Вернуть чувства жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть чувства жены

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В том то и дело, что машина куплена в кредит, который ещё выплачивается. И денег сейчас нет, чтобы ей отдать.
Раз машина в кредите и ВЫ по уши в долгах понятное дело, что делите шкуру не убитого медведя. Делить то по сути нечего.
Не знаю может это излишнее благородство по отношению к бж, но нет у меня желания долги по коммуналке и кредиты вешать на неё в том числе.
На твоем месте я бы не занимался благородством - все равно за оленя примут!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да подала на алименты и развод. На раздел имущества не подавала. Как выразилась нет имущества одни долги. Квартира в ипотеке. При этом на мне 7 кредитов и 2 кредитные карты. У неё тоже кредит есть. Ещё долги по коммуналке. Квартира в болевой собственности на троих: я, бж, сын. Завтра пойду к юристу на консультацию. Так же буду общаться с экспертом на днях. На удивление я принял эту новость относительно спокойно. Видимо уже смирился. Только вот не знаю хочу ли я ввязываться в судебные споры по разделу долгов и имущества. Она так же написала, что делить машину не хочет потому, что машина меня кормит. Заботу включила :) Но я сейчас о детях думаю в первую очередь. Как поступить правильно, чтобы они не пострадали ни материально, ни психологически. Старшего и среднюю дочь полюбому будут спрашивать с кем хотят жить. Сын неделю назад говорил, что хочет со мной жить, но это дети и его мнение может измениться кардинально.
[DOUBLEPOST=1523971124][/DOUBLEPOST]Сейчас мне хочется не вступать в судебные тяжбы. Доказать себе, что смогу выбрать я из долгов. Не знаю может это излишнее благородство по отношению к бж, но нет у меня желания долги по коммуналке и кредиты вешать на неё в том числе. Пусть текущие платежи по коммуналке делает и детьми занимается. Пока я вот так рассуждаю. Посмотрим изменится ли моё мнение после общения с юристом и экспертом.
[DOUBLEPOST=1523971284][/DOUBLEPOST]В том то и дело, что машина куплена в кредит, который ещё выплачивается. И денег сейчас нет, чтобы ей отдать.












Я думаю стоит пойти к ней сесть и по говорить по взрослому на эти темы, так как и ты и она сильно постродаете, и затронит детей ещё больше! Сядьте спокойно без обид и упреков поговорить, и придите к соглашению чтобы всем было нормально!

Ты пойми, она хочет не остаться без помощи чтобы не голодать вместе с детьми, ты продуктов купи детям, раз в неделю, схчто по вещам на пополам, и все остальное пополам!

Но если ты хочешь её вернуть, и выстовишь ей это фигню с долгами роздал имущества и т.п. про возврат зобуть!

Поговори и выберите нормальное для обоих вариант!

Потверь если сейчас не придете к нормальному соглашению и пойдёте по судам разделам и т.п. столько говна вылезает, столько потом дополнительных проблем обид упреков ссор, и ненависти, что твоему возврату будет пи,,,,,дец.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По мне, так и возврата тут никакого быть не может. Нужно искать новую, адекватную женщину и жить с ней частливо. Автор демографическую программу выполнил, теперь может на этот счет не париться, поднимать и воспитывать имеющихся детей и строить свою дальнейшую жизнь.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики спасибо вам за поддержку. Я много о думал. Сходил к юристу пообщался. Она мне насоветовала много чего. Вплоть до того, что я могу бж и без квартиры и без детей оставить, но я для себя принял решение не ввязываться в тяжбы. Платить алименты и помогать детям. Самый большой плюс который из моего ухода сложился так это то, что бж стала больше времени проводить с детьми. Гуляет с ними, чего уже очень давно не было. Меня по прежнему немного шторами особенно когда увидел, что она лайкает фото и в инстаграм Васька (я был раньше на него тоже подписан) Я отписался от него, чтобы себе нервы поберечь. Так вот я тоже стал ловить себя на мысли, что не хочу я её возвращать. (по крайней мере сейчас). Буду развиваться, повышать уровень тестостерона, качалка, друзья, природа, времяпровождение с детьми.
[DOUBLEPOST=1524439468][/DOUBLEPOST]Если события начнут каким то образом развиваться буду сюда писать.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем кому ещё интересна моя тема. Давно не писал. В общем какие события произошли:
Уже вторая неделя как хожу в тренажёр куда (реально отвлекает),
Съездил с друзьями на рыбалку отдых супер.
Стал больше проводить с детьми.
Всё ещё накрывают эмоции, но теперь не по отношению к бж, а к тому, что в 35 лет остался у разбитого корыта. С этими мыслями так же борюсь.
[DOUBLEPOST=1525192604][/DOUBLEPOST]Бж стала выходить на связь по поводу детей, что бы я про них не забывал и т.д. (видимо она не знает, что со старшими я общаюсь каждый день по телефону). Между тем тёща подлила масло в огонь тем, что загадала часть долга по коммуналке (самые маленькие платежи) и демонстративно принесла их бж. Бж соответственно начала кидать мне претензии, что эй стыдно перед мамой. Я встретился с тёщей и объяснил, что свои долги и вопросы буду решать сам и чтобы она не сорвала нос куда не надо. Вернул ей деньги. Выслушал кучу негатива и поручений, но пропустил это мимо ушей.
Кстати вопрос с долгом по коммуналке надеюсь решить после праздников. Появилась возможность рефинансирования все свои кредиты в один под меньший процент и погасить долги по коммуналке и при этом платёж в месяц уменьшиться с 32 тыс до 15 тыс. И тогда у бж разблокировать карту и она уже не будет мне глаза колоть тем, что из за моих долгов у неё карта заблокирована.
[DOUBLEPOST=1525193516][/DOUBLEPOST]И ещё одно случилось
29.04 пишет мне бж смогу ли я посидеть с младшей завтра так как бж работает. У меня выходной, но ей я сказал, что работаю.
На следующий день бж мне написала с просьбой приехать домой и проконтролировать, чтобы дочки пообедали (в общем младшая отказалась ехать к тёще и бж оставила детей дома одних на целый день). Я приехал забрал девчонок мы провели отлично день. Ночевать дочки остались со мной сын пошёл к теще. Бж была дома одна. На утро сын позвонил и мы решили вместе поехать в парк. Отдохнули опять классно потом дочки попросили съездить к подруге которая живёт возле тёщи. Я их отвёз и сказал, что позже заберу но они сами ушли к тёще. Позвонила бж я предложил их забрать от тёщи так как дочь забыла у меня телефон и ещё вещи. Кроме того, младшая опять собиралась у меня ночевать. Забрал их привёз бж отправила детей из машины а сама не выходит. Ну все думаю сейчас начнутся провокации. Так и вышло.
Стала меня спрашивать почему дети озлобленные, почему я её не позвал с нами гулять сегодня и что вообще происходит неё забыли никто ей не звонил вчера. У неё вчера давление упало и т.д. По поводу детей я ей объяснил, что мне нет смысла их настраивать против бж и что я наоборот говорю, что их мама очень сильно любит. Что касается её здоровья просто ничего не ответил. А по поводу позвать её с собой сказал, что не вижу в этом смысла так как моя семья теперь это я и дети и я гулял со своей семьёй. Она опять стала возмущаться, что она их мать и что я делаю очень некрасиво так как я устраиваю им праздники, а она вынуждена заставлять их убираться дома. Я ей сказал, что это её выбор (развод) и несёт она ответственность сама. Она обиделась и ушла. Вот как то так. Видимо приходит понимание того с кем детям действительно хорошо и что это не она. Вот не знаю воспользоваться ли этим её желанием проводить с нами выходные как способ сближения или ещё её немного помариновать проводя класс но время с детьми, а её игнорировать?
[DOUBLEPOST=1525193843][/DOUBLEPOST]И ещё просто наблюдения:
Перед тем как я ушёл у неё аватарка в вотсапе была очень весёлая она там с подругой в кафе сидела и улыбалась. Примерно неделю назад эту фотку она поменяла на спокойную себя причём фото разделён на два одинаковых одно цветное другое черно белое. На ней она спокойная без эмоций, но при этом с очень грустными глазами.
Несколько дней назад поставила на аватарка изображение рисунок грустного советника.
А сегодня вообще удалила аватарку теперь пустая она.
Может я конечно ищу сигналы там где их нет, но очень интересная закономерность.
Буду ждать дальнейшего развития событий.
[DOUBLEPOST=1525194157][/DOUBLEPOST]В последнем моем сообщении там аватарку не советника, а совенка.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем кому ещё интересна моя тема. Давно не писал. В общем какие события произошли:
Уже вторая неделя как хожу в тренажёр куда (реально отвлекает),
Съездил с друзьями на рыбалку отдых супер.
Стал больше проводить с детьми.
Всё ещё накрывают эмоции, но теперь не по отношению к бж, а к тому, что в 35 лет остался у разбитого корыта. С этими мыслями так же борюсь.
[DOUBLEPOST=1525192604][/DOUBLEPOST]Бж стала выходить на связь по поводу детей, что бы я про них не забывал и т.д. (видимо она не знает, что со старшими я общаюсь каждый день по телефону). Между тем тёща подлила масло в огонь тем, что загадала часть долга по коммуналке (самые маленькие платежи) и демонстративно принесла их бж. Бж соответственно начала кидать мне претензии, что эй стыдно перед мамой. Я встретился с тёщей и объяснил, что свои долги и вопросы буду решать сам и чтобы она не сорвала нос куда не надо. Вернул ей деньги. Выслушал кучу негатива и поручений, но пропустил это мимо ушей.
Кстати вопрос с долгом по коммуналке надеюсь решить после праздников. Появилась возможность рефинансирования все свои кредиты в один под меньший процент и погасить долги по коммуналке и при этом платёж в месяц уменьшиться с 32 тыс до 15 тыс. И тогда у бж разблокировать карту и она уже не будет мне глаза колоть тем, что из за моих долгов у неё карта заблокирована.
[DOUBLEPOST=1525193516][/DOUBLEPOST]И ещё одно случилось
29.04 пишет мне бж смогу ли я посидеть с младшей завтра так как бж работает. У меня выходной, но ей я сказал, что работаю.
На следующий день бж мне написала с просьбой приехать домой и проконтролировать, чтобы дочки пообедали (в общем младшая отказалась ехать к тёще и бж оставила детей дома одних на целый день). Я приехал забрал девчонок мы провели отлично день. Ночевать дочки остались со мной сын пошёл к теще. Бж была дома одна. На утро сын позвонил и мы решили вместе поехать в парк. Отдохнули опять классно потом дочки попросили съездить к подруге которая живёт возле тёщи. Я их отвёз и сказал, что позже заберу но они сами ушли к тёще. Позвонила бж я предложил их забрать от тёщи так как дочь забыла у меня телефон и ещё вещи. Кроме того, младшая опять собиралась у меня ночевать. Забрал их привёз бж отправила детей из машины а сама не выходит. Ну все думаю сейчас начнутся провокации. Так и вышло.
Стала меня спрашивать почему дети озлобленные, почему я её не позвал с нами гулять сегодня и что вообще происходит неё забыли никто ей не звонил вчера. У неё вчера давление упало и т.д. По поводу детей я ей объяснил, что мне нет смысла их настраивать против бж и что я наоборот говорю, что их мама очень сильно любит. Что касается её здоровья просто ничего не ответил. А по поводу позвать её с собой сказал, что не вижу в этом смысла так как моя семья теперь это я и дети и я гулял со своей семьёй. Она опять стала возмущаться, что она их мать и что я делаю очень некрасиво так как я устраиваю им праздники, а она вынуждена заставлять их убираться дома. Я ей сказал, что это её выбор (развод) и несёт она ответственность сама. Она обиделась и ушла. Вот как то так. Видимо приходит понимание того с кем детям действительно хорошо и что это не она. Вот не знаю воспользоваться ли этим её желанием проводить с нами выходные как способ сближения или ещё её немного помариновать проводя класс но время с детьми, а её игнорировать?
[DOUBLEPOST=1525193843][/DOUBLEPOST]И ещё просто наблюдения:
Перед тем как я ушёл у неё аватарка в вотсапе была очень весёлая она там с подругой в кафе сидела и улыбалась. Примерно неделю назад эту фотку она поменяла на спокойную себя причём фото разделён на два одинаковых одно цветное другое черно белое. На ней она спокойная без эмоций, но при этом с очень грустными глазами.
Несколько дней назад поставила на аватарка изображение рисунок грустного советника.
А сегодня вообще удалила аватарку теперь пустая она.
Может я конечно ищу сигналы там где их нет, но очень интересная закономерность.
Буду ждать дальнейшего развития событий.
[DOUBLEPOST=1525194157][/DOUBLEPOST]В последнем моем сообщении там аватарку не советника, а совенка.
















Вот теперь горжусь тобой!!!
Ура...
Игнорь её жёстко, маринуй!!!
Ты взял правельгый курс...
Она сейчас чувствует одиночество, но будь готов к охрененным провокация с её стороны, где она светится и гуляет, и разные фото со цветами и разная хрень!!!
Будь спокоен, игнор по отношению к ней держи пока не охренеет!
Удачи...ты молодец!
 

Oleg 80

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет. Норм держишся, и финансы решаеш, рад за тебя, только батоны там не расслабляйся.
Я все сильнее убеждаюсь что не зря нам такие ситуаци жизнь подкидывает, сами заслужили, и как бы там дальше не сложилось это будет лучшее, чем как было.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики держусь. Понимаю, что уже переболел и начинаю разум включать. Только немного побаиваюсь провокаций дабы не облажаться.
Была бы у меня своя квартира я бы предложил старшим жить у меня и я уверен, что они бы согласились, вот тогда бы её вообще из колеи вышибло бы и она бы поняла, что любовь детей надо заслужить.
 

Жекас

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Держись! Мне кажется идешь по правильному пути. Если и не вернёшь БЖ, то по крайней мере почувствуешь себя наконец-то мужиком. Остался бы вместе с ней в одной квартире, то поймал бы нервный срыв
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красавчик, брат. Держим за тебя кулаки.
Все у тебя красиво получается.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо.
Не знаю правильно я сделал или нет, но после более месяца игнора и бж и развод детей. Я решил их утром забирать и отвозить в школу. Так я к ним буду ближе и они будут больше бж на мозги капать, что хотят чтобы я вернулся. Но правда не каждый день а только когда мне не нужно в район ехать по работе. Мне самому это общение с детьми нужно. Сделал так скажем "ближе" посмотрим на её реакцию.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо.
Не знаю правильно я сделал или нет, но после более месяца игнора и бж и развод детей. Я решил их утром забирать и отвозить в школу. Так я к ним буду ближе и они будут больше бж на мозги капать, что хотят чтобы я вернулся. Но правда не каждый день а только когда мне не нужно в район ехать по работе. Мне самому это общение с детьми нужно. Сделал так скажем "ближе" посмотрим на её реакцию.












Рано... Торопился ты!!!
Тебе надо какможно меньше с детьми быть особенно возить их,
Ты будто и никуда не ушёл...
Тебе надо её оставить на едине с теми трудностями о которых она и не думала...
Чтобы озерела, и в дальнейшем начала ценить то что раньше было...
Ценить тебя, по чувствовала одиночество, по чувствовала что она шалава, которая ради кокогото хрена разхерачила и усложнилась всем жизни в семье... Что б полностью осознала какая она дрянь!
Для этого она должна на пару месяцев одна одинешенька осталась на едине с одиночеством, трудностями, нервами, в раздумиях, что б загналась в такую жопу, и увидела и на вкус по пробовала все то дерьмо которое она на делала!!!
Что б потом на коленах пришла и о прощения просила!!!
И по верь именно так и будет...
Потому что, её все нах пошлют когда она впадает в панику, депрессию, злобу, переживания, короче никакая она будет...
И в самые трудные для неё время, её нах пошлет Василий первый!
Потом подруги, и все остальные... Нах она никому обузой и проблемой не нужна никому!!!
Потом она поймёт все все!!!
Прибежит ноги небе лизать.

Короче не облегчай ей жизнь!
Оставь её пусть нахлебнеться горя.
[DOUBLEPOST=1525303943][/DOUBLEPOST]Месяц два полного игнора даже по детям пойдёт ей на пользу!
И станет она опять послушной!
Обломай её, и накажи! Наглость и не увожения нужно наказывать.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля ты как всегда прав. Я сначала с горяча на эммоциях написал, что буду их возить а потом подумал, что зря, но теперь заднюю врубить поздно. Только буду ограничивать когда в район буду уезжать скажу что не смогу возить. Сейчас день рождение у средней пройдёт постараюсь опять уйти в игнор. Тем более 7.05 будет беседа в суде по разводу. После этого опять пропаду.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. С прошедшим праздником!
За последние дни очень много общался с детьми. Был день рождения у средней дочери и в этот же день у неё был отчётный концерт. на танцы ходит. Перед этим младшая опять захотела со мной ночевать. На выходные всегда просится (думаю пора отказывать). Взял младшую и поехали на концерт. Билет я купил один для себя бж не покупал. Она так и не соизволила купить себе билет.
Концерт был супер.
После концерта мы пошли на сцену подарить цветы дочери. Она стояла в слезах.
Я: Что случилось?
Дочь: я думала, что никто не пришёл из вас и я расстроилась.
Я: как же я мог пропустить твой концерт.

В общем у меня были сдвоенные чувства. Гордости за себя, что я в этот момент был со своим ребёнком и поддержал её. И чувство злости за ребёнка на бж, что ей было похер на концерт:mad:.
Пока сидели на концерте мне пишет бж с вопросом думал ли я что то после концерта. Я сказал, что хочу пойти с детьми в кафе отметить день рождения.
Бж попросила за ней заехать, чтобы вместе посидеть. Я согласился день рождения все же. Она опять была на своей работе.
В общем ощущение, что бж устраивает со мной соревнования перед детьми. Дарит им дорогие подарки (телефон) дочери купила большой букет цветов, с мне поёт в уши что на кафе у неё денег нет.
Дочь попросила так же отметить с друзьями день рождение в боулинг. Договорились на понедельник ИК. Спрашиваю у бж пойдёшь? Отвечает нет работы много. В общем были мы в боулинг без неё. Весело провели время.
К слову когда вернулись из боулинга в 21:30 встретили бж у подъезда дома она только приехала с работы на такси. Была какая то нервная и раздраженная. Отдал детей и уехал.
[DOUBLEPOST=1525993634][/DOUBLEPOST]9 мая младшая опять на кануне осталась со мной ночевать. Средняя участвовала в параде. Заехал за бж и старшими. Дочь вышла в блузка белой в пятна одной пуговицы нет. Стал ей делать замечания. Тут пришла бж говорю ей ты как ребёнка собираешь ты видела в чем она. Бж давай на ребёнка наезжать. Т. Е. Дети сами собой собираются с мама их даже не контролирует. И так было всегда и это меня всегда раздражало. В общем прошла она парадом. Мы в это время с младшей играли дурачиличь. Потом бж говорит пойдём ко мне на работу там чай попьем перекусим и пойдём на без смертный полк (она сделала таблички своих дедов) первый раз за все время существования этого полка. Говорит, что бт должна прийти. Я решил, что встречаться с её семейкой нет резон и сославшись на запланированных встречу уехал. Поехал в тренажёр ку.
За эти праздники понял что меня много для них стало. Решил немного отстраниться.
[DOUBLEPOST=1525993856][/DOUBLEPOST]По поводу того, что я решил отвозить детей по утрам в школу садик понял, что косяк спорол. Теперь не знаю как соскочить.
Соскочить хочу ещё потому, что бж вообще охерела. Дочь младшая рассказывает сегодня, что собираются они сами. Мама только младшей вещи даёт, что одеть заплетает и ложиться дальше спать. Вот кукушка :mad:
Я ей сказал, что во вторник и срезу отвозить не смогу. Теперь думаю может ей ультиматум поставить, что если она не готовит детям завтрак и не собирает их нормально в школу, то пусть сама тогда их и возит.
Как считаете парни?
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень много времени БЖ и уступок в ее адрес.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да и сам уже это понял. Ушёл опять в игнор. Сегодня звонила спрашивала возьму ли я младшую с ночёвкой. Я отказал.
[DOUBLEPOST=1526039213][/DOUBLEPOST]Забыл рассказать. На прошлой неделе была беседа с судьёй по разводу. Бж опоздала. Беседа длилась 10 минут. Судья спрашивает а где жена, я говорю может передумала. В общем назначили суд на 16 мая. Судья попался мужик.
Когда я уже вышел звонит бж спрашивает номер кабинета:
Я: Всё кончилось ты опоздала.
Бж: Что сказали?
Я: Отменили развод по причине отсутствия исца.
Бж: (куча возмущения, негатива и т. Д.)
Я подождал пока она всю пену выплюнет. Пробесится.
Я: Ты совсем перестала понимать шутки. Суд 16 мая в 10 часов.
и положил трубку.

Вот такая была ситуация. Очень сильно она хочет развода.
Вот я думаю дать ей его сразу согласие или сослаться на усмотрение суда. Потому как судья вроде настроен дать 3 месяца на примерное.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
рамид, ты знаешь что такое игнор??
это когда ты игноришь!!!
понту что ты ушел из дому но из ее жизни нет?
ой ты напугал ее ппц!!!
есле ушол значит ушел!
хватит быть полезным!!!
пусть она охереет уже без тебя...
пусть боится тебя терять!
бля просто уили на месяц два в игнор!
потом она сама запоет...
поставь ее на место тем что она доигралась и осталась одна в этом мире...
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рамид, давай сыграем по взрослому.
1 ты готов к игнору?
2 ты готов не видеться с детьми и пропасть с радаров?
3 ты готов вернуть себе своё истинное Я?
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игра очень тяжёлая.
Сложно мне от детей уйти в игнор. Но я понимаю что от этого хуже уже не будет.
[DOUBLEPOST=1526169452][/DOUBLEPOST]Мужики я в сомнениях. 16.05 развод.
Соглашаться сразу или сказать, что на усмотрение суда?
Но понимаю, что на усмотрение суда это перекладывание ответственности на судью. А мужик должен сам принимать решения. Но я пока решить для себя не могу.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игра очень тяжёлая.
Сложно мне от детей уйти в игнор. Но я понимаю что от этого хуже уже не будет.
[DOUBLEPOST=1526169452][/DOUBLEPOST]Мужики я в сомнениях. 16.05 развод.
Соглашаться сразу или сказать, что на усмотрение суда?
Но понимаю, что на усмотрение суда это перекладывание ответственности на судью. А мужик должен сам принимать решения. Но я пока решить для себя не могу.

Суд даст время, разводов полным полно, рождаемость маленькая, а у вас я как понял трое детей.

Хочешь ее вернуть? Придётся детей ей оставить, развестись и найти шикарную бабенку и забить болт на неё.

А пока ты резких кардинальных действии не сделаешь то ничего и не получится, только когда жена увидеть что ты мужик, тогда она начнёт уважать тебя и стелиться перед тобой.

А такие качели как у тебя - детей жалко я не знаю, ещё и в сервис зоне у жены, пока она занимается поиском Аленя.

Поверь мне, рсп с тремя детьми точно нахуй не кому не нужна, у тебя все карты на руках, а твоя жалость погубит тебя. И найдёт себе жена твоя мужика а ты так и останешься в сервис зоне.

Пока не поздно резко детей к ней, все отвественность на неё, ей развод как и хотела и с классной телкой свали жить. А лучше с несколькими. Увидишь как она запоёт.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, Maksim178 все четко пишет, это то что нужно
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики я в сомнениях. 16.05 развод.
Соглашаться сразу или сказать, что на усмотрение суда?
Но понимаю, что на усмотрение суда это перекладывание ответственности на судью. А мужик должен сам принимать решения. Но я пока решить для себя не могу.
Соглашайся и даже настаивай! Я вообще пошел на опережение, как только жена стала себя вести не так, я сам пошел в суд и подал на развод! Съехал и стал жить с другой... Прошел год и моя благоверная запела по-другому))) Теперь живем вместе и тихо мирно воспитываем двоих детей. Так что крепись и хватит сопли наматывать на кулак, пока ты будешь цепляться за то чего по сути нету - ничего хорошего не жди. И развод это не конец, а начало))
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики спасибо вам. Реально мозги на место поставили. Позже напишу как развод прошёл. Пообщался вчера с экспертом с форума. Он сказал, что и запросить срок на примирение и по что бж думает. Ладно по ситуации посмотрим. Результат отпишу.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет , мужики!
Сходил сегодня на развод. Дали месяц на примере ниже.
Теперь по порядку.
В понедельник вечером пишет бж мол отвезу ли я детей в школу. Говорю нет рано уезжаю. Утром ещё сообщение : затем дочь с садика.
Ни пожалуйста, ни привет совсем ох...ла.
Я опять в отказ
Вечером приехал поздно устал и сразу лёг спать вчера Сегодня утром вижу сообщение отвезёшь детей. Естественно я не отвёз.
В общем в суд она опоздала минут на 15. Прибежала вся нервная рычит. Я ей говорю че такая нервная радоваться должна. Говорю коммуналку оплатила, а то надо возражение на судебный приказ писать.
Нервно так ответила, что денег нет. Я говорю приставам позвони у меня уже списали алименты.
Бж: у меня телефона нет
Я: короче твои проблемы. За садик и кружок теперь плати с алиментов.

Судья попался мужик. Начал у неё узнавать причины развода, но она отказалась их называть и настаивает на разводе. Я сказал, что хотел бы сохранить семью. Судья рекомендовал обратиться нам к психологу, но тут бж заявила что у неё с бошкой все в порядке и она никуда не пойдёт. Тогда судья говорит сходите в церковь поговорите с батюшкой
[DOUBLEPOST=1526472934][/DOUBLEPOST]Как оказалось он человек верующий и начал с нами разговаривать как с православным верующими. Так в разговоре я сказал, что мы венчание и тут он вообще расзодорился и больше упор в диалоге на бж, так как она не хотела его слушать. В итоге бж от его слов расплакалась. Начала говорить, что не сможет со мной как с мужем жить больше никогда и все в таком духе.
В конце судье ещё раз спросил требуется ли срок на примере ниже и тут я уже сказал, чтобы он нас разводили и я мгновенно почувствовал взгляд бж на себе. Но судья настоял на своём и сказал, что мы можем на него обижаться, но он даёт месяц на примере ниже и бж нехотя но с этим согласилась.
Но мужики я после этого процесса понял, что это конец в моих чувствах. Я к ней ничего кроме жалости теперь не испытываю. Но и жалость такая, что жалко её за её же поступки. Она сама себе жизнь ломает, но гордость и корона на бошке не позволяют ей сейчас это понять, а потом будет поздно.
Вот только мне немного стало интересно причина её слез. Это потому, что дали срок на примере ниже или все таки что-то ещё у неё теплиться? Хер знает.
Я опять в ТИ и даже по детям. Тем более совсем отпало желание её возвращать. Через неделю начну общаться понемногу с детьми. А то она постоянно то на работе то на тренировках, а дети получается страдают. Детям дам заботу хоть и на расстоянии.
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Думаю все нормально прошло. А на слезы своей королевны не обращай внимания, сработала защита женской психики.
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет , мужики!
Привет))
Ни пожалуйста, ни привет совсем ох...ла.
Не напрягайся, у меня аналогично
Я: короче твои проблемы. За садик и кружок теперь плати с алиментов.
+
Я сказал, что хотел бы сохранить семью
-
Стелишься под нее, надо было приводить другие аргументы
судья говорит сходите в церковь поговорите с батюшкой
надеюсь ты понимаешь, что за чувак вам попался))
В итоге бж от его слов расплакалась
Обычные девичьи качели
Не обращай внимания!!
Но мужики я после этого процесса понял, что это конец в моих чувствах. Я к ней ничего кроме жалости теперь не испытываю. Но и жалость такая, что жалко её за её же поступки. Она сама себе жизнь ломает, но гордость и корона на бошке не позволяют ей сейчас это понять, а потом будет поздно.
Не обольщайся))
Тебя еще не раз отъебут эмоции и воспоминания о прошлом
Просто сегодня тебе дул попутный ветер
Будь готов!!
 

вовчик1981

Новичок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
106
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Рамид, держись и будь жестче, всё это мелочи жизни, пройдет время и будешь вспоминать это всё с улыбкой на лице, за детей не переживай, они никуда не денуться.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Liam

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я опять в ТИ и даже по детям. Тем более совсем отпало желание её возвращать. Через неделю начну общаться понемногу с детьми. А то она постоянно то на работе то на тренировках, а дети получается страдают. Детям дам заботу хоть и на расстоянии.
Месяцок подожди хотя бы.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем спасибо за поддержку и отзывы. DeadPool ты прав сегодня меня опять накрыли эмоции. Стараюсь держусь. Сегодня с друзьями иду в клуб там игра буклет по типу брейн ринга если кто помнит. Может с кем и познакомлюсь. Там народу много приходит и девченки именно смышленные, а не такие которым только бухло и развлекухи нужны. Естественно фото в СС.
[DOUBLEPOST=1526526757][/DOUBLEPOST]
Месяцок подожди хотя бы.

Ок буду стараться.

Сегодня средняя дочь утром звонила просила её в школу отвезти. Хоть я и был дома сказал, что занят.
Младшая приболела её отстранили от сада. Скорее всего бж её бт сплавит.

Мужики вы тоже все держитесь. Вместе поддерживая друг друга легче это пережить.
[DOUBLEPOST=1526526962][/DOUBLEPOST]Блин как побороть смущение и страх подойти познакомиться с девушкой. В тренажёре такую девченки встретил, а перебороть в себе страх подойти познакомиться не могу. Хотя как мне кажется она в мою сторону посматривает. Блин злюсь на себя за неуверенность:mad:
 
Сверху