Помогите советом, хочу разобраться и оценить свои шансы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом, хочу разобраться и оценить свои шансы.

xakx12

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем дело такое, нам по 20, вместе были примерно полтора года(из них год я был рядом и пол года в другой стране).
Пока встречались год, все было нормально, пару раз расходились(но это было на 3-4 дня, каждый из нас понимал что рано или поздно сойдемся). Она меня дико любила, души во мне не чаяла, все время твердила про то что я ее брошу и про то что я ее не люблю. С моей стороны было чуть меньше любви, но я ей давал все что нужно, нам было весело и хорошо. Ссорились периодически, иногда я мог в ссоре очень плохо обозвать ее и она плакала(на эмоциях себя не контролирую), но мы всегда мирились. В общем пока целый год мы были вместе ничего не предвещало беды, несмотря на ссоры каждый из нас менялся в лучшую сторону, и с прошествием времени очень много изменилось как во мне так и в ней.
Потом так вышло, что мне нужно было уехать надолго в другую страну, что я и сделал. Она очень сильно переживала, говорила что скучать будет сильно за мной. Мы с ней обсуждали все тонкости и детали дальнейших отношений, все было оговорено. Пока я был тут, общались почти каждый день, обмен интим фото также, в это время у нее точно никого не было(знаю точно). Пару раз ругались, но потом опять мирились и все приходило в норму.
За время моего отсутствия мы неоднократно обсуждали что будет дальше и как вообще нам жить, и оба были настроены положительно, каждый был готов ждать и терпеть.
Тут происходит самое интересное. В конце января мы общаемся нормально(любимый, скучаю и тд), она довольная звонит мне, мы смеемся и веселимся. Проходит пара дней и мне приходит сообщение в сс такого содержания:"Прости, нам нужно расстаться, я так больше не могу. Я тебя не люблю. Может потом, но не сейчас". Я делаю вздох и отпускаю ее, говорю "ну раз такое дело, иди тогда, я для тебя стараюсь и все делаю а ты просто уходишь. Пока." На этом общение заканчивается на пару дней. Через неск. дней меня начинает клинить и я понимаю что я же без нее не могу, пытаюсь выяснить причину. Звоню, говорим, пытаюсь все обставить с логической точки зрения, говорю что "все можем исправить, скажи что не так и мы над этим поработаем". Она говорит "хорошо, только дай мне какое-то время, не трогай меня и не пиши мне". Я согласился. Неделю я ей не писал, потом заказал букет и пару фотографий, все это ей привез курьер(напомню, я в другой стране.) Она сама отписала, сказала спасибо за букет, поблагодарила меня. Насчет фотографий ничего не сказала. Спросила как я. Пообщались минимально, я (дурак, на тот момент еще не читал форум и книги, и уже начинал косячить), подумал что все ок раз сама написала и пошла на контакт, общение продолжилось. Далее мы созванивались опять после этого, но в голосе у нее уже был холод, и в отношении тоже. Я ей говорю "ну ты можешь быть нормальной? Я же с тобой нормально говорю." А она "ну я вот такая какая есть" и все тут. При этом чувствовал что она как-будто специально агрессию излучает. Далее пару созвонов, с каждым разгом общение все хуже и хуже, в последний раз я даже закричал на нее потому-что я с ней говорил очень мягко и по-доброму, а она буквально брызгалась желчью и злостью(видимо, чтобы специально оттолкнуть меня). На мой вопрос "почему ты не берешь трубку когда я звоню, мне же интересно чем ты там занимаешься" она отвечает "да даже если и с мальчиком в машине катаюсь, что тут такого? мы же не вместе". Меня накрыли эмоции и я начал плакать, ведь это было настолько обидно и унизительно что я просто не смог выдрежать. Начал говорить что я ее сильно люблю, что не могу без нее а она со мной вот так. Далее мы перестали говорить и я уже позде написал ей. Была чуйка что у нее кто-то есть, так и оказалось. В общем, она призналась что у нее другой. Начала убеждать меня что он ей начал писать СРАЗУ после того как мы расстались (чушь) и что он ей нравится. (коротко о нем: бегал за ней три года, она его отшивала(инфа 100%), он очень-очень хорошо зарабатывает, старше ее на неск. лет). Пока была со мной поливала его говном, говорила что он никакой и никогда с ним не будет.
После нашего диалога я попросил ее заблокировать меня везде чтобы я ей не писал(хз зачем), что она и сделала. Далее не писал ей день или два так как был в чс. Потом в мою больную голову стрельнула идея воспользоваться своей второй симкой, что я и сделал. Зарегал на нее вторые акки в сс, и написал ей сообщение о том что (вкратце) "люблю, отпускаю, буду ждать, понимаю"(сообщение было длинным.)
И вроде как забил болт. Но нет, эмоции взяли верх, на след день начал как сумасшедший ей названивать в каждом мессенджере по 30 раз(реально 30 раз) писать кучу сообщений, умолять ее поговорить со мной.
Она ответила и далее диалог был примерно такой(могу пропустить что-то, т.к. диалог был минут на 30). Она сказала что не любит меня и что мы больше никогда не будем вместе. Я плакал и твердил что я не смогу без нее и что люблю ее больше всего. Она была очень агрессивно настроена, называла меня соплей и тряпкой. Я говорил "давай общаться хотя бы раз в неделю", на что она отвечала "нет, мы не будем общаться т.к. я буду тебя ранить."
Также говорила что я должен научиться жить без нее. На мой вопрос "Мы же сможем поговорить через какое-то время?, ты сыграла важную роль в моей жизни." На что она ответила "Я даже встречусь с тобой, но ты должен доказать мне что ты спокоен. Научись жить без меня." Какие-то детали я могу упустить, т.к. разговор был долгим, но основная мысль была в том что она убеждала меня в том что это точно конец, и что мне нужно собраться. В конце я сказал что я сильно люблю ее, несмотря на то что она е*нутая с*ка, и в этот момент она бросила трубку. После этого заблокировала меня и на другом номере(во всех сс которые доступны.)
Знаю, что очень накосячил(попадись мне этот форум и книги хотя бы до этого, не совершил бы все косяки.)
Думаю, что катализатором разрыва послужило расстояние(я тут уже пол года и буду еще столько же) плюс с моей стороны было очень мало подогрева эмоций, говорил оооооооочень мало приятных слов(для меня это большая редкость)(под конец общение иногда становилось сухим, фото интим уже давно не обменивались).
В общем накосячил знатно, сейчас уже прошел месяц с момента того диалога - с моей стороны полный игнор. Ее подружка в свою сс выкладывала фотки с моей бд(думаю что намеренно для меня, к обеим какие-то странные подписи, не помню уже какие но странные). А позже она удалила эти посты.
В общем, товарищи, какой алгоритм действий? Есть ли шанс?
Еще немного инфы:
-Сам в я в др. стране(я очень и очень далеко от бд) буду еще пол года где-то.
-У нее через полтора месяца др, поздравить или не нужно?
-Я начал заниматься спортом очень плотно, читаю книги(амиран, кирпичи, парадокс), избавляюсь от вредных привычек(перестал грызть ногти, перестал ругаться матом, начал жить по четкому режиму дня)
Иногда заливаю веселые фото в сс, как я в разных местах гуляю и тд.
Какие У кого комментарии к дальнейшим действиям? Пинг будет или нет? Любовь была, отношения были, чувства были крепкими, она меня дико любила, но расстояние плюс мои косяки все сгубили.
Уже 1месяц тотал игнора. Все косяки осознал(также те косяки, которые были непосредственно в отношениях с моей стороны).
Думаю, что мне лучше сделать, ждать пингов с ее стороны(если таковые будут) и дальше игнор первое время и ближе-дальше, или поздравить на др(чтобы хотб как-то выровнять почву) и дальше опять игнор до моего приезда(а может и навсегда :))?

Также хочу уточнить что сейчас Т10Д выполнить прсото нереально, сейчас не в своей среде(другой язык, другие люди, другой соц. статус). По приезду хотя бы Т3Д смогу выполнить, но сейчас - абсолютно никак.

Вернуть ее хочу, уверен очень твердо, т.к. среди всех девушек которые у меня были она пробудила во мне то самое чувство. Понимаю, что надо учиться жить без нее, готов разрабатывать целую стратегию в долгосрочной перспективе.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

aleks141994

Проверенный
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
364
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не эксперт,да и вообще уже второй раз загремел сюда с проблемой) Но!
1) твоя бд сама тебе сказала что тебе нужно научиться жить без нее. Другая страна-это же вообще улёт) есть языковой барьер и все такое,но я думаю что-то придумать можно.
2)в словах любой девушки нужно искать скрытый смысл(читать между строк)т.к. слова-это всего лишь слова) сложно немного,но ты сам подумай. Она говорила что никогда не будет встречаться с тем васьком,да? А в итоге что?
Она говорит что между вами все кончено!...??? А в итоге все зависит от тебя.
Проанализируй ситуацию и никогда не поддавайся эмоциям !
 

coffe

Новичок
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Похожая ситуация ))) Когда уезжал столько слез лила, клятвы, обещания))) Неделю назад приехал домой на короткое время, даже не встретила, написала давай договоримся кода обменяемся вещами.
То, что вы еще некоторое время не сможете увидеться, это хорошо, хорошо для тебя. Мой тебе совет - забей на нее х..й. За этих пол года твое отношение измениться к ней, увидишь. Ты хочешь вернуть человека, который тебя не дождался ? который клялся тебе в любви, а теперь катается с Васьками ? Она не стоит того, что бы ее возвращать. Стань лучше для себя, и шли ее нах
 

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем дело такое, нам по 20, вместе были примерно полтора года(из них год я был рядом и пол года в другой стране).
Пока встречались год, все было нормально, пару раз расходились(но это было на 3-4 дня, каждый из нас понимал что рано или поздно сойдемся). Она меня дико любила, души во мне не чаяла, все время твердила про то что я ее брошу и про то что я ее не люблю. С моей стороны было чуть меньше любви, но я ей давал все что нужно, нам было весело и хорошо. Ссорились периодически, иногда я мог в ссоре очень плохо обозвать ее и она плакала(на эмоциях себя не контролирую), но мы всегда мирились. В общем пока целый год мы были вместе ничего не предвещало беды, несмотря на ссоры каждый из нас менялся в лучшую сторону, и с прошествием времени очень много изменилось как во мне так и в ней.
Потом так вышло, что мне нужно было уехать надолго в другую страну, что я и сделал. Она очень сильно переживала, говорила что скучать будет сильно за мной. Мы с ней обсуждали все тонкости и детали дальнейших отношений, все было оговорено. Пока я был тут, общались почти каждый день, обмен интим фото также, в это время у нее точно никого не было(знаю точно). Пару раз ругались, но потом опять мирились и все приходило в норму.
За время моего отсутствия мы неоднократно обсуждали что будет дальше и как вообще нам жить, и оба были настроены положительно, каждый был готов ждать и терпеть.
Тут происходит самое интересное. В конце января мы общаемся нормально(любимый, скучаю и тд), она довольная звонит мне, мы смеемся и веселимся. Проходит пара дней и мне приходит сообщение в сс такого содержания:"Прости, нам нужно расстаться, я так больше не могу. Я тебя не люблю. Может потом, но не сейчас". Я делаю вздох и отпускаю ее, говорю "ну раз такое дело, иди тогда, я для тебя стараюсь и все делаю а ты просто уходишь. Пока." На этом общение заканчивается на пару дней. Через неск. дней меня начинает клинить и я понимаю что я же без нее не могу, пытаюсь выяснить причину. Звоню, говорим, пытаюсь все обставить с логической точки зрения, говорю что "все можем исправить, скажи что не так и мы над этим поработаем". Она говорит "хорошо, только дай мне какое-то время, не трогай меня и не пиши мне". Я согласился. Неделю я ей не писал, потом заказал букет и пару фотографий, все это ей привез курьер(напомню, я в другой стране.) Она сама отписала, сказала спасибо за букет, поблагодарила меня. Насчет фотографий ничего не сказала. Спросила как я. Пообщались минимально, я (дурак, на тот момент еще не читал форум и книги, и уже начинал косячить), подумал что все ок раз сама написала и пошла на контакт, общение продолжилось. Далее мы созванивались опять после этого, но в голосе у нее уже был холод, и в отношении тоже. Я ей говорю "ну ты можешь быть нормальной? Я же с тобой нормально говорю." А она "ну я вот такая какая есть" и все тут. При этом чувствовал что она как-будто специально агрессию излучает. Далее пару созвонов, с каждым разгом общение все хуже и хуже, в последний раз я даже закричал на нее потому-что я с ней говорил очень мягко и по-доброму, а она буквально брызгалась желчью и злостью(видимо, чтобы специально оттолкнуть меня). На мой вопрос "почему ты не берешь трубку когда я звоню, мне же интересно чем ты там занимаешься" она отвечает "да даже если и с мальчиком в машине катаюсь, что тут такого? мы же не вместе". Меня накрыли эмоции и я начал плакать, ведь это было настолько обидно и унизительно что я просто не смог выдрежать. Начал говорить что я ее сильно люблю, что не могу без нее а она со мной вот так. Далее мы перестали говорить и я уже позде написал ей. Была чуйка что у нее кто-то есть, так и оказалось. В общем, она призналась что у нее другой. Начала убеждать меня что он ей начал писать СРАЗУ после того как мы расстались (чушь) и что он ей нравится. (коротко о нем: бегал за ней три года, она его отшивала(инфа 100%), он очень-очень хорошо зарабатывает, старше ее на неск. лет). Пока была со мной поливала его говном, говорила что он никакой и никогда с ним не будет.
После нашего диалога я попросил ее заблокировать меня везде чтобы я ей не писал(хз зачем), что она и сделала. Далее не писал ей день или два так как был в чс. Потом в мою больную голову стрельнула идея воспользоваться своей второй симкой, что я и сделал. Зарегал на нее вторые акки в сс, и написал ей сообщение о том что (вкратце) "люблю, отпускаю, буду ждать, понимаю"(сообщение было длинным.)
И вроде как забил болт. Но нет, эмоции взяли верх, на след день начал как сумасшедший ей названивать в каждом мессенджере по 30 раз(реально 30 раз) писать кучу сообщений, умолять ее поговорить со мной.
Она ответила и далее диалог был примерно такой(могу пропустить что-то, т.к. диалог был минут на 30). Она сказала что не любит меня и что мы больше никогда не будем вместе. Я плакал и твердил что я не смогу без нее и что люблю ее больше всего. Она была очень агрессивно настроена, называла меня соплей и тряпкой. Я говорил "давай общаться хотя бы раз в неделю", на что она отвечала "нет, мы не будем общаться т.к. я буду тебя ранить."
Также говорила что я должен научиться жить без нее. На мой вопрос "Мы же сможем поговорить через какое-то время?, ты сыграла важную роль в моей жизни." На что она ответила "Я даже встречусь с тобой, но ты должен доказать мне что ты спокоен. Научись жить без меня." Какие-то детали я могу упустить, т.к. разговор был долгим, но основная мысль была в том что она убеждала меня в том что это точно конец, и что мне нужно собраться. В конце я сказал что я сильно люблю ее, несмотря на то что она е*нутая с*ка, и в этот момент она бросила трубку. После этого заблокировала меня и на другом номере(во всех сс которые доступны.)
Знаю, что очень накосячил(попадись мне этот форум и книги хотя бы до этого, не совершил бы все косяки.)
Думаю, что катализатором разрыва послужило расстояние(я тут уже пол года и буду еще столько же) плюс с моей стороны было очень мало подогрева эмоций, говорил оооооооочень мало приятных слов(для меня это большая редкость)(под конец общение иногда становилось сухим, фото интим уже давно не обменивались).
В общем накосячил знатно, сейчас уже прошел месяц с момента того диалога - с моей стороны полный игнор. Ее подружка в свою сс выкладывала фотки с моей бд(думаю что намеренно для меня, к обеим какие-то странные подписи, не помню уже какие но странные). А позже она удалила эти посты.
В общем, товарищи, какой алгоритм действий? Есть ли шанс?
Еще немного инфы:
-Сам в я в др. стране(я очень и очень далеко от бд) буду еще пол года где-то.
-У нее через полтора месяца др, поздравить или не нужно?
-Я начал заниматься спортом очень плотно, читаю книги(амиран, кирпичи, парадокс), избавляюсь от вредных привычек(перестал грызть ногти, перестал ругаться матом, начал жить по четкому режиму дня)
Иногда заливаю веселые фото в сс, как я в разных местах гуляю и тд.
Какие У кого комментарии к дальнейшим действиям? Пинг будет или нет? Любовь была, отношения были, чувства были крепкими, она меня дико любила, но расстояние плюс мои косяки все сгубили.
Уже 1месяц тотал игнора. Все косяки осознал(также те косяки, которые были непосредственно в отношениях с моей стороны).
Думаю, что мне лучше сделать, ждать пингов с ее стороны(если таковые будут) и дальше игнор первое время и ближе-дальше, или поздравить на др(чтобы хотб как-то выровнять почву) и дальше опять игнор до моего приезда(а может и навсегда :))?

Также хочу уточнить что сейчас Т10Д выполнить прсото нереально, сейчас не в своей среде(другой язык, другие люди, другой соц. статус). По приезду хотя бы Т3Д смогу выполнить, но сейчас - абсолютно никак.

Вернуть ее хочу, уверен очень твердо, т.к. среди всех девушек которые у меня были она пробудила во мне то самое чувство. Понимаю, что надо учиться жить без нее, готов разрабатывать целую стратегию в долгосрочной перспективе.
Ну ты и напорол,сначала принял её решение,потом прогнулся вообще не айс.Слушай ей 20 лет она баба молодая,а ты мотаешься по командировкам по пол года,видать Васька к ней яйца подкатил она писю к носу подтянула и подумала что ей так будет лучше+ чувства подостыли я так понял,тяжело на расстоянии,а ты как хотел.А так по сути нужно это тебе уверен что твое?тебе лет всего ничего.Ну если твердо решил вернуть то на мой взгляд с расстоянием надо что то делать,это самая главная проблема,либо меняй работу либо таскай ее с собой иначе всегда так будет.По литературе читай Давид Х Будь Жесток и Новосёлова Женщина Учебник для мужчин.И никогда волю своим эмоциям не давай.Сейчас пока игнор дальше
 

xakx12

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если твердо решил вернуть то на мой взгляд с расстоянием надо что то делать,это самая главная проблема,либо меняй работу либо таскай ее с собой иначе всегда так будет.
Дело в том, что я переехал на пмж(сша) и в планах было через какое-то вермя забрать ее к себе.(насколько я понимаю, это было только в моих планах :)). Сейчас пока обустраиваю свою жизнь тут, как приеду назад, буду там 1.5-2 месяца, и вот мне и интересно, будет ли что-то с ее стороны?
Хоть я и в чс, я все-равно ощущаю что она оставила приоткрытой дверь для новых возможностей, и мне кажется что это сыграет мне на руку по приезду. Понимаю, что таких как она миллион и что на ее месте могла бы быть любая другая и я пиздострадал бы точно так же. Т10Д у себя вообще не проблема, с этим все легко.
Меня интересует наверно не столько вопрос возврата(тут только забить и все), сколько сам факт того, напишет она или нет. Ну это вообще дикость если после всего что было она даже не пинганет ни разу). Господа знатоки, как думаете, с ее стороны что-то будет?


Привет! Похожая ситуация ))) Когда уезжал столько слез лила, клятвы, обещания))) Неделю назад приехал домой на короткое время, даже не встретила, написала давай договоримся кода обменяемся вещами.
В аэропорту налила буквально ведро слез, я все успокаивал ее. Все время пока мы были в отношениях она просто излучала любовь и я не думал что в один день она может так поменяться. Пол года держалась нормально, а тут такое.

Понимаю, что изменится мое отношение. Понимаю, что найду другую. Но мне дико интересно что будет дальше. Сейчас только саморазвитие и игнор, а потом ну уж очень интересно как будут развиваться события.
Насчет возврата - вернул бы наверно если бы пришла, уверен на 99%. Все-таки я не подогревал эмоции пока был тут, вообще забил болт, думал что она никогда от меня не уйдет(ошибка одна из самыз главных). Косячил я в общем, плюс расстояние плюс она молодая и ей не хочется сидеть на месте. Но и бегать за ней тоже уже не хочу, ведь я в ее сторону сделал 10 шагов, а она сделала 50 шагов назад.

А в итоге все зависит от тебя.
Ну не знаю))) Мне кажется все что я могу сделать это поменять себя за эти пол года.

Также раздумываю, писать ей на др через полтора месяца или дальше игнорить?(мб попрошу кого-то передать ей чтобы разблочила или еще как-то свяжусь с ней)
 
Последнее редактирование:

Flawless

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как приеду назад, буду там 1.5-2 месяца, и вот мне и интересно, будет ли что-то с ее стороны
Если хочешь вернуть в этот срок и чтоб она ещё уехала с тобой тут надо брать ведение экспертов,других вариантов почти нет,разве только васёк испариться и она прибежит к тебе мило виляя хвостиком,ладно утрирую,думаю еще цену себе попробует понабивать.
Хоть я и в чс, я все-равно ощущаю что она оставила приоткрытой дверь для новых возможностей, и мне кажется что это сыграет мне на руку по приезду
У тебя не должно быть каких то надежд и не надо расчитывать на что то и строить иллюзии,просто берешь и делаешь,в твоём случае пока читаешь литературу она в игноре,потом если рано начнет пинговать,занижаешь её значимость ещё больше своим игнором на её пинги(звонки сообщения),потом когда почувствуешь что ты уже понимаешь что да как у них в бошке устроено и как тебе надо себя вести начинаешь потихоньку выходить на связь.

Понимаю, что таких как она миллион и что на ее месте могла бы быть любая другая и я пиздострадал бы точно так же.
Это хорошо что ты осознаешь так рано что она обычная как и все,с другой стороны не пойму тогда почему не найти другую)

Ну это вообще дикость если после всего что было она даже не пинганет ни разу
А не надо ждать пингов,их может и не быть хочешь почитай мою тему,моя не пингует почти 5 недель,и что же такого было?)год отношений?)ну как то так.
Господа знатоки, как думаете, с ее стороны что-то будет?
Возможно и будет тут всё от характера зависит и от того как ты в СС покажешь что тебе и без неё збс,но раньше 2 недель не думаю что пинги пойдут
 

xakx12

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно и будет тут всё от характера зависит и от того как ты в СС покажешь что тебе и без неё збс,но раньше 2 недель не думаю что пинги пойдут
Уже чуть больше месяца никаких контактов, в сс лью иногда фоточки из интересных мест

У тебя не должно быть каких то надежд и не надо расчитывать на что то и строить иллюзии,просто берешь и делаешь,в твоём случае пока читаешь литературу она в игноре,потом если рано начнет пинговать,занижаешь её значимость ещё больше своим игнором на её пинги(звонки сообщения),потом когда почувствуешь что ты уже понимаешь что да как у них в бошке устроено и как тебе надо себя вести начинаешь потихоньку выходить на связь.
Читаю книжки, башка все больше на место становится, откаты редко лювлю, но иногда от безделья могу залипнуть на полчаса-час и жевать эту мысленную жвачку. Надежд не питаю, уже осознал что все обрезалось, а я своими эмоциями вогнал все еще глубже.

васёк испариться и она прибежит к тебе мило виляя хвостиком
Я думаю что не испарится, он за ней бегал слишком долго и она для него представляет большую цену. Я так думаю что он начнет стелиться и она подомнет его под себя, уж сильно долго он пиздострадал. Хотя может и дропнет, посмотрим.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Ссорились периодически, иногда я мог в ссоре очень плохо обозвать ее и она плакала(на эмоциях себя не контролирую),
это оч плохо ( это причина всех проблем
Потом так вышло, что мне нужно было уехать надолго в другую страну, что я и сделал. Она очень сильно переживала, говорила что скучать будет сильно за мной. Мы с ней обсуждали все тонкости и детали дальнейших отношений, все было оговорено. Пока я был тут, общались почти каждый день, обмен интим фото также, в это время у нее точно никого не было(знаю точно). Пару раз ругались, но потом опять мирились и все приходило в норму.
За время моего отсутствия мы неоднократно обсуждали что будет дальше и как вообще нам жить, и оба были настроены положительно, каждый был готов ждать и терпеть.
Тут происходит самое интересное. В конце января мы общаемся нормально(любимый, скучаю и тд), она довольная звонит мне, мы смеемся и веселимся. Проходит пара дней и мне приходит сообщение в сс такого содержания:"Прости, нам нужно расстаться, я так больше не могу.
а это все потому что расстояние убивает любые отношения!!!
Я делаю вздох и отпускаю ее, говорю "ну раз такое дело, иди тогда, я для тебя стараюсь и все делаю а ты просто уходишь. Пока." На этом общение заканчивается на пару дней. Через неск. дней меня начинает клинить и я понимаю что я же без нее не могу, пытаюсь выяснить причину. Звоню, говорим, пытаюсь все обставить с логической точки зрения, говорю что "все можем исправить, скажи что не так и мы над этим поработаем". Она говорит "хорошо, только дай мне какое-то время, не трогай меня и не пиши мне". Я согласился. Неделю я ей не писал, потом заказал букет и пару фотографий, все это ей привез курьер(напомню, я в другой стране.)
надо в игнор уйти а ты написываешь ей бегаешь за ней и цветы шлешь! оч плохо (
[DOUBLEPOST=1521344451][/DOUBLEPOST]
Далее мы созванивались опять после этого, но в голосе у нее уже был холод, и в отношении тоже. Я ей говорю "ну ты можешь быть нормальной? Я же с тобой нормально говорю." А она "ну я вот такая какая есть" и все тут. При этом чувствовал что она как-будто специально агрессию излучает. Далее пару созвонов, с каждым разгом общение все хуже и хуже, в последний раз я даже закричал на нее потому-что я с ней говорил очень мягко и по-доброму, а она буквально брызгалась желчью и злостью(видимо, чтобы специально оттолкнуть меня). На мой вопрос "почему ты не берешь трубку когда я звоню, мне же интересно чем ты там занимаешься" она отвечает "да даже если и с мальчиком в машине катаюсь, что тут такого? мы же не вместе"
вот поэтому не нужно общаться с девушкой когда тебя послали!!!!!!!!!
я начал плакать, ведь это было настолько обидно и унизительно что я просто не смог выдрежать. Начал говорить что я ее сильно люблю, что не могу без нее а она со мной вот так. Далее мы перестали говорить и я уже позде написал ей
ей не нужен плаксивый малыш. ей нужен МУЖИК. пойми это. мужик ушел бы в игнор и пошел на свидание с новой бабой и выложил бы фотки.
[DOUBLEPOST=1521344586][/DOUBLEPOST]
Потом в мою больную голову стрельнула идея воспользоваться своей второй симкой, что я и сделал. Зарегал на нее вторые акки в сс, и написал ей сообщение о том что (вкратце) "люблю, отпускаю, буду ждать, понимаю"(сообщение было длинным.)
И вроде как забил болт. Но нет, эмоции взяли верх, на след день начал как сумасшедший ей названивать в каждом мессенджере по 30 раз(реально 30 раз) писать кучу сообщений, умолять ее поговорить со мной.
Она ответила и далее диалог был примерно такой(могу пропустить что-то, т.к. диалог был минут на 30). Она сказала что не любит меня и что мы больше никогда не будем вместе. Я плакал и твердил что я не смогу без нее и что люблю ее больше всего. Она была очень агрессивно настроена, называла меня соплей и тряпкой. Я говорил "давай общаться хотя бы раз в неделю", на что она отвечала "нет, мы не будем общаться т.к. я буду тебя ранить."
Также говорила что я должен научиться жить без нее. На мой вопрос "Мы же сможем поговорить через какое-то время?, ты сыграла важную роль в моей жизни." На что она ответила "Я даже встречусь с тобой, но ты должен доказать мне что ты спокоен. Научись жить без меня." Какие-то детали я могу упустить, т.к. разговор был долгим, но основная мысль была в том что она убеждала меня в том что это точно конец, и что мне нужно собраться. В конце я сказал что я сильно люблю ее, несмотря на то что она е*нутая с*ка, и в этот момент она бросила трубку. После этого заблокировала меня и на другом номере(во всех сс которые доступны.)
это ужасно ( нет ничего хуже для парня, чем такое поведение.
[DOUBLEPOST=1521344715][/DOUBLEPOST]вернуть ее конечно можно, даже с учетом расстояния
для этого нужно знать много крутых вещей с форума
месяц игнора уже вышел - пора начинать действовать
если у тебя нет плана и форум ты не изучал - приходи на скайп консультацию и обсудим как решать твой вопрос
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

xakx12

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вернуть ее конечно можно, даже с учетом расстояния
Уже перечитал все, что можно) Все, что мне сейчас доступно - качаться умственно и физически, менять свое поведение и ждать пинга. Лить фотки в сс и делать т10д. Остальное вообще не прокатит, пинговать первому нет смысла.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
как все идет
куда пропал
 

xakx12

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апдейт с тех пор, вспомнил про форум и решил зайти перечитать что же я такое писал и заодно дать ответ.

В общем было это полтора года назад, за это время у меня конкретно поехал чердак без нее (первые пол года после расставания) я вообще был сам не свой. Первые две недели я не ел, не пил, лежал под одеялом, меня трясло и бросало в холодный пот.

Потом понял что нужно брать себя в руки и начать менять свою жизнь и переворачивать все вверх ногами.

Я начал заниматься спортом, набрал мышечную массу, делал те упражнения которые до этого ленился делать. Выработал дисциплину, избавился от нескольких вредных привычек (одна из них - грызть ногти, до этого всю жизнь грыз, это была неуверенность в себе). После расставания перестал.
Переехал в очень большой город в другой штат, сейчас живу на 17 этаже в очень высоком небоскребе. Вышел на очень приличную зарплату, покупаю себе практически все что хочу и ни в чем себе не отказываю, дарю подарки родителям. Обзавелся машиной, недорогая, можно ездить, но позже есть планы купить что-то luxury уровня.

Сделал Т2Д за эти полтора года, (напомню, что не был на родине долгое время, как приеду туда - будет еще больше :)
Хожу в зал каждый день почти, начал тратить энергию на собственные проекты, выработал уверенность в себе, начал следить за своим языком тела очень сильно.

Бывшая за это время чпокалась с разными чуваками, но по итогу как только я забил на нее болт и начал заниматься собой, она все это время звонила и умоляла сойтись назад, даже бросила парня который у нее был чтобы меня убедить. Я послал ее, она прикатилась к нему назад.
Абсолютно холоден к ней, но есть планы трахнуть ее по приезду на родину и забыть про нее уже точно навсегда.

Если просуммировать все что было за эти полтора года, я хочу сказать что главное прежде всего заниматься собой и помогать родителям, на остальных можно наплевать. Люди приходят и уходят из твоей жизни, они всегда буду обманывать тебя, по итогу все исчезнут, а вот та энергия которую ты инвестируешь в себя, та работа которую ты проделываешь никуда не денется и будет всегда с тобой.

Сейчас есть куча бабок, куча целей, и сильное желание инвестировать в себя. Девушки не играют роль в вашей жизни, счастье можно получить только от себя самого.
 
Сверху