Вернуть девушку когда сам ее бросил тяжелый случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку когда сам ее бросил тяжелый случай

Владимир Прожога

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток, приступлю к рассказу своей истории, буду рад любой помощи.

Все началось когда ушел на новую работу в августе 2017 года, при этом имел еще одну работу ночью работал 2/2. На новой работал целый день 5 дней. Соответственно было очень мало свободного времени и через это начали страдать отношения с моей БД. Проработав на новой работе 4 мес. начал общаться с сотрудницей с которой проводил целый день в одной машине по работе. Отношения БД ставали все хуже, она требовала от меня внимания которое я не мог дать(как я дума), постоянные отговорки что я устал и хочу спать может завтра и т.д. Все это привело в конце что я начал изменять своей БД с сотрудницей с которой проводил больше времени чем с БД. к сотруднице никаких чувств не испытывал кроме как физического влечения. Это продлилось 1 мес. потом моя БД случайно увидела мою переписку и начался скандал но за пару дней она меня простила и продолжили жить вместе. Соответственно я ей наобещал что это не повторится и я уже бросил любовницу и в скорее поменяю работу, но еще остался работать на этой работе, что очень тревожило БД. Все это случилось за месяц до Нового года. Все начало образовываться и я подумывал что бы сделать предложение БД, купил кольцо которое с ней еще очень давно якобы в шутку смотрели. Позвал на своих и ее родителей для знакомства и что бы перед ними сделать предложение, в это время мы почти как два года были вместе. Но в самый последний момент я передумал, струсил наверное. И перед самим праздником купил Колье и подарил его на Новый Год, кольцо спрятал. Новый Год прошел более мене, родители познакомились все отлично но БД видимо ожидала чего то большего и это было видно по ней. После я продолжал работать и опять мне навязалась сотрудница та же самая, типа ей не с кем ездить кроме меня и больше нечего. Было много разговоров и в о концовке я опять изменил прям перед самим уходом с работы и сказал любовнице что не могу быть с ней. Потом понял что сделал глупость путем обдумывания понял что могу потерять БД и сделал ей предложение на 14 февраля не самым романтическим образом. И как всегда все тайное становится явным, сотрудница скинула нашу переписку моей БД через день как увидела в соцсети мой статус и фото с кольцом. В этот же день моя БД и любовница договорились о встрече что бы расставить все точки над И и позвали меня как виновника торжества. Таким виноватым я себя еще никогда не чувствовал я так думал тогда. После этого ужаса я был подавлен, моя девушка охладела ко мне и это не странно но она простила меня и попросила немного времени и что бы я ей показал что она для меня та единственная. Я по началу старался но ни какой реакции не следовало, мы и дальше жили вместе. Все просто вернулось на круг быта. Я искал вторую работу и нашел спустя месяц, на ночной все дальше работал и начал отстраняться от БД. Когда она мне звонила ночью когда я был на работе а ей было плохо я отвечал ей сухо что все нормально, выпей таблетку и ложись спать а мне некогда и я работаю, хотя в это время я смотрел фильм. Так продолжалось до 08.03.18 В это день я поздравил ее с праздником аж вечером, хоть я был выходной а она уходила утром на работу я даже ничего не предпринял что бы сделать ей приятно. После вечером у Нас завязался разговор, Она спросила люблю ли я ее и почему я стал такой холодный, ненадежный не тот мужчина которого она полюбила. Я на это все ответил ей что я не могу быть с ней и развиваться Расти именно как мужчина. И что я хочу растятся с ней. После этого я ее успокаивал некоторое время и все же провел вечер при свечах с ее любимым вином и суши, которые заказал еще днем. Вечер прошел хорошо мы покушали пообщались и тогда мы начали вспоминать все что произошло с нами за эти два года и как то только хорошее приходило в голову. Я понял что сделал большую ошибку и пытался смягчить свои слова что я ее бросаю говоря что это с горяча и мне нужно просто остыть и разобраться в себе. В конце вечера у нас был секс и на следующее утро она уехала к своим родителям, я ее подвез к вокзалу и посадил на поезд. Но уже тогда она просила меня переехать за выходные пока ее не будет. Я переехать не смог, я думал что она тоже остынет за выходные отвлечется у родителей и мы по ее приезду поговорим и все наладиться. Но не тут то было, она была очень подавлена. И уже тогда на мои умаляния и логические прояснения не реагировала, отвечала что не может сейчас понять хочет ли быть со мною вместе и попросила съехать. Я в этот вечер воскресенья ушел на работу и нажрался после чего пришел к ней домой и слезно умалял ее вернутся, потом угрожал что убью себя, в конце успокоился и ушел, на следующие утро нашел квартиру и пока она была на работе переехал. Потом вечером забрал ее с работы и отвез домой поцеловал на прощание и она не сопротивлялась но и не отвечала. После этого я в этот же вечер сделал еще одну ошибку я позвонил любовнице и попросил пойти со мной в кино только в качестве друга и не более.Она на мое удивление согласилась и мы сходили в кино, просто болтали ни очем и поехали по домам. На следующий день любовница меня позвала попить кофе перед моей работой в ночь (она живет там рядом). Я согласился и встретился с ней. Она мне начала предлагать встречаться я что я ответил что сейчас не хочу новых отношений и хочу помирится с БД. После чего любовница психанула наговорила мне гадостей и ушла.(Это был понедельник) После этого всего я не общался 2 дня с БД но в среду она мне написала Привет... Как дела... Вот ты уже меня и забыл... Я этой смс не увидел и она мне набрала на моб. Повторила почти все те слова что и писала и я сказав что я сейчас занят и смогу встретится с ней после обеда по ее желанию, мы встретились я заранее заказал цвети с доставкой к ней на работу сам пришел немного заранее что бы посмотреть как она среагирует на меня. Отношение было безразличное и с болью в глазах. После непродолжительного разговора я вышел за букетом и при его вручении ей она была ошарашена, и я тут же пригласил ее на свидание на следующий вечер. Она с горем пополам согласилась с уговором с моей стороны что это просто свидание без обязательств. Я арендовал ресторан и организовал там романтику шикарный букет свечи мазику так же был мастер класс по Глинтвейну. В день свидания любовница написал БД что с ней встречался в Понедельник и переспал с ней, после этого мне позвонила БД и спросила был ли я в кино в этот день и я все рассказал как было, после поехал к ней и объяснил все еще раз, прося поверить мне а не любовнице - в конце я при ней поговорил с любовницей сказал ей все что думаю. От вечера девушка не отказалась, мол я от своих обещаний не отказываюсь. Ей это было все и в радость и в тягость. Я ни когда не делал такого для нее. После вечера я провел ее до ее квартиры пофоткал ее с букетами и увидел что она переписывается с одним со своих бывших ухажоров, которого при мне когда мы были вместе блокировала(грузин))) Я немного расстроился нет очень расстроился и как бы уже начал собираться домой мол на сегодня все, в конце обнял ее и поцеловал но ни сопротивления ни ответа не было, только вопрос почему ты так смотришь на меня я и ляпнул Что ЛЮБЛЮ и ушел с мыслями что нахрена я это сказал и вообще поднялся к ней. Потом по приходу домой она мне писала и спрашивала меня У тебя все нормально зайди ко мне. Она думала что я не ушел и хожу по дому. Потом я позвонил сказал что уже дома и все норм. После минут 10 она мне начала писать мол не могу уснуть и т.д Мы пообщались, спросил понравился ли ей вечер на что получил положительный ответ и написал что нужно это повторить и получил тоже положительный ответ. Мы пожелали друг другу спокойной ночи и все. На следующий день она меня набрала попросила если у меня будет возможность купить ей капли для глаз если буду ехать через ее работу, я мед представитель и мол ты же все же в аптеках и если не сложно я согласился помочь и все это сделал, за одно попросила глянуть не продают ли кофе в одном магазине возле нее что я тоже сделал и купил. Все это я отдал и получил за все деньги. Еще я взял бананы она их любит в обед как и я и как раз был обед. Предложил ей перекусить и мы пошли покушать общались и я спросил про второе свидание на что она сказала что может это лишнее на что я возразил, спросил зачем тогда она меня вчера ловила на слове о 2м свидании на что она ответила что ей было просто хорошо и море эмоций. И что она подумает. Потом вечером я зашел на ее страницу в в соцсети прокомментировать новое фото с моим букетом на ее аве и увидел что она по удаляла все наши совместные фото и в новостях увидел что она добавила в друзья старого ухажера. Да чуть не забыл она меня еще спрашивала днем не боюсь ли я конкурентов и на что я ответил что докажу что лучше любого и не отдам ее. Она сказала что ей мало верится и она думает что меня хватит на месяц не более я сказал что докажу обратное. ЭТО было вчера. И ооо БОЖЕ что мне теперь делать она мне не пишет я тоже никаких действий в ее сторону не принимаю. Удалять ли фото совместные или оставить ? КаК поступать в этом случае ведь я сам ее бросил((( Есть ли шансы после этого всего
[DOUBLEPOST=1521304821][/DOUBLEPOST]У нас годовщина будет 25 марта может это как то поможет
[DOUBLEPOST=1521304962][/DOUBLEPOST]Еще я решил все свои проблемы которые не мог решить 2 месяца, есть еще долг перед ее отцом который отдам в конце месяца через нее
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Найди мою тему, начни читать.
Немного схожее что то есть.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все началось когда ушел на новую работу в августе 2017 года, при этом имел еще одну работу ночью работал 2/2. На новой работал целый день 5 дней. Соответственно было очень мало свободного времени и через это начали страдать отношения с моей БД. Проработав на новой работе 4 мес. начал общаться с сотрудницей с которой проводил целый день в одной машине по работе. Отношения БД ставали все хуже, она требовала от меня внимания которое я не мог дать(как я дума), постоянные отговорки что я устал и хочу спать может завтра и т.д. Все это привело в конце что я начал изменять своей БД с сотрудницей с которой проводил больше времени чем с БД. к сотруднице никаких чувств не испытывал кроме как физического влечения.

Это продлилось 1 мес. потом моя БД случайно увидела мою переписку и начался скандал но за пару дней она меня простила и продолжили жить вместе. Соответственно я ей наобещал что это не повторится и я уже бросил любовницу и в скорее поменяю работу, но еще остался работать на этой работе, что очень тревожило БД. Все это случилось за месяц до Нового года. Все начало образовываться и я подумывал что бы сделать предложение БД, купил кольцо которое с ней еще очень давно якобы в шутку смотрели. Позвал на своих и ее родителей для знакомства и что бы перед ними сделать предложение, в это время мы почти как два года были вместе. Но в самый последний момент я передумал, струсил наверное. И перед самим праздником купил Колье и подарил его на Новый Год, кольцо спрятал.

Новый Год прошел более мене, родители познакомились все отлично но БД видимо ожидала чего то большего и это было видно по ней. После я продолжал работать и опять мне навязалась сотрудница та же самая, типа ей не с кем ездить кроме меня и больше нечего. Было много разговоров и в о концовке я опять изменил прям перед самим уходом с работы и сказал любовнице что не могу быть с ней. Потом понял что сделал глупость путем обдумывания понял что могу потерять БД и сделал ей предложение на 14 февраля не самым романтическим образом. И как всегда все тайное становится явным, сотрудница скинула нашу переписку моей БД через день как увидела в соцсети мой статус и фото с кольцом. В этот же день моя БД и любовница договорились о встрече что бы расставить все точки над И и позвали меня как виновника торжества. Таким виноватым я себя еще никогда не чувствовал я так думал тогда.

После этого ужаса я был подавлен, моя девушка охладела ко мне и это не странно но она простила меня и попросила немного времени и что бы я ей показал что она для меня та единственная. Я по началу старался но ни какой реакции не следовало, мы и дальше жили вместе. Все просто вернулось на круг быта. Я искал вторую работу и нашел спустя месяц, на ночной все дальше работал и начал отстраняться от БД. Когда она мне звонила ночью когда я был на работе а ей было плохо я отвечал ей сухо что все нормально, выпей таблетку и ложись спать а мне некогда и я работаю, хотя в это время я смотрел фильм. Так продолжалось до 08.03.18 В это день я поздравил ее с праздником аж вечером, хоть я был выходной а она уходила утром на работу я даже ничего не предпринял что бы сделать ей приятно. После вечером у Нас завязался разговор, Она спросила люблю ли я ее и почему я стал такой холодный, ненадежный не тот мужчина которого она полюбила. Я на это все ответил ей что я не могу быть с ней и развиваться Расти именно как мужчина.

И что я хочу растятся с ней. После этого я ее успокаивал некоторое время и все же провел вечер при свечах с ее любимым вином и суши, которые заказал еще днем. Вечер прошел хорошо мы покушали пообщались и тогда мы начали вспоминать все что произошло с нами за эти два года и как то только хорошее приходило в голову. Я понял что сделал большую ошибку и пытался смягчить свои слова что я ее бросаю говоря что это с горяча и мне нужно просто остыть и разобраться в себе. В конце вечера у нас был секс и на следующее утро она уехала к своим родителям, я ее подвез к вокзалу и посадил на поезд. Но уже тогда она просила меня переехать за выходные пока ее не будет. Я переехать не смог, я думал что она тоже остынет за выходные отвлечется у родителей и мы по ее приезду поговорим и все наладиться. Но не тут то было, она была очень подавлена. И уже тогда на мои умаляния и логические прояснения не реагировала, отвечала что не может сейчас понять хочет ли быть со мною вместе и попросила съехать. Я в этот вечер воскресенья ушел на работу и нажрался после чего пришел к ней домой и слезно умалял ее вернутся, потом угрожал что убью себя, в конце успокоился и ушел, на следующие утро нашел квартиру и пока она была на работе переехал. Потом вечером забрал ее с работы и отвез домой поцеловал на прощание и она не сопротивлялась но и не отвечала.

После этого я в этот же вечер сделал еще одну ошибку я позвонил любовнице и попросил пойти со мной в кино только в качестве друга и не более.Она на мое удивление согласилась и мы сходили в кино, просто болтали ни очем и поехали по домам. На следующий день любовница меня позвала попить кофе перед моей работой в ночь (она живет там рядом). Я согласился и встретился с ней. Она мне начала предлагать встречаться я что я ответил что сейчас не хочу новых отношений и хочу помирится с БД. После чего любовница психанула наговорила мне гадостей и ушла.(Это был понедельник) После этого всего я не общался 2 дня с БД но в среду она мне написала Привет... Как дела... Вот ты уже меня и забыл... Я этой смс не увидел и она мне набрала на моб. Повторила почти все те слова что и писала и я сказав что я сейчас занят и смогу встретится с ней после обеда по ее желанию, мы встретились я заранее заказал цвети с доставкой к ней на работу сам пришел немного заранее что бы посмотреть как она среагирует на меня. Отношение было безразличное и с болью в глазах.

После непродолжительного разговора я вышел за букетом и при его вручении ей она была ошарашена, и я тут же пригласил ее на свидание на следующий вечер. Она с горем пополам согласилась с уговором с моей стороны что это просто свидание без обязательств. Я арендовал ресторан и организовал там романтику шикарный букет свечи мазику так же был мастер класс по Глинтвейну. В день свидания любовница написал БД что с ней встречался в Понедельник и переспал с ней, после этого мне позвонила БД и спросила был ли я в кино в этот день и я все рассказал как было, после поехал к ней и объяснил все еще раз, прося поверить мне а не любовнице - в конце я при ней поговорил с любовницей сказал ей все что думаю. От вечера девушка не отказалась, мол я от своих обещаний не отказываюсь. Ей это было все и в радость и в тягость. Я ни когда не делал такого для нее. После вечера я провел ее до ее квартиры пофоткал ее с букетами и увидел что она переписывается с одним со своих бывших ухажоров, которого при мне когда мы были вместе блокировала(грузин)))

Я немного расстроился нет очень расстроился и как бы уже начал собираться домой мол на сегодня все, в конце обнял ее и поцеловал но ни сопротивления ни ответа не было, только вопрос почему ты так смотришь на меня я и ляпнул Что ЛЮБЛЮ и ушел с мыслями что нахрена я это сказал и вообще поднялся к ней. Потом по приходу домой она мне писала и спрашивала меня У тебя все нормально зайди ко мне. Она думала что я не ушел и хожу по дому. Потом я позвонил сказал что уже дома и все норм. После минут 10 она мне начала писать мол не могу уснуть и т.д Мы пообщались, спросил понравился ли ей вечер на что получил положительный ответ и написал что нужно это повторить и получил тоже положительный ответ. Мы пожелали друг другу спокойной ночи и все. На следующий день она меня набрала попросила если у меня будет возможность купить ей капли для глаз если буду ехать через ее работу, я мед представитель и мол ты же все же в аптеках и если не сложно я согласился помочь и все это сделал, за одно попросила глянуть не продают ли кофе в одном магазине возле нее что я тоже сделал и купил. Все это я отдал и получил за все деньги. Еще я взял бананы она их любит в обед как и я и как раз был обед.

Предложил ей перекусить и мы пошли покушать общались и я спросил про второе свидание на что она сказала что может это лишнее на что я возразил, спросил зачем тогда она меня вчера ловила на слове о 2м свидании на что она ответила что ей было просто хорошо и море эмоций. И что она подумает. Потом вечером я зашел на ее страницу в в соцсети прокомментировать новое фото с моим букетом на ее аве и увидел что она по удаляла все наши совместные фото и в новостях увидел что она добавила в друзья старого ухажера. Да чуть не забыл она меня еще спрашивала днем не боюсь ли я конкурентов и на что я ответил что докажу что лучше любого и не отдам ее. Она сказала что ей мало верится и она думает что меня хватит на месяц не более я сказал что докажу обратное. ЭТО было вчера. И ооо БОЖЕ что мне теперь делать она мне не пишет я тоже никаких действий в ее сторону не принимаю. Удалять ли фото совместные или оставить ? КаК поступать в этом случае ведь я сам ее бросил((( Есть ли шансы после этого всего
[DOUBLEPOST=1521328830][/DOUBLEPOST]
Все началось когда ушел на новую работу в августе 2017 года, при этом имел еще одну работу ночью работал 2/2. На новой работал целый день 5 дней. Соответственно было очень мало свободного времени и через это начали страдать отношения с моей БД. Проработав на новой работе 4 мес. начал общаться с сотрудницей с которой проводил целый день в одной машине по работе. Отношения БД ставали все хуже, она требовала от меня внимания которое я не мог дать(как я дума), постоянные отговорки что я устал и хочу спать может завтра и т.д. Все это привело в конце что я начал изменять своей БД с сотрудницей с которой проводил больше времени чем с БД. к сотруднице никаких чувств не испытывал кроме как физического влечения.
привет! бд тебе не нужна
Это продлилось 1 мес. потом моя БД случайно увидела мою переписку и начался скандал но за пару дней она меня простила и продолжили жить вместе. Соответственно я ей наобещал что это не повторится и я уже бросил любовницу и в скорее поменяю работу, но еще остался работать на этой работе, что очень тревожило БД. Все это случилось за месяц до Нового года. Все начало образовываться и я подумывал что бы сделать предложение БД, купил кольцо которое с ней еще очень давно якобы в шутку смотрели. Позвал на своих и ее родителей для знакомства и что бы перед ними сделать предложение, в это время мы почти как два года были вместе. Но в самый последний момент я передумал, струсил наверное. И перед самим праздником купил Колье и подарил его на Новый Год, кольцо спрятал.
я думаю что все таки она тебе не нужна
Новый Год прошел более мене, родители познакомились все отлично но БД видимо ожидала чего то большего и это было видно по ней. После я продолжал работать и опять мне навязалась сотрудница та же самая, типа ей не с кем ездить кроме меня и больше нечего. Было много разговоров и в о концовке я опять изменил прям перед самим уходом с работы и сказал любовнице что не могу быть с ней. Потом понял что сделал глупость путем обдумывания понял что могу потерять БД и сделал ей предложение на 14 февраля не самым романтическим образом. И как всегда все тайное становится явным, сотрудница скинула нашу переписку моей БД через день как увидела в соцсети мой статус и фото с кольцом. В этот же день моя БД и любовница договорились о встрече что бы расставить все точки над И и позвали меня как виновника торжества. Таким виноватым я себя еще никогда не чувствовал я так думал тогда.
это просто ад какой-то)
После этого ужаса я был подавлен, моя девушка охладела ко мне и это не странно но она простила меня и попросила немного времени и что бы я ей показал что она для меня та единственная. Я по началу старался но ни какой реакции не следовало, мы и дальше жили вместе. Все просто вернулось на круг быта. Я искал вторую работу и нашел спустя месяц, на ночной все дальше работал и начал отстраняться от БД. Когда она мне звонила ночью когда я был на работе а ей было плохо я отвечал ей сухо что все нормально, выпей таблетку и ложись спать а мне некогда и я работаю, хотя в это время я смотрел фильм. Так продолжалось до 08.03.18 В это день я поздравил ее с праздником аж вечером, хоть я был выходной а она уходила утром на работу я даже ничего не предпринял что бы сделать ей приятно. После вечером у Нас завязался разговор, Она спросила люблю ли я ее и почему я стал такой холодный, ненадежный не тот мужчина которого она полюбила. Я на это все ответил ей что я не могу быть с ней и развиваться Расти именно как мужчина.
и в очередной раз видим что она тебе не нужна))
И что я хочу растятся с ней. После этого я ее успокаивал некоторое время и все же провел вечер при свечах с ее любимым вином и суши, которые заказал еще днем. Вечер прошел хорошо мы покушали пообщались и тогда мы начали вспоминать все что произошло с нами за эти два года и как то только хорошее приходило в голову. Я понял что сделал большую ошибку и пытался смягчить свои слова что я ее бросаю говоря что это с горяча и мне нужно просто остыть и разобраться в себе. В конце вечера у нас был секс и на следующее утро она уехала к своим родителям, я ее подвез к вокзалу и посадил на поезд. Но уже тогда она просила меня переехать за выходные пока ее не будет. Я переехать не смог, я думал что она тоже остынет за выходные отвлечется у родителей и мы по ее приезду поговорим и все наладиться. Но не тут то было, она была очень подавлена. И уже тогда на мои умаляния и логические прояснения не реагировала, отвечала что не может сейчас понять хочет ли быть со мною вместе и попросила съехать. Я в этот вечер воскресенья ушел на работу и нажрался после чего пришел к ней домой и слезно умалял ее вернутся, потом угрожал что убью себя, в конце успокоился и ушел, на следующие утро нашел квартиру и пока она была на работе переехал. Потом вечером забрал ее с работы и отвез домой поцеловал на прощание и она не сопротивлялась но и не отвечала.
ээээ а почему съезжаешь ты а не она??
После этого я в этот же вечер сделал еще одну ошибку я позвонил любовнице и попросил пойти со мной в кино только в качестве друга и не более.Она на мое удивление согласилась и мы сходили в кино, просто болтали ни очем и поехали по домам. На следующий день любовница меня позвала попить кофе перед моей работой в ночь (она живет там рядом). Я согласился и встретился с ней. Она мне начала предлагать встречаться я что я ответил что сейчас не хочу новых отношений и хочу помирится с БД. После чего любовница психанула наговорила мне гадостей и ушла.(Это был понедельник) После этого всего я не общался 2 дня с БД но в среду она мне написала Привет... Как дела... Вот ты уже меня и забыл... Я этой смс не увидел и она мне набрала на моб. Повторила почти все те слова что и писала и я сказав что я сейчас занят и смогу встретится с ней после обеда по ее желанию, мы встретились я заранее заказал цвети с доставкой к ней на работу сам пришел немного заранее что бы посмотреть как она среагирует на меня. Отношение было безразличное и с болью в глазах.
твоей любовнице нельзя вообще доверять (как впрочем и всем бабам)
цветы зачем даришь бывшей?? что это за подкаблучные попытки угодить.. после всего что было.
 
Последнее редактирование:

Владимир Прожога

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Найди мою тему, начни читать.
Немного схожее что то есть.
Да схожее есть но у меня ситуация немного сложнее имено иза предательств о которых она узнала, или от этого нне зависят мои действия в будущем ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После непродолжительного разговора я вышел за букетом и при его вручении ей она была ошарашена, и я тут же пригласил ее на свидание на следующий вечер. Она с горем пополам согласилась с уговором с моей стороны что это просто свидание без обязательств. Я арендовал ресторан и организовал там романтику шикарный букет свечи мазику так же был мастер класс по Глинтвейну.
эта хрень лишь тратит твои бабки, твое мужество, и отдаляет девушку от тебЯ
[DOUBLEPOST=1521329197][/DOUBLEPOST]
В день свидания любовница написал БД что с ней встречался в Понедельник и переспал с ней
пиздец это такой фэйл.. ты снова наступил на эти грабли
Я немного расстроился нет очень расстроился и как бы уже начал собираться домой мол на сегодня все, в конце обнял ее и поцеловал но ни сопротивления ни ответа не было, только вопрос почему ты так смотришь на меня я и ляпнул Что ЛЮБЛЮ и ушел с мыслями что нахрена я это сказал и вообще поднялся к ней. Потом по приходу домой она мне писала и спрашивала меня У тебя все нормально зайди ко мне. Она думала что я не ушел и хожу по дому. Потом я позвонил сказал что уже дома и все норм. После минут 10 она мне начала писать мол не могу уснуть и т.д Мы пообщались, спросил понравился ли ей вечер на что получил положительный ответ и написал что нужно это повторить и получил тоже положительный ответ. Мы пожелали друг другу спокойной ночи и все. На следующий день она меня набрала попросила если у меня будет возможность купить ей капли для глаз если буду ехать через ее работу, я мед представитель и мол ты же все же в аптеках и если не сложно я согласился помочь и все это сделал, за одно попросила глянуть не продают ли кофе в одном магазине возле нее что я тоже сделал и купил. Все это я отдал и получил за все деньги. Еще я взял бананы она их любит в обед как и я и как раз был обед.
ты если ушел от девушки то уходи что ты возишься с ней, она же тебя не будет уважать видя что ты даже ее бросить не можешь
Предложил ей перекусить и мы пошли покушать общались и я спросил про второе свидание на что она сказала что может это лишнее на что я возразил, спросил зачем тогда она меня вчера ловила на слове о 2м свидании на что она ответила что ей было просто хорошо и море эмоций. И что она подумает. Потом вечером я зашел на ее страницу в в соцсети прокомментировать новое фото с моим букетом на ее аве и увидел что она по удаляла все наши совместные фото и в новостях увидел что она добавила в друзья старого ухажера. Да чуть не забыл она меня еще спрашивала днем не боюсь ли я конкурентов и на что я ответил что докажу что лучше любого и не отдам ее. Она сказала что ей мало верится и она думает что меня хватит на месяц не более я сказал что докажу обратное. ЭТО было вчера. И ооо БОЖЕ что мне теперь делать она мне не пишет я тоже никаких действий в ее сторону не принимаю. Удалять ли фото совместные или оставить ? КаК поступать в этом случае ведь я сам ее бросил((( Есть ли шансы после этого всего
шансы на что???
у тебя нет никаких шансов тк ты вообще не знаешь сам че хочешь
[DOUBLEPOST=1521329331][/DOUBLEPOST]сейчас есть все шансы что она тебя пошлет лесом

1) ваши отношения были никакие, и без развития
2) ты изменил и спалился
3) ты сам ее бросил
4) после всего ты ползаешь за ней с цветами и ресторанами

уходи в игнор сейчас если не хочешь лишиться возможности иметь свзяь с бд для возврата потом
[DOUBLEPOST=1521329551][/DOUBLEPOST]читай форум вникай, успешные темы и тп
ты похоже еще не нагулялся и не готов к свадьбам и отношениям
судя по всему ты устал от бд = она тебе не нужна
тебе надо определиться.
с годовщиной не поздравляем.ибо это ужасная годовщина стремных отношений и измен.

возврат возможен. пока что будь в игноре и свяжись со мной для консультации - она поможет
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1521329620][/DOUBLEPOST]
Предложил ей перекусить и мы пошли покушать общались и я спросил про второе свидание
потрать эти деньги на работу со мной в скайпе! нужно быть эффективным.а для этого нужны знания.
 
Последнее редактирование:

Владимир Прожога

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
эта хрень лишь тратит твои бабки, твое мужество, и отдаляет девушку от тебЯ
[DOUBLEPOST=1521329197][/DOUBLEPOST]
пиздец это такой фэйл.. ты снова наступил на эти грабли

ты если ушел от девушки то уходи что ты возишься с ней, она же тебя не будет уважать видя что ты даже ее бросить не можешь

шансы на что???
у тебя нет никаких шансов тк ты вообще не знаешь сам че хочешь
[DOUBLEPOST=1521329331][/DOUBLEPOST]сейчас есть все шансы что она тебя пошлет лесом

1) ваши отношения были никакие, и без развития
2) ты изменил и спалился
3) ты сам ее бросил
4) после всего ты ползаешь за ней с цветами и ресторанами

уходи в игнор сейчас если не хочешь лишиться возможности иметь свзяь с бд для возврата потом
[DOUBLEPOST=1521329551][/DOUBLEPOST]читай форум вникай, успешные темы и тп
ты похоже еще не нагулялся и не готов к свадьбам и отношениям
судя по всему ты устал от бд = она тебе не нужна
тебе надо определиться.
с годовщиной не поздравляем.ибо это ужасная годовщина стремных отношений и измен.

возврат возможен. пока что будь в игноре и свяжись со мной для консультации - она поможет
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1521329620][/DOUBLEPOST]
потрать эти деньги на работу со мной в скайпе! нужно быть эффективным.а для этого нужны знания.

Спасибо за подробный разбор.
А что мне делать с соцсетями, почистить от всего и просто заполнять новой информацией ? И если да то какой ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто пости фотки новой жизни
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Гена не выдержал, все полотно разрезал по абзацам. Все бы так писали. Респект.:D:D:D

Автор, я не нахожу твою ситуацию тяжелой. Для большей эффективности возврата возьми помощь от Гены, тем более он сам тебе ее предлагает. И пользы гораздо больше будет. А конфетки, цветочки и рестораны не действуют.
 

Владимир Прожога

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гена не выдержал, все полотно разрезал по абзацам. Все бы так писали. Респект.:D:D:D

Автор, я не нахожу твою ситуацию тяжелой. Для большей эффективности возврата возьми помощь от Гены, тем более он сам тебе ее предлагает. И пользы гораздо больше будет. А конфетки, цветочки и рестораны не действуют.
Да рассклал все предельно ясно, исходя из этого возьму перерыв отправлю ее в игнор, займусь собой, сейчас машину менять собрался, но есть одно но в любом случае мне нужно будет встретится с БД в конце этого месяца. Что бы вернуть деньги ее бате и как в этом случае быть.
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это просто ад какой-то)
На этом моменте я вообще не понял что происходит, как-будто дешёвый сериал. Автор, нахера ты вообще пошёл на эту встречу? И если она была сюрпризом - почему ты сразу с неё не свалил? Ясно ведь что кроме оправданий ты ничего сказать не мог, а это только хуже сделало. Поговорили бы они - ты бы дома сказал своей потом - "половина этого какая-то чушь, она напридумывала, а про остальное я тебе говорил и ты простила, не вороши что уже забыто". А в итоге получилось что ты сам себе пошёл яму копать.
 

Владимир Прожога

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На этом моменте я вообще не понял что происходит, как-будто дешёвый сериал. Автор, нахера ты вообще пошёл на эту встречу? И если она была сюрпризом - почему ты сразу с неё не свалил? Ясно ведь что кроме оправданий ты ничего сказать не мог, а это только хуже сделало. Поговорили бы они - ты бы дома сказал своей потом - "половина этого какая-то чушь, она напридумывала, а про остальное я тебе говорил и ты простила, не вороши что уже забыто". А в итоге получилось что ты сам себе пошёл яму копать.
Да упустил один момент, любовница в этот день скинула всю переписку БД в вайбер и потом после разбора со мной они договорились встретится, мне про встречу никто не говорил и я был просто приглашен на кофе, хотя я ясно понимал что происходит. Встреча нужна была что бы роставить все точки.
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да упустил один момент, любовница в этот день скинула всю переписку БД в вайбер и потом после разбора со мной они договорились встретится, мне про встречу никто не говорил и я был просто приглашен на кофе, хотя я ясно понимал что происходит. Встреча нужна была что бы роставить все точки.
Твоя БД расставляет точки в отношениях с тобой, привлекая к этому третье лицо, тебе не кажется что так просто нельзя? Это ваше дело, и даже если она куда-то там пошла, то пускай идёт, но разговаривать и расставлять точки она потом будет с тобой.
 

Владимир Прожога

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя БД расставляет точки в отношениях с тобой, привлекая к этому третье лицо, тебе не кажется что так просто нельзя? Это ваше дело, и даже если она куда-то там пошла, то пускай идёт, но разговаривать и расставлять точки она потом будет с тобой.
Чисто на тот момент я думал что если не прийду покажусь трусом и она может это понять как не желание с моей стороны закончить отношения с любовницей. Это я так думал тогда.
[DOUBLEPOST=1521366400][/DOUBLEPOST]
просто пости фотки новой жизни
Фото с девушками в моем случае не будет лишним ?
 

Тёмный Ангел

Активист
Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Деньги ей через кого-то передай.
 

Владимир Прожога

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Деньги ей через кого-то передай.
Не будет это выглядеть что я боюсь с ней встретится ? Может промто по быстрому забежать отдать и смытся типа много дел. Или сделать это вечером и сказать что зашел на 2 мин деньги отдать а то спешу на встречу и вечером фото с девочкой
[DOUBLEPOST=1521377743][/DOUBLEPOST]Вот фишня она уже звонит, наверное за второе свидание хочет что то сказать как было уговорено, что подумает и наберет в суботу или воскресенье. Игнорю :(
 

Владимир Прожога

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дозванивалась сегодня, игнорил как мог и все норм, не сорвался но нагребать стало очень, начал читать тему с Успешным возвратом, отпустило. Сейчас буду работать, состояние улучшелось с момента раставания.
Начал нормально питаться(почти), завтра бросаю курить, уйду в работу и саморазвитие на недельку. Только с Соцсетями проблема, заходить туда вообще нету ни какого желания, думаю что если увижу что то с ее стороны то нагребет не по детски.
 

Владимир Прожога

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох ты ж она меня атакует пишет звонит, игнорю. Фу накрывает пошел что то еще читать
[DOUBLEPOST=1521389443][/DOUBLEPOST]Чуствую себя как наркоман, ламает от тогочто она пишет. Спрашивет почему игнорить начал. Ответить очень хочется но головой понимаю что это ни к чему хорошему не приведет и я опять покажу что не могу без нее и по каждому зову буду бежать к ней. Как пес цепной. И по сути ничего не плиенялось с момента нашего раставания.
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чуствую себя как наркоман, ламает от тогочто она пишет. Спрашивет почему игнорить начал. Ответить очень хочется но головой понимаю что это ни к чему хорошему не приведет и я опять покажу что не могу без нее и по каждому зову буду бежать к ней. Как пес цепной. И по сути ничего не плиенялось с момента нашего раставания.
Всё конечно индивидуально, но мне очень помогало позвонить другу или подруге, например. Висишь полчаса на телефоне, потом уже и забываешь что писала или звонила.
 

SanKov

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно, не отвечайте никак пока! Займите мысли чтением книг и форума!
 

Аннушка902

Новичок
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
411
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А вообще что ты ждал от измены,что у вас все хорошо будет? Сразу нужно быть ответственным и головой думать.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И ооо БОЖЕ что мне теперь делать она мне не пишет я тоже никаких действий в ее сторону не принимаю. Удалять ли фото совместные или оставить ? КаК поступать в этом случае ведь я сам ее бросил((( Есть ли шансы после этого всего
После всех косяков, что ты натворил возврат будет бесмысленным. Даже если вы сойдетесь, отношения с такой трещиной не будут нормальными. Прокачивай себя как мужчина по совету экспертов, читай и спорт.И лучше заводи новые отношения и не делай старых ошибок.
[DOUBLEPOST=1521503348][/DOUBLEPOST]
Есть шанс вывести на хорошее дружеско-приятельское общение. Но и то со временем.
 

Владимир Прожога

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока что все норм, ушел в работу и занялся обучением по фаер шоу
[DOUBLEPOST=1521522741][/DOUBLEPOST]Посоветуйте интересные книги по саморазвитию.
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
После всех косяков, что ты натворил возврат будет бесмысленным. Даже если вы сойдетесь, отношения с такой трещиной не будут нормальными. Прокачивай себя как мужчина по совету экспертов, читай и спорт.И лучше заводи новые отношения и не делай старых ошибок.
Насколько я понимаю - если добиться того чтобы сама прибежала - то отношения можно заново построить, и старые проблемы мешать не будут
 

Владимир Прожога

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насколько я понимаю - если добиться того чтобы сама прибежала - то отношения можно заново построить, и старые проблемы мешать не будут

Сейчас сижу читаю книгу Быть мужчиной от Романа. Начало довольно интересное. А насчет дружеского общения и то со временем, какие друзья, вы о чем? Друзьями я и сейчас могу с ней стать, она постояно пишет, звонит, просто переживает, точней делает вид что переживает. ЗА все это время накрыло несколько раз. Сейчас стал ходить к психологу (знакомый), и с ним начал заниматься самоанализом, понял что все чуства и приходы были у меня от чуства страха ее потерять окончательно и безповоротно. После осознания все как будто стало на свои места. Плюс все это время уделял работе и развитию. Сейчас еще нашол хоби)) Буду с огнем играть в прямом смысле. Так что потихоньку двигаеюсь вперед. И главное во всем этом что возврат девушки это все го лиш побочный ефект от твоего развития и не более. Девушка как маяк в неком роде, заполучил и понимаеш что устранил все свои недостатки которые были у тебя с ней и это только начало))
 
Последнее редактирование:

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А насчет дружеского общения и то со временем, какие друзья, вы о чем? Друзьями я и сейчас могу с ней стать, она постояно пишет, звонит, просто переживает, точней делает вид что переживает.
Она не пытается стать с тобой друзьями, она пытается довести тебя до состояния когда ты сломаешься, начнёшь с ней общение и она сможет подмять тебя и тогда она будет дёргать поводок, запрещать тебе что-то, а сама будет делать что захочет, имея при этом запасной аэродром в твоём лице.
А именно стать друзьями - это совсем другое
 

Владимир Прожога

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она не пытается стать с тобой друзьями, она пытается довести тебя до состояния когда ты сломаешься, начнёшь с ней общение и она сможет подмять тебя и тогда она будет дёргать поводок, запрещать тебе что-то, а сама будет делать что захочет, имея при этом запасной аэродром в твоём лице.
А именно стать друзьями - это совсем другое
Думаю что подмять себя можешь дать только я сам, если с начала строить отношения дружеские то и приоритет ты ей даешь как другу и не бегаешь как собаченка по каждому щелчку, или не так ?
[DOUBLEPOST=1521739021][/DOUBLEPOST]Если ее это не устроит тогда на этом все и заканчивается
 
Сверху