Расставание с парнем,нужен взгляд со стороны. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расставание с парнем,нужен взгляд со стороны.

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты можешь и дальше закапывать голову в песок как страус, но без другой мадам тут дело не обошлось .
 

Есения

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сама подумай, сядь выруби эмоции и пораскинь мозгами. Прикинь варианты при которых ты поступила бы так с ним. Озвучь.
При том что совсем недавно все было гуд.
И если бы предположим (на секунду) что у тебя появился бы парень который тебе нравится, ты нравишься ему, и он вот он, на расстоянии вытянутой руки живой и рядом. Что бы ты сказала бывшему?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почитай тут истории на форуме, что то не кто из присутствующих не бросил свою любимую, а напротив вернуть пытаются жопу рвут .
А твой легко так решил слинять ещё при этом заявив, по твоим словам что его заебало на тебя бабло тратить .
Вывод отсюда какой ?
Думаю озвучивать не надо
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Про бабло - это мосты жжет, задеть хочет что бы уж точно в десятку. Когда любишь, человек дороже золота, а ты выходит дешевле бабла..
Судя по всему, если он импульсивный и эмоцианальный, этим его и брать надо. Играй на ревности. Ва-банк, без вариантов. Если бы он был сильным и серьезным, это все уже давно прекратилось бы. Если он такой, то ты его больше не увидишь после выходок с ревностью, а если чуть хотя бы слабоват, то после манипуляхи с ревностью увидешь розовые сопельки и "я фсе пращщу".
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я знаю лишь,что он очень импульсивный и многие решения принимает,не обдумав,и даже если сам позже понимает,что ошибся,долго доказывает всем обратное,проходит время прежде,чем он позволяет себе показать окружающим,что он не прав
Он тебя бросил. Он нехочет с тобой отношений и даже общения. А ты его тут еще и защищаешь. Не обидно за себя? где твое самолюбие?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ревность сильная штука, и пох есть другая или нет. При условии что он не сформировался как мужчина. Но не трахайся плиз на право и на лево, сохраняй лицо, а тот кто про Т10М пишет, он идиот, его не слушай, так только слабаки поступают.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да это к девушкам не относится Т10М это пиздец, уже не путайте то с пацанами .
Окружить себя мужчинами, ходить на свидания, ловить их внимания это нормально .
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да это к девушкам не относится Т10М это пиздец, уже не путайте то с пацанами .
Окружить себя мужчинами, ходить на свидания, ловить их внимания это нормально .
Тут вон таварищ советует Т10М. Совсем фляга свистит...
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут вон таварищ советует Т10М. Совсем фляга свистит...
Я и написал расшифровшку что просто свиданки максимум поцелуй. Читайте внимательнее. Обозвал это не к месту может конечно
 

Есения

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
39
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тут вон таварищ советует Т10М. Совсем фляга свистит...
стесняюсь спросить,что это
[DOUBLEPOST=1522533924][/DOUBLEPOST]
Я и написал расшифровшку что просто свиданки максимум поцелуй. Читайте внимательнее. Обозвал это не к месту может конечно
аа,теперь ясно
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
стесняюсь спросить,что это
Да есть т10д это для пацанов бросила одна баба иди погоняйся за 10другими(секс). Я написал свою интерпретацию этого инструмента реанимирования мужского самолюбия...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да есть т10д это для пацанов бросила одна баба иди погоняйся за 10другими(секс). Я написал свою интерпретацию этого инструмента реанимирования мужского самолюбия...
Не самолюбия, а самооценки. Если нет самолюбия, то Т10 его и не наколдует. Ну а уж если самооценка мужчины зависит от баб, то кроме сочувствия такой "мужчина" у меня ни чего не вызывает. А нет, вру, еще брезгливость.
Не опытным, обязательно к исполнению, но когда такое юзает опытный, то уж извини. А как же прочувствовать весь спектр эмоций? Закалиться, стать сильнее?
 
Последнее редактирование:

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может,он не верит,что я из Петербурга переберусь далеко в Сибирь?
Т.е. он типа в Питере не смог работу найти? Что-то я не знаю, повторюсь - непохоже чтобы с его стороны была адская любовь.
но всё это не приносит мне никакого удовольствия,я плачу минимум один раз в день на протяжении уже недели,и у меня больше нет сил чувствовать эту боль внутри
В боли нет ничего хорошего, но переживать это всё можно достойно, старайся заниматься объективно полезными для тебя вещами (ну и позитивно-весёлыми), учись переключаться, для своих страданий (если невмоготу) оставляй окно в день и в остальное время старайся не думать о них, и не стоит обсуждать это всё (в том числе и свои переживания) ни с кем, только умножишь переживания, пробуй общаться, читай эволюции всякие (в т.ч. про камбек). Если чуешь что прямо в депрессию впадаешь, то, имхо, стоит к врачу сходить.
человек сам заставил меня поверить,что наши отношения - это очень важно для него,и они со временем стали такими же важными и для меня
Не - это ты сама - хотела поверить и поверила. А сейчас человек тебе прямо сказал что ты не нужна ему. Он мб классный парень и всё такое, но к тебе практически равнодушен - это факт. Открыто и прямо тебя бросил, плевать что у него там в голове - это вообще неважно, важны поступки - а они кричат тебе - "нащупай самоуважение и не беги туда где тебя не любят и не хотят"..
я знаю лишь,что он очень импульсивный и многие решения принимает,не обдумав,и даже если сам позже понимает,что ошибся,долго доказывает всем обратное,проходит время прежде,чем он позволяет себе показать окружающим,что он не прав
Да-да, он нитакой и вот импульсивно поступил против своего желания - враги заставили - а сейчас страдает и не знает как же ему всё исправить.

Пойми, если бы твоя значимость для него была высокой, он бы боялся тебя потерять, а не прямым текстом посылал - можешь в темах на форуме глянуть на какие идиотизмы готовы парни когда значимость девушки для них высокая - сейчас это просто не так, а его жалость тебе не нужна и вредна.
 

hp_3420

Проверенный
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
зачем что-то говорить,не проще ли сразу расстаться,не усугубляя ситуацию?

Привет. Судя по твоим вопросам у тебя было не много мужчин и в их психологии ты не особо разбираешься, не смотря на то, что ты женщина. Но это не суть. Так скажем, лирическое отступление.

Ладно. Дело не в том, сколько мужчина потратил на тебя, что он тебе говорил, какие у него ЯКОБЫ планы на счёт тебя. По факту (пусть это будет и жёстко), то тебя все эти 1,5 года тупо использовали. Ты можешь уверять себя в его верности, но я больше, чем уверен, что это не так. Мужчины полигамны по своей природе и некоторые просто не способны спать только с одной женщиной, тем более при таком расстоянии. Есть, конечно, исключения из правил, но как правило, - это лишь исключения. Тебе правильно Кэст написал, что для него такое долгое воздержание смерти подобно. Поэтому тут только один вариант объяснения его поведения, постарайся принять его по возможности:

Ты ему просто НАДОЕЛА. Ему надоело вкладываться, что то делать, оплачивать твои поездки к нему и обратно + плюс ему хочется новых эмоций и регулярного секса. Скорее всего у него появилась другая подруга, которая всегда подбоком. Извини, если где-то грубо написал и чем-то обидел. Но ты сама хотела услышать взгляд со стороны.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
ищите себе пару В СВОЕМ ГОРОДЕ. чтобы не было таких ситуаций.

я тебе советую уйти в игнор и выкладывать фотки с новыми парнями.

твой бывший сам прибежит)
 

Мэри

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
по-моему,так считаешь здесь только ты,поэтому уйди,пожалуйста,твою точку зрения я уже поняла
Есения, здравствуй. Я понимаю, что тебе сейчас сложно и больно, и непонятно, и в себе копаешься, и не знаешь, как поступить... И я как девушка была в твоей ситуации, к сожалению, да и многие парни на форуме в ней были...

Понятно, что советы Кэста тебе сейчас не в карту, это не то, что ты ХОТЕЛА БЫ слышать, но не будь так категорична, он их не на пустом месте тебе даёт.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения не расстоянии - это не отношения.
Это лишь периодические встречания, не более того.
Все верно писали сверху - ищи себе партнера в своем городе - и строй правильные отношения.
То, что было у вас - уже изначально было бесперспективно, и было лишь делом времени, когда все бы закончилось.
Радуйся, что ты потратила УЖЕ меньше времени на этот все, ибо если бы это продлилось на 1 год дольше, и порвал бы он с тобой на 1 год позже - ты просто бы проебала 1 год, и имела такой же результат, который у тебя есть в сейчас в данной ситуации.
Ещё какие-то вопросы ещё будут?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как дела?
 
Сверху