Появился вася, расстались. хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Появился вася, расстались. хочу вернуть

Vitalidade

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Наткулся на этот форум, почитал несколько тем - жаль, что не нашел раньше. Прошу разобрать мою ситуацию и дать план действий.

Ситуация такая:
Встречались почти 5 лет. Живем каждый раздельно, с родителями. В последнее время я много говорил про съем квартиры, но до действий так и не дошло (расстались). Давно хочет замуж, предложения ей не делал, потому что не задумывался всерьез. А как начал задумываться, все пошло по одному месту.

С моей стороны - завал ее значимости, прогибался там, где не надо, а в мелочах включал мужика. Разные характеры. Я - отходчивый, позитивный, но иногда занудствую. Она - вспыльчивая, долго таит обиды, пессимистка. За все время отношений было много ссор, несколько пауз. Первым мирился я. Очень тяжело переживал игнор.

Несколько месяцев назад на горизонте появился Вася. Они вместе работали. Когда увидел общение, потребовал прекратить. Спустя время узнал о ее чувствах к нему. Тогда же сам взял паузу, но за неделю понял, что не могу без БД. Сказал, что еще раз такое будет - разбегаемся. Сошлись. Напряги продолжились. Начал проверять ее, спрашивать где и с кем и часто звонить. Просил прислать фото. Месяц спустя после ссоры разошлись по ее инициативе. После двух недель снова сошлись. Я начал показывать ей изменения, на первых порах она даже воодушевилась, но потом меня вернуло в старое русло. Срались почти каждые выходные, как виделись. Говорила, что не хочет быть вместе. Просто так отпустить не мог. В итоге на меня сложился лютый негатив.

Кульминацией стала обнаруженная мною мурмурмур переписка с Васей. Не знаю, была ли измена физическая, но эмоциональная - налицо. У Васька кстати у самого есть Д. На следующий день после переписки встретился с БД и заявил, что мы расстаемся. Рассказал об увиденном. Факт измены она не признала. Говорит, не спала с ним. Самое страшное - понимаю, что люблю и хочу вернуть ее. Но все осложняет Василий и ее эмоции к нему.


Из прочитанного на форуме выписал несколько книг: Новоселов, Парадокс страсти и дневник хача (мужик всегда прав).

Прошу экспертов и матерых ребят, которым удалось вернуть свою БД, помочь с моей ситуацией.
Каков план действий?
Игнор - это понятно. Меня интересует поэтапное решение. Что дальше? Когда выходить на контакт? Как сближаться и переводить все в русло новых отношений?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Прошу экспертов и матерых ребят, которым удалось вернуть свою БД, помочь с моей ситуацией.
А советы тех, кто не вернул свою БД по той причине, что сам передумал, тебе подойдут?))
Встречались почти 5 лет. Живем каждый раздельно, с родителями.
Сколько вам лет?
Как часто встречались (периодичность)?
В последнее время я много говорил про съем квартиры, но до действий так и не дошло (расстались).
Меньше слов, больше дела. Говорить мало, нужно было действовать, ты проморгал вспышку, и вот результат.
Давно хочет замуж, предложения ей не делал, потому что не задумывался всерьез. А как начал задумываться, все пошло по одному месту.
А начал задумываться ты после того как БД ушла, а не раньше. Если бы не ушла, то так и не заморачивался бы.
Соответственно напрашивается вывод, а действительно ли оно тебе сейчас нужно, чтобы все всерьез? Я не вижу тут твоего осознанного и свободного решения, оно вынужденное в связи с обстоятельствами.
Разные характеры. Я - отходчивый, позитивный, но иногда занудствую. Она - вспыльчивая, долго таит обиды, пессимистка.
Это не самая большая проблема при наличий определенных знаний и умений в отношениях.
За все время отношений было много ссор, несколько пауз.
Причины ссор, кто инициатор?
Несколько месяцев назад на горизонте появился Вася. Они вместе работали. Когда увидел общение, потребовал прекратить. Спустя время узнал о ее чувствах к нему. Тогда же сам взял паузу, но за неделю понял, что не могу без БД. Сказал, что еще раз такое будет - разбегаемся.
Сначала вроде как попытался включить мужика, а потом слился и прогнулся. Косяк!
Сошлись. Напряги продолжились. Начал проверять ее, спрашивать где и с кем и часто звонить. Просил прислать фото.
Продолжил косячить и показал во всей красе свою слабость и неуверенность в себе.
Месяц спустя после ссоры разошлись по ее инициативе. После двух недель снова сошлись.
Разошлись по ее инициативе, а сошлись 100% по твоей. Снова косяк.
Я начал показывать ей изменения, на первых порах она даже воодушевилась, но потом меня вернуло в старое русло. Срались почти каждые выходные, как виделись.
Никаких изменений в тебе и не произошло, ты просто вынужденно, являясь пиздострадальцем, еще сильнее прогнулся и попытался подстраиваться под БД, как результат - хватило ненадолго.
Говорила, что не хочет быть вместе. Просто так отпустить не мог. В итоге на меня сложился лютый негатив.
Логично, т.к. вместо того, чтобы исчезнуть и дать успокоиться обоим, начав заниматься собой, ты продолжил выносить ей мозг своим присутствием.
Кульминацией стала обнаруженная мною мурмурмур переписка с Васей.
В шпиона решил поиграть, залез в телефон или в переписку в СС? Очередной косяк с твоей стороны.
ниги
На следующий день после переписки встретился с БД и заявил, что мы расстаемся. Рассказал об увиденном. Факт измены она не признала. Говорит, не спала с ним. Самое страшное - понимаю, что люблю и хочу вернуть ее.
Снова все запорол. Она уже рассталась с тобой, поэтому твое расстаемся опоздало и звучит как детский лепет мальчика с задетым самолюбием, которому наставили рога.
Каков план действий?
Игнор - это понятно.
Хорошо, что понятно. Игнор для тебя сейчас основополагающее мероприятие под №1!
И это не просто пауза в общении с БД, это время, которое дается тебе для того, чтобы привести мозги в порядок и начать заниматься собой в плане всестороннего развития как мужчины с целью осознания своей самостоятельности, независимости от БД и самодостаточности. И только реально понизив значимость БД до уровня одной из ОЖП ты сможешь решить, что тебе делать дальше, начать возврат БД или отправиться в новое увлекательное путешествие в поисках более подходящей тебе ОЖП.
Что дальше? Когда выходить на контакт? Как сближаться и переводить все в русло новых отношений?
Об этом тебе даже думать сейчас рано, а не то что планировать. Твоя зависимость от БД настолько зашкаливает, что это сейчас основная проблема с которой придется работать.
Тотальный игнор, никакого общения с БД, никакого мониторинга СС, никакого общения с общими друзьями на предмет получения информации о БД, ты улетел в космос и у тебя нет возможности выходить на связь. И косячить тебе здесь нельзя, иначе после каждого срыва будешь начинать по новой с 0.
Физическое развитие. Обязательное посещение спортзала (качалка, единоборства) с целью дать выход эмоциям и изматывать себя физически, чтобы не оставалось сил на пиздострадание.
Книги. Для начала обязательно к прочтению:
О. Новоселов. "Женщина. Учебник для мужчин"
Д. Делис. "Парадокс страсти: Она его любит, он ее нет"
Д. Грэй. "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"
Смена имиджа и гардероба.
Хобби, интересы. У тебя не должно быть свободного времени, ты всегда занят чем-нибудь.
Финансовый вопрос. Как обстоят дела с работой и материальным положением? Если не очень, то нужно решать этот вопрос.
Общение с другими ОЖП. Для тебя обязательно! Знакомства, свидания, флирт, секс.
Дальше - больше. Действуй!
[DOUBLEPOST=1522122801][/DOUBLEPOST]
Но все осложняет Василий и ее эмоции к нему.
Забыл. Вася тебя сейчас не волнует от слова вообще, это не твоя проблема и не твоя забота. Не вздумай предпринимать какие-либо действия по отношению к нему.
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если эмоционально изменила считай что она ебалась с ним в ее голове)
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор - это понятно. Меня интересует поэтапное решение. Что дальше? Когда выходить на контакт? Как сближаться и переводить все в русло новых отношений?
Проверенные ребята и эксперты разбирают таких историй по 5 штук за день, а то и больше. Для них это уже давно пройденный этап, даже немного рутинный, а для тебя это чуть ли не трагедия всей жизни, поэтому тебе кажутся ответы циничными и где-то даже издевательскими, НО позже ты сам поймешь всю полезность всего тебе написанного... Игнор не длится определенное время, некоторые ребята и пол года сидят и год, а кому-то и месяца хватает, это зависит насколько быстро ты приведешь себя и свою голову в порядок... По факту должен загрузить себя чем угодно, лучше конечно теми занятиями, которые сделают тебя лучше, чтобы меньше думать о БД... В процессе чтения книг поймешь многое об отношениях, сам разберешь свои ошибки и даже сам сможешь построить стратегию возврата, но лучше консультироваться у прошаренных товарищей, есть подводные камни.... Того, кем ты сейчас являешься уже слили и ты уже не интересен... Можешь хоть на голове стоять - ты уже прочитанная книга.... Поэтому тебе нужно построить обновленную версию себя, так сказать 2,0... И вот уже эта версия будет знакомиться с БД заново, точнее знакомить БД с новой версией... Как-то так... Дерзай!!!
 

Vitalidade

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня переписывались. Говорит, что с Васей ничего не было. Узнал, видит ли дальнейшие отношения между нами спустя время? Сказала, чувства остались, а если все возобновить, то меня снова начнет клинить на почве ревности и ничего путного не выйдет.

Только добрался до вас, жаль что раньше не успел. Отвечаю на вопросы выше:

А советы тех, кто не вернул свою БД по той причине, что сам передумал, тебе подойдут?))
Главное, чтобы рабочие )

Сколько вам лет?
Как часто встречались (периодичность)?
26 обоим.
Несколько дней в неделю жили у меня. Остальное время - порознь

а действительно ли оно тебе сейчас нужно, чтобы все всерьез?

Причины ссор, кто инициатор?
Чаще она - ибо вспыльчивая. Я больше сглаживал, она топила дальше. Бывало, у нее накопится много негатива, и она в обычной бытовухе все это выливала

Разошлись по ее инициативе, а сошлись 100% по твоей. Снова косяк.
Как в корень зришь

В шпиона решил поиграть, залез в телефон или в переписку в СС?
Были подозрения. Пробил через приложение ее ватсап

Снова все запорол. Она уже рассталась с тобой, поэтому твое расстаемся опоздало и звучит как детский лепет мальчика с задетым самолюбием, которому наставили рога.
Так и сказала, что уже сама хотела расстаться

отправиться в новое увлекательное путешествие в поисках более подходящей тебе ОЖП.
Тогда бы сюда не писал

Как обстоят дела с работой и материальным положением?
Зарабатываю чуть выше среднего, но не всегда хватает жить на широкую ногу

Не вздумай предпринимать какие-либо действия по отношению к нему.
Шарю, что бесполезно. Сука не захочет, кобель не вскочит.

Вася тебя сейчас не волнует от слова вообще, это не твоя проблема и не твоя забота.
Но это все мерзко

Если эмоционально изменила считай что она ебалась с ним в ее голове)
Хз насчет и в реальности

НО позже ты сам поймешь всю полезность всего тебе написанного...
Все правильно! вправляйте мозг, чтоб не потек совсем

сам разберешь свои ошибки
Уже начинаю видеть, где запарывал

И вот уже эта версия будет знакомиться с БД заново, точнее знакомить БД с новой версией
Если она не остынет за это время
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сегодня переписывались. Говорит, что с Васей ничего не было. Узнал, видит ли дальнейшие отношения между нами спустя время?
Продолжаешь косячить.
Я же написал, от тебя сейчас игнор по отношению к БД, никакого общения никакими способами и средствами, тем более никакого обсуждения темы отношений, ни прошлых, ни перспектив. Исправляйся.
Я больше сглаживал, она топила дальше. Бывало, у нее накопится много негатива, и она в обычной бытовухе все это выливала
Источники накопления большого объёма негатива у БД?
Придётся учиться работать на опережение, чтобы разряжать обстановку и не давать накапливаться отрицательным эмоциям.
Но это все мерзко
Не в Васе твоя проблема, он следствие.
Если она не остынет за это время
Как раз сейчас ей и нужно остыть от тебя и всего негатива, который был, а ты маячишь постоянно перед ней, ещё и периодически поднимаешь тему отношений.
Чем тебе сейчас предстоит заниматься и что делать не нужно уже расписали, поэтому приступай а реализации.
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя ситуация схожая с моей.
Несколько месяцев назад на горизонте появился Вася.
Васек ей сейчас дает эмоции. Ничего ты сейчас не сделаешь. А может у тебя проснулись чувства в тот момент как узнал что у нее другой?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А может у тебя проснулись чувства в тот момент как узнал что у нее другой?
как минимум вспыхнули с новой силой на фоне обиды и осознания того, что он может оказаться не у дел.
Часто с чувствами типа "люблюнимагу" путают привычку и страх остаться одному
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как минимум вспыхнули с новой силой на фоне обиды и осознания того, что он может оказаться не у дел.
Часто с чувствами типа "люблюнимагу" путают привычку и страх остаться одному
Вот вот. Просто после долгих отношений все так сильно привыкают к БД, что забывают что есть в мире девушки в 100 раз красивее и лучше БД. И не знают как начинать общаться с другими ОЖП.
 

Vitalidade

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Источники накопления большого объёма негатива у БД?
Придётся учиться работать на опережение, чтобы разряжать обстановку и не давать накапливаться отрицательным эмоциям.
Часто с недовольным лицом, накипало у нее

вспыхнули с новой силой
Чересчур сильно

И не знают как начинать общаться с другими ОЖП.
Депресняк накатывает
с финансами пока туго выгуливать других ОЖП

Васек ей сейчас дает эмоции. Ничего ты сейчас не сделаешь.
Сука, гложит. Надо как-то вызвать у нее эмоции.


Пока борюсь с собой. Игнорил два дня, сорвался на пинг. Спрашивала, игнорю чтоли ее, ответил что занят. А потом понеслась: соскучилась, хочет увидеться. Спросил зачем и для чего, позже пошло и про отношения. Считай, словил откат. А она проверила поводок. Поздно понял я.
Уверен, дальше тусуется с васей.



Начал с нуля. Завтра 2-й день пойдет. Словно сиги бросаю. Пока трудно дается.
Она вышла на связь, потому что 2 дня игнора сделали свое дело? Воодушевило на моменте
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Часто с недовольным лицом, накипало у нее


Чересчур сильно


Депресняк накатывает
с финансами пока туго выгуливать других ОЖП


Сука, гложит. Надо как-то вызвать у нее эмоции.


Пока борюсь с собой. Игнорил два дня, сорвался на пинг. Спрашивала, игнорю чтоли ее, ответил что занят. А потом понеслась: соскучилась, хочет увидеться. Спросил зачем и для чего, позже пошло и про отношения. Считай, словил откат. А она проверила поводок. Поздно понял я.
Уверен, дальше тусуется с васей.



Начал с нуля. Завтра 2-й день пойдет. Словно сиги бросаю. Пока трудно дается.
Она вышла на связь, потому что 2 дня игнора сделали свое дело? Воодушевило на моменте
Свали на месяц куда нибудь, если не реально то инсценируй! На звонки отвечать не будешь, ты же занят!!! Будет сообщения писать, сразу сюда выкладывай.
 

Vitalidade

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока тихо. Висят в вацапе с васей в одно и то же время.
Видимо, дернула поводок, поняла что на месте и продолжила общаться и лазать с ним.
 

Vitalidade

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока игнор продолжается, скину сюда переписку, которая была на неделе (когда сорвался). Какие ошибки? И как понимать ее ответы?

БД - Привет. Ты меня игноришь теперь?
Я - Привет. Много работы. Что хотела?
БД - Да написала тебе, ты не ответил. Как поживаешь?
Я - Зашиваюсь люто, в целом норм, у тебя как?
БД - Устаю ужасно, на так тоже норм
БД - Я соскучилась по тебе...
Я - В каком смысле?
БД - В прямом. А ты в каком понял?
Я - Я не додумываю, а спрашиваю
БД - Просто соскучилась и все
Я - Как мне это трактовать?
БД - Не знаю...
Я - Просто нахлынули старые эмоции или что? Я тебя не совсем понимаю...
БД - Наверное да
Я - И что ты хочешь?
БД - Не знаю. Хотела бы увидеть тебя
Я - Как разовая акция? (**подразумевая секс**)
БД - Ты все о сексе? я не про него вообще
Я - У кого что болит. А про что тогда? С какой целью?
БД - Ну а что значит разовая акция? Просто увидеть хочу тебя. Я не могу соскучиться? Ладно, забей
Я - Разовая встреча это значит. Но я хочу понять, что ты хочешь от этой встречи
БД - Я просто хочу тебя увидеть. В любом случае надо вещами обменяться
Я - (отвечая на "Ты все о сексе? я не про него вообще") - Видимо, с этим проблем у тебя нет
БД - с чего ты взял?
Я - так думаю
БД - ну это только твои мысли
Я - (отвечая на "Я просто хочу тебя увидеть") - Как ты себе это представляешь?
БД - Хорошо, не хочешь встречаться - давай просто встретимся, передадим друг другу вещи и разойдемся
Я - Я сказал такое? Мне интересно, в каком формате ты хочешь провести эту встречу
БД - Просто тебя увидеть хотела. Потому что помимо секса я скучаю по тебе как по человеку, <...>. Но, видимо, это не взаимно
Я - слов из песни не выкинешь. При всем, что между нами было. Только я не хочу выяснять отношения, сразу говорю
БД - И я не хочу
Я - Это гиблый путь
БД - Уже все сказано по-моему
Я - Верно. Удивлен, что ты соскучилась
БД - Почему?
Я - Неужели ты все это время сидела дома и страдала? Вместо того чтобы тусоваться с васьком
БД - С Васьком? хех... Ну чаще всего я дома. Но в пн ходила в бар. Выходные дома
Я - (отвечая на "С Васьком? хех...") - Да. Почему тебя это развеселило?
БД - У него другое имя
Я - Не имеет значения. Ты так хотела "свободы"
БД - Я хотела нормальных отношений. У нас с тобой они были крайне ненормальные. Поэтому я хотела спокойствия и свободы. Не в том плане,чтоб загулять, а чтоб успокоились нервы и мне не надо было постоянно быть как на иголках
Я - Больше не хочешь?
БД - Я хочу спокойной жизни
Я - Логично. Со мной или без?
БД - Хотелось бы с тобой...но отношения уже не те. Не знаю. Я спать ложусь, мне завтра рано вставать
Я - Ты про последнюю ситуацию?
БД - Про все. Вообще про наши с тобой отношения
Я - Нужно время, чтобы понять насколько сильно и серьезно то, что внутри каждого
БД - Да
-------------Конец переписки--------------------
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока игнор продолжается, скину сюда переписку, которая была на неделе (когда сорвался). Какие ошибки? И как понимать ее ответы?

БД - Привет. Ты меня игноришь теперь?
Я - Привет. Много работы. Что хотела?
БД - Да написала тебе, ты не ответил. Как поживаешь?
Я - Зашиваюсь люто, в целом норм, у тебя как?
БД - Устаю ужасно, на так тоже норм
БД - Я соскучилась по тебе...
Я - В каком смысле?
БД - В прямом. А ты в каком понял?
Я - Я не додумываю, а спрашиваю
БД - Просто соскучилась и все
Я - Как мне это трактовать?
БД - Не знаю...
Я - Просто нахлынули старые эмоции или что? Я тебя не совсем понимаю...
БД - Наверное да
Я - И что ты хочешь?
БД - Не знаю. Хотела бы увидеть тебя
Я - Как разовая акция? (**подразумевая секс**)
БД - Ты все о сексе? я не про него вообще
Я - У кого что болит. А про что тогда? С какой целью?
БД - Ну а что значит разовая акция? Просто увидеть хочу тебя. Я не могу соскучиться? Ладно, забей
Я - Разовая встреча это значит. Но я хочу понять, что ты хочешь от этой встречи
БД - Я просто хочу тебя увидеть. В любом случае надо вещами обменяться
Я - (отвечая на "Ты все о сексе? я не про него вообще") - Видимо, с этим проблем у тебя нет
БД - с чего ты взял?
Я - так думаю
БД - ну это только твои мысли
Я - (отвечая на "Я просто хочу тебя увидеть") - Как ты себе это представляешь?
БД - Хорошо, не хочешь встречаться - давай просто встретимся, передадим друг другу вещи и разойдемся
Я - Я сказал такое? Мне интересно, в каком формате ты хочешь провести эту встречу
БД - Просто тебя увидеть хотела. Потому что помимо секса я скучаю по тебе как по человеку, <...>. Но, видимо, это не взаимно
Я - слов из песни не выкинешь. При всем, что между нами было. Только я не хочу выяснять отношения, сразу говорю
БД - И я не хочу
Я - Это гиблый путь
БД - Уже все сказано по-моему
Я - Верно. Удивлен, что ты соскучилась
БД - Почему?
Я - Неужели ты все это время сидела дома и страдала? Вместо того чтобы тусоваться с васьком
БД - С Васьком? хех... Ну чаще всего я дома. Но в пн ходила в бар. Выходные дома
Я - (отвечая на "С Васьком? хех...") - Да. Почему тебя это развеселило?
БД - У него другое имя
Я - Не имеет значения. Ты так хотела "свободы"
БД - Я хотела нормальных отношений. У нас с тобой они были крайне ненормальные. Поэтому я хотела спокойствия и свободы. Не в том плане,чтоб загулять, а чтоб успокоились нервы и мне не надо было постоянно быть как на иголках
Я - Больше не хочешь?
БД - Я хочу спокойной жизни
Я - Логично. Со мной или без?
БД - Хотелось бы с тобой...но отношения уже не те. Не знаю. Я спать ложусь, мне завтра рано вставать
Я - Ты про последнюю ситуацию?
БД - Про все. Вообще про наши с тобой отношения
Я - Нужно время, чтобы понять насколько сильно и серьезно то, что внутри каждого
БД - Да
-------------Конец переписки--------------------
Зря про отношения стал ее спрашивать и про васю тоже! по калибровал бы ее!!!
 

Vitalidade

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
= показал слабость и нуждаемость?


Поясни подробнее - в чем смысл калибровки и как ее делать?
Показал да нуждаемость плюс завел разговор в тупик! По калибровал бы сказал что типа занят пусть перезвонит затем не брал бы! слишком легко она все получила от тебя вывод какой- слишком доступен,поводок у тебя остался на шее!! Ладно хоть не побежал к ней на встречу!
 

Vitalidade

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из игнора не выхожу, но сегодня ловлю жесткие откаты.
Хочется увидеть БД, узнать о ней, что и как. Соскучился.
Даже думал поговорить с ее матерью или подругами, аккуратно узнать.
Отказался от этой идеи.

По калибровал бы сказал что типа занят пусть перезвонит затем не брал бы!
Не сообразил сразу, херня полезла в голову

Ладно хоть не побежал к ней на встречу!
Если предложит еще раз - это снова проверка поводка? Игнорить до талого ее?


Когда можно будет выйти на связь и как это сделать?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из игнора не выхожу, но сегодня ловлю жесткие откаты.
Хочется увидеть БД, узнать о ней, что и как. Соскучился.
Даже думал поговорить с ее матерью или подругами, аккуратно узнать.
Отказался от этой идеи.


Не сообразил сразу, херня полезла в голову


Если предложит еще раз - это снова проверка поводка? Игнорить до талого ее?


Когда можно будет выйти на связь и как это сделать?
Смотри я сам через такое прошел! 2 месяца игнорил неделю назад вышел на связь достаточно правильно(спс тут парням)но на 50 процентов только успеха!Не знаю что ее спугнуло (возможно вася ) сделал небольшое отступление от нее(калибруем дальше) Откаты тоже ловил до выхода на на связь,и во время выхода(адреналин дико и резко врывался в меня) По совету тут парней познакомился с девушками (откаты пропадают а точнее знаешь типа даже общение или флирт с другими ОЖП вызывает свободу от бд,я сравниваю это с эликсиром типа выпил и на день нет откатов! Сейчас думаю подожду и посмотрю на реакцию бд)затем буде следующая калибровка!
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с финансами пока туго выгуливать других ОЖП
А ты не трать на них деньги. Договаривайся на встречу в парке вечером и ходи общайся. Тебе это очень поможет.
[DOUBLEPOST=1522581528][/DOUBLEPOST]Тебя так накрывает потому что тебе сегодня скучно и нечем заняться. Тебе срочно нужны знакомства с другими девушками.
У меня тема похожа немного на твою. Почитай.
 

Vitalidade

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 месяца игнорил неделю назад вышел на связь достаточно правильно(спс тут парням)но на 50 процентов только успеха!
Ты брал ведение темы? Или это просто советы с форума?

Тебя так накрывает потому что тебе сегодня скучно и нечем заняться.
А заниматься ничем не охота потому что кроет. Замкнутый круг какой-то.

У меня тема похожа немного на твою. Почитай.
Чет не нашел. Скинь ссылку

Когда можно будет выйти на связь и как это сделать?
UPD

Тебе это очень поможет.
Придется через не хочу. Вообще не тянет, все мысли о БД и то, что она где-то оттягивается, либо с васьком, либо с другими типами
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты брал ведение темы? Или это просто советы с форума?


А заниматься ничем не охота потому что кроет. Замкнутый круг какой-то.


Чет не нашел. Скинь ссылку


UPD


Придется через не хочу. Вообще не тянет, все мысли о БД и то, что она где-то оттягивается, либо с васьком, либо с другими типами
Ведение не брал!просто общаюсь и работаю тут с парнями! Если кроет значит до фига времени у тебя свободного это плохо!!хобби есть постоянные?
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чет не нашел. Скинь ссылку

Посмотри как я косячил 1.5 месяца, пока не начал общаться с другими ОЖП. И в итоге нашел ОЖП в разы лучше БД. А если с нынешней ничего не получиться, то уверен что найду еще лучше девушку)
[DOUBLEPOST=1522614858][/DOUBLEPOST]Даже если ты и вернешь бывшую, то врядли сможешь забыть ее уход к Ваську и прочие проблемы.
А если решил возвращать, то посоветуйся с экспертами, они помогут выбить дурь с твоей головы, а потом уже возвращать.
 

Vitalidade

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Салам, пацаны

Намереваюсь увидеться с БД в ближайшие две недели и обозначить ей свое желание построить новые отношения. Как лучше вести разговор, чтоб без унижений?
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Салам, пацаны

Намереваюсь увидеться с БД в ближайшие две недели и обозначить ей свое желание построить новые отношения. Как лучше вести разговор, чтоб без унижений?
На форуме с конца марта,куда ты спешить то пытаешься?

Какая нахуй тема отношений??

Это ТАБУ!

Как у тебя успехи?
Чего достиг, чего научился?Что понял?(видимо мало чего)
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Намереваюсь увидеться с БД в ближайшие две недели и обозначить ей свое желание построить новые отношения. Как лучше вести разговор, чтоб без унижений?
Вот если бы ответил так, что "собираюсь увидеться с БД в ближайшие две недели ОСЕНИ", было бы лучше)
 

Vitalidade

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц прошёл. Начал ходить в зал, ушёл в работу, общался с несколькими ОЖП. Но они все уступают БД.

БД начала ещё общаться со своим первым. Он женат. Поэтому надежда на возврат уменьшается.

Видимо, с васей общение уменьшилось, тк он сам при ОЖП. Реже висят в сети в одно время.

Хочу не просрать момент и сделать финальную попытку. Если нет чувств и развернёт, то нах такая нужна
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжаешь косячить.
Я же написал, от тебя сейчас игнор по отношению к БД, никакого общения никакими способами и средствами, тем более никакого обсуждения темы отношений, ни прошлых, ни перспектив. Исправляйся.

Источники накопления большого объёма негатива у БД?
Придётся учиться работать на опережение, чтобы разряжать обстановку и не давать накапливаться отрицательным эмоциям.

Не в Васе твоя проблема, он следствие.

Как раз сейчас ей и нужно остыть от тебя и всего негатива, который был, а ты маячишь постоянно перед ней, ещё и периодически поднимаешь тему отношений.
Чем тебе сейчас предстоит заниматься и что делать не нужно уже расписали, поэтому приступай а реализации.
А эти советы тебя никак не трогают?

Ты пришёл на форум,попросил помощи, парни потратили своё время,и получается в пустую!

Ты прочитай советы в своей теме,это только один из них!
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Месяц прошёл. Начал ходить в зал, ушёл в работу, общался с несколькими ОЖП. Но они все уступают БД.

БД начала ещё общаться со своим первым. Он женат. Поэтому надежда на возврат уменьшается.

Видимо, с васей общение уменьшилось, тк он сам при ОЖП. Реже висят в сети в одно время.

Хочу не просрать момент и сделать финальную попытку. Если нет чувств и развернёт, то нах такая нужна
Плюс фокус не на себя,а на васей...на связь выходить абсолютно запрещено.

В том то и дело, сто месяц прошёл, а ты нихрена не делал,ждал просто,пока время пройдёт.

Но раз ты советам не внял,то проще тогда тебе поступить так,как ты считаешь правильным,а не спрашивать очередного совета,к которому ты,увы,не прислушаешся всё равно
 

Vitalidade

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело, сто месяц прошёл, а ты нихрена не делал,ждал просто,пока время пройдёт.
В том то и дело, что я начал прокачку - зал, общение с другими ОЖП, спорт, книги (хач, парадокс, блоги эволюции).
В процессе понял, что хочу ее вернуть.

А про васей это к тому, что время работает сейчас не на меня. Вот и прошу совета в уже изменившейся ситуации, с посвежевшими мозгами

Через френдзону не хотелось бы проходить
 

Alex1990

Новичок
Регистрация
24 Фев 2018
Сообщения
237
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В процессе понял, что хочу ее вернуть.
Конечно. Потому что значимость её на все том же уровне. Встретишься с ней сейчас - всю свою недопрокачку сольешь в унитаз. Продолжай игнорить ее. И пиши тут если она будет пинговать.
 
Сверху