Нестандартная ситуация для форума - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нестандартная ситуация для форума

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё раз повторюсь ,взял номер и после тянешь на свиданку,ты должен вызвать у неё дикий интерес и проводить пятибалльные свиданки,на данном этапе тебя должно быть мало,ты как киндер сюрприз,она не должна знать ,что у тебя за начинка,ее дело лишь догадываться...С такими темпами как у тебя либо ДОД, либо кидалово,переписки в нете или мессенджерах быстро надоедают!
[DOUBLEPOST=1530520842][/DOUBLEPOST]
Почему я тебе говорю ,что номеров у тебя должно быть много,чтоб таких затыков не было,вцепиться в одну для тебя вообще не вариант,так как нет понимания как и что делать с ожп! Твоя главная задача научиться контактировать,флиртовать,соблазнять.Переписки подождут до лучших времён.
А сейчас с ней что. Уменьшаем количество переписки пока не вернется и тянет на свиданку?
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сейчас с ней что. Уменьшаем количество переписки пока не вернется и тянет на свиданку?
По тихоньку сбавляй обороты ,видишь в чем прикол ,если б у тебя было их минимум 5 то ты бы не стал бы ,убивать кучу времени на одну....Я не говорю что общаться нельзя ,если у вас пошёл контакт,максимум день-два общения(в твоём случае вообще не рекомендую переписки),потом свиданка(это обязательно нужно сделать ),после посмотришь зацепила она тебя или нет.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если б у тебя было их минимум 5 то ты бы не стал бы ,убивать кучу времени на одну....
:Clapping::Clapping::Clapping:
посмотришь зацепила она тебя или нет
и на свиданке ИГРАешь )
А сейчас с ней что
не бойся переключаться с одной Д на другую - тебе самому веселее будет!
У нас графики работ не позволяют встретиться пока
Вот и подогревай интерес, чтобы ей хотелось увидеться, а не просто информируй ее по телефону - какие у тебя глаза, кем ты работаешь , есть ли домашние животные...
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
:Clapping::Clapping::Clapping:

и на свиданке ИГРАешь )

не бойся переключаться с одной Д на другую - тебе самому веселее будет!

Вот и подогревай интерес, чтобы ей хотелось увидеться, а не просто информируй ее по телефону - какие у тебя глаза, кем ты работаешь , есть ли домашние животные...
Предложил встречу, сегодня уезжает до конца месяца, ответил что по приезду погуляем, глупо но написал согласится ли, ответила что не знает и смайл
Желания писать что-то пока нет первым
Надо знакомится с другими
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Предложил встречу
Не надо предлагать. Предлог - вступление в дискуссию, обсуждение. Что тебе обсуждать - пошел и встретился
ответил что по приезду погуляем
Я БУДУ ЖДАТЬ ТЕБЯ !!!!
глупо но написал согласится ли
сам ответил
ответила что не знает и смайл
"Ты подожди меня пока, может тебе и перепадет чего-нибудь, если меня никто покруче трахать не будет ..."
Желания писать что-то пока нет первым
Если пауза небольшая прошла, можно написать "Хорошо тебе провести время, а меня тут одна офигенная компашка с собой утянула - Лика сюрприз решила устроить" ... состав: добро(мне и так хорошо) + я желанный гость (меня с собой берут сами) + Лика (непонятное женское имя - сразу вопросы) + мне что-то делают, что мне приятно = я охрененно провожу время
Пользуйся таким шаблоном, к примеру (made by Тескатлипока)
Надо знакомится с другими
знакомиться с ДРУГИМИ! Не с другой, а с другими !!
Вперед! Удачи!
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
часов 5 прошло
когда ей отвечал шел с тренажерке, и потом просто мысли какого х... я ей показываю через чур много что она интересна мне
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
часов 5 прошло
когда ей отвечал шел с тренажерке, и потом просто мысли какого х... я ей показываю через чур много что она интересна мне
тогда можешь спокойно вот эту штуку :
"Хорошо тебе провести время, а меня тут одна офигенная компашка с собой утянула - Лика сюрприз решила устроить ) Пока, счастливо "
[DOUBLEPOST=1530553353][/DOUBLEPOST]и после этого ничего не пиши и даже не читай до завтрашнего полудня
потом прочтешь (если напишет) , но ничего не отвечай :D
на Флирт напишешь, тебе подскажут - или я или камрады ;)
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тогда можешь спокойно вот эту штуку :
"Хорошо тебе провести время, а меня тут одна офигенная компашка с собой утянула - Лика сюрприз решила устроить ) Пока, счастливо "
[DOUBLEPOST=1530553353][/DOUBLEPOST]и после этого ничего не пиши и даже не читай до завтрашнего полудня
потом прочтешь (если напишет) , но ничего не отвечай :D
на Флирт напишешь, тебе подскажут - или я или камрады ;)
спасибо) я вообще не хотел писаьб ей пока сама не напишет
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Хорошо тебе провести время, а меня тут одна офигенная компашка с собой утянула - Лика сюрприз решила устроить ) Пока, счастливо "
можно "офигенная" поменять на "клевая" или "прикольная" - какое слово тебе ближе по контексту для отражения классного настроения
[DOUBLEPOST=1530553453][/DOUBLEPOST]
пожалуйста ! Успехов и сдержанности !
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
можно "офигенная" поменять на "клевая" или "прикольная" - какое слово тебе ближе по контексту для отражения классного настроения
[DOUBLEPOST=1530553453][/DOUBLEPOST]
пожалуйста ! Успехов и сдержанности !
последнее надо контролировать...)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вообще не хотел писаьб ей пока сама не напишет
ну, с твоих слов, она написала последнее сообщение, поэтому тебе хорошо бы закрыть диалог. Фразой, что написал, ты либо закроешь его и она будет ёрзать на попке или заинтересуется, напишет и все равно будет ёрзать на попке :D
[DOUBLEPOST=1530553810][/DOUBLEPOST]
последнее надо контролировать...)
не зря пишу - вижу же !
Когда подскакивают эмоции, просто остановись. Ничего не делая, проверни в голове какую-нибудь фразу ... к примеру "Собака лает, караван идет" - глубокий смысл и легко запомнить. Немного растягивая каждое слово, успокаивайся, осознавая что все проблемы решаемы и ты со всем справишься. Фразу можешь любую подобрать, но не длинную ... Что положено Юпитеру, то не положено быку; Удача сопутствует смелым; Рожденный ползать летать не может; Безумство храбрых - вот прелесть жизни ... Хотя, последнее тебе пока лишнее )) ... Размышляй, анализируй !
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну, с твоих слов, она написала последнее сообщение, поэтому тебе хорошо бы закрыть диалог. Фразой, что написал, ты либо закроешь его и она будет ёрзать на попке или заинтересуется, напишет и все равно будет ёрзать на попке :D
[DOUBLEPOST=1530553810][/DOUBLEPOST]
не зря пишу - вижу же !
Когда подскакивают эмоции, просто остановись. Ничего не делая, проверни в голове какую-нибудь фразу ... к примеру "Собака лает, караван идет" - глубокий смысл и легко запомнить. Немного растягивая каждое слово, успокаивайся, осознавая что все проблемы решаемы и ты со всем справишься. Фразу можешь любую подобрать, но не длинную ... Что положено Юпитеру, то не положено быку; Удача сопутствует смелым; Рожденный ползать летать не может; Безумство храбрых - вот прелесть жизни ... Хотя, последнее тебе пока лишнее )) ... Размышляй, анализируй !
Надо начать практиковать )
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну, с твоих слов, она написала последнее сообщение, поэтому тебе хорошо бы закрыть диалог. Фразой, что написал, ты либо закроешь его и она будет ёрзать на попке или заинтересуется, напишет и все равно будет ёрзать на попке :D
/QUOTE]
написала спасибо и смайл еще сообщение не открывал
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
отлично!
Коммуникация завершена
Теперь забывай о ней, хорошо отдыхай, запиливай новые посты / фото в социальные сети ! Знакомься с новыми девушками
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вечер добрый)
Вчера позвонил сестре бд, цель передала ли она бд чтоб набрала меня
Разговор меньше минуты, позвонил спросил как дела, ответила что не может говорить чтоб позже набрал, сказал что позже занять буду и спросил передала ли, ответила что нет (в середине прошлой недели звонил и тогда же встретились с сестрой бд и попросил чтоб та передала набрать меня, мол дело есть, ну и озвучил примерно какое)
[DOUBLEPOST=1530983240][/DOUBLEPOST]а да интересное наблюдение, когда тогда сестре бд чтоб позвонила, то волновался до жути, а в этот раз как-то пофиг чтоли было, позвонил озвучил из-за чего и всё
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем был сделан этот звонок???
С нами не пообщался.
По развитию шаги не пишешь.
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем был сделан этот звонок???
мы в начале Апреля расстались, потом игнор (перерывы были случайная встреча в апрели, и в конце мая взял трубку) вот решил выйти на связь на той недели через сестру, мол у бд мой заказ
думаю бд не хочет выходить на связь, хоть изначально хотела общаться названивала итд итп
для себя понимаю, что не особо то готов к встречи, но заметил, что стало больше похренизма в ее адрес по сравнению с началом, что радует
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ой дурааак!! )))))))
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ладно. Если бы игнор без прокачки помогал то весь форум был бы в возвратах!
желания звонить больше нет, зато убедился окончательно что все они одинаковые и все их рассказы про всгда любить будут, или что хотят общаться после разрыва бред полный и что движет ими только эмоции, ну и меркантильность в отдельных случаях
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
желания звонить больше нет, зато убедился окончательно что все они одинаковые и все их рассказы про всгда любить будут, или что хотят общаться после разрыва бред полный и что движет ими только эмоции, ну и меркантильность в отдельных случаях
А ты понимаешь что уменьшил шансы на успех? Или пока ещё не понял этого? ))))
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сделанное не вернёшь. Автор хочет жести и надоесть бд так чтобы она бегала от автора. Но он пока не знает к чему движется.
в чем я ей надоедал, не звонил три месяца не писал, сама хотела общаться
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сделанное не вернёшь. Автор хочет жести и надоесть бд так чтобы она бегала от автора. Но он пока не знает к чему движется.
Пускай ) я люблю когда они сами себя топят в говне, а потом просят помощи когда уже все потеряно. Стандарт :)
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты понимаешь что уменьшил шансы на успех? Или пока ещё не понял этого? ))))
так время прошло, нужно же когда-то выходить на контакт было, хотя вчера почувствовал что не стоило
[DOUBLEPOST=1530985249][/DOUBLEPOST]
Пускай ) я люблю когда они сами себя топят в говне, а потом просят помощи когда уже все потеряно. Стандарт :)
так что мне сейчас то делать, да сглупил понял
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так время прошло, нужно же когда-то выходить на контакт было, хотя вчера почувствовал что не стоило
Время то прошло но ты нихуя не изменился то...
Мало того что проебал время, дак ещё и шанс проебываешь. Молодец :)
[DOUBLEPOST=1530985381][/DOUBLEPOST]
так что мне сейчас то делать, да сглупил понял
Попробуй догадаться с трёх попыток
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Время то прошло но ты нихуя не изменился то...
Мало того что проебал время, дак ещё и шанс проебываешь. Молодец :)
[DOUBLEPOST=1530985381][/DOUBLEPOST]
Попробуй догадаться с трёх попыток
Не лезть к ним (игнор) только если позвонит вдруг брать или нет?
Развиваться (лит-ру читал, а вот с практикой проблемы)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не лезть к ним (игнор) только если позвонит вдруг брать или нет?
Развиваться (лит-ру читал, а вот с практикой проблемы)
Вот видишь можешь когда хочешь..
Практика - это основа основ! Нету практики - нету развития!
 

Далт

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Шанс упустил, что рано вышел или не так вышел?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху