Нестандартная ситуация для форума - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нестандартная ситуация для форума

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я уж и забыл как моя бывшая выглядит))
Тоже было! Увидел потом ... ХЗ - красивая или мне так раньше казалось ... ?!
Она все ещё считает что я по ней сохну?
Я же никак не проявляю себя в этом
сударыня, в левой руке я держу ваш портрет, а правой я думаю о Вас !
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже было! Увидел потом ... ХЗ - красивая или мне так раньше казалось ... ?!
А я и не вижу ее она все заграницей))написал ей последний раз в ват сапе примерно месяц назад,она даже не прочитала до сих пор) за это время со многими девчонками переобщался и научился брать номера! Фиг её знает приедет она или нет к концу августа или уже приехала!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я и не вижу ее она все заграницей))написал ей последний раз в ват сапе примерно месяц назад,она даже не прочитала до сих пор) за это время со многими девчонками переобщался и научился брать номера! Фиг её знает приедет она или нет к концу августа или уже приехала!
Забей на неё болта...7 месяцев ты себе не даёшь покоя с этим гребаным возвратом...для начала тебе нужно почувствовать сладкий вкус свободы..а потом когда в себя придёшь и переродишься мы с тобой поговорим)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей на неё болта...7 месяцев ты себе не даёшь покоя с этим гребаным возвратом...для начала тебе нужно почувствовать сладкий вкус свободы..а потом когда в себя придёшь и переродишься мы с тобой поговорим)
да отказался я от неё! тем более она уже не вернется в Россию
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можешь как хочешь это называть! пуст будет и смирился
Ты не думай что я тебя задеть пытаюсь ...просто хочу донести,ХВАТИТ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ!!!в мире столько всего интересного и прекрасного(в том числе и телок)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не думай что я тебя задеть пытаюсь ...просто хочу донести,ХВАТИТ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ!!!в мире столько всего интересного и прекрасного(в том числе и телок)
да встречался я с новыми телками! сегодня должна она была приехать в гости и слилась! точнее обманула меня! с другими не везет на подходах тоже! другая живет за 200 км она не против но ездить к ней не в прикол( с ней виделись) ко мне не поедет!
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да встречался я с новыми телками! сегодня должна она была приехать в гости и слилась! точнее обманула меня! с другими не везет на подходах тоже! другая живет за 200 км она не против но ездить к ней не в прикол( с ней виделись) ко мне не поедет!
Москва не сразу строилась,подумай ...что ты делаешь не так ,раз они себя так ведут,сделай выводы устрани ошибки и вперёд штурмовать пилотки))
[DOUBLEPOST=1535566879][/DOUBLEPOST]
Москва не сразу строилась,подумай ...что ты делаешь не так ,раз они себя так ведут,сделай выводы устрани ошибки и вперёд штурмовать пилотки))
Если нужна помощь в знакомствах ,обращайся
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Москва не сразу строилась,подумай ...что ты делаешь не так ,раз они себя так ведут,сделай выводы устрани ошибки и вперёд штурмовать пилотки))
[DOUBLEPOST=1535566879][/DOUBLEPOST]
Если нужна помощь в знакомствах ,обращайся
Благодарю! в себе уже разбирался и искал то что их может отталкивать стал подходить на улице!! пока сливы! в нете могу взять номер но на встречу если то сливы! одна всего лишь согласилась! спасибо за помощь! буду иметь ввиду)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю! в себе уже разбирался и искал то что их может отталкивать стал подходить на улице!! пока сливы! в нете могу взять номер но на встречу если то сливы! одна всего лишь согласилась! спасибо за помощь! буду иметь ввиду)
Прочитай инфу про бредогенератор...данный метод работает как часы...ни одна телка не сольётся ...проверено)
[DOUBLEPOST=1535567443][/DOUBLEPOST]
Прочитай инфу про бредогенератор...данный метод работает как часы...ни одна телка не сольётся ...проверено)
На следующем выходе в поля попробуй его применить
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай инфу про бредогенератор...данный метод работает как часы...ни одна телка не сольётся ...проверено)
[DOUBLEPOST=1535567443][/DOUBLEPOST]
На следующем выходе в поля попробуй его применить
ок! читал про него! но не умею его применять (не хватает умения что ли правильно его донести)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок! читал про него! но не умею его применять (не хватает умения что ли правильно его донести)
Неее...тут скорее уверенности в своих силах ...просто залети на лайте и неси чушь..вот представь что Д твой лучший друг ...и общайся с ней как с ним)
[DOUBLEPOST=1535568202][/DOUBLEPOST]
Неее...тут скорее уверенности в своих силах ...просто залети на лайте и неси чушь..вот представь что Д твой лучший друг ...и общайся с ней как с ним)
Все мы немного ебанутенькие,только чаще всего люди пытаются это скрыть)Ты можешь нести редчайшую дичь,Д может вообще не понимать что ты говоришь...просто постарайся быть смешным для начала а после кучи репетиций и генератор заведётся на полную катушку;)
 
Последнее редактирование:
Сверху