Как вернуть бывшую у которой пропали чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую у которой пропали чувства

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, помогите с советом, что делать?

Познакомился с девушкой год назад по интернету, она живет в соседнем городе 45 минут езды. Сначала несколько недель переписывались, потом встретились и понеслась любовь, первое время было все супер, часто встречались, в основном ездил я.

Не буду долго разглогольствовать, в последнее время месяца 3-4 как она стала относится ко мне холодно, редко виделись, потому что она хотела побыть одна, я 100% знаю что у нее никто не появился (примите это за факт) у нее работа и она домой только около 9 вечера приходит и 1 выходной всего.
3 недели назад мы расстались по ее инециативе, сказала что не любит меня и не видит в качестве своего мужа и вообще сейчас не хочет никаких отношений, хочет быть одна, устала от работы и от всего.
Я думал что могло привести к этому разрыву и понял что я уделял ей слишком много времени, сделал так сказать центром своей жизни, похоже она присытелась этим всем и ей надоело, потому что от нее в последнее время вообще ничего не исходило. Еше мы сильно начали ругатся из-за моей ревности, хотя я сейчас понимаю что она была не обоснована, просто мужское эго.
1 раз я пытался по телефону нытьем попытаться ее вернуть, ничего не вышло.
Через несколько дней я позвонил и предложил помочь продать ей старые телефоны (как то просто мы говорили об этом что она хочет их продать), она согласилась, я приехал мы поговорили на отстранены темы, посмеялись, в общем было комфортное общение, она спросила мы же друзья я сказал да, а у самого аж зубы сжались. Забрал телефоны и уехал, еще кстати за за эти 3 недели сильно изменился (занялся собой) похудел сменил одежду и она заметила это.
Сейчас идет уже 2й день, я не писал и не звонил ей, не хочу навязываться, думаю может сама позвонит, но наврятли...

Как мне действовать дальше, как себя вести с ней, какую выбрать тактику, что бы ее вернуть? Как выйти из френдзоны? Как часто мне выходить с ней на контакт, звать ее куда нибудь или просто созваниваться? Стоит ли ей показывать или рассказывать о том что я общаюсь с другими девушками, думаю может заревнует и вернется ) в общем жду советы и план действий уважаемые господа форумчане, надеюсь на ваш опыт!

Я многое понял что я делал не так, начал следить за собой, в общем саморазвитием занялся!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В следующий раз попросит тебя пол помыть у нее ты помоешь? Ну вы же друзья! Что за бред!!!
Попытался вернуть нытьем, -прям вестерн какой то.
Позвонит когда понадобится твоя помощь! Вы же друзья!
Не любит так не любит, флаг ей в руки и пусть идет с богом.
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Секс был?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Добавь Аватор- правила форума.Или удалю тему.

Твой вопрос возникает практически у всех. Это то почему многие семьи распадаются .
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никто не отвечает, ладно буду сам писать свои мысли...

Я понял что с помощью на счет телефонов я перестарался, но как есть так есть, раньше бы наткнулся на этот форум, тогда бы не совершал такие ошибки.

Прочитав несколько удачных статей по возврату, решил включить игнор, не буду предпринимать каких либо действий с моей стороны. В общем буду игнорить ее по полной, вот только сколько мне ее игнорить если она сама все же не станет проявлять интереса писать или звонить, сколько ждать то?

Не общаемся уже 3й день...
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никто не отвечает, ладно буду сам писать свои мысли...

Я понял что с помощью на счет телефонов я перестарался, но как есть так есть, раньше бы наткнулся на этот форум, тогда бы не совершал такие ошибки.

Прочитав несколько удачных статей по возврату, решил включить игнор, не буду предпринимать каких либо действий с моей стороны. В общем буду игнорить ее по полной, вот только сколько мне ее игнорить если она сама все же не станет проявлять интереса писать или звонить, сколько ждать то?
Говоришь читал статьи по возврату,а сам спрашиваешь сколько игнорить,а вот как почувствуешь что у тебя поводок слетел и изменишься внутренне и внешне в лучшую сторону тогда из игнора и выходи
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Никто не отвечает, ладно буду сам писать свои мысли...

Я понял что с помощью на счет телефонов я перестарался, но как есть так есть, раньше бы наткнулся на этот форум, тогда бы не совершал такие ошибки.

Прочитав несколько удачных статей по возврату, решил включить игнор, не буду предпринимать каких либо действий с моей стороны. В общем буду игнорить ее по полной, вот только сколько мне ее игнорить если она сама все же не станет проявлять интереса писать или звонить, сколько ждать то?

Не общаемся уже 3й день...

А может она от тебя ждала решительных действий, типа предложения руки и сердца, а ты и виду не подавал, она решила, что зря тратит время на несерьезные отношения. А может ты был занят своими чувствами и не интересовался ее проблемами, если она устает и так много работает, вряд ли это добавляет оптимизма.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А может она от тебя ждала решительных действий, типа предложения руки и сердца, а ты и виду не подавал, она решила, что зря тратит время на несерьезные отношения. А может ты был занят своими чувствами и не интересовался ее проблемами, если она устает и так много работает, вряд ли это добавляет оптимизма.

У нас с ней был несколько раз разговор на счет брака, она говорила что пока не хочет, она просто развилась не так давно, по этому дело не в этом.
Если рассматривать наши отношения с точки зрения модели ближе дальше, то в последние месяцы я делал ближе ближе, а она дальше дальше, вот и чаша весов перевесила. Она насытилась моим вниманием...

Раньше у нас были планы на будущее, потом что то пошло не так, я расслабился, думал она все моя, но ошибался, я понял что отношения нужно контролировать а не плыть по течению...

В последнее время она даже увидеться не хотела, ей достаточно было то что мы просто по телефону поговорим и все, а я ее пилил этим, хотел увидеться, а она говорила что устала и не знает чего хочет, хочу побыть одна... (как я писал выше, она работает 6 дней в неделю с 10 утра до 8 вечера свободного времени мало у нее).
 
Последнее редактирование:

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
"Устала... Больные отношения..." Устала от тебя. Почему? Наверняка знаешь, где доставал. Пилил, ревновал? Дай, ей отдохнуть. Не встречайся, но и руку с пульса не снимай. Посылай цветы, открытки, конфеты, лучше на работу, чтобы коллеги стали ей завидовать и говорить какой ты классный. От тебя сейчас должен исходить один позитив. Пусть отдыхает и знает, что ты ее ждешь. Потом можешь начать встречать после работы, провожать, но не до постели. Пусть сама тебя захочет. И даже когда захочет, не торопись, лучше дать желанию нарасти. Пока она от тебя будет так отдыхать, негатив забудется, а позитив перевесит. И вот когда она будет готова вернуться, не вздумай больше повторять ошибки, пилить, ревновать... Ты должен стать для нее праздником, с которым всегда хорошо и тихой гаванью, где она отдыхает.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Устала... Больные отношения..." Устала от тебя. Почему? Наверняка знаешь, где доставал. Пилил, ревновал? Дай, ей отдохнуть. Не встречайся, но и руку с пульса не снимай. Посылай цветы, открытки, конфеты, лучше на работу, чтобы коллеги стали ей завидовать и говорить какой ты классный. От тебя сейчас должен исходить один позитив. Пусть отдыхает и знает, что ты ее ждешь. Потом можешь начать встречать после работы, провожать, но не до постели. Пусть сама тебя захочет. И даже когда захочет, не торопись, лучше дать желанию нарасти. Пока она от тебя будет так отдыхать, негатив забудется, а позитив перевесит. И вот когда она будет готова вернуться, не вздумай больше повторять ошибки, пилить, ревновать... Ты должен стать для нее праздником, с которым всегда хорошо и тихой гаванью, где она отдыхает.
Чего какие цветы?какие конфеты какие подарки на работу!!новобранец ты когда тут вообще появился?
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас у меня цель показать что я в ней перестал нуждаться, захочет сама напишет позвонит, я пока не буду ей никак отвечать и брать трубку, типа занят сильно, но у меня сомнения по тому что она вообще начнет что то проявлять, вот и думаю сколько мне ждать ее первых действий. Или например через неделю если будет молчание с ее стороны, начать как то действовать, или все же лучше ждать до победного? Неделю, месяц, год ))))
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас у меня цель показать что я в ней перестал нуждаться, захочет сама напишет позвонит, я пока не буду ей никак отвечать и брать трубку, типа занят сильно, но у меня сомнения по тому что она вообще начнет что то проявлять, вот и думаю сколько мне ждать ее первых действий. Или например через неделю если будет молчание с ее стороны, начать как то действовать, или все же лучше ждать до победного? Неделю, месяц, год ))))
Не надо ждать!соблазняй новых девушек это нереально помогает!
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо ждать!соблазняй новых девушек это нереально помогает!
Я так и делаю, с одной сейчас налаживаю контакт, один раз уже встречался с этой новой девушкой )

Заодно кстати проктикую ближе дальше, так сказать учусь на кошках )))
 

I Can Fly

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Посылай цветы, открытки, конфеты, лучше на работу, чтобы коллеги стали ей завидовать и говорить какой ты классный.
И потом она просто постепенно ещё больше отвыкнет от него, зная, что даже после разрыва отношений ей достаются и цветы, и открытки, и конфеты.
Или появится новый "перспективный" вариант для построения отношений, а от автора будут идти конфеты с цветами. Ни к чему, кроме раздражения, это не приведет.

Такое ощущение, что девушки сами хотят, чтобы за ними бегали после расставания, а когда парни начинают бегать, у девушек ещё больше интерес пропадает.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, привет.
а) читай успешные темы, в них всё разжовано сто раз
б) забей на бывшую и находи новеньких подруг
в) бывшую вообще не трогай и сам если она будет за ''поводок'' дергать не ведись.
Займись своими делами, хобби, финансы, спорт, секс.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, привет.
а) читай успешные темы, в них всё разжовано сто раз
б) забей на бывшую и находи новеньких подруг
в) бывшую вообще не трогай и сам если она будет за ''поводок'' дергать не ведись.
Займись своими делами, хобби, финансы, спорт, секс.

Спасибо за советы, я так и делаю, изучаю успешные возвраты, занялся собой (треножерка, йога) и общаюсь с другими девушками.
А дарить цветы и уделять внимание это сразу проигрышь я считаю, по этому выбрал игнор. В любом случаи у меня ее телефоны которые я должен продать, и она все равно начнет ими интересоваться. Вот как то так!
[DOUBLEPOST=1522931515][/DOUBLEPOST]
И потом она просто постепенно ещё больше отвыкнет от него, зная, что даже после разрыва отношений ей достаются и цветы, и открытки, и конфеты.
Или появится новый "перспективный" вариант для построения отношений, а от автора будут идти конфеты с цветами. Ни к чему, кроме раздражения, это не приведет.

Такое ощущение, что девушки сами хотят, чтобы за ними бегали после расставания, а когда парни начинают бегать, у девушек ещё больше интерес пропадает.

Полностью согласен! По этому от меня 0 внимания.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я просто в ахуэ от советов баб, типа, цветы на работу и т.п. [emoji23]

Может ей еще путевку в Турцию подарить, чтобы отдохнула (с горячими турецкими мальчиками) на море. [emoji23]


Эта разведенка с детьми или без, не имеет значения. Читай статьи про РСП и РБП. Поиск в помощь.

Оставь ее в покое.
Телефоны подержи у себя, а когда объявится, скажи, что некогда было, замотался дела и все такое.
Услуга за услугу, короче.
Она тебе чужой человек. Про дружбу - это манипуляция. Пользует тебя и все.
Пусть ее бывшый помогает.

Читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары Омеги.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто в ахуэ от советов баб, типа, цветы на работу и т.п. [emoji23]

Может ей еще путевку в Турцию подарить, чтобы отдохнула (с горячими турецкими мальчиками) на море. [emoji23]


Эта разведенка с детьми или без, не имеет значения. Читай статьи про РСП и РБП. Поиск в помощь.

Оставь ее в покое.
Телефоны подержи у себя, а когда объявится, скажи, что некогда было, замотался дела и все такое.
Услуга за услугу, короче.
Она тебе чужой человек. Про дружбу - это манипуляция. Пользует тебя и все.
Пусть ее бывшый помогает.

Читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары Омеги.

Спасибо за комментарий, почитаю на досуге!
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть отдыхает и знает, что ты ее ждешь.

Ты должен стать для нее праздником, с которым всегда хорошо и тихой гаванью, где она отдыхает.
Прямая дорога к аленизму! Ноги вытрут об автора и все, фиаско.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прямая дорога к аленизму! Ноги вытрут об автора и все, фиаско.
Щас эта дама быстро накидает наивному и доверчивому автору кучу советов в стиле "мужчина должен..." )))
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Щас эта дама быстро накидает наивному и доверчивому автору кучу советов в стиле "мужчина должен..." )))

Да у вас прямо параноя на эту тему. Внимание и доброе отношение к женщине уже расцениваете как кабалу. Наводит на мысли о заниженной самооценке...
С вашей точки зрения я должна была написать "Ты должен стать для нее кошмаром, с которым всегда плохо, и адовым пеклом, где нет ни минуты покоя".
Мое высказывание можно легко отзеркалить и на супругу, муж в семье тоже должен обретать спокойствие и умиротворение. Помимо всего прочего, конечно :)
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да у вас прямо параноя на эту тему. Внимание и доброе отношение к женщине уже расцениваете как кабалу. Наводит на мысли о заниженной самооценке...
С вашей точки зрения я должна была написать "Ты должен стать для нее кошмаром, с которым всегда плохо, и адовым пеклом, где нет ни минуты покоя".
Мое высказывание можно легко отзеркалить и на супругу, муж в семье тоже должен обретать спокойствие и умиротворение. Помимо всего прочего, конечно :)

Внимание и доброта к женщине нужные вещи, но в отношениях, а не когда их нет, сейчас любое проявления внимания с моей стороны откинет меня на шаг назад, я уже это побывал по началу, так что я доверюсь более опытным, которые собаку съели на этом вопросе по возврату бывшей.

Пока она сама не поймет что я нужен ей, все шаги с моей стороны бесполезны. Но это не точно )))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внимание и доброе отношение к женщине уже расцениваете как кабалу. Наводит на мысли о заниженной самооценке...
Это не заниженная самооценка - это объективная оценка действительности )))
Опыт бесчисленного количества мужчин с этого форума однозначно показывает: пытаться вернуть чувства охладевшей женщины, задаривая ее цветами и подарками и окружая ее вниманием и заботой - это катастрофически не эффективный способ сохранить отношения...
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это не заниженная самооценка - это объективная оценка действительности )))
Опыт бесчисленного количества мужчин с этого форума однозначно показывает: пытаться вернуть чувства охладевшей женщины, задаривая ее цветами и подарками и окружая ее вниманием и заботой - это катастрофически не эффективный способ сохранить отношения...

Согласна, задаривать не надо, назойливо окружать заботой тоже не надо. Надо отступить, отдалиться, но без негатива и хамства. Образ должен остаться позитивным.
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласна, задаривать не надо, назойливо окружать заботой тоже не надо. Надо отступить, отдалиться, но без негатива и хамства. Образ должен остаться позитивным.

Я так и сделал, на последней нашей встрече я был очень позитивный, уверенный и в улучшеном виде (одежда новая, похудел).

В общем создал интересный образ и пропал, ушел в игнор
 

Anron

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
131
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжаю писать )
Прошло уже почти 2 недели моего игнора, она на связь тоже не выходила.
За это время занялся собой, хожу на йогу 2 раза в неделю, треножерный зал, возобновил занятия танцами (раньше ходил на кизлмбу, начал с ней встречатся и забросил это дело).
Знакомлюсь с девушками, с одной из новых девушек сплю), выкладываю новые фото со мной и девушками в ВК.
Стал ловить себя на мысли что перестал думать о бывшей, хотя и бывают мысли, но уже не такие яркие, откатов почти нет, перестал следить за ее соц.сетями.
Читаю много форум, книги, статьи про отношения, многое понял, что делал не так, показывал ей свою нужду, сильно ревновал часто ругались из-за этого, я это все осмыслил, понял что это было глупо с моей стороны, ну что сказать, боялся потерять, сейчас не особо боюсь.
Думаю может выйти на связь, проверить обстановку, или еще рано?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Продолжаю писать )
Прошло уже почти 2 недели моего игнора, она на связь тоже не выходила.
За это время занялся собой, хожу на йогу 2 раза в неделю, треножерный зал, возобновил занятия танцами (раньше ходил на кизлмбу, начал с ней встречатся и забросил это дело).
Знакомлюсь с девушками, с одной из новых девушек сплю), выкладываю новые фото со мной и девушками в ВК.
Стал ловить себя на мысли что перестал думать о бывшей, хотя и бывают мысли, но уже не такие яркие, откатов почти нет, перестал следить за ее соц.сетями.
Читаю много форум, книги, статьи про отношения, многое понял, что делал не так, показывал ей свою нужду, сильно ревновал часто ругались из-за этого, я это все осмыслил, понял что это было глупо с моей стороны, ну что сказать, боялся потерять, сейчас не особо боюсь.
Думаю может выйти на связь, проверить обстановку, или еще рано?

ты несколько раз сказал, что откатов нет, перестал думать о бывшей, сейчас не боишься потерять, вопрос...

Думаю может выйти на связь, проверить обстановку, или еще рано ?
нахуя ты сейчас это написал? ты же не боишься ее потерять
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Знакомлюсь с девушками, с одной из новых девушек сплю), выкладываю новые фото со мной и девушками в ВК.
Ты бы вернулся к девушке, которая встречается и спит с другими?
 
Сверху