Моя жиза, копаемся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По прочитаному.
Кирпичи оба варика, марс- венера, парадокс 2 раза с обновлением ( он как по мне некомильфо, по факту можно скоротить в половину как минимуму), ресурс винилова тут почти весь, щас дочитываю; еще 4 книги, с проходняка не вспомню, лесли 3 книги, но мало там почерпнул нового, самоконтроль и гипноз- не помню чье. Щас паралельно психологическое айкидо и построение аффимаций. Есть список на перед.
Если есть мысли на первоочередку - глагольте , бум сдвигаться или менять. Еще по ходу 2 книги что скачивала бж еще давно, но они худ и это для расслабона развития и как бы знать че как там может быть в голове.
[DOUBLEPOST=1525563284][/DOUBLEPOST]Заатра почти выходной, несколько встречь и свободен, думаю начать разрабатывать подругу из запасных, которая оч мажор стайл и писец самовлюбленная, буду держать в курсе. Если заинтересованности не добьюсь, есть контакт студенточки, должна мне чай))) сама согласилась. Бум разрабатывать.
Мне легче с другими ожп в млн раз, без проблем, с бж СЛОЖНО. Хотя раньше было нет.
Завтра буду писать бж смс, номер карточки для алиментов остался в старом тел. Буду запрашивать еще раз. 3й.
Планирую написать: "привет. Номер карточки еще раз."
Ваши варианты, дополнения. Или как лудше написать.
Потом, вечером в клуб с друзьями и ожп, еще не знаю с какой, будет видно по обстоятельствах.
Всем доброговремени суток)))
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, скинь номер карты для аликов
Так и написал. + добавил, подтвердишь. Ответ. Получила.
Больше не общался и не виделся. За малым оч соскучился.
[DOUBLEPOST=1525847364][/DOUBLEPOST]+т1д, рсп)) знаю давно, но щас ничего не помешало и не остановило. Гуляли с знакомыми общими, потом вызвали такси, мы оказались в одном и еще парочка, рядом живут. Мне дальше ехать, когда они встали, я взял ее за руку - нет ты едешь со мной, знакомые в шоке, она замялась но села назад в машину. По дороге заехали в маркет, вручил корзину - выбиирай чем мужика утром кормить буш.)))все по делу выбрала. Взяли шампусика еще и го . Ночька что надо. Утром поавильно будили))). Сразу предупредил что бы не обольщалась и не рассчитывала ни на что кроме кекса. Норм реакция, все поняла.
[DOUBLEPOST=1525848150][/DOUBLEPOST]19 у бж др. Что посоветуете? Она у меня в фейсбуке лайкнула пост про концерт одной группы, она нам взаимно нравиться. Концерт как раз на др. Она может туда пойти, я тож планировал, в моей ситуации стоит ли там показываться с ожп? Будет ли это правильно в данной ситуации? Или использовать как вроде неожиданную встречу? И пойти самому ? Дарить ниче не собираюсь, равно как и поздравлять в любых проявлениях, но интересно ваше мнение.
Она в принципе ж мать моего ребенка и его" бесплатная "няня - а такую когда нанимали, я поздравлял. Вообщем давайте, советуйте.
[DOUBLEPOST=1525848184][/DOUBLEPOST]Мля чуть не забыл
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ!!!!
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я считаю что с ожп надо появиться. Потому что она сейчас чувствует себя наверху. Её надо оттуда сбить. У тебя была фаза налаживания общения, но ты её слил, надо снова начинать. Но до 19 ещё есть время и можно будет ситуацию на себя перетянуть. Давай ближе к делу решим.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как отписал предыдущий пост, через 10 мин позвонила бж, трубку взял не сразу. Из вредности. Диалог.
-Привет.
Я - привет
- малой спрашивает к тебе можно сегодня?
- я щас занят. Решим позже.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо. Ребенок и так на твоей стороне. Но она даже в мыслях не должна допустить, что ты ребенка используешь для встреч. Делай дальше, пусть почувствует за собой косяк.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечером поехал к ожп.
Заказал билеты на концерт. 2 шт. Я хз как оно получится но будет как то.
Всем доброе утро!
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Утром погнал в поликлинику оформлять малого на семейного врача. Набрал бж, нужны были точные данные, ответила, спросила могу ли я пожалуйста отвести малого в сад, так как ей плохо и вызывали скорую. Сказал освобожусь наберу.
После поликлиники пошел к ним ( 1 остановка) , набрал что я возле подьезда, сбросила ключи с балкона.
Зашел, привет, привет. Сразу к малому пошел, поцеловал, от показал мне новые игрушки и азбуку. Спросил у бж давление? Да.
Она докормила киндера, я не царемонясь прошелся по шкафу малого, сам собрал ему вещи что бы потом забрать к матери, по пути задавая вопросы по шмоткам. Сказал что ей еще надо отнести в поликлинику. Пока. Пока. Отвел малого в садик.
Вот такое утро в дополнение ко всему.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чёт подозрительно) Уверен что ей на самом деле плохо было?
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Малой говорит да, скорая была.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера вечером звонила бж, узнать как у "нас" с малым дела. Я общался нейтрально, даже прохладно.
Как у вас дела?
- отлично.
- все нормально?
-да.
- передай привет малому.
- он занят, играется ( он реально сказал :не папа я занят)
Я- Пока.и положил трубку.
Сегодня уже ко мне не звонила, но звонила моей матери, мать говорит что разговаривали мин 30. Много расспрашивала, рассказывала. Я не интересовался что именно.
Сам факт что бж общалась с матерью так долго странный. Это
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отлично. Ещё подержи такую позицию.
[DOUBLEPOST=1526095043][/DOUBLEPOST]Возможно придётся подсыпать негатива даже, чтобы она не расслаблялась, а только потом снова пробовать выходить на сближение
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В чем должен выражаться негатив?
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня еще осталась всякая мелочевка ее, плойки там, рамки от фото ,старые кошельки и т д, мож собрать его в один ящичек да вместе с малым потом отвезти?
[DOUBLEPOST=1526105806][/DOUBLEPOST]Вроде как последний мост спалю, дам понять что все, я для себя окончательно решил.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня пацаны прикалываются - на др бывшей предлагают запустить перед балконом воздушные шары праздничного черного цвета, что бы на уровне балкона были, с позитивными пожеланиями типа: "что бы грудь не весела" , " ты не старая, ты мудрая" , и тд))))) поулыбались))) на целый день позитив)
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Д
У меня пацаны прикалываются - на др бывшей предлагают запустить перед балконом воздушные шары праздничного черного цвета, что бы на уровне балкона были, с позитивными пожеланиями типа: "что бы грудь не весела" , " ты не старая, ты мудрая" , и тд))))) поулыбались))) на целый день позитив)
Детский сад бл..
[DOUBLEPOST=1526153539][/DOUBLEPOST]
В чем должен выражаться негатив?
Ищешь повод для ссоры, чтобы она тоже поняла, что ты просто повод для ссоры искал. А потом оставляешь её думать зачем ты этот повод для ссоры искал. Ссора не в смысле прямо конфликт. А так зацепился за что то задал пару вопросов и сказал в конце ясно всё с тобой и в режим тишина.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну это запросто, это у меня в крови.
Только это может быть воспринято как мое обычное поведение. Из прошлого.

Сам то как?
[DOUBLEPOST=1526156650][/DOUBLEPOST]Детский сад , да)) еще те любители подурагонить)))
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня отлично всё, спасибо)
Не знаю как у тебя в прошлом там было, главное использовать такие вещи в нужном месте и в нужное время
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Рад дружище!!!!
Спасибо за подсказки и внимание.
Я уже на сумках, скоро уезжаю в командировку. Но уже купил гаджет, так что в сети буду появлятся.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Остынь не много в командировке. Не общайтесь вообще с ней на весь период.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С четверга не общаюсь даже по телефону. После нашего разговора по тел за малого она больше не звонит. За малого узнавала у моей матери. 3 звонка было. Первый - была нормальная , второй - типа с наездами, когда вы уже малого привезете. Третий - снова нормальная.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С четверга не общаюсь даже по телефону. После нашего разговора по тел за малого она больше не звонит. За малого узнавала у моей матери. 3 звонка было. Первый - была нормальная , второй - типа с наездами, когда вы уже малого привезете. Третий - снова нормальная.
Качели включились у неё, она теряет контроль. А ты пользуйся паузой пока, чтобы свой контроль восстановить
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброе всем утро!
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! В четверг был выходной, поехал менять загранку, потом решил забрать малого с садика пораньше и погулять с ним. Погнали в децкую развлекаловку, по дороге купили ему серебряный браслет, он все мерял то мой, то бж старый. Думал наберу бж уже в центр когда приедем , скажу что со мной будет. Она набрала раньше, мол я в сад пришла а ребенка нет, че не предупредил. Ответил что она просто опередила, что бы приехала в шесть забрала у меня малого из развлекаловки. Ок.
Приехала в семь. Я немного наехал, начала оправдываться и вообще какая то рассеяная была. Завтра у нее др , поздравлять не собираюсь. Уже на чемоданах. Завтра же и концерт, пойду или нет еще не знаю. Да и сам пойду или с ожп тож пока не решил. Вообще оно покажет по работе , как освобожусь.
Стоит ли мне делать какие телодвижения до отьезда?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я пока не вижу смысла что-то делать, но поздравить с ДР на мой взгляд можно. Приедь попрощаться с сыном перед дорогой на полчаса, уделишь ему внимание, а к ней только привет привет
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как на твой взгляд поздравить?
[DOUBLEPOST=1526621299][/DOUBLEPOST]Попрощаться сомневаюсь что получится, но возможно вечером перед отьездом. Будет видно.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
написать ей
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Завтра на концерт вроде как оч хочется... вот только думаю самому пойти насладиться или ожп захватить. Хз думаю еще
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Написал : с деньриком!)
Ответ: спасибо!)
На концерт иду однозначно, потом возможно афтепати, там концертный директор мой знакомый. Иду с ожп , бж думаю тоже будет.
Поведение если встречу- на позитиве и похуях. О чем говорить если что я хз, но на импровизацию не жалуюсь.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Достало меня все.
Концерт супер, ходил с ожп, с бж не сталкивался, но я хз была она там или нет. После концерта общался со своим знакомым из команды менеджмента, потом пошли с друзьями ожп в заведение где и закончился день.
Ожп стала еще ласковей и учтительней, старается. А меня это все больше беспокоит. Она хорошая , реально, но я как то не вижу себя с ней с теми чувствами что должны быть, так, механика, отвлечение от всего... но напрягает если долго и часто.
Звонила мать, дома поспели черешни и клубника, хочет взять малого на денек, просила позвонить бж поговорить. Позвонил. Она у близких, малой завтра на привывку и потом еще день на наблюдении. Пытался шутить и стебаться, было воспринято как наезд, притензии и вмешательство в ее личную жизнь.
"Не лезь , это тебя не касается , я не должна тебе отчитываться." Зацепило, разговаривал спокойно, но настойчиво.
Я устал от всего этого. Хочу точной информации, откровенного разговора, разрешения сей хуйни хоть в какую кардинальную сторону.
П..ц.
Устал сильно, и на работе и с таким темпом жизни и событий. На чемоданах. Вторник-среда уезжаю.
 
Сверху