Проблема с женой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Проблема с женой

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята, спасайте советом! Живем с женой 3 года вместе, есть ребенок. Последний год творится бардак в отношениях. Мне 29, ей 28. Пока она в декрете, зарабатываю я. Зарабатываю хорошо. Ни в чем себе особо не отказываем. Дома мне с женой комфортно. Особо не ругаемся. Любую проблему обсуждаем, ищем пути решения. Быт не напрягает совсем, ее уверен тоже.


Где то с момента появления ребенка у нас начал угасать секс. Первые месяцы успокаивал себя, что это временно и вот вот скоро не я буду инициатором его, а как раньше мы оба. Шло время и не особо что то менялось. Я начал подозревать что возможно она мне изменяет. Посколько работаю сам на себя, начал приезжать домой в разное время без предупреждения. Все чисто. Ну 2 раза в месяц она с подружками уходит погулять, остальное время она дома с ребенком.


Месяц назад я начал окончательно закипать и мы сели поговорили. Ее слова вкратце: не знаю что произошло, но меня к тебе не влечет. Ты мне как брат, как родной человек, что то угасло...


По поводу себя. Если мы с женой идем в кампанию, то потом она говорит вот Маша сказала, что ты классный, Лена сказала как с тобой интересно поговорить. То есть она знает, что со стороны женщин я вызываю интерес. Хожу в зал, много читаю. То есть как по мне, я развиваюсь и тут бац она мне такое заявляет...ты мне резко стал другом, братом, но не более.


Мужики, помогите советом. Что надо сделать, чтобы перезагрузить все? Не рвать же семью из за этого? Есть же ребенок, налаженный ненапряжный быт для обоих. Точку проблемы мы нашли, после рождения ребенка я к ней достаточно посредственно относился. И послать мог куда подальше, вниманием не баловал. Как она говорит там все и началось.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар.
[DOUBLEPOST=1522690480][/DOUBLEPOST] изучай для начала.
[DOUBLEPOST=1522691130][/DOUBLEPOST]Парадокс страсти. Она его любит, а он её нет, Дин Делис-эту книжку прочти.
 
Последнее редактирование:

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парадокс страсти читал. Про разумную дистанцию знаю, применял, но что то в моем случае не помогло.
 

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие книги читал? Сколько лет ребенку? Квартира на кого записана?
[DOUBLEPOST=1522692631][/DOUBLEPOST]
Поподробней.

Ребенку 1.5 года. Квартира моя. По взаимоотношениям только Парадокс Страсти читал.

Поподробнее как начал угасать? Я видел, что она ночи не спит, очень уставшая особо не лез, но когда секс происходил, то это скорее напоминало исполнение долга с ее стороны, так как вроде как надо. Потом все происходило так, что ей никогда не надо, закончилась прелюдия. Был просто секс. Давай? Давай. Поехали. Страсти нет, эмоций нет. Думал включу дистанцию, буду холоден и само собой все наладиться. Но только слышал фразы, что я стал холоден, неразговорчив. Так жили где то месяц. Без секса. Думал ну вот сейчас должно наладиться. Потом сели, пообщались. Услышал слова про брата, родную душу.
И сейчас я понимаю, что ей просто со мной комфортно, что я активно занимаюсь воспитанием ребенка, зарабатываю деньги. И мне с ней также уютно. Но блин, секса нет. Я его просто даже сам не хочу, так как это как одолжение выходит с ее стороны. И для меня большая загадка как это все разрешить. Мы 2 раза за последний год ездили отдыхать вдвоем, думал может смена обстановки решит проблему. Нет. Гуляем, отдыхаем, общаемся - все отлично. Доходит до постели или даже банально до обниманий, поцелуев...все...барьер.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Ребята, спасайте советом! Живем с женой 3 года вместе, есть ребенок. Последний год творится бардак в отношениях. Мне 29, ей 28. Пока она в декрете, зарабатываю я. Зарабатываю хорошо. Ни в чем себе особо не отказываем. Дома мне с женой комфортно. Особо не ругаемся. Любую проблему обсуждаем, ищем пути решения. Быт не напрягает совсем, ее уверен тоже.
Так все же хорошо!
[DOUBLEPOST=1522699123][/DOUBLEPOST]
Где то с момента появления ребенка у нас начал угасать секс. Первые месяцы успокаивал себя, что это временно и вот вот скоро не я буду инициатором его, а как раньше мы оба. Шло время и не особо что то менялось. Я начал подозревать что возможно она мне изменяет
У женщин после рождения ребенка часто бывает снижение либидо..
На целый год
Это норма.
[DOUBLEPOST=1522699154][/DOUBLEPOST]
Месяц назад я начал окончательно закипать и мы сели поговорили. Ее слова вкратце: не знаю что произошло, но меня к тебе не влечет. Ты мне как брат, как родной человек, что то угасло...
Альтернативные методы секса пробовали обговаривали ?
[DOUBLEPOST=1522699239][/DOUBLEPOST]
По поводу себя. Если мы с женой идем в кампанию, то потом она говорит вот Маша сказала, что ты классный, Лена сказала как с тобой интересно поговорить. То есть она знает, что со стороны женщин я вызываю интерес. Хожу в зал, много читаю. То есть как по мне, я развиваюсь и тут бац она мне такое заявляет...ты мне резко стал другом, братом, но не более.
Может врет . А может так и есть.. Тебе самому нужно посмотреть как женщины на тебя смотреть
[DOUBLEPOST=1522699289][/DOUBLEPOST]
Мужики, помогите советом. Что надо сделать, чтобы перезагрузить все? Не рвать же семью из за этого? Есть же ребенок, налаженный ненапряжный быт для обоих.
Все это решается ..
Но конечно не один день и даже не месяц .
 

BLEK

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читаю и удивляюсь как ОЖП все одинаковы у меня такая же проблема только мы прожили уже 14 лет и 2 детей и не знаю что делать-то уже 2 месяца секса с ней нет . Давайте эксперты помогите Отличная тема..
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Где то с момента появления ребенка у нас начал угасать секс. Первые месяцы успокаивал себя, что это временно и вот вот скоро не я буду инициатором его, а как раньше мы оба. Шло время и не особо что то менялось. Я начал подозревать что возможно она мне изменяет. Посколько работаю сам на себя, начал приезжать домой в разное время без предупреждения. Все чисто. Ну 2 раза в месяц она с подружками уходит погулять, остальное время она дома с ребенком.
1)после родов через сколько сексом начали заниматься?
2)с подружками до сколки гуляет?


Месяц назад я начал окончательно закипать и мы сели поговорили. Ее слова вкратце: не знаю что произошло, но меня к тебе не влечет. Ты мне как брат, как родной человек, что то угасло...
тебе дают билет в один конец. гормональный угар. мы все это проходили.
с тобой она только из за ресурса.
это означает "Прекрати вести себя как заботливый папаня, и дай мне уже эмоции"

как твоя физическая форма?
как сон? сильно нарушился?


Хожу в зал, много читаю. То есть как по мне, я развиваюсь и тут бац она мне такое заявляет...ты мне резко стал другом, братом, но не более.
значит кому то надо сделать ДАЛЬШЕ. и перестать делать ближе.


Был просто секс. Давай? Давай. Поехали. Страсти нет, эмоций нет.
т.е если бы не секс ты бы и не заметил что у тебя проблемы дома?


Мы 2 раза за последний год ездили отдыхать вдвоем, думал может смена обстановки решит проблему. Нет. Гуляем, отдыхаем, общаемся - все отлично.
тут подробнее.
 

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1)после родов через сколько сексом начали заниматься?
2)с подружками до сколки гуляет?



тебе дают билет в один конец. гормональный угар. мы все это проходили.
с тобой она только из за ресурса.
это означает "Прекрати вести себя как заботливый папаня, и дай мне уже эмоции"

как твоя физическая форма?
как сон? сильно нарушился?



значит кому то надо сделать ДАЛЬШЕ. и перестать делать ближе.



т.е если бы не секс ты бы и не заметил что у тебя проблемы дома?



тут подробнее.

Было кесарево, 2 месяца где то не занимались. С подружками гуляет почти всегда до ночи. Часов до 3,4


Физ форма нормальная. Не толстый, не худой. Кстати, последнее время жена просит грудь накачать сильнее, типа эта ее больше возбуждает. Сон хороший, никогда не испытывал с ним проблем.

Да как сказать...секс быстрее всего продемонстировал, что что то идет не так. Потому что я прихожу домой, ужин на столе, позанимался с ребенком, с ней пообщался, потом она целует и говорит спокойной ночи и так изо дня в день.

Как уже говорил ранее, летали 2 раза. И продолжается история как дома. Одна сплошная френд зона. Я ее приобниму, но чувствую, что это не взаимно. Я ее целую, но не чувствую взаимности. То есть если бы я этого не делал, этого и не было бы.
[DOUBLEPOST=1522735186][/DOUBLEPOST]
"Прекрати вести себя как заботливый папаня, и дай мне уже эмоции

А как эти эмоции дать? Собрать вещи и уйти? Пробовал разгрузить ее, по магазинам отправлял, цветы дарил, старался ребенка отдать бабушкам, чтобы больше вдвоем вместе быть. Бестолку
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И что ты ей на это ответил?
И что ты ей на это ответил?

Первый раз когда мы сели поговорить, она вскользь свою мысль выразила, я ее намек понял и соскочил с темы. Внутри сразу все зажглось, страх какой то появился. Как так, вроде недавно совсем все было хорошо.
В след раз когда коснулись этой темы, я спросил как такое возможно, пытались причины найти. Вроде нашли больную точку. Она сказала, что изо всех сил постараюсь заново на тебя посмотреть, что хочет чувств и эмоций со мной. Но слова остались словами или она реально не может с собой ничего поделать.
И последний раз я ей сказал, что мне нужны чувства, эмоции от нее и что ей они тоже нужны. Что тупо жить и воспитывать ребенка это не дело. И если она не может, то надо все заканчивать.

Сейчас у нее вообще качели, то она подходит говорит, что не имеет права меня держать и должна отпустить, то блин она старается и скоро должно все наладиться. Из за этого и меня шатает и я не знаю как себя вести с ней и что предпринять. Не исключаю факт ее общения на стороне.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С подружками гуляет почти всегда до ночи. Часов до 3,4
Твоя реакция на это? Что ей говорил? Ей финансово кроме тебя родители помогают?
[DOUBLEPOST=1522748025][/DOUBLEPOST]
я ее намек понял и соскочил с темы. Внутри сразу все зажглось, страх какой то появился. Как так, вроде недавно совсем все было хорошо.
Она проверяет тебя, мужик ты или нет. Ты повел себя не как мужик, она это почувствовала твой страх и чувства к тебе начали гаснуть. Это после родов у женщин всегда так, проверка сможешь ты их защитить, обеспечить или нет.
[DOUBLEPOST=1522748327][/DOUBLEPOST]
я ее намек понял и соскочил с темы.
Это твоя большая ошибка была. Жестко нужно было её ставить на место,показать кто главный. (Способов много). Только твердо, без эмоций. что бы она поняла.
 

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Твоя реакция на это? Что ей говорил? Ей финансово кроме тебя родители помогают?
[DOUBLEPOST=1522748025][/DOUBLEPOST]
Она проверяет тебя, мужик ты или нет. Ты повел себя не как мужик, она это почувствовала твой страх и чувства к тебе начали гаснуть. Это после родов у женщин всегда так, проверка сможешь ты их защитить, обеспечить или нет.

Я ей доверяю, поэтому без разницы когда она домой приходит. Хоть в 1, хоть в 5. Я бывает по работе уезжаю на 2-3 она с ума не сходит. Не контролирует. Финансово только я содержу.

Ну а какая реакция должна быть? Сразу вещи собирать при одном ее намеке? Я хотел разобраться.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сразу вещи собирать при одном ее намеке?
Чьи вещи?
[DOUBLEPOST=1522748666][/DOUBLEPOST]
Я ей доверяю, поэтому без разницы когда она домой приходит. Хоть в 1, хоть в 5.
Ты жену отпускаешь в свободное плаванье, так нельзя. Жена должна знать своё место. Вот тебе результат на лицо. Косяк с твоей стороны.
 

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чьи вещи?
[DOUBLEPOST=1522748666][/DOUBLEPOST]
Ты жену отпускаешь в свободное плаванье, так нельзя. Жена должна знать своё. Вот тебе результат на лицо. Косяк с твоей стороны.

Поздно бить Боржоми)) нужно что то предпринимать
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебе нужно снимать розовые очки. Чем скорей тем лучше.
[DOUBLEPOST=1522750016][/DOUBLEPOST] смотри, и книгу его прочитай.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На что ты ей даешь деньги?
[DOUBLEPOST=1522763266][/DOUBLEPOST]Какие у вас были отношения в самом начале? Как она к тебе относилась, что делал ты?
 

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На что ты ей даешь деньги?
25000 в месяц. Сюда входит холодильник, бытовая химия, маникюры, ее гулянки.
[DOUBLEPOST=1522763887][/DOUBLEPOST]
На что ты ей даешь деньги?
[DOUBLEPOST=1522763266][/DOUBLEPOST]Какие у вас были отношения в самом начале? Как она к тебе относилась, что делал ты?
Отношения в начале как и у всех буря. Мы дарили друг другу подарки, кафе, поездки, никаких проблем. Потом я где то год сидел без работы, счет в кафе стали делить пополам(было стыдно), копили на отдых. Было тяжеловато, но справились. И так где то года 2.5 было. Стал понимать, что все это потихоньку начинает заходить в тупик. И решил сделать предложение. Так началась наша семейная жизнь.
Вот недавно мы с ней разговаривали и она говорит, вот ты тогда был худющим с непонятной прической на голове и я в тебя влюбилась. Сейчас ты стал гораздо привлекательнее и я хочу тебя заново полюбить, но не могу себя заставить.
 

83Алексей83

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
25000 в месяц. Сюда входит холодильник, бытовая химия, маникюры, ее гулянки.
Нужно финансово её наказать. Что бы она поняла, что ты не только спонсор но ещё и муж. Захотел дал денег, захотел не дал.
[DOUBLEPOST=1522764593][/DOUBLEPOST]
Стал понимать, что все это потихоньку начинает заходить в тупик.
По тому что не было развития, постоянно нужно развиваться в отношениях.
[DOUBLEPOST=1522765161][/DOUBLEPOST]
25000 в месяц. Сюда входит холодильник, бытовая химия, маникюры, ее гулянки.
Теперь деньги давай ей только на хлеб. Остальное покупайте в месте или сам.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
25000 в месяц. Сюда входит холодильник, бытовая химия, маникюры, ее гулянки.
Хорошего в этом мало..
Нужно самому все это начинать. Заполнять холодильник. Покупать все что нужно для дома
И никаких маникюров гулянок
 

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обсудили мою проблему с экспертом форума Грегори. Разговор был продуктивен и интересен. Час пролетел незаметно.
Отметили несколько шагов к решению проблемы:
1) лишить ее денег. Все покупки я делаю сам. Никаких ей салонов красоты и гулянок. Она до этого ныла, что ей надеть нечего, теперь будет совсем жесткая атака с ее стороны.
2) поднять мою ленивую жопу и пойти знакомиться с девушками
3) никаких задушевных разговоров, попыток разложить ей ситуацию. Сейчас она ничего не видит и не слышит.
4) минимум информации о своей жизни(телефон запаролить, а то она мониторит)
5) делать все это не для нее, а для себя. Не ей показывать, а себе доказывать, что я успешен у других
6) тратить деньги на себя

Это первый этап. Ну что ж, попробуем!)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В целом жить в семье была хорошей
Автор зарабатывает выше среднего в своем городе.
Обеспечивал жену и ребенка.
Не пил ,не гулял итд.
Но чего-то не хватало .
Как в том анекдоте
"Госдума наконец-то приняла закон о легализации проституции, в том числе и мужской. После презентации и освящения патриархом первого публичного дома для женщин, одна дама решила попробовать. Уплотила положенную таксу в кассу, получила чек, миновала первый, административный этаж, поднимается по лестнице.
На втором этаже табличка: "Длина 15 см". Поднимается дальше.
На третьем этаже: "Длина 20 см". Идет дальше: "Длина 25 см".
Еще один этаж. Во всю стену плакат: "Какого куя тебе еще надо!?""

Так чего не хватало ?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор застал жену с любовником..
Не прямо на месте- но как уезжает от нее + компрометриующие фото и прочее.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я честно говоря, когда читал тему, подумал про это... Но после того, как автор расписывал отношения с ней, засомневался... Вывод для себя я сделал... В очередной раз.
 

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И сегодня я не должен был быть дома. И даже приехав в город я был записан на мойку в 15:30. Приехав туда что то внутри сказало мне, к черту мойку, ехай домой. Подъезжаю. Вижу машину Васька на которого и были большие подозрения. Пулей забегаю в лифт. Поднимаюсь...выхожу на балкон общий проверить на месте ли он, но вижу уже уезжающую машину. За 15 мин вскрываю ее вк, вижу там переписки с ним, фотки голые, захожу после этого домой, наливаю стакан воды, глоток...поехали. Все показываю ей, она с опущенными глазами молчит. В итоге оделась, на выходе сказала, что это я во всем виноват, что так произошло и вышла.
Какое мое состояние? Я себя к этому готовил и наверное на данный момент легче это переношу. Хотя думаю скоро накроет сильно. Девочка очень красиво врала, что ездила к маме, а на самом деле к нему. Что ей надо в больницу, а по факту к нему снова. И читая ее переписку и сопоставляя это с датами я просто охуеваю насколько все давно идет и очень грамотно.
После того, как я отправил ее домой, она сразу Васе начала писать, что возможно скоро будем вместе, давай встретимся. Как то она не сильно огорчилась по поводу того, что я узнал правду.
Добавлю, что эту ситуацию очень сильно я запустил. И то что я живу на 2 города и бываю дома 3-4 дня, то что надо быть жестче, а не разрешать ей делать все что она хочет. Удивляет насколько она меня не уважает и не боится, раз приводит в мой дом любовника. Большие сомнения надо ли вообще ее возвращать и смогут ли отношения построиться заново? Я и сам не знаю. Время покажет. Буду работать над собой, развивать себя, а дальше принимать решение. А может она к Ваську убежит и меньше думать надо будет!
Какой день, а все потому что не решил ехать на мойку. Так бы все и продолжалось.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сказала, что это я во всем виноват, что так произошло
Блин, какая отвратительная в своей стандартности отмазка...
А может она к Ваську убежит и меньше думать надо будет!
А если не убежит - а захочет и дальше жить в твоей квартире? (бабы в таких случаях очень любят формулировку "давай будем жить как соседи" или "как брат с сестрой") Ты согласишься?
 

x82Soro

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, какая отвратительная в своей стандартности отмазка...

А если не убежит - а захочет и дальше жить в твоей квартире? (бабы в таких случаях очень любят формулировку "давай будем жить как соседи" или "как брат с сестрой") Ты согласишься?

Мне пофиг что они там любят. Как брат и сестра мы и до этого жили, так что этого не будет точно.
 
Сверху