Вернуть любимую жену, если еще возможно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую жену, если еще возможно

Юрич

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Наверное мне по возрасту давно уже нужно успокоиться, но оказывается и в 58 случаются катастрофы семейной жизни. Может быть кто нибудь подскажет реальные поступки.
Значит дело было так, десять лет назад я развелся с первой женой после 20-летнего брака. Ну... совсем разошлись характерами, да так сильно, что я спивался. Выжил, с выпивкой завязал окончательно.
Но жить одному не хотелось, тем более в 50 ух как все работает.)))
Короче, после нескольких попыток, в том числе трагической (два месяца эндогенной депрессии), нашел я свое счастье. Ей было 45, прямо как в известной присказке, баба ягодка опять. Красивая по всем статьям. Мне всего 52. Характерами сошлись сразу. Заботливая, хозяйственная. Понимание было такое полное, что нередко говорили одни и те же слова. Ее сыновья, взрослые уже, приняли меня нормально. С младшим, ему 25 сейчас, отношения как у отца с сыном.
Все было просто великолепно, видно слишком, что бы быть реальностью.
И вот реальность закончилась...
В 16 году забарахлил мотор. Ну оказалось не смертельно, но пока выяснял, взял я свою суженую и в ЗАГС, а потом квартиру подарил, одну из двух, а потом еще и сад. Побоялся что если что, все первая бывшая с дочерью заберет. Потом год жили нормально, все классненько, но навалились болячки, то с простатой проблемки, то желудок. В общем ничего страшного, поддерживай и живи. Но вдобавок ко всему и либидушка моя сдуваться начала. Год еще был тяжелый, и в финансовом плане. И к концу года и у нее начались проблемы со здоровьем. И вот тут началось. Она стала холодной какой-то, не родной. Поехали НГ праздновать к ее маме, я во время прогулки обернулся, а она судорожно телефон в карман прячет. Я охренел... Говорю, это что такое? Первый скандальчик... Я не думала, я не знала что тебе это неприятно. Я херел. Потом просила простить, что это просто смска от старого друга... Вернулись мы с НГ, и... снова разборка. Моя ревность взыграла. Она обмолвилась что доработает до лета и вернется к маме, т.е. бросит меня. Я не сдержался, задурил... Суицид и все такое. После нескольких разборок приняли решение пока пожить так как есть. Вместе, но без прошлых сильных чувств.
А она както обмолвилась, что с ее проблемами со здоровьем, нужен стабильный секс, а я в ауте. А я после возвращения с НГ праздников в депресухе опять, жрать не хочу, за два месяца 10 кг скинул (при моих66). Она начала решать проблемы со своим здоровьем кардинально. Поскольку бывшая спортсменка, загрузила себя йогами и тренажерками по самое не могу. Вся неделя до семи-восьми вечера занята. Со мной стала холодна, даже срываться стала, чего никогда не было. Ну и все, меня переклинило, слежки в СС, вскрытие акаунтов...
Перед праздниками прочитал переписку с приятелем, что он ей желает хорошей дороги (собралась к маме в свой городок), а она ему ответила до встречи. Весь день третировал по ватсапу, не призналась. Вечером повез на вокзал, по дороге сказал, что прочитал переписку, что мне ее слили знакомые из органов.
Она конечно была в ахуе от слежки... Конечно не призналась... Уехала. Утром захожу на страницу, а там ей предложение якобы от друга, другого, на перепихон. Я чуть не поперхнулся... Потом понял, провокация.
Не подал вида, поздравил с праздником, позвонил теще, ее тоже поздравил. Перезвонила, поблагодарила за цветы (доставку сделал заранее). И все... игнор. В СС не выходит, не звонит... Я тоже молчу. Пока занимаюсь саморазвитием, лыжи через день, да цигун. Но чувствую что потерял я свою любимую.
Нахрен ей нужен импотент, да еще ревнивый...
Держусь, завтра приезжает...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!Куни,игрушки,пробовал для разнообразия?)
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверное мне по возрасту давно уже нужно успокоиться, но оказывается и в 58 случаются катастрофы семейной жизни.
Привет друг. Нифига себе история. В таком возрасте и такая хрень. Твоя история подтверждает, что мне нужно новые отношения строить фундаментально и не расслабляться, пока смерть не разлучит нас.

Собственно ты уже начал делом заниматься. Уж и не знаю, нужно ли тебе с женщинами знакомиться, но думаю, что это тоже не помешает. Кстати импотенция у тебя не в самом аппарате, а в голове. Вот только нужно понять что там перемыкает. Думаю все поправимо, к врачу бы сходить обязательно. В свое время меня БЖ посадила на такие качели, что у нас секс был часами, я сам от себя офигевал, я мог дать фору любому молодому пацану, причем у меня тоже были кое-какие проблемы, но не с потенцией, а со скорострельностью. Проблему как рукой сняло, что-то в голове перемкнуло.
Кстати для инфы тебе. Моя 33х летняя БЖ свалила к 55 летнему Ваську. В общем можешь расчитывать на баб до 40 лет.

С ревностью нужно бороться. Я думал в таком возрасте уже пофигу, но раз нет, то нужно бороться. Ревность - проявление слабости. Ну и поверить тебе нужно в себя, а для этого нужно что-то зарешать с импотенцией. Пробуй все: врачей, юзанье интернета, порнуху в конце концов. Может увлечение какое-нибудь интересное, чтобы отвлекло. Должно получиться.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ревностью нужно бороться.
Не согласен...
Ревность является проявлением слабости, когда она начинается на пустом месте. А в истории автора явно имеется в наличии реальный Васек - а может быть и не один.
Так что любой нормальный мужик в этом случае имеет полное право выражать недовольство сложившейся ситуацией.
Хотя, конечно, недовольство тоже можно высказывать по-разному...
 

Юрич

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не согласен...
Ревность является проявлением слабости, когда она начинается на пустом месте. А в истории автора явно имеется в наличии реальный Васек - а может быть и не один.
Так что любой нормальный мужик в этом случае имеет полное право выражать недовольство сложившейся ситуацией.
Хотя, конечно, недовольство тоже можно высказывать по-разному...
Ты бы, мил человек, такими словами не разбрасывался.
Реальной помощи твой комент не дает, только ухудшает общее состояние.
[DOUBLEPOST=1520744342][/DOUBLEPOST]
Привет друг. Нифига себе история. В таком возрасте и такая хрень. Твоя история подтверждает, что мне нужно новые отношения строить фундаментально и не расслабляться, пока смерть не разлучит нас.

Собственно ты уже начал делом заниматься. Уж и не знаю, нужно ли тебе с женщинами знакомиться, но думаю, что это тоже не помешает. Кстати импотенция у тебя не в самом аппарате, а в голове. Вот только нужно понять что там перемыкает. Думаю все поправимо, к врачу бы сходить обязательно. В свое время меня БЖ посадила на такие качели, что у нас секс был часами, я сам от себя офигевал, я мог дать фору любому молодому пацану, причем у меня тоже были кое-какие проблемы, но не с потенцией, а со скорострельностью. Проблему как рукой сняло, что-то в голове перемкнуло.
Кстати для инфы тебе. Моя 33х летняя БЖ свалила к 55 летнему Ваську. В общем можешь расчитывать на баб до 40 лет.

С ревностью нужно бороться. Я думал в таком возрасте уже пофигу, но раз нет, то нужно бороться. Ревность - проявление слабости. Ну и поверить тебе нужно в себя, а для этого нужно что-то зарешать с импотенцией. Пробуй все: врачей, юзанье интернета, порнуху в конце концов. Может увлечение какое-нибудь интересное, чтобы отвлекло. Должно получиться.
Спасибо на добром слове.
Да, я прекрасно понимаю где моя импотня сидит. Да еще общее ослабление организма. Физика ни к черту, слабость. Вроде бы нормально питаюсь, а вес не набирается.
При психе выгорает все быстро.
А набирать сложно, когда в башке бури.
Вот не знаю что будет сегодня, должна вернуться от мамы.
Готовлюсь...
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здоровье поправляй - импотенции не бывает, все проблемы в голове (ну и понятно отчего - сомневаешься в себе и хочешь быть "всегда готов", через это сам себя обязываешь - ещё и супружница добавляет) - ну тут тебе самому виднее, понятно врачей слушай. Юридически готовься к разводу - у адвокатов всякое разузнай. Привязать ты её к себе не можешь, только хуже будет, итак здоровье плыть начало, а оно у тебя одно.
Физика ни к черту, слабость. Вроде бы нормально питаюсь, а вес не набирается.
Чудес не бывает - возможно гормоналка сбоит - всякие диабеты или щитовидка, считай калории и вес будет расти, опять же врачи.
Я не сдержался, задурил... Суицид и все такое.
Тут непонятно.
После нескольких разборок приняли решение пока пожить так как есть. Вместе, но без прошлых сильных чувств.
Печально - осталась из жалости и развитие ожидаемо.
А я после возвращения с НГ праздников в депресухе опять
С этим надо решать, депрессия не нужна.

Жди советов экспертов, может даже консультацию стоит взять. Имхо - надо тебе что-то типа "люблю и всё такое, но вижу что ты нет, держать не хочу", подать на развод и контакты оборвать минимум на месяц.

P.s. Есть знакомая которая любовничает с двумя (это из тех что я знаю) товарищами своего супруга, и типа жалуется что у последнего (а он начал сильно догадываться - хотя там без короны и догадываться не до чего) проблемы с потенцией начались, типа к врачам надо сходить и всё-такое - имхо вот это недоверие и желание "вытрахать" как следует и ведёт ко всякому такому.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не, вот сексликбез мне не нужен.
Сам могу проконсультировать.
Зря ты так,но дело твое
Мы многие думаем что все знаем,а сказать многое не можем из моральных соображений.
По этому ты даже не представляешь ее желаний
Может и догадываешься,но поговорить,что то не позволяет
Это все надо было правда раньше с ней обсуждать
 

Юрич

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зря ты так,но дело твое
Мы многие думаем что все знаем,а сказать многое не можем из моральных соображений.
По этому ты даже не представляешь ее желаний
Может и догадываешься,но поговорить,что то не позволяет
Это все надо было правда раньше с ней обсуждать
Я за семь лет совместной жизни, и за свои 58, уже всю картину предпочтений знаю.
Так что, такие конкретизированные советы, извини, не в тему.
Не обижайся, но думай, прежде чем советовать.
[DOUBLEPOST=1520762415][/DOUBLEPOST]
надо тебе что-то типа "люблю и всё такое, но вижу что ты нет, держать не хочу", подать на развод и контакты оборвать минимум на месяц.

У нас с жильем завязка. Живем в квартире которую я ей подарил, но с правом своего пожизненного.
Она не местная, ей уйти некуда.
[DOUBLEPOST=1520762530][/DOUBLEPOST]
Жди советов экспертов, может даже консультацию стоит взять.
К стыду своему даже разовую оплатить не могу, все на цветы истратил...
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
такие конкретизированные советы, извини, не в тему.
Извиняться не за что
Я тебе советов не давал,а всего лишь спрашивал.
Ты прожил не мало умудренный жизнью о чем стараешься напомнить в своих ответах,а реакция в общении как у школьника обиженного
Меняйся мистер всезнайка
 

Юрич

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Извиняться не за что
Я тебе советов не давал,а всего лишь спрашивал.
Ты прожил не мало умудренный жизнью о чем стараешься напомнить в своих ответах,а реакция в общении как у школьника обиженного
Меняйся мистер всезнайка
Пойми, каждому овощу свое место.
У меня охлаждение с женой, а ты мне куни советуешь.
Мастер, блин.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я за семь лет совместной жизни, и за свои 58, уже всю картину предпочтений знаю.
Так что, такие конкретизированные советы, извини, не в тему.
Не обижайся, но думай, прежде чем советовать.
Дорогой ты наш человек, тут люди дают разные советы, а ты можешь им следовать, или нет, за тобой выбор. Но ты пойми, что люди, тут хотят помочь, все сами в таком положении. Кто то уже продвинулся далеко, и знают уже немного, кто-то, как ты, в начале. И если ты так будешь рубить, то желающих помочь может и поубавиться.
Тут и распиздону дают, не хилого, и никто не обижается. А распиздон во многих случаях помогает человеку встрепенуться, и немного оглядеться.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты так ничего пока не понял
Зациклен на пилотке и в своих же рассуждениях сам на сам загнался
Но есть и плюсы,ты нашел этот форум
Дальше все зависит от твоего желания развиваться,впитывать инфу,работать над ошибками
Короче вылезай потихоньку из ракушки
 

Юрич

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, вы где и что?
Я пишу что с женой проблемы.
Что не хочет она со мной жить.
Причем тут секс, пилотки и прочие игрушки?
Я на человеке зациклен, которого терять не хочу.
Вы бы лучше что конкретное посоветовали, советчики!
В девять жена возвращается от мамы, будет разговор.
Что говорить, как себя вести?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вы бы лучше что конкретное посоветовали, советчики!
Не встречаешь(если планировал)
Не даришь цветов
Не поздравляешь с прошедшим
Никаких с ней разговоров о прошлом и будущем
Можешь коротко ей сказать что ты желаешь ей счастья и отпускаешь на все четыре стороны.
Что тебе некогда с ней,тебя ждут
Одеваешься красиво и уходишь гулять
 

Alex257973

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище,зря на парней обижаешься. Мне самому под 50. Но некоторые вещи в жизни все равно тока щас начал догонять.
Тебе хотят сказать-и секс и все остальное играют роль. Не надо зацикливаться. Ты должен от этого освободиться. Почитай дневники КЭСТ. Много интересного узнаешь. И выше тебе советов накидали-исполняй.
Ты сейчас только себя слышишь
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я на человеке зациклен, которого терять не хочу.
В этом и есть твоя основная проблема, зависимость. С этим и придется работать, чтобы избавиться от зависимости и начать заниматься, прежде всего, собой.
Вы бы лучше что конкретное посоветовали, советчики!
Нет таких советов, чтобы они сработали здесь и сейчас и все у вас стало лучше чем было. Нужно время и твое желание меняться и развиваться, и не с женой тебе предстоит работать, а с самим собой.
Да и как-то в штыки ты воспринимаешь те советы, которые тебе тут пытаются давать, то ли в силу возраста считаешь, что сам все знаешь (тогда непонятно зачем тебе наша помощь), то ли характер такой. Но как-то не складывается диалог.
 

Юрич

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, без обид пожалуйста.
Да, может резок я, но я в ситуации.
Когда спадет напряжение, может буду поадекватнее.
А так, всем извинения.
Да, созависимость есть у меня. С этим надо работать, пока только информацию прорабатываю. В принципе я уже как бы начал над собой работать, Просто сегодня такой день, жена от мамы возвращается, вот меня и прет...
Наверное с испугу.)))
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя сегодня есть отличная возможность проявить себя как настоящий мужчина
Тем самым порвать шаблон аленя и дать ей эмоций,пусть и отрицательных на твой взгляд
Перечитай мои советы и будь с ней краток,никакого чаепития и пиздабольства часами
 

Юрич

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну ладно, мужики...
Пан, или пропал.
Позже отпишусь, что у меня получилось...
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Юрич, как обстановка?
Давай отчет о вчерашней встрече с БЖ.
 

Юрич

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да все, пипец ребята.
Сегодня поймал еще одну переписку, уже родным назвала.
Не меня.
Сука...
Как херово, пинок по яйцам, рогатый я похоже.
Блядь... не хочу жить...
Не хочу...
[DOUBLEPOST=1520880889][/DOUBLEPOST]Все, закрывайте на хрен тему.
Никакого продолжения здесь не будет.
 

Alex257973

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужик! Соберись,а? Хватит соплей уже! Так убиваться из-за бабы.
Не хочу жить...Пипец
 

Юрич

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты попробуй, поживи три месяца надеждами, с человеком которого ты любишь, но который холоден к тебе.
Я посмотрю как у тебя крыша съедет...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты попробуй, поживи три месяца надеждами, с человеком которого ты любишь, но который холоден к тебе.
Я посмотрю как у тебя крыша съедет...
Братан, а ты думаешь - ты тут один такой страдалец?
Думаешь, никто больше из обитателей этого форума не сталкивался с предательством, с растоптанными надеждами, с несбывшимися мечтами?
Мне вот, например, любимая девушка изменила - и умудрилась залететь от этого (причем мне еще потом пришлось ухаживать за ней, когда у нее начались осложнения во время беременности).
И ничего - после этого я живой...
И даже не возненавидевший весь женский пол )))
 

Alex257973

Новичок
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище! Ты думаешь у меня ничего в жизни не было? Одни 90-е чего стоили...
Вот где яйца стальные нужны были.Да не об этом речь.
Не должно у тебя крышу так срывать,понимаешь? Нельзя на зацикливании свою жизнь строить!
Ты для себя должен в первую очередь жить!
Скажи-сколько у тебя было женщин в жизни,с кем были серьезные (длительные) отношения?
Ты женщин сколько раз после этого нах слал?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это не срок.Твоя беда в том что ты думаешь ты такой один и твоя ситуация уникальная.
Короче не опытный ты пока
[DOUBLEPOST=1520884272][/DOUBLEPOST]Вот расскажи как прошла встреча,как себя вел
 

4HILL£$

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думал в 60 лет опыту вагон, а тут лет 18 походу по эмоциям!
[DOUBLEPOST=1520899973][/DOUBLEPOST]Сюда все за советами и за помощью приходят, по началу также ведут себя но это когда на эмоциях все, а потом утихают.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Да все, пипец ребята.
Сегодня поймал еще одну переписку, уже родным назвала.
Не меня.
Сука...
Из чего следует, что наши советы ты не слушаешь, а продолжаешь заниматься самодеятельностью
Блядь... не хочу жить...
Не хочу...
Мужик, только из уважения к твоему возрасту не буду называть вещи своими именами.
Соберись, должна же остаться хоть капля мужской гордости и самоуважения.
Да херово, по себе знаю, но с этим можно и нужно работать, чтобы доказать, прежде всего, себе, что ты мужчина, а не тряпка и каблук.
Все, закрывайте на хрен тему.
Никакого продолжения здесь не будет.
Это не реакция мужчины, одни эмоции, но имеешь право, это твой выбор.
Я посмотрю как у тебя крыша съедет...
Как съехала, так и обратно вернулась, только теперь стропила стали крепче и не рубероидом покрыта, а добротной металлочерепицей.
 
Сверху