Помогите понять мужскую логику - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите понять мужскую логику

Александра303

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Всем привет) совсем маленькая история в которой я ничего не понимаю.
Так вот, понравился мне парень, виделись мы с ним всего 2 раза и толком не общались, ну я и решила, что не плохо было б познакомиться поближе. Написала ему смс о том, что он мне понравился и я хотела бы пообщаться с ним (у меня есть его номер телефона). Он игнорировал меня 3 дня, но все ж ответил: "давай попробуем пообщаться". Я ему на это отправила новое смс (не сразу, на следующее утро). И на это мое смс он не ответил. Так вот как это вообще понимать? Он меня вообще слил или что вообще происходит? Можно ж было написать прямым текстом о том, что я ему не понравилась и т.д. и т.п. В общем жду вашего совета забить или еще раз написать ему?
P.S. второе мое смс было банальным "расскажи о себе".
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, помогите мне понять женскую логику!
Я в Тиндере поставил лайк понравившейся мне девушке. Она тоже поставила мне лайк, у нас образовалась пара - и я написал ей: "Привет, как дела?".
А она мне ничего не ответила (((
Вот зачем было ставить лайк, если она не хочет общаться?!

P.S. Если что - это была шутка )))
Но с намеком на вашу собственную ситуацию.
Вы действительно считаете, что если какой-то пацан продинамил вас в СМС-переписке - это такая страшная катастрофа в личной жизни, что с ней нужно обращаться на форум психологической поддержки?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Всё норм.
Чувак просто следует неким мужским правилам...сразу не отвечать на смс, а выдержать паузу, чтобы ОЖП была в тонусе...
Второе " расскажи о себе" ИМХО не очень правильное...ОМП вообще не любят таких вопросов, по крайней мере в начале общения ...
А вообще мало инфы о вас, чтобы давать конкретные советы...
Но в общем и целом...с его стороны это флирт ....теперь ты ничего не пиши, через некоторое время он сам напишет....
 

Александра303

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
, помогите мне понять женскую логику!
Я в Тиндере поставил лайк понравившейся мне девушке. Она тоже поставила мне лайк, у нас образовалась пара - и я написал ей: "Привет, как дела?".
А она мне ничего не ответила (((
Вот зачем было ставить лайк, если она не хочет общаться?!

P.S. Если что - это была шутка )))
Но с намеком на вашу собственную ситуацию.
Вы действительно считаете, что если какой-то пацан продинамил вас в СМС-переписке - это такая страшная катастрофа в личной жизни, что с ней нужно обращаться на форум психологической поддержки?

Ахахахах Вы меня повеселили))) конечно это не катастрофа, но я ж дееевушка, я ж переживаю, мне нужно было выговориться и послушать мнение других, что я собственно и сделала)
[DOUBLEPOST=1522157012][/DOUBLEPOST]
Привет.
Всё норм.
Чувак просто следует неким мужским правилам...сразу не отвечать на смс, а выдержать паузу, чтобы ОЖП была в тонусе...
Второе " расскажи о себе" ИМХО не очень правильное...ОМП вообще не любят таких вопросов, по крайней мере в начале общения ...
А вообще мало инфы о вас, чтобы давать конкретные советы...
Но в общем и целом...с его стороны это флирт ....теперь ты ничего не пиши, через некоторое время он сам напишет....

Эх, какое-то странное представление о флирте, у мужчин :D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но я ж дееевушка, я ж переживаю
Любой человек, вне зависимости от пола, будет переживать, что объект его интереса не проявляет ответного интереса к нему...
Эх, какое-то странное представление о флирте, у мужчин :D
Представление как раз нормальное и что самое главное - эффективное )))
И научились мы такой методике у представительниц прекрасной половины человечества...
Если бы этот парень сию секунду ответил на вашу СМС-ку и принялся строчить вам километровые тексты с рассказами о себе и с комплиментами в ваш адрес - то уверяю вас: вы бы ОЧЕНЬ быстро потеряли к нему интерес...
А чем дольше он медлит с ответом - тем больше вы думаете о нем и тем выше он поднимается в ваших глазах...
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и вообще надо не смсками привлекать человека, а действиями... что значит попробуем пообщаться? Бред. Будь сама решительнее. Соблазняй короче)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будь сама решительнее. Соблазняй короче)))
А вот появился и получатель СМС-ок от автора темы )))

P.S. А если серьезно - если девушка сначала первая напишет, а потом первая перейдет к соблазнению - то следующим шагом ей придется отрезать своему парню яйца и перешить их себе...
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот появился и получатель СМС-ок от автора темы )))

P.S. А если серьезно - если девушка сначала первая напишет, а потом первая перейдет к соблазнению - то следующим шагом ей придется отрезать своему парню яйца и перешить их себе...
Ну Балалаечник как скажет прям стой хоть падай))в точку!!))
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вот появился и получатель СМС-ок от автора темы )))

P.S. А если серьезно - если девушка сначала первая напишет, а потом первая перейдет к соблазнению - то следующим шагом ей придется отрезать своему парню яйца и перешить их себе...
Ну а как ещё? Лесли ему подбросить?))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а как ещё? Лесли ему подбросить?))
Мне кажется, что написав первой, и так проявила достаточно инициативы к знакомству.
Если она и дальше станет тянуть все на себе - то ей и впрямь придется пришивать себе яйца...
А как правильно соблазнять мужиков - это ей скорее подскажут на каком-нибудь женском форуме.
А не здесь - где парней учат, в числе прочего, противостоять женским манипуляциям )))
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да тут ва-банк идти надо... или выгорит или слать его
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да тут ва-банк идти надо... или выгорит или слать его
Ответить на чужое "дальше" (игнор сообщения) своим "ближе" (новым сообщением, да еще и предлагать что-либо) - это будет не ва-банк, а самый унизительный прогиб...
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну тогда паузу взять... и ждать его ближе
И как то образ свой менять наверное
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
общем жду вашего совета забить или еще раз написать ему?
Забей и жди инициативы от него, а она будет 100%, ты ему сказала что он тебе нравится, карты раскрыла все, как минимум он будет общаться с тобой чтоб переспать.

Как напишет общайся немного похуистически, пусть сам вкладывется.
 

Александра303

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Спасибо большое всем за ответы, оказывается иногда очень полезно взглянуть на ситуацию "чужими (особенно мужскими) глазами" ! :)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Можно ж было написать прямым текстом о том

Да почему он должен так делать ?) С чего бы ?
Никто никому ничего не должен.

А вообще, че то нафантазировали вы тут, мне кажется. Какими то методиками там чувак пользуется, на связь выйдет сам в скором времени... да ему просто похер скорее вот и все )).
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какими то методиками там чувак пользуется, на связь выйдет сам в скором времени... да ему просто похер скорее вот и все )).

После 2 гулянок и далее 3 дневного игнора , скорее так и есть)
[DOUBLEPOST=1522175841][/DOUBLEPOST]
Можно ж было написать прямым текстом о том, что я ему не понравилась и т.д. и т.п.

А часто ли ты сама так писала , тем парням, которые тебя не смогли заинтересовать?)
Зачем ему как то оправдываться и что то объяснять
 

Александра303

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Да почему он должен так делать ?) С чего бы ?
Никто никому ничего не должен.

А вообще, че то нафантазировали вы тут, мне кажется. Какими то методиками там чувак пользуется, на связь выйдет сам в скором времени... да ему просто похер скорее вот и все )).

Я тож думаю, что похер )
 

Александра303

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
После 2 гулянок и далее 3 дневного игнора , скорее так и есть)
[DOUBLEPOST=1522175841][/DOUBLEPOST]

А часто ли ты сама так писала , тем парням, которые тебя не смогли заинтересовать?)
Зачем ему как то оправдываться и что то объяснять

Да, я всегда, пишу о том, что не заинтересована в парне) и я не настаиваю на объяснении или оправдании, но если уж парень в девушке не заинтересован, то вежливо отказать было бы этично ))
[DOUBLEPOST=1522181007][/DOUBLEPOST]
После 2 гулянок и далее 3 дневного игнора , скорее так и есть)
[DOUBLEPOST=1522175841][/DOUBLEPOST]

А часто ли ты сама так писала , тем парням, которые тебя не смогли заинтересовать?)
Зачем ему как то оправдываться и что то объяснять

Тут Вы не правильно поняли) мы не гуляли, не было свиданий, просто обстоятельства сводили нас дважды.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, я всегда, пишу о том, что не заинтересована в парне) и я не настаиваю на объяснении или оправдании, но если уж парень в девушке не заинтересован, то вежливо отказать было бы этично ))
Увы, такой образ действия сейчас весьма слабо распространен среди граждан обоего пола.
Народ в основном предпочитает тупо забить - а не пускаться в какие-либо объяснения...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
есть подозрение, что чувак, который так запал в душу автору, тоже с этого форума, вот и отрабатывает полученные знания в реале))).
А если серьезно, то слишком большое значение Вы Александра пытаетесь придать ничего не значащим событиям.
Ну не зацепили Вы его и все тут, такое тоже бывает. А может быть он даже и не представляет, от кого получил предложение к общению. Он хотя бы знает как Вас зовут и способен ли идентифицировать Вас по номеру телефона?
В любом случае Ваш телефон у него теперь есть и на этом Вашу миссию можно считать выполненной. Только ждать ответа о него не нужно.
 

Александра303

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
есть подозрение, что чувак, который так запал в душу автору, тоже с этого форума, вот и отрабатывает полученные знания в реале))).
А если серьезно, то слишком большое значение Вы Александра пытаетесь придать ничего не значащим событиям.
Ну не зацепили Вы его и все тут, такое тоже бывает. А может быть он даже и не представляет, от кого получил предложение к общению. Он хотя бы знает как Вас зовут и способен ли идентифицировать Вас по номеру телефона?
В любом случае Ваш телефон у него теперь есть и на этом Вашу миссию можно считать выполненной. Только ждать ответа о него не нужно.

Вот уж не знаю на каких он там сайтах сидит) для Вас - мужчин возможно такое событие ничего не значит, но девушки то существа эмоциональные (особенно когда написала первая) :D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Александра, не сомневайтесь: мужчины тоже очень часто переживают из-за вопросов, подобных вашему )))
"Ну почему она так долго мне не отвечает?! Неужели я ей не понравился?!"
Увы, мир жесток...
Мы все понимаем: вам сейчас очень
[DOUBLEPOST=1522240679][/DOUBLEPOST]обидно, что объект вашей симпатии не оценил вашу инициативу в общении и вас саму...
 

сварог

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добавься к нему в сс, если еще нет. Сделай там активность, но нейтральную. И жди) пусть сам шевелиться.
 

Александра303

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
9
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Александра, не сомневайтесь: мужчины тоже очень часто переживают из-за вопросов, подобных вашему )))
"Ну почему она так долго мне не отвечает?! Неужели я ей не понравился?!"
Увы, мир жесток...
Мы все понимаем: вам сейчас очень
[DOUBLEPOST=1522240679][/DOUBLEPOST]обидно, что объект вашей симпатии не оценил вашу инициативу в общении и вас саму...

Да, пару дней назад обидно было) но сейчас уже как-то все равно :D все ответы на форму почитала, посмеялась над ситуацией и отпустило)
[DOUBLEPOST=1522246533][/DOUBLEPOST]
Добавься к нему в сс, если еще нет. Сделай там активность, но нейтральную. И жди) пусть сам шевелиться.
Итак жду) еще в сс его искать... )) обойдется думаю, итак слишком много нервов мои съел за последнее время )
 
Сверху