Помогите с возвратом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с возвратом

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Нужна помощь по возврату, коротко о проделанной работе и где стопорнулся.
Встречались 1.5 года почти, мне 27 ей 20, по началу в отношениях все было хорошо, со временем я начал косячить: много ревновал, постоянно быльрядом с ней, мало куда отпускал, много запрещал, в результате расставание, расстались при спокойном разговоре, при расставании у нее прошла слеза, в общем послн всего начал действовать по тем советам которые дает Роман, игнор по началу, саморазвитие, изменение образа, новые общения, по ходу узнавал что она наблюдает за мной, что ей обо мне рассказывают, что она ревнует очень, через примерно месяц вышел на связ, комфортное общение, создание доверия, соблазнение и когда дошло до секса, я не сдержался и не смог последовать совету Романа и переспал с ней до возврата, секс был уже 3 раза, в последний раз она сказала "ну если что, пиши, звони", ну вы поняли друзья, в общем на данный момент ситуация такова, она начала общаться с бывшим после того как мы расстались(начало февраля), до сих пор общается, созванивается, он в армии, приходит в мае-июне, живет в ее старом городе где она училась с ним вместе и жила там до, теперь она хочет переехать обратно в свой город, что бы жить там отдельно от родителей, самостоятельно, перспективы в этом городе намного меньше, родители остаются тут, там у нее только подруги с которыми она хочет тусить, дядя моего возраста с женой и не далеко от города в деревушке бабушка с дедушкой, и бывший скоро вернется, не знаю конечно что да как у них там может получится после всего, он знает про нас, но не суть, задача: вернуть бывшую, сделать так что бы она осталась. Такое вообще возможно? Где я накосячил? Что не доделал? Спасибо за внимание, буду очень благодарен всем кто сможет дать совет или как то помочь в моей ситуации по возврату.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Для начала установи аватар, это обязательное правило форума, иначе тему могут удалить.
И ты очень поверхностно раскрыл тему ваших отношений, расставания, твоей работы над собой и поведения БД во время возврата.
Где я накосячил? Что не доделал?
Мы не знаем, что ты вообще конкретно делал.
 

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала установи аватар, это обязательное правило форума, иначе тему могут удалить.
И ты очень поверхностно раскрыл тему ваших отношений, расставания, твоей работы над собой и поведения БД во время возврата.

Мы не знаем, что ты вообще конкретно делал.

По началу все было хорошо, как у всех, потом я начал ей запрещать много, ходить по клубам, общаться с некоторыми людьми, пить меньше, курить, ревновал много, что она постоянно с кем то общается в месенджерах, часто проверял ее телефон, она часто стала делать наращивания ресниц, ногтей, маникюры, красила волосы, у нее куда то стали пропадать деньги, а куда тратила толком не говорила, потом после расставания я узнал что она ходила в клубы путем обмана, что ложиться спать и спала почти до обеда, забил на всех, проводил время только с ней и ее подругами, пропало доверие, после того как прошли слухи что она проважала бывшого в армию о чем даже родная мама ее не знала, что она ездила в свой старый город что бы прописку изменить на новую и там же виделась с бывшим и даже вроде переспала с ним, в послееднее время часто ругались, никуда ее толком не водил и дело дошло до расставания
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я начал ей запрещать много, ходить по клубам, общаться с некоторыми людьми, пить меньше, курить,
В этой части все правильно делал.
ревновал много, что она постоянно с кем то общается в месенджерах, часто проверял ее телефон
А вот тут ты показал свою слабость и неуверенность, т.к. ревность (тем более необоснованная) показатель твоей слабости как мужчины, соответственно начал проседать в ее глазах.
она часто стала делать наращивания ресниц, ногтей, маникюры, красила волосы, у нее куда то стали пропадать деньги
Следила за собой, что тут плохого, а деньги на это и тратила.
забил на всех, проводил время только с ней и ее подругами
Налицо завал значимости БД.
она ездила в свой старый город что бы прописку изменить на новую и там же виделась с бывшим
Кто-то из вас двоих стал запасным аэродромом.
и даже вроде переспала с ним
Догадки и предположения в расчет не берем.
в послееднее время часто ругались, никуда ее толком не водил и дело дошло до расставания
Причина вашего расставания не в этом, а в нарушении баланса значимости БД, как результат тебя стало слишком много и интерес к тебе как к мужчине начал у нее пропадать, она наелась тобой до отрыжки.
Сейчас исчезни из ее жизни, про дружеский секс вообще молчу. Никаких контактов и общения. Понижай значимость БД,
Начни читать рекомендуемую литературу (наименования посмотри в других темах) и займись собой (спорт, хобби).
Добавь к этому общение с дурги девушками.
Это в общих чертах, т.к. ты уже проходил через это, поэтому не буду повторять прописные истины изложенные практически в каждой теме.
 

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После расставания БД гуляла, ходила по клубам, веселилась, и постоянно маниторила меня и следила по геопозиции где я нахожусь, ездила в свой старый город на др к подруге и там гуляла до утра, в общем делала все чего ей не хватало, у нее есть одна подруга которая перехала в мой город что бы работать и жить тут, пусть ее будут звать "К", вот она и была инициатором всего, говорила БД что я плохой, что все запрещаю, что не подхожу к ней, что надо сходить в клуб, сколько можно все терпеть. Я в свою очередь изменил свое общение, мышление, образ, хожу в спортзал, и как то начал общаться с еще одной подругой БД которая тоже переехала в мой город вместе с "К" что бы так же работать и жить тут, ее зовут "М", к ней то БД и ездила на др в старый город, нас вместе приглашала на др "М" но мы с моей БД уже расстались к тому времени как наступило др "М", но так как мы уже хорошо общались с "М" и она приглашала на др я решил обойтись просто подарком и не ехать на др так как не хотел и не был еще готов ко встрече с БД, подарок был оригинальный и это была вещь, которую очень хотела БД, но я в то время как дарил, забыл об этом и не обратил внимание, после узнал что БД очень болезненно это перенесла, ревела и говорила что она хотела этот подарок и что я ей должен был его подарить, узнал что БД сильно меня ревновала к "М". Затем после того как я пришел в себя, уже был готов к контакту с БД я начал действовать. Первым делом наладил общение, затем создал для нее комфорт, доверие, и она делилась со мной личным, иногда разговор заходил о бывших отношениях, на что я ей сказал что не стоит говорить об этом, что к ней притензий нет и злости тоже, что я для себя извлек урок, обозначил что делал не так и сказал что в своих будущих отношениях не буду более так вести себя и делать такие ошибки. Получилось так, что мы с другом отдыхали в одном заведении, а БД гуляла с подругами в одном из клубов, и она позвонила мне и сказала что хотят к нам приехать, просилась, после того как приехала мы увиделись, пошли с ней покурить и остались там вдвоем, она все ближе и ближе начала подходить ко мне и в конце концов просто взяла и начала целоваться со мной, обниматься, затем задала мне вопрос раз 5 скучал ли я по ней, на что я ей не дал никакого ответа, ну а когда я у нее спросил скучала ли она, она ответила что да, и тему как то перевели на другую, после мы поехали ко мне и у нас был секс, потом еще пару раз был секс, я не признавался ей в своих чувствах, не говорил как мне было плохо, что скучал, что хочу что бы она вернулась, что бы осталась и не уезжала, ничего такого не было
[DOUBLEPOST=1522843277][/DOUBLEPOST]Есть еще такой момент, подруга по имени "К" сегодня уезжает обратно в свой город, так как не вытянула жизнь в моем, а с подругой по имени "М" БД теперь не очень общается и не хорошо относится из за того что она со мной общалась и уделяла мне внимание, возможе из за этого БД и начала тянуться ко мне, что бы не остаться одной и что мы хорошо знаем друг друга и ей комфортно со мной, я теперь запасной аэро
[DOUBLEPOST=1522846049][/DOUBLEPOST]
В этой части все правильно делал.

А вот тут ты показал свою слабость и неуверенность, т.к. ревность (тем более необоснованная) показатель твоей слабости как мужчины, соответственно начал проседать в ее глазах.

Следила за собой, что тут плохого, а деньги на это и тратила.

Налицо завал значимости БД.

Кто-то из вас двоих стал запасным аэродромом.

Догадки и предположения в расчет не берем.

Причина вашего расставания не в этом, а в нарушении баланса значимости БД, как результат тебя стало слишком много и интерес к тебе как к мужчине начал у нее пропадать, она наелась тобой до отрыжки.
Сейчас исчезни из ее жизни, про дружеский секс вообще молчу. Никаких контактов и общения. Понижай значимость БД,
Начни читать рекомендуемую литературу (наименования посмотри в других темах) и займись собой (спорт, хобби).
Добавь к этому общение с дурги девушками.
Это в общих чертах, т.к. ты уже проходил через это, поэтому не буду повторять прописные истины изложенные практически в каждой теме.
Получается все заново надо делать?
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девочка молодая совсем, не нагулялась, пристегнуть ее к дому можно только дичайшим авторитетом... Чтобы ну прям в рот смотрела... А чего не рассматривался вопрос совместного отдыха, в тех же клубах... Тупой запрет... Запретный плод слаще!!! Для чего она вообще тебе? Для семьи? Совсем молода еще... я думаю, не готова она к пеленкам и кастрюлям. Для погулять? Так нахер тогда такие жесткие рамки, гуляли бы вместе и все было бы ок...
 

Skayver479

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девочка молодая совсем, не нагулялась, пристегнуть ее к дому можно только дичайшим авторитетом... Чтобы ну прям в рот смотрела... А чего не рассматривался вопрос совместного отдыха, в тех же клубах... Тупой запрет... Запретный плод слаще!!! Для чего она вообще тебе? Для семьи? Совсем молода еще... я думаю, не готова она к пеленкам и кастрюлям. Для погулять? Так нахер тогда такие жесткие рамки, гуляли бы вместе и все было бы ок...
По началу она сама хотела семью, детей, да я сейчас понимаю что можно было с ней вместе ходить или отпускать с подругами и потом забрать ее после
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сверху