Помогите вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку

Тамирлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я встречался со своей девушкой 2 месяца.Я часто приходил к ней .В последнее время мы начали ругаться .Она говорила то что я контролирую и веду себя как ребёнок.За 6 часов до расставание мы гуляли и было все хорошо но потом я опять начал ей мозги компастировать и она написала то что мы расстаёмся .Она сказала то что она меня не любит и ей нужен парень по старше
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я встречался со своей девушкой 2 месяца.Я часто приходил к ней .В последнее время мы начали ругаться .Она говорила то что я контролирую и веду себя как ребёнок.За 6 часов до расставание мы гуляли и было все хорошо но потом я опять начал ей мозги компастировать и она написала то что мы расстаёмся .Она сказала то что она меня не любит и ей нужен парень по старше
Братан ну это прям детский сад!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Прими ее слова к сведению, мысленно пожелай ей удачи в поиске парня постарше и иди дальше своей дорогой в поисках подходящей девушки.
Учись контролировать свои негативные эмоции.
При любом раскладе ее сейчас в ближайшее время не трогай и никак не общайся с ней.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она говорила то что я контролирую и веду себя как ребёнок. -Учти ее слова!
Не лезь к ней, зебей, сама придет если не будешь доставать ее.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
изучай канал Романа, там много классных советов. мб тебе поможет. я больше по женам.

 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут нет возврата, раз не было секса. То что произошло между вами это даже не отношения. Почитай форум, кинжки полезные- например жжизнь без трусов или мужчина всегда прав. Просто х.з. что тебе советовать, ты ещё только формируешься, тебе бы погулять ещё как следует, только без обид. Тёлку тебе надо пока не трогать, а цель твоя не вернуть, а завоевать, и уложить. Может ей как раз хотелось чтобы ты её оттрахал как следует, а ты тормозил
 
Сверху