Вернуть чувства жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть чувства жены

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин как побороть смущение и страх подойти познакомиться с девушкой
Я например одевал на запястье резинку от денег и как только в голове появлялся страх перед подходом ебошил себя))
Эта тема вообще хорошо помогает избавляться от дерьма в голове. Одеваешь на месяц и бьешь себя каждый раз когда вспоминаешь (или делаешь) то от чего хочешь избавиться.
Я раньше очень много в разговоре использовал слово бля (блядь) , типа слово паразит. Теперь легко контролирую. У меня ушло 2 месяца (т.е. 2 резинки) на это))

Еще почитай Лесли (только воспринимай информацию выборочно)
Посмотри ютуб каналы Егора Шереметьева и Володю Шамшурина хорошо мотивирует
Только смотреть и читать мало, НАДО ПОДХОДИТЬ!!! Со временем становиться похуй что тебя отшивают))
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто нужно подходить не с целью знакомства, а с целью общения. Естественно, когда ты видишь красивую бабу, в голове начинают метаться мысли, лишняя информация разрывает твой мозг от противоречий, ты додумываешь даже то чего нет, опираясь на свое видение мира. Вполне возможно что девка окажется пустышкой, по типу Эллочки-Людоедочки, а ты ее уже наделил сверхкачествами и планируешь жить счастливо до конца дней. Отбрось все, просто подойди и заговори, даже можно и нужно честно и с юмором заявить, мол приглянулась ты мне, поэтому подошел. Женщины любят честных мужчин, и смелых. Храбрость города берет.
Даже если пошлёт (хотя послать человека, просто подошедшего познакомиться и поговорить, нужно быть кретином, нам такие люди не нужны), относимся филосовски, мы действительно не можем нравиться всем, у человека могут быть свои проблемы и ему не до знакомств сейчас, короче не принимаем близко к сердцу, на позитиве движемся дальше.
У меня тут БЖ очнулась, прямо курс изменился в мою сторону после того как я без претворства, чисто потому что так себя ощущаю на самом деле, стал с ней общаться и излучать позитив. Вчера приехал, забрал ребенка из сада, погулял с ним, приготовил на ужин стейки, выпили вина с БЖ, она была вся на позитиве, веселились играли все вместе, я как всегда собрался уезжать-она заплакала на эмоциях, я погладил по голове по отечески, сказал что все будет хорошо. Сегодня писала, поблагодарила за ужин. Вот так. А вопрос то теперь простой, нужно-ли мне все это? Сейчас я полностью автономен, самодостаточен, есть деньги на все хотелки, сам себе хозяин (в этом самый большой кайф)
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А вопрос то теперь простой, нужно-ли мне все это?
Искренне рад, что у тебя началось такое движение, а вопрос действительно интересный. Я тоже себе не могу на него дать ответ.

Мужики можете меня пинать но я сегодня как узнал, что младшая заболела вечером поехал купил фруктов, сок и разные вкусняшки и со старшим сыном передал им. Хочу, чтобы дети чувствовали мою поддержку в трудную минуту . А треть опять в игнор.
[DOUBLEPOST=1526567764][/DOUBLEPOST]Кстати сейчас сходил с друзьями в клуб на интеллектуальную игру Огромное количество знакомых. Я и забыл что у меня из столько. За время душевных переживаний. В общем вечер просто отменный. Сделал несколько фото с девченки с которыми играл Одна для бж не знакома. Сам с ней только сегодня познакомился. Ждём реакцию бж. В среду повторим.
[DOUBLEPOST=1526567857][/DOUBLEPOST]Спасибо за советы по поводу знакомств. Буду себя ломать. Надо жить по новому, с новыми привычками. Такими как например знакомство с девушками.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дубль удален.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики привет всем.
Не получается у меня сидеть в полном игноре. Знаю, что не надо было этого делать, но надо было закрыть вопрос с долгом по квартире, а для этого надо было чтобы от её лица было подано возражение на судебный приказ. Позвонил ей забрал с работы съездили в суд. Там без интересных моментов. Держал себя уверенно. Причём не наигранно действительно чувствовал себя на подъёме.
[DOUBLEPOST=1526808155][/DOUBLEPOST]В субботу поймал не хилый откат. Пока вроде без причин. Но потом увидел её фото новое выложила в инстаграм е. И тут вообще накрыло. В общем отписался я от неё в инстаграме. На фото она в машине потом я понял, что машина подруги.
Позже позвонила дочь попросила отвезти её к бт. Рассказала, что жарит себе картошку и это в начале девятого вечера. Спрашиваю где мама. Она говорит поехала с работы к подруге. В общем вообще забила на детей. Позже узнал, что она приехала домой только в начале 11 го вечера. Дети весь день дома одни. Как же меня это злит. Бж как кукушка. Младшую отдала бт а старшие сами по себе.
Приехал за средней до ей, чтобы отвезти её к бт тут выходит сын и говорит что бж собралась с нами ехать младшую домой забирать.
Соседи мне сдали, что средняя ходила на карьер купаться и у неё от укуса распухла нога. Дочь села я её немного о читал за то что ходит без разрешения на карьер при бж. Она вообще об этом не знала. Позже узнал что бж с бт жёстко пресовали дочь за это. Сегодня дочь звонила вся в слезах от того что бт на неё орёт и не пускает гулять.
[DOUBLEPOST=1526808981][/DOUBLEPOST]Сегодня ездили с моими родителями садить картошку сын вчера запросился с нами. Вчера пишет сын мне смогу ли я когда за ним приеду отвезти младшую опять к бт. Я согласился, но был в недоумении куда собралась бж утром. И зачем надо было младшую забирать, чтобы утром опять везти к бт.
В общем утром забрал их младшая тоже не хочет бт говорит, что бт ругается на них, но забирать с собой не стал, так как она приболела.
А бж как выяснилось поехала утром в храм с подругой. Видимо совет судьи по действовал. Но поехали они в большой храм там никто с ней общаться не станет, а в женском монастыре где мы крестили детей батюшка мог бы ей очень правильные вещи посоветовать, но как обычно устроила показуха вместе со своей подругой.

Сегодня с сыном садили картошку, потом пошли на рыбалку. Он довольный, но когда только приехали он был загруженный. На глазах слезы. Поговорили с ним. Видно, что он очень тяжело переживает, но сам не знает почему (с его слов), но я думаю, что это его переживания из за нас. Больно от этого мне стало. Поговорили с ним по взрослому. (по душам). В общем разговорились его вроде настроение наладилось. Бля что же она с бт с детьми делает. Видимо забыла как сама от своей мамы убегал из дома от этого прессинга.

Решил я все таки по детям игнор остановить и наследующих выходных съездить с ними на рыбалку и погулять. Дать им положительные эмоции. Младшей велик привезу.
Решил я им давать положительные эмоции и заботу, а бж пусть со своей подругой тусит. Дети вырастут и сделают свои правильные выводы, кто действительно их любит. А мне большего и не надо. Лишь бы детям моим было хорошо.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раз бж забила, то тогда конечно вкладывайся в детей. Главное мужика прокачай в себе. По девушкам тоже не забывай, а то тестостерон упадёт)

И ещё, у твоей бж скорее всего васек или он нарисуется, психологически к этом подготовся заранее, легче будет, вы уже не в месте.

Детей растить надо, ничего тут не сделаешь.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Подготовиться К ваську не знаю возможно ли это. Сегодня сон приснился. В одном эпизоде она якобы вышла замуж, а во втором эпизоде рассказывала мне как спала с васьком. Проснулся я мягко говоря разбитым. Так что пытаюсь себя убедить, что это конец и что бж уже совсем чужая мне женщина, но пока с трудом.
[DOUBLEPOST=1526829387][/DOUBLEPOST]Сейчас очередная манипуляция от бж.
Сын пишет, просит, чтобы я их забрал от бт. Уверен, что с подачи бж. Я не смог ему отказать.
Отвёз их домой. По дороге шутил с детьми смеялись. Бж тоже пыталась шутить.
К слову обычно ездила впереди а в этот раз поехала сзади.

При выходе бж мне говорит с просящим тоном, чтобы я оплатил садик младшей, так как старшие просятся на летнюю площадку в школе а это на двоих 8000 и с алиментов остаётся только на коммуналку. Я молча на неё посмотрел, но ничего не ответил. Она сказала, что младшая ещё на больничном. Я говорю как справку получите напиши (короче почти согласился).
Потом катаюсь таксую и думаю. А не дохера ли чести. У неё зп 25000 плюс алименты 18000 не хилый такой доход для матери одиночки.
Короче написал ей сообщение следующего содержания

Имя я посмотрел свой бюджет. Оплатить сад не могу. Деньги ушли на кредит. Рационально распределили алименты. Ты когда была в декрете с третьим ребенком у меня была такая зп и мы на неё в пятеро жили.

Хотелось сообщение продолжить мол теперь сама поймёшь как это решать когда денег не хватает, но не стал.

Как считаете правильное сообщение и поступок, что я отказался?
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Утром пришёл ответ от бж.
" А ну да. Мы когда то на 3 тысячи жили. Все ясно."

Так и хочется ей ответить "Я ушёл оставив ей квартиру, все кредиты взял на себя долги по коммуналке тоже сам оплатил, алименты по закону с белой зп половину а ей и этого мало"
Но думаю это негатив, так что просто не буду отвечать на это сообщение.
Что думаете?
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем мужики поливание меня говном продолжилось вечером.

Писала очень много пересказывать не буду, но смысл такой. Ей не хватает алиментов 17800 и я должен ещё помогать оплачивая сзади и кружок. Я сказал, что у меня нет возможности. Свою обязанность по закону я исполнил, а дальше решай сама.

В общем с оскорбления и прочим негативом сказала что больше не будет обращаться за помошью. Я ей расписал её зп и алименты и сказал, что на 42000 можно жить нормально.
Опять начала о том, что я куда то деньги тратил но не на семью. Закончилось тем, что пригрозила, что подаст на раздел машины. Я ей объяснил, что раздел будет не только машины, но и квартиры и кредитов а это 300 тысяч на неё ляжет кредита и плюс 300 она будет должна мне. И ещё ипотека стоимость машины 120 тысяч. И ещё пригрозила что наложить алименты на мою вторую зарплату там я работаю по договору. Его я заключают каждый месяц.

Короче аппетиты растут у неё.
При этом она назвала моё поведение нынешнее назвала меня мачо

Так же были претензии по поводу того, что я мало времени уделяю детям, что они плачут скучают. Я й написал, что это не мой выбор. Она сама сделала выбор расстаться теперь принимай результаты своего решения.
Я закончил разговор но она потом ещё несколько сообщений по детям и по поводу того, что я её где то по родственникам её и друзьям полевая грязью. Я с её родственниками вообще не общаюсь. Не стал отвечать.

Короче классическая схема женской манипуляции. Не знаю как удалось ли мне грамотно выстоять или нет. Но я понял, что чем больше буду давать тем больше будут требовать и говорить, что ты никто, не мужик, не отец и вообще пустое место.

Её цепляет, то что я стал меньше уделять время детям. Видимо игнор хоть и не тотальный расскачивает её психику.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем мужики поливание меня говном продолжилось вечером.

Писала очень много пересказывать не буду, но смысл такой. Ей не хватает алиментов 17800 и я должен ещё помогать оплачивая сзади и кружок. Я сказал, что у меня нет возможности. Свою обязанность по закону я исполнил, а дальше решай сама.

В общем с оскорбления и прочим негативом сказала что больше не будет обращаться за помошью. Я ей расписал её зп и алименты и сказал, что на 42000 можно жить нормально.
Опять начала о том, что я куда то деньги тратил но не на семью. Закончилось тем, что пригрозила, что подаст на раздел машины. Я ей объяснил, что раздел будет не только машины, но и квартиры и кредитов а это 300 тысяч на неё ляжет кредита и плюс 300 она будет должна мне. И ещё ипотека стоимость машины 120 тысяч. И ещё пригрозила что наложить алименты на мою вторую зарплату там я работаю по договору. Его я заключают каждый месяц.

Короче аппетиты растут у неё.
При этом она назвала моё поведение нынешнее назвала меня мачо

Так же были претензии по поводу того, что я мало времени уделяю детям, что они плачут скучают. Я й написал, что это не мой выбор. Она сама сделала выбор расстаться теперь принимай результаты своего решения.
Я закончил разговор но она потом ещё несколько сообщений по детям и по поводу того, что я её где то по родственникам её и друзьям полевая грязью. Я с её родственниками вообще не общаюсь. Не стал отвечать.

Короче классическая схема женской манипуляции. Не знаю как удалось ли мне грамотно выстоять или нет. Но я понял, что чем больше буду давать тем больше будут требовать и говорить, что ты никто, не мужик, не отец и вообще пустое место.

Её цепляет, то что я стал меньше уделять время детям. Видимо игнор хоть и не тотальный расскачивает её психику.


Обычное поведение самки. Когда у женщин происходит разбек в их безмозговой башке только одна задача - как можно больше отодрать, если нечего то тогда мстить.

Привыкай. Они все такие. Обычные дуры. С ними можно только трахатся и использовать как слугу для бытовухи, более ни на что не пригодны, как бы жестко это не звучало это так
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
К сожалению все больше в этом убеждаюсь.

Не знаю как у других получается после такого говна продолжать жить вместе после возврата.
В моем случае отказ ей в дополнительной помощи приводит к ещё большему её негатив и шансы на возврат стремительно тают. Но как говорится отступать некуда. Надо думать и о себе.

Честно говоря вчера мне стало немного легче и на фото она уже не так привлекательно выглядит для меня после такой переписки.
Но понимаю, что скорее всего ещё накроет меня, но я к этому готов.

Идём дальше. Помощь и общение только с детьми, а на бж болт.
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проснулся я мягко говоря разбитым
Тебе нужно отвлечься: спорт, хобби, а особенно телочки
Сейчас очередная манипуляция от бж.
Сын пишет, просит, чтобы я их забрал от бт. Уверен, что с подачи бж. Я не смог ему отказать.
Ты до сих пор в сервис зоне((
Я понимаю детишек жалко аж зубы сводит, но надо и по детям немного отморозится. Представь что ты реально занят, пускай выкручивается..
Имя я посмотрел свой бюджет. Оплатить сад не могу. Деньги ушли на кредит. Рационально распределили алименты. Ты когда была в декрете с третьим ребенком у меня была такая зп и мы на неё в пятеро жили.
Не надо ничего ей объяснять (расписывать) и тем более упоминать прошлое
Если борзеет жестко и коротко: да, нет, помидор
Но думаю это негатив, так что просто не буду отвечать на это сообщение
Некоторые моменты ты и сам понимаешь))
В общем мужики поливание меня говном продолжилось вечером
Негатива, дерьма, манипуляций (особенно по детям) будет еще очень много крепись. Ты в начале пути
Ей не хватает алиментов 17800 и я должен ещё помогать оплачивая сзади и кружок.
Тебя теперь это не волнует!!
Я сказал, что у меня нет возможности.
Перестань перед ней оправдываться
Свою обязанность по закону я исполнил, а дальше решай сама
Круто
Я ей расписал её зп и алименты и сказал, что на 42000 можно жить нормально
Опять взял за нее решил((
Пускай прохавает все прелести жизни
пригрозила, что подаст на раздел машины. Я ей объяснил, что раздел будет не только машины, но и квартиры и кредитов а это 300 тысяч на неё ляжет кредита и плюс 300 она будет должна мне. И ещё ипотека стоимость машины 120 тысяч.
Красавчегг)) Поставил на место
И ещё пригрозила что наложить алименты на мою вторую зарплату там я работаю по договору. Его я заключают каждый месяц
Проконсультируйся у юриста
Не знаю как у других получается после такого говна продолжать жить вместе после возврата.
Придет время и ты сам для себя фсё решишь
В моем случае отказ ей в дополнительной помощи приводит к ещё большему её негатив и шансы на возврат стремительно тают.
Не ссы)) это нормальная женская реакция
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за детальный разбор.
[DOUBLEPOST=1526995773][/DOUBLEPOST]
Проконсультируйся у юриста
В общем проконсультироваться. Действительно алименты платят я со всех доходов, но тут как приставы с работают или если она пойдёт в суд и ещё наложить алименты на вторую зп. Суд её удовлетворит. Поэтому работать нужно не официально либо чтобы бж вообще не знала про вторую зп.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.


Причём не наигранно действительно чувствовал себя на подъёме.
В субботу поймал не хилый откат.

все таки состояние было не естественное. иначе откат не фиганул бы.


Но потом увидел её фото новое выложила в инстаграм е. И тут вообще накрыло. В общем отписался я от неё в инстаграме. На фото она в машине потом я понял, что машина подруги.
ты на форуме с марта а всё еще СС мониторишь.
фигней страдаешь.

Если проблема с силой воли. записывайся на контактные виды спорта. Там тебя заставят "превозмогать" когда уже "не могу".
Быстрее научишься себя контролировать.


Бж как кукушка. Младшую отдала бт а старшие сами по себе.
во время расхода, такое в каждой теме. моя тоже самое вытворяла, пока в разлуке были.


Сегодня дочь звонила вся в слезах от того что бт на неё орёт и не пускает гулять.
дети тоже не тупые. ищут слабое место и "заступника", ты аккуратней будь, не попади на детские манипуляции.


. Но поехали они в большой храм там никто с ней общаться не станет, а в женском монастыре где мы крестили детей батюшка мог бы ей очень правильные вещи посоветовать, но как обычно устроила показуха вместе со своей подругой.
монастыри, психологи, волшебные таблетки делу не помогут.


Решил я все таки по детям игнор остановить и наследующих выходных съездить с ними на рыбалку и погулять. Дать им положительные эмоции. Младшей велик привезу.
Решил я им давать положительные эмоции и заботу, а бж пусть со своей подругой тусит. Дети вырастут и сделают свои правильные выводы, кто действительно их любит. А мне большего и не надо. Лишь бы детям моим было хорошо.
т.е ты считаешь что дети хотят чтобы у них был папа по воскресеньям а не каждый день?

тут таких тем навалом. все хотят всё и сразу. на жертвы никто идти не готов. в итоге херня получается и недовозвраты.

. Проснулся я мягко говоря разбитым. Так что пытаюсь себя убедить, что это конец и что бж уже совсем чужая мне женщина, но пока с трудом.
без новых девочек ничего не изменится. слушай для мартовской темы ты совсем какой то сырой. как так?


Сын пишет, просит, чтобы я их забрал от бт. Уверен, что с подачи бж. Я не смог ему отказать.
поводок дёрнули


Отвёз их домой. По дороге шутил с детьми смеялись. Бж тоже пыталась шутить.
пёс прибежал. да еще радостный, хвостом виляет.


Потом катаюсь таксую и думаю. А не дохера ли чести. У неё зп 25000 плюс алименты 18000 не хилый такой доход для матери одиночки.
если по детям разрулить с местом жительства, можно сумму аликов уменьшить.


Как считаете правильное сообщение и поступок, что я отказался?
поступок правильный, сообщение нет


Так и хочется ей ответить "Я ушёл оставив ей квартиру, все кредиты взял на себя долги по коммуналке тоже сам оплатил, алименты по закону с белой зп половину а ей и этого мало"
Но думаю это негатив, так что просто не буду отвечать на это сообщение.
Что думаете?

Что ты своей женщине с горяча сильно дохера ресурсов дал, и изначально себя не правильно позиционируешь


Так же были претензии по поводу того, что я мало времени уделяю детям, что они плачут скучают. Я й написал, что это не мой выбор. Она сама сделала выбор расстаться теперь принимай результаты своего решения.
Я закончил разговор но она потом ещё несколько сообщений по детям и по поводу того, что я её где то по родственникам её и друзьям полевая грязью. Я с её родственниками вообще не общаюсь. Не стал отвечать.

такие вещи лучше устно обсуждать, а не в переписке.


сказал правильно.



Писала очень много пересказывать не буду, но смысл такой. Ей не хватает алиментов 17800 и я должен ещё помогать оплачивая сзади и кружок. Я сказал, что у меня нет возможности. Свою обязанность по закону я исполнил, а дальше решай сама.
кто то зажрался.


Короче классическая схема женской манипуляции. Не знаю как удалось ли мне грамотно выстоять или нет. Но я понял, что чем больше буду давать тем больше будут требовать и говорить, что ты никто, не мужик, не отец и вообще пустое место.

Её цепляет, то что я стал меньше уделять время детям. Видимо игнор хоть и не тотальный расскачивает её психику.
Ну хотя бы до тебя доходить начало


Не знаю как у других получается после такого говна продолжать жить вместе после возврата.
В моем случае отказ ей в дополнительной помощи приводит к ещё большему её негатив и шансы на возврат стремительно тают. Но как говорится отступать некуда. Надо думать и о себе.
бред полный. ты откуда такие выводы делаешь? ты совершенно женщин не понимаешь. мыслишь каким то устаревшими категориями. по себе не суди.


В общем проконсультироваться. Действительно алименты платят я со всех доходов, но тут как приставы с работают или если она пойдёт в суд и ещё наложить алименты на вторую зп. Суд её удовлетворит. Поэтому работать нужно не официально либо чтобы бж вообще не знала про вторую зп.
у меня есть юрист чисто по разводам. мы уже несколько раз алики уменьшали и убирали полностью.
варианты есть всегда если больше информации дашь.


ты сам лично чего хочешь? семью вернуть? или просто пережить это время?
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты на форуме с марта а всё еще СС мониторишь.
фигней страдаешь.
Специально не мониторил. Был подписан в инстаграме на нее и сообщения выскакивали. Но после этого отписался и теперь не смотрю за ней вовсе.
[DOUBLEPOST=1527034306][/DOUBLEPOST]
ты сам лично чего хочешь? семью вернуть? или просто пережить это время?
Я хочу вернуть семью, но в новых отношениях, чтобы было взаимопонимание и поддержка. Понимаю, что для этого надо над собой очень серьёзно работать.
[DOUBLEPOST=1527036700][/DOUBLEPOST]
дети тоже не тупые. ищут слабое место и "заступника", ты аккуратней будь, не попади на детские манипуляции.
Вот с этим мне очень сложно. Стараюсь держать себя в руках. Как оказалось просьба забрать детей от бт и отвезти домой без бж это была инициатива старшего сына. Это он мне сам рассказал. Я один раз отказал, но вчера все таки снова забрал их от бт. Лаки тебя я понял буду стараться поддерживать игнор.
[DOUBLEPOST=1527036798][/DOUBLEPOST]
ты совершенно женщин не понимаешь.
Вот тут ты прав. Что в этом в первую очередь поможет? Парадокс страсти перечитать? Кирпичи я уже прочитал.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я хочу вернуть семью, но в новых отношениях, чтобы было взаимопонимание и поддержка. Понимаю, что для этого надо над собой очень серьёзно работать.
Тут еще от желания второй половины много зависит. У меня вот после 4,5 месяцев получилось все "вернуть", бывшая жена хочет отношений, но мосты сожжены, мы развелись по ее инициативе, а мне по нраву моя нынешняя жизнь, по нраву такой я как сейчас. Поэтому трахаю по старой памяти, мне не жалко, а ей для здоровья нужно, у нее никого за это время не было. Но возврата, на тот уровень отношений что был, я не хочу.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и я все чаще ловлю себя на мысли, что и семью хочу вернуть, (точнее детей чтобы ними быть как можно чаще и ближе без оглядки на бж. В том плане, что если я максимально займу детей у неё опять свобода появиться и она начнёт куражить.) И как и тебе мне становиться нравиться такая жизнь как сейчас пришёл когда захотел ушёл куда захотел и когда никто тебе мозг не парит с кем был и где.
Да и чувства к бж начинают затухать. Может конечно мне это кажется, но на текущий момент ощущения такие.
[DOUBLEPOST=1527082906][/DOUBLEPOST]Решил детям сделать развлекухи которой раньше не было. Это через пару недель. У на открылся конный клуб хочу их туда сводить на лошадях покататься. Естественно без бж.
[DOUBLEPOST=1527082993][/DOUBLEPOST]А мой план пока от детей в нейтрале
На этих выходных хочу заняться ремонтом машины, на следующих с друзьями сплавляемся по реке с ночной стоянкой, а потом с детьми в конный клуб.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и я все чаще ловлю себя на мысли, что и семью хочу вернуть, (точнее детей чтобы ними быть как можно чаще и ближе без оглядки на бж. В том плане, что если я максимально займу детей у неё опять свобода появиться и она начнёт куражить.) И как и тебе мне становиться нравиться такая жизнь как сейчас пришёл когда захотел ушёл куда захотел и когда никто тебе мозг не парит с кем был и где.
Да и чувства к бж начинают затухать. Может конечно мне это кажется, но на текущий момент ощущения такие.
[DOUBLEPOST=1527082906][/DOUBLEPOST]Решил детям сделать развлекухи которой раньше не было. Это через пару недель. У на открылся конный клуб хочу их туда сводить на лошадях покататься. Естественно без бж.
[DOUBLEPOST=1527082993][/DOUBLEPOST]А мой план пока от детей в нейтрале
На этих выходных хочу заняться ремонтом машины, на следующих с друзьями сплавляемся по реке с ночной стоянкой, а потом с детьми в конный клуб.











Рамид, ты реально в таком тэмпе останишся воскресным папой, всю жизнь...
Ты понимаешь что твою женщину кроме тебя и твоей стальной воли никто не накажет???

У тебя есть план только один!
Стать сильным во всем!
А там и твоя непутевая сама вернётся.
Ты должен её наказать уже сейчас!
Уходи в игнор по всем...
И по детям, тоже, как б это ни было жестоко и тяжело!
Но по верь за два три месяца детям ничего не будет.
А твою королеву это разшотает хорошо!
Она сломается только так!
С ней только жостко надо, оставь ты её с детьми одну, пусть хлебнет горе, друдностей и говна!!!

Пока ты рядом ну просто мужика она в тебе не видеть.
Нах её жёстко пошли и все.
Исчезни, и пусть сама по думает обо всем!
Через время она очнется в пустоте, и одиночестве, без защиты и потдежки мужа и отца детей!
Напомни ей что она баба безащитная, и без тебя она никто.
А ты все рядом и маешся дети... Хочу но новые отношения!
Бред и сопли.
Хватит!!!
Время для наказания.
[DOUBLEPOST=1527085002][/DOUBLEPOST]Рсп с тремя детьми!
Ну кому она нах такая прынцеса бля нужна, аа???
Ты слаб перед ней!
Она это видеть и ты для неё не мужик а тряпочка!
Вот когда её пошлешь нах в прямом смысле и в лицо!
И ты реально начнешь игнорить всех даже детей, вот тогда она очканет!
Ломай её... и трахай баб!!!
Как настоящий свободный мужик пофигист!
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты понимаешь что твою женщину кроме тебя и твоей стальной воли никто не накажет???

А там и твоя непутевая сама вернётся.
Да ты пойми, что Рамиду нафиг такая жена не нужна, он уже сейчас это осознает. Его перестройка психики, краш аленьей прошивки не дадут вернуться к ней вновь. А поменяться такая женщина не сможет, даже если ее поизломает жизнь. Не станет воскресным папой, будет пожизненным аленем, перспективка так-себе, для тех кто принял "красную таблетку"
 
Последнее редактирование:

Babuin_83

Новичок
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Рсп с тремя детьми!
Ну кому она нах такая прынцеса бля нужна, аа???
Ты ведь так и в отношениях думал, ну куда она дерётся! А она с3 детьми свалила, но ты мировоззрение не меняешь, а зря. Как говорят психиаторы - упрямство первый признак шизы!
Руслан, ты либо застрял в прошлом, либо живёшь где то в дремучем посёлке, куда цивилизация и эволюция приходят с опозданием лет на 20, но патриархальный мир давно рухнул. Женщина может обеспечить и себя и детей, так нафига ей жить с не любимым и не уважаемым ею мужиком?
Мне то же не нравится такое положение вещей, но ты либо принимаешь законы общества и адаптируешься ( развитие и эволюция), либо становишься страдальцем ( деградация).
Основная ошибка мужчин , думать что женщина от него никуда не денется. Но сейчас все живут импульсами, сам посмотри: бабам легче каждые 3-5 лет иметь нового мужа и быть на пике эмоций, чем серая жизнь с одним. И никакие дети это не изменят. Таковы реалии, глупо верить в старые мантры патриархата - это архаизм!
Как пример погугли историю знаменитого молодого футболиста Мауро Икарди- он взял в жены бывшую порноактрису, танцовщицу с 3 детьми на 12 лет старше себя и родили ещё 2! Я думаю ему со своей известностью и миллионами евро не составило бы труда найти кого то не из порноиндустрии!
Так что не думай, что твоя бж не найдёт никого, да и нет сейчас у женщин цели прожить всю жизнь с одним.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ведь так и в отношениях думал, ну куда она дерётся! А она с3 детьми свалила, но ты мировоззрение не меняешь, а зря. Как говорят психиаторы - упрямство первый признак шизы!
Руслан, ты либо застрял в прошлом, либо живёшь где то в дремучем посёлке, куда цивилизация и эволюция приходят с опозданием лет на 20, но патриархальный мир давно рухнул. Женщина может обеспечить и себя и детей, так нафига ей жить с не любимым и не уважаемым ею мужиком?
Мне то же не нравится такое положение вещей, но ты либо принимаешь законы общества и адаптируешься ( развитие и эволюция), либо становишься страдальцем ( деградация).
Основная ошибка мужчин , думать что женщина от него никуда не денется. Но сейчас все живут импульсами, сам посмотри: бабам легче каждые 3-5 лет иметь нового мужа и быть на пике эмоций, чем серая жизнь с одним. И никакие дети это не изменят. Таковы реалии, глупо верить в старые мантры патриархата - это архаизм!
Как пример погугли историю знаменитого молодого футболиста Мауро Икарди- он взял в жены бывшую порноактрису, танцовщицу с 3 детьми на 12 лет старше себя и родили ещё 2! Я думаю ему со своей известностью и миллионами евро не составило бы труда найти кого то не из порноиндустрии!
Так что не думай, что твоя бж не найдёт никого, да и нет сейчас у женщин цели прожить всю жизнь с одним.












Боже... И ты мне ещё говоришь про какое-то развитие?!
Про эволюцию?!
Смириться, с тем что матриархат рулит, и розвивайся, и бла бла бла???
Эволюция прогресс... Ипать копать...
Мда.
Мыслитькак мужик, теперь это считается как шизофрения!!!

Тебе срочно лечиться надо... СРОЧНО!

Аставь ты свою кончиную историю про проститутку и футболиста!
Ща бля всем рсп так по везёт)))

Просто не умничай.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Руслан, ты либо застрял в прошлом, либо живёшь где то в дремучем посёлке, куда цивилизация и эволюция приходят с опозданием лет на 20, но патриархальный мир давно рухнул. Женщина может обеспечить и себя и детей, так нафига ей жить с не любимым и не уважаемым ею мужиком?

Зачем ты приводишь единичные примеры знаменитого футболиста?
Ниже на картинке распределение жителей РФ по уровню дохода. Цифра общая, разбивку по полу найти не удалось, но даже по грубой оценке женщины получают процентов на 30% меньше.
Только 20% жителей России получают больше 50 тыс. руб, а если посмотреть разбивку по субъектам РФ, отбросив города миллионики, то вообще можно в ужас прийти.

Вот и прикинь процент непутевых жен с 3-мя детьми, которые могут запросто их содержать без помощи мужчины. Получится одна на миллион!

 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Бабе содержать детей особенно в провинциальный городах как мой очень не просто. Средняя зарплата 15-18 тыс. Моей ещё повезло найти за 25 тыс. Но и этого ей мало вместе с алиментам. Так что процент независимых баб которые могут и себя и детей обеспечить очень маленький.
Моя тоже кричала, что подчас на алики и ей будет на все хватать, а как первые получила сразу аппетиты выросли и давай ещё денег требовать. Моя не умеет рационально и грамотно распоряжаться деньгами. И рано или поздно загонит себя в долги. Хотя сейчас там ей и родители и Вася помогают. Но как долго это будет продолжаться неизвестно.
[DOUBLEPOST=1527286353][/DOUBLEPOST]
А поменяться такая женщина не сможет, даже если ее поизломает жизнь.
Вот в это я к сожалению своему все больше начинаю верить. Понимаю, что чем дальше тем меньше перспектив на восстановление семьи. Но сейчас это не так напрягает как месяц назад.

Я начал ловить кайф от свободной жизни. Все в жизни появилось: спорт, развлечения, новые знакомства. Осталось только с девушками вопрос решить и я счастливый человек.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет мужики.
В общем игнор у меня не выходит.
На прошлых выходных мои девченки младшая и средняя пришли к моей маме с ночёвкой. Я пока тоже у мамы живу. Собираю финансы на съем квартиры.
Так вот пришли мои принцессы в пятницу вечером. Я с ними немного пробыл и уехал таксовать. Приехал они спали. Утром уехал машину ремонтировать. Мама с отчимом забрали на дачу. После ремонта я пошёл в качалку. Тут звонит бж спрашивает где девченки.
Я: на даче.
Бж:
[DOUBLEPOST=1527808629][/DOUBLEPOST]Бж: в негатив. Молони только выздоровел.
Я: не беспокойся на улице жара наоборот прогреется.
Там дальше негатив. Я говорю ладно мне некогда отключился.
Звоню маме они пошли на рыбалку. Приехал к ним. Вместе порыбалили. Девченки опять остались с ночёвкой.
[DOUBLEPOST=1527809019][/DOUBLEPOST]Утром в воскресенье я поехал в храм на службу. Поговорил с батюшкой. Он меня тоже убедил в том, что вина по развал семьи в 90% лежит на бж.
Ехал с храма забрал сына от бт. Обещал им сегодня вместе съездить на рыбалку.
Сын попросил заехать домой за у дочкой. Заехали.
Он зашёл через несколько минут выходит бж выносит вещи девченкам переодеться и ведёрко клубники. Дала пару наставлений чтобы за дочка и присматривать чтобы они в воду не лезли ну т. п. Я молча выслушал. Сказал хорошо. Она уходя приостановила, оглянулась как будто ждала, что я что то ей ещё скажу, но не стал этого делать.
Т. е. Она не стала сыну вещи отдавать а сама спустилась. Видимо решила меня проверить или просто посмотреть не знаю.
[DOUBLEPOST=1527809428][/DOUBLEPOST]В общем день провели отлично.
Перед рыбалкой отвёз детей в конный клуб (это для них был сюрприз. До последнего не знали куда мы едем). На катались на лошадях. Куча фото. Потом ещё в несколько красивых мест заехали для фото. И потом рыбалка. Приехали вечером. Отвёз их домой.
И тут меня одолела тоска. Не по отношению к бж. А по отношению к детям.
Купил пивка и домой. С отчимом выпили пивко под просмотри матча по футболу и в начале десятого я вырубился.

Утром смотрю сообщение от бж "Ты младшую в сад отвезешь" с вечера написала. Я не стал отвечать и никого не от возил. Ощущение, что проверяет периодически поводок.

Вчера с друзьями был в клубе на одном мероприятии. Там телефоны надо убирать. В перерыве смотрю пропущенный от бж. Перезванивать не стал.

Больше пока никаких подвижек с её стороны нет.
[DOUBLEPOST=1527809588][/DOUBLEPOST]Ау меня все по расписанию.
3 раза в неделю качалка
Вечером таксовка для общения разными людьми и знакомства с девушками
Читаю книги
С приятелем решили развивать его рекламный бизнес.
Вступил в один инвестиционный проект. Начал получать пока хоть и не очень большие, но деньги. Налаживаю пассивный доход.
Стараюсь себя прокачиваю.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самая адекватная тема, автор развивается в нужном направлении:Cool:
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согрыч спасибо за оценку.
[DOUBLEPOST=1528068092][/DOUBLEPOST]Всем привет. Распишу выходные.
В пятницу поздно вечером приходит сообщение от бж. Скинула мне фото претензии от провайдера по поводу долга. Я на следующий день отправил ей фото квитанции. Оплату давно сделал за тот период пока ещё с ними жил. А дальше пусть сама разруливает. Больше ничего не писала.
[DOUBLEPOST=1528068829][/DOUBLEPOST]В субботу на таксовка позвонила мне старая знакомая попросила забрать её с гулянки и отвезти домой в смысле как такси. Приехал а она с подругой. Что то разговорились они говорят домой не хотим. Давай говорят покатаемся. Короче покатались по городу они пивко попивали. Наржались наболтались. Давно я так не вселился. Как в студенческие годы. В 4 часа утра отвезли мою знакомую домой она уже была совсем хороша. Едем с её подругой та говорит домой не хочу. Чую приглянулся я ей. Говорю мож ещё пивко? Нет говорит кофе хочу. В общем поехали ко мне на кофе.
Проболтали до 6 утра потом я отвёз её домой.
Всё бы ничего, но в процессе общения выяснилось, что она РСП с двумя детьми. Месяц как в разводе.
Оказывается они с моей знакомой меня мониторили и в инстаграм и обсуждали.
Мне теперь интересной с этой РСП пообщаться, чтобы понять их психологию. Но вот не решил ещё надо ли мне это. Где тут читал, что с РСП связываться категорически не стоит. Кто что думает?
[DOUBLEPOST=1528069278][/DOUBLEPOST]Пока здесь писал звонит бж. Спрашивала какие долги по коммуналке я закрыл и где ей можно выписки взять. Видимо хочет субсидию оформить. Коротко и сухо ответил и положил трубку. Не знаю может так проверяет поводок. Хрен знает.
[DOUBLEPOST=1528070575][/DOUBLEPOST]Блин сейчас опять звонила бж. (что то зачастила) Не стал отвечать. Много чести так часто отвечать на её звонки
Если что важное напишет сообщение.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всё бы ничего, но в процессе общения выяснилось, что она РСП с двумя детьми. Месяц как в разводе.
Оказывается они с моей знакомой меня мониторили и в инстаграм и обсуждали.
Мне теперь интересной с этой РСП пообщаться, чтобы понять их психологию. Но вот не решил ещё надо ли мне это. Где тут читал, что с РСП связываться категорически не стоит. Кто что думает
Так это же про серьезные отношения, семью, речь шла. Никто не запрещает тебе с ней общаться, подружить телами, да и вообще, откуда ты знаешь как у нее в жизни было. Может она вся умница и красавица, а муж ушлепан конченый был.
Смело продолжай знакомство, там разберемся.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да общаться конечно буду. Приглянулась она мне, а там дальше видно будет.
А про мужа своего говорит, что развелась так как бил её периодически.
Как будет дальше буду писать.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики привет.
В общем общаюсь с двумя девченками. Одна как друг, она замужем мужа я знаю и там никакого флирта просто дружеская переписка, а вторая симпатяшка там я флиртую на полную катушку. Отрабатывают приёмы общения напрямую, манипуляции, ближе дальше, провокации и мне это нравиться. И как ни странно ей тоже. Одно Но как писал выше она РСП.
Есть ещё одна, но я пока не могу решиться с ней познакомиться, но знаю что возьму себя в руки и познакомлюсь. Уже спортивный интерес открылся;)

Детишки мои не дают мне сидеть в игноре приходят, звонят.
По очереди старшие ездили со мной по работе в район. Довольные. Сын 13 лет вёз меня домой за рулём почти 100 км.

Младшая заболела ждала меня в гости. Бж мне телефон оборвала. На пятый раз взял (был в качалке). Она негатив то, что я не отвечаю ребёнку. Я спокойно говорю дай трубку дочери. Поговорил с дочей успокоил.
После тренировки заехал в магазин купил вкусняшка и поехал в гости, хотя не хотел с бж встречаться. Пришёл а бж уже ушла на тренировку средняя и младшая дочки были одни. Младшая для меня нарядилась. Поиграли, поговорили. Не стал я дожидаться пока бж вернётся ушёл раньше. Дома барак, как наверное и в голове бж:p

Сегодня утром звонит бж. Отвечать не стал был на заправке. Минут через 15 написал ей сообщение "Привет" она прочитала, но ничего не ответила. Беситься наверное.
А мне её жалко стало после похода домой. Баба глупая не понимает, что творит.
Я два месяца с ними не живу и бж только периодически звонит писать не пишет не знаю почему. Я думаю если бы было что то важное написала бы, а так в утиль её пинги.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем пинги продолжились. Скорее не пинги, а проверка поводка. Сижу на работе в офисе опять звонит бж. Взял стало интересно просто.
Бж: ты в офисе?
Я: да
Бж: мы с дочей у врача напротив увидели машину. Можешь нас отвезти домой, а то на улице ветер а у неё ангина.
Я: я занят
Бж: мы ещё в кабинете на улицу не выходили.
Я: хорошо сейчас выйду

Знаю, что дал слабину, но ради дочери. Вот они манипуляшки детьми. Да и глупо было прятаться или говорить, что я охереть как занят. Ну да ладно.

Вышел дочка побежала обнялись, посадил её в машину. Бж села сзади с ней (раньше только спереди ездила).

Еду с дочей разговариваю.
Я: вас домой?
Бж: мне в аптеку нужно. Ты дочь заедешь домой?
Доча не захотела одна подниматься.
Я: заведу.
Подъехали к подъезду с дочей пошли бж в след: так ты её заедешь домой?
Я: сказал же да.
Бж: там средняя с температурой лежит зайди поздоровался.
Я: я сам решу

Зашёл проведал среднюю дочь. Вышел опять звонит бж узнавала вышел ли я уже или ещё нет. Сказал, что мне пора и повесил трубку.

Кто что думает, что это было?
Проверка поводка, провокация или ещё что то? Как реагировать на это, когда дети болеют. Не были бы больны я бы наверное отмазался и не повёз её с дочей домой. До клиники же она как то без меня добралась. Может и звонила утром, чтобы я её отвёз в клинику.

Вот бабы реально противоречивые народ. Две недели назад орала, что ей от меня ничего не нужно и что больше не обратиться и чтобы я оставил её в покое, а теперь сама названивает:D
 
Сверху