Что происходит.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что происходит..

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, меня зовут Бауыржан, мне 19 лет. В отношениях с девушкой 3 года почти. Я безумно ее люблю, я не могу полюбить других девушек и изменить ей, потому что она для меня в какой-то мер идеал. Я бы хотел спросить ваше конструктивное мнение. Вообщем, после 8 марта, моя девушка бросила меня. Сказала, что я не держу свои слова и не исполняю их. Не дав никакого шанса, можно было просто быть друзьями, но не более. Я очень страдал, это просто неописуемо. После, я прочитал в интернете разные статьи и решил действовать примерно так, подзабить на нее, реже писать, звонить. Стать недоступным. Я начал развиваться, записался в зал и начал набирать массу, читал литературу связанные с отношениями и психологией, подсознанием девушек. У меня просто была мотивация, желание, стать лучше и вернуть ее действиями! Мы общались как друзья, все хорошо. Ее родители должны были уехать и дома она 4 дня будет одна и я решил, что нужно провести вместе время и она согласилась. На 4 дне она написала "ты любишь меня?" я ответил "да" и она тоже ответила взаимностью. На 5 день я был в зале и решил зайти в вк между подходом, зашел на ее страничку и вижу, что я в чс (На самом деле это была проверка таким вопросом как любишь меня или нет, но я этого не понял). Это повергло меня в шок! Я заволновался, позвонил ей, но взял трубку какой-то парень. Но я не понял, голос был похож на женский и я спросил "можно Надю?" мне сказали нет и сбросили трубку, я звонил раз 70 потому что волновался за нее. Я был в недоумении. Я поехал к ней домой, позвонил домой, но дома не было никого. Я решил ждать на улице пока придет. Жду и тут смс "я хочу убить мои чувства к тебе, извини, но это единственный шанс". Я хотел с ней поговорить и узнать причину! Сказала "домой приду и поговорим", ладно, я согласился. Потом отказался от вечернего разговора. И назначил ей встречу у нее дома. Она дала согласие. Я думал, что делать, я был в сомнениях какое решение мне принять. Бросить или уговорить хотя бы быть друзьями и завоевать ее доверие и любовь со временем. День встречи настал. Мы увиделись ночью у нее дома. Я решил бросить ее, но после нашего разговора я не смог почему-то. Я принес подаренный ею подарки (наручные часы, вещи, открытки любовные, книги и тд.) и думал отдать ей (оставил это на потом). Последней точкой был 16й пацан с ее колледжа, который признался ей в любви на 2м дне знакомства и они общаются как друзья, они обсуждали меня и этот пацан дал СОВЕТ! Я был в ярости, я хотел найти этого пацана и дать ему хороших люлей, это он сбрасывал мои звонки, я сдерживал весь гнев в себе. Просто не понимаю, как человек, у которого нет отношений, нет опыта, нет понимания мира, человек попросту не стал личностью и начинает советовать что-то (она мне это рассказала и сказала, что не верит любовь с 1-го взгляда) После нашего разговора мы расставили все точки над i. После она предложила остаться у нее дома с ночевкой, ночь уже. Я сказал "что как джентльмен останусь" потому что она боится темноты. Но для меня было удивлением КОГДА ОНА ПОЗВАЛА СПАТЬ ВМЕСТЕ! Я просто выпал, она лежит в трусиках и без бюстгальтера в футболке и при этом ОБНИМАЯ меня. Мы часа 2 разговаривали о многом, в частности об этом Артуре, я начал его подкалывать и смеяться над ним. Я чувствовал, что он мне не ровня. И у нее начался смех, я понял, что она смеется из-за того, что мы лежим вместе в кровати и обнимаемся (мы же друзья), посмеялись. Всю ночь не мог заснуть, она манила меня всем своим видом, но я думал, что если я сделаю это, то буду последним дебилом. Настал следующий день. Мы начали играть в карты и после 3й игры она вышла позвонить. Я пошел подслушать, потому что знал, что это тот пацан. Это оказалось правдой. Меня это взбесило, я не мог сдерживать гнев и забил на все. Типо не хочу играть и все-такое. И мы начали разговаривать о нем. Мне не нравилось, что она уделяет ему внимание. Помирились, я признал свои ошибки, высокомерие, насмешки в его сторону. Ей это не нравилось, она его защищала, а меня это бесило! Помирились, решили что-то для себя и она спросила про пакет где я принес ее же подарки чтоб отдать ей( это было такой ошибкой) Она убедилась в этом и начала уговаривать забрать обратно. Я же отказывался, и я сделал ошибку на которой я жалел в тот момент! Я вытащил ее открытку в виде сердца, он был под чехлом телефона. Отдал ей. У нее началась истерика... Я все испортил, я еле ее успокоил. Она говорила, что мои подарки ничего для тебя не значат. Я начал доказывать, что таким образом, я хотел доказать чтоб она поняла, что у меня только в голове дружба, а если бы узнала что люблю, то я и дальше был в чс. Она не верила ни одному моему слову и начала чуть ли не распускать руки, требуя вернуть ее подарки, а я же не хотел отдавать. После я не знал как ей доказать это, и я не мог стерпеть и заплакал. После этого она еще долго была обижена, сказала, что шансов на возвращений вообще нет, все, 100%. Но, потом, она меня обняла и сказала тебе есть что сказать мне? при этом сидя от меня в 3-4 сантиметрах от моих губ. Я думал, что сказать, думал провоцирует, если скажу, что люблю, то снова начнется эта ситуация. После, я смотрел ей в глаза и думал 2-3 сек что сказать. После она меня поцеловала. И тут я был в полном шоке, что происходит? почему? (естественно мне было приятно) Раз 4-5 поцеловала. На протяжении часа мы целовались и дурачились и тут спрашивает "как думаешь, это правильно, что мы целуемся?" Я естественно сказала "да". Уже перед уходом после последнего поцелуя она сказала "не думай, это ничего не значит, при этом улыбаясь". Я спросил, а есть ли у меня хоть 1% на то, чтоб вернуть снова отношения, она сказала "да". Что это вообще?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SanKov

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодой человек, ваша девушка вам просто морочит голову, устраивает всякие провокации и проверки! Попробуйте пока совсем не общаться с ней, раз так! Посмотрите на ее поведение в этот момент!
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю и диву даюсь... какие отношения в 19лет. Забей. У тебя ветер у неё ветер будьте свободны друг от друга. Дай ей свободу и сам свободен будь...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здравствуйте, меня зовут Бауыржан
Ну привет!
Что это вообще?
Вот и я думаю, что это вообще было.
Учитывая твой юный возраст, постараюсь быть корректным в высказываниях, хотя было бы нелишним называть вещи, которые ты вытворяешь своими именами.
Я безумно ее люблю, я не могу полюбить других девушек и изменить ей, потому что она для меня в какой-то мер идеал.
Твой диагноз очевиден - Аленизм на фоне абсолютной зависимости от БД. Это самый печальный, смертельный диагноз для Мужчины.
Я очень страдал, это просто неописуемо.
Дополнительное тому подтверждение.
После, я прочитал в интернете разные статьи и решил действовать примерно так, подзабить на нее, реже писать, звонить. Стать недоступным. Я начал развиваться, записался в зал и начал набирать массу, читал литературу связанные с отношениями и психологией, подсознанием девушек. У меня просто была мотивация, желание, стать лучше и вернуть ее действиями!
Да ты уникальный, еще никому тут не удалось так серьезно развиться и прокачать себя за столь короткий срок. Дней в 10 или меньше уложился? Аплодирую стоя!
Мы общались как друзья, все хорошо.
А вот и результат твоей движухи - 0 (ноль)! Нет, даже не ноль, ты в минус ушел.
На 4 дне она написала "ты любишь меня?" я ответил "да" и она тоже ответила взаимностью.
Как мило, ми-ми-ми...
На 5 день я был в зале и решил зайти в вк между подходом, зашел на ее страничку и вижу, что я в чс (На самом деле это была проверка таким вопросом как любишь меня или нет, но я этого не понял). Это повергло меня в шок!
Вот это жЭсть, БД кинула тебя в ЧС, очень жестоко. Я, наверное, не смог бы пережить такого отношения к себе.
Я заволновался, позвонил ей, но взял трубку какой-то парень. Но я не понял, голос был похож на женский и я спросил "можно Надю?" мне сказали нет и сбросили трубку, я звонил раз 70 потому что волновался за нее. Я был в недоумении. Я поехал к ней домой, позвонил домой, но дома не было никого. Я решил ждать на улице пока придет. Жду и тут смс "я хочу убить мои чувства к тебе, извини, но это единственный шанс". Я хотел с ней поговорить и узнать причину! Сказала "домой приду и поговорим", ладно, я согласился.
Парень, что ты творишь, какую же ты литературу читал по отношениям и психологии. для воспитанников детского сада? Чтобы за один день столько накосячить, это, пожалуй, антирекорд, "призовое" место точно.
Потом отказался от вечернего разговора. И назначил ей встречу у нее дома. Она дала согласие. Я думал, что делать, я был в сомнениях какое решение мне принять. Бросить или уговорить хотя бы быть друзьями и завоевать ее доверие и любовь со временем.
Дальше - больше. В голове полное непонимание происходящего и что с этим делать.
День встречи настал. Мы увиделись ночью у нее дома. Я решил бросить ее, но после нашего разговора я не смог почему-то. Я принес подаренный ею подарки (наручные часы, вещи, открытки любовные, книги и тд.) и думал отдать ей (оставил это на потом).
Мальчик-тряпка решил показать себя еще и обиженкой. Забери свои игрушки и не писай в мой горшок.
Последней точкой был 16й пацан с ее колледжа, который признался ей в любви на 2м дне знакомства и они общаются как друзья, они обсуждали меня и этот пацан дал СОВЕТ! Я был в ярости, я хотел найти этого пацана и дать ему хороших люлей, это он сбрасывал мои звонки, я сдерживал весь гнев в себе. Просто не понимаю, как человек, у которого нет отношений, нет опыта, нет понимания мира, человек попросту не стал личностью и начинает советовать что-то (она мне это рассказала и сказала, что не верит любовь с 1-го взгляда) После нашего разговора мы расставили все точки над i.
Вот это ты задвинул, тебе точно 19 лет? Если да, то о каком опыте, понимании мира, становлении личностью ты тут рассуждаешь?
Прочитай свой опус с самого начала и поймешь, что ты полный 0 в понимании мира и в отношениях с ОЖП.
Я не ставлю себе цель оскорбить тебя и унизить, просто хочу, чтобы ты снял розовые очки и начал смотреть реально на происходящее, в т.ч. на себя. Иначе не жди никаких изменений, дальше будет только хуже.
После она предложила остаться у нее дома с ночевкой, ночь уже. Я сказал "что как джентльмен останусь" потому что она боится темноты. Но для меня было удивлением КОГДА ОНА ПОЗВАЛА СПАТЬ ВМЕСТЕ! Я просто выпал, она лежит в трусиках и без бюстгальтера в футболке и при этом ОБНИМАЯ меня. Мы часа 2 разговаривали о многом, в частности об этом Артуре, я начал его подкалывать и смеяться над ним. Я чувствовал, что он мне не ровня.
Новый статус - Алень-джентельмен))). Ты не над 16-летним мальчиком смеялся, ты себя опустил ниже плинтуса в глазах БД. Конечно он тебе не ровня, он сделал тебя!
Я пошел подслушать, потому что знал, что это тот пацан. Это оказалось правдой. Меня это взбесило, я не мог сдерживать гнев и забил на все. Типо не хочу играть и все-такое. И мы начали разговаривать о нем. Мне не нравилось, что она уделяет ему внимание. Помирились, я признал свои ошибки, высокомерие, насмешки в его сторону. Ей это не нравилось, она его защищала, а меня это бесило!
Ну нельзя же настолько себя не уважать и прогибаться под ОЖП.
Я вытащил ее открытку в виде сердца, он был под чехлом телефона. Отдал ей. У нее началась истерика... Я все испортил, я еле ее успокоил. Она говорила, что мои подарки ничего для тебя не значат. Я начал доказывать, что таким образом, я хотел доказать чтоб она поняла, что у меня только в голове дружба, а если бы узнала что люблю, то я и дальше был в чс. Она не верила ни одному моему слову и начала чуть ли не распускать руки, требуя вернуть ее подарки, а я же не хотел отдавать. После я не знал как ей доказать это, и я не мог стерпеть и заплакал.
Это фиаско братан!
После этого она еще долго была обижена, сказала, что шансов на возвращений вообще нет, все, 100%. Но, потом, она меня обняла и сказала тебе есть что сказать мне? при этом сидя от меня в 3-4 сантиметрах от моих губ. Я думал, что сказать, думал провоцирует, если скажу, что люблю, то снова начнется эта ситуация. После, я смотрел ей в глаза и думал 2-3 сек что сказать. После она меня поцеловала. И тут я был в полном шоке, что происходит? почему? (естественно мне было приятно) Раз 4-5 поцеловала. На протяжении часа мы целовались и дурачились и тут спрашивает "как думаешь, это правильно, что мы целуемся?" Я естественно сказала "да".
И тут ты растаял и окончательно все запорол.
Я спросил, а есть ли у меня хоть 1% на то, чтоб вернуть снова отношения, она сказала "да".
А они были, отношения? К вопросу о сексе, он у тебя был с БД?
Сейчас тебе нужно думать не о возврате отношений с БД, а, прежде всего, о том, что делать с собой, как себя возвращать, потому как ты настолько просел как мужчина, что твою историю даже читать было неприятно.
Очевидно, что баланс значимости БД у тебя завален капитально и это нужно исправлять в первую очередь.
Во-первых, ты должен прекратить всякое общение с БД, всякое, никакитх встреч, звонков, переписок, ответов на звонки и сообщения, никакого мониторинга СС в поисках инфы о БД и т.п. херни. Ты для нее должен исчезнуть, она для тебя умерла. Никаких движений в сторону 16-летнего мальчика, который признавался в любви к БД, он тебе не должен волновать вообще. Это обязательно к выполнению.
Дальше начинаешь вкладываться в себя. Как обстоят дела со спортом? Если никак, то бегом за абонементом в спортзал, качалка, бокс, единоборства, все равно, но ты должен развиваться физически и давать выход эмоциям в спортзале, а не в сопливых сообщения и звонках БД.
Начинаешь читать книги, но не художественную литературу, а профильную. В товем случае начать нужно будет с:
1. Кирпичи 2.0. Сугралинов Данияр
2. Хватит быть славным парнем. Роберт А. Гловер
3. Парадокс страсти: она его любит, он ее нет. Дин Делис
Думаю для начала литературы хватит.
Читай раздел дневники на этом форуме и темы других участников по возврату, в т.ч. с успешным возвратом, чтобы начать понимать как нужно себя вести, а как поступать ни в коем случае не стоит.
Обязательно общайся с другими девушками, знакомься, назначай свидания, флирт и т.д.
Жди дополнительных советов и рекомендаций.
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И снова здравствуйте. Хотел бы снова советов. А именно от пользователя Fedor22 ( ) Спасибо за правдивую и жесткую критику, я только рад этому. Активно пользуюсь Вашими советами. У меня вот такой вопрос. Кто не в тему прочитайте тему по ссылку сверху. Так вот, я все-таки был прав и уверен в своих предположениях, что у нее роман с 16м мальчиком. В тот же день она обратно позвала ночевать к себе и я согласился (ЗНАЮ, СОВЕРШИЛ ОШИБКУ, ПРОСТО ФОРУМ НЕ ЧЕКНУЛ С СОВЕТАМИ!) Значит, приехал я к ней к 22:00, зашел к ней домой. Она пошла в душ. В ее комнате лежали 2 ее телефона, от одного я знал пароль. Значит, я зашел и увидел в ее смсках любовные послания типо "Я скучаю по тебе котенок", "люблю тебя", "хочу быстрее увидеться в субботу" и прочее. Мне было неприятно. Я решил позвонить этому мальчику и поговорить, возможно даже и подъ*бал сказав "пока ты с ней встречаешься, я развлекаюсь с ней в постели"Так сказать сделать больно. Он сбросил трубку. И я ждал пока она выйдет с душа. Как она вышла и зашла в комнату, я сказал, что как поживает твой "котенок"? Она сделала "глупый" вид, мол ты о чем? Я сказал не придуривайся. Я все прочитал и был прав в своих предположениях. Она ушла в другую комнату и я сразу же начал одеваться и пошел к прихожей, она закрылась в своей комнате. Перед тем как выйти из ее дома я сказал "Удачи Вам, спасибо за нож в спину". Пошел домой и параллельно вел с собой монолог об этой ситуации, удалил из друзей и стер переписку, в которой множество случаев, воспоминаний и фоток за 3 года. Меня предали. И начала писать мне в вк, просить извинения за то, что врала. Начала оправдываться. И написала, он поддержал меня в трудный момент когда ты меня "предал" (Она считает, что мои не сделанные поступки это предательство) Ну, это бред, это не предательство. Я просто забил хер на ее оправдания. У меня было непонятное чувство, вроде пустота, не знал что делать и просто пел веселые песни по пути домой). Пришел домой и она отправила мне поэму (скрин) Потом позвонила, взял и она обратно же начала оправдываться и говорить и говорить. Сказала, что она не хочет таких отношений как в прошлом у нас были с тобой. И я сказал, думаешь я хочу ? Ты меня предала. Я бы никогда так с тобой не сделал, чтобы не произошло. Она говорит я люблю тебя, и не хочу тебя терять! Я говорю, да что ты? Это же не правда. Любящий человек так не сделает и напомнил ей историю когда она училась в Новосибе, а я был в Астане, тогда у нее тоже сгорели чувства, но через неделю осознала и сама вернулась. Я сказал, тогда меня поддерживали не только пацаны, но и многие девушки, но я же не стал заводить отношения с ними из-за того, что меня поддержали. Позже сказала "то, что я ему писала, это всего лишь слова". Мне стало смешно. Сказал, надо было при отношениях с тобой, параллельно сказать какой-нибудь девушке, что я ее люблю и хочу ее. Что за детские отмазки?! Она сказала, что он поддержал меня в трудную минуту и тут я говорю, ты хочешь сказать, что он поддержал тебя так, что мои поддержки за 3 года попросту ничто по сравнению с этим?! и сказал, чем он лучше меня? приводи пример, мне уже без разницы что слышать. И тут у меня созрела мысль, если любишь, то докажи, звони сейчас ему и при мне говори, что ты прерываешь все отношения с ним. Не смогла. Я сказал, вот видишь, тебе пох*й. И дальше говорила, что любит. Позже сказал, что я для тебя не запасной аэродром. В итоге сказала, что хочет разобраться в чувствах. Ну, все, твои проблемы, удачи. Что делать, если уж снова вернется и оборвет с ним все концы? Посмотреть на ее раскаяние и поведение, вообще от ее действий или все-таки отклонить ее предложение и оборвать все концы. По ее словами не было секса, поцелуев и тд. Я ее не оправдываю, просто уточняю. Не общаемся с того момента. Что делать дальше? дальше жить и заниматься собой?
 

Вложения

  • sk_AZqknLfY.jpg
    sk_AZqknLfY.jpg
    106,1 KB · Просмотры: 21

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И снова здравствуйте. Хотел бы снова советов. А именно от пользователя Fedor22 ( ) Спасибо за правдивую и жесткую критику, я только рад этому. Активно пользуюсь Вашими советами. У меня вот такой вопрос. Кто не в тему прочитайте тему по ссылку сверху. Так вот, я все-таки был прав и уверен в своих предположениях, что у нее роман с 16м мальчиком. В тот же день она обратно позвала ночевать к себе и я согласился (ЗНАЮ, СОВЕРШИЛ ОШИБКУ, ПРОСТО ФОРУМ НЕ ЧЕКНУЛ С СОВЕТАМИ!) Значит, приехал я к ней к 22:00, зашел к ней домой. Она пошла в душ. В ее комнате лежали 2 ее телефона, от одного я знал пароль. Значит, я зашел и увидел в ее смсках любовные послания типо "Я скучаю по тебе котенок", "люблю тебя", "хочу быстрее увидеться в субботу" и прочее. Мне было неприятно. Я решил позвонить этому мальчику и поговорить, возможно даже и подъ*бал сказав "пока ты с ней встречаешься, я развлекаюсь с ней в постели"Так сказать сделать больно. Он сбросил трубку. И я ждал пока она выйдет с душа. Как она вышла и зашла в комнату, я сказал, что как поживает твой "котенок"? Она сделала "глупый" вид, мол ты о чем? Я сказал не придуривайся. Я все прочитал и был прав в своих предположениях. Она ушла в другую комнату и я сразу же начал одеваться и пошел к прихожей, она закрылась в своей комнате. Перед тем как выйти из ее дома я сказал "Удачи Вам, спасибо за нож в спину". Пошел домой и параллельно вел с собой монолог об этой ситуации, удалил из друзей и стер переписку, в которой множество случаев, воспоминаний и фоток за 3 года. Меня предали. И начала писать мне в вк, просить извинения за то, что врала. Начала оправдываться. И написала, он поддержал меня в трудный момент когда ты меня "предал" (Она считает, что мои не сделанные поступки это предательство) Ну, это бред, это не предательство. Я просто забил хер на ее оправдания. У меня было непонятное чувство, вроде пустота, не знал что делать и просто пел веселые песни по пути домой). Пришел домой и она отправила мне поэму (скрин) Потом позвонила, взял и она обратно же начала оправдываться и говорить и говорить. Сказала, что она не хочет таких отношений как в прошлом у нас были с тобой. И я сказал, думаешь я хочу ? Ты меня предала. Я бы никогда так с тобой не сделал, чтобы не произошло. Она говорит я люблю тебя, и не хочу тебя терять! Я говорю, да что ты? Это же не правда. Любящий человек так не сделает и напомнил ей историю когда она училась в Новосибе, а я был в Астане, тогда у нее тоже сгорели чувства, но через неделю осознала и сама вернулась. Я сказал, тогда меня поддерживали не только пацаны, но и многие девушки, но я же не стал заводить отношения с ними из-за того, что меня поддержали. Позже сказала "то, что я ему писала, это всего лишь слова". Мне стало смешно. Сказал, надо было при отношениях с тобой, параллельно сказать какой-нибудь девушке, что я ее люблю и хочу ее. Что за детские отмазки?! Она сказала, что он поддержал меня в трудную минуту и тут я говорю, ты хочешь сказать, что он поддержал тебя так, что мои поддержки за 3 года попросту ничто по сравнению с этим?! и сказал, чем он лучше меня? приводи пример, мне уже без разницы что слышать. И тут у меня созрела мысль, если любишь, то докажи, звони сейчас ему и при мне говори, что ты прерываешь все отношения с ним. Не смогла. Я сказал, вот видишь, тебе пох*й. И дальше говорила, что любит. Позже сказал, что я для тебя не запасной аэродром. В итоге сказала, что хочет разобраться в чувствах. Ну, все, твои проблемы, удачи. Что делать, если уж снова вернется и оборвет с ним все концы? Посмотреть на ее раскаяние и поведение, вообще от ее действий или все-таки отклонить ее предложение и оборвать все концы. По ее словами не было секса, поцелуев и тд. Я ее не оправдываю, просто уточняю. Не общаемся с того момента. Что делать дальше? дальше жить и заниматься собой?
Привет, я не эксперт тут.
Но на скриншоте вижу текст почти один в один как мне писала бывшая(лол), потом она продолжила такое писать и тоже везде было "можешь не отвечать".
После были ещё подобные сообщения и ещё как любит и как сожалеет.
Спустя несколько дней я ответил ей и она такая вся "ВАУ Я В ШОКЕ ЧТО ОТВЕТИЛ ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ", я поставил ей несколько условий, она их всех выполнила "условия был жестки". После этого я ее принял назад и спустя неделю она опять слилась, якобы чувств нету и ей показалось.
Так-что забей, я даже незнаю что после того что делала моя бд, должна сделать девушка что-бы ее простить. )
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хотел бы снова советов. А именно от пользователя Fedor22
Не следует воспринимать мои советы как истину в последней инстанции, это всего лишь мой субъективный взгляд со стороны.
Так вот, я все-таки был прав и уверен в своих предположениях, что у нее роман с 16м мальчиком.
Ты так нигде и не указал, сколько лет твоей девушке. Просто я не могу серьезно воспринимать эту хрень про ее роман с 16-летним мальчиком.
В ее комнате лежали 2 ее телефона, от одного я знал пароль. Значит, я зашел и увидел в ее смсках любовные послания типо "Я скучаю по тебе котенок", "люблю тебя", "хочу быстрее увидеться в субботу" и прочее. Мне было неприятно. Я решил позвонить этому мальчику и поговорить, возможно даже и подъ*бал сказав "пока ты с ней встречаешься, я развлекаюсь с ней в постели"Так сказать сделать больно. Он сбросил трубку. И я ждал пока она выйдет с душа. Как она вышла и зашла в комнату, я сказал, что как поживает твой "котенок"? Она сделала "глупый" вид, мол ты о чем? Я сказал не придуривайся. Я все прочитал и был прав в своих предположениях.
Ну ты уже понял, что накосячил по полной. Считай свои косяки: 1. залез в ее телефон; 2. позвонил Ваську; 3. неудачно под*ебнул Васька; 4. продемонстрировал своей девушке свою слабость и неуверенность в себе.
Потом позвонила, взял и она обратно же начала оправдываться и говорить и говорить. Сказала, что она не хочет таких отношений как в прошлом у нас были с тобой. И я сказал, думаешь я хочу ? Ты меня предала. Я бы никогда так с тобой не сделал, чтобы не произошло. Она говорит я люблю тебя, и не хочу тебя терять! Я говорю, да что ты? Это же не правда. Любящий человек так не сделает и напомнил ей историю когда она училась в Новосибе, а я был в Астане, тогда у нее тоже сгорели чувства, но через неделю осознала и сама вернулась. Я сказал, тогда меня поддерживали не только пацаны, но и многие девушки, но я же не стал заводить отношения с ними из-за того, что меня поддержали. Позже сказала "то, что я ему писала, это всего лишь слова". Мне стало смешно. Сказал, надо было при отношениях с тобой, параллельно сказать какой-нибудь девушке, что я ее люблю и хочу ее. Что за детские отмазки?! Она сказала, что он поддержал меня в трудную минуту и тут я говорю, ты хочешь сказать, что он поддержал тебя так, что мои поддержки за 3 года попросту ничто по сравнению с этим?!
Тут уже не она, а ты начал оправдываться, поведясь на ее проверку.
и сказал, чем он лучше меня? приводи пример, мне уже без разницы что слышать. И тут у меня созрела мысль, если любишь, то докажи, звони сейчас ему и при мне говори, что ты прерываешь все отношения с ним. Не смогла. Я сказал, вот видишь, тебе пох*й. И дальше говорила, что любит. Позже сказал, что я для тебя не запасной аэродром.
Ты в этой ситуации запасным аэродромом и будешь, и даже не поймешь, когда и как это произойдет.
Что делать, если уж снова вернется и оборвет с ним все концы? Посмотреть на ее раскаяние и поведение, вообще от ее действий или все-таки отклонить ее предложение и оборвать все концы.
Это тебе решать, что с ней делать.
Я уверен, что если она вернется в ближайшее время, то ты прогнешься и примешь ее в свои объятия, о чем потом пожалеешь. Поэтому сейчас ты должен
дальше жить и заниматься собой?
По отношению к БД игнор, никакого общения.
О том, чем ты должен заниматься, чтобы начать развиваться, почитай для начала другие темы и уже затем задавай вопросы, если что-то будет непонятно.
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не следует воспринимать мои советы как истину в последней инстанции, это всего лишь мой субъективный взгляд со стороны.

Ты так нигде и не указал, сколько лет твоей девушке. Просто я не могу серьезно воспринимать эту хрень про ее роман с 16-летним мальчиком.

Ей 19 лет. Учились в одной школе и бла-бла. А почему ты считаешь, что я накосячил? Я всего лишь преследовал правду. Зачем как-то возвращать отношения если она уже любить другого. И почему слабость и неуверенность? Не могу понять. Вернуть же нереально, если любовь у нее искренняя к нему
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А почему ты считаешь, что я накосячил? Я всего лишь преследовал правду.
Какую правду, кому ты ее хотел донести и зачем? Правда у каждого своя, а ты просто начал выяснять отношения.
Зачем как-то возвращать отношения если она уже любить другого. И почему слабость и неуверенность?
Не знаю зачем тебе ее возращать, я думал это тебе нужно и ты должен нам объяснить зачем, а не у меня спрашивать.
Ты продемонстрировал свои слабость и неуверенность, начав обсуждать тему про Васька. Васек для тебя сейчас не существует, это не твоя проблема, а ее выбор, вот поэтому пусть она сама с ним и разбирается.
Вернуть же нереально, если любовь у нее искренняя к нему
Что за хрень ты несешь, о какой искренней любви 19-летней девочки к 16-летнему мальчику рассуждаешь. Ромео и Джульетта начитался на досуге?
Реально все, но не для всех.
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какую правду, кому ты ее хотел донести и зачем? Правда у каждого своя, а ты просто начал выяснять отношения.
Ладно, вернуть хочу ее, но просто не понимаю как это сделать, ведь она с другим. Вот посоветуй мне сейчас, она сейчас прям написала "разве мы не можем быть друзьями" я не знаю, что и ответить, чтоб потом вернуть. Согласится или нет?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот посоветуй мне сейчас, она сейчас прям написала "разве мы не можем быть друзьями" я не знаю, что и ответить, чтоб потом вернуть. Согласится или нет?
Еще один((. Ты внимательно читаешь то, о чем тебе пишут?
По отношению к БД игнор, никакого общения.
О том, чем ты должен заниматься, чтобы начать развиваться, почитай для начала другие темы и уже затем задавай вопросы, если что-то будет непонятно.
Нужно уточнять, что ты должен ответить?
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще один((. Ты внимательно читаешь то, о чем тебе пишут?

Нужно уточнять, что ты должен ответить?
Ладно, написал нет. Спрашивает почему не хочешь? Просто, я хочу сделать правильное решение. Мне нужно ей что-то отвечать?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ладно, написал нет. Спрашивает почему не хочешь? Просто, я хочу сделать правильное решение.
Еще один косяк с твоей стороны и полный пофигизм к данным тебе советам.
Мне нужно ей что-то отвечать?
Если сейчас снова накосячишь, я самоустраняюсь от твоей темы.
Ну так нужно тебе ей что-то отвечать?
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще один косяк с твоей стороны и полный пофигизм к данным тебе советам.


Если сейчас снова накосячишь, я самоустраняюсь от твоей темы.
Ну так нужно тебе ей что-то отвечать?
Нет, нет. Я очень благодарен Вам!) вчитываться буду в ваши слова. Параллельно курсовой проект делают просто
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще один косяк с твоей стороны и полный пофигизм к данным тебе советам.

Если сейчас снова накосячишь, я самоустраняюсь от твоей темы.
Ну так нужно тебе ей что-то отвечать?
загляни лучше в мою тему)
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло уже 2 недели. Занимаюсь собой, а именно: хожу в качалку, прочитал Кирпичи 2.0, Бытьмужчиной и начал читать синдром приятного парня. Свободное время у меня ещё есть, планирую ПДД выучить и на права сдать летом. И научную статью делаю. Нашёл человека, который занимается активно пикапом, сегодня оплатил и во вторник будет урок. Я не думал о ней все это время. Вчера переехали в новый дом и собираем шкафы, диваны, кровати и тд. Проснулся в новой квартире и сразу же почему подумал о ней, мол воспоминания всякие. Тогда я ответил ей на ее вопрос что не хочу быть ее другом, а она хочет. Я просто думаю, что она напишет первой и я буду действовать так, как вы советуете. А вдруг, не напишет? Как выбить вообще эти мысли????! Страницу ее вообще не палю, только первые 2 дня привыкал. Она тоже не смотреть на страницу мою.
 
Последнее редактирование:

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот уже какие-то сдвиги в твоём мышлении и понимании начались.Это хорошо.Не сворачивай с намеченного пути.
[DOUBLEPOST=1522563724][/DOUBLEPOST]
А вдруг, не напишет? Как выбить вообще эти мысли????!
Как только появляются такие мысли и сомнения,старайся переключать на другие.Допустим на более нужные.Или на планирование своих дел и как их выполнить.Ставить для себя задачи.И конечно это выполнять.Это будет более продуктивно для себя.
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, а когда я буду готов, то есть, когда я пойму, что изменился стоит писать ей первым? Просто она страницу не палит мою, к тому же гордая и в дружбе ей отказал. Парень у неё новый. Просто для меня в этом сложность, а как вести себя уже знаю по видео Романа.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ребята, а когда я буду готов, то есть, когда я пойму, что изменился стоит писать ей первым?
Млять еще один впереди паровоза.
Вот когда будешь готов, тогда и будем думать над тем, кто и что будет делать дальше.
Просто для меня в этом сложность, а как вести себя уже знаю по видео Романа.
))) Точно знаешь? Ну-ну, знаем ты таких знатоков.
 
Последнее редактирование:

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эх, мне бы уверенность автора:)
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Млять еще один впереди паровоза.
Вот когда будешь готов, тогда и будем думать над тем, кто и что будет делать дальше.

))) Точно знаешь? Ну-ну, знаем ты таких знатоков.
Хорошо, не буду делать лишних движений. Лучше дальше совершенствоваться)
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, она только что написала, что делать? Читать и игнорить? Или вообще не читать и просто игнорить? Нужна ваша помощь. Пишет ещё: "что за ребячество? Вряд-ли тебе они теперь дороги"
[DOUBLEPOST=1522928573][/DOUBLEPOST]Ещё написала "я сама приеду, скажи куда. Хватит игнорировать мои сообщения. Детский сад. Больше я тебя никогда не потревожу. Считай, последний раз пишу"
 

Вложения

  • 7F4E96BC-650A-4BB6-83FE-E4E27429F15D.jpeg
    7F4E96BC-650A-4BB6-83FE-E4E27429F15D.jpeg
    27,9 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уже угрожает мне, пишет я ведь по-хорошему говорю)
[DOUBLEPOST=1522937719][/DOUBLEPOST]Ребят, хелп, телефон мой бомбит)
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх, молчите, где эксперты?)
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему мне никто помочь не хочет?)
 

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Молчи,ничего не отвечай.мое имхо.
Раз уж у тебя игнор!!!
 

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
забыл о БД, много дел, вот фотки с научной конференции залил в сс (3-е место взял) и она лайкнула все, тем самым напомнила о себе, лол. А так, я дальше развиваюсь, мне книга «раздвигай и властвуй» открыла глаза на отношения и свои ошибки бабораба. Книга дала правильное поведение мужчины)
 
Последнее редактирование:

Бауыржан20

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Я тут поразмышлял над темой возврата БД. Я понял, что она мне не нужна! Я не хочу прощать предательство! Я выпустил ее из своего сердца и разума. Я понял, что я молодой, умный, красивый и перспективный человек, девушек у меня еще будет много. У меня на этой неделе 2 свидания с 2мя разными девушками и я на этом не остановлюсь. Долой деградацию! Развивать себя это МОЩНО! Мне это безумно нравится! Главное, я отпустил ее со СЧАСТЛИВЫМ настроением, то есть я об этом ни капли не жалею! Спасибо за советы! Я буду дальше читать форум, но только для построения уже новых отношений с другими девушками) Тему можно удалить!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
напиши мне сюда
[DOUBLEPOST=1533442110][/DOUBLEPOST]пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху