Моя жиза, копаемся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне не нужны намеки))
[DOUBLEPOST=1524939367][/DOUBLEPOST]Позже или затра отпишусь, щас т .....)))
[DOUBLEPOST=1524942576][/DOUBLEPOST]Именно сейчас, я ущимлен только в гордыне и в своих домыслах, могу переступить, но небуду. Категорично. Щас еду от одной обж (+1) к другой , которая уже набила себе балофф на 2 бж вперед, но я скотина еще та))) только взврат с ее стороны и жесткий. И к этому буду идти . Мне нужны сопли, слюни, нервы, и реальное осознание. Только так. Унижение если хотите. Можете поносить но дальше я буду только жестче. Глазки то открылись. Как то так.
[DOUBLEPOST=1524942723][/DOUBLEPOST]Иса, спасибо. Благодарен за веимание к теме и жду дальнейших комментов. Адекватно, по теме, и реально. Ценю.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
продолжать вести такую тактику, какую выбрал автор, то недолог час когда бж видя такого ответственного отца начнет делать намеки на восстановление семьи
воооот !!
инициатором расставания была она
Это по-женски - не брать на себя ответственность ) Только в отношениях, когда М и Ж вместе, только тогда я спокойно допускаю такие мысли и реальную вероятность взятия на себя ответственности, вины (при наличии) и т.д. Большинство женщин именно так и ведут себя
Ребенок - это козырь в данной ситуации
Согласен полностью! И как бы это цинично не звучало, но этой картой нужно правильно сыграть. Сыграть, чтобы семья восстановилась. Но стала более лучшей, более дружной и любящей - это в силах автора
Мне нужны сопли, слюни, нервы, и реальное осознание. Только так. Унижение если хотите
Что-то я поспешил, поверив в тебя ...
Зачем тебе унижать жену ?? Хоть и бывшую. Это не нужно СИЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ. Она сама себя накажет, не переживай. А вот стать лучше - это совсем другое. У меня тоже был такой этап - я невзлюбил всех женщин разом, когда начал читать литературу. У меня также "открылись глаза" ... А потом я понял, что открыться-то они открылись, но пялюсь я в одну точку ... Пока не научишься смотреть комплексно, охватываю всю картину, ты меня не поймешь. Появится легкость. Как я говорю "лайт" , "лайтовость" "lite" ... Спокойствие и уверенность. Никому ничего не надо доказывать - делай для себя
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
воооот !!

Это по-женски - не брать на себя ответственность ) Только в отношениях, когда М и Ж вместе, только тогда я спокойно допускаю такие мысли и реальную вероятность взятия на себя ответственности, вины (при наличии) и т.д. Большинство женщин именно так и ведут себя

Согласен полностью! И как бы это цинично не звучало, но этой картой нужно правильно сыграть. Сыграть, чтобы семья восстановилась. Но стала более лучшей, более дружной и любящей - это в силах автора


Что-то я поспешил, поверив в тебя ...
Зачем тебе унижать жену ?? Хоть и бывшую. Это не нужно СИЛЬНОМУ МУЖЧИНЕ. Она сама себя накажет, не переживай. А вот стать лучше - это совсем другое. У меня тоже был такой этап - я невзлюбил всех женщин разом, когда начал читать литературу. У меня также "открылись глаза" ... А потом я понял, что открыться-то они открылись, но пялюсь я в одну точку ... Пока не научишься смотреть комплексно, охватываю всю картину, ты меня не поймешь. Появится легкость. Как я говорю "лайт" , "лайтовость" "lite" ... Спокойствие и уверенность. Никому ничего не надо доказывать - делай для себя
Согласен полностью
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не могу не голгаситься с мексиканцем.
Автору не нужно форсировать события, сейчас спешка не имеет никакого смысла, пусть каждый из этой ситуации извлечет опыт. Все мы не идеальны, возможно по раздельности жить в режиме воскресного папы будет ничуть не хуже. Со своей колокольни сужу, проведя интенсивно время со своими бандитами с огромным облегчением сдаю их матерям:Blush:
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я и не говорю об унижении!! Не собираюсь никого унижать или ждать подобного, это была алегория своего рода.
Форсировать тоже не собираюсь, да и не получится, я как говорил скоро уезжаю, правда отьезд перенесся еще + на недельку.
У меня нет ненавести к ж полу, очень даже наоборот))).
Насчет лайтовости - я всю жизнь так живу, и от части это тоже внесло свою лепту в разрыв, она этого не понимала. Сейчас я наоборот вышел из своей зоны комфорта и живу по розпорядку, что совсем мне не свойственно. Пока норм).
[DOUBLEPOST=1525004263][/DOUBLEPOST]Согрыч, я в режиме воскресного папы себя не вижу вооЧпе! И мне это трудно дается. Очень. Или все или ничего.
[DOUBLEPOST=1525004466][/DOUBLEPOST]Да , чуть не забыл, вы все правы))) в обед звонила бж, была удивлена что я на работе. Сказала что малой хочет погулять со мной и попросил позвонить. Ответил что я не до позна и возможно перенаберу. И таки перенаберу, если с малым только погуляем- отлично, соскучился! Если с нами увяжется, бум посмотреть!
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согрыч, я в режиме воскресного папы себя не вижу вооЧпе! И мне это трудно дается. Очень. Или все или ничего.
Понятно. У меня то график работы такой был, что по сути ничего не изменилось, просто не живу в одной квартире, а так могу видеть сына в любое время. Про "все или ничего" может я тоже так хочу, но насильно мил не будешь, под меня подстраиваться б.ж. не считает нужным, а я такой какой есть, не самый плохой, даже наоборот. Да, со своими тараканами, но у кого их нет?
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зашел в магаз и купил себе мороженку (черное как нефть, прикольное), малому фруктов и не удержался и взял сырую рыбу))
[DOUBLEPOST=1525012588][/DOUBLEPOST]Зашел к ним за малым, пока одевались кушали мороженное и дурасились, обмазались, бж вручил пакет с фруктами для малого и рыбу. Забрала, ушла на кухню, оттуда спросила на когда тебе рыбу? Ответил -как пожаришь. Начала жаловаться что малому нужно пояс, босоножки, футболки. Сказал ок, разберемся. Начала собираться , я сказал что так ей жарко будет, получил в ответ что у меня нет футболки нормальной и босоножок тоже.)))промолчал. Вышли, мялась с нами идти или нет, я раз сказал пошли с нами в парк гулять кататься, мялась . Малой сказал нет папа, пошли вдвоем))) ок , пошли. Бж потопала в другую сторону). Едем в кинотеатр в итоге).
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начала жаловаться что малому нужно пояс, босоножки, футболки. Сказал ок, разберемся. Начала собираться , я сказал что так ей жарко будет, получил в ответ что у меня нет футболки нормальной и босоножок
Вот тут я бы сказал DANGER. Не позволяй ей так себя вести. Если малому что-то надо, старайся узнавать сам. Если она что то просит сама, то тут же подвергай критике. Убедись, что действительно это нужно и необходимо и обязательно закритикуй что она сама не может купить, ребенка доверить нельзя.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я если честно опасности тут не вижу, но коль че то растолкуйте на пальцах.
Я куплю вышеперечисленное а она там футболочки маечки. Получится 50 на 50 как и договаривались. И да, я и так знаю что нужно это реально так зачем даром воздух сотрясать и критиковать? На парадокс тянуть ? Или это будет как разница эмоций?
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Купили вчера с малым и босоножки и кеды и пояс по дороге в кинотеатр. Нор погуляли, на ночь у меня. Когда были на мульте звонила бж, интересовалась. Сказала заберет в обед. Сегодня звонила что уже едет, малой не хотел уходить но она сказала что идут на речку жарить сардельки и согласился. Разуваться не стала, ждала пока одену малого. По ходу сказала что на речку со своими подругами и будет один мен, бойфренд одной из подруг. Что уже 2 часа их ждут. К чему сказала я хз.
Вообще завтра 1 мая а это дата нашего знакомства и первого секса, я тогда нагло и напористо просто чпокнул) и пошло поехало. Поздравлять не собираюсь но накатило. Вечером будем созваниваться по поводу завтра и среды( она по работе в др город, а как с малым, я еще хз).
Нужны рекомендации по поведению и общению, а то что то мозги не варят.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поймал себя на мысли что последнюю неделю бж засела в голове. Еще месяц назад мне дела не было до нее, как то все легко шло а тут накотило. Весна что ли? Че за хрень то?
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С квартиры сьехал, бж не в курсе. Утром забрал малого на 1е и 2е. Ехал со встречи , набрал, сказал я голодный, что бы пожарила рыбу, ответ - я уже пол дня на кухне, давай когда я буду в настроении и возможности, че мешало я хз, да и пох. Ответил , ок я понял. ( паралельно была поедложена пюрешка с сарделькой). Ключи от подьезда сбросила с балкона, когда зашел, поздравила с 1 мая, обыденно без намека на что то еще. Собрали малого, я настоял что бы одели по другому. Понравилось мое одобрение штанов малого что она купила. Поздравил с первомаем перед выходам двузначно, пыталась сказать типа не надо стараться ( я так понимаю мои изменения она именно так воспринимает) . Ответил что ты что то путаешь, и поскольку собрался вкл игнор , который будет совпадать с моим отьездом, сказал все - прощай. Теперь игнор по максимуму и вкл дальше.
С малым на шашлык и рыбалку, проведем 2 дня, потом могу уже не увидеть оч долго. Теперь от звонков морожусь полностью. Отвечать буду только смс и то только по малому. И еще когда алименты бросать.
Теперь основное внимание на работу и обж ( буду развивать, хватит ей уже страдать, пряникофф получит малехо, пока не уехал)
Выводы: при общении с бж под конец внутрене закипал, именно закипал, не уверен но по мойму не сумел сдержаться и было видно. Слаб.
Такое как какаято временная волна накрыла по эмоциям. Нужны какие то упражнения, кто знает- советуйте. И ваши комменты уважаемые.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По моему все нормально. Немного накрыло. Бывает. Тебе не нужно упражнений. И в игнор тоже уходить не надо. Просто отвлеклись от них. Неделю не появляйся и увидишь результат. Займись делами
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не сказал, я малого когда забирал, он маиу целовал а я рядом стоял, он нас вместе обнял, но она сначала подумала что я, глаза гневом полыхнули , заикнулась "что ты..." увидела что малой и заткнулась. Осадок шо пипец, и злость. Не, чувствую что нужно отстраниться, если ошибаюсь, укажите почему нет?
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Улыбнуло, при просмотре фильма пытаюсь классифицировать героинь относительно жизни))
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не сказал, я малого когда забирал, он маиу целовал а я рядом стоял, он нас вместе обнял, но она сначала подумала что я, глаза гневом полыхнули , заикнулась "что ты..." увидела что малой и заткнулась. Осадок шо пипец, и злость. Не, чувствую что нужно отстраниться, если ошибаюсь, укажите почему нет?
На мой взгляд тебя много там. Она сама что то не торопится, а тебя это подкашивает. Тебе надо позаниматься собой. Ей дать время, она поняла, что ты ее возвращаешь. И весь твой холод был показухой. Будет хорошо если я ошибаюсь
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я так же подумал насчет много. И мне действительно было пофиг еще неделю назад, а тут накрыло 9 валом.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выводы: при общении с бж под конец внутрене закипал, именно закипал, не уверен но по мойму не сумел сдержаться и было видно. Слаб.
Такое как какаято временная волна накрыла по эмоциям. Нужны какие то упражнения, кто знает- советуйте. И ваши комменты уважаемые
Ты не устойчив - где стабильность и позиция сильного мужика ?? Что это за хрень - у тебя каждое второе общение сводиться к :
Ты: сделаем так!
БЖ: Я не хочу ......
Ты: ну ладно, в другой раз ))))))))))))
Ты тут же сдаешься !! НАХУЯ ?!?!? Причем, позиция сразу "снизу" У нее что, руки отвалятся - тебе элементарно колбасы порезать, яичницу пожарить ??? С хера ли ты сразу пасуешь ?? Напряжется - сделает тебе пожрать. Итак, ситуация:
1. Ты голодный
2. Ты просишь помощи
3. Ей похуй
4. Ты глотаешь это дерьмо
5. Ты МОЛЧИШЬ

Возврат?? Какой в жопу возврат? Зачем ей слабак ??

Не сказал, я малого когда забирал, он маиу целовал а я рядом стоял, он нас вместе обнял, но она сначала подумала что я, глаза гневом полыхнули , заикнулась "что ты..." увидела что малой и заткнулась
Не понятно - это кто с кем вообще и когда ?? "МАУИ" ?
[DOUBLEPOST=1525356475][/DOUBLEPOST]
весь твой холод был показухой
+
Тебе надо позаниматься собой
+
Она сама что то не торопится
А зачем ??
Будет хорошо если я ошибаюсь
Автор лажает. Ты не ошибаешься
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, лажаю, и прошу у вас помощи не только разложить меня но и подсказать. Потому как и сам вижу и понимаю что мля мозги вблизи в туман уходят.
В остальном все по старому, разве что на зал времени нет вообще, уже 3е занятие не был. Компенсирую ранним подьемом ( это писец для меня всегда был) и + забегаю при пробежке в школу на турники и брусья.
Обж по не многу подсыпаю пряников но и "по рукам получает" если перегибает. Вот с ней, да и с другими все норм получаеться.
Финансово вроде немного лудше, но главное еще в переди к сожалению, надо ведение брать.
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поймал себя на мысли что последнюю неделю бж засела в голове. Еще месяц назад мне дела не было до нее, как то все легко шло а тут накотило. Весна что ли? Че за хрень то?
Волны. Амплитуда уменьшается , но уменьшается а не исчезла. Все равно она та кто сместила баланс в свою сторону. Веди себя с ней как с подругой. Просто сделай себе такую установку. Подключи кинестетику не взначай и скань ее реакцию. Покдлючай на встречах юмор, без стеба. Рассказ с юмором 3-5 штук. Говорите о поездках и моде, но все это когда приедешь
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, лажаю, и прошу у вас помощи не только разложить меня но и подсказать. Потому как и сам вижу и понимаю что мля мозги вблизи в туман уходят.
В остальном все по старому, разве что на зал времени нет вообще, уже 3е занятие не был. Компенсирую ранним подьемом ( это писец для меня всегда был) и + забегаю при пробежке в школу на турники и брусья.
Обж по не многу подсыпаю пряников но и "по рукам получает" если перегибает. Вот с ней, да и с другими все норм получаеться.
Финансово вроде немного лудше, но главное еще в переди к сожалению, надо ведение брать.
Лично мой взгляд. Ты не знаешь чего хочешь, то ты вернуть хочешь, то говоришь, что она жертва, то хочешь, чтобы она тебя возвращала, то тебя вдруг накрывает, когда игра идёт не по твоему.
ты не устойчив - где стабильность и позиция сильного мужика ?? Что это за хрень - у тебя каждое второе общение сводиться к :
Ты: сделаем так!
БЖ: Я не хочу ......
Ты: ну ладно, в другой раз
Вот на это стоит внимание обратить. Это на самом деле очень важно. Бодайся с ней, но только не логикой, а тупо я сказал так и будет, всё! Она может говорить при этом что угодно и обиды подбрасывать и провокации, а ты один хрен делай по своему.
Но настаиваю чтобы ты взял неделю передышки. За эту неделю тебе надо понять что ты сам хочешь, понять позицию кто тебе твоя БЖ и кто ты для неё на данный момент, потому что лично я не могу понять роль кого ты играешь. Вроде пытаешься сблизиться, но при этом у тебя такие слова пролетают, что пусть она сама. После того как с этим определишься, подумай над тем, что ты дальше собираешься делать и на какой вообще стадии твой возврат.Изначально у тебя хорошая позиция была, но после первого подхода на ближе ты потерял её.Пока совсем всё не обосрал отойди в сторонку.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Принял. Согласен и с Мексиканцем и с Лясиком и Папой.
Отойти на время как писал и сам хочу. Для меня она кем была, той и осталась. Да твердости не хватает и вы норм мне это показали, респект Мексиканец! Скорее это от того что боялся вызвать негатив или конфликт, уже понял что неправильный подход, и как мне писали выше, я слаб . Вспыльчив и эмоционален, если внешне мне удается держаться, то внутренне все по прежнему, а это как не крути а на изменения не тянет.
Хочу чего и хотел. Вернуть бж, но это должно исходить от нее, она была инициатором разрыва, соответственно она должна и быть инициатором возобновления. Тут ничего не поменялось, возможно вы неправильно меня поняли. А вот на какой стадии я - я хз, я не могу это адекватно определить. И не хочу питать иллюзий.
Респект муСчины за поддержку и проявления интереса к моей теме, вы уже стали для меня как близкие.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Научись принимать ситуацию. Что есть то есть, ничего в этом плохого нет. Не думай об исходе встречи или о последствиях своих поступков, когда ты строишь какой то план у тебя возникает иллюзия, поэтому когда что то идёт не по плану твоя иллюзия рушится и ты теряешь контроль. Относись проще и она это почувствует, это как бы и есть уверенность)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бодайся с ней, но только не логикой
именно ! Логика - не женский стиль )
настаиваю чтобы ты взял неделю передышки
поддерживаю !
Изначально у тебя хорошая позиция была, но после первого подхода на ближе ты потерял её
+
Пока совсем всё не обосрал отойди в сторонку
ДА! Нужна пауза
Вернуть бж, но это должно исходить от нее, она была инициатором разрыва, соответственно она должна и быть инициатором возобновления
Выкинь логику нахуй! Вот прямо туда кидай! Ты вообще женщин не понимаешь, если пишешь такое. Литературу читаешь? С другими общаешься?
Твои итоги - уверенные провалы с БД и минимум (или полное отсутствие ??) работ над собой. Что сделано с момента разрыва? Достижения?
Какого хрена она тебе должна, если она от тебя ушла ????? Она тебя бросила, а ты ждешь, что она сама придет ??
когда ты строишь какой то план
когда что то идёт не по плану
ты теряешь контроль
Очень в кассу!
вы уже стали для меня как близкие
Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты" "... Если ты понимаешь, что тебе не все время нужно побеждать, то победы (на парадоксе) приходят чаще..." Как-то так...

Результаты автора с начала возврата:
* Литература -
* Зависимость БЖ от Автора -
* Развитие -
* новые ОЖП -

* ребенок тянется - const
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мексика, список, это констатация или вопрос?
[DOUBLEPOST=1525454560][/DOUBLEPOST]Медисона не читал. Бум осиливать. Я щас сплю по 4 часа в день. Работа, документация, планирование, обж которая постоянная. Неделю уже как с новыми не знакомился и не развивал.
[DOUBLEPOST=1525455418][/DOUBLEPOST]И еще, когда я сказал что она сама жолжна сделать возврат, это было не с точки логики а с позиции Я ТАК ХОЧУ ЧТО БЫ БЫЛО. ИМЕННО ТАК. И соответственно для этого все телодвижения делаю и буду делать, и вы меня наставите правильно где и когда сам туплю .
И да перевернется мое представление о людях, ибо ВЫ уже это совершили)))
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок, значит получается я не так понимаю?
Конкретно, что я не делаю из того что должен был сделать?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Результаты автора с начала возврата:
* Литература -
* Зависимость БЖ от Автора -
* Развитие -
* новые ОЖП -
это констатация или вопрос?
Это конкретные минусы. Если можешь, оспорь! Буду рад, если заблуждаюсь
она сама жолжна сделать возврат, это было не с точки логики а с позиции Я ТАК ХОЧУ
Ты для этого должен её "помочь" , но опять же надо что-то делать !!
обж которая постоянная
ОЖП - Особь Женского Пола )
теория + практика
Так и придет понимание и осознание. Ты отработешь и закрепишь! В одной из тем недавно сравнивали ЭТО с вождением автомобиля. Тут же не будет, как в "Матрице" - "научиться управлять вертолетом" - ТЫДЫЩЬ!!! Все приходит с практикой. А практика базируется на теории
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По порядку.
- литература. Я вообще читать люблю. Так что я думаю говорить что то излишне. Заведен ежедневник для записи основных моментов, цитат и тд. Читаю везде где выпадает минутка, в дороге, на горшке, перед сном.
- зависимость бж от автора. Да , этого нет. Тут нужна ваша помощь и советы по действиям и предложениям, как сделать? Примеры.
- развитие. Щас все силы бросил на финансовое улудшение и развитие, поддерживаю достигнутое за зиму.
- новые ожп. Тут вообще норм. Если буду тут все описывать тема резко раздуеться, разве открыть еще тему " мой отрыв после развода"))) по факту т14д , последнюю неделю с одной ожп.
Тут есть еще нюанс. Я всегда был сексуально активен, бж жаловалась на это переодически, а щас вообще потребность возросла даже сам в шоке. Ожп на 11 лет младше, вчера жаловалась на изобилее, просилась - хватит и давай пару дней прервемся у меня уже болит внизу живота, и там все болит.
Вечером еще отпишусь.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
читать люблю. Так что я думаю говорить что то излишне
+
по ТЕМЕ что прочитано ?
+
отлично ! Можешь в теме упоминать об этом. Твою тему будут читать те, кто только в начале пути. Им будет полезно - спасибо скажут. Я сам иногда расписываю в подробностях
Ожп на 11 лет младше, вчера жаловалась на изобилее, просилась - хватит и давай пару дней прервемся у меня уже болит
:D:D
 
Сверху