Возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат

Kotolik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня произошел бурный роман на работе. Ей 22 мне 36. Зачем свела судьба не пойму. Я женат , двое детей . Год прекрасных моментов, встреч, расветов под луной. Я ей обещал что будем жить вместе в течении года. Вместе мы решили что она едет в Польшу чтобы заработать денег для нас, я здесь закрываю свои вопросы. И дальше будем жить вместе. Спустя три месяца жена узнала с моего телефона случайно о ней, и написала что думала. Спустя месяц с польши привет о раставания.И она сказала что наши пути разошлись когда она поехала в Польшу. Я в шоке был , не думал что предаст и уйдет к другому, может и неправда, узнав от ее подруги. Хотя говорила что не любила никого как меня. Секс в течении год был неимоверно интересный во всех смыслах.Я понимаю что обещал долго, может не дождалась и бросила на расстоянии.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вместе мы решили что она едет в Польшу чтобы заработать денег для нас

Интересное решение o_O
[DOUBLEPOST=1523041846][/DOUBLEPOST]
Спустя три месяца жена узнала с моего телефона случайно о ней

Ну как обычно

Спустя месяц с польши привет о раставания.И она сказала что наши пути разошлись когда она поехала в Польшу.

Закономерно

может не дождалась и бросила на расстоянии

Эти отношения не жизнеспособны начиная от того что у тебя жена и двое детей и кончая тем что она свалила Польшу
[DOUBLEPOST=1523041935][/DOUBLEPOST]
Год прекрасных моментов, встреч, расветов под луной
И дальше будем жить вместе

Это всё конечно хорошо, а детей ты кинуть своих решил я так понимаю ?
Как ты дальше видел ваше будущее ?
[DOUBLEPOST=1523041979][/DOUBLEPOST]Аватар поставь, в противном случае мы будем вынуждены удалить данную тему .
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такие грустные истории нередко случаются с мужиками, которые не нагулялись в молодости.
Новая ОЖП, в какой-то момент появившаяся в их жизни, кажется им богиней, сошедшей с небес - и они готовы бросить весь мир к ее ногам...
И поэтому они без малейших колебаний разрушают свой многолетний брак - искренне полагая, что в новых отношениях их ждёт настоящий рай.
Однако эти новые отношения очень часто оказываются неудачными и недолговечными - а легкомысленно разрушенную семью восстановить бывает ой как непросто (если вообще возможно).
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О! Очередная тема - верните любовницу !
Пердчувствую плевки и срач :)
А может человек хваставется ?
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам был в шкуре автора. Не вздумай возвращать любовницу, а то потеряешь самое дорогое - детей. Слишком большая разница в возрасте, отсюда туманное будущее...
 

Kotolik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Kotolik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сам был в шкуре автора. Не вздумай возвращать любовницу, а то потеряешь самое дорогое - детей. Слишком большая разница в возрасте, отсюда туманное будущее...
Сам был в шкуре автора. Не вздумай возвращать любовницу, а то потеряешь самое дорогое - детей. Слишком большая разница в возрасте, отсюда туманное будущее...

Сам был в шкуре автора. Не вздумай возвращать любовницу, а то потеряешь самое дорогое - детей. Слишком большая разница в возрасте, отсюда туманное будущее...
[DOUBLEPOST=1523183730][/DOUBLEPOST]Чем закончилась твоя шкура
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1523183730][/DOUBLEPOST]Чем закончилась твоя шкура
Полтора года кувыркался с любовницей, но вовремя остановился. Пострадал месяцок, после все взвесив понял, что сделал правильное решение. Займись сейчас собой, больше времени уделяй детям - это быстро поставит тебя в нужное русло.
 

Kotolik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Полтора года кувыркался с любовницей, но вовремя остановился. Пострадал месяцок, после все взвесив понял, что сделал правильное решение. Займись сейчас собой, больше времени уделяй детям - это быстро поставит тебя в нужное русло.
[DOUBLEPOST=1523206959][/DOUBLEPOST]Обидно , нож в спину. Она сама говорила , что жить без меня не может. Растанься перед отъездом и делу конец
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она сама говорила , что жить без меня не может.
Ну ты же взрослый мужик, не верь всему что говорит женщина, тем более в её то возрасте.
[DOUBLEPOST=1523219044][/DOUBLEPOST]
Растанься перед отъездом и делу конец
Женщина - и этим все сказано! Прочти "женщина учебник для мужчин", многое прояснится в голове.
Обидно , нож в спину.
Обидно, да. Посмотри на это с другой стороны: хорошо, что на данном этапе все произошло. Завели бы общих детей, общий быт, квартира и тут твоя благоверная сливается. Вот тогда ты бы на стенки лез. А сейчас ты легким испугом отделался;)
 

Kotolik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Судьба это жестокий учебник по жизни
 

Kotolik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ты же взрослый мужик, не верь всему что говорит женщина, тем более в её то возрасте.
[DOUBLEPOST=1523219044][/DOUBLEPOST]
Женщина - и этим все сказано! Прочти "женщина учебник для мужчин", многое прояснится в голове.

Обидно, да. Посмотри на это с другой стороны: хорошо, что на данном этапе все произошло. Завели бы общих детей, общий быт, квартира и тут твоя благоверная сливается. Вот тогда ты бы на стенки лез. А сейчас ты легким испугом отделался;)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересное решение o_O
месте мы решили что она едет в Польшу чтобы заработать денег для нас, я здесь закрываю свои вопросы.

Кстати - мне эта тема нравится! Прямо ноу-хау
Подскажите .
Где найти молодую бабу чтоб поехала в Европу для меня деньги зарабатывать?
Я согласен даже оплатить совет который приведет к результату
 

Kotolik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кстати - мне эта тема нравится! Прямо ноу-хау
Подскажите .
Где найти молодую бабу чтоб поехала в Европу для меня деньги зарабатывать?
Я согласен даже оплатить совет который приведет к результату
[DOUBLEPOST=1523297391][/DOUBLEPOST]
Кстати - мне эта тема нравится! Прямо ноу-хау
Подскажите .
Где найти молодую бабу чтоб поехала в Европу для меня деньги зарабатывать?
Я согласен даже оплатить совет который приведет к результату
[DOUBLEPOST=1523297634][/DOUBLEPOST]Так как вы подкалываете, и относитесь к людям и проблемам людей. То ради вас навряд ли кто то вообще поедет. Я вообще удивляюсь кто вам дал звание эксперт форума за такое отношение к форумчанам
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так как вы подкалываете, и относитесь к людям и проблемам людей. То ради вас навряд ли кто то вообще поедет. Я вообще удивляюсь кто вам дал звание эксперт форума за такое отношение к форумчанам
Ты меня просто удивляешь и удивляешь :)
Кто такой я , чего я добился, чем помог другим - я так знаю и многие другие знают
Но эта тема - она исключительно о тебе!
Ты натворил кучу делов- от которых ни тебе , ни твоей жене и детям лучше не стало
Разве что может любовница уехала и дай бог хорошую работу получила..


На вопросы/коментарии Кэста - ты вообще забил
В том числе на вот этот самый важный -
Это всё конечно хорошо, а детей ты кинуть своих решил я так понимаю ?
Как ты дальше видел ваше будущее ?
ты просто положил!

А теперь еще тебя как то неправильно консультируют ?!
Сочувствие не выказывают ?
 

Kotolik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересное решение o_O
[DOUBLEPOST=1523041846][/DOUBLEPOST]

Ну как обычно



Закономерно



Эти отношения не жизнеспособны начиная от того что у тебя жена и двое детей и кончая тем что она свалила Польшу
[DOUBLEPOST=1523041935][/DOUBLEPOST]


Это всё конечно хорошо, а детей ты кинуть своих решил я так понимаю ?
Как ты дальше видел ваше будущее ?
[DOUBLEPOST=1523041979][/DOUBLEPOST]Аватар поставь, в противном случае мы будем вынуждены удалить данную тему .
[DOUBLEPOST=1523376506][/DOUBLEPOST]На тот момент готов был кинуть семью , но от детей не собирался отказываться. Но жить по привычке со своей женой тоже не мог долго. Сначала было с любовницей как увлечение , возможно от бытовухи, жизненной рутины. Потом понял что очень люблю и не мог без нее. Хотя со стороны звучит банально я не спорю. Я ей верил , но проверил кто она.
[DOUBLEPOST=1523376877][/DOUBLEPOST]
Ты меня просто удивляешь и удивляешь :)
Кто такой я , чего я добился, чем помог другим - я так знаю и многие другие знают
Но эта тема - она исключительно о тебе!
Ты натворил кучу делов- от которых ни тебе , ни твоей жене и детям лучше не стало
Разве что может любовница уехала и дай бог хорошую работу получила..


На вопросы/коментарии Кэста - ты вообще забил
В том числе на вот этот самый важный -

ты просто положил!

А теперь еще тебя как то неправильно консультируют ?!
Сочувствие не выказывают ?
[DOUBLEPOST=1523376924][/DOUBLEPOST]
Ты меня просто удивляешь и удивляешь :)
Кто такой я , чего я добился, чем помог другим - я так знаю и многие другие знают
Но эта тема - она исключительно о тебе!
Ты натворил кучу делов- от которых ни тебе , ни твоей жене и детям лучше не стало
Разве что может любовница уехала и дай бог хорошую работу получила..


На вопросы/коментарии Кэста - ты вообще забил
В том числе на вот этот самый важный -

ты просто положил!

А теперь еще тебя как то неправильно консультируют ?!
Сочувствие не выказывают ?
[DOUBLEPOST=1523377106][/DOUBLEPOST]Сочувствовать мне не надо . Я свои ошибки признаю , не отказываюсь. Грегори дай совет , вернуть или жить с семьёй. Тяжело забыть ее, хоть она и пи пи пи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вернуть или жить с семьёй

Я склоняюсь к тому что бы жить с семьёй, а как хочешь ты поступить это твой выбор не наш .
Но вернуть я думаю будет её проблематично и куча гемороя в разборках с женой .
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Kotolik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я склоняюсь к тому что бы жить с семьёй, а как хочешь ты поступить это твой выбор не наш .
Но вернуть я думаю будет её проблематично и куча гемороя в разборках с женой .
[DOUBLEPOST=1523378031][/DOUBLEPOST]Забыть тяжело такое, хотя понимаю что это не нормально
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забыть тяжело такое, хотя понимаю что это не нормально

Дружище тут есть люди которые были по 15 лет в браке и дико страдали, но не чего пережили взяли себя в руки .
У тебя видимо по молодости недостаток тёток был, что ты кинулся в эти отношения на эмоциях .
Но хочешь трахнуть кого то, иди трахни и теряйся из виду . Контроль себя, дети растут . Кто из них вырастет если их будет воспитывать женщина без мужской руки ?
[DOUBLEPOST=1523378436][/DOUBLEPOST]Ты должен осознавать, возможные риски и проблемы твоих поступков, а ты отнёсся как то похуистически .
Я не виню тебя, но надо учиться думать головой, а не членом .
 

Kotolik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возможно ты прав. Надо просто пережить, как не херово на душе
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ь. Грегори дай совет , вернуть или жить с семьёй.
Такой совет дать не возможно.. Он бесмысленнен
Только ты можешь свою жизнь почувствовать и понять как тебе поступить..
[DOUBLEPOST=1523389354][/DOUBLEPOST]
Возможно ты прав. Надо просто пережить, как не херово на душе
Ясно что забывать влюбленность тяжело.
Я сам 1,5 года забывал!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня произошел бурный роман на работе. Ей 22 мне 36. Зачем свела судьба не пойму. Я женат , двое детей . Год прекрасных моментов, встреч, расветов под луной. Я ей обещал что будем жить вместе в течении года. Вместе мы решили что она едет в Польшу чтобы заработать денег для нас, я здесь закрываю свои вопросы. И дальше будем жить вместе. Спустя три месяца жена узнала с моего телефона случайно о ней, и написала что думала. Спустя месяц с польши привет о раставания.И она сказала что наши пути разошлись когда она поехала в Польшу. Я в шоке был , не думал что предаст и уйдет к другому, может и неправда, узнав от ее подруги. Хотя говорила что не любила никого как меня. Секс в течении год был неимоверно интересный во всех смыслах.Я понимаю что обещал долго, может не дождалась и бросила на расстоянии.

Классика.

[DOUBLEPOST=1523376506][/DOUBLEPOST]На тот момент готов был кинуть семью , но от детей не собирался отказываться. Но жить по привычке со своей женой тоже не мог долго. Сначала было с любовницей как увлечение , возможно от бытовухи, жизненной рутины. Потом понял что очень люблю и не мог без нее. Хотя со стороны звучит банально я не спорю. Я ей верил , но проверил кто она.
[DOUBLEPOST=1523376877][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1523376924][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1523377106][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1523206959][/DOUBLEPOST]Обидно , нож в спину. Она сама говорила , что жить без меня не может. Растанься перед отъездом и делу конец

36 лет тебе, а ещё удивляешься "бумерангу" от судьбы = завел любовницу + был готов кинуть жену, а сейчас тебе обидно, что тебя кинула любовница. Закономерность, ничего более.
Чего ты там понял, что любишь кого-то и не можешь без нее.?.
Типичное - надоело в семье - пошел налево, в надежде что там будет лучше - без быта и детей, где минимум ответственности - ну конечно такая лафа тебе покажется раем, по сравнению с ситуацией в семье, на которую(=последнюю) ты забил вообще.
Начал бы жить с любовницей вдвоем - похавал бы и с ней то же самое, что и у тебя дома = быт и все сюда прилагающееся, которое в семье у тебя и так есть - была бы аналогичная ситуация - и ты обратно бы к жене сбежал через пару месяцев (и это ещё в самом лучшем случае).
36 лет в обед, а толку 0.
Читай=просвещайся
Благодарить будешь позже.

Edit: вообще ору с подобных типов, которые думают, что порвать со своей семьей ради вчерашней школьницы/ которые надеются на какое-то перспективное серьезное будущее с студентками 20+, где последние даже жизни толком не знают - фейспалм планетарного масштаба:Stop:
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Классика.




36 лет тебе, а ещё удивляешься "бумерангу" от судьбы = завел любовницу + был готов кинуть жену, а сейчас тебе обидно, что тебя кинула любовница. Закономерность, ничего более.
Чего ты там понял, что любишь кого-то и не можешь без нее.?.
Типичное - надоело в семье - пошел налево, в надежде что там будет лучше - без быта и детей, где минимум ответственности - ну конечно такая лафа тебе покажется раем, по сравнению с ситуацией в семье, на которую(=последнюю) ты забил вообще.
Начал бы жить с любовницей вдвоем - похавал бы и с ней то же самое, что и у тебя дома = быт и все сюда прилагающееся, которое в семье у тебя и так есть - была бы аналогичная ситуация - и ты обратно бы к жене сбежал через пару месяцев (и это ещё в самом лучшем случае).
36 лет в обед, а толку 0.
Читай=просвещайся
Благодарить будешь позже.

Edit: вообще ору с подобных типов, которые думают, что порвать со своей семьей ради вчерашней школьницы/ которые надеются на какое-то перспективное серьезное будущее с студентками 20+, где последние даже жизни толком не знают - фейспалм планетарного масштаба:Stop:
Спасибо за статью, поучительно.
 

Kotolik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за статью, поучительно.
[DOUBLEPOST=1523469770][/DOUBLEPOST]Просвещение интересное было , спасибо за ссылку. Не ожидал такое прочитать. Век живёшь век учишься.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1523469770][/DOUBLEPOST]Просвещение интересное было , спасибо за ссылку. Не ожидал такое прочитать. Век живёшь век учишься.

И что ты нового почерпнул для себя?
 

Kotolik

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется тебе 22
 
Сверху