Помогите с советом по возврату - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с советом по возврату

Apтем

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, друзья, такая ситуация.
Встречались с девушкой 1,5 года, все было хорошо, влюбился по самое не хочу и дня не мог прожить, не побыв с ней вместе все свободное время проводили вместе либо у нее дома либо у меня , все было хорошо, ходили в кафе, кино и на прочие мероприятия, нравился её родителям,за год отношений даже появились планы на будущее брак дети и отдельное жилье.
После полутора года отношений стало что то не то ,девушке захотелось свободы, захотела гулять, подкрепляя это тем, что во мне мало мужественности и не видит во мне именно мужского плеча и доминатора, хотя я всегда во всём помогал,так же аргументировала что перестал устраивать в постели ибо она жесткость любит,а я желел её,искал себе работу с которой смог бы и работать и проводить больше времени с ней,но не вышло .О любимой :Сама по себе любимая по характеру жестковата любит что было так как она скажет и принципиальна, 20 лет 163 ростом, я же более мягкий и спокойный 22 года ,пока не работаю ,но в поиске активном.
Прошла уже неделя ,успел много наделать ошибок и просил ее вернутся и пытался логически все обустроить как теперь понимаю не следовало делать этого,видимо пере насытел своим внимание ,что не было и на друзей времени личного ,ибо только вместе были .Она гуляет во всю ,но из за лечения пока секса не имеет,говорит пока ничего не чувствует,ребята ей признаются что любят ,ответить тем же не может;занялся собой за неделю ,много чего переосмыслил что она хотела от меня ,обновил гардероб слегка ,начал в зал ходить ,следить за собой.
За неделю пытался говорить с ней ,выведать что то новое ,говорит что гуляет ,чувств ко мне не осталось и ничего не хочет .
Перечитал форум ,первый же совет это игнор легкий не отвечать ни на смс ни на звонки ни на соц.сети.
Хотя она пишет только если что то нужно.Как здесь быть начать игнорить сильно и не бежать по первому зову или просьбе?
Люблю очень сильно.
Хочу вернуть очень, подскажите как действовать дальше и есть ли вообще шансы вернуть чувства и свою любимую?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и есть ли вообще шансы вернуть чувства и свою любимую?
Как любят говорить на этом форуме: шанс есть всегда - но гарантии тебе никто не даст )))
За неделю пытался говорить с ней ,выведать что то новое ,говорит что гуляет ,чувств ко мне не осталось и ничего не хочет .
Немедленно прекращай базарить с ней - а тем более что-то у нее выведывать: чем она занимается, начала ли с кем-то встречаться и т.д. Ничего глупее этого придумать просто невозможно...
Хотя она пишет только если что то нужно.
Нахер все ее просьбы! Если ты надеешься, что если станешь для нее бесперебойным источником бесплатных услуг и советов, то постепенно сможешь вернуть ее расположение - ты очень жестоко ошибаешься. Она будет просто ИСПОЛЬЗОВАТЬ тебя, ничего не давай взамен и ничего не обещая.
Сама по себе любимая по характеру жестковата любит что было так как она скажет и принципиальна, 20 лет 163 ростом, я же более мягкий и спокойный
А теперь задумайся: возможно, ее упреки, что она не видит в тебе мужика, в чем-то справедливы?
Насколько вы подходите с этой девушкой по характеру?
Сможешь ли ты "прокатать" себя настолько, чтобы в дальнейшем домирировать в отношениях?
Хочу вернуть очень, подскажите как действовать дальше
Первым делом - полный игнор.
Пусть она немножко отдохнет от твоего назойливого внимания.
А ты за это время спокойно обдумаешь сложившуюся ситуацию.
На ее звонки и сообщения НЕ ОТВЕЧАТЬ.
А если все-таки ответишь - постарайся побыстрее закончить разговор, сославшись на свою занятость.

P.S. А еще поставь себе какой-нибудь аватар - такое правило форума.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Massimilano

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну,не эксперт,конечно,и мое мнение в рамках опыта личного будет,скажу одно,ты очень сильно завалил баланс значимости,это прям очень явно,девушка понимает,что все твои действия сфокусированы только на ней,и она просто устала от тебя(а какая же тут любовь)
Сейчас она скинула тебя на запасной аэродром,пока прогуляется,все что она тебе говорит,можешь даже особо не слушать,правды в этом нет. Она видит рядом с собой альфа,а ты для неё сейчас на уровне омеги,пока ты давишься мыслями о ней,ничего не будет.
Развивай себя,а там уже решил,я думаю не меньше месяца игнора
 

Apтем

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу еще мнение послушать.
Как в себе заиметь то мужество которое хочет видеть ?
и как после перерыва действовать вообще
 

Massimilano

Новичок
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В тебе нет мужества,пока ты привязан к ней,я проходил через все это,и то о чем ты говоришь и думаешь сейчас,я тоже делал и думал,и то как ты видишь возврат сейчас,я тоже видел
БРАТ,ЭТО НЕ СРАБОТАЕТ
Можешь почитать мою историю отношений,и легче думать мне стало сравнительно недавно,я думаю спустя два месяца,и до сих пор откатывает меня,я принял что возможно я не верну свою БД,да это печально,но сам подумай,какого это будет всю жизнь бегать за вареником,просто подумай,перед тобой твой сын и он спрашивает, «Па,чем ты занимался в молодости?»,а ты ему говоришь, «Бегал за девчонкой,а теперь у тебя другая Мама,а я потратил все те силы,все деньги,все эмоции на ту,которую уже даже не помню»
Отпусти пока ситуацию,читай литературу,это изменит ситуацию
 

Apтем

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Желание все наново начать велико очень.
Вопрос в том как вернуть чувства и любовь
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Желание все наново начать велико очень.
Вопрос в том как вернуть чувства и любовь
Только тут из зеленого. наивного алененка превращаются в матерого мужчину!!! ломай себя как бы тяжяло не было!!! стирай ладони в кровь при отжиманиях!! Ломай откаты литературой!!Поднимайся над собою во чтобы то не стало!
 

Apтем

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как в себе все таки воспитать доминатора и мужественность прокачать??
[DOUBLEPOST=1522948945][/DOUBLEPOST]и как вселить в нее снова любовь и чувства ??
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как в себе все таки воспитать доминатора и мужественность прокачать??
[DOUBLEPOST=1522948945][/DOUBLEPOST]и как вселить в нее снова любовь и чувства ??
Сперва тебе надо заняться поиском работы. "Пельмень" в твоей голове затмил разум.
Пока ты себя не прокачаешь со всех сторон, о любви и речи быть не может.
 

Apтем

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
интересует мнение экспертов.
Есть вообще какие либо шансы на возврат ?
Или все потеряно когда у БД нет чувств и любовь прошла?
И как сейчас себя вести правельно ?
Как действовать дальше не беря в учет игнор и прокачку себя?
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Берешь в учёт игнор и развитие,а на нее кладешь болт. Пока не охладеешь к ней и не прокачать себя,о дальнейшем пока не идёт никакой речи!
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
интересует мнение экспертов.
Есть вообще какие либо шансы на возврат ?
Или все потеряно когда у БД нет чувств и любовь прошла?
И как сейчас себя вести правельно ?
Как действовать дальше не беря в учет игнор и прокачку себя?
Тебе детально Suomi все расписал! Но опять же задаешь одни и те же вопросы. Забить надо на БД, что у нее там потеряно и есть ли у нее чувства, тебя это никак не должно касаться.
 

Apтем

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе детально Suomi все расписал! Но опять же задаешь одни и те же вопросы. Забить надо на БД, что у нее там потеряно и есть ли у нее чувства, тебя это никак не должно касаться.
Окей сделаю так.
Если есть у кого еще мысли рад буду послушать и узнать что то новое
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть вообще какие либо шансы на возврат ?
Или все потеряно когда у БД нет чувств и любовь прошла?
Здесь 99% пользователей, у которых БД потеряла чувства и любовь. Так что это вполне обычная ситуация.
А дальше всё от тебя зависит.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Apтем

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читая книги и соблазняешь других баб. По другому никак.
В том то и проблема что других не хочется , пробовал даже завести беседу с другими ,беседа идет , но только тяги к ним нет , вернуть хочется свою БД
 

AlphaAlex

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
273
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и проблема что других не хочется , пробовал даже завести беседу с другими ,беседа идет , но только тяги к ним нет , вернуть хочется свою БД
Значит через "не могу" это делай. Тебе не кажется, что ты сейчас ищешь отговорки?
 

Apтем

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Apтем

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажите как действовать , девушка особо то и не гуляет как говорила,прогуливается конечно иногда , но не так часто как со мной.
Не давно родитнли ее позвали в гости .
Сам по себе за время много чего переосмыслел ,почитал литературы.
Как приступить к возврату и не рано ли ?
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Особо не гуляет) только поебывается на стороне.

Ты в ней растворился и не сможешь ее вернуть, сколько литературы не Читай!

За все время этого пиздастрадания у тебя сколько баб было?
 

Apтем

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Особо не гуляет) только поебывается на стороне.

Ты в ней растворился и не сможешь ее вернуть, сколько литературы не Читай!
За все время этого пиздастрадания у тебя сколько баб было?

Баб ни одной .
Народ то возвращает , скок народу расходятся и сходятся вновь , чем я то хуже.
Литературка то голову хорошо вправляет
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Народ возвращает) удачи народу) пиздастрадальцы возвращают либо через сопли либо через вальшивые изменения себя через 1-2 месяца. Да возможно ты наебешь ее, но потом ты расслабишься и начнёшь косячить.

Чтобы грамотно вернуть и закрепить прям чтобы она за тебя держалась нужно от 6 месяцев минимум и куча баб.

А так ты конечно можно ей позвонить и сказать что ты изменился и стал таким и таким. Может прокатит)
 

Apтем

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ возвращает) удачи народу) пиздастрадальцы возвращают либо через сопли либо через вальшивые изменения себя через 1-2 месяца. Да возможно ты наебешь ее, но потом ты расслабишься и начнёшь косячить.

Чтобы грамотно вернуть и закрепить прям чтобы она за тебя держалась нужно от 6 месяцев минимум и куча баб.

А так ты конечно можно ей позвонить и сказать что ты изменился и стал таким и таким. Может прокатит)

Из за соплей то ушла, куда соплями то возвращать.
Куча бааб ,хмм ну попытка не пытка
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как приступить к возврату и не рано ли ?
Конечно рано, Тотальный Игнор минимум месяц.
Если ты прямо сейчас не начнёшь слушать что тебе тут говорят, то будешь очередным лошарой который все проебал.
Читай Литературу всё свободное время(тут найдешь), занимайся спортом на максимум как никогда ранее и самое главное ходи на свиданки, тренируйся, всё что прочитал и осмыслил отрабатывай на практике, конечно не забывай про работу.

Если ты ответишь хоть на одно её сообщение или звонок в течении месяца, то ты лох и шансов у тебя будет все меньше.
И как только у тебя появится мысль, что теперь ты все знаешь и готов действовать, то пиши сюда, тут тебе сразу вправят мозги.
Собрал свои "яички" в кулак и погнал действовать.
 
Последнее редактирование модератором:

Apтем

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем то , о достижениях.
Себя привел в полный порядок , начиная от мыслей и заканчивая физической формой,читал много литературы даж на реальных девушках что то применял.Вернуть любимую мне удалось , все даже стало лучше чем было .Улыбка с ее лица не пропадает довольно долго уже .Сама прям рада что снова вместе .
Один нюанс только остался , мои родители против: обосновуют тем что типа лучше не нашла ,погуляла , нагулялась и вернулась , как с этим быть ?просто внимания не обращать либо же время просто дать ??
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А распиши пожалуйста, как возвращал и что у вас там за последние 2 месяца произошло?
 

Apтем

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По перву игнорил , игнорил хорошо так , доходило до того что писала смс мол "удели мне время,мне это очень важно" немного были сомнения сто с игнором мог переборщить , но угадал прямо в точку , не обращал даже внимания ни на звонки ни на смс даж в сс старался не появлятся .
Прошло где то полторы недельки , сновп смс уже более интимного подтекста , мол скучаю плохо без тебя хотела б встретится , ну думаю ок , есть чутка времени , почему б и нет .
Прогулялись пообщались , она довольна осталась , ничего не было , цемнул в щечку и по домам .
Повторялись такие прогулки наверное недели 3 , а ей вижу нравится .
Были от неё фразы , мол ты изменился , до не узнаваемости и характером и внеше( зал дал свои плоды +кожные проблемы на лице тоже устранил ).Наращивал интерес я ее до предела , когда уже так сказать ощутил тот момент когда нужно брать , устроил не большой пикник на природе с романтикой.И в конце вечера когда эмоции её уже зашкаливали , сходил за заранее спрятанной розой и вручил ей со словами "ты будешь со мной теперь" ответ был очевиден.

Единственный нюанс в родителях моих , они против ибо сложилось мнение что она босила ради другого , а тип другого не нашна и вернулась .
Но все же иначе ,и как с этим быть я в недоумении
 
Последнее редактирование:

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чет по-моему не ты её вернул, а она тебя. Лучше тебя не нашла, вернулась на запасной аэродром до поры до времени.

Наращивал интерес я ее до предела , когда уже так сказать ощутил тот момент когда нужно брать , устроил не большой пикник на природе с романтикой.И в конце вечера когда эмоции её уже зашкаливали , сходил за заранее спрятанной розой и вручил ей со словами "ты будешь со мной теперь" ответ был очевиден.

Детский сад, еще бы спросил - "ты будешь моей девушкой?"...

Единственный нюанс в родителях моих , они против ибо сложилось мнение что она босила ради другого , а тип другого не нашна и вернулась .

Ага, единственный. Так и есть, родители правду-матку рубят.

Но все же иначе ,и как с этим быть я в недоумении

Может пора уже съехать от родителей и самостоятельно начать жить? Ты планируешь с ней жить отдельно?
 

Apтем

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может пора уже съехать от родителей и самостоятельно начать жить? Ты планируешь с ней жить отдельно?
Да планирую , правда свое жилье хочется , а не снимать.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1.5 года простых встреч? Нужно переводить отношения уже на новый уровень - начать жить вместе.
Ты на свое жилье может и к концу жизни не заработаешь, так и будете у предков на шее сидеть?
 
Сверху