Моя жиза, копаемся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
разговаривал спокойно, но настойчиво
Обрати внимание ! Всегда будь спокоен и уверен! Никаких оправданий и извинений- на прочность тебя прощупывать будет

Хорошо отдохни, расслабься :cool:
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обрати внимание ! Всегда будь спокоен и уверен! Никаких оправданий и извинений- на прочность тебя прощупывать будет

Хорошо отдохни, расслабься :cool:
Тол ко с ночной рыбалки. Немного дзена))) а хорошо отдохнуть уже не получится. Завтра в путь. Щас покимарю немного и собираться.
[DOUBLEPOST=1526975633][/DOUBLEPOST]Был диалог с бж в фб, позже сброшу, щас вырубаюсь, вооЧпе ни на что не способен.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ааааа я в цивилизациии!! Вечером отписываться буду. А так, норм все!!!
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем ку!!! Вообщем свалил я в коммандировку .зажопие еще то, но кормят на убой))
Перед коммандировкой провел несколько часов с малым, бж проигнорил, буквально пару слов.
В моем мухосранске коммандировочном все глухо, гаджет что брал для нета практически не помогает, вайбер только могу относительно .
Где то через 2 недели меня морально порвало( это то же место коммандировки где и все у меня началось с расставанием), позвонил, наговорил и гадостей и типа приятностей. Вообщем слился по полной, но как писал выше- надоело, достало все.
Она как я уехал, малого своим родакам сплавила, и он до сих пор там. Вообщем после разговора я психонул, прыгнул на машину( одного из работников) и погнал назад, но к ожп. Драл ее почти сутки. Я в шоке, она в ахере))))
После решили с общими друзьями в ночник расслабиться. Там мне писец как понравилась одна бабенка... ну оч высокоранговая и писец вся такая. вручил своей ожп телефон и со словами что там в фойе зеркальная стена, отправил с подругой фоткаться. Сам пошел на бабенку что понравилась, контакт, времени в обрез. Заказал ей экзотическую мороженку , визитка с вайбером, начала выходить на коньакт почьи сразу. 2 дня мороз, и уже из зажопия своего, общение по вайберу. 5 дней. Потом заказываю по тел ей букет из конфет и фруктов. Сам снова прыгаю на машину и приезжаю следом за букетом. Все норм))) но после кекса че то непонятное, оказывается рсп))), слив. И на не на. Хотя оч оч хороша.
Ожп так и держу на определенном месте, ни ближе не дальше.
С бж общался только по тел, и смс, когда ехал щас домой что бы забрать малого.
Как приехал- узнал что она меня удалила из фб,я ,не долго думая, срубил ее от всех остальных своих сс.
[DOUBLEPOST=1529106420][/DOUBLEPOST]Малого забрал от тещи, там все прошло норм, гладко. Весь день сегодня с ним. По ходу он мне сказал что ему все суки тамошние ( сестра бж и теща) втирают что необязательно жить с папами, это нормально. Пока повыжидаю, но если продлиться и дальше, я блядь ночи длинных ножей устрою. Поговорил с малым, он понял.
В поездке бросил курить , совсем. Это было труднее всего, нервы да и на работе всегда больше всего курил. Все этот вопрос закрыт однозначно. Начал поправляться, продолжаю бегать по утрам, в зал щас не могу попасть но сварганил себе турник и брусья, так что не застаеваюсь. Подход на отжимания - на одной руке 30 раз))))
Финансово щас подтягиваюсь норм, вчера пол гардеропа сменил, если все будет норм как я веду ,я возьму машину к августу, не новый но сука ягуар, или ленд, еще выбираю.
По бж как то все сменилось . возврат? Скорее да чем нет. Но я точно знаю что я хочу ее унижений. А потом полного и тотального подчинения и контроль. Так я буду счастлив. И мне РЕАЛЬНО ПОХЕР ЧТО ВЫ ИМЕННО НА ЭТОТ СЧЕТ ДУМАЕТЕ. И что она думает. И как это выглядит. на данный момент это не представляеться возможным, ввиду даже моего отсуцтвия, так и пошла она нахрен. Я никому еще не позволял безнаказанно так со мной поступать в любой сфере. Поэтому будет полный спектр ответных действий, жестоких, но позже. Когда совсем все уляжется. Щас еще буду уезжать в зажопие - увеличил контракт , с перспективой.
Приеду, есть еще один контакт из "зимних запасов"))), голубых кровей, красавица, комсомолка, принципиально трахну. И мой тип, будем посмотреть.
Вот как то так.
И да, сомневаюсь что бы кто то из экспертов смог мне тут помочь. Или как? Морозяться пока запах бабла не почуят)))) а я без гарантии, реальной, и копейки не дам. А по окончанию, и по результату - хоть пол царства требуйте!!!))) Но куда там...)))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты ппц, на эмоциях !!!
РСП , поэтому и прокатили твои вложения. Нафига сходу так в бабу вкладываться ???
По спорту - красавчик !!
хочу ее унижений
Зачем ?
Я никому еще не позволял безнаказанно так со мной
Ну и что ты себя накручиваешь ?!
сомневаюсь что бы кто то из экспертов смог мне тут помочь
Смотри сам
.
.
.
Ты на эмоциях. Сейчас тебе даже не обязательны чьи-то ответы, мнения. Тытже сам все решил. Вот и БЖ вывалил то, чего не хотел. Успокаивайся, потом продолжай
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да, сомневаюсь что бы кто то из экспертов смог мне тут помочь. Или как? Морозяться пока запах бабла не почуят))))
привет
у тебя комплексы какие то?
[DOUBLEPOST=1529133633][/DOUBLEPOST]
А по окончанию, и по результату - хоть пол царства требуйте!!!))) Но куда там...)))
я первые два года на форуме работал бесплатно. мне такие клиенты как ты обещали золотые горы за возврат любимой девушки, хотя я не просил.
никто из них в итоге мне не написал и спасибо даже не сказал.
если тебе жалко три тыщи на консультацию, например, то это твое дело, но обсирая экспертов таким образом как сейчас, ты сам себя выставляешь глупо
[DOUBLEPOST=1529133885][/DOUBLEPOST]проявите каплю уважения и благодарности создателю форума Роману.
благодаря ему вы бесплатно имеете доступ к уникальной информации.
эксперты тут не волонтеры если что! у всех дети кредиты и основная работа помимо форума.
всем благ!
)
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ни в коем случае не хотел я обсирать никого, однозначно. Наоборот ,благодарен за своего рода пинки. Жалко? Нееет, я ж сказал - без проблем, но гарантии в студию. Тут нормальные мужчины вроде трутся, скажи, ок, я тебя понимаю, я такой то такой я даю тебе слово что верну бабки если у нас не получится( это к примеру) но оставлю себе такой то процент за труды напрасные.
Или я не прав сообщество?
Жадный? Практичный. и не собираюсь раздавать кровно заработанные за одни обещания и призрачные " посмотри удачные темы". Сделайте конкретное предложение которое устроит всех.
Комплексы? Меня просто заебло проявление меркантильности в каждой мелочи в жизни. Так, накатило.
[DOUBLEPOST=1529135173][/DOUBLEPOST]Волонтеры- люди работающие за идею или за символическую плату. Эксперты - имеют четко фиксированый тариф. )))) не надо путать, вот когда вы 2 года работали безплатно - это волонтерство, а щас , при фиксированной ставке - доп заработок.
[DOUBLEPOST=1529135610][/DOUBLEPOST]
Ты ппц, на эмоциях !!!
РСП , поэтому и прокатили твои вложения. Нафига сходу так в бабу вкладываться ???
По спорту - красавчик !!

Зачем ?

Ну и что ты себя накручиваешь ?!

Смотри сам
.
.
.
Ты на эмоциях. Сейчас тебе даже не обязательны чьи-то ответы, мнения. Тытже сам все решил. Вот и БЖ вывалил то, чего не хотел. Успокаивайся, потом продолжай


Рсп меня не прокатывала, я получил все что хотел и сколько хотел, при мин вложениях, и слил я, узнав что рсп. Как вкладываться ?)))) Мои вложения это примерно 15 -20 $ вкл расходы на бензин на приезд,букет, кофе и прогулка по набережной, это вложения для збс ночи?
Зачем унижения? Я так хочу. Точка. Именно так.
 

Isu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
11
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Где то через 2 недели меня морально порвало( это то же место коммандировки где и все у меня началось с расставанием), позвонил, наговорил и гадостей и типа приятностей. Вообщем слился по полной, но как писал выше- надоело, достало все.
Зря ты это.
Все норм))) но после кекса че то непонятное, оказывается рсп))), слив. И на не на. Хотя оч оч хороша.
Девушки на молодых людей с ребенком от прошлого брака тоже со скепсисом смотрят, так как в случае построения семьи часть денег из семейного бюджета будут уходить на сторону.
Но я точно знаю что я хочу ее унижений. А потом полного и тотального подчинения и контроль.
Хоти, на данный момент твое состояние эмоционально шаткое, и это невозможно.
Хорошо взялся за спорт и здоровье, отвлекайся на работу, приведи нервы в порядок, к бж пока не лезь.
[DOUBLEPOST=1529151088][/DOUBLEPOST]
Или я не прав сообщество?
Жадный? Практичный. и не собираюсь раздавать кровно заработанные за одни обещания и призрачные " посмотри удачные темы". Сделайте конкретное предложение которое устроит всех.
Комплексы? Меня просто заебло проявление меркантильности в каждой мелочи в жизни. Так, накатило.
Не прав, когда к юристу на консультацию приходишь с тобой даже разговаривать никто не будет пока не заплатишь, о гарантиях вообще молчу. Эксперты время на тебя потратят, а не на свою семью или интересы.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
за символическую плату. Эксперты - имеют четко фиксированый тариф. )))
@Геннадий Лучший говорил о том, что у каждого есть работа . У меня также. И эксперт на форумк - не всегда (далеко) основной заработок. К тому же, когда человек платит, он вкладывается в то, что делает! Поэтому и результат!! Ты сам в результате будешь сильнее заинтересован, поэтому и эффективнее действовать будешь !
Рсп меня не прокатывала, я получил все что хотел
Прокатили = получились, удались, достигли результата твои вложения. Для женщины не так важна стоимость подарка, сколько его наличие. Ты говоришь о цене, так мне тоже пойиг на цену )) а для женщины цветы = 1 , конфеты = 1 , шуба = 1 , путешествие в Европу = 1 ... В итоге 1+1+1+1 =4 ... Это если примитивно ;)
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Благодаря ютубу сварганили усилок , теперь иногда могу в сети!!
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Усилитель на прием вайфая.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Геннадий Лучший говорил о том, что у каждого есть работа . У меня также. И эксперт на форумк - не всегда (далеко) основной заработок. К тому же, когда человек платит, он вкладывается в то, что делает! Поэтому и результат!! Ты сам в результате будешь сильнее заинтересован, поэтому и эффективнее действовать будешь !

Прокатили = получились, удались, достигли результата твои вложения. Для женщины не так важна стоимость подарка, сколько его наличие. Ты говоришь о цене, так мне тоже пойиг на цену )) а для женщины цветы = 1 , конфеты = 1 , шуба = 1 , путешествие в Европу = 1 ... В итоге 1+1+1+1 =4 ... Это если примитивно ;)


Что то цитаты на тел не могу вставить. Так, разложите мне часть насчет прокатили,плз.Я не правильно поступал? Мин вложения тоже не правильно?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
насчет прокатили,плз
Так как она ЛТР , у нее требования не сильно завышены и планка для самца ниже. Другая бы могла воспользоваться с мыслями "опаньки, он мне подарочки делает - посмотрим, что можно еще с него поиметь, не трахаясь с ним"
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что то цитаты на тел не могу вставить. Так, разложите мне часть насчет прокатили,плз.Я не правильно поступал? Мин вложения тоже не правильно?
Делай зачёты всегда пока жив. Даже когда тебе 70 и 80 по крайней мере пытайся.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Делай зачёты всегда пока жив
Поддержу, но в более легкой форме ))
Никто не мешает мужчине общаться с женщинами - ни жена, ни дети, ни родители, ... родители жены тоже не высшая вселенская совесть. Мужчина никому не обязан! Кроме себя
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет.
В середине прошлой недели, был видео вызов от бж. Поскольку сигнал у меня слабый ,отморозился, да и посчитал лудше не брать. Перезвонил на след день, сказала что малой просил поговорить с папой. Вчера приехал на пару дней. Забрал малого. Узнал что у нее есть ебарь, или по крайней мере тот , под которого она хочет лечь. В бельишке, поясочке и чулочках. Нахуй. Вечером разговаривали за малого, снова разговор оказался - говно. Эмоции контролировать получалось - слова нет. Да и похуй. Мне юзаное не нужно. Теперь если и буду делать какие телодвижения , то по своим наметкам и планам.
С темой можете делать че хотите.
По факту я не против отписываться и дальше.
[DOUBLEPOST=1530406847][/DOUBLEPOST]И да, спасибо тем кто тут.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В середине прошлой недели, был видео вызов от бж. Поскольку сигнал у меня слабый ,отморозился, да и посчитал лудше не брать. Перезвонил на след день, сказала что малой просил поговорить с папой. Вчера приехал на пару дней. Забрал малого. Узнал что у нее есть ебарь, или по крайней мере тот , под которого она хочет лечь. В бельишке, поясочке и чулочках. Нахуй. Вечером разговаривали за малого, снова разговор оказался - говно. Эмоции контролировать получалось - слова нет. Да и похуй. Мне юзаное не нужно. Теперь если и буду делать какие телодвижения , то по своим наметкам и планам.
С темой можете делать че хотите.
По факту я не против отписываться и дальше.
да ладно!
ты что обиделся на девушку?
тебе нужно ко мне в скайп..
1) нехер ей отвечать , особенно если у тебя бомбит
2) нефиг ей перезванивать!! кто тебя этому научил?
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня снова сваливаю в коммандировку туда же, увеличили обьем работ. В скайп не смогу, связь говно, не потянет. Разве что по приезду или какой другой вид связи.
Я взбешен а не обиделся.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Affk

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перезванивал, потому как договоренность была, быть на связи вдруг чего с малым.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
действовать холодным расчетом
вот это до многих не доходит, к сожалению. До меня тоже не доходило ))
Перезванивал, потому как договоренность была, быть на связи вдруг чего с малым
Поверь, если НАДО БУДЕТ - она дозвонится до тебя, докричится... А малой - жесткий и жестокий "инструмент"
Важный момент - проработка именно состояния. Мысли выстраиваются и начинаешь идти правильным курсом
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Холодный ум- холодный расчет. В эмоциональном состоянии творим хуйню, несём чушь и ересь. Автор, ещё раз у тебя все как у меня. У нас схожи типажи БЖ. Сейчас самое простое отпустить и держать ТИ. Точно не соревноваться с другим Васьком - это уже вообще клиника. И второе - не забывай что все это может быть показухой. От кого ты все это узнал ?! Вот именно !!!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Точно не соревноваться с другим Васьком - это уже вообще клиника
ТОЛЬКО СЛАБЫЙ САМЕЦ БУДЕТ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ОН СИЛЬНЫЙ !!
Сильный в этом не нуждается
У сильного самца нет конкуренции !
все это может быть показухой
легко ! Все женщины врут - всегда помните об этом. Это в их природе. Нужно правильно относиться к подобному. Без ненависти !!
 

Ekvil

Новичок
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Холодный ум- холодный расчет. В эмоциональном состоянии творим хуйню, несём чушь и ересь. Автор, ещё раз у тебя все как у меня. У нас схожи типажи БЖ. Сейчас самое простое отпустить и держать ТИ. Точно не соревноваться с другим Васьком - это уже вообще клиника. И второе - не забывай что все это может быть показухой. От кого ты все это узнал ?! Вот именно !!!
[DOUBLEPOST=1530617559][/DOUBLEPOST]Это очень достоверно, з первых рук, так сказать)))
[DOUBLEPOST=1530617594][/DOUBLEPOST]А что вот именно?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ох*енно сказано, прям, как и есть
спасибо!

А так и есть по факту. Некоторые книги, учения, коучи и т.д. несут в себе идеи и взгляды женоненавистнечества. Зачем? Копить зло на всех женщин мира?? Просто женщины очень отличаются от мужчин. Надо быть спокойнее и умнее - они все-таки слабый пол... Ничего тебе не мешает сделать так, чтобы она полюбила в тебе того самого мужика / альфа самца / кобеля ... да кого угодно. Для этого просто будь лучшей версией себя !
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[DOUBLEPOST=1530617559][/DOUBLEPOST]Это очень достоверно, з первых рук, так сказать)))
[DOUBLEPOST=1530617594][/DOUBLEPOST]А что вот именно?
От подруг и друзей и общих знакомых, которые сливают фэйк что бы тебя шатнуть.
[DOUBLEPOST=1530746235][/DOUBLEPOST]
спасибо!

А так и есть по факту. Некоторые книги, учения, коучи и т.д. несут в себе идеи и взгляды женоненавистнечества. Зачем? Копить зло на всех женщин мира?? Просто женщины очень отличаются от мужчин. Надо быть спокойнее и умнее - они все-таки слабый пол... Ничего тебе не мешает сделать так, чтобы она полюбила в тебе того самого мужика / альфа самца / кобеля ... да кого угодно. Для этого просто будь лучшей версией себя !
Я бы сказал так достаточно идти своей дорогой и не потакать женщине, а я ещё про себя скажу что разрыв с бж мне пошел на пользу. Все больше склоняюсь к тому что мне возврат не нужен. Я просто не хочу связаться с этим а начать жить для себя что я и делаю. И автору я того же желаю. Возврат к прошлому ?! Зачем, для чего ? Это как затасканная понравившаяся песня. Лушче слушать и искать новые треки. И к тому же есть много доказанных доводов против возврата. Не надо ничего БЖ доказывать и следить за ее жизнью это не мужская позиция. А позиция телки.

Автор забудь про возврат и месть. Не нужно тебе это. Ты поймёшь
[DOUBLEPOST=1530746979][/DOUBLEPOST]Какая позиция у меня сформировалась окончательно сейчас к женщинам и почему она работает. Я на них смотрю как на детей и собак. Всерьез я их перестал воспринимать. Я долго и методично внушал после разрыва это себе в голову. Собаки, ссут срут и тд. Но ты их пизданешь один, другой раз потом забъешь и будешь их такими, какие они есть воспринимать. Бить, проявлять слабость. Как и в воспитании ребенка. И кончено надо много общаться с женщинами, для того, что бы перестать их идеализировать что приводит - сами знаете к чему. Не надо бояться их обидеть. Вобщем я лично на своем примере понял что это работает. Теперь ожп мне звонят, интересуются, хотят встретиться. Сказать что я могу снять любую, пока не могу. Но проблем в общении у меня больше нет. Я спокойно смотрю на женщин. И испытываю от этого удовольствие. В том числе стал смотреть на свою бж, спокойным и трезвым взглядом. Я смирился что все ожп - могут уйти в любой момент, что они холодны, бесчувственны, слезы их словно вода, корыстны. Но мы живём среди них и другого у нас нет. Так что учитесь их принимать такими какие они есть без агрессии. Просто умейте себя защитить от всех тех качеств, какими они обладают. И будет вам счастье.

Никогда не делайте даже в самых мелочах, как они просят. Лучше разверните все и сделайте по своему. Ты хозяин своей жизни, и ты решаешь куда идти - туда куда ты посчитал нужным. Или она идёт сзади и слушает тебя. Либо идёт на хуй. Только так !
 
Сверху