(t) расстались - сошлись - сейчас все снова на грани - как быть? опытные товарищи, помогите! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(t) расстались - сошлись - сейчас все снова на грани - как быть? опытные товарищи, помогите! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_sandr

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Наконец добрался до форума и могу спокойно рассказать, как все происходило за время моего отсутствия здесь.

Первые пинги после игнора
В начале июня я с друзьями поехал в Питер. Бд знала, что я давно хотел посетить этот город, но вместе поехать мы так и не смогли. В ответ на мои сторис пошли пинги с ее стороны. Удивилась, что я в СПб, начала спрашивать с кем я. По советам ребят из чата РВ отвечал не сразу. Прямых ответов на ее вопросы не давал. А на вопрос с кем я назвал имя друга, который у бд ассоциируется с тусами и похождениями к шлюхам. В итоге за 3 дня моего пребывания в питере у неё появился ко мне интерес.

Выход на связь
По совету РВ по приезду из Питера начал выходить на связь с бд. За день до этого мне позвонил наш общий друг, который рассказал что услышал краем уха разговор его девушки и моей бд. Сказал, что бд сейчас одна, а ее Мама уехала в отпуск. Он намекнул, что если я хочу, могу к ней приехать. Я был в гостях у товарища и не забил идею поехать к бд. На следующий день я позвонил поздравить бабушку бд, которая ко мне очень хорошо относится. Пообщавшись, я узнал, что бд, оказывается, переживает разрыв.(Я был убежден в обратном).

Тогда я вспомнил разговор с другом и решил попробовать с ней увидеться. Два часа ломал голову, что написать. Вдруг на телефон приходит СМС от бд с предложением приехать к ней, «просто посидим, попьем пива». Ответ дал ей не сразу и неоднозначный: «дела закончу, там посмотрим». В итоге вечером я приехал к ней в гости. Она была рада меня видеть. Мы прогулялись немного, а потом пошли к ней домой. До 4 утра сидели, выпивали и общались. Беседу я вёл в нейтрально-позитивном ключе. О старом, нынешнем и будущем - тотальный молчок. Со стороны бд периодически прилетали провокации и проверки. В ответ на них я отшучивался, менял тему - всячески не давая ей прямых ответов и ведя свою игру. Под занавес у нас был секс, затем ещё раз на утро. Следующий день мы провели вместе, выбрались погулять по городу. Вечером я отвёз ее домой. Когда собирался уходить, услышал от неё: «Мама уехала в отпуск, если хочешь, оставайся», и протянула ключи от квартиры. Я поблагодарил за приглашение и сказал, что посмотрю по занятости и загруженности. И уехал домой. На следующий день я позвонил ей и сказал, что приеду вечером. В итоге таким макаром я прожил у неё 4 дня. Далее она уехала в деревню к бабушке. Я проводил ее на машине до вокзала и посадил на поезд. При этом, в поведении я не демонстрировал высокой значимости, вёл свою игру, не обращал внимание на ее параллельное общение с васьком. Напротив - как только я видел, что она достаёт телефон, отворачивался в другую сторону.

Общение

Она уехала на неделю в деревню. Спустя пару дней я с товарищем из чата РВ пересекся в Москве, мы прогулялись и сделали подход на Красной площади. В итоге я получил фотки с девчонками, общение и номера. Сам не ожидал, что у меня это так легко получится. Фото выложил в инсту. Естессно, что у бд бомбануло и она сразу же начала интересоваться с кем это я. Прямого ответа не дал, сказал, что гуляю по Москве с болельщицами из разных стран. Затем в течение всей недели, сколько бд была у бабушки в деревне, с ее стороны шло явное «ближе»: она мне писала каждый день, пару раз набирала и мы общались. Отмечу, что я продолжал придерживаться выбранной линии общения - никаких воспоминаний и вопросов о прошлом и настоящем, излучаю уверенность и нейтрал-позитив. Спустя неделю я встретил ее с поезда. На следующий день мы увиделись, у нас снова был секс и потом мы пошли смотреть футбол (чемпионат мира). В тот день Россия выиграла у испанцев и мы поехали гулять по центру Москвы, среди постоянно сигналящих от радости машин и масс оголтелых болельщиков. = новые эмоции и интересное времяпрепровождение. Вечером я довёз ее до дома, но тут мы отъехали в «наше местечко», где до разрыва несколько раз занимались сексом в машине.

Сближение
После 4-дневного проживания у бд, недели ее отдыха в деревне и просмотра футбола у нас установилось стабильное общение. Мы виделись пару раз в неделю, гуляли по разным интересным местам. В один день во время нашей прогулки она сделала несколько совместных фото и выложила их в инстаграм. Там ей сразу посыпался шквал сообщений в стиле: "вы сошлись?!", а ее подруга из Германии, к которой мы ездили в гости, наоборот порадовалась, увидев нашу совместную фотку. От бд я услышал, что ей со мной комфортно и интересно проводить время. Она ко мне тянулась, а я внутри испытывал чувство словно мы только начали отношения. Как-то раз когда мы ехали в машине, она сказала, что все месяцы разрыва думала и вспоминала обо мне. И что это видимо не тупо привычка, есть чувства ко мне, ведь спустя столько времени ее продолжает ко мне тянуть.

Затем был мальчишник друга и девичник его будущей жены, откуда мне бд писала, что соскучилась и хочет ко мне. Я продолжал придерживаться выбранной линии. На ее «я соскучилась» я ответил лишь «мне приятно это слышать». Естессно, что она ждала другого ответа и была удивлена разрывом шаблона. Спустя пару недель такого общения и ещё нескольких раз секса (фрейм «Любовники» без обязательств) я предложил ей поехать на выходные в Суздаль. Мы классно скатались, отлично провели выходные без негатива и с кучей положительных эмоций. Затем спустя неделю мы съездили на выходные в Суздаль на машине, где классно и позитивно провели время вместе, погуляли по городу, получили вместе новые эмоции и впечатления.

Спустя несколько дней после поездки, под конец нашей встречи, сидя в машине, бд попыталась вывести меня на разговор об отношениях. Я как обычно отшутился и перевёл тему. Но тут она попросила меня ответить серьёзно, без увиливаний. Мол, все время юлишь и уходишь от вопросов, скажи честно. И подняла вопрос о том, что между нами. Мол, раньше приезжал и упрашивал вернуться, а потом пропал. То много говорил и не делал, а тут вообще ничего не говорю, но делаю. Теперь не знает чего от меня ждать, когда я приезжаю. Дальше разговор пошел в русло отношений. БД настойчиво пыталась выведать, было ли у меня что-то с РСП и другой ОЖП с работы, к которой она люто ревнует. Я, глядя ей в глаза, сказал, что попросту не буду отвечать на такие вопросы. Она попыталась подключить провокашки в стиле "мне важно знать", "если ты не скажешь, значит я сама додумаю", "о каком доверии может идти речь" и тд. Спокойно объяснил ей, что считаю такие вопросы неуместными и глупыми, поэтому не собираюсь отвечать. Далее разговор перетек в русло самих отношений. И здесь есть интересный момент: Бд начала строить фразу "если ты хочешь быть со мной, то...", и здесь же я сразу ее поправил: "чуть по-другому. Если ТЫ хочешь быть со мной, то...", мол, если что пойдет не так, держать не буду и сам выйду из отношений. Здесь она тоже не ожидала такого расклада. Типа, раньше "ценил больше, а сейчас как будто пофиг стало". Далее мы провели спокойную конструктивную беседу, где каждый обозначил, что и кому важно.

Финальный рывок
После того дня и разговора мы стали периодически видеться. Жить снова к себе с мамой я не стал, даже такого вопроса не поднимал. Поскольку это автоматом означает откат обратно, а это уже пройденный этап, который должен остаться в прошлом. Параллельно я начал заниматься поиском квартиры, чтобы переехать.

В это же время мы побывали на свадьбе (той самой!) моего друга. За день до торжества я виделся с бд и по ходу наших покатушек на машине она с воодушевлением мне сказала, что "такое ощущение, будто мы не 4,5 года вместе, а год-полтора". То есть, негатив ушел, а новыми эмоциями я создал ощущение легкости, которое и сам почувствовал. Но, опять же, понимал, что нельзя расслабляться, это еще не полноценный возврат.

Свадьба у друга прошла на высшем уровне. Мы сидели нашей компанией за одним столом, бд рядом со мной. На самом праздновании в какой-то момент бд подошла ко мне и призналась в любви. Я услышал это и переспросил ее еще раз специально чтобы она повторила. И она повторила это, добавив мое имя. После празднований у меня на неделю уехала мама и это время мы пожили вдвоем. За время проживания со стороны бд было много ближе. Было и несколько негативных моментов, которые я утилизировал, работая с @Тескатлипока. Обсуждали и я применял полученные советы. Под конец проживания я вывел бд на финальный разговор, в ходе которого она произнесла слова "я хочу быть с тобой". И затем мы кратко закрепили все основные моменты, которые проговаривались ранее.

В дальнейшем я собираюсь создать тему в разделе "построение отношений", где буду отписывать, как все проходит.

Хочу поблагодарить всех неравнодушных и принимавших участие в этой теме. Большое вам спасибо за советы, вправку мозга, массу полезнейшей и бесценной информации и опыта о построении отношений и роли мужчины в них. Раньше я даже никогда и не вникал в то, что построение отношений это отдельный блок, где тоже есть свои законы и правила.

Отдельное спасибо тебе, дружище, @Тескатлипока! Многие моменты растолковал мне, дал понимание того, каким путем действовать и вести себя в дальнейшем. Твои советы помогли мне вырулить в нескольких ключевых ситуациях, чем показали наглядно свою эффективность :) У тебя очень много интересных фич по локальным моментам (диалог, какая-то ситуация и тд). Интересно рассказываешь и доступно доносишь. Кроме того, всегда приятно общаться с эрудированным и начитанным человеком, послушать его мысли и опыт. В общем, еще раз выражаю тебе благодарность!

Теперь я осознаю, что раньше действовал по каким-то абстрактным представлениям из головы, насажденных социумом. Вел и строил неправильную модель отношений с перекосом в сторону ОЖП, повышенной значимости, потери своего Я и тд. Сейчас на многие вещи я стал смотреть под другим углом. И львиная доля из моих инсайтов и нынешнего состояния - благодаря тому, что я попал на этот форум, благодаря рекомендуемой литературе, советам, наставлениям, огорчениям и веры в себя (и вашей веры в меня). Буду продолжать развиваться, изучать литературу по отношениям (периодически полезно освежать) и применять полученные знания на практике!
 

Liptonio

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
156
Семейный статус
В поиске
КРАСАВЭЛЛО!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Неужели это будет возврат с успехом в казалось бы бесперспективной ситуации?
Читаю и понимаю, что это совершенно другой человек пишет и размышляет нежели 3 месяца назад.
Автор из пиздострадальца и тряпки с заниженной самооценкой и, напротив, с завышенной значимостью БД превратился в здравомыслящего МЧ с правильными представлениями об отношениях с ОЖП и своей роли в них.
Вот что делает прокачка в себе мужчины с грамотной экспертной поддержкой даже в особо запущенных случаях.
Мексиканскому Богу @Тескатлипока РЕСПЕКТ! Ты заслуженно получил статус эксперта.
Автор, главное не обольщайся сильно и на волне успеха не вернись в начальную точку своей темы, цени и развивай в себе то, что далось тебе с таким трудом.
Будем ждать окончательного удачного завершения этой темы.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мексиканскому Богу @Тескатлипока РЕСПЕКТ! Ты заслуженно получил статус эксперта
Спасибо! Мне очень приятны твои слова!
Автор, главное не обольщайся сильно
Это ни в коем случае! Автору нужно еще немало проработать себя и свои отношения с Д / БД (нужное подчеркнуть)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отдельное спасибо тебе, дружище, @Тескатлипока! Многие моменты растолковал мне, дал понимание того, каким путем действовать и вести себя в дальнейшем. Твои советы помогли мне вырулить в нескольких ключевых ситуациях, чем показали наглядно свою эффективность :) У тебя очень много интересных фич по локальным моментам (диалог, какая-то ситуация и тд). Интересно рассказываешь и доступно доносишь. Кроме того, всегда приятно общаться с эрудированным и начитанным человеком, послушать его мысли и опыт. В общем, еще раз выражаю тебе благодарность!
Пожалуйста! Очень приятны твои слова! Рад, что все у нас получается. Ну, почти все )) Главное, основной вектор развития и построения отношений четкий и уверенный. Надо держать темп !
А теперь по твоему рассказу (постараюсь не словоблудить) ))
В ответ на мои сторис пошли пинги с ее стороны
интерес +
начала спрашивать с кем я
интерес + заинтересованность +
СМС от бд с предложением приехать к ней, «просто посидим, попьем пива»
правильно, что первый не пошел, смог выдержать паузу! заинтересованность + влечение +
«дела закончу, там посмотрим»
не показал значимость - молодец !
общались. Беседу я вёл в нейтрально-позитивном ключе. О старом, нынешнем и будущем - тотальный молчок. Со стороны бд периодически прилетали провокации и проверки. В ответ на них я отшучивался, менял тему - всячески не давая ей прямых ответов и ведя свою игру
Хорошо провел встречу, молодец ! Ни срывов, ни косяков. В таких случаях могут быть мелкие огрехи, но это так - шероховатость, которая со временем уходит. Про нее я тебе не раз говорил. Ничего страшного - можешь не придавать этому особого значения
Под занавес у нас был секс, затем ещё раз на утро. Следующий день мы провели вместе, выбрались погулять по городу. Вечером я отвёз ее домой
Правильно провел время после секса
протянула ключи от квартиры. Я поблагодарил за приглашение и сказал, что посмотрю по занятости и загруженности
Не бежишь, не хватаешься за плюшки, как голодный кобель - это большой плюс !
не обращал внимание на ее параллельное общение с васьком
Сама его спишет - не переживай вообще. Главное - оставаться сильным внутренне. А, как показывает опыт, это может просто стать частью тебя самого !
Просто все ХО-РО-ШО !
На ее «я соскучилась» я ответил лишь «мне приятно это слышать». Естессно, что она ждала другого ответа и была удивлена разрывом шаблона. Спустя пару недель такого общения и ещё нескольких раз секса (фрейм «Любовники» без обязательств) я предложил ей поехать на выходные в Суздаль
Вот! Очень правильно - ты даешь ей надежду на счастливое будущее, но не прямолинейно. Но так, чтобы она поняла все, что нужно. В итоге с твоей стороны нет прямого "я тебя люблю" и "будь снова моей"
Она попыталась подключить провокашки в стиле "мне важно знать", "если ты не скажешь, значит я сама додумаю", "о каком доверии может идти речь"
правильно, это провокации - не придавай им особого значения. Один раз обидится, зато будет лучше для вас обоих
"такое ощущение, будто мы не 4,5 года вместе, а год-полтора"
бд подошла ко мне и призналась в любви. Я услышал это и переспросил ее еще раз специально чтобы она повторила. И она повторила это, добавив мое имя
финальный разговор, в ходе которого она произнесла слова "я хочу быть с тобой"
мы кратко закрепили все основные моменты, которые проговаривались ранее
А это прям реперы / вешки / верстовые столбы на твоем пути - "Разрыв - Возврат"

Самые важные и главные моменты! Она делает сближение, признание, откровенное признание, осознает и признается что хочет быть с тобой. Далее, происходит закрепление - некий контракт между М и Ж. То, о чем я тебе так много говорил и так подробно. То, чего ты побаивался. Очень хотел, чтобы ты серьезно подошел к этому делу, был уверен и спокоен. Поэтому и не торопил так, как хотелось бы ))
МОЛОДЕЦ !!! Ты это сделал !!

В дальнейшем я собираюсь создать тему в разделе "построение отношений", где буду отписывать, как все проходит
Тут только не пропадай - у тебя было не так много Т Д , как бы хотелось. Поэтому, надо продолжить работу. В частности, по литературе и перевариванию происходящего. Твое общение с ранее БД, теперь уже ЛТР еще подтянем. Диалоги тоже.
А в остальном , можно смело говорить УСПЕХ !!!!!
[DOUBLEPOST=1534833949][/DOUBLEPOST]@Alex_sandr теперь видишь, как расписывание в своей теме всего происходящего помогает самоанализу ? ! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху