Написала бывшая и намекнула на приглашение на свой др,помогите плз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Написала бывшая и намекнула на приглашение на свой др,помогите плз

Никита95

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, моя девушка остыла ко мне(сказала что нету влечения) ,но не хочет расставаться со мной...Я принял решение взять паузу на 2 недели ,но 18 у неё др и сегодня она написала и намекнула о приглашении меня...Пока даже и не прочитал,что делать?Помогите плз
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откажись. Скажи что уже появились планы )
 

Никита95

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Откажись. Скажи что уже появились планы )
Просто мы как-бы договорились ,что в течении двух недель не будем связываться с друг другом
Ответ может быть показателем слабости,а вопрос тупа проверкой
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проверкой чего?
[DOUBLEPOST=1521229442][/DOUBLEPOST]Что она проверяет? Ты же отказаться хочешь или нет?
 

Никита95

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проверкой чего?
[DOUBLEPOST=1521229442][/DOUBLEPOST]Что она проверяет? Ты же отказаться хочешь или нет?
Да отказаться, не пойду же я к ней на др в качестве друга(позорище),но в других темах на форуме сказано, что в игноре нельзя отвечать на её смс
 

IliaR

Прозревший
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
161
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Игнорируй
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Банальная пооверка поводка, на месте ли пёсик...
И не удивлюсь, что 2 недели она этот срок обозначила...
А теперь проверяет...хочет и гульнуть на ДР ( возможно есть потенциальный Вася), и знать, что если что, то есть запасной вариант и он никуда не делся...
 

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В СС лучше вообще не знать о существовании...моя БД постоянно гостей мониторила)
 

Никита95

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Банальная пооверка поводка, на месте ли пёсик...
И не удивлюсь, что 2 недели она этот срок обозначила...
А теперь проверяет...хочет и гульнуть на ДР ( возможно есть потенциальный Вася), и знать, что если что, то есть запасной вариант и он никуда не делся...
Нет,срок в 2 недели обозначил я ,тк она сказала решай сама(потому что она не знает что делать) И спасибо за пояснение ,теперь я понял )
Вася врятли,хотя нечего утверждать нельзя(Она прекрасно говорит по английски и ещё осенью летала с родителями отдыхать и познакомилась с Греком,мне призналась что он подкатывал ,но она его отшила,но они до сих пор переписываются,хотя они друзья)
[DOUBLEPOST=1521306853][/DOUBLEPOST]
В СС лучше вообще не знать о существовании...моя БД постоянно гостей мониторила)
Не понял
 

Vladimir2111

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
141
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет,срок в 2 недели обозначил я ,тк она сказала решай сама(потому что она не знает что делать) И спасибо за пояснение ,теперь я понял )
Вася врятли,хотя нечего утверждать нельзя(Она прекрасно говорит по английски и ещё осенью летала с родителями отдыхать и познакомилась с Греком,мне призналась что он подкатывал ,но она его отшила,но они до сих пор переписываются,хотя они друзья)
[DOUBLEPOST=1521306853][/DOUBLEPOST]
Не понял
В социальных сетях например в ВК есть приложение где можно посмотреть кто заходил на станицу. Будет не хорошо если ты игнорируешь и в тот же момент спалит что ты на ее странице ошиваешься.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
прийди к ней на день рождения!
с другой девушкой!
[DOUBLEPOST=1521345688][/DOUBLEPOST]я не шучу)

и еще - твоя проблема то в другом. почему вообще она решила тебя отшить?
про это надо думать
[DOUBLEPOST=1521345851][/DOUBLEPOST]загрузи аватарку.
Ребят, моя девушка остыла ко мне(сказала что нету влечения)
вот это надо разбирать. ты так мало написал.
надо понимать почему она так с тобой поступает, прежде чем че-то тебе советовать
ну и похоже у тебя сложности с построением отношений. хочешь научиться - приходи на скайп.
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Никита95

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет!
прийди к ней на день рождения!
с другой девушкой!
[DOUBLEPOST=1521345688][/DOUBLEPOST]я не шучу)

и еще - твоя проблема то в другом. почему вообще она решила тебя отшить?
про это надо думать
[DOUBLEPOST=1521345851][/DOUBLEPOST]загрузи аватарку.

вот это надо разбирать. ты так мало написал.
надо понимать почему она так с тобой поступает, прежде чем че-то тебе советовать
ну и похоже у тебя сложности с построением отношений. хочешь научиться - приходи на скайп.
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
вот вся история
[DOUBLEPOST=1521384980][/DOUBLEPOST]
В социальных сетях например в ВК есть приложение где можно посмотреть кто заходил на станицу. Будет не хорошо если ты игнорируешь и в тот же момент спалит что ты на ее странице ошиваешься.
Не,я слава богу на её странице не сижу,но я проверял эти приложения ещё годы назад,там лохотрон,если у тебя есть проверенная проверенная прога,то скажи плз название
 
Сверху