Вернуть чувства жены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть чувства жены

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток. Почитал некоторые ветки форума много интересного. Моя история следующая: С женой в браке 13 лет. Трое детей 13, 10, 5 лет. В декабре 2017 года жена впервые и совсем для меня неожиданно заявила о том, что хочет развестись. Я был в панике и не мог понять причин такого поворота событий. Потом стал оценивать свои действия и понял что в последнее время в течении года находился в дипрессии из-за работы, стал срываться на детях на жене. Стали ссориться по пустякам. Все усугублялось еще постоянной нехваткой денег погряз в кредитах. То на ремонт то на отпуск то на машину. Все мысли были только о том как выбраться из долговой ямы. Постоянное уныние. Тем не менее раз в два года выезжали семьей на море отдыхали. Я старался помогать жене как мог и по ее работе и с детьми постоянно. ОНа практически не принимает участия в воспитании детей. В школу, садик, секции я их развожу забираю записываю. Хожу на родительские собрания, а она говорит, что такие собрания безсмыссленны. Плачу за все я квартира кредиты секции садики и т.д. Она долгое время была в декрете сама практически не зарабатывала. Потом стала увлекаться изделиями ручной работы - делала мыло шила куклы. Этим стала немного зарабатывать. Я настоял на том чтобы она пошла учиться на курсы по компьютерной графике оплачивал эти курсы. Потом она устроилась дизайнером в фотомастерскую. Потом познакомилась с парнем который занимался фотосувенирами и предложила вместе открыть салон. Вот уже два года этому салону. В конце 2017 года ей предложили очень серьезный проект по новогоднему украшению двух торговых центров. Я ей всячески помогал вместе проподали на ее работе готовились. Я был выжат на работе своей потом летел помогать ей да еще и детьми занимался садики школа, отец мой запил в общем состояние было отвратительное. Стал срываться говорит, что мне все надоело, что я не хочу этим заниматься орал на нее и детей. В конечном итоге под новый год она заявила о разводе. Это поставило мысли в моей голове на место. Тут я еще уволился с ненавистной мне работы и решил, что жызнь наладиться, но пока первую зарплату не получил опять же был страх из-за кредитов. Но мы поговорили и решили постараться начать все заново я пообещал меняться. Чем и занялся. 25.января 2018 года у нас с женой состоялся очередной разговор в котором она заявила, что видит как я стараюсь и как меняюсь, но она уже не испытывает ко мне чувств как к мужу. Но уважает меня как отца ее детей. Дальше я стал заподозривать неладное. ОНа стала с подругой ходить по кабакам, задержываться на работе все чаще. Однажды я переступил через свою гордость и залез в ее телефон. Нашел там очень теплую переписку с ее начальником. Эта переписка не давала мне покоя несколько дней. Потом я снова залез увидел, что флирт между ними продолжается. Я не стерпел и задал ей конкретный вопрос какие она испытывает чувства к своему начальнику. Она сначала отнекивалась, а потом призналась, что он ее поддержал морально и деньгами когда ей было сложно при украшении торговых центров, и что у нее есть к нему чувства, но она пока не знает какие именно. ОН женат есть ребенок. Она говорит, что понимает, что между ними ничего не может быть. После этого разговора у меня окончательно снесло крышу. Я стал за ней следить когда она задерживалась на работе. Залазить в телефон, ждать ее у дверей ночного клуба когда она туда с подругой ходила. Ее это стало раздражать естественно. И в итоге от нее полный игнор а я стал закидывать ее сообщениями писать стихи дарить цветы. Тогда в марте она попросила подарок на 8 марта развод. Тут меня просто как кипятком окатили. Но к этому времени я ходил на приемы к психотерапевту и стал изучать вопрос возврата бывшей в интренете и знал, что надо просто отпустить ситуацию и перестать ее контролировать. Об этом я ей сказал, а так же обрисовал ей ситуацию в которую попадут дети и мы если она захочет пойти в суд за разводом. Она опомнилась, что может навредить детям и сказала, что посмотрит как я дальше буду себя вести.
Сейчас я полностью успокоился перестал за ней следить, сам не звоню. Она периодически пишет по необходимости или звонит. Живем в одной квартире, даже спим на одном диване так как нет больше кроватей, но как соседи. Мы уходим рано она еще спит. Вечером она либо задержывается на работе либо на тренировке либо у подруги. Я после ужина с детьми делаю уроки укладываю их спать и еду таксовать, чтобы побыстрее закрыть кредиты. Она приходит когда дети уже спят. Редко получается ночью когда я приезжаю поговорить. В основном она начинает разговор рассказывает о свое работе о причинах задержек на работе. Рассказывает про своего начальника про его сложности как его ГАИшники оштрафовали. и т.д. Я игнорирую эти темы не реагирую. Что касается тем про детей поддерживаю. Раньше если она задерживалась на работе звонила мне чтобы я ее забрал. Сейчас ее довозит либо ее начальник либо она добирается на такси, хотя знает, что я тоже по городу таксую. Не знаю как быть и жить дальше. Сейчас стал успокаиваться. БОльше времени провожу с детьми. В июне у нее юбилейчик 35 лет появилось желание сделать ей незабываемы день рождения с программой в ресторане, а перед эти повозить на массаж в салон красоты, но не решил для себя поможет мне это или навредит. Уйти из семьи не могу потому, что очень люблю детей и не могу ей доверить опеку над ними так как она сейчас ведет себя безразлично и по отношению к ним. Приход т домой тольео переночевать. В течении дня с детьми не созванивается не узнает поели они или нет. Сама ест с подругой в кафе. В общем как быть дальше не представляю. Ситуация длиться уже третий месяц. Сколько мне ее еще игнорить? И даст ли это какой то результат? Какие дальше шаги предпринимать не знаю. Думал пропасть на несколько дней и не отвечать на сообщения и звонки если будет звонить, но не могу так поступить из-за детей. Если бы не дети давно бы ушел и не стал бы терпеть эту боль и страдания, а так какой-то замкнутый круг.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Oleg 80

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да беда, я то думал что у меня «конец света», а тут истории по хлеще. Такое впечетление что у баб в 35 лет развиваеться комплекс НЕДОГУЛА и при маленйшем окрылении чуствуют себя всемогущими.
[DOUBLEPOST=1521265092][/DOUBLEPOST]Незря ниши претдки в доме плеть «дура» держали и назвали ток правельно, дал разок и вся дурь с головы ушла. А сейчас окрылились , попробуй ток пальцем тронь, сразу в суд бегут находят легрий способ решения проблем РАЗВОД, а чтота дальше будет , что дети скажут когда выростут похрен.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Меня вот этот факт тоже поражает. О детях вообще не думает. А то что окрылилась это ты верно подметил. Она год занимается фитнесом похудела очень хорошо стала выглядеть. За проект с торговыми центрами получила Сто тысяч самооценка взлетела до небес и на всех вокруг похер стало. Можно и мужа бортануть. Хотя когда была в декрете разнесло ее ужастно. У меня даже отвращение было был такой период, но я даже не помышлял уйти из семьи или развестись. Всячески ее поддерживал и сочуствовал, а когда мне понадобилась ее помощь в сложной жизненной ситуации получил "бросок через бедро".
 

Oleg 80

Проверенный
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан таже хрень 100гк.в БЖ было, щя похудела фитнес , офисс сняла дело пошло и решила меня ботрануть и получить алименты 4000руб. Мол все чуства прошли, самостоятельная блин стала.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот я и думаю проверить ее самостоятельность пропасть на пару дней и пусть сама детей в школу садик развозит на автобусе и потом думает или за ребенком в садик бежать или на фитнес пойти беззаботно. Но опять же у меня за детей душа болит сильно.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Доброго времени суток.
Привет!
Я старался помогать жене как мог и по ее работе и с детьми постоянно. ОНа практически не принимает участия в воспитании детей. В школу, садик, секции я их развожу забираю записываю. Хожу на родительские собрания, а она говорит, что такие собрания безсмыссленны. Плачу за все я квартира кредиты секции садики и т.д. Она долгое время была в декрете сама практически не зарабатывала.
Вот это ты прогнулся в отношениях. А она чем вообще занималась, ваших детей рожала, считая, что на этом ее миссия в семье закончена?
Дальше я стал заподозривать неладное. ОНа стала с подругой ходить по кабакам, задержываться на работе все чаще. Однажды я переступил через свою гордость и залез в ее телефон. Нашел там очень теплую переписку с ее начальником. Эта переписка не давала мне покоя несколько дней. Потом я снова залез увидел, что флирт между ними продолжается. Я не стерпел и задал ей конкретный вопрос какие она испытывает чувства к своему начальнику. Она сначала отнекивалась, а потом призналась, что он ее поддержал морально и деньгами когда ей было сложно при украшении торговых центров, и что у нее есть к нему чувства, но она пока не знает какие именно. ОН женат есть ребенок. Она говорит, что понимает, что между ними ничего не может быть.
Поздновато заподозрил. Думаю, что Васек поддержал ее не только морально и материально, но и физически.
После этого разговора у меня окончательно снесло крышу. Я стал за ней следить когда она задерживалась на работе. Залазить в телефон, ждать ее у дверей ночного клуба когда она туда с подругой ходила. Ее это стало раздражать естественно. И в итоге от нее полный игнор а я стал закидывать ее сообщениями писать стихи дарить цветы. Тогда в марте она попросила подарок на 8 марта развод.
Неправильно повел себя. Нужно было сделать ей подарок на 8 марта, который она попросила и посмотреть как бы она после этого запела.
Она опомнилась, что может навредить детям и сказала, что посмотрит как я дальше буду себя вести.
Ахеревшая, возомнила о себе, позволяет себе ставить тебе условия.
Живем в одной квартире, даже спим на одном диване так как нет больше кроватей, но как соседи.
Спать вместе точно не стОит.
Редко получается ночью когда я приезжаю поговорить. В основном она начинает разговор рассказывает о свое работе о причинах задержек на работе. Рассказывает про своего начальника про его сложности как его ГАИшники оштрафовали. и т.д. Я игнорирую эти темы не реагирую. Что касается тем про детей поддерживаю. Раньше если она задерживалась на работе звонила мне чтобы я ее забрал. Сейчас ее довозит либо ее начальник либо она добирается на такси, хотя знает, что я тоже по городу таксую.
Не нужно с ней общаться вообще, только если есть вопросы в отношении детей. Она тебя вообще за мужчину не считает, если позволяет себе рассказывать тебе про Васька. Надеюсь, что ты не думаешь. что он ее только подвозит домой.
В июне у нее юбилейчик 35 лет появилось желание сделать ей незабываемы день рождения с программой в ресторане, а перед эти повозить на массаж в салон красоты, но не решил для себя поможет мне это или навредит.
Так нельзя, нужно избавляться от аленьей прошивки. Сейчас даже не думай об этом. Если она и дальше продолжит вытирать об тебя ноги, то твои планы насчет ДР это будет полный провал для тебя как для мужика. Ты же нехочешь стать верным псом на службе у жены в то время, когда она будет мутить с Васьком.
Уйти из семьи не могу потому, что очень люблю детей и не могу ей доверить опеку над ними так как она сейчас ведет себя безразлично и по отношению к ним.
Квартира, в которой живете кому принадлежит? Если твоя, то рассмотри вариант послать ее нахер и пусть ищет себе жилье.
Сколько мне ее еще игнорить? И даст ли это какой то результат? Какие дальше шаги предпринимать не знаю.
А ты ее еще не игнорил, учитывая, что вы живете вместе и общаетесь так или иначе, ее это устраивает. Нужен полный игнор, только тогда он начнет работать.
Выгони ее из квартиры.
 

Liam

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, тебе пора сказать НЕТ своей королеве. Если и дальше себя так будешь вести, то и тебя будут поздравлять с 8 марта) Детей жалко не спорю, но надо действовать как мужик и делить заботы ровно пополам, а в идеале повесить на нее бОльшую часть. Сославшись на занятость. У меня тоже 2 детей, и я прекрасно тебя понимаю. Если просит развод - ДАЙ ей чтоб она малость остыла.
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты ее еще не игнорил, учитывая, что вы живете вместе и общаетесь так или иначе, ее это устраивает. Нужен полный игнор, только тогда он начнет работать.
Выгони ее из квартиры.
Ситуация у тебя сложная и решения предстоит принимать сложные,вот одно из них,иначе похоже твоя мадам тебе на голову сядет и поедет.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток. Почитал некоторые ветки форума много интересного. Моя история следующая: С женой в браке 13 лет. Трое детей 13, 10, 5 лет. В декабре 2017 года жена впервые и совсем для меня неожиданно заявила о том, что хочет развестись. Я был в панике и не мог понять причин такого поворота событий. Потом стал оценивать свои действия и понял что в последнее время в течении года находился в дипрессии из-за работы, стал срываться на детях на жене. Стали ссориться по пустякам. Все усугублялось еще постоянной нехваткой денег погряз в кредитах. То на ремонт то на отпуск то на машину. Все мысли были только о том как выбраться из долговой ямы. Постоянное уныние. Тем не менее раз в два года выезжали семьей на море отдыхали. Я старался помогать жене как мог и по ее работе и с детьми постоянно. ОНа практически не принимает участия в воспитании детей. В школу, садик, секции я их развожу забираю записываю. Хожу на родительские собрания, а она говорит, что такие собрания безсмыссленны. Плачу за все я квартира кредиты секции садики и т.д. Она долгое время была в декрете сама практически не зарабатывала. Потом стала увлекаться изделиями ручной работы - делала мыло шила куклы. Этим стала немного зарабатывать. Я настоял на том чтобы она пошла учиться на курсы по компьютерной графике оплачивал эти курсы. Потом она устроилась дизайнером в фотомастерскую. Потом познакомилась с парнем который занимался фотосувенирами и предложила вместе открыть салон. Вот уже два года этому салону. В конце 2017 года ей предложили очень серьезный проект по новогоднему украшению двух торговых центров. Я ей всячески помогал вместе проподали на ее работе готовились. Я был выжат на работе своей потом летел помогать ей да еще и детьми занимался садики школа, отец мой запил в общем состояние было отвратительное. Стал срываться говорит, что мне все надоело, что я не хочу этим заниматься орал на нее и детей. В конечном итоге под новый год она заявила о разводе. Это поставило мысли в моей голове на место. Тут я еще уволился с ненавистной мне работы и решил, что жызнь наладиться, но пока первую зарплату не получил опять же был страх из-за кредитов. Но мы поговорили и решили постараться начать все заново я пообещал меняться. Чем и занялся. 25.января 2018 года у нас с женой состоялся очередной разговор в котором она заявила, что видит как я стараюсь и как меняюсь, но она уже не испытывает ко мне чувств как к мужу. Но уважает меня как отца ее детей. Дальше я стал заподозривать неладное. ОНа стала с подругой ходить по кабакам, задержываться на работе все чаще. Однажды я переступил через свою гордость и залез в ее телефон. Нашел там очень теплую переписку с ее начальником. Эта переписка не давала мне покоя несколько дней. Потом я снова залез увидел, что флирт между ними продолжается. Я не стерпел и задал ей конкретный вопрос какие она испытывает чувства к своему начальнику. Она сначала отнекивалась, а потом призналась, что он ее поддержал морально и деньгами когда ей было сложно при украшении торговых центров, и что у нее есть к нему чувства, но она пока не знает какие именно. ОН женат есть ребенок. Она говорит, что понимает, что между ними ничего не может быть. После этого разговора у меня окончательно снесло крышу. Я стал за ней следить когда она задерживалась на работе. Залазить в телефон, ждать ее у дверей ночного клуба когда она туда с подругой ходила. Ее это стало раздражать естественно. И в итоге от нее полный игнор а я стал закидывать ее сообщениями писать стихи дарить цветы. Тогда в марте она попросила подарок на 8 марта развод. Тут меня просто как кипятком окатили. Но к этому времени я ходил на приемы к психотерапевту и стал изучать вопрос возврата бывшей в интренете и знал, что надо просто отпустить ситуацию и перестать ее контролировать. Об этом я ей сказал, а так же обрисовал ей ситуацию в которую попадут дети и мы если она захочет пойти в суд за разводом. Она опомнилась, что может навредить детям и сказала, что посмотрит как я дальше буду себя вести.
Сейчас я полностью успокоился перестал за ней следить, сам не звоню. Она периодически пишет по необходимости или звонит. Живем в одной квартире, даже спим на одном диване так как нет больше кроватей, но как соседи. Мы уходим рано она еще спит. Вечером она либо задержывается на работе либо на тренировке либо у подруги. Я после ужина с детьми делаю уроки укладываю их спать и еду таксовать, чтобы побыстрее закрыть кредиты. Она приходит когда дети уже спят. Редко получается ночью когда я приезжаю поговорить. В основном она начинает разговор рассказывает о свое работе о причинах задержек на работе. Рассказывает про своего начальника про его сложности как его ГАИшники оштрафовали. и т.д. Я игнорирую эти темы не реагирую. Что касается тем про детей поддерживаю. Раньше если она задерживалась на работе звонила мне чтобы я ее забрал. Сейчас ее довозит либо ее начальник либо она добирается на такси, хотя знает, что я тоже по городу таксую. Не знаю как быть и жить дальше. Сейчас стал успокаиваться. БОльше времени провожу с детьми. В июне у нее юбилейчик 35 лет появилось желание сделать ей незабываемы день рождения с программой в ресторане, а перед эти повозить на массаж в салон красоты, но не решил для себя поможет мне это или навредит. Уйти из семьи не могу потому, что очень люблю детей и не могу ей доверить опеку над ними так как она сейчас ведет себя безразлично и по отношению к ним. Приход т домой тольео переночевать. В течении дня с детьми не созванивается не узнает поели они или нет. Сама ест с подругой в кафе. В общем как быть дальше не представляю. Ситуация длиться уже третий месяц. Сколько мне ее еще игнорить? И даст ли это какой то результат? Какие дальше шаги предпринимать не знаю. Думал пропасть на несколько дней и не отвечать на сообщения и звонки если будет звонить, но не могу так поступить из-за детей. Если бы не дети давно бы ушел и не стал бы терпеть эту боль и страдания, а так какой-то замкнутый круг.








Тебе нужно срочньно из дома уйти не на пару дней, а на пару месяцев, да и ещё так на,,,,хй её пошли в лицо, сказать прямо что она ох,,,,,ла что ты эту зерню терпеть не будешь! Ты не терпила!!!
Раз не ценит серию и не тармазит свою распутною жизнь иди на все четыре стороны!!! Берёшь и уходишь.

И пусть она уже акрыленная Королёва вспомнит что есть дети за которых нужно отвечать и заботится!
А тебя больше нету чтобы помогать!
Папы нету все... И начнёт она трезветь по тихоньку!

Пойди в игнор на пару месяцев в полный!
Мужика ей покажи, а с тремя детьми она охуеет сама!
Закончится её гулянки и тусовки и Васьки!

Её крылья обрежешь на корню только так, уйдёшь дерзко нах послал и ипись как хочешь дальше! На телефон не отвечяешь и на смс! Дети не пропадут не бойся!!!

Наоборот напомнишь ей что у неё есть дети и станет матерью для них, пусть по пробует по жить без мужа и с тремя детмь, дай ей этот шанс и она наконец поймёт и по чувствует в полной мере всю серьезность свойх хотелок!!!

У миня тоже трое детей, браку уже 15 лет нам по 34 года, детям по14, 5, 4года!

И что я ушел из дома! Деньги я зарабатывал, она с детьми на счёт хозяйствиности и как мать для детей просто идеал!

Но вот тоже акрылилась подрушки и переписка с одним молокососом вела, как-бы ничего серьёзного! Но крышу мне снесло! И у нас война сней ужасная была!!!

Короче я ушол но плохо делал что звонил и ссорится и обвинял её! Не игнорил!!!

Теперь не звоню и она не звонит, видео и фото иногда присылоет детей! Но с тех пор как не звоню ни ей ни детям информация доходит что она в депресухе сидит, начинает понимать по тихоньку все что надо!!!
[DOUBLEPOST=1521287907][/DOUBLEPOST]Пока ты будешь рядом она так и останется для тебя спящей принцессой!!! Уходи и жёстко игнорь, только так она проснется!
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох и не простой же это для меня будет шаг взять и уйти. Бля даже представить себе этого не могу. Сегодня вечером она после работы позвонила и попросила помочь ей в магазине затариться. Детям подарки накупила, а дети по бабушкам разъехались. Видимо чувствует вину перед ними. Ко мне взгляд по прежнему холодный. Но пока в магазине бродили пообщались пошутили. Она сказала, что пригласила подругу к нам домой с детьми познакомить. Дети разъехались и она с подругой сидела у нас дома пили шампанское. Я поужинал мило пообщался с ее подругой в ее присутствии. Даже был сюжет я задаю вопрос ее подруге а она за нее начинает отвечать. Я оборвал свою говорю че лезешь я не у тебя спрашиваю. Она замолчала, но по глазам было видно, что ее покоробило немного. В общем после ужина я поехал как обычно таксовать. Сейчас приехал домой никого нет. Моя говорила, что подруга звала ее потанцевать, но моя якобы не хотела. В итоге она с ней опять в кабаке. Бля заебала меня уже эта ситуация.
[DOUBLEPOST=1521303640][/DOUBLEPOST]Я наверное поставлю ей условие, чтобы она свалила из квартиры, а сам с детьми останусь пусть свободу без детей почувствует. Хер знает может так сделать.
[DOUBLEPOST=1521304099][/DOUBLEPOST]Она когда мне первый раз заявила о разводе думала, что я сразу свалю из квартиры (это она позже сказала, когда у нас потепление в отношениях началось) а потом опять ледяная дрожь. Так вот я не помню точно, но кажется она сказала, что боялась этого и была удивлена когда я этого не сделал. И сказала, что была уверена но не до конца что я детей не оставлю. Блять сейчас еще такая пора у детей дни рождения практически друг за другом и как сейчас уйти из квартиры и в игнор не поздравив их даже. Бля как все сложно голова уже совсем готова взорваться. Кто бы подсказал 100% выйгрышное решение этой проблемы?
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первый шаг всегда сложный, но он самый главный!
Тебе необходимо бежать, ситуация тебя в могилу загонит, живой папа лучше мертвого.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена мне написала мол таксую я или нет. Я проигнорировал не стал отвечать. ТОлько что приехала. 3 часа ночи. Пьяненькая аж качает. Детей нет поэтому кровати в других комнатах свободны она со мной не легла ушла в другую комнату.
[DOUBLEPOST=1521307002][/DOUBLEPOST]Я теперь все больше склоняюсь к тому, что надо забить на все и уебать. Вот только думаю самому свалить или ее подвести к тому, чтобы она свалила, а дети со мной остались? Что думаете?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох и не простой же это для меня будет шаг взять и уйти. Бля даже представить себе этого не могу. Сегодня вечером она после работы позвонила и попросила помочь ей в магазине затариться. Детям подарки накупила, а дети по бабушкам разъехались. Видимо чувствует вину перед ними. Ко мне взгляд по прежнему холодный. Но пока в магазине бродили пообщались пошутили. Она сказала, что пригласила подругу к нам домой с детьми познакомить. Дети разъехались и она с подругой сидела у нас дома пили шампанское. Я поужинал мило пообщался с ее подругой в ее присутствии. Даже был сюжет я задаю вопрос ее подруге а она за нее начинает отвечать. Я оборвал свою говорю че лезешь я не у тебя спрашиваю. Она замолчала, но по глазам было видно, что ее покоробило немного. В общем после ужина я поехал как обычно таксовать. Сейчас приехал домой никого нет. Моя говорила, что подруга звала ее потанцевать, но моя якобы не хотела. В итоге она с ней опять в кабаке. Бля заебала меня уже эта ситуация.
[DOUBLEPOST=1521303640][/DOUBLEPOST]Я наверное поставлю ей условие, чтобы она свалила из квартиры, а сам с детьми останусь пусть свободу без детей почувствует. Хер знает может так сделать.
[DOUBLEPOST=1521304099][/DOUBLEPOST]Она когда мне первый раз заявила о разводе думала, что я сразу свалю из квартиры (это она позже сказала, когда у нас потепление в отношениях началось) а потом опять ледяная дрожь. Так вот я не помню точно, но кажется она сказала, что боялась этого и была удивлена когда я этого не сделал. И сказала, что была уверена но не до конца что я детей не оставлю. Блять сейчас еще такая пора у детей дни рождения практически друг за другом и как сейчас уйти из квартиры и в игнор не поздравив их даже. Бля как все сложно голова уже совсем готова взорваться. Кто бы подсказал 100% выйгрышное решение этой проблемы?








Я сказал 100% только уйти по мужских!!! И жёсткий игнор!
По другому ты только прогибаться будешь и тебя как мужика не останется и следа!!!

Если хочешь реально спасти семью, то только так уйти показать жене что тебя топтать нехуй!!! Ты не терпила!!!

И она может и рискует остаться у подбитого карыто,
Настал момент в вашей жизни когда надо что-то менять, и либо ты останешься и будешь надеется что ты своими унижениями и прогибами вернёшь её любовь и увожения, тоесть ты понял да?!

Либо ты ей показываешь мужика и уходишь не как обиженка! А как тот которого нынешнее поведение не устраивает, и жить с шалавой не хочу!

Уходишь и в жёстким игнор оставляешь её с детьми и усложняешь ей жизни тем самым! И это очень выгодно тебе, потому что она вспомнит что она мать и детям папа нужен!

Ты таким образом столкнешь её с реальностью как оно есть!
А ты в это время знакомая с девочками галадь свою жизнь!
Да это ппц как тяжело, я знаю! Но только таким образом ты вернёшь себе нормальную семью!!!

Ты это делаешь ради будущего семьи, ради детей!
На день рождения можешь детей взять и отпраздновать сам с ними!!! И все пропадаешь.

Но если ты останешься ты потеряешь остатки увожения и она все время будет изминять тебе, и не боятся вообще! И все также ходить по клубам и изменять так как ты её не наказываешь.

Накажи её, оставь её одну с детьми, пусть горя хопнет по полной как надо, иначе ты пропал, она уже села тебе на шею и издевается, она почувствовала безнаказанность и все она клада на тебя большой и толстый!

Уходи и накажи её!!! Других вариантов нет.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Квартира куплена в ипотеку. Еще выплачиваем. Точнее я выплачиваю. Она ни одного платежа по ипотеке не сделала. Если не считать материнского капитала, который мы отправили на погашение ипотеки.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жена мне написала мол таксую я или нет. Я проигнорировал не стал отвечать. ТОлько что приехала. 3 часа ночи. Пьяненькая аж качает. Детей нет поэтому кровати в других комнатах свободны она со мной не легла ушла в другую комнату.
[DOUBLEPOST=1521307002][/DOUBLEPOST]Я теперь все больше склоняюсь к тому, что надо забить на все и уебать. Вот только думаю самому свалить или ее подвести к тому, чтобы она свалила, а дети со мной остались? Что думаете?








Зачем тебе ей облегчить жизнь?! Оставил её одну с детьми, пусть бля вспомнит что она мама в конце концов!!! А ты папа который нах послал такую мать!!! Зачем ты это терпишь??

Ты себя так загонишь! Харош уходи только тогда твоя непутевая начнёт трезво думать, а так что?! Ей все позволено и нет наказания! Творю что хочу!

Мужик уходи нахер только так задумается!
Читай темы с успешными темами обязательно!

У вас трое детей и она никуда не дерётся, просто надо её в чувство прочесть преподать урок! Иначе никак...
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я сказал 100% только уйти по мужских!!! И жёсткий игнор!
По другому ты только прогибаться будешь и тебя как мужика не останется и следа!!!

Если хочешь реально спасти семью, то только так уйти показать жене что тебя топтать нехуй!!! Ты не терпила!!!

И она может и рискует остаться у подбитого карыто,
Настал момент в вашей жизни когда надо что-то менять, и либо ты останешься и будешь надеется что ты своими унижениями и прогибами вернёшь её любовь и увожения, тоесть ты понял да?!

Либо ты ей показываешь мужика и уходишь не как обиженка! А как тот которого нынешнее поведение не устраивает, и жить с шалавой не хочу!

Уходишь и в жёстким игнор оставляешь её с детьми и усложняешь ей жизни тем самым! И это очень выгодно тебе, потому что она вспомнит что она мать и детям папа нужен!

Ты таким образом столкнешь её с реальностью как оно есть!
А ты в это время знакомая с девочками галадь свою жизнь!
Да это ппц как тяжело, я знаю! Но только таким образом ты вернёшь себе нормальную семью!!!

Ты это делаешь ради будущего семьи, ради детей!
На день рождения можешь детей взять и отпраздновать сам с ними!!! И все пропадаешь.

Но если ты останешься ты потеряешь остатки увожения и она все время будет изминять тебе, и не боятся вообще! И все также ходить по клубам и изменять так как ты её не наказываешь.

Накажи её, оставь её одну с детьми, пусть горя хопнет по полной как надо, иначе ты пропал, она уже села тебе на шею и издевается, она почувствовала безнаказанность и все она клада на тебя большой и толстый!

Уходи и накажи её!!! Других вариантов нет.

Если честно я на 99 % уверен, что она не зменяла, но вот наказать ее за намерение и флирт с начальником хочеться. Опять же боюсь, что своим уходом только усугублю ситуацию и она очень гордая будет пытаться справиться с ситуацией (даже если ей это удастся) то все приплыли она самостоятельная мать одиночка а я за бортом семьи. Но я все же думаю, что это необходимо сделать. По крайней мере попробовать посмотреть на реакцию. Как вы считаете с детьми мне продолжать общение. Ведь старшие мне звонят постоянно после школы. Да к тому же с сыном мы вместе волейболом занимаемся неужеле мне его тоже игнорить?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Квартира куплена в ипотеку. Еще выплачиваем. Точнее я выплачиваю. Она ни одного платежа по ипотеке не сделала. Если не считать материнского капитала, который мы отправили на погашение ипотеки.









Рано думать об этом ипотеки и все такое роздал имущества и детей!

На данный момент просто возми и проподи для них!
А потом она начнёт думатььобовсем этом дети ипотеки и на сколько жизни дерьмова когда распадается семья!

Ты просто не забивай себе ничем голову!

К стати, тебе сейчас выгодно то что получается что ты её бросаешь! А это ой как на неё скажется, больше шансев её вернуть будет! Бросай ты её первый
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Рано думать об этом ипотеки и все такое роздал имущества и детей!

На данный момент просто возми и проподи для них!
А потом она начнёт думатььобовсем этом дети ипотеки и на сколько жизни дерьмова когда распадается семья!

Ты просто не забивай себе ничем голову!

К стати, тебе сейчас выгодно то что получается что ты её бросаешь! А это ой как на неё скажется, больше шансев её вернуть будет! Бросай ты её первый
а ты тоже так ухоидл из семьи на первых порах. Я так пониамю ты тоже в процессе возврата. А на какой стадии?
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кто бы подсказал 100% выйгрышное решение этой проблемы
ТАКОГО РЕШЕНИЯ НЕТ! В твоем случае игнор дело правильное, плюс читай санчас (в дневниках), смотри видео, прочти что рекомендуют ссылки на книги есть на форуме. Детей жалко, твои чувства к ним понимаем, ТЕБЯ тоже понимаем - через одного здесь такие :), ты не сказал чья квартира, тем более если дети разъехались (не знаю на сколько), Подарки на день рождения как я понимаю будет дарить жена, так? :) А ТЫ ?
АВУ поставь , правило форума, а то прикроют

С квартирой понял, она считает что свою часть внесла :), оплата кредита пополам, пускай вносит и свою часть денег, можешь ей об этом сообщить в записке:). А сам уходи иначе тебя поломают на психологическом уровне, потом восстанавливаться ой как трудно. И уйти всё равно придется, но уже искалеченному психологически.
 
Последнее редактирование:

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если честно я на 99 % уверен, что она не зменяла, но вот наказать ее за намерение и флирт с начальником хочеться. Опять же боюсь, что своим уходом только усугублю ситуацию и она очень гордая будет пытаться справиться с ситуацией (даже если ей это удастся) то все приплыли она самостоятельная мать одиночка а я за бортом семьи. Но я все же думаю, что это необходимо сделать. По крайней мере попробовать посмотреть на реакцию. Как вы считаете с детьми мне продолжать общение. Ведь старшие мне звонят постоянно после школы. Да к тому же с сыном мы вместе волейболом занимаемся неужеле мне его тоже игнорить?








Она будет показывать тебе что она со всем справляется, но это только показуха и все!

А то что ты боишся остаться за бортом семьи то это твой страх!
Да они гордые но по верь женщина с тремя детьми на сколько бы сильна не была она сломается!

Тем более 13 лет брака, ей просто тоже надоела семейная жизни и она отрывается!
Но только ты уйдёшь и она начнёт думать головой, а не другими частями тела!

Она должна соскучется по тебе, для этого время надо!
О она обязательно соскучется, короче тебе нужно дать ей пинок под задицу!

А дети если будут звонить с ними говори коротко и не каждый день!

Вот ты уйдёшь её йгноришь она остаётся с детьми, и понимает что ты ушёл из за её неверности, пройдёт месяц и она начнёт думать что у тибя уже возможно уже есть дркхугая!
А может у тебя с той все серьезно, а может она тебя потеряла?! Она будет об этом думать! И тоже будет думать что кому нахрен она с тремя детьми нужна?? И поймёт что хорошего нихрена её не ждёт! Начнёт психовоть истерить а ты её игноришь! Ещё больше будет бояться и влюбляться и скучять и ценить как мужика!
И начнёт добиваться тебя, это будет!!! Просто сейчас ты ей нахрен не нужен, ты сам себя не увожаешь тем что ты её не бросил и простил и веришь в её сказки про всю что она говорит!!!

Уходи и наказывай, и через время пусть думает и видео тебя с другой, и она поймёт что вот ты один без детей и тебе пох, ты любую возьмёшь в отношениях, а она нет так как она РСП с тремя детьми, ну кому она такая прынцеса нужна?

Накажи её!
[DOUBLEPOST=1521310073][/DOUBLEPOST]
а ты тоже так ухоидл из семьи на первых порах. Я так пониамю ты тоже в процессе возврата. А на какой стадии?








Да у меня вообще было страшно, как-бы она сказала что хочет розвода, потом смирились потом ссорились и так было неделя, потом по ссорились очень сильно и послали друг друга нах!

Но потом чуть успокоился и через недельку думал что помиримся, но нет, второй раз поймал на переписку её и вот тут пиздец крышу снесло полностью! Ну в переписке просто тёплые розговорчики! Встретится не могли они ни как, он далеко живёт, очень!

Но просто с тех пор я 6 месяцев был в ярости день в день!
Ну все сложно, она перестала с тем обшятся но я просто этого простить не мог! Я угол но не игнорил мы ссорились все время!
Она уже тянула меня на дружеское общение и успокоется и возможно помирился, но она это хочет так чтобы я прогнулся! А хер ей, она много требования имеет, хочет пиздец много свободы, а мне это нах свободы её не нужны, чтобы по клубам шлялась?!

Сейчяс я не звоню не пишу совсем ничего не делаю, и она не звонит не пишет, только видео детей и фото отправляет,
Но с тех пор как я перестал звонить и писать мне гаварят что она в депрессии и нервная, и интересуется если нет у меня девушки, потому что я чясто сижу на вайбере))) короче уже начала очьковать!

А сколько я ей звонил ухх для такая сука была это ппц, нах посылала да позволяла себе много не хорошего, в общем ох,,,,я была! Теперь уже очкует.

Так что уходи и не звони!
На её звонки не отвечяй
Если она позвонил от детей сылайся на занятость и ложи трубку, и на провокации не поддавался, а будет провоцировать пиздец!
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно я понял, что лучьше уйти и пускай она сама и за квартиру платит и за интернет и ипотеку и за секции с садиком детей. Наверное ДА. Потому что когда у нее в саду ребенка не примут по причине отсутствия оплаты вот тут она запрыгает. А денежки то она уже потратила на обновочки себе да на кабаки. Опять ей начальник поможет денег в счет зарплаты даст.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильно я понял, что лучьше уйти и пускай она сама и за квартиру платит и за интернет и ипотеку и за секции с садиком детей. Наверное ДА. Потому что когда у нее в саду ребенка не примут по причине отсутствия оплаты вот тут она запрыгает. А денежки то она уже потратила на обновочки себе да на кабаки. Опять ей начальник поможет денег в счет зарплаты даст.








Да ты все верно понял! Ты просто проподешь на время!
А на счёт кто ей поможет финансово не парься!
[DOUBLEPOST=1521321109][/DOUBLEPOST]Это ппц как тяжело но другого способа нету!
Не переживай вернёшь ты семью, ты уходишь чтобы преподать ей урок! Сломать ей рога, наказать!!!
[DOUBLEPOST=1521321253][/DOUBLEPOST]Самое главное чтобы она поняла почему ты уходишь!
И после того как уйдёшь ты ей не звони и не пиши, и на все её звонки и письма не отвечяй низачто!
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И сколько так ее игнорить? Неделя, две, месяц несколько месяцев как узнать, что пора уже выходить на связь. Бля масса вопросов.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И сколько так ее игнорить? Неделя, две, месяц несколько месяцев как узнать, что пора уже выходить на связь. Бля масса вопросов.








Настройся на два три месяца!
[DOUBLEPOST=1521323692][/DOUBLEPOST]Но и тебе надо будет за время игнора уменьшить значимость жены, и начять меняться! Прочитать литературу, записаться в спорт зал, лудше бокс тайский бокс, знакомится с девушками, заново научится быть мачо!!! Наглым уверенным в себе мужиком!
Научись заново флиртовать и брать любую телочку, и не просить а брать что хочешь красьво! А не как мужлан!!!

В общем стать хотябы тем каким был до знакомства с женой!

Но важно чтобы она знала что из за своей интришки ты ушёл и из за её гулянок и из за того вообще как она себя ведёт, ты ушёл!!!

В идеале она должна просить со слезами на глазах и просить прошения у тебя! Добиваться тебя сама должна!

Это не легкий и не малый путь! Так что будь готов ко всему!!!
Время два три месяца если будешь слушать тут советы экспертов и опытных мужиков!

И перед тем как что-то делать пиши сюда! Жди ответа а потом делай, обсолютно все! Если налажаешь а ты налажаешь то все твой старания обнулятся и опять по новой!
[DOUBLEPOST=1521324168][/DOUBLEPOST]Самое главное забивай делами каждый дени чтобы меньше о ней думать, и через немогу иди знакомится с девочками, и делай Т10д это очень важно!!! Чтобы снять зависимость от жены и научится заново общаться с противоположенным полом!
Ты сейчас болен женой на себя давно забил, поживи для себя и востонови себя обратно как самца!!!
Купи новые вещи стильные вообще стиль меняй, прическу и все такое! Стань охуенным перцем!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток. Почитал некоторые ветки форума много интересного. Моя история следующая: С женой в браке 13 лет. Трое детей 13, 10, 5 лет. В декабре 2017 года жена впервые и совсем для меня неожиданно заявила о том, что хочет развестись. Я был в панике и не мог понять причин такого поворота событий. Потом стал оценивать свои действия и понял что в последнее время в течении года находился в дипрессии из-за работы, стал срываться на детях на жене. Стали ссориться по пустякам. Все усугублялось еще постоянной нехваткой денег погряз в кредитах. То на ремонт то на отпуск то на машину. Все мысли были только о том как выбраться из долговой ямы. Постоянное уныние. Тем не менее раз в два года выезжали семьей на море отдыхали.

Я старался помогать жене как мог и по ее работе и с детьми постоянно. ОНа практически не принимает участия в воспитании детей. В школу, садик, секции я их развожу забираю записываю. Хожу на родительские собрания, а она говорит, что такие собрания безсмыссленны. Плачу за все я квартира кредиты секции садики и т.д. Она долгое время была в декрете сама практически не зарабатывала. Потом стала увлекаться изделиями ручной работы - делала мыло шила куклы. Этим стала немного зарабатывать. Я настоял на том чтобы она пошла учиться на курсы по компьютерной графике оплачивал эти курсы. Потом она устроилась дизайнером в фотомастерскую. Потом познакомилась с парнем который занимался фотосувенирами и предложила вместе открыть салон. Вот уже два года этому салону. В конце 2017 года ей предложили очень серьезный проект по новогоднему украшению двух торговых центров.

Я ей всячески помогал вместе проподали на ее работе готовились. Я был выжат на работе своей потом летел помогать ей да еще и детьми занимался садики школа, отец мой запил в общем состояние было отвратительное. Стал срываться говорит, что мне все надоело, что я не хочу этим заниматься орал на нее и детей. В конечном итоге под новый год она заявила о разводе. Это поставило мысли в моей голове на место. Тут я еще уволился с ненавистной мне работы и решил, что жызнь наладиться, но пока первую зарплату не получил опять же был страх из-за кредитов. Но мы поговорили и решили постараться начать все заново я пообещал меняться. Чем и занялся. 25.января 2018 года у нас с женой состоялся очередной разговор в котором она заявила, что видит как я стараюсь и как меняюсь, но она уже не испытывает ко мне чувств как к мужу. Но уважает меня как отца ее детей. Дальше я стал заподозривать неладное. ОНа стала с подругой ходить по кабакам, задержываться на работе все чаще. Однажды я переступил через свою гордость и залез в ее телефон. Нашел там очень теплую переписку с ее начальником. Эта переписка не давала мне покоя несколько дней.

Потом я снова залез увидел, что флирт между ними продолжается. Я не стерпел и задал ей конкретный вопрос какие она испытывает чувства к своему начальнику. Она сначала отнекивалась, а потом призналась, что он ее поддержал морально и деньгами когда ей было сложно при украшении торговых центров, и что у нее есть к нему чувства, но она пока не знает какие именно. ОН женат есть ребенок. Она говорит, что понимает, что между ними ничего не может быть. После этого разговора у меня окончательно снесло крышу. Я стал за ней следить когда она задерживалась на работе. Залазить в телефон, ждать ее у дверей ночного клуба когда она туда с подругой ходила. Ее это стало раздражать естественно. И в итоге от нее полный игнор а я стал закидывать ее сообщениями писать стихи дарить цветы. Тогда в марте она попросила подарок на 8 марта развод.

Тут меня просто как кипятком окатили. Но к этому времени я ходил на приемы к психотерапевту и стал изучать вопрос возврата бывшей в интренете и знал, что надо просто отпустить ситуацию и перестать ее контролировать. Об этом я ей сказал, а так же обрисовал ей ситуацию в которую попадут дети и мы если она захочет пойти в суд за разводом. Она опомнилась, что может навредить детям и сказала, что посмотрит как я дальше буду себя вести.
Сейчас я полностью успокоился перестал за ней следить, сам не звоню. Она периодически пишет по необходимости или звонит. Живем в одной квартире, даже спим на одном диване так как нет больше кроватей, но как соседи. Мы уходим рано она еще спит. Вечером она либо задержывается на работе либо на тренировке либо у подруги.

Я после ужина с детьми делаю уроки укладываю их спать и еду таксовать, чтобы побыстрее закрыть кредиты. Она приходит когда дети уже спят. Редко получается ночью когда я приезжаю поговорить. В основном она начинает разговор рассказывает о свое работе о причинах задержек на работе. Рассказывает про своего начальника про его сложности как его ГАИшники оштрафовали. и т.д. Я игнорирую эти темы не реагирую. Что касается тем про детей поддерживаю. Раньше если она задерживалась на работе звонила мне чтобы я ее забрал. Сейчас ее довозит либо ее начальник либо она добирается на такси, хотя знает, что я тоже по городу таксую. Не знаю как быть и жить дальше. Сейчас стал успокаиваться. БОльше времени провожу с детьми. В июне у нее юбилейчик 35 лет появилось желание сделать ей незабываемы день рождения с программой в ресторане, а перед эти повозить на массаж в салон красоты, но не решил для себя поможет мне это или навредит.

Уйти из семьи не могу потому, что очень люблю детей и не могу ей доверить опеку над ними так как она сейчас ведет себя безразлично и по отношению к ним. Приход т домой тольео переночевать. В течении дня с детьми не созванивается не узнает поели они или нет. Сама ест с подругой в кафе. В общем как быть дальше не представляю. Ситуация длиться уже третий месяц. Сколько мне ее еще игнорить? И даст ли это какой то результат? Какие дальше шаги предпринимать не знаю. Думал пропасть на несколько дней и не отвечать на сообщения и звонки если будет звонить, но не могу так поступить из-за детей. Если бы не дети давно бы ушел и не стал бы терпеть эту боль и страдания, а так какой-то замкнутый круг.
[DOUBLEPOST=1521334455][/DOUBLEPOST]
жена впервые и совсем для меня неожиданно заявила о том, что хочет развестись. Я был в панике и не мог понять причин такого поворота событий. Потом стал оценивать свои действия и понял что в последнее время в течении года находился в дипрессии из-за работы, стал срываться на детях на жене. Стали ссориться по пустякам. Все усугублялось еще постоянной нехваткой денег погряз в кредитах.
привет.действительно эти вещи от части причина ухода
ОНа практически не принимает участия в воспитании детей. В школу, садик, секции я их развожу забираю записываю. Хожу на родительские собрания, а она говорит, что такие собрания безсмыссленны. Плачу за все я квартира кредиты секции садики и т.д. Она долгое время была в декрете сама практически не зарабатывала
ну мужик у вас в доме был? нужно было расставить точки над и кто чем занимается
руководи своей бабой. ставь ей условия. либо тебе сядут на шею.
предложила вместе открыть салон. Вот уже два года этому салону. В конце 2017 года ей предложили очень серьезный проект по новогоднему украшению двух торговых центров.
деньги от этого бизнеса пошли в семью??
Я ей всячески помогал вместе проподали на ее работе готовились. Я был выжат на работе своей потом летел помогать ей да еще и детьми занимался садики школа, отец мой запил в общем состояние было отвратительное. Стал срываться говорит, что мне все надоело, что я не хочу этим заниматься орал на нее и детей. В конечном итоге под новый год она заявила о разводе. Это поставило мысли в моей голове на место. Тут я еще уволился с ненавистной мне работы и решил, что жызнь наладиться, но пока первую зарплату не получил опять же был страх из-за кредитов. Но мы поговорили и решили постараться начать все заново я пообещал меняться. Чем и занялся. 25.января 2018 года у нас с женой состоялся очередной разговор в котором она заявила, что видит как я стараюсь и как меняюсь, но она уже не испытывает ко мне чувств как к мужу. Но уважает меня как отца ее детей. Дальше я стал заподозривать неладное.
тут ты продолжаешь прогибаться под нее.после слов о разводе ее надо послать было
[DOUBLEPOST=1521334530][/DOUBLEPOST]
Потом я снова залез увидел, что флирт между ними продолжается. Я не стерпел и задал ей конкретный вопрос какие она испытывает чувства к своему начальнику. Она сначала отнекивалась, а потом призналась, что он ее поддержал морально и деньгами когда ей было сложно при украшении торговых центров, и что у нее есть к нему чувства, но она пока не знает какие именно. ОН женат есть ребенок. Она говорит, что понимает, что между ними ничего не может быть. После этого разговора у меня окончательно снесло крышу. Я стал за ней следить когда она задерживалась на работе. Залазить в телефон, ждать ее у дверей ночного клуба когда она туда с подругой ходила. Ее это стало раздражать естественно. И в итоге от нее полный игнор а я стал закидывать ее сообщениями писать стихи дарить цветы. Тогда в марте она попросила подарок на 8 марта развод.
а надо было просто бросить ее.
[DOUBLEPOST=1521334677][/DOUBLEPOST]
Но к этому времени я ходил на приемы к психотерапевту
тебе надо ко мне на консультацию а не к психотерапевту..
Об этом я ей сказал, а так же обрисовал ей ситуацию в которую попадут дети и мы если она захочет пойти в суд за разводом. Она опомнилась, что может навредить детям и сказала, что посмотрит как я дальше буду себя вести.
получается ты ничего не решаешь в своем доме и тебя не уважает она
ты должен был ее выгнать с дому а ты с ней цацкаешься
[DOUBLEPOST=1521334779][/DOUBLEPOST]
Сейчас я полностью успокоился перестал за ней следить, сам не звоню. Она периодически пишет по необходимости или звонит. Живем в одной квартире, даже спим на одном диване так как нет больше кроватей, но как соседи. Мы уходим рано она еще спит. Вечером она либо задержывается на работе либо на тренировке либо у подруги.
нормальный мужик не должен позволять бабе такое - тебе сестра не нужна ! выгоняем эту и ищем себе новую
которая будет давать тебе секс и все остальное
[DOUBLEPOST=1521334937][/DOUBLEPOST]
Я после ужина с детьми делаю уроки укладываю их спать и еду таксовать
а что делает она??????????????
В июне у нее юбилейчик 35 лет появилось желание сделать ей незабываемы день рождения с программой в ресторане, а перед эти повозить на массаж в салон красоты, но не решил для себя поможет мне это или навредит.
это навредит
ТРАТЬ ДЕНЬГИ НА СЕБЯ А НЕ НА ЖЕНУ КОТОРАЯ ТЕБЕ ИЗМЕНЯЕТ
УВАЖАЙ СЕБЯ
[DOUBLEPOST=1521335044][/DOUBLEPOST]
Уйти из семьи не могу потому, что очень люблю детей и не могу ей доверить опеку над ними
это твоя слабость а слабых мужчин всегда бросают
можно и уйти и детям помогать
поставить бабу на место
поставить ее в условия где ей придется все это делать самой
а ты продолжаешь быть рабом у нее.
= мужика в тебе она не видит
[DOUBLEPOST=1521335511][/DOUBLEPOST]
В общем как быть дальше не представляю. Ситуация длиться уже третий месяц. Сколько мне ее еще игнорить? И даст ли это какой то результат? Какие дальше шаги предпринимать не знаю
ситуация сложная. чтобы ты начал действовать правильно тебе нужно сменить свое мышление в части женщин
тебе нужно сменить отношение к ним. и к бывшей.
это возможно сделать услышав от меня нужные данные на консультации.
заодно придумаем как все вырулить. надо общаться пару часов с тобой для начала.
пока что ничего не предпринимай , форум изучай. и жду тебя на скайп
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1521335729][/DOUBLEPOST]у тебя нет времени изучать форум и ждать полезных советов
тебе нужна экстренная срочная помощь - индивидуальная работа с экспертом!
 
Последнее редактирование:

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем стать хотябы тем каким был до знакомства с женой!
Именно этого бабам и надо. Сам себя вспомни какой ты был в первые дни знакомства.

Ты был мужиком и она в тебе видела продолжение.

В какой то момент ты дал слабину.

Изначально во всем виноват мужик. Именно изза него и начинаются проблемы.

Так сказать хватку теряешь со временем и достоинство.
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Именно этого бабам и надо. Сам себя вспомни какой ты был в первые дни знакомства.

Ты был мужиком и она в тебе видела продолжение.

В какой то момент ты дал слабину.

Изначально во всем виноват мужик. Именно изза него и начинаются проблемы.

Так сказать хватку теряешь со временем и достоинство.








Да ты прав... Становимся семейными, работаем, думаем как заработать, накормить одеть, дать детям могого, они ростут и там школы уриверы, в общем это 3% от того о чем мужик десант и решает как дальше быть!!!

И вот тут мы и теряемся, потому что не идёт по плану что-то не выходит проблемы, и все на кучу, и получается что мы забиваем на себя, забываем о себе, мы становимся не интересными, все в заботак роздумиях на стрессе и в голове одни проблемы которые решить нужно!

Вот и становимся оленями!!!
[DOUBLEPOST=1521384742][/DOUBLEPOST]А теперь пусть моя бж этими проблемами розберается)))
Захотела свободы!? Держи подачу, трое детей, рули дура!!!
Теперь все мой головняки её проблемы, посмотрим как ей такая свабода.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот только думаю. Когда я уйду есть вероятность, что старшие дети ко мне потянутся и захотят со мной жить. Вот что в этом случае делать? Отказать им или наоборот согласится, чтобы бж поняла что она не пуп земли и что дети чувствуют с кем им по настоящему хорошо.
[DOUBLEPOST=1521412786][/DOUBLEPOST]Вот ещё вспомнил, что когда первый раз начал ее игнорить как раз у меня вечером тренировка со старшим сыном была. Младшую дочь я к своей матери отвёз, а средняя была нарепетицтак бж пришла после работы увидела, что дома никого и я на звонки не отвечаю у нее паника была. Как она потом мне призналась испугалась, что я детей забрал и уехал куда то от нее. В общем понимает и ссыт что я могу так поступить.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, привет.
Вот эти слова Руслана для тебя и есть решение проблемы:
Зачем тебе ей облегчить жизнь?! Оставил её одну с детьми, пусть бля вспомнит что она мама в конце концов!!! А ты папа который нах послал такую мать!!! Зачем ты это терпишь??
Мужик уходи нахер только так задумается!
Читай темы с успешными темами обязательно!
У вас трое детей и она никуда не дерётся, просто надо её в чувство прочесть преподать урок! Иначе никак...
Стань фаталистом, лиши ее СЕБЯ. Когда соскочишь от нее подальше тогда и пойдет жара.
 

Рамид

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня пообщался с экспертом. Мозги все больше приходят в порядок. Совместно пришли к выводу что сьезжать пока не стоит надо только бж поставить условия и распределить ответственность и заботу о детях. Распределить обязанности. И если она не будет их выполнять то поставить её перед фактом либо она уходит так ей дети и я не нужны, либо я сьезжаю, либо я иду в суд и ставлю вопрос о лишения её родительских прав так как воспитанием детей она не занимается. Ну и конечно полный игнор. Я вчера ушёл спать в другую комнату с сыном. Она заходила и смотрела куда я пропал.
[DOUBLEPOST=1521461281][/DOUBLEPOST]Пока правда не знаю как её на грузить какими обязанностями. Сейчас я пришёл домой дети дома одни а она на фитесе. Вот так и будет продолжаться. Она уже говорила, что дети уже большие и могут сами дома побыть. А она будет на фитнест ходить или на работе задерживать сядет либо у подругитара тусеть. Либо подругу свою будет к нам тянуть, как на этих выходных. Она все воскресенье у нас просидела. Сначала мы втроём общались нормально. Потом я пошёл спать а они с подругой стали убираться у нас к квартире. Потом они легли на диван с младшей долчей и подругой и бж смответь кино. Бж уснула я пообщался с её подругой кино кончитальянский и подруга поехала домой. Вот и думаю надо ли запрятать ей подругу приводить или пока только на грузить её домашними обязанностями?
 
Сверху