Затык в возврате, разные города - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Затык в возврате, разные города

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
стань лучше, нет предела совершенству, не мне тебе говорить
Обязательно! Уже работаю над этим каждый день.

Мужики, она совсем обнаглела) Так как она не ответила на мои извинения в прошедшую пятницу, вчера я ей написал снова типа прощального письма по методу Данилы Деличева. Его она прочитала и тоже не ответила.

Сегодня утром я получил в Whattsap сообщение от неё: "доедь до мамы, хочу поговорить с ней". Видимо, бывшая никак не хочет отвязывать меня с поводка) И ей вообще пофиг на мои чувства, собственно, как и раньше.

Я прочитал сообщение так, чтобы ей не пришло уведомление о прочтении. Нахрен все это, я сматываю удочки. Давно присмотрел другую девушку, мы просто знакомые с 2012 года: кругозор поменьше, зато с фигурой все в порядке. Попробую с ней замутить.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это не значит, что я отказываюсь от идеи возврата. Просто, видимо, мне нужно прокачаться во много раз больше текущего положения дел, чтобы она воспринимала меня как мужчину, с которым хочется быть, а не как ручную собачку на привязи.

А что вы думаете, мужики? Долго ли, по вашему мнению, мне держать её сообщение в непрочитанном статусе?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера я ей написал снова типа прощального письма по методу Данилы Деличева
Завязывал бы ты с этими прощальными письмами...
На нашем форуме такие методы не приветствуются - здешние обитатели исповедуют "Культ Игнора" )))
Сегодня утром я получил в Whattsap сообщение от неё: "доедь до мамы, хочу поговорить с ней".
Ни хрена себе она использует тебя в качестве своего личного связиста...
Если я правильно понял - ты должен бросить все дела, приехать к мамаше БД и вручить ей свой телефон - чтобы они побазарили за твой счет, потому что самой БД звонить, видите ли, дорого?
Просто, видимо, мне нужно прокачаться во много раз больше текущего положения дел, чтобы она воспринимала меня как мужчину, с которым хочется быть, а не как ручную собачку на привязи.
Судя по всему, да...
Долго ли, по вашему мнению, мне держать её сообщение в непрочитанном статусе?
Я думаю, нескольких часов хватит.
Мы надеемся, к БД-шкиной маме ехать ты не собираешься?
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Завязывал бы ты с этими прощальными письмами...

Просто она не ответила на мои извинения, поэтому я и сделал такой ход конем. Снова) Типа, оставайся с Богом, я пошёл дальше.

А так да, с ней сейчас поддерживать связь бесполезно, ну разве что остаться Мухтаром в роли "принеси-подай", но мне уже надоело это.

В прошлом году, когда она первый раз ушла от меня, я ей продемонстрировал такое поведение, вот она и хочет дальше юзать меня.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
) Так как она не ответила на мои извинения в прошедшую пятницу,
Нахрена извинялся, ты не исправим.
а. Просто, видимо, мне нужно прокачаться во много раз больше текущего положения дел, чтобы она воспринимала меня как мужчину, с которым хочется быть, а не как ручную собачку на привязи.

А тебе что говорил, вроде умный чел, а доходит как до жирафа.
Вообще то у тебя игнор был, ты же сам говорил что на этот раз точно, во ты балаболка. А хочешь чтобы тебя по другому воспринимали, так стань другим
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если я правильно понял - ты должен бросить все дела, приехать к мамаше БД и вручить ей свой телефон - чтобы они побазарили за твой счет, потому что самой БД звонить, видите ли, дорого?

Ты практически прав: я трачу своё время на фактически чужих людей. По деньгам ничего не теряю, созваниваемся по Whatsapp.
[DOUBLEPOST=1524475249][/DOUBLEPOST]
Нахрена извинялся

Мужчина должен извиняться первым спустя 3 дня после ссоры.
[DOUBLEPOST=1524475415][/DOUBLEPOST]
А тебе что говорил, вроде умный чел, а доходит как до жирафа.
Вообще то у тебя игнор был, ты же сам говорил что на этот раз точно, во ты балаболка. А хочешь чтобы тебя по другому воспринимали, так стань

Ну я и игнорю, сонаты и стихи ей не пишу, не интересуюсь как дела. К её маме тоже не езжу больше. Бывшая меня и в позапрошлое воскресенье хотела запрячь, чтобы я её маму по магазинам повозил.

А то, что она выходит на связь - так от этого никуда не деться. Не буду же я как девченка её в чс добавлять.
 
Последнее редактирование:

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужчина должен извиняться первым спустя 3 дня после ссоры.
Мужчина ничего не должен и не кому, окромя матери. Тапочки уже тренируешься таскать))) ты же должен)))
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужчина ничего не должен и не кому, окромя матери.

Ну и жены, ведь она одна с тобой плоть, нулевой уровень связи по Библии. Мама и дети после женитьбы - это уже первый уровень связи, т.е. ниже.

Сейчас бывшая мне никто, но я ведь хочу её вернуть. Поэтому нужно действовать грамотно.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я и игнорю, сонаты и стихи ей не пишу, не интересуюсь как дела. К её маме тоже не езжу больше. Бывшая меня и в позапрошлое воскресенье хотела запрячь, чтобы я её маму по магазинам повозил.

Ну ты ппц бронебойный ())) почитай что такое игнор. А ты переписки устраеваешь, у нее что нет возможности позвонить маме, пошли ты ее, переступить через свое гребаное мимишное воспитание. Получается как только дернут поводок а ты тут. Избався от этого
[DOUBLEPOST=1524475928][/DOUBLEPOST]
улевой уровень связи по Библии. Мама и дети после женитьбы - это уже первый уровень связи, т.е. ниже
Не мешай сюда библию. К твоей БД это не относится. Хочешь библию женись на монашке. А твоЯ зазноба откровенно пизду меняет на мц, тебе де это понятно самому стало
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну ты ппц бронебойный ())) почитай что такое игнор. А ты переписки устраеваешь, у нее что нет возможности позвонить маме, пошли ты ее, переступить через свое гребаное мимишное воспитание. Получается как только дернут поводок а ты тут. Избався от этого

Не-не, благодаря вам и своеобразной психологической терапии на этом форуме я как раз таки осознал всю бесперспективность такого статуса. Это она пишет первой. Сейчас отвечу ей отказом.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А то, что она выходит на связь - так от этого никуда не деться. Не буду же я как девченка её в чс добавлять.
Черный список - это и впрямь несерьезно.
Вот игнор - это по-мужски )))
Либо ответы "на от...бись" и прямые отказы.
Объясни своей БД, что дальше ей придется самой, без твоего участия, решать проблемы связи с мамашей.
А ты занят, у тебя много дел.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не мешай сюда библию. К твоей БД это не относится. Хочешь библию женись на монашке. А твоЯ зазноба откровенно пизду меняет на мц, тебе де это понятно самому стало

Есть такое понятие в Христианстве - "метанойя". Преображение то есть. С разумной точки зрения этого невозможно от неё ожидать, остаётся только молиться и верить.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто она не ответила на мои извинения, поэтому я и сделал такой ход конем. Снова) Типа, оставайся с Богом, я пошёл дальше.

А так да, с ней сейчас поддерживать связь бесполезно, ну разве что остаться Мухтаром в роли "принеси-подай", но мне уже надоело это.

Еще раз говорю что ты либо балаболка либо не умеешь излагать последовательно ход событий
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть такое понятие в Христианстве - "метанойя". Преображение то есть. С разумной точки зрения этого невозможно от неё ожидать, остаётся только молиться и верить.
. Харе с религией она мне фиолетово, потому как тоже балаболка, сейчас 2018 от р.х. а ответь какой по славянскому календарю, чем один лучше другого христианин ты наш.
Если такой верующий то молись и жди ту единственную чё тогда устраеваешь тут страдания. А ну да страдания часть христианства
[DOUBLEPOST=1524477063][/DOUBLEPOST]
росто у меня бывает мудаковатость поведения
О чём тебе и говорю, а бабы к мудакам не возвращаются. Тут надо как саперу (()), а ты как слон)))
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, мужики! Ответил ей, что много дел, и это на самом деле так. Буду дальше отбиваться от её просьб и нещадно прокачиваться.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду дальше отбиваться от её просьб
Самое главное тут - никаких извинений и оправданий.
Совершенно незачем во всех подробностях объяснять БД, почему именно ты не можешь выполнить ее приказ. Ты занят - и все тут...
Успехов в прокачке!
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, она мне снова звонит. Видимо, хочет уговорить все-таки навестить ее матушку. Что думаешь предпринять?

Я пока игнорирую.

Делая добрые дела ближнему, можно размягчить его сердце. Вот только где та грань, когда можно делать добрые дела, а когда уже фактически сеешь зло для ближнего?

Я понял, что подобным девушкам, как моя бывшая, нельзя давать даром деньги, дарить дорогие подарки и т.п. Это только развращает их, они приучиваются к подобному образу жизни - содержанию. Вот и сейчас она меняет свою молодость и тело на содержание подмосковным пареньком с квартирой. Ведь она мечтала работать поближе к столице. Т.е. любовь, честь и брак она уже поставила на второе место, главное - зацепиться.

Какая же все-таки головоломка эта процедура возврата. Самая верная вещь - это действительно качественная прокачка себя, чтобы и другие девушки хотели отношений с тобой. Все остальное - как то сомнительно. Мотивация и целеполагание тоже играют важную роль, несколько раз уже хотел плюнуть на саму идею возврата, которая кажется безвозвратной, но заставляю себя прокачиваться и думать только о победе, о хорошем.

На практике я сейчас иду по методу Данилы Деличева (не принимайте за рекламу). Неделя-другая игнора с запланированной прокачкой, потом выхожу на связь с новыми изменениями в жизни.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что думаешь предпринять?
Игнорируй дальше.
Где-нибудь завтра ради приличия можешь написать: дескать, извини - не слышал звонок, а потом было уже поздно перезванивать. Что-то срочное?
Конечно, в этом будет некоторая доля издевательства )))
Вот только где та грань, когда можно делать добрые дела, а когда уже фактически сеешь зло для ближнего?
У меня к тебе такой вопрос: можешь ли ты назвать "ближней" девушку, которая предпочла тебе другого мужчину? На мой взгляд - нисколько не кривя душой, назвать ее можно посторонней...
Я понял, что подобным девушкам, как моя бывшая, нельзя давать даром деньги, дарить дорогие подарки и т.п. Это только развращает их, они приучиваются к подобному образу жизни - содержанию.
А позволяя ей использовать себя в качестве поставщика бесплатных услуг, ты точно так же развращаешь ее.
А еще - теряешь уважение в ее глазах (с твоей стороны было бы крайне наивно полагать, что своими услугами ты "набираешь очки" для предстоящего возврата).
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, спасибо! Ты абсолютно прав.

Товарищи, сейчас ищу материал по возврату любимой на расстоянии. Есть ли у кого-нибудь вот это или что-то подобное:
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, есть те, кто хотел бы скинуться на два курса Данилы Деличева?

1. Данила Деличев - "Как вернуть ее на расстоянии":


2. Данила Деличев - "Как вернуть девушку, если она ушла к другому":


Судя по описанию курсов - это то, что нужно в моей ситуации. Может, у кого-то аналогичная история.
Страсть как хочется хотя бы послушать и сделать вывод: развод это или нет.
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Админ вышеуказанного сайта сказал, что нигде пока не купить эти курсы.
Может, у кого-нибудь они есть?
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ищу курс й "Смс-метод 2.0. Возвращаем любимых, используя смс переписку". Кто располагает данным курсом, прошу написать в ЛС.

Пол-интернета перерыл, нигде не нашел курсы Данилы Деличева - "Как вернуть ее на расстоянии" и "Как вернуть девушку, если она ушла к другому". Заявленная цена на оф.сайте в 3900 руб. за один час аудио-информации мне кажется завышенной. За любую информацию по курсам также отблагодарю, напишите, пожалуйста в личку.

Может, у кого-то есть информация по теме возврата бывшей на расстоянии, когда она с другим? Не знаю сейчас, что делать, кроме самопрокачки. Может, нужно как-то выходить на связь, вызывать у нее положительные эмоции? Неужели нужно просто тупо прокачиваться, не выходить первым на связь и ждать, когда бывшая приедет в мой город и сама позвонит?

По факту, бывшая уже 10 дней по возвращении из Южной Кореи снова живет с соперником в другом городе. Со мной выходила на связь 1 мая: порекомендовала один сериал и снова спросила про НКО, в которой хочет участвовать, чтобы еще раз в этом году съездить в другую страну. Я ей сказал, что результаты рассмотрения грантовой заявки будут к 1 июня. Но если мы выиграем, я ей заготовил уже такой ответ: "Да, ты можешь участвовать. Но нам необходимо будет пожениться, чтобы ты получила допуск к гос.тайне". Гы)

Просто я понимаю, что она выходит на связь со мной лишь для получения "плюшек" для себя. На мою душу, совместное будущее ей просто плевать. Все ее поступки только и указывали на это. Да, изначально во всем этом моя вина. Я хочу ее вернуть, начать новые отношения с ней, не похожие на предыдущие. Но пока результат печален, братцы.. Вроде прокачиваюсь, но как одновременно с этим сделать так, чтобы она приехала в мой город и осталась жить у меня - не знаю. Неужели только после прокачки? Но ведь я уже теряю ее, ей плевать на меня и скоро будет как год, как она в новых отношениях.

До этого говорила, что приедет в наш город примерно к 14-ому мая. Может быть, это будет последний шанс ее вернуть. Но первым выходить на связь я не планирую пока.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неужели только после прокачки?
Да, именно так...
Тебе придется стать новым и более интересным для нее.
Такого, как ты есть сейчас, она уже видела - и отвергла...
Но ведь я уже теряю ее, ей плевать на меня и скоро будет как год, как она в новых отношениях.
Возможно, для тебя это будет открытием - но ты как бы уже ПОТЕРЯЛ ее...
До этого говорила, что приедет в наш город примерно к 14-ому мая. Может быть, это будет последний шанс ее вернуть.
Прям уж так и последний? )))
А 15 мая наступит конец света?
Или у тебя есть какая-то точная информация (наверно, полученная от предсказателей будущего), что после этого вы с ней никогда больше не увидитесь?
Вернуть БД ты сможешь не 14 мая и не 35 мартобря - а только тогда, когда изменишь себя в лучшую сторону.
Не сомневайся: жизнь еще не раз и не два будет сводить вас вместе в самые неожиданные моменты - и только от тебя будет зависеть, как таким моментом воспользоваться.
Прочитай роман Марио Варгаса Льосы "Похождения скверной девчонки" - там рассказывается про парня, который с юности и до старости много раз сталкивался со своей несчастной любовью в самых разных местах - от Южной Америки до Японии.
И каждый раз его попытки вернуть ее оборачивались крахом: потому что он всю жизнь оставался прежним и действовал по-прежнему - получая в результате одно и то же...
 

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
, спасибо за поддержку. Книга интересная, спасибо за рекомендацию. Есть, кстати, фильм по такой же теме несчастной любви на всю жизнь: "Любовь во время холеры" 2007 года. Вот описание: "Прекрасный, но бедный юноша Флорентино Ариза признается Фермине Дазе в вечной любви, однако девушка выходит замуж за более состоятельного поклонника. Но Флорентино не отступается от своей любви. Он верит. Верит и ждет. Проходит путь от посыльного до преуспевающего судового магната, добивается богатства, славы и признания в надежде когда-нибудь заполучить свою Фермину. Проходит больше полувека. Роковая случайность и…влюбленные снова готовы кинуться в объятия друг друга."

Это жесть, конечно: больше 50 лет держать в себе эту мысль! Не думаю, что это мой случай. Как показала практика, я забываю прошлую любимую, когда влюбляюсь в новую.

Очень много времени уделяю теме возврата последние недели. Прошел курс Дмитрия Трефилова десятилетней давности "Как вернуть любимую девушку". Понравилась установка: "Я добиваюсь и добьюсь любимой девушки или кого-то лучше, чем она".

Просмотрел тонну видео Романа Винилова. Изучил его курс "Как вернуть бывшую девушку или жену" 2015 года.

Да, есть успехи: бывшая убрала меня из ЧС, сейчас я ей могу свободно позвонить или написать. Построил четкую стратегию развития, уже есть небольшие успехи в материальном плане. Со здоровьем все тьфу-тьфу. В начале апреля я вообще ощущал какой-то прилив сил, гармонию после того, как 2 месяца не общался с БД.

Развиваться нужно, несомненно. Если бы БД не ушла от меня, я бы и дальше лежал на диване, наверное. Но вот все эти тренинги уже несколько приелись. Сейчас не знаю что ей написать, чтобы повлиять на ее возврат ко мне. А ведь раньше я этим всем не заморачивался, мы свободно общались на любые темы, нам было хорошо вместе и она могла сама приехать ко мне домой, например. Т.е. она хотела быть со мной. Теперь боюсь ей написать что-нибудь не то, поэтому ищу информацию по данному вопросу.

Очень жаль, , что, по-твоему, нет иных способов возврата любимой, кроме как безудержно прокачаться на пару-тройку уровней вперед. Я, в принципе, согласен с этим, просто ведь это займет очень много времени.. Пока я еще ищу "Смс-метод 2.0. Возвращаем любимых, используя смс переписку" или куплю его, уж очень сильно гложет эта тема. Нужно больше информации!)) Лишь бы она была полезной и действенной)
 
Последнее редактирование:

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чтобы что-то получить, нужно уметь от этого и отказаться. Ведь только отсутствие эмоциональной зависимости от конечной цели помогает эффективнее ее достигать.
[DOUBLEPOST=1525520662][/DOUBLEPOST]
азвиваться нужно, несомненно. Если бы БД не ушла от меня, я бы и дальше лежал на диване, наверное. Но вот все эти тренинги уже несколько приелись. Сейчас не знаю что ей написать, чтобы повлиять на ее возврат ко мне
У тебя только и разговоров что ты прркачался, изменился, а на самом деле все почти как и было. Вот какие конкретно изменения есть??? Лично я их не вижу!!!! Одни общие фразы.
Приелись потому что одна теория которой ты мозг себе забил.
Есть интересная жизнь в социальных сетях с фото и т.д. Покажи себя что ты стал другим!!!!!! В который раз тебе говорят, а у тебя только о новых курсах и пингах бд(
 
Последнее редактирование:

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть интересная жизнь в социальных сетях с фото и т.д. Покажи себя что ты стал другим!

Последняя подобная запись была 14 апреля. Сейчас жду финансовых результатов от своих проектов, чтобы показывать больше и чаще. Поэтому и есть свободное время на поиски вышеописанных тренингов.

Я лишь в начале изменений. Еще многое предстоит сделать из запланированного. В целом, спасибо за конструктивную критику. Буду работать дальше.
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хююююбюю
оследняя подобная запись была 14 апреля. Сейчас жду финансовых результатов от своих проектов, чтобы показывать
Я что то не понимаю зачем деньги для фото с интересных мест с друзьями, девушками и т.д. или куда-то сходить погулять надо лям зелени, мобила есть?? Вот и делай фото, а так ты остаешься таким же нудным и некчемным, кому ты нужен такой. с такими темпами она не один десяток детей нарожает своему мужу)))/)
[DOUBLEPOST=1525524563][/DOUBLEPOST]
Поэтому и есть свободное время на поиски вышеописанных тренингов.
Ты не ищи, ты делай, в твоей теме советов море, хоть 5% сделай и то успех, ппц ты, откуда у тебя время свободное, люди когда прокачиваются спят по 5 4 часа в сутки. Чудный ты ппц просто
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
:Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl::Rofl:
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Emi

BURATO

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
176
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, я знаю, что клоуном выгляжу. Но я привык все последовательно делать. Я зарабатываю 64 тыс.руб. в месяц, на мне мама еще, живу с ней, хоть и есть своя жил.площадь. Я всегда действовал рассудительно, пока в том году у меня крышак по этой девушке не поехал. Сейчас я хочу вначале погасить кредит за ее ремонт в 44 тыс. руб. + 15 тыс. руб. вернуть скорей старшему брату. После того, как не будет долгов, или когда узнаю, что бывшая будет в городе, куплю одежду для себя, схожу в нормальную парикмахерскую. В последний раз обновлял гардероб в феврале 2017 года - 2 рубашки. Ну ездил еще на фестиваль молодежи и студентов в Сочи в прошлом году, там тоже давали шмотки - но в них не выйдешь в приличное место.

ВСЕ, РЕБЯТ! Раскрылся я вам окончательно! Я нищеброд с незаконченной диссертацией, который живет с мамой. Можете смеяться сколько угодно, но я привык все последовательно делать. Если выстрелят некоторые проекты - смогу свою Калину на что-то поинтереснее даже поменять, вложиться куда-нибудь или начать бизнес. А если нет - буду довольствоваться дачей этим летом.

Смысл сейчас бывшей что-то показывать? Чем ее удивить, если она по заграницам шастает, сейчас приехала, судя по инсте, с тем же папиком в Питер и кутит там. Раньше я был таким "папиком", закончилось это сами видите чем - кредитами и продажей любимого мотоцикла. Но ведь я сам виноват во всем этом) Если эту тему читает кто-то молодой - пожалуйста, не совершай моих ошибок!

Так что не знаю, ребят, чем ее удивить. С самыми близкими друзьями фотки в интернет запрещено выкладывать, точнее их лица нельзя светить) Я сейчас вообще веду эту дурацкую страницу вк лишь для бывшей. Как вся эта история закончится, снесу нафиг все фотки и записи как страшный сон, и буду максимум использовать ее для объявлений, благо друзей там 5700 (да, я довольно одинок).

Сейчас еще отпуск две недели остался, готовлю дачу к летнему сезону. Что будет, то будет. Не сдаюсь, но и куйней маяться не хочу. Нужно все граммотно сделать, чтобы ей крышку снесло и я сам себя больше уважать стал. Поэтому прокачиваться нужно, но даже для секции нужны деньги. А мне сейчас просто уже достало банки кормить, и так еще ипотека 7 тыс.руб., поэтому я сейчас по максимуму в режиме экономии.

Знаю, что жить с мамой в 30 лет - это дичь. Но я привык к последовательности. Невеста обязательно будет, в конце концов я не урод)
 
Последнее редактирование:
Сверху