Как вернуть жену с двумя детьми? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть жену с двумя детьми?

Стоит, нет


  • Всего проголосовало
    45

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
охуеть. Весь чат прочёл. Ты своей цели добился? Ты же вернуть кого-то хотел, вроде, или я ошибаюсь? Год игнора! Да она уже давно на чужих хуях скачет! А ты чего достиг? Дрочишь и ждёшь, что она вернётся или что?
Отвечу за автора тебе. Он в мужика начинает превращаться. А это главная его цель. Да и всех мужиков что тут тусуются.

В себе мужика когда вернут тогда и жизнь наладиться. И телки будут которые от автора сохнуть будут.

А вернуть зажравшуюся бабу-это как сказать что важнее. Вернуть или всетаки вычеркнуть ее раз и навсегда.

Автор на верном пути. Топи и дальше в этом направлении.)))
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
охуеть. Весь чат прочёл. Ты своей цели добился? Ты же вернуть кого-то хотел, вроде, или я ошибаюсь? Год игнора! Да она уже давно на чужих хуях скачет! А ты чего достиг? Дрочишь и ждёшь, что она вернётся или что?
Ну привет дружище. Если ты прочёл всю тему, то должен был обратить внимание, что на форум я загремел 8 марта. По факту, до этого времени не было никакого игнора (кстати в первом посте описано всё, как проходило моё время до попадания сюда), за исключением непродолжительного периода по осени, и занимался я мозгоебательством.
По поводу возврата: я Больше против, чем за возврат. Имеется интерес, чем закончится её блядство, когда она начнёт бегать. Отписываю сюда, держу в курсе людей, как одна из РСПэх себя ведёт и что из этого получится. Для общих знаний и понимания ситуации с нынешним блядским поведения ОЖП, и как этого не допускать всем (и мне в том числе), я думаю такие темы (так скажем не успешные) полезны.
За практически 3 месяца, что я здесь нахожусь, особо выдающихся достижений я конечно не достиг. Но начал развивать свою бестолковку, а в части отношений с ОЖП, моя голова, была именно бестолкова. Начал уделять себе время (чего было мало в семье), такая же фигня со шмутьём, начал ходить по заведениям, знакомиться с бабцами, пробывать новые занятия. По развитию финансового благополучия, есть пробелы, их пытаюсь вырулить.
Про чужие болты, осознаю, не маленький наивный чукотский мальчик.
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор все четко ответил ей, единственное теще можно было не отвечать, толку никакого. Обычная самка доминирования по Новоселову.

А так все под копирку, аликов мало, на детей насрать и ты плохой, зато они все святые там.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
единственное теще можно было не отвечать, толку никакого. Обычная самка доминирования по Новоселову.
Да согласен. Читали, ведаем. Но бля как же она взбесила, я ещё немного остыл перед тем как ей ответить, чтобы вобще не нажестить.
А так все под копирку, аликов мало, на детей насрать и ты плохой, зато они все святые там.
И здесь истина, это ж биороботы с одной программой, и программа, видится мне, китайская, процент брак уж очень велик :)
 

Escobar

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
по поводу игнора, где-то ты обмолвился, что 7 месяцев её игноришь, я так немножко сложил, может и меньше года, не столь важно, верно? далее, если тебе пох на неё, то и на её блядство, предполагается, также насрать, поправь, если я не прав. И ещё, тема называется вернуть бж с 2 детьми или поправь, если не прав? добился ты этого? была бы победа, если бы добился, а так пусть она хоть последняя проблядь, но раз ты заявил, что её хочешь вернуть, так возвращай или не возвращай, но тогда и тему как-то иначе назвать что-ли надо. Просто понравилось про то, что ты её игноришь уже год... Про неуловимого Джо напомнило
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по поводу игнора, где-то ты обмолвился, что 7 месяцев её игноришь
Будь добр, скопируй пост и вставь его в новый ответ. Посмотрю, что нибудь поясню, но как то сомневаюсь, что найдёшь такой. В описании темы всё расписано, как ездил к ней и с сыном и без, как бегал за ней, как периодически поролись, как после нового года ездили на турбазу. Вот эта поезда и была крайним общением с ней. Не считая тех моментов, когда приходилось общаться по детям, по судам, и т.д. Игнор в моём случае не был тотальным.
далее, если тебе пох на неё, то и на её блядство, предполагается, также насрать, поправь, если я не прав.
всё верно говоришь. Я осознаю, что ничего не изменишь, от этого и отталкиваюсь, что данная самка брак. Соответственно с кем она уже там шпилится, мне насрать, и загоняться по этому поводу не буду.
И ещё, тема называется вернуть бж с 2 детьми или поправь, если не прав? добился ты этого? была бы победа, если бы добился, а так пусть она хоть последняя проблядь, но раз ты заявил, что её хочешь вернуть, так возвращай или не возвращай, но тогда и тему как-то иначе назвать что-ли надо.
возврата не добился, если прочёл полностью таких вопросов бы не задавал. Все кто сюда попадают, пытаются в начале вернуть, и я не исключение, хотя сомнения и в этом вопросе меня терзали. Голосовалку видел, «вернуть или не стоит?» Но вот после нахождения здесь, у многих мировозрение меняется, и вопрос в возврате отпадает. Розовые очечи, и желание вернуть прошлую жизнь в полной семье с детьми, толкают на такой шаг, как попытка восстановить всё как было. И я с самого начала придерживаюсь позиции, что измену не прощу, и из-под кого-то её не приму. Но в силу затуманенности ума и приславутых розовых очков, мозг пытается отнекиваться от того, что твою БЖ то, уже прошпилили. Я всё себе надумывал, что раз я её периодически пердолю, значит ей может быть достаточно этого. Сейчас такой наивняк мне не вкатывает, и я более трезво смотрю на всё произошедшее.
Просто понравилось про то, что ты её игноришь уже год... Про неуловимого Джо напомнило
если понравилось, то знаешь откуда вытащить эту запись. Такого не должен был нигде отписать. Вообщем кидай, а там будем делать посмотреть.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор не обращай на него внимание, я его сообщения читаю, как будто разведчик какокойто, и не понятно цепляесь за слова , что он хочет доказать.И не важен заголовок темы, а суть проблемы.И четая я не пойму его, он статус за счет сообщений получает?
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она: тогда я тоже буду по закону, готовься к разделу имущества
Она: и сынову долю в отцовской квартире готовься выкупать, или я её продам
Она: и раз тебе дети не нужны, то и хрен ты их больше увидишь.
[DOUBLEPOST=1527645337][/DOUBLEPOST]Моя бж тоже хотела у меня все отжать. Говорю ей давай сначало ты на меня перепиши мою квартиру до развода. Потом я долю тебе свою перепишу в твоей квартире. Она нет только после развода. Очкует что вообще без ничего останется. Я ей сказал тогда через суд будем всё делить. 2 кв и дачу она мне заливает а дача моя я ей говорю почему она мне у меня дети. Я ей говорю у меня тоже. Деньги мне на детей не даёшь я ей говорю что я им сам все покупаю. Она мне втерает ты по закону должен мне деньги плотить а не вещи покупать. Она мне еще втирает если по суду будем делить то ты мне ещё должен останешься. Я же тебе только лучшего желаю. Я дурачка включил говорю ей мне пофиг если нужно будет заплачу. Я с юристом пообщался можно свою долю в кв-ре переписать на ребенка в счёт выплоты алиментов и Алики после этого не плотить вообще.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
охуеть. Весь чат прочёл. Ты своей цели добился? Ты же вернуть кого-то хотел, вроде, или я ошибаюсь? Год игнора! Да она уже давно на чужих хуях скачет! А ты чего достиг? Дрочишь и ждёшь, что она вернётся или что?
с матами бы попридержал коней, а то кто-то из экспертов намедни попросил довести до всех личную просьбу Романа насчет недопустимости общения на форуме в подобной манере.
по поводу игнора, где-то ты обмолвился, что 7 месяцев её игноришь, я так немножко сложил, может и меньше года, не столь важно, верно? далее, если тебе пох на неё, то и на её блядство, предполагается, также насрать, поправь, если я не прав. И ещё, тема называется вернуть бж с 2 детьми или поправь, если не прав? добился ты этого? была бы победа, если бы добился, а так пусть она хоть последняя проблядь, но раз ты заявил, что её хочешь вернуть, так возвращай или не возвращай, но тогда и тему как-то иначе назвать что-ли надо. Просто понравилось про то, что ты её игноришь уже год... Про неуловимого Джо напомнило
Поясни, что автор должен полезного и дельного почерпнуть из твоих постов-высеров в его теме?
Если ты внимательно прочитал его тему, то должен был увидеть, что автор в настоящее время пришел к пониманию того, что и как он должен делать и придерживается этого.
Наивность в его восприятии БЖ ушла и смотреть на происходящее он начал поверх розовых очков, в которых раньше даже спать ложился.
С учетом последних событий, связанных с потоком дерьма, которые БЖ и БТ выливают на автора, вопрос о возврате утратил некую актуальность и тут уже автор должен сам для себя определиться с тем, в каком направлении ему двигаться дальше.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну наконец то до меня дошло:D Чем больше мата - тем больше ,некоторые строчители постов так думают, становятся стальнее их яйки :D:D:D
 

Escobar

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот ты интересный парнишка! Тебе заняться что ли нечем больше, как только за мной следить?
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех.
Друзья мои сегодня произошёл небольшой афтершок.
Днём звонил сынишка, хочет завтра на рыбалку. Мы с ним обмозговали его идею, и решили скататься на вечерок, если будет погода. Нынче погода у нас в регионе полный швах, май весь в дождях и дубак.
Так вот, вечером словил от БЖ пару сообщений.
1-ое: сын не поедет на рыбалку! Он болеет.
2-ое: ЧМО!!!
Естественно на такую некачественную речь я не отреагировал, да и на любую другую так же бы забил.
Ничего конечно особенного, и описывать то нечего было, но вот про чмо, меня рассмешило (на полном серьёзе, ехал в машине угарел). Просто, что-то задумался. О чём она там думает (хотя понятно, что в башку к ней лучше не проникать, один хрен, чего-либо логического и вразумительного там не обнаружится), что решила меня «обласкать»? Наверное переваривает до сих пор информацию по аликам, и прикидывает теперь все расклады с такой «выручкой».
Вообщем забавный бабы народ. Напорят косяков, и пытаются обвинить всё и вся вокруг, но естественно муж по этому вопросу в приоритете:).
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Анебус напомни пожалуйста если ты в разводе,по суду установили тебе график по свиданке с детьми?
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Анебус напомни пожалуйста если ты в разводе,по суду установили тебе график по свиданке с детьми?
Да в разводе, но по детям вопросы в суде не затрагивались, графиков никаких нет, общаться могу когда хочу и могу
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну вот взял и пошел на рыбалку.А май он холодный везде,даже в поволжье И она обязана не припятствовать.По этому степень готовности младшего рыбака определяешь сам.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну вот взял и пошел на рыбалку.А май он холодный везде,даже в поволжье И она обязана не припятствовать.
Так и будет. С ним созвонюсь, если температуры не будет, то едем. Единственное его нужно будет забрать пораньше, пока вся кодла с работы не поприехала (он в деревни у бабок, дедок). Просто БТ и БТесть его скорее всего не выпустят, (уж больно они там все на говнецо исходят от моих выходок :) ) а говнобазар я там устраивать не хочу.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так вот взял и ушел, не юридически не.физически ни кто не имеет право запретить.Мало ли кто там не хочит давать.Мы в такой ситуации для них враги.,и вход идут манипуляции с их стороны.Причем некоторым родствинникам нахер это не нужно,так за ко панию.А б.т. и б.т. вопще касаться в таком случае не должно.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так вот взял и ушел, не юридически не.физически ни кто не имеет право запретить.Мало ли кто там не хочит давать.Мы в такой ситуации для них враги.,и вход идут манипуляции с их стороны.Причем некоторым родствинникам нахер это не нужно,так за ко панию.А б.т. и б.т. вопще касаться в таком случае не должно.
Тут ведь вот какое дело. БТ его пытается стращать всякой фигней, пока он жил у меня, я был тому свидетель, и пытался до него донести, что это блеф. А он порой принимает такие разговоры за чистую монету. Вообщем скажут не ходить, он расстроится, будет реветь, но не выйдет из дома. Самому брать штурмом частные владения, при таких контрах? Я думаю вариант не ахти.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот по этому идешь,разговаривай с лучше с б.тестем(сам знаешь по чему),можеш ему исполнительный лист по суду ткнуть,бабом не надо не поймут.Ну а если с погодой не удастся,то много других развличений от картинга до аквапарка
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот по этому идешь,разговаривай с лучше с б.тестем(сам знаешь по чему),можеш ему исполнительный лист по суду ткнуть,бабом не надо не поймут.Ну а если с погодой не удастся,то много других развличений от картинга до аквапарка
С Бтестем говорить не выйдет, страшенно сидит под каблуком, в вопросе моей бывшей семьи своей позиции нет. Как-то приезжал к ним, ещё на заре ухода БЖ для разговоров, так его позиция была сродни БТ, да и сам там прогонял на меня. Короче тесть вата. По другим развлечениям, план был на выходные.
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю для детей не особо важно куда ты их поведешь главное общение и позитив. Я завтра своих тоже забираю к себе по ходу дела будем планировать.
 

Бобёр

Новичок
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
261
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да уж дядька ну твою БЖ и накрыло, хлещет прям как из пожарного гидранта. Моё мнение что в твоём случае пойдёт процесс от ненависти к любви. Вот только смотреть придётся что бы любовь не оказалась к твоим денежным знакам и комфортным для неё условиям.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую всех.
Немного свежачка.
Вчера скатались с сыном на рыбалку. Сынок отвёл душу, всё гуд. Кстати никаких козней никто не строил, по поводу, чтобы я его забрал. Вот только пока были на речке сыну пару раз бомбила БЖ, и заливала ему, что вот якобы едешь с папой на рыбалку, а он тебе даже не хочет сделать разрешение на выезд из страны (напомню, моих детей БТ и БТесть везут на отдых в Турцию). Я сынку зразу сказал, что я не запрещаю тебе ехать и разрешение готов сделать.
Вечером, когда я уже попал домой от БЖ прилетело смс.
БЖ: Тебе не стыдно, что сын на свою стипендию (сын отличник в школе, дают раз в полгода степуху 1100 деревянных) будет делать доверенность? А папаша хуй забил!
В этот день ничего ей не ответил. Но сегодня решил ответить, так как один хрен её нужно известить когда я смогу скататься к нотариусу. В итоге катаю ей.
Я: чего мне стыдиться? Я деньгами детей, для организации их досуга и отдыха, не пользуюсь. Вообщем узнавай сколько стоит разрешение, кидай мне на карту, а я в понедельник или во вторник сделаю.
Что в итоге мы имеем.
БЖ: Да иди ты на хуй вообще!! Чмо!
БЖ: Без тебя разберёмся! Позорище! (вот в последнем сообщении, как-то прослеживается рука БЖ, хотя может быть ошибаюсь)
Я конечно утилизировал очередные говновысеры, но блин общается она конечно так, что вроде как ответить на такую херь надо, совсем девочка зарылась. Охота вот ей тыкнуть носом в гавно, что в том, что произошло и происходит, полностью твоя вина и заслуга, так что вдыхай полной грудью. Но знаю что ничего хорошего это не принесёт, а скатимся только в срач, так что гашу свои эмоции.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех.
Немного свежачка.
Вчера скатались с сыном на рыбалку. Сынок отвёл душу, всё гуд. Кстати никаких козней никто не строил, по поводу, чтобы я его забрал. Вот только пока были на речке сыну пару раз бомбила БЖ, и заливала ему, что вот якобы едешь с папой на рыбалку, а он тебе даже не хочет сделать разрешение на выезд из страны (напомню, моих детей БТ и БТесть везут на отдых в Турцию). Я сынку зразу сказал, что я не запрещаю тебе ехать и разрешение готов сделать.
Вечером, когда я уже попал домой от БЖ прилетело смс.
БЖ: Тебе не стыдно, что сын на свою стипендию (сын отличник в школе, дают раз в полгода степуху 1100 деревянных) будет делать доверенность? А папаша хуй забил!
В этот день ничего ей не ответил. Но сегодня решил ответить, так как один хрен её нужно известить когда я смогу скататься к нотариусу. В итоге катаю ей.
Я: чего мне стыдиться? Я деньгами детей, для организации их досуга и отдыха, не пользуюсь. Вообщем узнавай сколько стоит разрешение, кидай мне на карту, а я в понедельник или во вторник сделаю.
Что в итоге мы имеем.
БЖ: Да иди ты на хуй вообще!! Чмо!
БЖ: Без тебя разберёмся! Позорище! (вот в последнем сообщении, как-то прослеживается рука БЖ, хотя может быть ошибаюсь)
Я конечно утилизировал очередные говновысеры, но блин общается она конечно так, что вроде как ответить на такую херь надо, совсем девочка зарылась. Охота вот ей тыкнуть носом в гавно, что в том, что произошло и происходит, полностью твоя вина и заслуга, так что вдыхай полной грудью. Но знаю что ничего хорошего это не принесёт, а скатимся только в срач, так что гашу свои эмоции.
Аплодирую стоя:Good2:
Ты очень грамотно контролируешь свои эмоции. А вот я бы не так не смог, я вообще очень легко подаюсь на провокации. Особенно с оскорблениями.
За хладнокровие, Респект:Hi:
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Красавчик
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую всех.
Немного свежачка.
Вчера скатались с сыном на рыбалку. Сынок отвёл душу, всё гуд. Кстати никаких козней никто не строил, по поводу, чтобы я его забрал. Вот только пока были на речке сыну пару раз бомбила БЖ, и заливала ему, что вот якобы едешь с папой на рыбалку, а он тебе даже не хочет сделать разрешение на выезд из страны (напомню, моих детей БТ и БТесть везут на отдых в Турцию). Я сынку зразу сказал, что я не запрещаю тебе ехать и разрешение готов сделать.
Вечером, когда я уже попал домой от БЖ прилетело смс.
БЖ: Тебе не стыдно, что сын на свою стипендию (сын отличник в школе, дают раз в полгода степуху 1100 деревянных) будет делать доверенность? А папаша хуй забил!
В этот день ничего ей не ответил. Но сегодня решил ответить, так как один хрен её нужно известить когда я смогу скататься к нотариусу. В итоге катаю ей.
Я: чего мне стыдиться? Я деньгами детей, для организации их досуга и отдыха, не пользуюсь. Вообщем узнавай сколько стоит разрешение, кидай мне на карту, а я в понедельник или во вторник сделаю.
Что в итоге мы имеем.
БЖ: Да иди ты на хуй вообще!! Чмо!
БЖ: Без тебя разберёмся! Позорище! (вот в последнем сообщении, как-то прослеживается рука БЖ, хотя может быть ошибаюсь)
Я конечно утилизировал очередные говновысеры, но блин общается она конечно так, что вроде как ответить на такую херь надо, совсем девочка зарылась. Охота вот ей тыкнуть носом в гавно, что в том, что произошло и происходит, полностью твоя вина и заслуга, так что вдыхай полной грудью. Но знаю что ничего хорошего это не принесёт, а скатимся только в срач, так что гашу свои эмоции.


Нее, никогда не отвечай на негатив, не спорь и ничего не доказывай, что в смс, что наяву. Наяву или на звонке, просто слетай с темы или молча слушай а потом прощайся.

Поверь это дает ох какие огромные очки тебе и твоей фигуре в ее поле. Она растит твою значимость, ясный пень она нигативет, самка всегда пробует самца на зуб и пытается взять доминирование над ним, это заложено в программе.

Ее нигатив когда нибудь сменится, просто делай что должен по детям, алики и все дела по ним. Ровно себя веди как мужик, у тебя хорошо получается. Отвечай по делу, но не сразу конечно)
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот я бы не так не смог, я вообще очень легко подаюсь на провокации. Особенно с оскорблениями.
Я думаю, что действительно научиться себя сдерживать это очень даже не плохо. Хотя не спорю, бывает, что очень сложно это делать, но раз мы попали на этот форум, то будем впитывать полученную инфу. Будем оттачивать этот навык.
Случай с «хуйлом» в твоей теме конечно улыбнул, тут сдержаться реально трудно :)
Нее, никогда не отвечай на негатив, не спорь и ничего не доказывай, что в смс, что наяву. Наяву или на звонке, просто слетай с темы или молча слушай а потом прощайся
Пытаюсь именно эту политику вести в данном вопросе.
Поверь это дает ох какие огромные очки тебе и твоей фигуре в ее поле. Она растит твою значимость, ясный пень она нигативет, самка всегда пробует самца на зуб и пытается взять доминирование над ним, это заложено в программе.
Тут мне ещё закралась вот какая мысль. Баба со временем остывает, теряется ощущение правильности всего происходящего, появляются какие-то сомнения в том что она творит. И вот пытаясь своим «нехорошим» поведением, а по сути поливанием тебя грязью, она хочет получить от тебя порцию негатива и оскорблений, чтобы убедиться, и укрепить в себе мнение, что ты человек-гавно, и её решение было правильное. Но вот если ты не даёшь ей этого, её всё больше и больше начинает гложить червячок сомнения.
 

Kuder0038

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
129
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Полностью с тобой согласен
 

Maksim178

Новичок
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
441
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут мне ещё закралась вот какая мысль. Баба со временем остывает, теряется ощущение правильности всего происходящего, появляются какие-то сомнения в том что она творит. И вот пытаясь своим «нехорошим» поведением, а по сути поливанием тебя грязью, она хочет получить от тебя порцию негатива и оскорблений, чтобы убедиться, и укрепить в себе мнение, что ты человек-гавно, и её решение было правильное. Но вот если ты не даёшь ей этого, её всё больше и больше начинает гложить червячок сомнения.

Вот у нас в тренажерке есть тренер главный, 14 лет бодибилдинга, зарабатывает 250 тысяч в месяц + плюс еще разные деньги приплывают, купил машину дорогую, купил квартиру, не курит не пьет, выглядит эффектно, спокойный человек, была у него жена и она начала изменят, спрашивается почему? потому что делать нехер было, сейчас его бывшая жена живет с васьком в 150км от Города, в каком то задрипанном районе и родила от этого гопника ребенка.

Женщины в наше время уходят от всех типов мужчин, как бы ты хорошим и при деньгах не был, она уйдет или будет изменят. Вопрос только почему?

Во первых женщина себе без мозгов, макаке дали права и макака начала тупо нажимать на все кнопки. Во вторых учитывая, что макака без мозгов и с кнопками, на нее еще давать подруги, собственная матриархальная мать без мозгов и бабские форумы с телевизорами. Сейчас даже появились каблуки психологи которые в интернете записывают видео как женщине быть счастливой, посмотрев эти ролики можно понять, что мужик каблук который их записывает сам без мозгов обучает безмозговых макак.

Женщина пожалеет только в одном случае, если ты реально крутым мужиком станешь, неважна особо внешность и бабки, важна крутизна и уверенность в себе. Дико высокое самоуважение и холодная голова по жизни.

Я только вчера был в одном из ТЦ города и там мужчина и девушка лет так 30 ругались по поводу того что купить а что не купить. Мужик истирил и доказывал макаке что она дура, размахивая руками и выглядело ужасно.

ПС - добавлю, что на видео Ник Б в последнее время говорит о шариате, он действительно прав. В шариатском законе за супружескую измену смертельная казнь, только муж может дать развод жене, жена не может выйти без спроса мужа и выйти может только в сопровождений, женщина должна быть закрыта, женщина должна чтить мужа и выполнять свои обязанности, мужчина может иметь до 4 жен, если финансы позволяют, ребенок в случае развода остается с мужем, если он так пожелает. Женщины в странах с шариатом ничем не управляют, ничего не решают, они не работают, максиму медсестрами.
 

Anubis

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Женщины в наше время уходят от всех типов мужчин, как бы ты хорошим и при деньгах не был, она уйдет или будет изменят. Вопрос только почему?

Во первых женщина себе без мозгов, макаке дали права и макака начала тупо нажимать на все кнопки. Во вторых учитывая, что макака без мозгов и с кнопками, на нее еще давать подруги, собственная матриархальная мать без мозгов и бабские форумы с телевизорами. Сейчас даже появились каблуки психологи которые в интернете записывают видео как женщине быть счастливой, посмотрев эти ролики можно понять, что мужик каблук который их записывает сам без мозгов обучает безмозговых макак.

Женщина пожалеет только в одном случае, если ты реально крутым мужиком станешь, неважна особо внешность и бабки, важна крутизна и уверенность в себе. Дико высокое самоуважение и холодная голова по жизни.

Я только вчера был в одном из ТЦ города и там мужчина и девушка лет так 30 ругались по поводу того что купить а что не купить. Мужик истирил и доказывал макаке что она дура, размахивая руками и выглядело ужасно.

ПС - добавлю, что на видео Ник Б в последнее время говорит о шариате, он действительно прав. В шариатском законе за супружескую измену смертельная казнь, только муж может дать развод жене, жена не может выйти без спроса мужа и выйти может только в сопровождений, женщина должна быть закрыта, женщина должна чтить мужа и выполнять свои обязанности, мужчина может иметь до 4 жен, если финансы позволяют, ребенок в случае развода остается с мужем, если он так пожелает. Женщины в странах с шариатом ничем не управляют, ничего не решают, они не работают, максиму медсестрами.
Макс, во многом согласен, но вот я думаю в нашей стране, было бы достаточно вернуться к дореволюционной модели института семьи.

Новослёлов уделил внимание в своей книге религии, и её роли в поведении женщины, и ведь действительно это серьёзно способствовало сдерживанию бабских инстинктов. Шариат по моему немного жесткач.
[DOUBLEPOST=1528003831][/DOUBLEPOST]Кстати, БЖ япять поддавливает на гниль.
БЖ: дай бог чтоб тебе не пришлось жить на 1400 рублей в месяц.
Сегодня еду с ребятишками прикупить им немного летних вещичек, да погуляем с ними чутка.
 
Сверху