Жена хочет развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена хочет развода

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вангую, что накроется твой "возврат" с таким отношением медным тазом.
Что правда то правда, эксперты не охотно обсуждают ...один выходил на связь коротко и ясно охарактеризовал, озвучил стоимость услуги и ушел в тишину).
А что ты сделал, чтобы привлечь внимание экспертов к своей теме?
Вот твое мнение относительно совета форумчанина, к которому тебе стоило прислуашться:
Фуфло какое то. Это все обшие каноны, но все люди разные.
И после этого ты ждешь помощи от экспертов в твоей теме.
Я очень сомневаюсь, что ты хоть что-то прочитал из рекомендованного в базе знаний форума.
Удачи.
 

Стайер

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо. Эмоциональный смотрю)
[DOUBLEPOST=1523596398][/DOUBLEPOST]Если бы я не читал, то и не писал бы свое мнение
[DOUBLEPOST=1523597011][/DOUBLEPOST]Ты поясни что не так в моем " отношении". По сути.... А так просто пену пускать любой может
 

Bellcanto

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
31
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Вчера позвонила ближе к вечеру и играющим голосом попросила затопить баню, я ей сказал что и так собирался,она " как это, я ещё не успела тебя попросить а ты уже собрался топить". Вечером приехала подружка( которая имеет на нее не малое влияние, и которую я последнее время не очень жалую))) ) Сидели на кухне немного употребляли, она периодически спрашивала буду ли я то, буду ли другое...позже они собрались в баню я сел ужинать, так вернулась с порога достала с холодильника некоторые недостающие ингредиенты и поставила передо мной. Потом когда они вернулись я ушел из дома, пришел поздно, подруги уже не было, жена ещё не спала( собиралась в поездку) я ушел спать молча. Сейчас утром выхожу на работу, она сидит чай пьет, я говорю "пока, счастливой поездки" она мне " звонить то жаловаться хоть можно" ( и в голосе слышится волнение, даже я бы сказал нотки дрожи) я говорю конечно звони...на этом покинул дом))) до завтрашнего вечера не увидимся

Привет. По-моему ты все гениально делаешь )) У тебя отличное самообладание. Ее уже начинает колбасить. Значит, стратегия правильная. Теперь ты контролируешь ситуацию, у тебя ведущая роль.
Сам не звони, разговор заканчивай первым. Не выражай заинтересованность в ее действиях.
Завтра вечером я бы постаралась шикарно выглядеть и в приподнятом настроение выйти из дома в неизвестном направлении почти сразу после ее приезда. Или же наоборот вернуться домой в вечернем наряде уже после ее приезда.
 

Стайер

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вообще планирую уехать)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ты поясни что не так в моем " отношении". По сути.... А так просто пену пускать любой может
А вот дерзить мне не нужно.
Я конечно могу пояснить, что не так в твоем отношении, но абсолютно не вижу в этом практического смысла. Ты не поймешь меня и не услышишь по причине совершенно разного понимания ситуации по ключевым моментам.
У вас тут и без меня полная идиллия, взаимопонимание и поддержка.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фуфло какое то. Это все обшие каноны, но все люди разные. Думаю просто последнее время слишком много позволил ей принимать самой решений вот и всё. раньше она говорила что я грубый и просила быть более мягким. Стал помягче получи " ситуацию"


Если ты не понимаешь правильной инфы, а говоришь, что она фуфло, даже с учетом того, что эта инфа всё описывает и явно показывает, насколько же у тебя ситуация на дне и что надо менять = то тут бесперспективно до тебя что-то доносить/стараться.
Ты просто не понимаешь элементарного.
 

Стайер

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вот дерзить мне не нужно.
Я конечно могу пояснить, что не так в твоем отношении, но абсолютно не вижу в этом практического смысла. Ты не поймешь меня и не услышишь по причине совершенно разного понимания ситуации по ключевым моментам.
У вас тут и без меня полная идиллия, взаимопонимание и поддержка.
Я и не пытался дерзить. Просто в твоём послании тоже "тон" прослеживается. А сейчас получается то о чем я и говорил, ворвался, поумничал и всеё
[DOUBLEPOST=1523616735][/DOUBLEPOST]
Я и не пытался дерзить. Просто в твоём послании тоже "тон" прослеживается. А сейчас получается то о чем я и говорил, ворвался, поумничал и всеё
По причине того что"понимание ситуации разное"
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По причине того что"понимание ситуации разное"

Я тебе говорю - ты даже элементарного не знаешь = не понимаешь.
Если ты прочел статьи, то должен понимать, что муж, который не зарабатывает больше жены - теряет себя в её глазах. Итог - репутация/статус как мужчины для твоей супруги близится к нулю. И она будет тебя сливать.
Твоя жизненная ситуация наглядно это показывает на практике. Что ты тут втираешь про какое-то "разное понимание ситуации"? Ты что слепой? Читать не умеешь и сравнивать?
Да даже если ты с этим не согласен 10 раз - "не важно кто зарабывает, важное лишь семья" - то это лишь твоя точка зрения и других женщин, рофл. Самое главное, что жена твоя так не считает, и ей подобная тряпка, каким ты сейчас являешься = не нужен.
Найдешь свои забытые где-то дома яйца, устроишься на нормальную=высокооплачиваемую работу + прокачаешь свой внутренний стержень - будет возможно хоть какой-то результат.
Тебе жена предъявила развод - а ты начал её "пилить/мозг ебать/скандалы строить", как настоящая баба, = не надо, давай поживем, а там видно будет, и прочий бред.
Это такая дичь.
Но я даже не думаю, что ты хотя бы ЭТО поймешь.
Оставайся со своей точкой зрения до тех пор пока ситуация не усугубится ещё дальше или когда наступит самое дно.
Вот тогда будешь уже посговорчивее.
Сейчас смысла общаться со стеной не вижу.
 
Сверху