Откройте глаза или дайте совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Откройте глаза или дайте совет

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнор подразумевает под собой не выход на связь, которые включает в себя визуальное ( при встречи ) или не визуальное общение ( смс, телефон соц сети и тд ). Этого делать не нужно так ты уже сделал и все без толку. Просто не иди на контакт, не звони не пеши, позвонит они или на пишет общайся но будь хлоднокровным, покажи что без нее у тебя все супер. А еще лучший вариант заставить ее ревновать! Вариантов масса.
 

doriangrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит ситуация следующая, ебал я рот, извините, сидеть в каких-то непонятках и ждать чуда, то ли все наладиться, то ли от меня уйдут.

Не общались весь день, написал то что, если тебе нужны отношения, выходим сейчас и решаем все скопившиеся проблемы. Ответила, что сейчас не хочет, давай вечером. На что я написал, ну раз не хочешь найдешь меня потом и скажешь мне все в лицо что происходит и свой выбор, нужно тебе это все или нет. На что она ответила, что все нужно, но и общаться она тоже хочет. Я это проигнорировал и сказал что буду слушать все только в глаза.

Не знаю, что из этого получится, но в 2 с тем пареньком мы не уживемся. Так как вообще искоренить общение не получится, они одногрупнники, я скажу что общаетесь только по поводу учебы, все что пишет по другим вопросам, читаешь и не отвечаешь. Если ей все таки там интереснее, то в моих глазах она опуститься ниже всего, чего можно. Такие отношения не нужны.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:confused: фейл. Бла бла бла, толку ноль. Все слил.
[DOUBLEPOST=1522586267][/DOUBLEPOST]
Значит ситуация следующая, ебал я рот, извините, сидеть в каких-то непонятках и ждать чуда, QUOTE]
Сиди и жди :D


Какого фига ты ЖДЕШЬ от нее каких то решений? Кто мужик и решает? Ты или она? Она или ты? Так кто там из вас мужик?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так как вообще искоренить общение не получится

Не надо было его искоренять надо было ей манипулировать, что бы она его записала в друзья, а с друзьями не спят, а ты психанул .
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так как вообще искоренить общение не получится, они одногрупнники, я скажу что общаетесь только по поводу учебы, все что пишет по другим вопросам, читаешь и не отвечаешь.

Мда. Вот смысл что-то тебе писать, если ты ни фига не слушаешь советов?Тебе сказали - НЕ ЗАПРЕЩАТЬ. Ты сейчас ведешь себя как обиженный ребёнок, у которого забирают игрушку. Уж извини, но это так!!!
[DOUBLEPOST=1522588859][/DOUBLEPOST]Ну, хорошо. Допустим, что она типа согласиться с тобой, сделает вид. Но общаться с ним будет в тайне от тебя так, что ты и не узнаешь. Кому от этого ты лучше сделаешь?! - никому.
 

doriangrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда я вас не понимаю. Вы писали про то, что запретить, если нет значит нет, ухожу, если да, значит да.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проще сразу послать))))
Думаешь если запрещать то так и будет))))
Вроде бы раз возвращал, а поведение не соответствует
Так и скажи нафиг она не нужна тебе
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
про то, что запретить, если нет значит нет, ухожу, если да, значит да.

Тебе писали отстраниться и заниматься своими делами. На контакт первым не идти. Она позвонит или напишет, то общаешься ровно и без соплей. Все!!!
[DOUBLEPOST=1522589447][/DOUBLEPOST]
Проще сразу послать))))

Можно. Но автор не сможет сделать это.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что я уже вернул свою настоящую девушку, полагаясь на советы этого форума.
И как это получилось
и свой выбором , нужно тебе это все или нет.
По ходу слив, опять вопрос как до этого возвращал
Если ей все таки там интереснее, то в моих глазах она опуститься ниже всего, чего можно. Такие отношения не нужны.
Сделай так чтобы с тобой было интересно а не сопли ручьем пускай
И чтобы не говорил вам по18 в жопе ветер в голове дым
 

doriangrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как это получилось

По ходу слив, опять вопрос как до этого возвращал

Сделай так чтобы с тобой было интересно а не сопли ручьем пускай
И чтобы не говорил вам по18 в жопе ветер в голове дым
Никто и не пускает сопли ручьем, хотя вы скажете по другому. Когда при возврате спешить некуда, делаешь все потихоньку и приходит результат. А в отношениях все скатится ко дну, и смысла уже предпринимать какие то действия не будет
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда при возврате спешить некуда, делаешь все потихоньку и приходит результат. А в отношениях все скатится ко дну, и смысла уже предпринимать какие то действия не будет
Смысл есть всегда!!!!!
А ты что думал в отношениях работать не надо??? Вернул и дальше само собой разумеется на авось??? Открою тебе мальчик маленький секрет, нал собой надо будет работать всю жизнь!!!! Если нет то тогда пиво, диван, футбол по ящику а твоЯ баба на члене у других ( тут возможны варианты)
начит ситуация следующая, ебал я рот, извините, сидеть в каких-то непонятках и ждать чуда, то ли все наладиться, то ли от меня уйдут.
Вот он результат ((( и истерика
. Ты сейчас ведешь себя как обиженный ребёнок, у которого забирают игрушку. Уж извини, но это так!!!
Полностью согласен оно так и есть при взгляде со стороны. Ага еще и по головке погладить, пожалеть это к маме
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда при возврате спешить некуда, делаешь все потихоньку и приходит результат. А в отношениях все скатится ко дну, и смысла уже предпринимать какие то действия не будет

А отношения в унитаз или ко дну, как ты выразился, ты сам спускаешь. Отношения - это как ребёнок маленький, за которыми нужно постоянно ухаживать, растить, воспитывать. Ты почитай темы с успешными возвратами и помешь, что будет, если на все забить и превратиться в овоща.
[DOUBLEPOST=1522652796][/DOUBLEPOST]
Ага еще и по головке погладить, пожалеть это к маме

Ну тут тогда и останется, что только жить с мамой. А такой он на хер никому не нужен.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А самый грамотный вариант - "знаешь дорогая, моя женщина должна приносить в мою жизнь комфорт, а не других мужчин, так что нам нужно расстаться, так как меня не интересуют свободные отношения, а интересует надежная подруга по жизни, и когда ни будь семья. Прощай!" И в игнор нах.чем раньше сделаешь, тем лучше.
Самый лучший вариант, либо она по твоим правилам либо нахуй
А если будешь сиськи мять то это конец.
 

doriangrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в общем, попросила вчера дать ей вечер с собой там чего то разобраться, попросила встретиться сегодня вечером. Сказал, что хорошо ладно. Вечер она промолчала, ну молчит и пусть молчит, посмотрим как дальше будет. Пока пойду на тренировку.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок. Отписываюсь. Автор какой-то странный.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну ну))))
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в общем, попросила вчера дать ей вечер с собой там чего то разобраться, попросила встретиться сегодня вечером. Сказал, что хорошо ладно.

Мда, я в шоке с тебя. Ты не пробиваемый. Ну, делай, как знаешь. Пацаны, а как с темы отписаться?
 

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парень еще молодой ничего поймет! Сильно не судите
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парень еще молодой ничего поймет! Сильно не судите

Понятно, что молодой. Но он просит советов и все равно делает по своему. Смысл тогда что-либо говорить ему, раз человек не хочет слушать?Или он думал, что ему здесь сопли подтирать будут и по головке гладить?В таком случае, ему немного на другой форум.
 

doriangrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можете закрывать тему, или удалять. Как будет удобней
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слился???
 
Сверху