Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую, друзья.
Ситуация такая: девушка решила расстаться, мотивируя тем, что у нее есть новый парень и она его любит.

Мне 29, ей 21, встречались почти 3 года, я изначально был настроен серьезно, в начале отношений поговорили с ней на эту тему, она так же сказала, что хочет серьезных отношений.
В процессе наших отношений (это я уже сейчас понимаю) я периодически вел себя не достойно: давил на ее, истерил (позор какой), орал на нее как бешеный. После вот таких вот выходок с моей стороны она говорила, что надо расстаться. Потом через 2-3 дня сама звонила, извинялась и все у нас снова становилось хорошо. Таких "расставаний" было 3-4 раза. Я оправдывал это ее возрастом, ее не опытность.
Но где то пол года назад я ощутил холодок с ее стороны и вместо того, чтобы понять, что причина видимо во мне, я начал опять давить на нее, пытаться поговорить, мол расскажи что случилось и т.д. Она говорила - просто, не знаю что со мной. Я думал само собой все пройдет (ох я ошибался, дурачок).
В итоге последний месяц превратился в жопу полную, холодное общение по соц сетям, гулять идти не хочет, потом тупо игнорит когда звоню и пишут уже ночью : Спокойно ночи, я не видела что ты звонил.
Потом начались эти разговоры опять, что я тебя не люблю, что чувств нет, надо расстаться.
Я, как и все олени, начал приезжать к ней на работу, дарить цветы, подарки, просить дать шанс, не уходить (ужаааааааас). Ее это бесило крепко.
В наш последний разговор по телефону, она сказала, что у нее есть парень, что она его любит и т.д. "Ты очень хороший, я мозгом это понимаю, с такими как ты надо строить семью, но нет чувств. Хватит тянуть эти отношения, ни к чему хорошему это не приведет" - вот цитата.
Для меня это было конечно ударом. Я сначала злился, потом слава Богу, до меня дошло, что надо меняться, а не на человека злиться. Конечно, то что она параллельно почти год на два фронта встречалась, с ним и со мной - ей чести не делает, но все равно хочу вернуть, вот чувствую, что мое. Да и почитав книг по психологии, статей, форумов, понял - что я был эгоистом жестким, не умел любить, она давала намеки, что ей хотелось бы, но я игнорировал, и давил и требовал чего то. Вот видио в одну из сор Васек под руку и попался, ключик к сердцу подобрал.
Вот это ее поведение как можно объяснить? Выбирала? Пыталась на двух стульях усидеть? Т.е. возьми да скажи, что нам надо расстаться, я встретила другого. Нет, она со мной гулять ходила, приезжала ко мне, просто холодок стал ощущаться, а так все было как раньше.

Мне 29 лет, работал Геофизиков (вахтовый метод), уволился пол года назад, есть сезонный бизнес (строительство заборов, ворот, калиток), есть машина, квартиру собираюсь брать, хожу в трен зал, люблю читать книги, проблем с девушками просто для секса нет и не было., но я не хочу этого, надоело, я хочу быть в близости с любимым человеком. В молодости я вел себя не правильно (я убежден в этом), никакой конструктивности в том, что я трахал баб, бухал, веселился нет. На моем счету огромное кол-во "сексуальных побед", но это все херня полная, хвастаться тут нечем вообще. 3 дня назад устроился на должность выше гораздо, тоже на буровую, инженером, с зп в 120 000 р. Плюс мой сезонный бизнес - это если честно сейчас мне очень нехерово поднимает настроение))))

Васек, 23 года, студент, машины нет, может ниче нет вообще, я хз.

Что примечательно, когда она заявила о расставании в очередной раз, 2 недели назад, я сказал ей, что мне будет плохо и т.д. (короче сопли жевал, придурок) и заблочил ее телефон ине выходил в сети. За неделю она мне позвонила 9 раз. Нахера? Т.е. можно сделать вывод, что все же она думает обо мне? ТАк же потом когда я ее разблочил и мы созвонились - она сказала "Ломки не было у тебя? Неделю вконтакте не появлялся". Т.е. еще и СС мониторила?)

Из друзей в Вк она меня почему то не удаляет (но скрыла ото всех что я у нее в друзьях), зато заблочила в одноклассниках (хотя я там вообще не сижу). Васька я так тоже понимаю она скрыла в соц сетях))))

Вот и мысли такие у меня: Ей со мной было дискомфортно получается последнее время, она решала долго с кем же в итоге быть, со мной или с Васьком, когда я начала жевать сопли под конец, то решила видимо с Васьком. Меня это по самолюбию не бьет, что они там щас с ним делаю, где гуляют и т.д. так же не волнует.


Последние дни думал, решал, возвращать ли ее, простить ли ей этот поступок.
Вот что в итоге я решил: Написать ей в вк "письмо" - бла бла бла, спасибо за отношения, ты была права, нам лучше по отдельности, мне сейчас хорошо, может перечислить то в чем она была права. Ну и типа надеюсь останемся хорошими друзьями.
И все. Дальше вообще в соц сети недельку-другую не заходить.
Вот пока такой у меня первый шаг.

Тут еще проблема, я в апреле уезжаю на вахту, а она когда я уже приеду - улетит на месяц к отцу на Сахалин, т.е. только на расстоянии есть возможность как то действовать и рассчитывать на ошибки Васька.

Помогите советами, мужики.
Заранее, всем спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VETERAN

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты давай не отчаивайся, держись! Жди ГУРУ, все тебе по полочкам разложат! Все отлично будет! И аватар поставь, правило ФОРУМА!
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аватар поставил.
Да время уходит, боюсь, мужики выручайте.
Я уже неделю как залег на дно, надо че то делать, писать письмо я так понимаю?
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет :)
Начинай с игнора месяца 2 точно.
Игнорируй её тотально. Представь что ты умер и всё. В это время работай над собой. Да, у Васька ничего нет за душой, НО он даёт ей эмоции, которых ты дать не смог.
Читать.
Кирпичи 2.0
Мужчина всегда прав
Парадокс страсти
Женщина учебник для мужчин.
Читать, а лучше знать наизусть.

Ты завалил баланс значимости при чём очень сильно. На её дальше ты давал ближе. Изучай технику ближе дальше.
Выходи на улицу знакомься с новыми девушками ходи на свиданки (знаю, что сложно не охото итд. НАДО И ТОЧКА) тренируйся в общении давай эмоции играй ближе дальше.

Общим друзьям знакомым итд у тебя всё супер жизнь бьёт ключом на бывшую тебе класть(показываешь своим видом открыто не говоришь.) ни у кого и никогда не спрашивай где она с кем и как.

Она ушла. Смирись братан))

Любой разговор с ней любая реакция на неё на информацию о ней это поводок. Игнор и только игнор. Всё будет ок мы с тобой!
[DOUBLEPOST=1521718665][/DOUBLEPOST]
Аватар поставил.
Да время уходит, боюсь, мужики выручайте.
Я уже неделю как залег на дно, надо че то делать, писать письмо я так понимаю?
Никаких писем и действий в её сторону вообще. Умер ты и она умерла всё и отношения умерли. Работай над собой развивайся. Девочки спорт хобби развлечения увлечения.
[DOUBLEPOST=1521718855][/DOUBLEPOST]Ну и естественно фотки в СС. Ты с друзьями с девушками в парке в кафе в клубе на природе. В общем у тебя яркая жизнь ты весёлый с тобой друзья и девушки. ОСОБЕННО ДЕВУШКИ это провокация для неё. Фото с девушками и твоим весёлым фэйсом в первую очередь делай, чем быстрее тем лучше.

И ешё! Никакого алкоголя и сигарет от слова вообще!
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие тусовки, я на днях на буровой уже буду надо как то на расстоянии.
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Долго там пробудешь? Девчонки там есть?
В любом случае игнор и развитие. В общем я тебе всё сказал. На расстоянии тяжелее возврат. Тебе придётся через СС демонстрировать новый образ и налаживать общение потом объявиться весь такой дартаньян на коне.
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, мужики, закрывайте тему, что то видимо на эмоциях я был.
Человек простл не был готов изначально к серьезным отношениям, была бы готова - за 3 года то познакомила меня бы с семьей, а так только оьещаниями кормила.
Тут только я виноват, сам поверил в то, во что хотел поверить.
Да и по развитию подросток она какой то.
Да, есть сильная любовная зависимость у меня. Сам же захотел этого - вот и получай.
А если сейчас заняться манипуляцией и возвращать - то это будет не ее прямая воля, если она вернется, а результат манипуляций, вернуться ее будут заставлять эмоции, но не голова. Т.е. очень велика вероятность, что через какое то время она опять выдаст что то, только даже еще и покруче.
Конечно я не отрицаю случаев, что парень при еомощи манипуляций вернул мвою барвшню и построили они крепкую семью, но скорее всего этл в ттом случае, когда девушка готова к этому сама. Не мой случай.

Я бы ее скорее всего принял назад, если она искреннее раскаилась бы в том, что сделала, ну и реально доказала бы, что готова, созрела именно к серьезным отношениям, к браку, где супруги - друзья, где нет конкуренции, есть взаимное уважение.

Конечно я вынес урок, я буду меняться, я уже начал меняться. Мои будущие отношения я буду беречь, не допускать изначально такого отношения ко мне и смоиреть на все бещ розовых очков, не поддаваться эмоциям.

Ну и плюсы тоже есть - я свободен, я всегда мечтал сесть на мотоцикл и гнать его в закат))) вот поставлб себе цель еще и мотоцикл купить и поеду куда нибудь на ЮГ или в горы.

А такая любовь, которую я хочу у меня будет, мне кажется точно будет, главное, как тут писали, претендуешь - соответсвуй. Хочешь такую верную, преданную, чистую любовь - соответсвуй. Не блядтсвуй, не бухац как черт, занимайся спортом, зарабатывай, будь истинным мужчиной, никогда не давай волю эмоциям и контролируй ситуацию.
Ну и еще начну изучать психологию, чтобы лучше разбираться в людях.

Я не сдался, я просто кое что понял =)

Спасибо, мужики, всем кто был готов помочь. Удачи Вам, чтоб у всех было счастье!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно, мужики, закрывайте тему, что то видимо на эмоциях я был.
Человек простл не был готов изначально к серьезным отношениям, была бы готова - за 3 года то познакомила меня бы с семьей, а так только оьещаниями кормила.
Тут только я виноват, сам поверил в то, во что хотел поверить.
Да и по развитию подросток она какой то.
Да, есть сильная любовная зависимость у меня. Сам же захотел этого - вот и получай.
А если сейчас заняться манипуляцией и возвращать - то это будет не ее прямая воля, если она вернется, а результат манипуляций, вернуться ее будут заставлять эмоции, но не голова. Т.е. очень велика вероятность, что через какое то время она опять выдаст что то, только даже еще и покруче.
Конечно я не отрицаю случаев, что парень при еомощи манипуляций вернул мвою барвшню и построили они крепкую семью, но скорее всего этл в ттом случае, когда девушка готова к этому сама. Не мой случай.

Я бы ее скорее всего принял назад, если она искреннее раскаилась бы в том, что сделала, ну и реально доказала бы, что готова, созрела именно к серьезным отношениям, к браку, где супруги - друзья, где нет конкуренции, есть взаимное уважение.

Конечно я вынес урок, я буду меняться, я уже начал меняться. Мои будущие отношения я буду беречь, не допускать изначально такого отношения ко мне и смоиреть на все бещ розовых очков, не поддаваться эмоциям.

Ну и плюсы тоже есть - я свободен, я всегда мечтал сесть на мотоцикл и гнать его в закат))) вот поставлб себе цель еще и мотоцикл купить и поеду куда нибудь на ЮГ или в горы.

А такая любовь, которую я хочу у меня будет, мне кажется точно будет, главное, как тут писали, претендуешь - соответсвуй. Хочешь такую верную, преданную, чистую любовь - соответсвуй. Не блядтсвуй, не бухац как черт, занимайся спортом, зарабатывай, будь истинным мужчиной, никогда не давай волю эмоциям и контролируй ситуацию.
Ну и еще начну изучать психологию, чтобы лучше разбираться в людях.

Я не сдался, я просто кое что понял =)

Спасибо, мужики, всем кто был готов помочь. Удачи Вам, чтоб у всех было счастье!
Самоуспокоением решил занятся?7 Ну ну надолго ли!! как накатит так на стенку полезешь!!Зря закрываешь тему ой зря!
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неееее ) Клюевое слово - манипуляция. Это не ее будет свободная воля, так нахер мне это)
И кстати, все таки вернуть девушку манипуляцией - это своего рода эгоизм. Раз я это понял - значит чуточку вырос в личностном плане))) вот, еще один плюсик из ситуции можно вынести.
 

Виктор91

Прозревший
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты ничего не понял... объяснять не вижу смысла
 

Free_Man

Новичок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мне бы такое чувство уверенности, что все будет хорошо, как у автора!
 

CHpereck

Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Единственное что скажу, что девченка на деньгах не помешена.а это уже чего то стоит в наше время
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неееее ) Клюевое слово - манипуляция. Это не ее будет свободная воля, так нахер мне это)
И кстати, все таки вернуть девушку манипуляцией - это своего рода эгоизм. Раз я это понял - значит чуточку вырос в личностном плане))) вот, еще один плюсик из ситуции можно вынести.
Дружище...ты не прав,это целая система по возврату,ты пока не понимаешь ее механизма,Виктор все по сути сказал (только я б ТИ возможно немного подсократил,конечно это зависит от проделанных работ автора ),ты слишком быстро сдался даже не попробовав,это хреново
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, как мужчина ты состоялся. Есть работа, бизнес, бабу найти можешь, готов вкладываться в семью.

Но у тебя в голове стоит мысль, что нужно создать семью.
НЕТ этой "семьи" уже в наше время.

Есть только временное партнерство с самостоятельной и независимой женщиной. Она сама решает когда, где и с кем. Ее тело, ее дело. Слышал?
Чем раньше ты это поймешь, тем проще и счастливее будешь жить.

И еще ты веришь в "нетакую".

В той матриархальной матрице, что мы живем, любая ОЖП становится "такой".
Посмотри Эдди Мерфи - Жесть. Как она есть (Raw по-англ). Он говорил это в далеком 1987 году. Вот теперь это и у нас.

Теперь мужчины на Филиппины едут в поисках патриархальных жен.
А ты ее здесь хочешь найти.

Читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Вис Виталис - Трилогия;
Михаил Н - Мемуары Омеги.

Фильм "Мизандрия" посмотри.
 

URI

Проверенный
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор,это сейчас эмоции и качели начались.Не торопись закрывать тему.Самое сложное тебе еще предстоит пройти.И в одиночку сложно пройти этот эмоциональный ад и бесконечные мысли по одному и тому-же кругу.А на форуме у тебя поддержка от тех,кто сам попал в такую ситуацию и от тех,кто уже этим переболел и выбрался
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, ну раз Вы меня поддержать хотите - то спасибо Вам большое, ребята)

Но у тебя в голове стоит мысль, что нужно создать семью.
НЕТ этой "семьи" уже в наше время.

Есть, я знаю примеры.

Просто мне надо научиться лучше разбираться в людях. А сегодня я улетел на море, пока есть время. И Выкладываю фотки в соц. сети. :p
Что то мне подсказывает, что 100 % она мониторит мой профиль, пусть видит правду, что сидеть по ней убиваться никто не собирается :D
[DOUBLEPOST=1521818278][/DOUBLEPOST]Кстати, мой никнейм - Хитклиф - это имя главного героя романа Э. Бронтэ "Грозовой перевал". Любил Хитклиф одну барышню, она его любовь отвергла - так он всю жизнь свою положил, чтобы ей отомстить :D:D:D Такого там натворил, ахахах ) Все как прям Вы описывете, свалил из поместья, через годы вернулся богатым и успешным (до этого нищий был), и начал всем мстить))) Почитайте, мне очень понравился роман.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Есть примеры" - это частности и исключения.
И не известно, как оно там, внутри, в этих "семьях".

Есть статистика. Советую ознакомиться.

Вообще, это женская программа семью завести, расплодиться.
Откуда она у мужчины в голове берется?
Может напел кто?
Может воспоминания о патриархальных временах?

Ну, как говорится, каждый сам пиздец (пардон, за мой французский) своего счастья.
 

Арлан

Новичок
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
12
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор,это сейчас эмоции и качели начались.Не торопись закрывать тему.Самое сложное тебе еще предстоит пройти.И в одиночку сложно пройти этот эмоциональный ад и бесконечные мысли по одному и тому-же кругу.А на форуме у тебя поддержка от тех,кто сам попал в такую ситуацию и от тех,кто уже этим переболел и выбрался
[DOUBLEPOST=1521889707][/DOUBLEPOST]Польностью согласен,я тоже здесь недавно я изучил и понял для себя много нового,сейчас у меня меняется взгляды на жизнь и не только в отношениях, но и в целом но многие вещи, форум просто обалденный инструмент для развития мужчины.
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, мужики. Меня вот какая мысль заедает - она от меня ушла (да, скорее всего потому что я ее перестал устраивать), причем пол года она еще параллельно мутила с кем то. Т.е. вывод я сделал такой (правильный ли?), что она эти пол года либо выбирала, либо ждала, что я изменюсь. Но если ее что-то не устраивало, то почему бы, как советуют психологи, просто об этом не поговорить?

Вот еще мыль: она от меня ушла, и если я буду ее возвращать, сам для себя я буду тряпкой. Т.е. в моей голове "мужское поведение": не нравится - до свидания. Может я себе накрутил? Может быть если я буду ее возвращать, это не значит что я действую не по мужски?

Да и сам факт, что меня обманули, предали тоже не мало беспокоит. Не поступит ли она так же в будущем? А если не дай Бог со здоровьем что-то случится (всякое в жизни бывает)? Вместо того, чтобы вместе преодолеть эту ситуацию, скажет мол мне такой не нужен

В отношениях по Вашему мнения возможно быть лучшими друзьями, доверять друг другу, поддерживать и т.д. ? Или всю жизнь надо играть в отношения? Т.е. сидеть на пороховой бочке и думать, как бы она не свалила, пытаться отлавливать "звоночки", которые этому предшествуют и т.д.

Из последнего разговора (она сказала, что понимает головой, что с таким как я надо строить семью, что я надежный и т.д., но нет чувств) я сделал вывод, что ей не хватает эмоций. Но опять же вопрос, нормальный серьезные отношения не на эмоциях строятся. Эмоции - это то, что в первые месяцы, конфетно-букетный период.

Ну и самый главный вопрос: Если например возвращать ее, надо ли писать письмо типа бла бла бла, ты была права, эти отношения дерьмо, сейчас мне лучше, надеюсь останемся хорошими друзьями :D:D:D ? Потому что расстались мы на той ноте, что я бедный пиздострадалец, которого бросили, упрашивающий вернуться))) Надо же как то дать ей понять, что у меня все збс) Я не страдаю.

Эксперты, подключитесь пожалуйста, буду очень благодарен.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, мужики. Меня вот какая мысль заедает - она от меня ушла (да, скорее всего потому что я ее перестал устраивать), причем пол года она еще параллельно мутила с кем то. Т.е. вывод я сделал такой (правильный ли?), что она эти пол года либо выбирала, либо ждала, что я изменюсь. Но если ее что-то не устраивало, то почему бы, как советуют психологи, просто об этом не поговорить?

Вот еще мыль: она от меня ушла, и если я буду ее возвращать, сам для себя я буду тряпкой. Т.е. в моей голове "мужское поведение": не нравится - до свидания. Может я себе накрутил? Может быть если я буду ее возвращать, это не значит что я действую не по мужски?

Да и сам факт, что меня обманули, предали тоже не мало беспокоит. Не поступит ли она так же в будущем? А если не дай Бог со здоровьем что-то случится (всякое в жизни бывает)? Вместо того, чтобы вместе преодолеть эту ситуацию, скажет мол мне такой не нужен

В отношениях по Вашему мнения возможно быть лучшими друзьями, доверять друг другу, поддерживать и т.д. ? Или всю жизнь надо играть в отношения? Т.е. сидеть на пороховой бочке и думать, как бы она не свалила, пытаться отлавливать "звоночки", которые этому предшествуют и т.д.

Из последнего разговора (она сказала, что понимает головой, что с таким как я надо строить семью, что я надежный и т.д., но нет чувств) я сделал вывод, что ей не хватает эмоций. Но опять же вопрос, нормальный серьезные отношения не на эмоциях строятся. Эмоции - это то, что в первые месяцы, конфетно-букетный период.

Ну и самый главный вопрос: Если например возвращать ее, надо ли писать письмо типа бла бла бла, ты была права, эти отношения дерьмо, сейчас мне лучше, надеюсь останемся хорошими друзьями :D:D:D ? Потому что расстались мы на той ноте, что я бедный пиздострадалец, которого бросили, упрашивающий вернуться))) Надо же как то дать ей понять, что у меня все збс) Я не страдаю.

Эксперты, подключитесь пожалуйста, буду очень благодарен.
привет конечно не стоит такого писать !девушки любят эмоциями всю жизнь!! Нужно быть готовым, что в каждую минуту она может уйти,а чтобы этого не было она должна понимать что если уйдет то всего лишиться! Доказывать свою любовь не нужно! нужно уметь совладать со своими развитием!!
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ок, допустим в игнор я ухожу, а как же тогда на контакт выйти? И через сколько? Из друзей в вк она меня не удаляет (но скрыла ото всех :D). Че не удаляет то? Какие могут быть причины?

Вообще народ, у кого получилось вернуть, давайте делитесь активно) Заранее, спасибо.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ок, допустим в игнор я ухожу, а как же тогда на контакт выйти? И через сколько? Из друзей в вк она меня не удаляет (но скрыла ото всех :D). Че не удаляет то? Какие могут быть причины?

Вообще народ, у кого получилось вернуть, давайте делитесь активно) Заранее, спасибо.
Я 2 месяца в игноре был(за это время много что сделал поменял и понял) Сегодня написал своей смс,посмотрим ,что получиться!!То что в вк не удаляет это хорошо, то что скрыла это эмоции!Сам нигде ее не удаляй!
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блять, выложила букет цветов от своего Васька в СС. Меня это нихуево возмущает :mad::mad::mad:
 

Хитклиф

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверное :D
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну, так, он алень.

Порадуйся за него.

А она свое ЧСВ тешит этим веником перед подружками.

В мире животных.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Савельева почитай/послушай.

Может полегчает от понимания, как все просто устроено у бибизянок.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А если сейчас заняться манипуляцией и возвращать - то это будет не ее прямая воля, если она вернется, а результат манипуляций, вернуться ее будут заставлять эмоции, но не голова.
Открою, наверное, тебе тайну, но бабы живут эмоциями и чувствами, а голова это не про них, это наша прерогатива, поэтому если возврат БД произошел на ее эмоциях и чувствах, считай, что она вернулась в переводе на мужской язык, руководствуясь разумом.
Но опять же вопрос, нормальный серьезные отношения не на эмоциях строятся. Эмоции - это то, что в первые месяцы, конфетно-букетный период.
Эмоции для девушки/женщины, это то, чем они живут, а с учетом возраста твоей БД про рациональный подход в ее действиях и поступках вообще забудь, это не работате от слова совсем.
В отношениях по Вашему мнения возможно быть лучшими друзьями, доверять друг другу, поддерживать и т.д. ? Или всю жизнь надо играть в отношения? Т.е. сидеть на пороховой бочке и думать, как бы она не свалила, пытаться отлавливать "звоночки", которые этому предшествуют и т.д.
Все возможно в зависимости от того, какие отношения ты будешь выстраивать и как будешь себя в них позиционировать. вот именно для того. чтобы правильно выстраивать отношения тебе и предлагают заняться собой и встать на пусть развития как мужчины. И тогда не нужно будет играть в отношения и сидеть на пороховой бочке в ожидании подвоха, потому что ты будешь знать как нужно себя вести в отношениях, чтобы не доводить до кризиса, и это будет не игра с твоей стороны, а твое нормальное поведение с учетом полученных знаний и опыта.
Может быть если я буду ее возвращать, это не значит что я действую не по мужски?
Если ты будешь возвращать ее правильно, а не заниматься самодеятельностью, то это будет исключительно по мужски, т.к. в результате решение вернуться к тебе будет принято БД, а не следствием твоих мольб и упрашиваний.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друган, не парься у тебя всё хорошо, а у Васька плохо.
Сейчас не думай о том как на контакт выйти. Думай о себе. Потом на связь выйти мы поможем.
 

L1der

Новичок
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Помогите пожалуйста что делать!
В общем у меня любовная тема)

Итак:

У меня есть школьный хороший друг, у которого есть сестра

Ей 20 лет (дева по гороскопу, сентябрь)

Она была во всех социальных сетях подписана на меня везде просматривала все записи и отмечалась на них на протяжении 10 лет

Я это замечал и предлагал встретится, но она отказывалась всегда(как оказалось недавно, я ей очень нравился и она боялась)

Как-то однажды сама меня пригласила покататься на коньках

Мы покатались удачно и я на прощание поцеловал ее просто в щечку

(Как она сказала этого даже не ожидала) ей очень понравился я!

Больше мы не встречались

Потому что она стеснялась


Пол года назад я улетел в США и теперь тут живу


И мы списались по интернету опять и она призналась в своих чувствах на что я ответил взаимно потому что она тоже нравилась

Но при этом она призналась что переспала с парнем с колледжа (каким-то мудаком как она сказала), потому что я уехал и она отчаялась

Как оказалась она ждала меня Асю жизнь и была девственницей до этого


Меня это зацепило, но я пересилил себя и простил эту новость


Мы славно общались я ей писал чересчур много как я понял сейчас

Так же писал стихи и скидывал песни которые ей очень нравятся


Мы общались каждый день по телефону на протяжении 2х месяцев

Она решилась приехать ко мне


И получила визу, при очень маленьком проценте получения


Ей очень повезло и мы обрадовались

Мы не верили что такое бывает


И я ее предупреждал что только не «перегори»


После получения визы у меня появились небольшие проблемы в штатах которые вышли мне в плюс


К примеру я купил машину за 3000 и на неё упало дерево а мне за это дали 5000


Или хозяйка дома сказала что надо платить за мою подругу, когда она приедет

Я это решил себе тоже в плюс

(И ещё пару новостей такого рода)


Она не хотела что бы я тратил деньги


Перед покупкой у неё была запланирована поездка во Львов за пол года, и она поехала с подругами на три дня, мы даже при плохом интернете тоже общались


(Когда я говорю общались это значит что у меня день по часам, а у неё глубокая ночь. И в ущерб себе она говорила по телефону со мной)


Когда она приехала то оставалось два дня до покупки билета


И у меня был шторм

Выключилось электричество на моем острове на два дня

И за эти два дня мы не общались


Когда свет дали в другом городе я поехал туда что бы Позвонить ей


А она отвечает что приснила сон где мы расстались и поэтому не знает что делать


На след ночь у меня тоже сон с расставанием и я ляпнул про это


На что она подумала что это знак и не купила билеты


Сказала я тебя не любою больше и моих чувств к тебе нет

Я перегорела как ты и сказал тогда


Я подождал день и отправил ей цветы с другого континента

Это усугубило мое положение


А на следующее утро я спросил у подруги что можно делать


На что она ответила что Твоя девушка не любит сопли и романтику

Она любит когда все очень жёстко и брутально


И ещё сегодня переспала с бывшим

Я убивался два дня и не мог в это поверить

Что как любящий человек может тебя забыть за одно мгновение


И стать очень холодным


После слов подружки все как один (ямом коллеги по работе, которые взрослые) и друзья сказали что надо ее послать, но я этого не сделал это сделали за меня с моей страницы очень грубо и жестко


На что она ответила очень больно- «ок сори»


И всего то ? Это нереально просто!


Через пол недели я написал: Привет, Алеся! Не люблю расставаться плохим словом, так что Я тут долго думал о нас, о том что произошло, о том что было между нами. Мне было приятно с тобой общаться, строить планы... и я очень тебе благодарен за теплые моменты между нами. Со временем ты все осмыслишь и поймёшь. За все тебе спасибо. Будь счастлива и береги себя.


На что она ничего не ответила

И вот прошло две недели примерно после этого шторма

За две недели я поменял картинку свою в соц сетях на брутальную (а по фото я как дровосек

А в жизни тряпка)


Теперь я изменился и стал сильнее характером и словом


Потому что по хорошему нельзя с девушками как они и сами мне в детстве говорили

Ещё она удалилась из всех соц сетей «из друзей» у меня


Ещё моя сестра (якобы не зная) попросила ее передать мне вещи в США, на что она тоже не ответила

Не знаю что делать потому что

Каждый день не могу забыть ее


Впервые такое


Ещё приснил сегодня что она билеты покупает на самолёт


Не знаю к чему это


P.s. Сон про расставания - это к лучшему кстати, а она не так подумала))

И ещё каждый день у меня горят уши

Может быть это связано как то ))

Если вы не уснули ещё и дочитали до конца то я очень рад ))) потому что я всю литературу по этому поводу и видео на ютубе просмотрел но хочу спросить у вас лучше как ее вернуть потому что у неё отпуск начинается 1го апреля

Я думаю что времени прошло достаточно что бы дать ей остынуть

И теперь надо ооооочень грубо сказать (как ей и нравится)

Речь: ну что, остыла? Отошла? А теперь собирай свои(мат какой-нибудь) вещи и приезжай сюда, потому что я так решил!!!

П.с. За эти два месяца мы всегда были на одной волне

И всегда помогали друг другу я у неё и она у меня просто два идеальных человека


Я сломал зуб себе слегка и она после этого сказала что даже без зубов будет любить меня всегда


И после всего сказаннного она идёт к недавняшнему бывшему


Даже когда получила визу и есть деньги на билеты


мой слабый характер меня всегда подводит


Я супер сего очень открыт и всегда рассказываю о проблемах и так же о положительных вещах


А ей нужен жесткий брутальный мужик с которым девушки обычно мучаются после некоторого времени насколько я знаю


И вот она нашла сверстника (20 лет как и ей) (мне 23) и заезжает теперь наверняка к нему

А ведь даже она не поняла меня всего полностью

Что я всегда добиваюсь целей

Что я очень умён

Что могу быстро решится в экстренной ситуации


Как же все не испортить ещё больше?
 
Сверху