Откройте глаза или дайте совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Откройте глаза или дайте совет

doriangrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Начну с того, что я уже вернул свою настоящую девушку, полагаясь на советы этого форума. Встречаемся уже 4 месяца, после паузы в 2, до этого был год отношений. Нам по 18 лет. Не нужно пожалуйста говорить, что тебе 18 живи и радуйся, мне просто нужен совет опытных людей.

Девушка сама вернулась ко мне, как и полагается, просила прощения и т.д. Все было хорошо, но от одного Василия, как я думаю появился другой, только тому было 22 года, а этот наш ровесник. Так же ее одногрупник, как и прошлый. Так вот и получается, что написывает ей, видятся чаще чем со мной намного, общаются. Мы же с девушкой учимся в одном университете, но в разные смены, а по вечерам я на тренировках и прихожу часов в 11, часок погуляем и все. Такое вот расписание на неделе. Выходные проводим вместе, выбираемся куда нибудь частенько.

Суть проблемы в том, что у меня такое чувство, что мне где-то вешают лапшу на уши. Такое же чувство было при прошлом расставании. Еще один небольшой нюанс в том, что на прошлой неделе у девушки умер дедушка, которого она давно не видела, ездила на похороны и после этого она сама не своя. Я не знаю, может суть в том, что она просто переживает где-то у себя это всю эту ситуацию и стала холодней. Но после этого у нас ни секса нет, ни поцелуев обычных. Так чмок чмок при встрече и прощании, ни каких то мелочей, к которым девушки с трепетом относятся.

Вот я и прошу подсказать, в чем корень проблемы по вашему мнению, конец ли это отношениям. Дальнейшие действия? Казалось бы то что нужно поддержать девочку, но что-то такое чувство что нужно наоборот отдалиться на какое-то время. В общем жду свежий взгляд на ситуацию. Благодарю за помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня такое чувство, что мне где-то вешают лапшу на уши.

Ну как правило если тебе кажется, что тебя наёбывают, значит тебя наёбывают .
[DOUBLEPOST=1522531909][/DOUBLEPOST]
Казалось бы то что нужно поддержать девочку,

Поддержи конечно .
[DOUBLEPOST=1522531982][/DOUBLEPOST]
Так вот и получается, что написывает ей, видятся чаще чем со мной намного, общаются.

В обще это конечно не очень хорошо что твоя подруга общается с каким то другом .
 

doriangrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поддержи конечно .

Это серьезно? Я думал, что 2 вариант более правдоподобнее.


В обще это конечно не очень хорошо что твоя подруга общается с каким то другом .

Ну ревновать смысла никакого нет, я и без того временами это делал. С ее слов: "Я себе ничего лишнего не позволяю"
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ревновать смысла никакого нет, я и без того временами это делал. С ее слов: "Я себе ничего лишнего не позволяю"

Это конечно нельзя, но надо думать как избавится от него .

Это серьезно? Я думал, что 2 вариант более правдоподобнее.

Конечно серьёно девочка потеряла любимого дедулю .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тут я вижу такой вариант .
Запрещать общаться с ним нельзя . Ревновать и прочую хуйню .
Плохо о нём не говорить, лишь в том случае когда она о нём говорит плохо, закреплять в её сознании что он идиёт .
И главное то что нужно сделать это закрепить в её сознании что он тупо друг, что бы ему она выписала дод .
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть люди которым в случае утраты близких твоя поддержка как тяжкий груз на шею. Им нужно побыть одним. Сам прошел через такое, у лтр-ки бабушка умерла все было 1в1. Сохраняй спокойствие, не ной, не упрекай, не дави, не пытайся показать как сильно ты переживаешь из-за ее потери и ее поведения. Ты интуитивно все правильно понял. Не отдаляйся но и не приближайся, само пройдет. На счет других парней, я бы нах послал, решай сам.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На счет других парней, я бы нах послал, решай сам.

Нет тут можно конечно наехать на неё и запретить, но если у неё уважения нет к нему то она проигнорирует .
А слать нахуй её он не готов я так понимаю .
[DOUBLEPOST=1522536661][/DOUBLEPOST]Либо чего хуже начнёт скрывать общение с этим другом и тут он уже ей начнёт становится совсем не другом, а куда интереснее .
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ага запретить, на фоне смерти дедушки воспримет в штыки. И Где ты видел чтоб коврик на королевишну наезжал, сольет и точка. Тут тоньше надо. Без бап других не обойтись.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот если в сознании закрепить что он друг, то тётки то не спят с друзьями .
[DOUBLEPOST=1522536789][/DOUBLEPOST]
Ага запретить, на фоне смерти дедушки воспримет в штыки. Где ты видел чтоб коврик на королевишну наезжал,

Ну тут да скорее всего она его нах пошлёт .
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Авторитета 0, два раза срыв на васю. Закрепляй не закрепляй, не спасет, хотя тебе видней, ты эксперт, я в нлп лошара. Но по логике, мимо ушей все будет. Тут развитие и ревность вытащат, имхо.
Да и возраст решает, тетка гулять хочет.
Автору самое оно бы щас карьеру строить, а на девушку подзабить.
Если прям сильно невтерпеж, покажи что и у тебя есть "друг" :D
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну тут согласен полностью, но думаю автор будет сопротивляться таким кардинальным решениям :D
[DOUBLEPOST=1522537446][/DOUBLEPOST]
но от одного Василия, как я думаю появился другой, только тому было 22 года

Что то я этот момент провтыкал .
[DOUBLEPOST=1522537541][/DOUBLEPOST]
Не нужно пожалуйста говорить, что тебе 18 живи и радуйся

Не хочет он таких советов ))))))
[DOUBLEPOST=1522537629][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте. Начну с того, что я уже вернул свою настоящую девушку, полагаясь на советы этого форума.

Предыдущая тема есть ? Если есть дай ссылку .
Если нет рассказывай поподробнее, что и как и от чьей жопы яйца ....
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да я от нех делать пишу, хочу конечно помочь, но кроме тебя по ходу ни кто не услышит ))) ясен пень что он под колпаком. Но кмк судя по стартовому топику у автора сохранился холодный рассудок, и он далеко не как тот американец из топа ))) так что автор дерзай, на девушку болт, займись собой, общайся с другими девушками, но без сексуального подтекста (хоч, трахай, но чтоб знал об этом только ты) своей не показывай что ты рвешься ее заменить, а просто само собой так вышло, твою предыдущую тему не читал, но раз уже возвращал, значит все делал правильно и возможно даже тебя ждет хэпи энд (фантастика).
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все делал правильно и возможно даже тебя ждет хэпи энд (фантастика).

Челу одному помогал, у него подруга завела Васю, мы делали всё возможное, потом она завела второго Васю .
И спустя года пол нам удалось её вернуть, такие дела . Как шёлковая говорит ходит .
Должен в тему будет отписать . Такая вот бывает фантастика при правильных действиях .
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А самый грамотный вариант - "знаешь дорогая, моя женщина должна приносить в мою жизнь комфорт, а не других мужчин, так что нам нужно расстаться, так как меня не интересуют свободные отношения, а интересует надежная подруга по жизни, и когда ни будь семья. Прощай!" И в игнор нах.чем раньше сделаешь, тем лучше.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Челу одному помогал, у него подруга завела Васю, мы делали всё возможное, потом она завела второго Васю .
И спустя года пол нам удалось её вернуть, такие дела . Как шёлковая говорит ходит .
Должен в тему будет отписать . Такая вот бывает фантастика при правильных действиях .
Не, для меня даже общение с мужиками в неформальной обстановке уже повод рвать все нах ))
[DOUBLEPOST=1522538209][/DOUBLEPOST]
При наличии яиц у автора, но что то мне подсказывает что их нет .
Ну один раз же как-то возвернул ))
[DOUBLEPOST=1522538363][/DOUBLEPOST]Тут после вась возвращают и облизывают это чучело потом, читаю и в ахуе. Фу бля. Как доверять то? Инфаркт в 40, ну нах.
[DOUBLEPOST=1522538828][/DOUBLEPOST]
Челу одному помогал, у него подруга завела Васю, мы делали всё возможное, потом она завела второго Васю .
И спустя года пол нам удалось её вернуть, такие дела . Как шёлковая говорит ходит .
Должен в тему будет отписать . Такая вот бывает фантастика при правильных действиях .
Не на долго
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
один раз не пидорас :D
Ты же не всех тёток целками берёшь, они полюбому кого то до этого облизывали .
Но я солидарен, наверное я с этим бы не смерился .
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда это начало отношений, это одно, шанс дать можно и нужно, а как иначе выбирать? но когда после отношений с тобой тебя предали, то о чем речь вообще. А если заболеешь или еще какая беда, не дай Бог, она же в легкую предаст повторно. Принципов же нету, тебе это было наглядно продемонстрировано. Я ипал потом остаться воскресным папой двоих детей, без жилья и с голой жопой. О чем люди думают. А то что не целка, так фигня, бабы тоже люди и тоже ошибаются.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Если твоя девушка после возврата снова начала общаться с Васей, то по факту она тебя не уважает и предыдущий урок не усвоила. С твоей стороны самый грамотный вариант в этой ситуации - это встать на позицию наблюдателя. Т.е. спокойно наблюдаешь за происходящим не вступая в "Аленьи бои". Не запрещаешь, не ревнуешь, слежки не устраиваешь. Тебе тупо по хрену. У тебя свои дела. Просто отстранись и все. А дальше твоя девушка сама все и покажет. Если снова уйдёт, то туда ей и дорога и забиваеш на неё болт. Все. Эта девушка для ЛТР не пригодна.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот я и прошу подсказать, в чем корень проблемы по вашему мнению
Девушка сама вернулась ко мне, как и полагается, просила прощения и т.д. В
привет
проблемы после возврата изза того что ты легко позволил ей вернуться
легко себя отдал
 

doriangrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот прошлая тема, она не закрыта, потому что я на каком то этапе перестал туда писать
[DOUBLEPOST=1522564090][/DOUBLEPOST]В прошлый раз она так и сказала, что хотелось гулять, вот и подвернулся один, но он на нее жесткий болт клал, там игра в одни ворота была. А этот, наоборот на нее запал первый.
[DOUBLEPOST=1522564147][/DOUBLEPOST]
Привет. Если твоя девушка после возврата снова начала общаться с Васей, то по факту она тебя не уважает и предыдущий урок не усвоила. С твоей стороны самый грамотный вариант в этой ситуации - это встать на позицию наблюдателя. Т.е. спокойно наблюдаешь за происходящим не вступая в "Аленьи бои". Не запрещаешь, не ревнуешь, слежки не устраиваешь. Тебе тупо по хрену. У тебя свои дела. Просто отстранись и все. А дальше твоя девушка сама все и покажет. Если снова уйдёт, то туда ей и дорога и забиваеш на неё болт. Все. Эта девушка для ЛТР не пригодна.
Я уже на позиции наблюдателя, только сам пока не до конца понимаю что нанаблюдал
[DOUBLEPOST=1522564255][/DOUBLEPOST]
Есть люди которым в случае утраты близких твоя поддержка как тяжкий груз на шею. Им нужно побыть одним. Сам прошел через такое, у лтр-ки бабушка умерла все было 1в1. Сохраняй спокойствие, не ной, не упрекай, не дави, не пытайся показать как сильно ты переживаешь из-за ее потери и ее поведения. Ты интуитивно все правильно понял. Не отдаляйся но и не приближайся, само пройдет. На счет других парней, я бы нах послал, решай сам.
Есть ли тут какая то связь, или может все эти переживание просто как прикрытие
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
только сам пока не до конца понимаю что нанаблюдал

А ты не загоняйся. Тупо жди и все. Эмоции убирай под ноль, полностью. Ты пустой должен быть.

Послать ты её сейчас все равно не сможешь. Поэтому остаётся только ждать и смотреть, как она себя будет вести.
 

doriangrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты не загоняйся. Тупо жди и все. Эмоции убирай под ноль, полностью. Ты пустой должен быть.

Послать ты её сейчас все равно не сможешь. Поэтому остаётся только ждать и смотреть, как она себя будет вести.
Я не рвусь к каким-то действиям поспешным, кроме смотреть как будет ничего не остается, но так можно ждать непойми чего и непойми сколько
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
но так можно ждать непойми чего и непойми сколько

Тут некоторые пацаны по полгода - год ждут. Когда жены/девушки с Васьками нагуляются и потом снова возвращаются.
 

doriangrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Евгений123

Новичок
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты для начала определись для себя, нужна она тебе такая или нет! Первый урок она не усвоила это явно, если бы усвоила то не было бы и повтора. Это говорит о многом! Если ты начнешь ее игнорить, она тебя сразу спалит и будет видеть в тебе обиженного мальчика, который только, что и умет обижаться. Как выше написали ребята полностью согласен. Тебе нужно отстранится от нее, то что делает она. Не в коем случаи не бегать и не следить за ней ни где. Ты должен показать ей своё ровно душие к ней. Занимайся тем чем всегда занимался, спорт и тд развивай себя еще больше.
Если она будет писать звонить, ты должен оставаться равно душным к ней, понизить ее значимость. Общайся но первый на контакт не иди. Не в коем случаи не оскорбляй ее новых. Даже если зайдет беседа на эту тему. Я бы сказал так- Это твой выбор и только твой и решать только тебе, смотри сама..... ( тем самым показывая, что ты спокоен в данной ситуации, считаешься с ее мнением им это важно и ставишь ее перед выбором-та же самая манипуляция) это нужно произносить хлоднокровно, не либизя... тю ти пути мол я сраный рыцарь такой вот смотри на меня тьфу позор. Хлоднокровно и не возмутимо, чтобы она поняла. Вообщем отстранись от нее.
 

doriangrey

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты для начала определись для себя, нужна она тебе такая или нет! Первый урок она не усвоила это явно, если бы усвоила то не было бы и повтора. Это говорит о многом! Если ты начнешь ее игнорить, она тебя сразу спалит и будет видеть в тебе обиженного мальчика, который только, что и умет обижаться. Как выше написали ребята полностью согласен. Тебе нужно отстранится от нее, то что делает она. Не в коем случаи не бегать и не следить за ней ни где. Ты должен показать ей своё ровно душие к ней. Занимайся тем чем всегда занимался, спорт и тд развивай себя еще больше.
Если она будет писать звонить, ты должен оставаться равно душным к ней, понизить ее значимость. Общайся но первый на контакт не иди. Не в коем случаи не оскорбляй ее новых. Даже если зайдет беседа на эту тему. Я бы сказал так- Это твой выбор и только твой и решать только тебе, смотри сама..... ( тем самым показывая, что ты спокоен в данной ситуации, считаешься с ее мнением им это важно и ставишь ее перед выбором-та же самая манипуляция) это нужно произносить хлоднокровно, не либизя... тю ти пути мол я сраный рыцарь такой вот смотри на меня тьфу позор. Хлоднокровно и не возмутимо, чтобы она поняла. Вообщем отстранись от нее.
Игнорить не нужно, но на контакт первым не идти, это как совместить вместе?
 
Сверху