Кризис или конец? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Кризис или конец?

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
всем привет!

4 месяца занимаюсь самокопанием, уже башка не варит и кажется начал ехать чердак... в итоге 1.5 месяца хожу к психологу.

Мне 29 ей 23, вместе 4 года с копейками и живем почти четыре года вместе. проблемы начались спустя три года семейной жизни, какое то проклятое число блин. до этого у меня были еще одни отношения которые на 3 с половиной годах и закончились и сценарий один в один, поэтому уже начал подумывать что дело не в девушках, а во мне.
я поступил учиться и через месяц все поехало по наклонной, я с 8 до 14 учился, а с 15 до 22 работал, соответственно уходил в 7 и приходил в 22.30 - 23 часа , сил не было не на что, убитый дико. она работает в ресторане официанткой 6тидневка с 11 до 20 плюс минус. выходные у нас не совпадают, у нее вторник у меня воскресенье.
вначале пропал секс, мне не хотелось потому что уставал очень сильно, потом мы переехали в отдельную квартиру и подключилась бытовуха, куча мусора, крошки,фантики, вещи по всему дому. квартира 5 комнатная, огромная и убирать ее по воскресеньям я задолбался. а жена... "я устала". короче начались ссоры, плюс я начал ощущать что мне совсем не уделяется внимание, то есть например я когда выходил с учебы всегда ей звонил писал, пока ехал с работы тоже звонил и мы болтали, то есть когда у меня был перерыв какой то и было время я пользовался этим моментом и связывался с ней потому что очень скучал. так вот со временем она перестала отвечать, могла с утра уехать на работу и до вечера ничего не писать и не звонить. в итоге в конце января мы поругались, я сделал самую большую глупость в своей жизни, посчитал что она так остыла потому что я не уделял должного внимания сам т.к. вечно то на учебе то на работе и как сумасшедший ударился в цветочно-букетный розовые сопли период, уходил раньше с работы, делал дома сюрпризы, подарки, цветы, записки, нежности, замечал каждые ее каприз, был идеальным, но ничего не работало, она была все так же холодна. потом в один день спустя несколько недель она увидела в вацапе у меня на телефоне несколько сердечек от одногруппника (у него было др и я поздравлял, а он такой сентиментальный спасибо мол и сердечки) так вот с того вечера она изменилась, начала за руку брать когда куда то шли, обнимать иногда, вообщем стала теплее и я обрадовался по началу, а потом взял себя в руки и посмотрел с другой стороны, так нереально ведь что утром ушла одна и вечером пришла другая, так люди не меняются, это игра. и я начал ждать когда игра закончится, дал на вскидку не больше двух недель, так и вышло, полторы недели и все вернулось на то как и было. никакого общения в течении дня, дежурные фразы вечером по приезду с работы. срач задолбался убирать, начал открыто говорить "убери со стола после себя", без толку, по три раза говорю, никакой реакции.
вдовесок ко всему вышесказанному еще и позволяет какими то матами периодически ответить из серии "а" - "них.я" "где" - "в пиз.е", и само поведение абсолютно не уважительное стало, курить начала, матом ругаться начала, короче ноги вытирает как хочет. а брал в жену из восточной семьи, правильную такую и воспитанную... что случилось не понимаю. выросла девочка... как то в один разговор я сказал что дело пахнем жареным и если ничего не изменится то мы разбежимся, на что мне чуть ли не в лицо поржали мол ты каждый раз так говоришь хахаха... короче мужики это пиндец.
за эти полтора месяца много копался в себе, вначале было от всего этого больно, не ел не спал, крыло жестко, проломил дверь в туалете, потом пол ночи ревел... ужас короче. и стыдно и злюсь сам на себя. сам себе загнал в эти тиски, а когда понял что я на крючке уже поздно стало, вот и не знаю что теперь делать. пробовал поговорить с ней по нормальному, даже предлагал к семейному психологу сходить, но не хочет, говорит бред это все. а то что жизнь семейная под откос это не бред ли...

кстати о предыдущем опыте 3 летних отношений, было тоже самое, пошел учиться, а через два месяца лучший друг показал переписку как моя девушка зажигала со своим бывшим и по разным клубам биллиардным на коленках сидела у всех подряд.

я всегда думал что в семье нужно помогать жене по дому, ну там мусор выносить, готовить иногда и помогать с готовкой уборкой, а если у нее времени не хватает так не тупить и самому сделать домашние дела. так и получилось что в тех и этих отношениях я и работал и учился , дома уборка, стирка, готовка, подарки, сюрпризы, романтики, нежность и тепло, а в ответ по началу весело и задорно, а спустя три или чуть больше я оказывался в заднице. странная фигня получается, стараешься ради семьи, помогаешь и тд а это не ценят, а если б сидел на диване после работы и пил пиво , а не получал образование и так далее и не двигался вперед то был бы казлом. так что им нужно то?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как то в один разговор я сказал что дело пахнем жареным и если ничего не изменится то мы разбежимся, на что мне чуть ли не в лицо поржали мол ты каждый раз так говоришь хахаха...
Возможно, не остается иного выхода, кроме как перейти от слов к делу - и указать своей непутевой возлюбленной на дверь (в качестве, так сказать, внезапного пробного расставания - которое так любят использовать бабы). Разумеется, если это квартира твоя, а не ее. Кстати, зачем вам пятикомнатная квартира на двоих - неужели не было другого варианта для переезда?
В общем, "принцип открытой двери" рулит - а взывать к правилам приличия и просить ее вытирать ноги, не материться и спускать за собой воду в туалете ты еще можешь до бесконечности )))
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Квартира съемная и хозяин хаты ее коллега по работе (поэтому дешево снимаем по цене двушки) который кстати ее и возит и привозит с работы т.к. ресторан за городом находится и на автобусе крайне неудобно и долго ехать. Так что сваливать придется мне.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что сваливать придется мне.
Если тебе есть куда свалить (по крайней мере, на время) - тогда, возможно, стоит, не дожидаясь следующего скандала, собрать вещи и отчалить.
Я говорю "возможно" - потому что не претендую на истину в последней инстанции. Может быть, у других ребят, которые подтянутся в твою тему, будут другие решения.
На прощание не высказывай своей девушке каких-то упреков и объяснений - просто скажи ей как-нибудь так: "Дорогая, наши отношения развиваются в какую-то неправильную сторону, больше я в такой обстановке находиться не хочу".
А дальше включай игнор (как это делается - на форуме подробно написано во множестве тем).
И засекай время - когда твоя непутевая возлюбленная начнет пытаться выйти на связь...
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Неплохо сработал пример с сердечками, дай ей понять, что она не единственная в этом мире... Как вариант, прикупи пару новых шмоток, стань за собой больше ухаживать, охладей к ней, короче вызови ревность.... Так же, как вариант, комнат дохрена, разбежитесь по комнатам, пускай погрязнет в своей грязи, глядишь, может че поймет.... Но это из лайтовых вариантов...
[DOUBLEPOST=1521111058][/DOUBLEPOST]А так, здесь налицо "Парадокс страсти"..... Ты ей все, она на тебя хер.....
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как то в один разговор я сказал что дело пахнем жареным и если ничего не изменится то мы разбежимся, на что мне чуть ли не в лицо поржали мол ты каждый раз так говоришь хахаха... короче мужики это пиндец.
Уходи, чем быстрее тем лучше. По моему там уже нечего ловить .....
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да уходить некуда пока, точнее если только к друзьям, до июля учусь еще, пока без работы.
шмотки новые кстати накупил, не знаю почему, но захотелось что то поменять в жизни))) кстати с ней по магазам и шарился... ей надо было ну и мне заодно. у нас как то волнами, то все ок то жопа, точнее ок это как брат и сестра тепло хорошо но без секса.
на счет охладеть, иногда получается иногда нет, сложно бороться с эмоциями... кстати сегодня, пишут ж с утра тут сообщения, она заглядывает в монитор, я закрываю ноут, он мол кому пишешь, я мол какая разница, никому просто пишу, он мол а чего не показываешь, я говорю ну ты мне не показываешь что у тебя там в телефоне и кому ты пишешь (у нее такой загон, ее тел никто не трогает вооообщ), так вот говорю что мол я для тебя вечно был открытой книгой, ущеплял себя, все, говорю, хорош, у меня тоже есть свое лично пространство, я не лезу к тебе ты ко мне. короче ушел ваще в другую комнату. отправил, вернулся кофе пить в зал, она ж вся расфуфырилась, каблуки нацепила все дела, платье))) короче я чуть не заржал))) и все это ради того чтобы поконкурировать с ее нафантазированной сопернице с которой я как бы переписываюсь)))) накинуть себе очков значимости хочет)) ну а я не дурачок вижу это) но конечно не скрою эффект произвела что у меня аж встал)))))
[DOUBLEPOST=1521115616][/DOUBLEPOST]кстати поговорил с ее мамой сегодня с утра, сказал что не могу больше играть эту дешевую игру перед ней и что у нас полная фигня, рассказал все от и до, все подробности, все подозрения, все факты и тд, короче та в шоке, говорит я знала что у дочери характер не сахар, но чтоб вот тааааак все было это конечно жесть, держись мол бла бла, поговорю с ней, попробую вынюхать что там у нее в голове и что вообще думает о будущем и тд, договорились созвонится после их общения. очень люблю ее маму, за то что никогда не лезла в наши отношения, а когда нужен совет то она его дает не вставая на чью то позицию, а как бы от третьего лица абсолютно не знакомого человека. таких бы мам побольше!
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тепло хорошо но без секса.
а в чем причина? Устаешь ты не всегда же...
[DOUBLEPOST=1521116313][/DOUBLEPOST]
сложно бороться с эмоциями..
твоя главная задача, эмоции - приоритет женщин...
[DOUBLEPOST=1521116373][/DOUBLEPOST]
кстати сегодня, пишут ж с утра тут сообщения, она заглядывает в монитор, я закрываю ноут, он мол кому пишешь, я мол какая разница, никому просто пишу, он мол а чего не показываешь, я говорю ну ты мне не показываешь что у тебя там в телефоне и кому ты пишешь (у нее такой загон, ее тел никто не трогает вооообщ), так вот говорю что мол я для тебя вечно был открытой книгой, ущеплял себя, все, говорю, хорош, у меня тоже есть свое лично пространство, я не лезу к тебе ты ко мне.
По моему много текста, нахер оправдываться???
[DOUBLEPOST=1521116459][/DOUBLEPOST]
она ж вся расфуфырилась, каблуки нацепила все дела, платье))) короче я чуть не заржал))) и все это ради того чтобы поконкурировать с ее нафантазированной сопернице с которой я как бы переписываюсь)))) накинуть себе очков значимости хочет))
Ну если это действительно для тебя расфуфырилась, то на ревности играть можно очень хорошо....
[DOUBLEPOST=1521116523][/DOUBLEPOST]
эффект произвела что у меня аж встал)))))
Как я понял вы ж еще в отношениях, так в чем дело? Пошел бы, да наказал пару раз....
[DOUBLEPOST=1521116588][/DOUBLEPOST]
кстати поговорил с ее мамой сегодня с утра, сказал что не могу больше играть эту дешевую игру перед ней и что у нас полная фигня, рассказал все от и до, все подробности, все подозрения, все факты и тд
Маме поплакаться решил..... Слабая позиция.... Лучше бы твоя этого не узнала, хотя теперь уж вряд ли.....
[DOUBLEPOST=1521116748][/DOUBLEPOST]
договорились созвонится после их общения
не факт, что нужно..... и, кстати, раз ты уже начал играть - играй до конца!!!! То ты общаешься с якобы новой ОЖП в компе, то ты к теще кидаешься.....
[DOUBLEPOST=1521116844][/DOUBLEPOST]Да, позаботься о безопасности данной информации, твоя явно полезет в ноут выяснять что происходит, в истории может найти форум или еще круче почитать тут твои записи..... Вот это будет совсем херовая история.....
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
без секса потому что она не хочет - устала, болит зуб, голова и тд.
предлагает очень странно как будто я кореш какой то))) из серии "не хочешь сексом заняться?", я аж растерялся)))
"наказать" не было времени, ее уже коллега с работы ждал внизу чтоб на работу ехать, да и плюс у нее такое странное поведение что я не понимаю стоит ли подкатывать вообще или нет
[DOUBLEPOST=1521117067][/DOUBLEPOST]сегодня все утро пишет че то опять, предлагает вечером в кино или покушать куда то сходить, а в пн вт у нее два выха и у меня тоже и предлагает съездить куда нибудь! вот что ей сейчас движет? как она так резко меняется? почему?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кстати поговорил с ее мамой сегодня с утра
Сразу хочется предостеречь тебя от очень распространенной ошибки: не надо думать, что теща на твоей стороне, и делиться с ней своими мыслями и своими планами.
Мать всегда будет на стороне своей дочери.
Так что будь уверен: твоя непутевая возлюбленная уже в курсе, что нет у нее никакой воображаемой соперницы.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
предлагает очень странно как будто я кореш какой то))) из серии "не хочешь сексом заняться?", я аж растерялся)))
а чего теряться??? да и вообще ждать приглашения не стоит, а сам на что?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем привет!

4 месяца занимаюсь самокопанием, уже башка не варит и кажется начал ехать чердак... в итоге 1.5 месяца хожу к психологу.

Мне 29 ей 23, вместе 4 года с копейками и живем почти четыре года вместе. проблемы начались спустя три года семейной жизни, какое то проклятое число блин. до этого у меня были еще одни отношения которые на 3 с половиной годах и закончились и сценарий один в один, поэтому уже начал подумывать что дело не в девушках, а во мне.
я поступил учиться и через месяц все поехало по наклонной, я с 8 до 14 учился, а с 15 до 22 работал, соответственно уходил в 7 и приходил в 22.30 - 23 часа , сил не было не на что, убитый дико. она работает в ресторане официанткой 6тидневка с 11 до 20 плюс минус. выходные у нас не совпадают, у нее вторник у меня воскресенье.
вначале пропал секс, мне не хотелось потому что уставал очень сильно, потом мы переехали в отдельную квартиру и подключилась бытовуха, куча мусора, крошки,фантики, вещи по всему дому. квартира 5 комнатная, огромная и убирать ее по воскресеньям я задолбался. а жена... "я устала". короче начались ссоры, плюс я начал ощущать что мне совсем не уделяется внимание, то есть например я когда выходил с учебы всегда ей звонил писал, пока ехал с работы тоже звонил и мы болтали, то есть когда у меня был перерыв какой то и было время я пользовался этим моментом и связывался с ней потому что очень скучал. так вот со временем она перестала отвечать, могла с утра уехать на работу и до вечера ничего не писать и не звонить. в итоге в конце января мы поругались, я сделал самую большую глупость в своей жизни, посчитал что она так остыла потому что я не уделял должного внимания сам т.к. вечно то на учебе то на работе и как сумасшедший ударился в цветочно-букетный розовые сопли период, уходил раньше с работы, делал дома сюрпризы, подарки, цветы, записки, нежности, замечал каждые ее каприз, был идеальным, но ничего не работало, она была все так же холодна. потом в один день спустя несколько недель она увидела в вацапе у меня на телефоне несколько сердечек от одногруппника (у него было др и я поздравлял, а он такой сентиментальный спасибо мол и сердечки) так вот с того вечера она изменилась, начала за руку брать когда куда то шли, обнимать иногда, вообщем стала теплее и я обрадовался по началу, а потом взял себя в руки и посмотрел с другой стороны, так нереально ведь что утром ушла одна и вечером пришла другая, так люди не меняются, это игра. и я начал ждать когда игра закончится, дал на вскидку не больше двух недель, так и вышло, полторы недели и все вернулось на то как и было. никакого общения в течении дня, дежурные фразы вечером по приезду с работы. срач задолбался убирать, начал открыто говорить "убери со стола после себя", без толку, по три раза говорю, никакой реакции.
вдовесок ко всему вышесказанному еще и позволяет какими то матами периодически ответить из серии "а" - "них.я" "где" - "в пиз.е", и само поведение абсолютно не уважительное стало, курить начала, матом ругаться начала, короче ноги вытирает как хочет. а брал в жену из восточной семьи, правильную такую и воспитанную... что случилось не понимаю. выросла девочка... как то в один разговор я сказал что дело пахнем жареным и если ничего не изменится то мы разбежимся, на что мне чуть ли не в лицо поржали мол ты каждый раз так говоришь хахаха... короче мужики это пиндец.
за эти полтора месяца много копался в себе, вначале было от всего этого больно, не ел не спал, крыло жестко, проломил дверь в туалете, потом пол ночи ревел... ужас короче. и стыдно и злюсь сам на себя. сам себе загнал в эти тиски, а когда понял что я на крючке уже поздно стало, вот и не знаю что теперь делать. пробовал поговорить с ней по нормальному, даже предлагал к семейному психологу сходить, но не хочет, говорит бред это все. а то что жизнь семейная под откос это не бред ли...

кстати о предыдущем опыте 3 летних отношений, было тоже самое, пошел учиться, а через два месяца лучший друг показал переписку как моя девушка зажигала со своим бывшим и по разным клубам биллиардным на коленках сидела у всех подряд.

я всегда думал что в семье нужно помогать жене по дому, ну там мусор выносить, готовить иногда и помогать с готовкой уборкой, а если у нее времени не хватает так не тупить и самому сделать домашние дела. так и получилось что в тех и этих отношениях я и работал и учился , дома уборка, стирка, готовка, подарки, сюрпризы, романтики, нежность и тепло, а в ответ по началу весело и задорно, а спустя три или чуть больше я оказывался в заднице. странная фигня получается, стараешься ради семьи, помогаешь и тд а это не ценят, а если б сидел на диване после работы и пил пиво , а не получал образование и так далее и не двигался вперед то был бы казлом. так что им нужно то?








В последнем абзаце ты сам дал ответ на свою проблему! Да она в тибе мой друг! Ты слишком хороший и внимательный к девушкам,

В принципе ты считаешь что ты делаешь хорошо и они это ценить должны, но это работает против тебя как мужика!

Ты занял женскую позицию, а она стала как мужик, вот и вся проблема! И через чур многа себя даёшь и стал не интересен как мужчина!

Она хахатала и сказала что ты всегда так говоришь что розбежитесь и этого не проесходет потому что ты слово не держишь!

Короче говоря, ты сам так сделал что б она тебя не увожала тем что слово не держишь!

Не ценит потому что ты слишком много дал ей себя!
Через чур много внимания, и она на 200% уверенная что ты никуда не денешся! И она права!

Не ценит не увожает в твоё слово не верит, мужчину не видеть в тебе, она видео истеричку и все!!!

Отсюда вот этот похуизм по отношению к тибе!
По этому ноги об тебя обтерает!
Ты сам ставил сидя в такой позиции...

Проблема в тебе,,, и даже с другими девушками если будут отношения то, точно такиеже проблемы будут!

Тибе нужно по работать над мужиком! Стать брутальней,,, более мужественным, по работать над тем чтобы ты был жёстче с бабами!

Ты хорошим парени, но проблема в том что слишком ты хорошии.

И оссобено восточные женщины любят когда мужик жёсткий и ведёт себя как неандерталец, захотел взял! Захотел на,,,,й послал! Но и пряника не забывает дать!

Но когда восточная видеть слабого мужика то это пиздец! Она его хавает! Хавает с потрохами!


Её можно поставить на место, можно сломать ей рога!
Она тебя знает хорошо, и будет угадывать каждый твой шаг!
А ты делай все на оборот, чтобы она нихрена не понимала что делается и что происходит!

Уходи из дома, даже можешь не предупреждать её! Собираешься вещи и уходишь так чтобы она не знала!
Предупредить то она об этом подумает ну наконец-то он решился сопляк!!!

Уходи так чтобы она охуела! Молчя придёт домой тибя нету и духу твоего там нет, поверишь её удивления предела не будет!!!

И начнёт тибе телефон розрывать!

После того как уйдёшь ты уходишь в жёсткий игнор! Это пиздец как важно в твоём случае!

Короче что произойдёт если уидешь по английский?!
Она будет в шоке в постепенность и пиздец в каком не понимание!

Начнёт паниковать и бесится что её песик ушол от хозяйки показал клыки! Но в тоже время на подсознательном уровне заувожает!

Начнёт звонить чтобы понять почему ушёл, почему такое решение и самое главное угол и даже не соизволил пёс хозяике дать объяснение! Кароче это разоряет её самолюбие в клочья!!!
И ты не будеши ей отвечять и на звонки и на смс! А это ещё больше её розорвет!

Ты ей создашь информационный вакууме, и с таким не понятным уходом и без никаких обяснении, и тем что ты её жёстко игноришь её друг мой розорвет на куски! От непонимания что с тобой случилось, какого хрена с тобой происходит, может ты так выпендриваешься, а может тибе все надоело уже, а может у тибя другая, а может.... Эти мысли её будут розрывать!

А это тебе наруку очень сильно будет!

Прошу тибя от души!!!! Уходи так чтобы без объяснений чтобы она не знала когда ты уйдёшь и вообще когда придёт чтобы ни одной вещицы твоей там не было!!!

И включи игнор и пусть подрывает мозг что с тобой не так и почему ты именно так как не стандартно бросил!

И не давай ей после ничего о себе знать вообще никаких розговоров с друзьями и переживаний им не росказывай!
Если она узнает что ты переживаешь то все это не сроботает! И она потеряет интерес к тебе! И ты её потеряешь!

Кто-то что-то спросит, скажешь мне все надоело и хочу жить один!

А она пусть сходит сума, ты её таким способом её подсадишь на себя! Во время игнора ты поработай над мужскими качествами!

Самое главное ИГНОРЬ её жёстко! Никаких ответов во чтобы то нибыло! Даже если напишет что в больницу попала, или что у неё любовник есть! Не на одну провокацию не поддавайся! Вообще номер меняй на время! И держи режим тишины на месяц полтора! Только так ты сломаешь её! А тебе надо знакомится с девочками и выработать мужской стержень и похуизм! И тем самым вылечиться от неё!! Ну может кто-то как-то ещё подправит!

На восточных баб это работает сильно!
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ее уже коллега с работы ждал внизу чтоб на работу ехать, да и плюс у нее такое странное поведение что я не понимаю стоит ли подкатывать вообще или нет
она могла одеваться и не для тебя.... Коллега с работы вот этот.... не Василий ли его зовут.... Женское поведение часто неадекватно, так что теперь вообще не подкатывать???
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Руслан, да думал свалить вот так, но решил вынюхать вообще есть ли у нее что то ко мне, просто если ничего нет, тогда уходить да забывать и не чпокать себе мозги, а если есть , то тут можно и развернуть стратегию как все поправить и поставить на свои места.
Николай, вот эта тоже мысли проскакивает иногда что может там что то есть. чуваку 38 лет, женат, бабник, сыну12 лет, работают вместе, возит ее каждый день с утра и вечером обратно. может дружат и все такое... не всегда едут вечером одни, достаточно часто есть еще коллеги которых он развозит.
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот что ей сейчас движет? как она так резко меняется? почему?
Ты с дубу рухнул??? за миллионы лет никто на этот вопрос не ответил))))
[DOUBLEPOST=1521118100][/DOUBLEPOST]
да думал свалить вот так, но решил вынюхать вообще есть ли у нее что то ко мне
Руслан тебе дал ответ как это понять!!! Свалишь и все поймешь, а нюхать ты до конца дней можешь....
[DOUBLEPOST=1521118241][/DOUBLEPOST]
вот эта тоже мысли проскакивает иногда что может там что то есть. чуваку 38 лет, женат, бабник, сыну12 лет, работают вместе, возит ее каждый день с утра и вечером обратно. может дружат и все такое... не всегда едут вечером одни, достаточно часто есть еще коллеги которых он развозит.
Ага, дружат..... Чувак, меценат походу, катает чужих баб с работы и обратно... Не тешь себя иллюзиями.... Не хочет секса - значит есть секс на стороне.... Это жизнь.... хотя я могу и ошибаться...
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Руслан, да думал свалить вот так, но решил вынюхать вообще есть ли у нее что то ко мне, просто если ничего нет, тогда уходить да забывать и не чпокать себе мозги, а если есть , то тут можно и развернуть стратегию как все поправить и поставить на свои места.
Николай, вот эта тоже мысли проскакивает иногда что может там что то есть. чуваку 38 лет, женат, бабник, сыну12 лет, работают вместе, возит ее каждый день с утра и вечером обратно. может дружат и все такое... не всегда едут вечером одни, достаточно часто есть еще коллеги которых он развозит.








Нет ты все сейчас не правильно мыслишь и росуждаешь!

Уходить тебе надо именно так! Ты ей сейчас не интересен, и сейчас ты ей не нужен, потому что ты рядом, понимаешь?!
Ты сидя рядом с ней ни как не узнаешь чувствует что-то к тебе или нет! Она даже сама не знает что она чувствует к тебе на данный момент! Но точно увожение и ценность в её глаза ты не вызываешь!

На счёт мутит она с тем мужиком ты не думай, не забивай сибе голову этим!!!

Вот смотри, даже если она с ним мутит то это вот так для неё,
Он женат, она замужем, и она сибе думает муж дома под коблуком сидит и что-то ворчит!!! И видео сибе класную двойную жизнь!

Как её привести в чувства и повернуть её к себе?!
Все просто!

Уходишь так как я сказял! Без предупреждения! Без объяснения!
И игноришь её жёстко!

К сожалению люди начинают ценить то что потеряли!!!
А ты создай ей это чувство потери!
Только тогда проснулся её чувства по отношению к тибе и начнёт ценить тебя!

И даже если она с тем мужиком что-то и мутит то ты таким уходом переключяешь все её внимание к себе! Перебиваешь все её желания и внимания к другому, так какт ты создал ей проблему бросив её королевышну!

Сидя и выисняя у неё ты просто хуже зделаешь и оттолкнешь её от себя!

В чем преимущество того если ты её вот так Кинель?!
Во первых даже человек который никак не вызывает у тебя уважения и даже не любишь его и ты уверен что он от тебя никогда не уйдёт, и тут в друг тибя он бросает, ух как это сильно биет по самооценка! Во вторых она вдруг понимает что тебя ей не хватает, и начинает ценить и увожать и потом любить!
А у самой самооценочка все больше и больше падает а твоя ростет! С каждым звонком когда она будет звонить и писать а ты отвечать не будешь то она будет падать и падать и Аарона вообще нафиг спадет,

Не бойся так сделать, не бойся!!!
Ты наоборот выростишь в её глазах!!!!
А сидя рядом с ней выяснить ценит она тибя или нет, поверь это дорога в никуда, и сам себе хуже сделаешь! Ты будешь вынюхивать у неё хоть какое-то хорошее чувство по отношению к тебе а в ответ ты увидеть не то что ты ожидаешь!
А тебе от этого ещё больнее будет!

Бро просто уходи как я тебе советую!!!
Ты её только так заставить себя увожать ценьти и почитать!
Есле ты её кинешь первый то она будет мечтать тебя вернуть, потому что тех кого бросают даже не любимый если бросает тебя ты сразу его начинаешь любить и захотеть вернуть любыми способами! И начнёт она косячить страдать по тебе и сохнуть!

Блин мужик ну послушай совет уходиииии пожалуйста!!! Именно так без слов и объяснений она придёт тебя нету! Она позвонил спросит ты где че за дела такие?! Ты игноришь!!!
И все она на твоём крючке!!!!!!!!!

Хочешь её вернуть?! Хочешь вернуть её любовь?!
Тогда только так!!!!!
И прокачяй мужика во время игнора!!!!!

Мужики кто согласен поддержите.
 

SanKov

Новичок
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, согласен! Сейчас нужно оставить ее в покое! Просто уйти и все, без каких-либо объяснений! Не общаться никак некоторое время! Заняться собой и развиваться!
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Руслан, да думал свалить вот так, но решил вынюхать вообще есть ли у нее что то ко мне, просто если ничего нет, тогда уходить да забывать и не чпокать себе мозги, а если есть , то тут можно и развернуть стратегию как все поправить и поставить на свои места.
Николай, вот эта тоже мысли проскакивает иногда что может там что то есть. чуваку 38 лет, женат, бабник, сыну12 лет, работают вместе, возит ее каждый день с утра и вечером обратно. может дружат и все такое... не всегда едут вечером одни, достаточно часто есть еще коллеги которых он развозит.








Прочитай раз сто то что мы тебе пишем!!!
Читай и анализируя, со стороны лучше видно!!!
Читай темы с успехом обязательно, и темы с плохим финалом!!!

И уходиииии так как я советую! Она от такова ухода ну просто прозреет! И повергнишь её в такую депресуху что ппц!
И игнорь её жееестко! Ни на смс ни на звонок ни через кого-либо не дай о себе знать! Ты исчеззз! И она протрезвеет!!!
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 29 ей 23, вместе 4 года с копейками и живем почти четыре года вместе. проблемы начались спустя три года семейной жизни, какое то проклятое число блин. до этого у меня были еще одни отношения которые на 3 с половиной годах и закончились и сценарий один в один, поэтому уже начал подумывать что дело не в девушках, а во мне.
У всех, всё одно и то же. Новосёлов, «женщина учебник для мужчины», прочти, маленько встанет в твоём разуме всё на свои места. И с литературой не останавливайся, ещё много узнаешь о наших, мать её, «благоверных».
[DOUBLEPOST=1521126576][/DOUBLEPOST]Слушай людей здесь. Всё бабы действуют как по шаблону, и местные ребята знают все их шаги на прёд. Только, именно слушай, и делай так как говорят. Коли сюда пришёл, доверяйся и не сомневайся в компетенции «тёртых калачей», и будет у тебя счастье.
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ее волнами штырит как то, вот сегодня с утра вытаскивает пальто из шкафа и зло швыряет на кресло , а мне фырчит мол "если я его там оставила значит не надо трогать", я усмехнул и говорю "нехер бардак разводить, хочешь чтоб лежало там? Живи отдельно!", днем переписывались, сама на контакт пошла, я холодно коротко на отвали отвечал, вечером пришла посуду помыла, пальто повесила, со стола убрала, готовит на кухне что то...
Капец и че выпендривалась с утра...
 

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, вам нужно с интимной жизнью что-то решать.... Нет ничего страшнее, чем недотраханная женщина...
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен, но не хочет же, а мне что ж насильно брать...
Пытается вывести на эмоции каждое утро, сегодня оделась с таким вырезом что вся грудь наружу, а когда наклоняется так ваще все видно. Поехала на работу, я дома, выходной до вторника.
Я шутя - кого соблазнить собралась таким вырезом?
Она - Всмысле?
Я - ну вон у тебя все наружу особенно когда наклоняешься
Она - а летом ты мне вообще запрещать будешь носить все?
Я - летом ты нормально одеваешься.
Разговор замят, ушла на работу чмокнув , видела что я обуваюсь (надо по делам сгонять) но не подождала.
Я еще тут подумал на счет шмоток... Она больше классику любит, а я джинсы толстовки кеды, купил тут рубаху не классическую и брюки что то среднее между джинсами и брюками, но что то не нахожу повода все это одеть. Когда покупал она удивилась мол а куда ты это носить будешь а я шутя ответил вдруг мол кто то на свидание позовет.
К чему я про шмотки, мы когда только начинали встречаться выглядело это как в типичном фильме я такой на голову ниже ее, кеды, толстовка, снобордическая курточка, тренажерка, учеба работа, а она такая по классике одета домашняя не курит не пьет одуванчик. Часто мне говорила мол тебе 25-26-27 лет а ты все в толстовкахэ и футболочках бегаешь. Кстати тот хер что ее возит по классике одет.
Читая форум проанализировал отношения то как они начинались и понял что раньше я был интересной книгой и жизнь была интересна, а сейчас она знает обо мне все и ейтупо скучно.
Кстати еще момент когда начинали через недели две я психанул и написал ей мол разберись в себе а в детские игры я не играю . там просто маячит один одногруппник ее возраста. Ну и забил на нее, в итоге месяца через полтора все наладилось. Мы переписывались а вот через месяца полтора в ночи она призналась что любит и тд. Но тогда мы встречались , а сейчас живем вместе еще и в другой стране. Это все усложняет.
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но чего она добивается?
А варианта не разъезжаясь вправить ей мозги нет?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но чего она добивается?
Можно очень долго гадать над тем, чего она добивается...
Пытаться влезть к женщине в голову - это занятие совершенно бесполезное.
Суть в том, что вне зависимости от ее мотивов такое ее поведение для тебя - не есть хорошо.
А варианта не разъезжаясь вправить ей мозги нет?
Можно. Но это будет гораздо сложнее.
В основе идеологии, которую исповедуют создатели этого форума, лежит игнор.
А устроить его, пока вы живете вместе и постоянно пересекаетесь, очень непросто.
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но чего она добивается?
А варианта не разъезжаясь вправить ей мозги нет?
А что ты ей сейчас можешь противопоставить ?? Её все устраивает, к тому же полностью, ну пожурил ты ее за пальто да немытую посуду раз или два, она недельку помыла (или меньше), сложила вещи, а дальше :) опять тоже , водила этот её - чего то мне не нравится, живешь сейчас в квартире предоставленной водилой и вам ли или ЕЙ? Подумать надо ......
 

RUSlan_voron

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот попробовал легкий игнор, перестал ей писать звонить и уделять внимание какое то, подостыл, читаю форум , занимаюсь учебой, вернулся в тренажерку. Так она вот встрепенулась, бытом начала заниматься и постоянно спрашивает что я делал , что буду делать сегодня и тд. Может стоит так на дистанции подержать посмотреть что будет?
[DOUBLEPOST=1521201549][/DOUBLEPOST]Водила нормальный парень, Хата эта пустовала , он левым не хотел сдавать, а потом узнал что мы ищем и предложил так и получилось что мы переехали в нее.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может стоит так на дистанции подержать посмотреть что будет?
Ну, попробуй для начала - если не рискуешь сразу переходить к кардинальным мерам...
На вопросы своей непутевой возлюбленной отвечай туманно и интригующе - пусть она зама строит догадки о том, где ты бываешь и с кем общаешься.
Легкие поводы для ревности (но только очень легкие - чтобы она тебе мне могла предъявить чего-то конкретного) тоже можно закидывать...
 

Андрей512

Новичок
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
151
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вот попробовал легкий игнор, перестал ей писать звонить и уделять внимание какое то, подостыл, читаю форум , занимаюсь учебой, вернулся в тренажерку. Так она вот встрепенулась, бытом начала заниматься и постоянно спрашивает что я делал , что буду делать сегодня и тд. Может стоит так на дистанции подержать посмотреть что будет?
Попробуй, но пока ты будешь у нее перед глазами, ей на тебя будет наплевать (мое мнение), как по ней то - ОН ТУТ, ОН РЯДОМ, ЕСЛИ МНЕ БУДЕТ НЕОБХОДИМО ЧТО ТО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ СКАЖУ ЧТО НУЖНО - СДЕЛАЕТ, ЧЕГО МНЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, А ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ БРЕШЬ ЗАКРОЮ ГДЕ ТО ТАМ :), ОПЯТЬ ЖЕ КОГДА ЗАХОЧУ. У МЕНЯ ЕБАТЬ КАКИЕ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ.
 
Сверху