Нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, рассказываю, что было на вчерашней треньке) Не знаю, может херня полная вышла, но уже как-то похуестичное отношение включил)
До этого не общались, виделись только на треньках и то редко.
В общем, я был как всегда, спокоен, весел и уверен) В этот раз решил с ней позаигрывать, пообнимать потрогать, там в танце и просто так. Где-то она давалась, где-то нет. Потом стоим и она такая говорит, что хватит меня трогать, мне не приятно, я сейчас не хочу, чтоб вообще кто-либо до меня прикасался и т.д. А я такой говорю, что просто тебя позлить хочу и тут думаю - а пошло всё нахрен и как хватану её за попу ))) Сказать, что дал ей эмоций - это ничего не сказать :D Ну то, что она охренела эта факт) Она там капец как завозмущалась - типо, да как я посмел, что она со мной может вообще перестать общаться, ну и всё в этом духе. Я извиняться не стал, а оперировал такими фразами как - "да ну подумаешь", "эта рука сама схватила, я к этому отношения не имею, я её позже накажу" и всё это с улыбкой и со стёбом. Потом в конце она там чуть ли не разрыдалась и всё же пришлось сказать, что больше не буду трогать её за попу, а потом добавил - какое-то время))

Потом вроде отошла, дальше общаемся как обычно. Уже на остановке стоим, она ко мне прилегла, типо устала, я её погладил как маленького ребёнка.

Дальше едим и не помню как всё началось, но она говорит, что "у меня никого нет и я не популярен среди девчонок" (полюбас была проверка) И тут я такой с улыбкой - "а с чего ты так уверена?" ) И тут нужно было видеть, как она поменялась в лице! Блин, это пипец, говорила, что тогда я бы упал в её глазах, что больше не будет общаться со мной. Я это всё игнорю ничего не говорю. Я пытался тему сменить, а она всё продолжала докапывать, но я выводил в неопределённость, ну она потом успокоилась, ну и позже распрощались.

Наверно херню полную уже мучу, просто уже немного на пофигизме....Но вчера она точно кучу эмоций получила))))
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, рассказываю, что было на вчерашней треньке) Не знаю, может херня полная вышла, но уже как-то похуестичное отношение включил)
До этого не общались, виделись только на треньках и то редко.
В общем, я был как всегда, спокоен, весел и уверен) В этот раз решил с ней позаигрывать, пообнимать потрогать, там в танце и просто так. Где-то она давалась, где-то нет. Потом стоим и она такая говорит, что хватит меня трогать, мне не приятно, я сейчас не хочу, чтоб вообще кто-либо до меня прикасался и т.д. А я такой говорю, что просто тебя позлить хочу и тут думаю - а пошло всё нахрен и как хватану её за попу ))) Сказать, что дал ей эмоций - это ничего не сказать :D Ну то, что она охренела эта факт) Она там капец как завозмущалась - типо, да как я посмел, что она со мной может вообще перестать общаться, ну и всё в этом духе. Я извиняться не стал, а оперировал такими фразами как - "да ну подумаешь", "эта рука сама схватила, я к этому отношения не имею, я её позже накажу" и всё это с улыбкой и со стёбом. Потом в конце она там чуть ли не разрыдалась и всё же пришлось сказать, что больше не буду трогать её за попу, а потом добавил - какое-то время))

Потом вроде отошла, дальше общаемся как обычно. Уже на остановке стоим, она ко мне прилегла, типо устала, я её погладил как маленького ребёнка.

Дальше едим и не помню как всё началось, но она говорит, что "у меня никого нет и я не популярен среди девчонок" (полюбас была проверка) И тут я такой с улыбкой - "а с чего ты так уверена?" ) И тут нужно было видеть, как она поменялась в лице! Блин, это пипец, говорила, что тогда я бы упал в её глазах, что больше не будет общаться со мной. Я это всё игнорю ничего не говорю. Я пытался тему сменить, а она всё продолжала докапывать, но я выводил в неопределённость, ну она потом успокоилась, ну и позже распрощались.

Наверно херню полную уже мучу, просто уже немного на пофигизме....Но вчера она точно кучу эмоций получила))))
Ну а теперь пропади - минимум 3 д от нее было, и жди нормальное Б от нее
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну а теперь пропади - минимум 3 д от нее было, и жди нормальное Б от нее

Херня в том, что сегодня последняя репетиция перед выступлением и я должен там быть. Могу просто на пифигизме сегодня быть к ней.
 

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Херня в том, что сегодня последняя репетиция перед выступлением и я должен там быть. Могу просто на пифигизме сегодня быть к ней.
Ну насколько я понял, она не твоя партнёрша, можно вообще не общаться
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здарова парни!) Давно не писал)

В общем почти 2-е недели вообще не вижусь и не общаюсь с БД)
Всё это время занят делами и активно знакомлюсь и мучу с тёлочками) Что не день, так на свиданку (если нет дел никаких) Пытаюсь применять все фишки, которые узнал) С какими-то девчонками получается, с какими-то нет) В общем уже столько муток с разными девчонками, что они уже палить друг друга начали и устраивать мне разборки :D
Уже не сквозь вижу все их манипуляции и всяки штучки (всё благодаря книгам, которые читал) и уже знаю, как с этим поступать) более менее работает) и вот кстати, чем больше вижу всяких разных тёлок, тем больше понимаю, что моя-то нормальная была в отношениях со мной, так как то, что я встречаю - это полный кабздец!

Моя БД где-то пол недели назад выложила фотки, с танцевального бала и на трёх фотках мы с ней вдвоём) Как думаете, какой-то намёк (понимаю, что гадать можно бесконечно)? Но я вот думал, что она вообще со мной нихрена не выложит)

И кстати, одна тёлочка с которой я подмучиваю, не знаю каким макарам пропалила то, что БД эти фотки выложила и устроила мне разнос, мол, что я мучу с ней))) :D типо, еслиб БД думала, что всё со мной кончено, то не выкладывала бы фотки со мной)))

Короче такие дела!

Но БД пока не проявляет никакой инициативы, может стоит ей написать?) Или же ещё потянуть? Что думаете?
[DOUBLEPOST=1528289714][/DOUBLEPOST]Щас поеду в другой город по делам и отдохнуть, меня там 2-е девчонки уже ждут :D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понимаю, что гадать можно бесконечно
Ты правильно понимаешь )))
Но БД пока не проявляет никакой инициативы, может стоит ей написать?)
Девушки вообще ОЧЕНЬ не любят проявлять инициативу - они ждут ее от мужчины...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Вяеслав

Проверенный
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаешь стоит написать ей или ещё потянуть?)
Скажу как есть, если твои девушки, лучше бд, то ты бы не хотел ей писать, у нее же Вася есть, она не пишет, значит по ее мнению он лучше тебя.
Поэтому отзеркаливай это, вот когда она напишет, тогда и пиши сам уже потом.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скажу как есть, если твои девушки, лучше бд, то ты бы не хотел ей писать, у нее же Вася есть, она не пишет, значит по ее мнению он лучше тебя.
Да нету у неё Васи - это тогда просто мой загон и догадки были
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!) Давно меня тут уже не было!
Девушку ещё не вернул, но хочу рассказать что и как.

Два месяца мы с ней не общались и не виделись вообще ни как. Про себя: продолжал заниматься собой, мутил не с одной девушкой за это время. Бывала даже так, что сегодня с одной, а на след. день с другой. Продолжаю ходить в спорт зал, регулярно обновляю шмотки, слежу за собой, занимаюсь спортом. Купил квартиру в Питере, пошёл на повышение на работе) Скоро отпуск и лечу на моря) Гонял на чопере в колонне с байкирами, даже аву охеренную замутил!) Вроде в жизни всё круто)

Наконец-то чувствую себя более спокойно по отношению к бывшей, уже нет тех чувств. Но просто понимаю, что всё равно бы хотел её вернуть.
И вот решил созвониться с бывшей и встретиться. Договорились о дне, встретились, видно было, что она рада была меня видеть, погуляли, покатались на лодке, отлично провели время. Я был полностью на расслабоне. Когда прощались, я предложил ей ещё как-нибудь встретиться, но она сказала, что если только как друзья, так как не верит, что у неё ещё появятся чувства ко мне. Я сказал, что ок - как-нибудь встретимся. Сказала ещё что у неё так и никого не было (я не спрашивал об этом) (врёт или нет - это уже другой вопрос, обычно она всегда говорит как есть)

Вот у меня такое ощущение, что она как бронепоезд и ничего её не берёт. Вот не знаю ребят, в каком направлении двигаться... Может есть у кого какие мысли?
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет))) Что-то давно мне никто не отвечает(

В общем, прошло где-то 2 мес. как я совсем по контактировал с БД. Всё это время, немного тлелась надежда, что ещё всё вполне возможно. И вот я решил написать своей старушке БД.

Привет! Как ты? Давай встретимся на след.неделе, кофе попьём!)

Приват, нет
Привет, нет.

Почему? Я обидел тебя чем-то?

Нет Просто не хочу

чего такая злая и грубая?

У меня все отлично
Не злая и не грубай
Не вижу смысла видеться с тобой

Уточняю, злая и грубая со мной)
И я предлагаю уже просто, по дружески

На этом диалог закончился. Кто что думает со стороны? Когда мес. два назад виделись хорошо погуляли, пообщались. А сейчас прям так грубо нет и точка. Как вести себя после этого? Или это уже действительно всё?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ссылки с текста убери, а то кто нибудь тебя сдаст .
[DOUBLEPOST=1537535407][/DOUBLEPOST]
На этом диалог закончился. Кто что думает со стороны?

Диалог не о чём, начало диалога - тоже не о чём !
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебя 2 месяца не было и потом ты зашёл и, не прощупав почву, пальнул из гаубицы(просто выложил все картын на стол).

Щупаешь почву, закидываешь интригу и только потом начинаешь говорить за встречу.

ПС: а девочка у тебя красивая такая.
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ссылки с текста убери, а то кто нибудь тебя сдаст .
[DOUBLEPOST=1537535407][/DOUBLEPOST]

Диалог не о чём, начало диалога - тоже не о чём !

А как ссылки убрать, а то у меня нет тут таких прав?
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все привет!) Давно меня тут не было, хочу дальше повествовать о своей ситуации и послушать советы знающих людей)

В общем, уже как где-то 3-4 месяца мне глубоко пофиг на БД (вижу её с кем-то представляю её с кем-то и вообще всё равно, даже уже сам был бы за, что б она с кем-нибудь уже замутила). Что до меня, если кратко, то в плане девушек проблем никаких нет (тьфу тьфу тьфу). Но любви и какой-то привязанности к кому-то так и не было с расставания. В общем, впервые, за долгое время, чувствую себя счастливым, успешным и самодостаточным человеком)))

С трезвой головой я понимаю, что моя БД - девушка достойная и вспоминаю, что с ней мне было хорошо и комфортно. По этому, я бы хотел попробовать с ней довести всё до такой стадии, что б у меня был выбор, замутить ли с ней снова или всё же уже оставить её навсегда.

В общем, проблема вся в том, что чем больше я кладу на неё "огурчик" тем больше она сама отстраняется от меня. Дошло до такого, что она вообще даже делает вид, что меня не замечает!))) Хотя я ей-то ничего не сделал!!!)

За последнее месяц я встретился с ней дважды и все разы случайно:
1) Был бал перед Новым годом. Мы просто с ней виделись там и просто поздоровались. После я стоял на остановке и уже думал вызывать такси, так как с транспортом была беда, как вдруг она подошла и сделала вид, что меня нет. Я к ней подошёл и начал разговор) Она меня начала допрашивать почему я один и встречаюсь ли с кем-то притом сама сказала, что так ни с кем не встречалась и не встречается (хотя и я не спрашивал). В общем, как я не старался, но не смог увильнуть от этого вопроса, пришлось сказать, что я ни с кем не мучу (хотя это далеко не правда).
И тут у меня вопрос, стоит ли говорить БД, что ты жаришь кучу девчонок, если она спрашивает или всё же говорить, что нет?

2) Второй раз встретились на одном городском мероприятии по танцам, я туда пришёл с очень красивой девушкой (у которой к сожалению есть парень, а то я бы с ней построил отношения и забил бы окончательно на БД) и значит на этом мероприятии она делала вид, что со мной не знакома и то, что меня вообще нет, даже на оборот пыталась сделать всё, чтоб я её не заметил))) Ну я даже к ней подходить не стал)

Вечером я ей написал и спросил, типо "Я вроде как тебя видел, это правда ли была ты или мне показалось" (у меня плохое зрение) и все вопросы в таком духе. На что получал сухой и сдержанный ответ "да", "нет". В общем ощущение такое, что она проводит конкурс на самый краткий и сдержанный ответ)))

В общем хочу спросить, как бы мне её растормошить вообще?
И кто что думает?
Может я вообще занимаюсь хернёй? Просто хочу сделать так, чтоб у меня был выбор.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тут у меня вопрос, стоит ли говорить БД, что ты жаришь кучу девчонок, если она спрашивает или всё же говорить, что нет?
Если говорить о чем-то напрямую - это, скорее всего, будет выглядеть как кидание понтов.
Гораздо эффективнее отделываться какими-то туманными и неопределенными ответами - пусть БД сама себе фантазирует ))
Может я вообще занимаюсь хернёй?
По-моему, да - именно так...
Просто хочу сделать так, чтоб у меня был выбор
Ну так ты ж сам лишаешь себя выбора, зацикливаясь на БД...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Suomi, привет) Не знал, что ты ещё читаешь мои посты)))
[DOUBLEPOST=1547478513][/DOUBLEPOST]
Если говорить о чем-то напрямую - это, скорее всего, будет выглядеть как кидание понтов.
Гораздо эффективнее отделываться какими-то туманными и неопределенными ответами - пусть БД сама себе фантазирует ))
Мысль-то хорошая, но уйти от темы или же ответить как-то вскользь не просто так придумать! Тем более, когда тебя дакапывают)
[DOUBLEPOST=1547478579][/DOUBLEPOST]
Ну так ты ж сам лишаешь себя выбора, зацикливаясь на БД...
Т.е. возврат бывший - это автоматически лишение себя выбора?
[DOUBLEPOST=1547478629][/DOUBLEPOST]
По-моему, да - именно так...
Наверно ты прав. Уже и писать-то о ней побешивать начинает...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тем более, когда тебя дакапывают)
Если она жестко наседает на тебя, требуя отчетов о твоей личной жизни - то и ты начинай жестить в ответ ))
Например, с ироничной улыбкой скажи ей, что недавно ты разочаровался в бабах - и теперь решил попробовать с мужиками:Rofl:
Или какую-нибудь еще пургу ей гони (не реагируя на возражения типа "я тебя серьезно спрашиваю") - пока она не поймет, что добиваться от тебя чего-либо бесполезно.
Т.е. возврат бывший - это автоматически лишение себя выбора?
Свою тему ты создал в марте прошлого года.
И к этому моменту, с твоих слов, ты уже 3 месяца пытался вернуть свою БД.
Т.е. твоему возврату сейчас уже около года.
За все это время твои действия не привели к каким-то серьезным успехам.
Свой выбор ты сделал - но что дал тебе этот выбор?
Что ты будешь писать своей теме еще через год?
Наверно, опять то же самое: про редкие встречи и бессмысленные разговоры с БД...
 

Lomeh

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Например, с ироничной улыбкой скажи ей, что недавно ты разочаровался в бабах - и теперь решил попробовать с мужиками
Забавно :D

Т.е. твоему возврату сейчас уже около года.
Больше года! Год и 1 месяц.

Что ты будешь писать своей теме еще через год?
Наверно, опять то же самое: про редкие встречи и бессмысленные разговоры с БД...
Да... это херня уже меня самого бесит. Пора поставить точку) Всем спасибо! Suomi в частности :D:cool:
 
Сверху