Кризис или конец? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Кризис или конец?

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К критическим да не хочу, просто еще и по той причине что у меня принцип второй шанс не давай, а ей дал когда то и сказал что третьего не будет! Так что если уйду то уйду на всегда наступив себе на глотку на чувства и на всю эту хрень любовную. Мы за 4 года прошли такие жести что люди за всю жизнь не проходят и она со мной, бросила все ради меня, любит, но что ж зараза творить то тогда такую хрень начала теперь... Знал бы что васек есть или просто разлюбила ушел бы не думая, а так не хочу ее так жестко нагибать. Просто нужно как то сейчас вывернуть ситуацию так чтоб она снова зауважала и почувствовала самца, а не щенка у ноги.
[DOUBLEPOST=1521202609][/DOUBLEPOST]Чем меньше девочек мы любим тем больше нравится мы им. Великая фраза всех времен и народов. А я идиот думал на руках носить надо чтоб счастье не знало границ. Вон подруга ноет "ты такой классный романтики делаешь, цветы даришь, заботливый, а мой мне ласкового слова не скажет, хожу как дом работница мою убираю и жрать готовлю, а он на диване лежит"
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В основе идеологии, которую исповедуют создатели этого форума, лежит игнор.
Я бы так не сказал - Игнор это всего навсего одно из средств, в основе по ходу - выработка поведенческой психологии путем определённых манипулятивных действий мужчины в сложившейся кризисной ситуации в отношениях с противоположным полом в т.ч семейных взаимоотношениях. :) КАК сказал , аж самому понравилось :)
[DOUBLEPOST=1521204587][/DOUBLEPOST]
так чтоб она снова зауважала и почувствовала самца, а не щенка у ноги.
Так и веди себя соответственно, а ведь не получается? А почему? Не задавал себе этот вопрос.
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Задавал, потому что восхвалил ее до "никому кроме нее не нужен, любовь всей жизни, самая красивая, другую такую не найду" и все в таком духе. Отсюда и "готов на все" и стелюсь как шавка перед ней. Самооценка заявлена ниже некуда. За полтора месяца пересмотрел все и очень изменился, в универе заметили даже. Полтора месяца назад рыдал взахлеб перед ней все ночь со словами "не верю что вот так все закончится", а сейчас как вспомню аж блевать от себя хочется. Щенок сопливый. 30 лет блять а мозгов как у ракушки. А сейчас я оценит себя со стороны. Да, не смазливый красавец , но не урод, низковат ростом и что? В быто чистоплотен и аккуратен, готовить могу любую хуйню хотя никто не учил, кулинарный короче у меня внутренний мир, цели в жизни есть, иду, развиваюсь, отличный муж, друг и товарищ. А она что? Тупо оболочка от конфетки , а внутри нет ничего. Вот после этого и понял что не надо превозносить ее так. Она даже этого не стоит. Красота красотой , но 11 классов образования , в голове шмотки и все.
Живем под одной крышей, спим в одной постели, а днем как чужие люди, я занимаюсь своими делами и стараюсь держать дистанцию , приучают себя банально не отвечать сию секунду на ее СМС. И не это цепляет, пишет первая да и вообще пишет.
На завтра договорился встретится с подругой одной кофе попить и салют посмотреть. В голове появился червяк сомнения, не ахирел ли я и как отреагирует жена? Или сказать что с одногруппником пошел?
Подруга эта ее бесит, она даже к ней ревновала как то и я перестал общаться в итоге с ней т.к. не хотел чтоб был повод для ревности.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В голове появился червяк сомнения, не ахирел ли я и как отреагирует жена? Или сказать что с одногруппником пошел?
Тебя интересует что она ответит :) - увы мой друг этого никто не знает, даже она сама:). Скрывать зачем, она рано или поздно узнает, лучше скажи иду с друзьями :), девченки тоже будут, кто не уточняй.
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она спросит с какими? И что сказать?
У нас друзей то немного, всех знает лично, проверить нехер делать с кем я конкретно был. А эта девчонка клиентка бывшая по работе. То есть с ней кроме прошлых услуг ничего не связывает .
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она спросит с какими? И что сказать?
У нас друзей то немного, всех знает лично, проверить нехер делать с кем я конкретно был. А эта девчонка клиентка бывшая по работе. То есть с ней кроме прошлых услуг ничего не связывает .
Вчера познакомился , отличные ребята ты их не знаешь)
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если б еще так просто было... она знает что очень долго время сам не вылазил никуда гулять))) то есть я нигде не мог познакомится)))
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если б еще так просто было... она знает что очень долго время сам не вылазил никуда гулять))) то есть я нигде не мог познакомится)))[/QUOTE
не решаемых проблем нет, откуда ей знать с кем ты вчера познакомился ?
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да где я мог познакомится вчера если тусил весь день дома))))) а до этого на учебе был все дни до вечера а вечером дома тоже))
Если только в инете))
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да где я мог познакомится вчера если тусил весь день дома))))) а до этого на учебе был все дни до вечера а вечером дома тоже))
Если только в инете))
тоже вариант:)
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Для парни не жестко ли сделал

Она весь день на работе, утром как уехала так до обеда не писала, в обед тупо "что узнал? Как дела?"

Я ездил узнавать могу ли права поменять на местные.

Отвечаю ей "ничего интересного, надо заново сдавать"
Молчит. Вечером пишет "я почти. Ты скоро?"
Я "как закончу так приду"
Она "так а скоро?"
Я "скоро"
Она че ты мне так отвечаешь?"
"ОК я тоже так буду делать"
И молчу. Пришел домой настроения у нее ноль. Предложила кино, я пол трейлера посмотрел , она мол "мог бы для приличия хоть посмотреть"
Я "я начало посмотрел мне достаточно чтоб понять хочу я смотреть или нет"
Молчим.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
если б еще так просто было... она знает что очень долго время сам не вылазил никуда гулять))) то есть я нигде не мог познакомится)))
как минимум, хороший шок, вчера она знала, что нет новых знакомств, а тут опа, сюрприз.....
[DOUBLEPOST=1521243476][/DOUBLEPOST]
Да где я мог познакомится вчера если тусил весь день дома))))) а до этого на учебе был все дни до вечера а вечером дома тоже))
Если только в инете))
Может есть смысл не тусить весь день дома?
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут так вышло что все друзья общие, куда бы не попер везде можно узнать с кем я где. Плюс город маленький знакомых везде можно встретить. Банально если завтра скажу что с друзьями то раскусь на раз два что друзья выдуманые или же баба)))
Пишу и ржу как по рукам и ногам сам себя связал, с этой знакомой кофе выйти выпить не могу без мозговыеба.
Кстати вот легли спать, обычно на плечо ложиться, а после этой моей выходки вообще не разговаривает и отвернулась. Уснула сразу, а я грызу себя, хуева стало опять как полтора месяца назад... Как взять себя в руки и что сука вообще происходит.... Вроде добрая милая одуванчик а веревки вьет нехер делать .Жду дня икс ее разговор с мамой, может после этого хоть прояснится откуда ноги растут...
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С утра звонит этот водила мол спускайся, а она улыбается и глаза заблестели... Все, кранты мужики... В душе защемило, виду не показал, ебаная хуета!!!!! По ходу пора и в правду собирать шмотки и уебывать. Написал знакомому с которым она не общается, даже не помнит наверное о нем, думаю у него пожить пару недель, и на эти пару недель в игнор ее. Посмотрим что будет. Что думаете?
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может не сгребать все прям вещи а собрать только самое необходимое и свалить?
в итоге если окончательный расход все таки то потом заехать забрать все, ну либо вернуться. решил что сам возвращать и вообще что либо делать не буду. тут либо есть у нее чувства либо нет. если есть сама будет писать звонить и исправлять ситуацию, ну а если нет, ну значит нет.
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прошу админов удалить тему
 

Доктор02

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
451
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что так?
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я вернулся.
дело перешло в пиковую стадию по ходу.
в понедельник поехали с друзьями гулять днем, со мной не разговаривает, внимания не проявляет, со всеми шутит болтает и видно наигранно, ловил на себе взгляды, как будто проверяет реакцию мою. за весь день было попросила пару раз воды и показать где туалет. все. когда шли из туалета спросил в чем дело и почему такой холод, не подошла за весь день не разу и мол держишься в метре от меня, она свинтила мол все нормально, взяла под руку, я ляпнул "уже не надо". вечером вернулись домой, молча. 3 часа в молчанке, потом с теми же друзьями поехали салюты смотреть. до метро шли молча, в метро меня так напрягла эта обстановка что я предложил ей поехать одной, на что она сказала что не поедет одна, я предложил домой ей идти, а я мол поеду, но вместе говорю не хочу, говорю напрягает меня это молчание. пошел на выход, догнала, я психанул высказал снова что со мной как со скотом обращаются, надоело. помялись, она мол нет одна ни домой ни гулять не поеду, ладно говорю поехали.
в итоге, пока стояли смотрели один салют, она подруку друга взяла, друг ахуевше посмотрел на меня (он был в курсе ситуации) и отшатнулся аккуратно от нее. я в этот момент перед ней прям стоял. потом по толпе пошли на другое место посмотреть (обычно все гуськом же ходят, чтоб не потеряться мы всегда за руку в таких местах ходили) так вот она ушла вперед, даже не обернувшись, ну а я переполненный эмоциями плюнул и молча потерявшись в толпе свинтил домой, собрал вещи и ушел, ночью узнал что у нее ключей нет, мол забыла, передал ей через друзей.

итого.
с пн на вт ночь я не писал не звонил и не отвечал, она раз 20 позвонила. и смс
"ты считаешь это нормально так уходить?"
"вернись домой"
вт позвонила в 12 дня, я не взял. потом мне ее мама написала мол поговори, может она что то тебе скажет путное. я сказал если хочет что то сказать может написать, я все что хотел ей 2,5 месяца тылдычил, но меня не слышали. сказал что в таких условиях я жить больше не могу.
ср в 20 вечера смс
"ничего мне не напишешь?"
чт в 23 вечера смс
"ответь мне хоть что нибудь или я не заслужила?"

и я ответил.... думал поговорим спокойно, но хер там плавал.

что нибудь
тебе нечего сказать?
нет
это все?
?
это все? финиш? конец? точка? ты не вернешься домой?
домой я возвращаюсь каждый день.
я не знаю что ты теперь называешь домом.понятно.доброй ночи.дома.
почитай в гугле что называют домом.
обязательно. и да. почему ты так интересно разделил деньги? *сумма* ты считаешь это поровну?
ты об этом хотела поговорить все эти дни?
ну раз тебе не о чем и нечего сказать. молча ушел. исчезнул. я тебе звонила и писала а ты даже не соизволил ответить. а что ж ты мне не хочешь мне ответить на это? и дом. новый. в который ты каждый день возвращаешься.
я тебе 2.5 месяца говорил, меня не слышала, нового мне тебе сказать нечего. дом как дом крыша стены кровать.
да и вправду я виновата во всех грехах. ну впрочем не удивлена.
я этого не говорил
ты всегда так говорил и делал. ты никогда не говорил что оба виноваты. у тебя всегда "я говорю я делаю" а я то это не так то это не не это. красивый поступок.
ок
очень по мужски. молча так пока никого по тихому. не знаю было ли у тебя в планах вернуться или нет,скорее всего нет. слишком уж эгоистично сделал все. ты все решил окончательно?
я решил что не могу строить отношения в таких условиях.
это не ответ на мой вопрос
значит это не правильный вопрос.
ок. ты ушел навсегда?
это не полный вопрос.
чем же
я не понимаю что ты хочешь спросить.
ты ушел навсегда? ты не вернешься? мы больше не будем вместе? ты боишься просто ответить на этот вопрос вот и все. вот и строишь из себя непонятно что. не понимаю не полный вопрос неправильный вопрос. все ты понимаешь. даже сам себе боишься ответить.
от той которая ты сейчас да ушел навсегда. нет, к прошлым отношениям не вернусь. не знаю будем ли мы с тобой вместе. *ответил на все три ее вопроса*
это неопределенный ответы, в них нет точности. я такая какая есть.
перечитай еще раз. а я ушел спать, мне вставать рано.
ок.
пока ты не определился, Подели пожалуйста пополам копилку. чтоб честно было. *после запятой большая буква, скорее всего начала так писать, а потом вначале добавила "пока ты не определился"*
во вторник встретимся поделим поровну. ну если ты не захочешь вернуться домой раньше.
ответь уже
я не буду тебя просить и умолять вернуться домой
Ты и так знаешь что пока не поздно ты всегда можешь вернуться . ты мальчик взрослый знаешь что делаешь и что делать.
сколько было денег в копилке?
тебе лучше знать, но явно не *сумма в два раза больше* и потом сколько у тебя на карте денег? *сумма*
понятия не имею. завтра посчитаю скажу. деньги передам через подругу.
а что сам не в силах?
то есть это твое решение?
я тебя черным по белому сказал что в те отношения что были я не вернусь.
ты ответила что ты такая какая есть.

я тебе два месяца назад об этом говорила.
извини не услышал.
деньги передай мне лично пожалуйста. без всяких третьих лиц.
напиши мне номер счет я перевод сделаю.
чтоб мне заблокировали карту? нет
там не миллион.
без разницы
ты не в силах сделать это лично?
хорошо вручу в руки но в любом случае это будет когда я работу найду *я сейчас на компенсации по преостановке контракта 4 мес сижу, денег хватает*
то есть ты считаешь что тебе деньги нужнее? что я и с *сумма* проживу?
у тебя есть работа.
сколько ты забрал?
*сумма*
при этом имея приличную сумму на карте
я тебе доказывать ничего не собираюсь.
ты хочешь помусолить тему денег? тогда посчитай все от и до за эти года плюс от сдачи моего жилья. чем больше ты говоришь тем ниже ты подаешь в моих глазах.

ты тоже своим поступком
я тебе ответил ожидая нормального разговора,но вижу что тебя интересует только тема денег. теперь все понятно.
я два дня ждала от тебя ответа
а я 2.5 месяца
ожидая нормального разговора так не отвечают
а что ты хочешь услышать?
а что ты хочешь услышать ответив мне так? прости вернись?на твое "что нибудь"
я ожидал услышать твое мнения о сложившейся ситуации и предложения по ее решению.
зачем было так отвечать? зачем было как сквозь землю проваливаться на эти дни? зачем было так делать? зачем было так уходить?
виноваты оба, решать обоим,но когда речь заходит о роспиле финансов то отношения разлетаются в щепки. ты знаешь почему я ушел, я тебе уже назвал причину. а после распила муж козел а жена тварь, если хочешь закончить так то продолжай.
мое мнение о сложившейся ситуации что как минимум это было подло так уходить. предложения по ее решению я бы послушала от тебя.
я уже предлагал. если бы меня в свое время послушала такого что сейчас не произошло бы.
ведь это ты ушел. ты так поступил. какое мое решение? я тебе несколько раз задавала вопрос и писала чтобы возвращался домой но ты решил включить брутального мужика т ответить мне таким образом как ответил. ну тогда встречайте сука жена которая будет отвечать в том же стиле.

дальше я сказал что бегать и умолять меня не надо, я мол уже сказал что в те отношения не вернусь и добавил что к тому же я тебя знаю, ты слишком гордая и никогда не подойдешь не извинишься. написал еще что ушел я по причинам что уже озвучил, а вот мол твое поведение загадка.
она снова написала что она вот такая хреновая а я молодец, я сказал что да поступала она плохо не замечала тогда и не понимает до сих пор этого. потом начала загибать что работает как лошадь и это ОНА нуждается *цитирую* в телячьей нежности!!! я ответил что раньше тоже работала и все было, а сейчас сил нет даже люблю скучаю сказать, она упрекнула меня что я тоже не говорю этого, я ей ответил что я 2 месяца за ней бегал и разбивался показывая и говоря о своих чувствах, она ответила что это нехотя, что напаказуху.
после этих слов, я вышел из сети, надоело...
она еще написала что в один день чуть ли не нахер посылаю а на утро на работу цветы присылаю, пожелала доброй ночи и написала что надеется что в моей голове что то перебесится, я перестану себя накручивать и вернусь домой.
я прочитал это уже утром.
на связь больше не выходит, в сети до сих пор ее нет.

что посоветуете?

из всего этого диалога я пытался понять
1. хочет услышать "все точка", раскрутить всеми способами на бабки и свалить плакаться какой я хуевый ее бросил.
или
2. под предлогом денег хочет встретится и поговорить, потому что отметает любые мое предложения чтоб получить деньги не в руки, хочет именно в руки.

не понимаю хочет ли чтобы вернулся или нет? как себя вести?
она оооочень гордая, бегать действительно не будет, но на место если поставить то встанет. мама ее говорит что когда во вторник звонила ей так в слезах была... значит все таки задумалась, но какого ж черта опять не может взять и поговорить нормально?

люблю заразу... эх...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не понимаю хочет ли чтобы вернулся или нет?
Тебе не нужно выстраивать свое поведение вокруг того, чего хочет она.
Главным для тебя должно быть то, чего хочешь ты.
как себя вести?
Игнор...
Но вопрос с деньгами ты все-таки реши, если это важно.
она оооочень гордая, бегать действительно не будет
Ты не поверишь: на этом форуме сперва почти все так говорят )))
но какого ж черта опять не может взять и поговорить нормально?
Не требуй от нее слишком многого )))
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всем привет! прошло чуть больше полугода, чем я занялся? привел себя в порядок, мысли, тело, поступил в универ, занялся автошколой, завел двух котов и хуй положил на семью, перестал думать о других и вы знаете жизнь заиграла по новому! сейчас оглядываясь назад я себя не узнаю, я стал абсолютно другим человеком. ну девушка... какие то непонятные у нас отношения, вроде как не друзья, но вроде и не семья уже. изменилась тоже, стала более мягкая, внимание уделяет , ну короче нормально себя ведет, но все равно уже все не то...видимо тот "кризис" или что там было как то надломил наше корыто семейное, не знаю чем кончится, но если честно мне пофиг))) я теперь живу для себя и делаю то что Я хочу и что МНЕ надо, а не прогибаюсь под всех и все.
всем удачи! жизнь коротка, рискуйте, делайте первый шаг!
 
Сверху