - это чудесно.
Главное - не переоценивать их.
На этом форуме уже было 100500 парней, которые излишне самонадеянно относились к себе - и на встрече с БД/БЖ, на которой они рассчитывали сверкать и блистать, они лажали самым позорным образом...
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И не устану повторять ;)

Если изменения объективно есть - это чудесно.
Главное - не переоценивать их.
На этом форуме уже было 100500 парней, которые излишне самонадеянно относились к себе - и на встрече с БД/БЖ, на которой они рассчитывали сверкать и блистать, они лажали самым позорным образом...
Понял, тогда еще поработаем. Ремонт идет полным ходом как раз :)
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думал что написать, но рассказать особо нечего. Устал. Много всего делаю, наверное даже через чур. Но дома па прежнему не сидится, только переодеться, помыться и кота покормить захожу.
Нашел работу, но пока квартиру не доделаю, не буду там работать. Только стажировку проходить и практику собираюсь. Работа хорошая, как раз с использованием английского, как и хотел.
От такого колличества новых знакомств, девушки сами как то появляются, так что от изобилия могу и выбирать теперь. Интересно то, что практически сразу становится ясно, кто из них на меня западает даже без особого общения и флирта. Хорошо, что к ним меня не тянет совершенно, влане что я не рассматриваю никого из них как потенцальную девушку для отношений, так просто, побаловаться. По этому если что то и случается, мне не составляет труда говорить им что это не все не серьезно. Некоторые принимают это нормально, другие говорят, что я козел, ну и ладно. По крайней мере я сразу даю понять четко и ясно.

От БД никаких попыток выхода на контакт нет. С того момента как мы расстались она ни разу не написала первой, только я звал пройтись или в кафе. Но в ответ получил я только отмазки.
Жду дальше, послезавтра еду на дачу с друзьями. Не знаю даже чего еще дописать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От БД никаких попыток выхода на контакт нет. С того момента как мы расстались она ни разу не написала первой, только я звал пройтись или в кафе. Но в ответ получил я только отмазки.
Ну и лох же ты, приятель...
Давай и дальше продолжай напрашиваться к ней во френдзону.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и лох же ты, приятель...
Давай и дальше продолжай напрашиваться к ней во френдзону.
Ну это только вот тот раз, о котором я писал до этого. После я ничего больше не писал ей.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завтра еду с друзьями к себе на дачу праздновать свой день рождения. БД наверное поздравит, скорее всего в чатике. Как реагировать? Просто сказать спасибо, или вообще ничего не отвечать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как-нибудь сухо ответь на ее поздравление, только не сразу
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приехал с дня рождения. Два дня не проверял телефон. Ни одна общая подруга и сама БД не поздравили с днем рождения. Че то как то печально, по свински как то что ли. Столько лет дарить подарки и слова, а тут даже на сообщение в СС не хватило..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни одна общая подруга и сама БД не поздравили с днем рождения. Че то как то печально, по свински как то что ли.
Мне не везло сначала
И даже так бывало
Ко мне на день рожденья
Никто не приходил

(с) Чебурашка

Не переживай, братан - твоей БД пока только предстоит все для себя осознать, кого она потеряла.
Еще будет на твоей улице праздник...
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне не везло сначала
И даже так бывало
Ко мне на день рожденья
Никто не приходил

(с) Чебурашка

Не переживай, братан - твоей БД пока только предстоит все для себя осознать, кого она потеряла.
Еще будет на твоей улице праздник...
Спасибо дружище.
Все хорошо у меня, работаю и живу. Ничего предпринимать не буду вообще, пока сама не напишет.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Несколько недель встречаюсь с новой девушкой. Договорились сразу, что на серьезное что то не рассчитываем, просто пробуем как получится. И сразу же ко мне начались притензии, что я не говорю каких то слов. Я не понимаю каких слов они хотят услышать, я не могу сказать человеку что люблю его если это не так, максимум что я могу говорить это комплименты, но этого видимо не достаточно. Получается что бабы любят тех кто пизд*т красиво что ли? Я всегда считал что поступки важнее, ведь я трачу на человека время что бы побыть с ним, трачу на него деньги чтобы сводить куда то или подарить, всячески стараюсь угодить. Что еще то нужно. Я вот никогда притензий не имею в плане каких то слов, человек ведь такой какой он есть, и нравится он мне таким, почему я должен что то навязывать. Я не могу из себя выдавливать что то если жто само собой не происходит, тоесть я постоянно тогда думать буду только о том что мне говорить, это же идиотозм. А, еще мне сказали что я слишком спокойный когда я на едине или слишком много говорю о себе,что это вообще значит?
И от того что мне это снова говорят, мне реально уже кажется что я ебан*тый какой то сам что ли. Каких слов они хотят услышать? Слоожна. Вроде уже возраст не подростков, а я себя каким то дедом чувствую.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С телефона неудобно выделять цитаты - так что пишу сплошняком.
1. Заранее очерчивать рамки общения совершенно ни к чему. Просто встречайся с ОЖП, проводи вместе время, занимайся сексом и т.д. Получится - как получится, вне зависимости от каких-либо ваших с ней договоренностей. На практике они совершенно ни на что не влияют.
2. Сказать в нужный момент какое-то нужное слово - это на самом деле очень важно. Женщины, как известно, любят ушами. Но когда тебе ставят в обязанность регулярно говорить что-либо - это, конечно, не айс...
3. Угождать кому-то совершенно незачем. Общение с тобой само по себе должно быть подарком для ОЖП. Ты должен быть интересен как личность - а не как поставщик развлечений и угощений...
4. Со своей критикой и желанием изменить тебя все бабы могут уверенно идти в жопу. Надо поставить себя в общении с ними так: я такой как есть, нравлюсь - забирай, не нравлюсь - не буду зря тратить твоё время.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С телефона неудобно выделять цитаты - так что пишу сплошняком.
1. Заранее очерчивать рамки общения совершенно ни к чему. Просто встречайся с ОЖП, проводи вместе время, занимайся сексом и т.д. Получится - как получится, вне зависимости от каких-либо ваших с ней договоренностей. На практике они совершенно ни на что не влияют.
2. Сказать в нужный момент какое-то нужное слово - это на самом деле очень важно. Женщины, как известно, любят ушами. Но когда тебе ставят в обязанность регулярно говорить что-либо - это, конечно, не айс...
3. Угождать кому-то совершенно незачем. Общение с тобой само по себе должно быть подарком для ОЖП. Ты должен быть интересен как личность - а не как поставщик развлечений и угощений...
4. Со своей критикой и желанием изменить тебя все бабы могут уверенно идти в жопу. Надо поставить себя в общении с ними так: я такой как есть, нравлюсь - забирай, не нравлюсь - не буду зря тратить твоё время.
Все логично, спасибо. Все же нужно быть немного по жесче, когда к человеку привязываешься, хочется все же как то стараться угаждать в каких то моментах, но с другой стороны основную активность все равно проявляю я, значит и диктовать правила буду я.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда к человеку привязываешься, хочется все же как то стараться угаждать в каких то моментах
Желание заботиться о человеке который стал тебе дорог - это вполне обычное дело ))) Главное тут - соблюдать баланс значимости. Чтобы не получилось так, что ты вбухиваешь в отношения кучу ресурсов (тут и деньги, и время, и твои старания) - а ОЖП в ответ на это просто позволяет тебе быть рядом с ней...
значит и диктовать правила буду я
Ну, не обязательно прямо-таки диктовать )))
Главное - поставить все так, чтобы с твоими интересами в отношениях считались.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я все чаще думаю о том, что бы перестать время от времени думать о ней, пойти забрать свои вещи и просто высказать ей все. Меня очень огорчило, что она не поздравила меня с днем рождения и морозится от меня, и вдобавок к тому начала встречаться с каким то жирным лысым чмом буквально через несколько дней после расстования со мной. У меня есть подозрения, что этот лысый Вася к ней подкатывал уже давно и впринцыпе все вышло так же как и со мной, что в нужное время он, как и я когда то, был рядом, а ей видимо пизд*ц как важно что бы ей ссали в уши какая она красивая и всячески восхощались ей. Поросто так быстро это не случается. Я конечно тоже сейчас был с кем то, но не через несколько дней. Обидно конечно столько знать человека и думать что ты его знаешь, а оказывается все наоборот. Ведь за 20 лет можно было понять какой я человек, а значит действовала она не свои мозгом куриным, а инстинктами и даже не задумывалась о последствиях и не предавая никакого значения нашим долгим отношениям, а ведь меня она знает дольше всех, как и я ее. Мне от этого дико противно и хочется стереть себе память. Хочется себя пожалеть, что вот я страдаю и не могу отпустить человека, но потом смотрю на ее поведение, и как ей совершенно насрать на то, что я чувствую лишь бы ей было хорошо и плевала она на какие то моральные ценности, на дружбу и проверку временем, видимо карты ей верно нагадали, что вся ее жизнь - это сплошные мучения, и я не удивлюсь если и с этом чуваком у нее ничего не выйдет, потому что видимо проблема не в мужиках, а в ее голове, в которой она придумала себе какую то ахинею. Как бы тяжело мне не было и не хотелось этого делать, я это вижу как единственный правельный вариант. Пойти и высказать все, что я о ней думаю и как я разочарован и заблуждался в ее личности, затем попращаться, скорее всего навсегда, потому что я больше никаких попыток предпринимать не буду, а вот будет ли она, это посмотрим. По крайней мере у меня есть яйца что бы сделать это и пох*й на мои чувства.
Как считаете стоит ли делать такое? Тогда хотя бы у меня больше никаких иллюзий не будет и я смогу двигаться дальше. Или просто продолжать заниматься своими делами и вообще никакого внимания этому не уделять? Вещи мне мои нужны все таки. Пардон за такое сочинение, не мог уснуть сегодня вообще, и вот что то нахлынуло.
Только не надо меня опять унижать, что я там откат словил или что я ничего с собой не сделал.. у меня все отлично, правда. Хочу просто слить все это на нее, а то получается что я виноват во всем, хотя по большому счету это не так, и пусть она будет плакать или еще что то, и возможно я ее больше в жизни не увижу, но может поумнеет и пусть не со мной, но с кем то другим у нее все получится.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я все чаще думаю о том, что бы перестать время от времени думать о ней, пойти забрать свои вещи и просто высказать ей все.
Поведешь себя как тряпка высказав ей все и потеряешь свой статус в ее глазах

Меня очень огорчило, что она не поздравила меня с днем рождения и морозится от меня, и вдобавок к тому начала встречаться с каким то жирным лысым чмом буквально через несколько дней после расставания со мной.
Меня бд тоже с др не поздравила и что? я не плакал, мне было абсолютно пох.., и ты не замарачивайся, лучше задумайся о тех людях кто не забыли о твое др и с кем ты его отлично провел, это настоящие друзья и родственники)

У меня есть подозрения, что этот лысый Вася к ней подкатывал уже давно и впринцыпе все вышло так же как и со мной, что в нужное время он, как и я когда то, был рядом, а ей видимо пизд*ц как важно что бы ей ссали в уши какая она красивая и всячески восхощались ей.
Зачем ты думаешь о ваське? почему бы тебя не снять пельмень и заняться собой? ты сейчас рассуждаешь как тряпка с соплями, а вдруг а пук, мэн тебя не должно волновать лысый васек или волосатый, лучше думай как закадрить ОЖП и т.д.

видимо карты ей верно нагадали, что вся ее жизнь - это сплошные мучения, и я не удивлюсь если и с этом чуваком у нее ничего не выйдет, потому что видимо проблема не в мужиках, а в ее голове, в которой она придумала себе какую то ахинею.
Битву экстрасенсов показывают по ТНТ, это не к нам, там и на картах погадают...

ак бы тяжело мне не было и не хотелось этого делать, я это вижу как единственный правильный вариант. Пойти и высказать все, что я о ней думаю и как я разочарован и заблуждался в ее личности, затем попрощаться, скорее всего навсегда, потому что я больше никаких попыток предпринимать не буду, а вот будет ли она, это посмотрим.
1. Поведешь себя как тряпка в ее глазах, словишь дикий откат т.к. ей будет фиолетово, ах да вареник у тебя запекается пора бы снимать, а то попытки твои увеличиваются в разы намотать ей сопли
2. Попытки она не будет принимать, все стр. не читал, но если ты толком не был в игноре, то маловероятно %10 что она пинганет, а если пинганет, то ты сорвешься 99%

По крайней мере у меня есть яйца что бы сделать это и пох*й на мои чувства.
Мужик у тебя нет яиц, почитай свою портянку, где там яйца? одна грусть,тоска, печаль и СОПЛИ! это мужик без яиц..

Как считаете стоит ли делать такое?
НЕТ! ты только усугубишь ситуацию, дождись мнение экспертов.

Тогда хотя бы у меня больше никаких иллюзий не будет и я смогу двигаться дальше.
Слышали такое, но не все смогли двигаться дальше и не плакать о бд
Или просто продолжать заниматься своими делами и вообще никакого внимания этому не уделять?
За мое прочтенное время 5 мин, хоть что-то толковое написал!

Хочу просто слить все это на нее, а то получается что я виноват во всем, хотя по большому счету это не так, и пусть она будет плакать или еще что то, и возможно я ее больше в жизни не увижу, но может поумнеет и пусть не со мной, но с кем то другим у нее все получится.
Жесть, ты серьезно? слить на нее? ты себя поведешь в роли обидчивого мужика, плакать она не будет, но не вернется к тебе, потому что бабе мужик тряпка с соплями не нужен, займись собой уже, почитай форум повторно/книжки, ОЖП, у тебя голова так и забита помоями а ее нужно опустошить
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да устал я уже. Все я прочел и сделал много всего, но время от времени вот такое дерьмо в голову лезет, кому то говорить - стыдно. Лучше уж на форум напишу, что бы вы господа мне обратно мозг вправили.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Присоединяюсь к тому, что сказал @Kiborg.
Братан, никуда не ходи и никому ничего не высказывай.
Потому что твоя непутевая возлюбленная просто-напросто НЕ ЗАХОЧЕТ тебя слушать.
И вместо успокоения от этого разговора, о котором ты мечтаешь, ты получишь только еще больше обиды и непонимания.
А БД потом будет со смехом рассказывать своему лысому Ваську: дескать, приходил бывший и нёс какую-то пургу...
Так что просто стисни зубы - и найди в себе силы жить дальше. Причем жить не как обощ - а развиваться.
Только не надо меня опять унижать, что я там откат словил или что я ничего с собой не сделал
Никто здесь тебя не унижает.
Мы тут, наверно, все когда-то лезли на стенку из-за мыслей, которые теперь вызывают у нас только снисходительную улыбку.
И именно для того чтобы помочь товарищу по несчастью, который находится в "острой фазе", мы и говорим тебе достаточно жесткие слова.
Потому что утешения и уговоры тут не помогут.
 
Последнее редактирование:

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо мужики. Да бывает такая херь, вроде все хорошо и не думаю об этом, и иногда бац, и накрывает эта фигня. А про то что она Ваську будет рассказывать, это да. Она мне так же про предыдущего говорила постоянно, вначале как он ее заеб*л и мозолил глаза, потом через общих друзей искал встречь, а перед уходом как он искренне ее поздравлял с др и как он хорошо изменился. Все понятно короче, лучше вообще никаких действий в ее сторону не проявлять.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай, братан - держись...
В следующий раз, когда тебе снова захочется сотворить какую-нибудь херню, сперва напиши здесь на форуме - а мы рассмотрим твои планы и дадим совет, стоит ли так поступать )))
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не пропал если что)
Все хорошо, ремонт делаю, развлекаюсь) хожу иногда на свидания, но что то никто мне не нравится, не совпадают интересы или чувство юмора, так что пока думаю больше времени работе и ремонту уделять.
БД во всю показывает нового Васю в СС и как она счастлива и ей хорошо. Иногда захожу смотрю, но уже не так задевает, как то смирился что ли. Но не передумал еще как Вы, товарищи.
 
Сверху