Как вернуть и создать семью? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть и создать семью?

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте пользователи форума.

Хочу сначала сказать, что ранее не был в курсе подобных полезных ресурсов для работы над собой и отношениями, и очень жаль. Только когда запахло жареным и я успел сделать несколько ошибок на эмоциях, я начал серфить интернет в поисках ответов и очень рад, что нашел. До этого был с девушками в плане секса и коротковременных отношений, но никогда не парился о своем или их уходе. Такое со мной впервые и я был и сейчас убежден, что это именно тот человек которого я люблю и с которым я хочу связать свое будущее и сторить семью.

Итак, переидем к моей истории.

Я хотел бы описать ситуацию в которой я нахожусь в данный момент и, возможно, получить какие то свежие размышления по этому поводу или советы. Так вот. Мне 27 лет (ей так же), чем я занимаюсь говорить не буду, но это постоянные выезды за границу на 6-7 месяцев каждый год последние 15 лет, дома бывал только летом по 3-4 месяца. Еще когда учился в школе, у меня была подруга, и так получилось, что мы очень крепко дружили в то время как остальные люди из того времени просто на просто растворились. Это продолжалось очень долго, мы дарили друг другу подарки на праздники и не только, встречались, гуляли, выпивали, тусовались, поддерживали друг друга в трудную минуту. Кроме нее у меня больше не было друзей женского пола, да и вообще мало друзей, настоящих, человека 3-4 максимум. Была самым близким мне человеком, как родная сестра или что то типо того. Общались искренне, делились переживаниями в жизни и проблемами. У нее же наоборот, очень много знакомых, она творческий и эмоциональный человек и старается успеть многое, постоянные встречи с кем то, вечеринки, концерты, какие то хобби. Я в свою очередь хоть и успешен в материальном плане, но несчастен. Мой образ жизни не давал мне найти человека который согласился бы терпеть мои постоянные выезды на такие сроки и по этому каких то долгих отношений у меня никогда не было. Только разовый секс или что то мимолетное. Кратко говоря - не опытный я в реальных отношениях. Она уже имела несколько партнеров и успела даже пожить с парой мужиков, с последним из которых она прожила 1,5 года, это был ее последний, перед тем как у нас что то случилось. Я любил ее очень давно, всегда ревновал к мужикам с которыми она была но не подавал вида, помогал ей с проблемами и тп но все это было безкорыстно, от чистого сердца. Я не мог сказать ей о своих чувствах, сделать первый шаг, я не хотел портить эти отношения такими высказываниями и не мог знать будут ли эти чувства взаимны, и если даже так, то не хотел мучать ее своими отъездами. И когда ты влюблен, но не был близок с человеком, это не так мучительно что ли. Примерно год назад (в это время она все еще встречалась с прошлым мужиком) я заметил некоторые изменения в ее поведении, было много тактильных контактов как обниманий и держаний за руки, прогулок по ночному городу темлыми начами и встреча рассвета вместе в обнимку на набережной. Таких встреч было много. Мы проводили все больше и больше времени вместе, дарили друг другу эмоции и это было счастье для меня. Как то раз она позвонила мне когда я был в баре с друзьями, сказала что ей скучно и все ее друзья не хотят ничего делать, я естесвенно пригласил ее в нашу компанию. Мы выпили лишнего и уехали из заведения спать у общего друга, так получилось, что мы спали на одной кровати и она начала приставать ко мне с поцелуями, я естественно повелся, но в какой то момент подумал, что это не правильно, остановился и ушел спать в другое место. На утро мы уехали по домам как ни в чем не бывало. Я знал, что об этом стоит поговорить и я поговорил, но разговор вышле таким образом, что мол мы были просто пьяны и все равно ничего не было, так что давай просто забудем. Через какое то время, спустя еще несколько встреч тет а тет, случилось почти тоже самое, но в этот раз она сама уже знала чего хочет. Мы пошли в бар в центре, посмеялись, пообщались, напились и уже собирались по домам. Она сказал, что не далеко живет ее подруга и она дома с друзьями и ей скучно, и хочет что бы мы поехали к ней. Я согласился и после бара она повела меня под ручку к подруге, и там уже все было серьезно и мы переспали по настоящему. Я не знал, что подумать. Но мне нужно было снова уезжать и много времени у меня не было даже бонально поговорить о том, что произошло, и за день до моего отъезда мы снова провели время вместе и когда я ее проводил мы поцеловались, мы не знали что говорить друг другу, просто целовались и молчали. Под конец я спросил ее что мы будем делать, она ответила я не знаю и ушла домой. В итоге через какое то время бурного общения в интернете, она написала мне большое сообщение, что она уходит от прошлого мужика, так как все эмоции и внимание направлены в мою сторону. Что я уже давно нравлюсь ей, что переживала о том, что я подумаю о ней плохо раз случилось такое пока она встречалась с кем то другим. Я был этому только рад и мы продолжали наше общение через чат или телефон. На новый год я приехал домой на две недели и это время мы тоже проводили вместе, у нее была свободная квартира и мы просто худилу куда хотели и спали там вместе, все было просто супер. Я знал что ее бесило то, что я не очень позитивный человек, иногда ворчу и что иногда не хочу ходить с ней на какие то мероприятия потому что мне не комфортно в каких то местах и новых компаниях. Но я знал, что мне нужно это исправлять, а жить как живет она на много интереснее - постоянные встречи, движение, новый опыт и эмоции. Затем я снова уехал и приехал вот только в середине конце февраля, числа 20го. Она ждала меня очень сильно, а я только и думал о ней все то время пока был далеко. Уже строил в голове планы по по смене деятельности, тк мне самому уже не доставляло это удовольствия, хоть и пр носило доход, о покупке квартиры, о переменах в себе о семье.. меня это очень возбуждало и радовало, но ей я ничего из этого не говорил, хотел сделать ей сюрприз, что больше не буду никуда уезжать, что у нас будет свое жилье, что мы будем все делать вместе. Не понимаю сейчас зачем я жто все делал, просто нависло столько всего сразу и как мужик я конечно должен был успевать все, но это был стресс огромный и сейчас. Ее это все очень угнитало, а я, не зая почему, все откладывал и откладывал на потом, потому что когда мы были вместе, я не хотел говорить о чем то серьезном. Я просто хотел быть с ней. У меня было много дел и я их решал, а она всегда хотела что бы я был рядом, и я знал это, и что я не достаточно времени провожу и что я холоден и не даю поддержки и важных для нее слов и эмоций. Наверное я продолжал держать ее за своего лучшего друга, хотя думал что она понимает все и подождет. Но я был не прав, ее это очень сильно задело. И я чувствовал что день ото дня она становилась все холоднее и холоднее. А я из за своих загонов мог иногда и нагрубить ей.. и вот после ее дня рождения, мы пошли в очередное заведение. Я купил цветы, подарки. Мы посидели, покушали, я все ей подарил и опять ничего ей не рассказал, хоть она вела себя нормально. Приехали к ней домой и ничего не было. Я как всегда сказал что то типа ну хорошо как хочешь, мол не последний раз видимся. Хотя она говорила что хочет и ждала 2,5 месяца и уже не втерпеж. И постоянно писала что очень переживает по поводу того, что я могу снова уехать и то, что вот бывший вел себя вот так и так (по идее как я) и за это я его бросила, он был холоден ко мне и ничего со мной не делал, и вместо того, что бы все это развеять, я только ухудшал положение и говорил ей такие вещи типа "ну подождешь меня еще раз, зато потом все будет хорошо и я куплю нам квартиру и больше никуда не поеду". Она поехала с утра на работу, а я вместо того что бы проводить ее, поехал домой на такси. Вечером я завел разговор в чате по поводу того что происходит. Она обьяснила все, что думала что будет по другому, что я такой же как ее бывший мужик и что она надеялась что я не оставлю ее больше одну (она все еще не знала про то, что я хотел ей рассказать). Я расстроился и опять неправильно себя повел, начал говорить ей что она просто загоняется. В итоге она сказала, что ей это надоело, она живет в сейчас, а я живу в когда нибудь. И сказала что хочет прекратить отношения пока мы не поругались, а дружили мы всегда внезависимости есть у нее мужик или нет. Я спаниковал и начала оправдываться, говорить что люблю ее и хочу приехать поговорить. Она сказала что не хочет со мной разговаривать сегодня, а я все нагнитал и звонил и писал, переживал. Она очень разозлилась и больше мне не отвечала на сообщения. Где то 3 дня сколько бы я огромных текстов не писал и не просил встретиться поговорить, она не реагировала, или говорила, что не сегодня встретимся. Я просил дать мне встретить ее с работы и что бы мы у нее дома поговорили одни, она так делать не захотела, назначила встречу в кафе у работы. Когда мы выбирали где встретиться, она заранее нагнитала обстановку и я думал что сейчас будет большой скандал, но вышло не так. Мы обнялись, сели, поговорили о нейтральных темах, а затем я начал ей рассказывать, что я очень люблю ее, что я давно хотел обо всем поговорить, просто думал что не пришло время, что она поймет. Что я хочу жить с ней на одной волне, потому что это классно, что покупаю квартиру и больше никуда уезжать от нее не буду, что хочу познакомить с родителями и завести семью. В ответ я получил, что у нее дежавю, что бывший был такой же и говорил тоже самое после расставания. Она плакала и не давала себя трогать или смотреть в глаза. Я час ей рассказывал что я делал не так и что я все это делал не со зла, а из за своих проблем и что все будет иначе теперь. Я конечно понимаю, что я не должен был пеключать свой негатив на нее, но я тоже человек и делаю ошибки. Я просил ее подумать во имя всего что между нами было, столько времени проведено вместе, что с бывшим жила полтора года а со мной всего ничего. Сказала, что сроки становятся все меньше с каждым разом, да и лет уже много, нужно что то решать. В итоге она уехала домой, а я пошел домой грустить и переваривать. Как мне показалось, она сказала, что подумает и что ей нужно перезагрузиться и отвлечься. Старался не приставать с беседами на это счет, просто всегда хотелось знать как она, все ли у нее хоршо, не нужна ли ей помощь. Так было около 2 недель и она то общалась хорошо, то просто все в штыки и я всем ее выбешивал. Несколько дней я ничего ей не писал, взял тетрадь и начал писать огромное письмо, на 12 листов. В них я рассказывал ей о своих чувствах, о том как я все понял и что я планировал. Купил цветы, кофе, завтрак и передал ей это все в воскресенье после ее очередного концерта через брата. Брат сказал, что она разозлилась. На следующий день мне пришел столб текста, в нем она сказала что благодарит меня за завтрак, хоть это было не в тему, и что она не понимает почему я решил, что она в раздумьях. Сказала что вроде дала понять что стоп, механизм больше не запустить, что со мной ей все ясно, а сколько на кого времени уделять - это ее решение, и что все что я делал, я делал сознательно потому что так решил. Что она поставила на мне точку, крест. Что никаких романтических отношений она со мной стоить не будет и никаких вторых шансов давать тоже. Что я загнался сам больше чем она и что мне нужно перезагрузиться. Тут я просто обалдел и позвонил другу, но что он мне дал совет написать ей что типа что друзьями мы теперь врядли будем, что понимаю, что она чувствует и принимаю ее решения как бы тяжело это не было и что благодарю ее за все, на что она ответила: я не отказываюсь дружить, просто тебе нужно перезагрузиться. И вот прошло уже 7 дней, по началу конечно мне было очень плохо, я ничего не ел, не спал. Думал только о ней и каким эгоистом я был. Этим конечно ничего не добиться. Это утопия. Но такое у меня впервые. Особенно с ней, потому что столько лет любить человека, столько провести с ним времени и все напрасно. Она идеальна для меня, мне ни с кем не было так интересно, столько всего нового вместе пережили, столько новых мест и эмоций, только с ней секс был просто божественнен, всегда. Тот друг посоветовал мне больше ничего не делать после последнего контакта, и я придерживаюсь этого по сей день. Оказалось, что он тоже пережил нечто подобное и имел опыт. Я естественно его послушал, он просил меня выйти из состояния страданий и депрессии, отвлечься и отпустить ее, взять паузу. В это время делать что то для себя, развиваться и самосовершенствоваться, разобраться в себе, думать о своих ошибках, о том надо ли мне это все вообще, анализировать ситуацию. За это время я успел сделать татуировку которую так давно хотел, я обновил гардероб, я начал ходить куда то постоянно с кем попало, лишь бы получать новые эмоции и не сидеть на месте, я разобрался до конца с своей работой и нашел новую, я купил квартиру в новостройке пристижного района. Про самопиар в соц сетях не могу ничего говорить, я никогда ничего не выставлял на показ, только смотрел. И если я сейчас начну активно это делать, я думаю она поймет для чего это делается и это только больше ее взбесит. Она сказала, что хочет остаться друзьями, не даром же столько лет дружили, но я не знаю как воспринимать ее слова. С ее внешностью и образом жизни ей не составит труда найти нового мужика, который будет, как она выражается, душевным для нее и будет ценить ее творческую натуру. Она немного странно рассуждает, вплане что она хочет приобразить свое хобби в работу, но по большому счету ее хобби никому нафиг не сдалось, ничего она им не заработает. Я говорил ей при той встрече, что я могу помочь ей найти работу по связям, которые примут ее творчество в какой то степени и она сможет делать то что нравится или вообще просто сидеть дома и заниматься этим, в той ситуации это естественно не сработало и было глупо. Она считает, что лучше доедать последний хер с солью но делать то, что нравится, чем иметь много денег, но ненавидить каждое утро. Она видимо считает, что это то как диву я, но это не так.. она не из богатой семьи, у нее нет отца. Живет в двушке с 8ю людьми, или с мужиками теми с кеми была до этого. Говорила, что ходит иногда к гадалке и она всегда показывает ей, что ее жизнь это сплошные страдания и боль. Мои переживания за нее только усиливаются потому что как я уже говорил, она для меня стала родной, а теперь я думаю о том, что вот у нас ничего не было в последний день, она так долго ждала и сейчас пойдет прыгать на другом мужике, на каком нибудь обрыгане очередном, которого она встретила на концерте или вечеринке, а может быть она уже имела кого то примете, и в итоге будет жить с ним в каком нибудь бомжатнике и мучаться, но возможно он будет "душевным" для нее.. Она видимо не осознает, что как только она заведет ребенка (а это нужно делать скоро, она сама об этом говорила) все ее тусовки и постоянные новые опыты сократятся знаяительно по физическим причинам и из за самого ребенка соответсвенно.
Как мне дальше действовать пока не знаю. Пока держу паузу и жду, что будет, не смотрю ее мессенджеры и инстаграм, просто делаю дела и стараюсь не думать об этом. Иногда конечно накрывает, и это ужасно, я так переживаю за нее и переживал всегда как за родную. Была бы любая другая, забыл бы уже через день и не парился вообще. Я конечно сглупил, что все это вытворил с писаниной ей и письмами и цветами, но что уже поделать.
Что посоветуете, мужики?
Извиняюсь за столько текста заранее.
Спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Бауыржан20

Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поставь аватарку - правило форума)
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем лень читать столько текста?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем лень читать столько текста?)
Братан, не всё сразу: у экспертов этого форума очень много работы...
Дойдет очередь и до твоей темы.
А я пока прокомментирую один момент.
сейчас пойдет прыгать на другом мужике, на каком нибудь обрыгане очередном, которого она встретила на концерте или вечеринке, а может быть она уже имела кого то примете, и в итоге будет жить с ним в каком нибудь бомжатнике и мучаться, но возможно он будет "душевным" для нее
я так переживаю за нее
Вот это тебя сейчас ВООБЩЕ волновать не должно: на ком она прыгает и в каких стесненных жилищных условиях обитает...
Она большая девочка, у нее есть своя голова на плечах - и она сама отвечает за свою жизнь.
А тебе сейчас в первую очередь нужно подумать О СЕБЕ.
В целом ты ведешь себя правильно: игнор плюс саморазвитие.
Жди разбора своей ситуации от экспертов: они подскажут тебе, как избавиться от того, что на этом форуме называют п***достраданиями.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, не всё сразу: у экспертов этого форума очень много работы...
Дойдет очередь и до твоей темы.
А я пока прокомментирую один момент.


Вот это тебя сейчас ВООБЩЕ волновать не должно: на ком она прыгает и в каких стесненных жилищных условиях обитает...
Она большая девочка, у нее есть своя голова на плечах - и она сама отвечает за свою жизнь.
А тебе сейчас в первую очередь нужно подумать О СЕБЕ.
В целом ты ведешь себя правильно: игнор плюс саморазвитие.
Жди разбора своей ситуации от экспертов: они подскажут тебе, как избавиться от того, что на этом форуме называют п***достраданиями.

Я понял. Ну я за нее всегда переживал, но эмоции пока дают о себе знать. Согласен полностью. Делаю все что могу, но по ночам перед сном сложно не загоняться пока что.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я за нее всегда переживал
Вот когда вы с ней были в отношениях, и у тебя существовали определенные обязательства к ней - тогда действительно имело смысл переживать.
А сейчас от тебя ничего не зависит: она сама ответственна за свою жизнь (я прекрасно понимаю, что логически это понять гораздо проще, чем совладать со своими чувствами).
по ночам перед сном сложно не загоняться пока что.
Держись...
Такое состояние тебя, скорее всего, быстро не отпустит.
Работа, спорт, интересные занятия, общение с другими девушками (не обязательно для секса) - это должно помочь тебе восстановить душевное равновесие.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот когда вы с ней были в отношениях, и у тебя существовали определенные обязательства к ней - тогда действительно имело смысл переживать.
А сейчас от тебя ничего не зависит: она сама ответственна за свою жизнь (я прекрасно понимаю, что логически это понять гораздо проще, чем совладать со своими чувствами).

Держись...
Такое состояние тебя, скорее всего, быстро не отпустит.
Работа, спорт, интересные занятия, общение с другими девушками (не обязательно для секса) - это должно помочь тебе восстановить душевное равновесие.

Теперь то да, уже поздняк метаться. Не решил все проблемы в нужное время.
Спасибо, стараюсь все это делать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь то да, уже поздняк метаться. Не решил все проблемы в нужное время.
Я не в том смысле, что в свое время ты не сделал для нее что-то, что должен был бы сделать (насколько справедливы все ее упреки в твой адрес - эта тема требует отдельного разбора).
Я имел в виду, что пока вы с девушкой вместе - тебе, конечно, нужно проявлять к ней внимание и заботу. А вот когда она от тебя ушла - с этого момента тебя АБСОЛЮТНО не должно волновать, есть ли у нее кусок хлеба, крыша над головой, и насколько достойный мужчина рядом с ней.
Как говорится, проблемы индейцев шерифа не интересуют )))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да уж, еле осилил твою историю.
Молодец, что все так подробно описал, будет легче анализировать.
Раз уж балалаечник @Suomi отказался разбирать ситуацию, переложив все на экспертов форума)), то я со своим "богатым" опытом тем более не полезу давать советы.
Однако правильный совет относительно того, как ты должен воспринимать эту ситуацию сейчас, он тебе дал:
Как говорится, проблемы индейцев шерифа не интересуют )))
Так и только так ты должен сейчас к этому относиться, т.к она уже взрослая девочка и это ее выбор, ее жизнь, и она его сделал самостоятельно, а ты не мессия, чтобы заниматься ее спасение от греховной жизни.
Поэтому не вздумай корить себя и винить за то, в какой ж*пе она может оказаться якобы потому, что ты не решил вовремя какие-то проблемы.
Твоя задача сейчас самому не оказаться там.
Давай попробуем все-таки поразбираться.
она творческий и эмоциональный человек и старается успеть многое, постоянные встречи с кем то, вечеринки, концерты, какие то хобби.
Ох и сложные они, эти творческие личности.
я не очень позитивный человек, иногда ворчу и что иногда не хочу ходить с ней на какие то мероприятия потому что мне не комфортно в каких то местах и новых компаниях. Но я знал, что мне нужно это исправлять, а жить как живет она на много интереснее - постоянные встречи, движение, новый опыт и эмоции.
Ты полная ее противоположность, а это уже проблема в плане общности интересов. И видно, что для тебя проблематично было принимать ее образ жизни.
Мой образ жизни не давал мне найти человека который согласился бы терпеть мои постоянные выезды на такие сроки и по этому каких то долгих отношений у меня никогда не было. Только разовый секс или что то мимолетное. Кратко говоря - не опытный я в реальных отношениях. Она уже имела несколько партнеров и успела даже пожить с парой мужиков, с последним из которых она прожила 1,5 года, это был ее последний, перед тем как у нас что то случилось.
Опыт в отношениях не в твою пользу, а у нее, судя по всему, он отрицательный и есть подозрение, что основной причиной неудачных предыдущих отношений БД является она сама.
Примерно год назад (в это время она все еще встречалась с прошлым мужиком) я заметил некоторые изменения в ее поведении, было много тактильных контактов как обниманий и держаний за руки, прогулок по ночному городу темлыми начами и встреча рассвета вместе в обнимку на набережной. Таких встреч было много. Мы проводили все больше и больше времени вместе, дарили друг другу эмоции и это было счастье для меня. Как то раз она позвонила мне когда я был в баре с друзьями, сказала что ей скучно и все ее друзья не хотят ничего делать, я естесвенно пригласил ее в нашу компанию. Мы выпили лишнего и уехали из заведения спать у общего друга, так получилось, что мы спали на одной кровати и она начала приставать ко мне с поцелуями, я естественно повелся, но в какой то момент подумал, что это не правильно, остановился и ушел спать в другое место. На утро мы уехали по домам как ни в чем не бывало. Я знал, что об этом стоит поговорить и я поговорил, но разговор вышле таким образом, что мол мы были просто пьяны и все равно ничего не было, так что давай просто забудем. Через какое то время, спустя еще несколько встреч тет а тет, случилось почти тоже самое, но в этот раз она сама уже знала чего хочет. Мы пошли в бар в центре, посмеялись, пообщались, напились и уже собирались по домам. Она сказал, что не далеко живет ее подруга и она дома с друзьями и ей скучно, и хочет что бы мы поехали к ней. Я согласился и после бара она повела меня под ручку к подруге, и там уже все было серьезно и мы переспали по настоящему.
Тебя случайно не Василий зовут?
Просто ты в этой части истории ваших отношений оказался в роли Васька, а это не есть хорошо.
Я не знал, что подумать. Но мне нужно было снова уезжать и много времени у меня не было даже бонально поговорить о том, что произошло, и за день до моего отъезда мы снова провели время вместе и когда я ее проводил мы поцеловались, мы не знали что говорить друг другу, просто целовались и молчали. Под конец я спросил ее что мы будем делать, она ответила я не знаю и ушла домой.
И правда у тебя совсем нет опыта относительно общения с ОЖП и понимания того, как себя вести и что делать в конкретных ситуациях.
Переспали и переспали, а что еще делать с ОЖП как не спать с ними, поставил галочку и двигайся дальше, а ты заморочился и загрузился по полной.
она написала мне большое сообщение, что она уходит от прошлого мужика, так как все эмоции и внимание направлены в мою сторону.
Бесспорное доказательство того, что ты был в роли Васи.
Затем я снова уехал и приехал вот только в середине конце февраля, числа 20го. Она ждала меня очень сильно, а я только и думал о ней все то время пока был далеко. Уже строил в голове планы по по смене деятельности, тк мне самому уже не доставляло это удовольствия, хоть и пр носило доход, о покупке квартиры, о переменах в себе о семье.. меня это очень возбуждало и радовало, но ей я ничего из этого не говорил, хотел сделать ей сюрприз, что больше не буду никуда уезжать, что у нас будет свое жилье, что мы будем все делать вместе.
А вот и начало конца. Ты начал заваливать ее значимость и уже нафантазировал в своей голове семью с БД, хотя по большому счету на тот момент ничего кроме секса и твоей влюбленности вас не связывало.
Я просто хотел быть с ней. У меня было много дел и я их решал, а она всегда хотела что бы я был рядом, и я знал это, и что я не достаточно времени провожу и что я холоден и не даю поддержки и важных для нее слов и эмоций. Наверное я продолжал держать ее за своего лучшего друга, хотя думал что она понимает все и подождет.
Ты сам запутался, кто она для тебя, твоя девушка или все-таки больше друг.
я чувствовал что день ото дня она становилась все холоднее и холоднее. А я из за своих загонов мог иногда и нагрубить ей.. и вот после ее дня рождения, мы пошли в очередное заведение. Я купил цветы, подарки. Мы посидели, покушали, я все ей подарил и опять ничего ей не рассказал, хоть она вела себя нормально. Приехали к ней домой и ничего не было. Я как всегда сказал что то типа ну хорошо как хочешь, мол не последний раз видимся. Хотя она говорила что хочет и ждала 2,5 месяца и уже не втерпеж. И постоянно писала что очень переживает по поводу того, что я могу снова уехать и то, что вот бывший вел себя вот так и так (по идее как я) и за это я его бросила, он был холоден ко мне и ничего со мной не делал, и вместо того, что бы все это развеять, я только ухудшал положение и говорил ей такие вещи типа "ну подождешь меня еще раз, зато потом все будет хорошо и я куплю нам квартиру и больше никуда не поеду". Она поехала с утра на работу, а я вместо того что бы проводить ее, поехал домой на такси. Вечером я завел разговор в чате по поводу того что происходит. Она обьяснила все, что думала что будет по другому, что я такой же как ее бывший мужик и что она надеялась что я не оставлю ее больше одну (она все еще не знала про то, что я хотел ей рассказать).
Очевидно отсутствие у тебя опыта общения с ОЖП.
В итоге она сказала, что ей это надоело, она живет в сейчас, а я живу в когда нибудь. И сказала что хочет прекратить отношения пока мы не поругались, а дружили мы всегда внезависимости есть у нее мужик или нет. Я спаниковал и начала оправдываться, говорить что люблю ее и хочу приехать поговорить. Она сказала что не хочет со мной разговаривать сегодня, а я все нагнитал и звонил и писал, переживал. Она очень разозлилась и больше мне не отвечала на сообщения. Где то 3 дня сколько бы я огромных текстов не писал и не просил встретиться поговорить, она не реагировала, или говорила, что не сегодня встретимся. Я просил дать мне встретить ее с работы и что бы мы у нее дома поговорили одни, она так делать не захотела, назначила встречу в кафе у работы.
Нужно было оставить ее в покое на некоторое время, а вместо этого ты продолжил нагнетать негатив в свой адрес.
а затем я начал ей рассказывать, что я очень люблю ее, что я давно хотел обо всем поговорить, просто думал что не пришло время, что она поймет. Что я хочу жить с ней на одной волне, потому что это классно, что покупаю квартиру и больше никуда уезжать от нее не буду, что хочу познакомить с родителями и завести семью. В ответ я получил, что у нее дежавю, что бывший был такой же и говорил тоже самое после расставания. Она плакала и не давала себя трогать или смотреть в глаза. Я час ей рассказывал что я делал не так и что я все это делал не со зла, а из за своих проблем и что все будет иначе теперь. Я конечно понимаю, что я не должен был пеключать свой негатив на нее, но я тоже человек и делаю ошибки. Я просил ее подумать во имя всего что между нами было, столько времени проведено вместе, что с бывшим жила полтора года а со мной всего ничего.
Припозднился ты с разговорами о своих планах и отношениях. С учетом того, что она уже это проходила, ведя себя подобным образом, шансов у тебя не было.
Старался не приставать с беседами на это счет, просто всегда хотелось знать как она, все ли у нее хоршо, не нужна ли ей помощь. Так было около 2 недель и она то общалась хорошо, то просто все в штыки и я всем ее выбешивал. Несколько дней я ничего ей не писал, взял тетрадь и начал писать огромное письмо, на 12 листов. В них я рассказывал ей о своих чувствах, о том как я все понял и что я планировал. Купил цветы, кофе, завтрак и передал ей это все в воскресенье после ее очередного концерта через брата. Брат сказал, что она разозлилась.
Продолжил заниматься херней и как результат наращивать негатив по отношению к себе.
На следующий день мне пришел столб текста, в нем она сказала что благодарит меня за завтрак, хоть это было не в тему, и что она не понимает почему я решил, что она в раздумьях. Сказала что вроде дала понять что стоп, механизм больше не запустить, что со мной ей все ясно, а сколько на кого времени уделять - это ее решение, и что все что я делал, я делал сознательно потому что так решил. Что она поставила на мне точку, крест. Что никаких романтических отношений она со мной стоить не будет и никаких вторых шансов давать тоже.
А вот воспринимать всерьез все то, что она написала и сказала, точно не нужно.
И вот прошло уже 7 дней, по началу конечно мне было очень плохо, я ничего не ел, не спал. Думал только о ней и каким эгоистом я был. Этим конечно ничего не добиться. Это утопия. Но такое у меня впервые. Особенно с ней, потому что столько лет любить человека, столько провести с ним времени и все напрасно.
Не увидел эгоизма в твоих действиях, скорее наоборот. А здоровый эгоизм, в виде приоритета собственных интересов и потребностей, необходимое качество в отношениях и он не разрушает их, а напротив, поддерживает в жизнеспособном состоянии.
Она идеальна для меня, мне ни с кем не было так интересно, столько всего нового вместе пережили, столько новых мест и эмоций, только с ней секс был просто божественнен, всегда.
Ты короновал ее и это уже ненормальное отношение к ОЖП.
А все потому, что у тебя недостаточно опыта в общении и отношениях с ОЖП, в т.ч в плане секса, это очевидно.
Пельмень БД плотно сидит на твоей голове.
Тот друг посоветовал мне больше ничего не делать после последнего контакта, и я придерживаюсь этого по сей день. Оказалось, что он тоже пережил нечто подобное и имел опыт. Я естественно его послушал, он просил меня выйти из состояния страданий и депрессии, отвлечься и отпустить ее, взять паузу. В это время делать что то для себя, развиваться и самосовершенствоваться, разобраться в себе, думать о своих ошибках, о том надо ли мне это все вообще, анализировать ситуацию.
Скажи спасибо другу, что притормозил тебя, а то с таким настроем ты дальше такого мог на*уевертить...
За это время я успел сделать татуировку которую так давно хотел, я обновил гардероб, я начал ходить куда то постоянно с кем попало, лишь бы получать новые эмоции и не сидеть на месте, я разобрался до конца с своей работой и нашел новую, я купил квартиру в новостройке пристижного района.
Это все конечно хорошо, но яйца отрастить не поможет, т.к. касается только внешних изменений, а тебе нужно стать мужчиной.
Она сказала, что хочет остаться друзьями, не даром же столько лет дружили, но я не знаю как воспринимать ее слова.
Сейчас тебе даже дружба с ней не нужна, иначе так и будешь искать возможность прогнуться, чтобы быть рядом с ней.
С ее внешностью и образом жизни ей не составит труда найти нового мужика, который будет, как она выражается, душевным для нее и будет ценить ее творческую натуру.
Тебя это вообще не должно сейчас волновать.
Она немного странно рассуждает, вплане что она хочет приобразить свое хобби в работу, но по большому счету ее хобби никому нафиг не сдалось, ничего она им не заработает. Я говорил ей при той встрече, что я могу помочь ей найти работу по связям, которые примут ее творчество в какой то степени и она сможет делать то что нравится или вообще просто сидеть дома и заниматься этим, в той ситуации это естественно не сработало и было глупо. Она считает, что лучше доедать последний хер с солью но делать то, что нравится, чем иметь много денег, но ненавидить каждое утро. Она видимо считает, что это то как диву я, но это не так.. она не из богатой семьи, у нее нет отца. Живет в двушке с 8ю людьми, или с мужиками теми с кеми была до этого. Говорила, что ходит иногда к гадалке и она всегда показывает ей, что ее жизнь это сплошные страдания и боль.
Пусть остается при своем мнении, это сейчас не твоя забота.
Мои переживания за нее только усиливаются потому что как я уже говорил, она для меня стала родной, а теперь я думаю о том, что вот у нас ничего не было в последний день, она так долго ждала и сейчас пойдет прыгать на другом мужике, на каком нибудь обрыгане очередном, которого она встретила на концерте или вечеринке, а может быть она уже имела кого то примете, и в итоге будет жить с ним в каком нибудь бомжатнике и мучаться, но возможно он будет "душевным" для нее.. Она видимо не осознает, что как только она заведет ребенка (а это нужно делать скоро, она сама об этом говорила) все ее тусовки и постоянные новые опыты сократятся знаяительно по физическим причинам и из за самого ребенка соответсвенно.
Хватит винить себя и возлагать на себя ответственность за чужую жизнь.
Повторюсь, ее возможные проблемы сейчас не твоя забота.
Как мне дальше действовать пока не знаю. Пока держу паузу и жду, что будет, не смотрю ее мессенджеры и инстаграм, просто делаю дела и стараюсь не думать об этом. Иногда конечно накрывает, и это ужасно, я так переживаю за нее и переживал всегда как за родную. Была бы любая другая, забыл бы уже через день и не парился вообще.
Хочешь правду? Как только у тебя появится общение с другими ОЖП, ты перестанешь так сильно загоняться насчет БД.
Поэтому, чтобы понизить значимость БД, а она у тебя гипертрофирована, тебе обязательно нужно будет общаться с другими ОЖП, флиртовать с ним, ну и само собой спать с ними.
В твоей ситуации основная проблема в том, что тебе нужно больше опыта общения с ОЖП, чтобы попробовать их во всем разнообразии.
Но для этого тебе необходима теоретическая подготовка, база знаний, чтобы начать понимать элементарные вещи.
Поэтому начинай читать рекомендуемую на этом форуме литературу.
Для начал Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", тебе обязательно к прочтению, чтобы перестать загоняться и уменьшить пиздострадание.
Затем Д.Делис "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет" и Д. Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Возможно более опытные коллеги поправят порядок прочтения книг.
По отношению к БД сохраняй паузу в общении.
Как-то так для начала.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за такой развернутый ответ, очень интересно.
Не считаю себя ее полной противоположностью, когда мы дружили я практически всегда ходил и звал ее на всякие мероприятия, просто иногда я пропускаю, 1 из 5 примерно. У нас очень много общего на самом деле.

Вообще хочется просто прям сейчас пойти и встретиться с ней, она будет не против, я уверен, и просто сказать ей, что я ее знаю больше 20 лет и если она не верит моим словам, что все так и есть на самом деле как я обьяснял ей на нашей встрече последней и в письме, то о чем вообще говорить можно? Ключеве слово "поверить". А раз не верит, то и не нужно ей это все. И не любила она меня. Или это типо какая-то игра? Она хочет паузнуть и посмотреть, действительно ли все так, как я говорю? Правда ли я купил квартиру и все подобное?
Многие люди убить готовы за такой стартовый фундамент. Вот у моих родителей все с нуля 4 раза начиналось, ни копейки не было и никакой квартиры. И никто никого ни разу не бросил. До сих пор живут и радуются друг другу.

А про отношения с другими девушками.. ну отношений не было, секс был достаточно много, как мне кажется. С общеием я тоже никогда проблем не испытывал, как то само получалось, я достаточно симпатичный парень.

Не знаю в общем, естесвенно хочется себя оправдать, о и правда в этом тоже есть. Просто вот реально влюбился. И с трудом представляю себе именно весь этот процесс поиска новой девушки, которую я бы взял в жены. Тут человека знаешь давно и он как бы проверенный временем и все о нем знаешь более менее, а он берет и не верит тебе в конце.. обидно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще хочется просто прям сейчас пойти и встретиться с ней, она будет не против, я уверен, и просто сказать ей, что я ее знаю больше 20 лет и если она не верит моим словам, что все так и есть на самом деле как я обьяснял ей на нашей встрече последней и в письме, то о чем вообще говорить можно?
Братан - это самое глупое, что только можно будет сделать в такой момент (многократно проверено новичками с этого форума, которые тоже хотели таким образом внести ясность в ситуацию).
Сейчас что-то объяснять, доказывать и выспрашивать совершенно бессмысленно.
Хотя бы просто потому, что твоя БД в своем решении расстаться руководствовалась эмоциями - а ты планируешь воздействовать на нее с помощью логики.
Поэтому лучше выкинь из головы эту бесполезную затею "расставить все точки над Ё" )))
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан - это самое глупое, что только можно будет сделать в такой момент (многократно проверено новичками с этого форума, которые тоже хотели таким образом внести ясность в ситуацию).
Сейчас что-то объяснять, доказывать и выспрашивать совершенно бессмысленно.
Хотя бы просто потому, что твоя БД в своем решении расстаться руководствовалась эмоциями - а ты планируешь воздействовать на нее с помощью логики.
Поэтому лучше выкинь из головы эту бесполезную затею "расставить все точки над Ё" )))
Да понятно)
Просто с одной стороны ведь люблю дуру эту, и хочу вернуть.
А с другой хочется просто вот так поступить, высказать ей все и послать к черту..

Я у нее в чс вконтакте. Ее подруги репостят ее записи, там написано: если любишь - покорми. Я ее мне кажется перекормил.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто с одной стороны ведь люблю дуру эту, и хочу вернуть.
А с другой хочется просто вот так поступить, высказать ей все и послать к черту..
Если ты сам не можешь разобраться в своих чувствах - тогда тебе сейчас тем более необходим игнор.
Он, в числе прочего, позволяет спокойно и неторопливо обдумать сложившуюся ситуацию - и избежать принятия поспешных решений.
Я у нее в чс вконтакте. Ее подруги репостят ее записи, там написано: если любишь - покорми. Я ее мне кажется перекормил.
Братан, давай договоримся: с этого момента ты больше не будешь читать все эти бабские статусы и репосты - и не будешь пытаться понять их, примеряя на себя.
Совершенно бессмысленно искать какой-то глубинный смысл в каких-то словах, которые она по какой-то случайной прихоти запостила у себя на странице.
Если она в следующий раз процитирует Наполеона: "Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и деньги" - ты и тут тоже будешь искать намек на ваши с ней отношения? )))
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если ты сам не можешь разобраться в своих чувствах - тогда тебе сейчас тем более необходим игнор.
Он, в числе прочего, позволяет спокойно и неторопливо обдумать сложившуюся ситуацию - и избежать принятия поспешных решений.

Братан, давай договоримся: с этого момента ты больше не будешь читать все эти бабские статусы и репосты - и не будешь пытаться понять их, примеряя на себя.
Совершенно бессмысленно искать какой-то глубинный смысл в каких-то словах, которые она по какой-то случайной прихоти запостила у себя на странице.
Если она в следующий раз процитирует Наполеона: "Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и деньги" - ты и тут тоже будешь искать намек на ваши с ней отношения? )))
Ахаха
Да нет, просто всегда перед сном клинит и думаю о всем этом.
Я решил что первым на контакт не выйду сто процентов. Буду игнорить пока реально сам не пойму нужно ли мне все это. И плевать напишет она мне первой или нет.
Стоит думаю начать читать интересную литературу, что мне посоветовали на ночь.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче мужики, устал я сидеть и выжидать чего то. Не совсем понятно мне это выжидание, по моему двух недель достаточно что бы обоим успокоиться.
Не хочу я начинать потом вот эту загадочность и общение по чуть чуть. Хочу позвать ее просто погулять, я уверен она согласится. Обнять ее, сказать ей на позитиве, что все, хватит дуться друг на друга, что я ее люблю внезависимости от всего. Потом рассказать ей что я нового сделал ща все это время, чем занимался и что осознал, что такого больше не будет никогда. И еще скажу что будет дружить как раньше, а там по ходу посмотрим как пойдет. Как думаете?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу позвать ее просто погулять, я уверен она согласится. Обнять ее, сказать ей на позитиве, что все, хватит дуться друг на друга, что я ее люблю внезависимости от всего.
Ага, а еще купи ей 101 розу и кольцо с бриллиантом )))
Если ты считаешь, что девушку можно вернуть такими вот "джентльменскими" методами из плохих мелодрам - тогда советы с этого форума вряд ли чем-то тебе помогут...
Если бы ты знал, сколько на этом форуме уже было таких вот наивных романтиков - которые никого не слушали и считали, что все проблемы с девушками можно решить с помощью романтической прогулки и задушевного разговора...
А потом они прибегали сюда, плакали горькими слезами и жаловались: "Почему она мне отказала?!!!"
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага, а еще купи ей 101 розу и кольцо с бриллиантом )))
Если ты считаешь, что девушку можно вернуть такими вот "джентльменскими" методами из плохих мелодрам - тогда советы с этого форума вряд ли чем-то тебе помогут...
Если бы ты знал, сколько на этом форуме уже было таких вот наивных романтиков - которые никого не слушали и считали, что все проблемы с девушками можно решить с помощью романтической прогулки и задушевного разговора...
А потом они прибегали сюда, плакали горькими слезами и жаловались: "Почему она мне отказала?!!!"
Ну я же не жду, что она сразу вернется. Типо со временем..
Эта хрень мне снится, и с утра реально кажется что это сработает, потому что во сне сработало ахах
Ничего не могу поделать с этим..
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я же не жду, что она сразу вернется. Типо со временем..
То есть ты придумал хитрый и коварный план: записаться к своей БД в друзья - и общаясь с ней в таком качестве, постепенно добиваться ее благосклонности )))
Увы, братан - нам придется тебя расстроить: возвращение через френдзону бывает успешным только после того как ты хорошо "прокачаешь" себя.
А не после того как ты пару недель посидишь в унынии и п***достраданиях - и убедишь себя в том, что за это время все проблемы рассосались...
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть ты придумал хитрый и коварный план: записаться к своей БД в друзья - и общаясь с ней в таком качестве, постепенно добиваться ее благосклонности )))
Увы, братан - нам придется тебя расстроить: возвращение через френдзону бывает успешным только после того как ты хорошо "прокачаешь" себя.
А не после того как ты пару недель посидишь в унынии и п***достраданиях - и убедишь себя в том, что за это время все проблемы рассосались...
Я этим и занимаюсь. Я читаю, хожу куда то, пытаюсь социализироваться со всеми подряд. С девушками я общаюсь, но только общаюсь. Пока что я не могу спать с кем попало.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока что я не могу спать с кем попало.
Никто от тебя и не требует именно спать и именно с кем попало.
Метод "Трахни десять других" - эта штука далеко не универсальная и оспариваемая многими участниками этого форума.
Однако знакомства и общение с девушками в разных ситуациях тебе крайне необходимы для развития коммуникабельности и уверенности в себе: без этого никакой "прокачки" не будет...
Почитай последние страницы темы Робота: - и посмотри, какие нестандартные способы подхода к девушкам он использует. Тебе бы тоже стоило так попробовать - а то пока, наверно, ты в основном знакомишься в интернете?

В общем, лично мое мнение: тебе пока катастрофически рано налаживать дружеское общение с БД. Если у тебя другое мнение на этот счет - тогда, как говорится, хозяин - барин...
Но я тебе уже рассказывал о том, что случалось с парнями, которые не слушали добрые советы и начинали заниматься самодеятельностью...
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кроет че то мужики. Не хочу смотреть ее СС, но иногда само проскакивает и воля не волей смотрю ее фотографии. Она красится красиво и всякие образы снимает, красивая зараза, а мужики текут с нее в комметартях. Делает вид что у нее все прекрасно и все такое.
Некоторые дни проходят хорошо, но вот ночью только об этом и думаю. Задолбало. Прочел практически все, что посоветовали - интересно.
Познакомился с парой девах на улице, для меня это никогда особого труда не доставляло на самом деле, некоторые не хотят, некоторые телефон оставляют.
Поговорил еще с отцом по поводу этой ситуации. Не хотел, но решил что он посоветует что то дельное. Он говорит что нужно просто отпустить и заниматься своими делами и не думать об этом, если она так решила по каким то своим непонятным загонам, то вернется сама, если нет, ну тут уже ничего не сделать говорит. Предложил пойти поговорить с ней жестко еще, сказать что вот так и так будет и если ее это не устраивает то до свидания. Говорил еще что не нужно переживать за чью то жизнь, потому что она не моя, что я не могу заставить человека передумать, если он мне не верит.
Грустно.
Не знаю как быть, с одной стороны действительно, если человек не видит что я делаю для нас и не ценит это, а думает о каких то совершенно других вещах, что там где то внимания и поддержки не хватало и тп, ну это идиотизм же. Тут приоритет был на семью, на глобальные проблемы, а все остальное решается спокойно. Хочется все равно мыслить логически и в голове ход мышления баб не укладывается.
Неужели и вправду прилется децствовать как по схеме, пытаться ее заного распологать к себе и соблазнять своими поступками и решениями альфа самца.. как в голову к ней залезть и понять, что не так? Ведь главный фактор для нее был это то что я могу уехать и ей будет плозо одной, я же его убрал, возможно она просто искала причину, что бы бросить меня, а в реальности там что то гараздо глубже яем эта проблема? Сложно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хочу смотреть ее СС, но иногда само проскакивает и воля не волей смотрю ее фотографии. Она красится красиво и всякие образы снимает, красивая зараза, а мужики текут с нее в комметартях.
Ага, само проскакивает...
Пальцы сами собой наводят курсор и кликают, глаза сами собой разглядывают фотки и читают коменты, мозг сам собой все это оценивает и приходит к неутешительным выводам...
Садись - два тебе, братан )))
Предложил пойти поговорить с ней жестко еще, сказать что вот так и так будет и если ее это не устраивает то до свидания.
Не надо никому никуда ходить, устраивать какие-то разборки и предъявлять какие-то ультиматумы. Это просто глупо...
Неужели и вправду прилется децствовать как по схеме, пытаться ее заного распологать к себе и соблазнять своими поступками и решениями альфа самца.. как в голову к ней залезть и понять, что не так?
Как тебе эффективнее действовать дальше - это мы решим в свое время. Сейчас, судя по твоему унылому и подавленному состоянию, сделать ты не сможешь ровным счетом ни хрена...

P.S. Только, пожалуйста, не надо считать меня и остальных какими-то толстокожими чурбанами, которые не в силах понять твои тонкие душевные страдания...
Почти каждый парень на этом форуме прошел через такое состояние - и готов был лезть на стенку из-за каких-то вещей, которые сейчас вызывают у него разве что только снисходительную улыбку...
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага, само проскакивает...
Пальцы сами собой наводят курсор и кликают, глаза сами собой разглядывают фотки и читают коменты, мозг сам собой все это оценивает и приходит к неутешительным выводам...
Садись - два тебе, братан )))

Не надо никому никуда ходить, устраивать какие-то разборки и предъявлять какие-то ультиматумы. Это просто глупо...

Как тебе эффективнее действовать дальше - это мы решим в свое время. Сейчас, судя по твоему унылому и подавленному состоянию, сделать ты не сможешь ровно ни хрена...

P.S. Только, пожалуйста, не надо считать меня и остальных какими-то толстокожими чурбанами, которые не в силах понять твои тонкие душевные страдания...
Почти каждый парень на этом форуме прошел через такое состояние - и готов был лезть на стенку из-за каких-то вещей, которые сейчас вызывают у него разве что только снисходительную улыбку...
Ну я смотрю только инстаграм, и когда листаю она иногда попадается. Я ноутбуком вообще не пользуюсь практически, только на работе, дома все с телефона. Как то так.
Я ничего не считаю) просто хочу найти какие то слова поддержки что ли.
Дел на самом деле полно, вот щас свадьба у друга, до нее нужно сделать операцию, у меня жировик вылез какой то, нужно удалить. Ремонт скоро начинаю в новой квартире. Просто все о ней напоминает когда сам с собой на едине, все эти парочки на улице или ремонт, который я хотел с ней вместе делать.
Наверное нужно еще время, не отпускает меня пока что она никак. Хоть и понимаю, что я сейчас ей ничего не должен, а она мне, я не могу не переживать, она ж родная мне, как привычка что ли, я всегда был в курсе того, что она делает, а она была в курсе мих дел. Рассуждения пиздастрадальца)) отец тоже говорит заканчивай ныть и просто живи, и если судьба такая, то все у вас будет хорошо. А если не будет, значит Бог отвел тебя от нее и это не твое. Но я че то в такое не особо верю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто хочу найти какие то слова поддержки что ли
На этом форуме ты всегда найдешь поддержку для себя - и именно поэтому тебя тут будут пинать, заставляя избавляться от п***достраданий )))
Мы все тут в свое время столкнулись с такими же проблемами: с преданными чувствами, с разбитыми мечтами, с несбывшимися надеждами на отношения...
И ничего: стиснули зубы - и нашли в себе силы идти по жизни дальше (хотя есть и такие товарищи, которые по 50 и даже больше страниц страдают в стиле "люблюнимагу").
Кто-то вернул, кто-то пока нет, кто-то передумал. Лично я с самого начала решил не возвращать девушку (хоть она и была ОЧЕНЬ дорога мне) - потому что понял, что даже в случае успешного возврата вряд ли смогу построить с ней гармоничные отношения.
Всех нас объединяет то, что вернули мы в первую очередь СЕБЯ: свою гордость, свой мужской стержень, свои яйца - если хочешь )))
отец тоже говорит заканчивай ныть и просто живи, и если судьба такая, то все у вас будет хорошо. А если не будет, значит Бог отвел тебя от нее и это не твое. Но я че то в такое не особо верю.
Есть такой прикол: Когда ты наконец понимаешь, что твой отец был прав - у тебя уже подрастает сын, уверенный в том, что его отец не прав...
Ну я смотрю только инстаграм, и когда листаю она иногда попадается.
Ну ты уж как-нибудь сделай так, чтобы она тебе больше НЕ попадалась: отпишись от нее, удали у себя инстаграм, отключи интернет, разбей ноутбук...
По-хорошему тебя предупреждаю, братан: если я еще раз услышу от тебя (в данном случае - прочитаю), что ты смотрел БД-шкины фотографии - на мои советы больше можешь не рассчитывать: мне не интересно общаться с парнями, у которых нет никакой силы воли :Negative:
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Не буду повторяться, финский балалаечник все правильно тебе объяснил и посоветовал. У нас с ним одинаковые истории с возвратом, а точнее сознательный отказ от возврата БД.
Давай уже возьми себя в руки, будь сильнее, включай голову и начинай возвращаться сам.
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял мужики. Короче пока занимаюсь делами, забываю про это все. Если что то надумаю, или она выйдет на контакт - отпишусь. Она выйдет рано или поздно сама я в этом уверен.
Передумаю я или нет - щас сказать не в состоянии. Скорее нет, потому что реально обдумывал уже давно и ее поведение и свое, и что меня все устраивало и хотелось с ней в одном ритме жить, и ведь мы жили пока ей моча в голову не ударила и она не загналась что я там че то не так говорил и действовал. Посмотрим короче.

А и еще. Дайте еще литературы? Я прочел учебник для мужчин, что дальше? Если не затруднит то прям по порядку)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Дайте еще литературы? Я прочел учебник для мужчин, что дальше? Если не затруднит то прям по порядку)
Можешь перейти к более серьезному чтиву: Д.Делис «Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет», Д.Грэй «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во первых: тебе нужно не хило так поменять себя, конечно же врнутренне. Для этого тебе нужно очень много практики, а именно знакомства и общения с девушками.
В неделю ты должен проводить 2-4 свидания с новыми девушками.
Тренероваться общению соблазнения и ближе дальше.

Во вторых: тебе нужно что то решить со своей работой.
Кому нужен парень вахтовик?
Я понимаю если бы ты уже был женат и имел троих детей то жена хочет не хочет при любом раскладе будет тебя ждать.
А будет ли тебя ждать молодая не замужняя девушка? Вот это другой вопрос.

На будущее тебе: твоя работа будет проецироваться и на дальнейших и других отношениях, тоесть опять будут возникать эти же самые проблемы.

Реши для себя что тебе сейчас важно в жизни? Твоя заграничная работа? Но при этом можешь забыть вообще про отношения.
Либо отношения важны? Тогда забывай свою заграничную работу.
За двумя зайцами не сможешь угнаться.

В третьих: вернуть ее не составит труда, так как отношения закончились не так уж и проблемно как у других ребят.
Тебе нужно сейчас дать ей остыть, а самому за это время очень хорошо измениться, затем выйти на связь и начать налаживать общение и вот как раз к тому моменту ты должен решиться с работой чтобы ей можно было сказать что ездить больше не будешь и тогда шансы у тебя ещё больше увеличаться.

Но пока не изменишься, выходить на связь нету смысла.
Хочешь быстро и эффективно прокачаться и вернуть ее, бери ведение темы.
За полтора - два месяца прокачаю тебя и параллельно будем работать с возвратом.


Вопросы какие у тебя?
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во первых: тебе нужно не хило так поменять себя, конечно же врнутренне. Для этого тебе нужно очень много практики, а именно знакомства и общения с девушками.
В неделю ты должен проводить 2-4 свидания с новыми девушками.
Тренероваться общению соблазнения и ближе дальше.

Во вторых: тебе нужно что то решить со своей работой.
Кому нужен парень вахтовик?
Я понимаю если бы ты уже был женат и имел троих детей то жена хочет не хочет при любом раскладе будет тебя ждать.
А будет ли тебя ждать молодая не замужняя девушка? Вот это другой вопрос.

На будущее тебе: твоя работа будет проецироваться и на дальнейших и других отношениях, тоесть опять будут возникать эти же самые проблемы.

Реши для себя что тебе сейчас важно в жизни? Твоя заграничная работа? Но при этом можешь забыть вообще про отношения.
Либо отношения важны? Тогда забывай свою заграничную работу.
За двумя зайцами не сможешь угнаться.

В третьих: вернуть ее не составит труда, так как отношения закончились не так уж и проблемно как у других ребят.
Тебе нужно сейчас дать ей остыть, а самому за это время очень хорошо измениться, затем выйти на связь и начать налаживать общение и вот как раз к тому моменту ты должен решиться с работой чтобы ей можно было сказать что ездить больше не будешь и тогда шансы у тебя ещё больше увеличаться.

Но пока не изменишься, выходить на связь нету смысла.
Хочешь быстро и эффективно прокачаться и вернуть ее, бери ведение темы.
За полтора - два месяца прокачаю тебя и параллельно будем работать с возвратом.


Вопросы какие у тебя?
По девушкам понял. Буду стараться это делать, я знакомлюсь в каких то местах на выходных, но не имею по 3-4 свидания в неделю)
С работой я все решил, деньги у меня есть и их мне пока хватает и на квартир и на ремонт и на машину и на все что мне нужно еще по крайней мере на два года. Естественно я найду новую работу, с которой мне больше не придется никуда ездить - надоело, и я считаю что это не составит особого труда, я так же занимаюсь бизнесом с отцом, он так же приносит нормальный заработок. Она все это знает.
Мне сейчас нужно делать операцию, через 2 недели я смогу нормально функционировать, как раз будет время все еще раз переварить, дочитать литературу и определиться. Делать буду уже на этой неделе, отпишусь пожже что да как. И конечно же подумаю о ведении, спасибо за советы!
 

Sierra

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаете стоит сюда выложить ее сообщения, которыми она оборвала отношения? Возможно там есть что то, что я упустил или то что бабы пишут вообще значения не имеет?
 
Сверху