Хочу вернуть бывшую девушку, не хочет никаких отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую девушку, не хочет никаких отношений

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ситуация такая. Хочу начать все сначала с девушкой, которой был 2 месяца и вот уже как неделю расстались. С ее слов, она просто не хочет ни с кем никаких отношений и дело не во мне. Разлад в наших отношениях начался с моего большого контроля и ревности практически ко всему. Полностью решила расстаться со мной после вот такой вот истории: после работы решила встретиться с подругой, в чем я был и не против, после же должны были увидится с ней. Для экономии времени на дорогу, я поехал в заведение, где мы с ней оба работаем, подруга как раз живет живет не далеко. Спустя некоторое время сказала, что задержится у нее на пару часов, на что я ответил без претензий, но когда она и вовсе захотела остаться у нее, тут я вскипел, так как если договорились увидиться, значит должны. Тут и начались от меня претензии и многие негативные слова как в ее адрес, так и в сторону подруги. Через несколько дней холодных отношений она написала мне "не хочу никаких отношений ни с кем, мне это не надо". Вот тут и начались мои ошибки как у многих. Я пытался и вернуть ее подарками и вниманием, но замечал, что делаю только хуже, все же продолжал как упертый баран. Списывался и с этой подругой и с сестрой девушки, прося помощи все изменить. Буквально 2 дня назад, после работы в одну смену, выехал чуть раньше ее и направился к ее дому, чтобы поговорить спокойно обо всем. Но на все свои обьяснения и вопросы получал ответы об отсутствии желания каких либо отношений. Понимая, что она начинает нервничать, пустил ее домой, сам же остался в подъезде, продолжали общаться через сообщения в соц.сетях. Когда понял, что ничего не помогает, написал ей, что смысла жить больше нет и прыгну с 9 этажа. В общем просидел в подьезде около 4 часов и понял, что все действия делал напрасно, только отталкивая ее от себя. Сейчас уже второй день стараюсь ее игноригнорировать и вроде получается, но почему так все уверенно говорят, что это даст свои плоды. Также стараюсь изменить свою жизнь и стать интереснее. Что кто подскажет в этой ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Massimilano

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)
Ну отношения которые длились 2 месяца,стоит ли вообще возвращать? Да,это самая крутая пора,играют чувства,жесткая влюблённость,но,если на этом периоде начались фразы про «не хочу никаких отношений»,может лучше переключиться на кого-то другого,возможно у неё есть бывший,которого она не может забыть,а ты просто Вася,к которому закончился интерес.
Про не хочу жить,это пзц ситуация,ты накосячил максимально,тут она в тебе увидела не то что бы потенциального парня,а половую тряпку,так больше не делай)
Посиди в игноре минимум месяц,прежде всего сам разберёшься в себе,почитай книги,на форуме они есть.
З.Ы. Месяц игнора-это ровно 50% времени отношений,глядишь и может забьешь на неё)
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну отношения которые длились 2 месяца,стоит ли вообще возвращать? Да,это самая крутая пора,играют чувства,жесткая влюблённость,но,если на этом периоде начались фразы про «не хочу никаких отношений»,может лучше переключиться на кого-то другого,возможно у неё есть бывший
У нее есть страх бывших отношений скорее всего,были те, в которых ее бросали и ей было плохо, поэтому боиться. Лучше быть свободной, чем с какими то обязательствами с ее слов. Возвращать стоит, это я точно решил. По поводу игнора - вообще полный игнор? Работаем вместе и тупо ее не замечать не реально, так как работа на взаимообщении складывается (общепит).
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скорее всего она общается не только с тобой и ты ей не так сильно интересен, чтобы бояться тебя потерять.
Относись к ней также как она к тебе, ближе-дальше. Не завышай значимость, встречайся с другими.
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скорее всего она общается не только с тобой и ты ей не так сильно интересен, чтобы бояться тебя потерять.
Относись к ней также как она к тебе, ближе-дальше. Не завышай значимость, встречайся с другими.
В каком смысле не завышать значимость? С другими встречаться это понятно, но не для отношений встречаться пока, только для флирта и т.п.
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В каком смысле не завышать значимость? С другими встречаться это понятно, но не для отношений встречаться пока, только для флирта и т.п.
Должен быть баланс значимости. Читай книги - Парадокс страсти и Мужчина всегда прав.
 

Massimilano

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завышение значимости-это бегать перед ней на задних лапках,это не работает,не откликаться на ее просьбы,не бежать к ней по первому зову,не уделять внимание только ей.
Сейчас у тебя много мыслей в голове,и то что ты решил точно,может измениться через день,и обратно измениться через два,это будут качели
Пока уйди в игнор полный,и забей минимум на месяц,она напишет,узнает как дела,или ещё что-то,там уже дальше разберемся,главное выждать,и игнор прежде всего,ты улетел на марс для нее
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока уйди в игнор полный,и забей минимум на месяц,она напишет,узнает как дела,или ещё что-то,там уже дальше разберемся,главное выждать,и игнор прежде всего,ты улетел на марс для нее
Посетив этот форум и посмотрев не мало видео автора этого ресурса, так и решил сделать, вопрос был во времени игнора. Во всех своих ошибках возврата увидел правду .
 
Последнее редактирование:

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В
Посетив этот форум и посмотрев не мало видео автора этого ресурса, так и решил сделать, вопрос был во времени игнора. Во всех своих ошибках возврата увидел правду .
Да уж таких унижений я давно не видел!!Сколько лет то вам??Давай честно секс был??
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
25 полных мне, 21 ей. Секс был.
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да в 25 лет ты ничего еще не понял((чем вообще в жизни занимаешься?увлекаешься??
Как хобби,футбол,во всех его проявлениях, что посмотреть, что играть. Играю в любительской лиге.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как хобби,футбол,во всех его проявлениях, что посмотреть, что играть. Играю в любительской лиге.
Ну отлично!!Спортсмен!!а что тогда так низко перед бд унижался??уж совсем не любишь себя!!!
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмоции были сильнее разума
Держать их надо стиснув зубы!!!! как бы больно не было!!сейчас все только начинается у тебя,будет больно и ломать будет особенно по утрам!!!Будет хочеться написать ей или позвонить,срочно нужно избавляться поверь мне, это очень тяжело пережить, но возможно!!!месяца 3 -4 дальше легче!!если не будешь подпитывать Откаты!
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу скажу ребят, как минимум одно изменение для себя я уже наметил. Я курящий человек, намерн бросить. Пытался это делать еще в отношениях с БД, не получилось
[DOUBLEPOST=1522940934][/DOUBLEPOST]
Держать их надо стиснув зубы!!!! как бы больно не было!!сейчас все только начинается у тебя,будет больно и ломать будет особенно по утрам!!!Будет хочеться написать ей или позвонить,срочно нужно избавляться поверь мне, это очень тяжело пережить, но возможно!!!месяца 3 -4 дальше легче!!если не будешь подпитывать Откаты!
Избавиться от эмоций? Да,согласен, уже это осознал и стараюсь так и действовать.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу скажу ребят, как минимум одно изменение для себя я уже наметил. Я курящий человек, намерн бросить. Пытался это делать еще в отношениях с БД, не получилось
Нужно и алкоголь исключить полностью!!Если конечно сможешь вообще не пить никогда! Не с друзьями не на праздники (даже на большие)он очень затормаживает мотивацию к развитию!
[DOUBLEPOST=1522941021][/DOUBLEPOST]
Сразу скажу ребят, как минимум одно изменение для себя я уже наметил. Я курящий человек, намерн бросить. Пытался это делать еще в отношениях с БД, не получилось
[DOUBLEPOST=1522940934][/DOUBLEPOST]
Избавиться от эмоций? Да,согласен, уже это осознал и стараюсь так и действовать.
Не ты не понял от эмоций нельзя избавиться и не нужно!!! мы учимся с ними работать и взаимодействовать!!!
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужно и алкоголь исключить полностью!!Если конечно сможешь вообще не пить никогда! Не с друзьями не на праздники (даже на большие)он очень затормаживает мотивацию к развитию!
Да я в принцепе не пьющий человек, если и могу себе позволить это, то очень очень редко и не для расслабления,а в охотку. Не станет проблемно бросить и на совсем
[DOUBLEPOST=1522941282][/DOUBLEPOST]
Нужно и алкоголь исключить полностью!!Если конечно сможешь вообще не пить никогда! Не с друзьями не на праздники (даже на большие)он очень затормаживает мотивацию к развитию!
[DOUBLEPOST=1522941021][/DOUBLEPOST]
Не ты не понял от эмоций нельзя избавиться и не нужно!!! мы учимся с ними работать и взаимодействовать!!!
Я в плане того, что не испытываю слабость к ним
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я в принцепе не пьющий человек, если и могу себе позволить это, то очень очень редко и не для расслабления,а в охотку. Не станет проблемно бросить и на совсем
Я просто посоветовал как я лично для себя решил!!Дальше думать тебе!! сейчас тебя наверное дико откатывает по бд,дальше больше!!и больше лишь в развитии!!
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не звонить, не писать получается вроде, несмотря на безудержное желание, в любое время суток. Да и на работе полный игнор
[DOUBLEPOST=1522941600][/DOUBLEPOST]
Я просто посоветовал как я лично для себя решил!!Дальше думать тебе!! сейчас тебя наверное дико откатывает по бд,дальше больше!!и больше лишь в развитии!!
Да, в душе творится полный ад, надо справляться с ним, несмотря ни на что.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не звонить, не писать получается вроде, несмотря на безудержное желание, в любое время суток. Да и на работе полный игнор
[DOUBLEPOST=1522941600][/DOUBLEPOST]
Да, в душе творится полный ад, надо справляться с ним, несмотря ни на что.
Начни с книг!!! Думаю "Кирпичи 2.0" Данияра Сугралинова для поднятия духа!!! там как раз про того же парня как и ты!
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

. С ее слов, она просто не хочет ни с кем никаких отношений и дело не во мне.

[DOUBLEPOST=1522944938][/DOUBLEPOST]
Разлад в наших отношениях начался с моего большого контроля и ревности практически ко всему. Полностью решила расстаться со мной после вот такой вот истории: после работы решила встретиться с подругой, в чем я был и не против, после же должны были увидится с ней. Для экономии времени на дорогу, я поехал в заведение, где мы с ней оба работаем, подруга как раз живет живет не далеко.
Трудно вести отношения - когда вы вместе работаете
[DOUBLEPOST=1522944984][/DOUBLEPOST]
пустя некоторое время сказала, что задержится у нее на пару часов, на что я ответил без претензий, но когда она и вовсе захотела остаться у нее, тут я вскипел, так как если договорились увидиться, значит должны. Т
Начала скипать и игорить тебя - не инетересен
[DOUBLEPOST=1522945064][/DOUBLEPOST]
Вот тут и начались мои ошибки как у многих. Я пытался и вернуть ее подарками и вниманием, но замечал, что делаю только хуже, все же продолжал как упертый баран. Списывался и с этой подругой и с сестрой девушки, прося помощи все изменить. Буквально 2 дня назад, после работы в одну смену, выехал чуть раньше ее и направился к ее дому, чтобы поговорить спокойно обо всем. Но на все свои обьяснения и вопросы получал ответы об отсутствии желания каких либо отношений. Понимая, что она начинает нервничать, пустил ее домой, сам же остался в подъезде, продолжали общаться через сообщения в соц.сетях. Когда понял, что ничего не помогает, написал ей, что смысла жить больше нет и прыгну с 9 этажа. В общем просидел в подьезде около 4 часов и понял, что все действия делал напрасно, только отталкивая ее от себя.
Ну да - стандартные, глупые ошибки которые многие проходят после растования при попытке возврата
[DOUBLEPOST=1522945168][/DOUBLEPOST]НЕ совмем понятно почему вы она потеряла интерес к тебе и вы растались
Нужны детали
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из деталей как я уже писал, могу выделить много своего контроля по отношению к ней и ревность
Это мелкий повод.
Из - за такого не расходятся.
Или расходятся -если уж совсем не нужен.
Нужно просмотреть что проиходило, как познакомились
2 месяца конечно не срок , но все ж
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это мелкий повод.
Из - за такого не расходятся.
Или расходятся -если уж совсем не нужен.
Нужно просмотреть что проиходило, как познакомились
2 месяца конечно не срок , но все ж
Познакомились на работе и отношения начались с ее инициативой, просто стала уделять много внимания и т.п., я после раздумий сделал шаг на встречу. Начали сближаться походами в кино,кафе и т.п. Было много внимания с моей стороны и взаимность также была, сейчас только холод. Причины разлада я написал с ее слов, других я не знаю.
[DOUBLEPOST=1522947359][/DOUBLEPOST]
Это мелкий повод.
Из - за такого не расходятся.
Или расходятся -если уж совсем не нужен.
Нужно просмотреть что проиходило, как познакомились
2 месяца конечно не срок , но все ж
С моей стороны было очень много контроля,ревности и запретов, опять же все это из-за страха в возможной ее потери, теперь понимаю что это большая ошибка.
[DOUBLEPOST=1522948120][/DOUBLEPOST]
По поводу "не хочу отношений" со скрытым предлогом "с тобой" (со мной), я не отрицаю этого варианта.
 

Максим116

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят,все хорошо, но не думать о расстовании не получается. Иногда прям стреляет в душе и вспоминается, но именно что-то хорошее и сразу же хочется ей написать, но не делаю этого. Иногда даже захожу в соц.сети посмотреть когда была в сети онлайн.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят,все хорошо, но не думать о расстовании не получается. Иногда прям стреляет в душе и вспоминается, но именно что-то хорошее и сразу же хочется ей написать, но не делаю этого. Иногда даже захожу в соц.сети посмотреть когда была в сети онлайн.
Ну, а что говорил?! Что будет в начале дико ломать!ты сопли все еще жуешь что ли???
 
Сверху