С чего начать) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С чего начать)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет
Моя предыдущая тема ( )
Прошло полгода, я работаю, потихоньку завожу знакомства. Но всеравно как то скучал если честно все время.
Частенько заходил к ней на страницу, просто уже ради интереса, но ничего кроме как "Вы в ЧС" ненаблюдал
Перед новым годом случился забавный случай.
Про нее написали в группу вк типо "Курицы *Города*" - узнал про это от нее самой, она мне позвонила.
Начала спрашивать мол я это или нет, я начал говорить что оно мне на*** ненадо, и в итоге перецапались.
Потом выяснилось что это ее паренек написал, они расстались.
Все опять общения к нулю свел.
Неделю назад заметил что она меня разблокировала и поставила статус "Дико нуждаюсь в тебе"
Мы как раз выпивали после работы, ну и меня чето дернуло зайти на ее страницу, как говорить в гости.
На стену часто выкладывает посты, мол как же хочется вернуться в прошлое.
"Смотришь назад и понимаешь как же много было сказано плохого не тем людям"
Ну и вот такого рода посты.
Друг решил ей написать, и спросить насчет меня.
На что она ответила что она не против меня но общаться смысла не видит.
Ну я решил ей написать сам.
Общение как то незашло.
Примерный краткий диалог
- Привет, извени что "Друг" написал тебе и начал про меня спрашивать. Просто я сам хотел но что то не решился, т.к. боялся что будет лишним.
- Привет, все нормально
- Ты все так же против меня?
- Нет, а что?
- Думал попробовать начать общаться хотябы как старые друзья
- Неполучиться
- Почему-же?
- Потому что я нехочу этого и любовь не сможет перерасти в дружбу
- Всегда бывают исключения
- Нет, пока я спать.
- Сладких :)
- Спокойной ночи.
На самом деле диалог был намного больше, поговорили про учебу, да и в целом друг о друге немного попереписывались.
Ну да ладно.
После этого диалога вот у меня как камень с души сняло, незнаю как описать.
Вчера на работе(ночная смена) от нее сообщение в 8 вечера но прочитал и ответил в 4-5 утра
ОНА- Здравствуй, Дмитрий
Я- Хм. Ну привет
ОНА- Ты чего не спишь?
Я- Смена ночная, а ты чего не спишь учеба же
ОНА- Уснуть не могу.
Ну вообщем пообщались, друг о друге поразговаривали в конце диалога написала
- Ты ничего не подумай я просто так тебе написала, а то ты щас надумаешь там себе, ну ты понял про что я
- Все норм ;-)

Вообще как на эту ситуацию отреагировать, чтобы опять все не испоганить?
Как минимум для себя понимаю что сейчас вообще ненужно вопросы задавать про Общение, дружбу и тому подобное.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще как на эту ситуацию отреагировать, чтобы опять все не испоганить?
Как минимум для себя понимаю что сейчас вообще ненужно вопросы задавать про Общение, дружбу и тому подобное.
А ты уверен что это не игра для поднятия самооценки? Насколько я понимаю Васёк вообще никак её не ценил, запостил в группу, потом киданул и свалил. А сейчас ей плохо, она вспомнила о тебе и решила прощупать почву что кто-то за ней ещё побегать может.
Я бы на твоём месте дал понять что я очень занят и постоянно общаться не получится, вывел бы на встречу, минут на 20-30 и посмотрел как она себя ведёт. Только если сам готов на этой встрече быть уверенным и поиграть с ней.
 

Дмитрий_Данилин

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты уверен что это не игра для поднятия самооценки? Насколько я понимаю Васёк вообще никак её не ценил, запостил в группу, потом киданул и свалил. А сейчас ей плохо, она вспомнила о тебе и решила прощупать почву что кто-то за ней ещё побегать может.
Я бы на твоём месте дал понять что я очень занят и постоянно общаться не получится, вывел бы на встречу, минут на 20-30 и посмотрел как она себя ведёт. Только если сам готов на этой встрече быть уверенным и поиграть с ней.
Тоесть общение к минимуму, правильно?
 

PrivetVsem

Новичок
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
120
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тоесть общение к минимуму, правильно?
А как сам себя чувствуешь по отношению к ней? Полгода это конечно большой срок, но я вижу что ты и страницу её зачем-то проверял, и через друга почему-то начал прощупывать её, и обрадовался когда она вышла на контакт.
Если ты сейчас завалишь значимость в её сторону, то ничего у вас не получится.
Попробуй позови эксперта в тему, но пока совершенно точно не нужно ей постоянно написывать. И не нужно самому первым выходить на контакт постоянно, хотя бы держи в этом баланс, или лучше чтобы она чаще первая писала.
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты должен заходить с позиции силы, а ты начал диалог с извинений, ведёшь себя как ее пёсик - хотел, но не решился. Ты бля мужик или баба, где яйца??? Она опять тебя сольёт, так как такой ты ни одной бабе будешь не нужен. Точнее не так - она уже тебя слила.

Читай литературу, которую тут советуют в каждой подобной теме, читай успешные темы возврата и не спеши. Ни в коем случае не показывай ей заинтересованность в отношениях, не говори вообще на эту тему. Отвечай с задержками и без соплей, веди себя немного дерзко, но не грубо, шути, подкалывай и давай понять, что у тебя своя жизнь и свои планы и тебе без неё живётся полноценно.
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про нее написали в группу вк типо "Курицы *Города*" - узнал про это от нее самой, она мне позвонила.
Начала спрашивать мол я это или нет, я начал говорить что оно мне на*** ненадо, и в итоге перецапались.
Вышло занятно, было бы круто если бы ты не цапался, а просто поднял на смех это и трубку положил, но в целом норм.
Но всеравно как то скучал если честно все время.
Частенько заходил к ней на страницу, просто уже ради интереса, но ничего кроме как "Вы в ЧС" ненаблюдал
А вот это плохо, не надо мониторить.
Неделю назад заметил что она меня разблокировала и поставила статус "Дико нуждаюсь в тебе"
И потом тоже - мыслями не в себе, а в ней, гадаешь, обо всяком.
На стену часто выкладывает посты, мол как же хочется вернуться в прошлое.
Надумываешь, даже если так, то лучше это от неё прямым текстом услышать (нет, не спрашивая), чем вот так вот в голову лазить.
Друг решил ей написать, и спросить насчет меня.
Медвежья услуга.
- Привет, извени что "Друг" написал тебе и начал про меня спрашивать. Просто я сам хотел но что то не решился, т.к. боялся что будет лишним.
С позиции дна ада заходишь, "извини", "боялся", друг попросил потому что мне страшно - как мямля какая-то, где изменения в тебе?
- Ты все так же против меня?
И вот эти вопросы, не "взял и решил", а как у мамы спрашиваешь, можно ли тебе чего-то.
Думал попробовать начать общаться хотябы как старые друзья
Сомнения, заходы снизу, уговоры.
- Неполучиться
Она прямо говорит нет.
И ты уговариваешь - это просто дичь какая-то. Ты же вроде давно на форуме, неужели вообще ничего не читал? Как с другими девушками общения? Надо уметь реагировать на холод нормально, среагировал бы нормально (пускай и зашёл в диалог с щенячьями глазами побитой собаки), запустилось бы что-то хорошее для тебя.
- Всегда бывают исключения
Вместо этого просишь ласки у хозяйки.
На самом деле диалог был намного больше, поговорили про учебу, да и в целом друг о друге немного попереписывались.
Ну да ладно.
Ну конечно вам было о чём поговорить, срок большой прошёл и интерес у неё к тебе был, просто ты его утилизировал на плохих для себя условиях.
- Ты ничего не подумай я просто так тебе написала, а то ты щас надумаешь там себе, ну ты понял про что я
Такое надо без реакции оставлять, вообще никак не отвечая и подкреплять отрицательно (дистанцируясь, мб даже фотки в сс и прочее).
А ты оправдываешься и с улыбкой во френдзону лезешь, лишь бы погреться в лучах сияния богини, пока она себе мужика ищет.
Вообще как на эту ситуацию отреагировать, чтобы опять все не испоганить?
Честно - не знаю что тебе советовать вообще. Ты итак уже делов нагородил со своим ужасным выходом из игнора. Я не знаю чем ты всё это время занимался, значимость у тебя всё ещё высокая (а может нет, может ты со всеми так общаешься), навыков общения с ней не видно - как с другими девушками, как с практикой б-д? Хочешь результатов быстрых - бери ведение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху