Моя жиза, копаемся - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем Ку!

Дай думаю проштудирую весь ресурс, и создам тему…. Да хрена с два его проштудируешь весь))) Посему принимайте меня.

1. Начало

Мне за 30, ей до… познакомились давно, но реально начали проявлять интерес 9 лет назад, инициатива моя, на начальных этапах больше вложений –ее. Больше проявления интереса, подарки, внимание, стремление. Как потом призналась – давно была влюблена, просто ждала, не могла сама сделать первый шаг. Шаг был за мной, долго я не церемонился к тому же на тот момент завершились мои предыдущие отношения и пошло – поехало. Она училась, я был фри лансером и искал работу. Сейчас анализируя то время могу сказать что было все – крышесносы, доминирование, абсолютное ведение – все я делал спонтанно, как бы само собой. Доучившись она вышла на работу…. В милицию (чуть не написал гадость))), что для меня было немного шоком, есть предвзятость и неприязнь к самой профессии, исторически сложилось. ЕЕ родители были против гражданских отношений на которых я настаивал (дабы узнать человека ближе) и сняли ей квартиру, однако она почти постоянно приезжала ко мне домой и на квартире была редко. На тот момент у моей матери резко ухудшилось здоровье и я вынужден был переехать в родительский дом для ухода за ней (она сама живет), съехав со сьемной квартиры. Пошел на другую работу (ближе к матери и к бж, но работа хуже хоть и официальная, на этом кстати настаивали и родители бж, пилили ее а она меня), через два года отношений меня начали продавливать на оформление отношений, я стойко продержался еще год, и добровольно отдался на расстерзание) И тут начались первые качели, при чем со стороны родителей бж. То свадьба надо, то не надо, то вам надо побыстрее, то доця подумай мож оно тебе не надо… Вообщем я психанул, забрал бж к себе домой (точнее в родительский дом, где мы и жили в дальнейшем. Первый камень в свой огород.) и сказал – свадьбе быть, разобьюсь но сыграем. Так оно и было, потом погнали в путешествие, где и узнали что нас уже трое!))) Дальше все ок, до момента рождения ребенка, где тесть с тещей снова начинают лезть в наши отношения, навязывать через бж свое мнение и свое виденье. Капают ей постоянно на нервы, она начинает менять наши совместно принятые решения на их советы и получается полная неразбериха. Сглаживаю конфликты как с бж так и с ее родителями, живем , растим…. Тут происхотид первый мой мега косяк. Это моральное пиление с ее стороны и со стороны ее близких меня так достало что напиваюсь, и завожу разговор на момент разбора полетов, во время которого она начинает мне грубить. Меня это откровенно бесит и я почему то решаю «по отцовски» дать ей ремня, она уворачивается и вместо мягкого места удар приходится бляхой по голове (знаю что жесть!!!!! Пинайте меня), сотрясение, я боюсь даже подойти несколько дней. Потом, после развода,меня будут поносить что даже в больницу не отвез и не прокапали. Миримся, со временем все стает на свои места, но мне не хватило смелости заговорить об этом инциденте и даже извинится. Второй камень в свой огород.

На 2 года малыша случается такой казус. Праздновали дома( он только переболел) и тут в разгар события теща выдает - хочу выпить за здоровье малыша, за вас пить не будем, у вас все равно ничего не получится, вы разведетесь, он найдет себе моложе, так оно и закончится. Все реально охерели. Скандал, длится дней 5. Перестаем общаться с ее родителями. Со временем все устаканивается но я реально ощущаю всеми фибрами что я враг номер один. Выход из декрета становится еще одним камнем преткновения, я был против и настаивал еще на одном годе (до3х), но так как могло потеряться место уступил. Обсудили что немного поработает, и будет переводиться на другое место с более удобным графиком. Предлагаю сменить работу на другую (меня все больше харит от ее работы в милиции) , принимает с энтузиазмом, начинает даже фантазировать на эту тему… через 3 дня делиться планами с родителями…. И пиздец.Скандалы, разборы, резкая смена на нихера я менять не буду тд итп. Я бросаю работу и начинаю свое небольшое дело…получаю сначала кучу позитива от бж, увидела реальные деньги, а потом кучу негатива от ее близких, немного погодя и от нее негатив, прям один в один словами своих. Хотя зароботок больше, бюджет подскакнул… Для дальнейшего развития продаю машину и вкладываюсь , вооЧпе писец началось с их стороны. Паралельно у матери здоровье немного поправилось, и начинают проскакивать разговоры о переезде на квартиру, я понимаю что это правильно, но она еще слаба, бж на работе до позна, я тоже с утра до ночи, малой постоянно болеет, решаем пока отложить. Третий камень в свой огород. Мать почувствовав власть начинает качать свои права…. Я начинаю употреблять алкоголь. Так проходит год. Был скандал с моей подачи, по поводу ее несостоятельности в семье (уделить время мне, готовка и все такое), вообщем типа никакая хранительница очага… огрызается, грубит, сорра, психую, выгоняю нахрен в ночь. Через 2 дня одновременно звоним друг другу, взаимно извеняемся, миримся. Бизнес развивается и я начинаю стремиться в гос заказы (совсем другой уровень), времени все меньше уделять семье получается. Возобновляются разговоры о перезде на квартиру, прошу еще немного подождать. Начинаю замечать холодность, пытаюсь «подмазаться» по мере возможности, но стает больше коммандировок, она начинает на время моих коммандировок все чаще и чаще уезжать к своим родителям, продолжаются скандалы по поводу работ – теперь уже взаимные обвинения. Упрекает деньгами (я продолжаю вкладываться что бы занять теплое местечко) и бюджет падает. Летом рядом проводится открытый фест, куда идем семейно, гуляем, я отвожу малого матери что бы можно было расслабиться, возвращаюсь, перебираю с пивом. Начинается буря, я выехал со своим мангалом, шатром, мебелью, по красоте вообщем, бж убегает к сестроебу в машину а я остаюсь в шатре куда набежало куча знакомых и их знакомых, вижу охренитительную попку девки и просто смачненько провожу по ней рукой, это видит бж. Истерика, пытаюсь успокоить, без толку. Добиваюсь пивом. Едим домой к ее родителям (их нет, они тоже в поездке), ложимся спать на взаимных режимах холодильника. Утром скандал- истерика, я узнаю что она пыталась поменять должность но не прошла комиссию по здоровью потому как сделала аборт!!!!!!! Я только это узнаю!!! И Вообще она все это время в постоянной внутренней истерике и думала о суициде. А мне на след день уезжать в коммандировку, контракт неустойки… плююна все, хватаю ее и вечером смываемся на 7 дней на море. Как по мне на море все было нормально , но мне попался в руки ее телефон и я закинул ревности по поводу дохера левых мужикофф, пообщались, вроде на позитиве постебались, типа взаимно поудаляли контакты…. потом после развода мне это вспомнят и скажут что предьявлял притензии. Возвращаемся, уезжаю в длительную командировку, приезжаю через выходные на уик-енд, она в основном у своих родителей это время. В октябре у меня др, приезжаю на выходные, семейные посиделки то се, вечером в постель а у бж на ноге тату на пол ляхи, я в ступор. Нет, не то что бы она мне не понравилась, просто на тот момент у меня перед глазами картина как она голая (там по другому нельзя) лежит целый день и какой то мужик к ней прикасается (я бля собственник писец) но больше всего меня раздраконило то, что я этого не знал, и со мной никто не посоветовался. Я даже не помню был ли секс…. Ревность и негодование переполняли меня. Пред отъездом сказал что бы не было татухи к моему приезду. Дальше взаимный игнор по тел друг друга в течении 3х дней, потом каждый разговор – скандал. При очередном приезде на выходные - отсутствие вещей, на тел. Звонки – мороз, в конце дня дозвонился, сказала что я так решила, я устала, я ухожу от тебя и подаю на развод. Я в осадке. Ебашит сердце, как оказался дома – не помню, потом сказали подняли с лавки в сквере знакомые, отвезли домой и вызвали скорую.

Дальше выкину чуть позже, щас надо пообщаться с т12д по тел) но продолжение сегодня)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
М-да, грустная жизненная история...
С нетерпением буду ждать продолжения.
Меня это откровенно бесит и я почему то решаю «по отцовски» дать ей ремня, она уворачивается и вместо мягкого места удар приходится бляхой по голове (знаю что жесть!!!!! Пинайте меня), сотрясение, я боюсь даже подойти несколько дней.
Бить бабу - это, конечно, западло...
Не только потому что этим ты демонстрируешь свою слабость - но и потому что тебе это потом по гроб жизни не забудут и всегда будут припоминать.
Как, собственно, в твоем случае и произошло...
она пыталась поменять должность но не прошла комиссию по здоровью потому как сделала аборт!!!!!!! Я только это узнаю!!!
Это, конечно, трындец... БЖ принимает такие решения, не соизволив поставить тебя в известность - и это только потом совершенно случайно всплывает.
мне попался в руки ее телефон и я закинул ревности по поводу дохера левых мужикофф, пообщались, вроде на позитиве постебались, типа взаимно поудаляли контакты…
А вот не надо было стебаться: вышеупомянутые левые мужики должны были заставить тебя призадуматься о том, чем вообще занимается твоя БЖ. Переводить такие открытия в шутку - это "страусиная политика"...
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
часть вторая марлизонского балета.
Вообщем я за день оклемался, договорился с заказчиком о паре выходных и как истинный пионер поперся выбирать цветы)))) Очередной камень в свой огород. посчитав что лудше сделать доставку на работу, совершил сие действие. Как и следовало ожидать, она их не приняла и (б...я как как я мог) мне их привезли и я сам поперся на след день их отвозить.... Тут я есссесеноесссесено закидал свой огород булыжниками по полной, по классике жанра, давай поговорим, все можно решить, зачем эти крайности, я буду другим, люблю параход куплю и тд. Она ревела, прятала глаза, но нет и все. цитата." пойми меня, я устала, вы меня с мамой достали, я ухожу не к кому то, а именно от тебя. я не вернусь, я больше не хочу жить с тобой. у меня никого не было и нет, я просто устала. я буду разводиться." я - я завоюю тебя снова чего бы мне это не стоило. она - я телец, ты знаешь что если что то решила то все. я ухожу оставив ей кольцо. сваливаю ещё на неделю в командировку,работу нужно заканчивать, обязательства выполнять, да и за людьми присматривать. неделя как в тумане, днём загружаю себя по максимуму,вечером накрывает. как пионер названиваю, строчу смс, косячу по полной. 7 суток без сна, обьект здан, возвращаюсь.кроет мама не горюй. дома три дня как в аду, день сна а потом ВСЕ напоминает о ней и сыне. снова шалит мотор... на4й день плюю на все вызываю такси, собираются шмотки и сьезжаю на квартиру к брату. беру себя в руки и начинаю анализировать и строить планы. снимаю первую попавшуюся квартиру,с учётом для семьи. и погружаюсь в новый проэкт, но есть одно но. этот проэкт - то к чему я стремился, гос заказ, я его планировал и уже затверждено горсоветом начало работ по улице такой то а это прямо возле работы бж. планировал то я это давно,заранее, когда все было как бы Ок и в виде сюрприза, и под него же и планировал семейный переезд на квартиру. но селяви капризная баба)))) по ходу начинаю копать сеть в поисках чего либо что может помочь, иду к психологу, посылаю его, иду к другому, вбухиваю в этих дармоедословопоносливых ублюдков кучу бабла, я блядь и 10му закажу к ним обращаться. в итоге натыкаюсь на ресурс Дел чева, вкладываюсь туда. вода водянистая. точка. из реального - оттуда взял игнор и желание пинать себя что бы действовать. я вижу ее, а она меня каждый день, взаимный мороз. работаем рядом,она просто проходит на морозе, я просто на морозе. не звоню, не пишу. так проходит неделя, я понимаю что едет крыша, самого делать вылазки на счёт т10д не вставляет просто даже нет азарта, беру пару знакомых, дело движется, но как то вяло... решаю идти в зал, раньше занимался, норм бодрит,хоть и уставший, но с запалом.через несколько дней лудше,но ловлю откаты постоянно, делаю набеги по заведениям (не пью алкоголь, норм держусь) набиваю контакты, начинаю общаться с различными д, успешно, выбираю только самых самых, это принципиально. добиваюсь,сливаю. после 4й КаК то отпускает... сливаю некоторые фотки в сс, и буквально на следующий день ко мне подходит бж. общение нейтральное, интересуется работой, говорит что могу в любое время взять малого, он скучает, говорит что был сюрприз уведеть меня сдесь, рада что у меня все получилось. рассказывает что тоже ищет квартиру и собирается переводить малого в садик возле работы, тут же на районе квартиру ищет. я говорю ок, я тоже тут живу уже, поближе к работе своей, проэкт большой и длительный, год затянет точно. заканчиваю разговор я.общение нейтральное. так повторяется почти каждый день, дней 6-7. в одном из разговоров говорит что на днях дежурит. я в этот день после работы беру суши и прусь к ней. (знаю что вечно времени не хватает и полуголодная) да мля, опять косяк. звоню на месте нет. жду минут 20. приезжает с вызова, встречает холодно, говорит не надо было этого делать ( я намеренно брал дофига),думал посмотреть предложит ли пожратонькать совместно. дибил. предложила взять половину себе домой. я плюнул,сказал не сьеш, сделаеш как я с цветами.( в урну пошли, это которые первые, когда из командировки приехал). поговорили за малого, спросил на суд вместе едем или отдельно?, поехали говорит вместе. к этому времени я сам уже в реестре в нете нашёл дату заседания, извещений ещё не было.ушел. по дороге домой понятие что косяк, ушёл в игнор вплоть до суда. малого брал у тёщи когда бж была на работе,привозил так же. пришли извещения и я прифигел. в них указала что не живём и ничего не связывает с июня. я бля в августе на море возил, в октябре у меня др было, и только 26 октября она к своим свалила. одел, в зиму в конце октября, а ее блядь ничего не связывает. секас был всегда как приезжал из командировки. вещи забрала 11 ноября. суд и развод 21 декабря. да. когда у неё на работе был, сказал ок, я переосмыслил и да, я дам развод, у меня все ок, мне тоже так будет лудше, у меня другая жизнь теперь, пошёл а зал,больше времени на себя. глазенки помокрели но виду не подала, я тож включил мороз и отписал. до суда окунулся в работу, зал и новые общения с д. Вечером за день до суда звоню, как суд едем? да заедешь заберешь и поедем, ещё на работе, вечером созвонимся уточним. позже перезваниваю - я сама приеду, там уже встретимся, а на заднем фоне теща нравоучения выдаёт.
[DOUBLEPOST=1520288904][/DOUBLEPOST]перед судом, пока ждали опять косячу. Разговор об отношениях, почему так, рассказывают какие у меня были планы ( тут кстати не один косяк, я вообще по натуре скрытный и больше все в себе держу, она как с декрета вышла, я заявил, дома про работу ни гу гу, дома отдыхаем. только сейчас понимаю что моя ошибка, ей писец нехватало как поговорить), но все ебстественно похер. разговор вел я, нейтральным тоном, она иногда срывалась - присаживал, аккуратно. разводимся по быстрому,до этого говорили что от суда едем вместе, но у неё звонит телефон и абсолютно случайно рядом оказываются сестра с мужем, и забирают от суда ее, на лице улыбка. я еду на работу и до нового года ухожу в отрыв по бабенкам .
[DOUBLEPOST=1520288960][/DOUBLEPOST]сорри с тел пишу.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
часть третья сей хрени.
ещё информация и продолжение.
с ж полом проблем вачпе никогда не было, репутация откровенного бабника и плохого мальчика до свадьбы. у меня изначально значимость ж пола занижена, сорри девчули, шовинист и старовер)))
близкие бж изначально были против наших отношений, а сестра так вообще была мной не раз обломана и попущена ещё до наших с бж отношений, была в шоке когда узнала. родители бж. матриархат, отец гуд мужик, но откровенный каблук, прям глаза режет. бывшая теща не раз пыталась меня подавить но хрен выходило. дурак сам не додумался ее подмять, были моменты когда удавалось но на время. когда брал малого ещё до развода, он затащил меня на кровать и говорит, я слышал как бабушка и тётя сказали маме что папу проучить нужно. я это близко не беру, он у меня и приврать может, но тут вот какое дело. сестра бж когда была еще в неофициальных отношениях с своим мужем, закатывала ему истерики, он не долго думая повыкидывал её шмотки с балкона и саму выставил . тогда сестра с тещей вызвонили мою на баб совет, забрали "потерпевшую"с собой на море, полностью отгородив от пацана, нормального кстати, а через месяц под контролем мамы сестра начала мирится со своим, потом им была подарена машина и определена дата свадьбы.... и пацик щас таки подмятый как по мне. ваше мнение господа присяжные?может таки и меня так жестоко давят?
продолжаем разговор.
имел место присуцтвовать ещё такой конфликт. родители бж вознамерились приписать малого к себе, мол у нас дом больше, а так малого припишем и нам легче будет, мол они (бж с малым) у нас щас больше времени проводят... были культурно посланы сами решать свои проблемы, резонанс имело ещё тот. несколько раз я брал малого и отвозил к своей матери,она тоже скучает и хочет видеть, откуда его забирала бж, все время со слезами на глазах. а и когда вещи забирала, ревела шо капец, и клялась и божилась моей матери что у нее никого нет, просто она так больше не может. меня тогда не былбыло дома.
на момент к новому году к трем моим контактам - один бж. все на 99 процентофф касательно малого. суд назначил алименты и расходы на малого пополам. алименты кидаю на катрочку, расходы оплачиваю налом сам, стараюсь держать середину.
продолжаем по существу.
до 20 января ( с 1го) пробыл в тотальном игноре, крест на пузе! без дела не сидел, уже наткнулся на сей ресурс и поглощал его и литературу в каждую свободную минуту, зал никуда не делся, перед новым годом цепанул д, Королёва, других не пользуем. цепанул нагло, обыграл первый контакт от неё, подстройка, построил образ, результат - 3 я встреча или через 12 часов общего общения. она сама была в шоке как так получилось)))) пока придерживаю на поводке, пытается продавить, уже даже напрямую ))) и на все, но по результату она вкладывается намного больше, отрабатываю на ней отношения. вообще оч и оч перспективная бабенка. вообщем пока держу. кол- во уже не показатель, хочется больше качества, на похерах цепанул "небожительницу", там по ходу коллекционный набор корон, мажор ставил и все такое.... меня прям распирает ее разрабатывать, спешить не буду) с наслаждением.
имеется ещё мажорочка но её пока оставлю на откровенную весну.
дальше по бж.
где то с 20 х чисел января бж стала сама выходить на связь, я поначалу морозил звонки, отвечал только на СМС, потом написала что хочет встретится поговорить за малого, в садик устраивает вообщем нужен разговор. согласился. встреча на улице. начинает рассказывать что не может устроить в садик, так как не хватает прививок ( бред, из другого садика переводили, и все календарные у нас есть . у меня насчёт этого пунктик, я всегда Сам покупал хорошие, дорогие привывки, знакомый ими оч обширно занимается) сказал ок скажешь какие, я куплю и привезу в контейнерах куда надо, начинает истерить, игнорю, аккуратно ставлю на место и успокаиваю,сам спокоен. расходимся. через 15 минут перезванивает и начинает истерить мол смотри к чему твои отказы привели, мне проблемно ребёнка в сад устроить ( отказывались от доп полиэмилита, тот же знакомый сказал - гос не вздумайте, они проблемные, надо будет я тебе норм подкину.и потом у общих знакомых 3х!!! семей были проблемы с гос прививками. она в курсе и прыгала ой какие мы молодци, а вот теща как раз псешила, че деньги тратить будете пойдёт и гос. я сказал ок, тогда вообще пишем отказ. бж согласилась, сама писала, и тут опачки..)))вообщем это решили, в сад устроили. общение спокойное, отношений не затрагивали, разговоры нейтральные, обсуждали садик в основном. пару раз пыталась повысить голос, общаться с наездом, сказал - не кричи на меня , не повышай голос и не псеш, у тебя нет на это никакого права, замолкала, извинялась. малого из садика забирал я, садик до 17-30, она работает до 18. потом одумался, я занят, я не могу, повозмущалась но норм. если оч соскучился до субботы( она типа моя, а её воскресенье, в субботу тоже работает) утром веду в сад.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и последняя часть мыла.
переехав на квартиру от родителей бж сразу позвонила мне - у нас нет сковородки , там у матери остался набор что нам на свадьбу дарили, найди и привези пожалуйста! я чуть не споткнулся, говорю ты девочка совсем наверное рамсы попутала, выгребла все подарки свадебные( они не тронутые лежали ждали переезда) а теперь тебе ещё и сковородки с китайским фарфором подавай( их нам мои московские родственники подарили, но так вроде бы и не нам а мне конкретно) , не угадала, это твои проблемы, сама так жить решила сама свои проблемы и решай или пусть тот кто выгуливает и платит, а малому для блинчиков я куплю. психонула. я купил малому посуду на одну малявочную персону и сказал посмотреть сковородки я её куплю, но только блинную ( оч он у меня их любит) ). выбрала, я купил с малым. притихла. через 3 дня звонит, у меня проблемы со стиральной машиной, я тут никого не знаю помоги. я скинул контакт. машине оказалось писец, нарешала у орендодателей другую, поможешь говорит забрать и подключить, улыбнуло. сказал что мужик что то для бабы делает получая взамен что то или на что то рассчитывая, а так как в этой ситуации ничего такого быть не может, то бери и решай сама, ступорнуло ее, но сказала ок, я отца попрошу. заболел малой. аптеку я без вопросов взял на себя сам, но не всю. купил, попросила принести так как не может выйти. принёс, на морозе, но малой как увидел... вцепился и никуда не пускал, игрались с час, бж на кухне, выходит - ты с работы? - да. - голодный? - ну не успел ещё. уходит. Через несколько минут - я насыпала, идите кушать. Голодный был шо волчара, несдюжал сопротивлятся. покушал. собираюсь уходить, малой со слезами просит прийти и завтра.обещаю. на следующий день после обеда звонок от бж, спрашивает когда прийду, отвечаю примерно. та же ситуация. когда я с малым она на кухне, кормит. ухожу. так три дня. на третий чуть не заснул, устал и перед этим ночь не спал, отмечался у д, предлагала остаться. ушёл. по дороге домой звонит и просит завтра посидеть с малым пару часиков утром, почти умоляет, в голосе неуверенность. поплыл, согласился. утром узнаю зачем!!! она идёт к татуировщику доделывать вторую татуху. внутри вулкан. снаружи спокоен. опять лажанул. звоню татуировщику с которым ещё в сентябре вел диалог, назначаю встречу, еду,и таки да, у него делает. обсуждаем мой эскиз, делаю правки, договариваемся, на апрель. через пару дней звонит и говорит не, на май. звоню бж, спрашиваю он вообще как адекватный?получаю рассказ аналогичный рассказу татуировщика про его методы работы с клиентами, загруженность и тд. ок, говорю отключаюсь. решают что он мне нафиг не нужен, начинаю искать другого, ему пока не озвучивая. через два дня от него приходит сообщение - извени, у нас с тобой не получится работать, мне проблемные клиенты не нужны. ок.
и теперь последнее. звонит бж и говорит спасибо тебе и твоей семье что сделали из меня блядь и шалаву. кидает трубку. я в ступоре. херасе обвинение. перезваниваю. вправляю мозги, скатываемся до выяснения отношений, у нее истерика, контролировать получается хреново, я стараюсь держаться. говорит что ее мать встретила знакомых которые "по секрету" ей сказала что ходят такие слухи будто развелись потому как она загуляла. она в крике я нискем и никогда, как ты так мог и тд. я говорю мне пофиг че ты там себе придумала , я как ты знаешь никогда не обсуждаю свою жизнь и свои проблемы. положил трубку. перезванивает. снова пытается скатить до выяснения отношений, игнорю сьезжаю. пауза. говорит я не хочу ссорится, давай не будем ругатся, я сказал что тоже не горю желанием, сказал успокоится и привести себя в порядок. положил трубку. третий день взаимная тишина.
фуууух. а теперь поехали меня пинать, разбирать по полочками и конструкривно советовать как в общем, так желательно и по моим дальнейшим действиям.
[DOUBLEPOST=1520301055][/DOUBLEPOST]13 у малого др,пока планы на проведение зависли. он щас болеет, отвез к своей матери, она его больше месяца не видела, лечит,ухаживает. бж тоже слегла и конкретно. хотел брать малого и только с ним праздновать. у бж тоже были планы. обмолвилась но меня не приглашали и не посвящали.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Писец конечно- история долгая и негатива много. Я в этом не спец конечно, но мнение есть
Первое надо избавиться от негатива со стороны родителей. С бж можешь не общаться, а вот с родителями контакт налаживай (У меня от природы это дано, со всеми родителями всегда общий язык находил). Нужно проявлять интерес к ребёнку, опять же без общеения с бж, необходимо чтобы ребёнок скучал по тебе и ей напоминал об этом. Будет трудно, возможно она будет оказывать влияние на ребёнка, тебя этот будет бесить и ты можешь сорваться, типа какого хера ты так ребёнка воспитываешь или что то в этом роде- не делай этого. У неё должен негатив уйти со временем.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, чего вы хотите? Вернуть бывшую? У вас азарт какой-то, может не надо уже
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, чего вы хотите? Вернуть бывшую? У вас азарт какой-то, может не надо уже
ц

вернуть, и построить отношения, новые. какие они будут в дальнейшем для себя уже решил.
азарта как раз и нет.
[DOUBLEPOST=1520319858][/DOUBLEPOST]
Первое надо избавиться от негатива со стороны родителей. С бж можешь не общаться, а вот с родителями контакт налаживай[


это проблемно. меня с ними ничего не связывает, ни в каких сферах не пересекаемся, разве что целенаправленно ехать к ним. я конечно могу но стоит ли?[
 
Последнее редактирование:

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ц

вернуть, и построить отношения, новые. какие они будут в дальнейшем для себя уже решил.
азарта как раз и нет.
[DOUBLEPOST=1520319858][/DOUBLEPOST]
надо приехать или для начала позвонить спросить как дела, нужна ли помощь, вспомни какие у них были проблемы и чем можешь помочь. О бж с ними не разговаривай, концентрируйся только на них. Почитай книгу психологическое айкидо мне очень понравилась она и помогла
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
есть у меня в списке сие чтиво, поставлю некст. если так с родителями, то только к тестю могу, но опять же уже пытался в начале. он сначала стещей посоветовался а потом со мной поговорил. мягко, но негативно по результату. могу привести диало.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
есть у меня в списке сие чтиво, поставлю некст. если так с родителями, то только к тестю могу, но опять же уже пытался в начале. он сначала стещей посоветовался а потом со мной поговорил. мягко, но негативно по результату. могу привести диало.
ну вот книжку почитай, с людьми попрактикуйся а потом на связь выходи, такую стратегию предлагаю, потому что тебе с негативом сильным столкнуться придётся, а ты походу вспыльчивый
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
есть немного, но щас стараюсь контролировать себя. понял тебя. принял, бу начинать чтиво паралельно.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
сегодня иду на концерт с фифочкой, фотки выкладывать с ней в сс ?
[DOUBLEPOST=1520334755][/DOUBLEPOST]точнее с ней или нейтральные?
[DOUBLEPOST=1520334814][/DOUBLEPOST]и как реагировать если будут попытки бж выйти на контакт?
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
выкладывать однозначно, ты же должен показать, что жизнь у тебя не стоит без неё.
Как реагировать? Если напишет, прочитай сообщение но сразу не отвечай, если будет звонить бери только с 3 раза- если она звонит чтобы обсудить какую нибудь хрень, скажи что перезвонишь. Ответов на вопросы ей не давай. Да и вообще мне кажется не отреагирует она.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуй! Ты меня звал, так я пришел
Тещу нахер! Это совет тебе №1. По рукам бей! Какого лешего она лезет в чужую семью? Сам же все понимаешь. В ваше, уже бывшей, семье решать должны двое. Но тут проблемка... Меня удивляет, как она сделала аборт, не поговорив с тобой! Ребенок от кого? От тебя? Тогда зачем аборт?? У вас все шло в гору. Проблем серьезных я не вижу. В быту норм. Вот только твоей и ее матери в вашей семье слишком много.
Косяки, которые сам называешь, кончено, косяки ... Но не сказал бы, что глобальные. Все это сглаживается. Ведешь себя сейчас тоже нормально. Упрямая у тебя БЖ - да ))
В принципе, все подробно расписал, но сколько вам обоим лет? Это, пожалуй, единственный вопрос
Плюшек в сторону БЖ не давай - у нее есть алименты. Все разговоры утилизируй - ты умеешь
Ну и мой список литературы, думаю пригодится:
 

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бро. Короче ты дальше прошел чем я, но я все равно вставлю свои 2 копейки. Что бы сейчас все успевать. Мне походу надо вставать в 5 а ложиться в 3 ночи. А что 2 часа на сон это плохо ? ) Читать предстоит колоссальный объем инфы. А все сразу не ложится. Поэтому что я делаю и тебе советую. Прям на телефоне (читаю все с него, постоянно нахожусь в разъездах) создаёшь блокнот и все мудрые вещи, копируешь туда. В блокноте под каждую книгу- новая тему. Это обязательно иначе забываешь и приходится искать в книге и перечитывать.

Расскажи, как вы познакомились более подробно ! Она у тебя взбалмошная, могла накосячить в плане верности. Моя клянётся и божится, что никого нет и бросила отношения в никуда матери моей говорит, что едет с подругами куда-то по фану, вот сейчас на 8-е марта. Сама на сайте знакомств зарегена. Это ее дело и ее личная жизнь. Но сам факт, они врут все и понятной причине. Про это писал Новоселов в книге женщина загадка для мужчины. Но в любом варианте это не важно уже. Просто такой целенаправленный развод с ребенком, это: 1) нассали в уши ей, для того, что бы получить тебя и сделать оленем в фартуке, следишь аки мама за ребенком пока мама биологическая живёт в кайф и тд. Мне это предлагали. Я послал на хуй. Ибо это не моя система координат. 2) Был васек, который походу слил ее или возможно она сама в поиске. Все РСП сидят на сайтах знакомств почему ? Хотят заботы, флирта, ресурсов, секса, ведь тебя то нет. Я сам ещё не до конца подостыл, благо взял ведение у мастера. Жалею что раньше этого не сделал. Суть такова, ты все делаешь правильно, вде теперь, так как прокачиваешься тобой горжусь, ты даже в чем то мотиватор для меня. С БЖ пока мороз. Пойми одно когда она захочет вернуться - она найдет способ это сделать. Пока она пытается тебя прощупывать что бы не утратить контроль над тобой, для чего ? - Что бы повышать свою значимость, ты правильно общаешься. Только забудь обсуждать отношения. Только скатываетесь к этому - клали трубку или заканчивай разговор. Делай подходы и читай литературу. Советую записаться на Лезгинку. Я думаю что скоро, это тема будет закрыта с надписью - Успех ! Пиши дальше брат )
ЗЫ
На этих выхах делай подходы и получай телефоны и отказы. Мне Саня поствил задачу собрать 70 отказов и телефоны среди них. Работаем и прокачиваемся и помогаем другим парням в ветках. Сорян что с ошибками пишу с телефона
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
всем ку!
концерт - откровенный отстой!!! но это был такой плюс))) весь вечер на стебе, юморе и приколах. реальный водопад позитивных эмоций! после - небольшой променад. на протяжении всего времени продвигаю все что хотел. в процессе общения жалуется на сантехнику дома, вызываюсь помочь. гоню, юморю, пьем чай, зазаваю домой... заезжаем к ней за зарядкой, смотрим сантехнику, варю кофе, пьем. ловлю в уголке и зажимаю... уже никуда не едем..))) потом совместный душ ( так в душе у меня ещё не было)
[DOUBLEPOST=1520406591][/DOUBLEPOST]фоток мало, а которые есть - отстой. (((
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фотошопщика найди пусть подрехтует. Что-то надо выложить, да и эта девушка может там комментов наоставлять
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуй! Ты меня звал, так я пришел
Тещу нахер! Это совет тебе №1. По рукам бей! Какого лешего она лезет в чужую семью? Сам же все понимаешь. В ваше, уже бывшей, семье решать должны двое. Но тут проблемка... Меня удивляет, как она сделала аборт, не поговорив с тобой! Ребенок от кого? От тебя? Тогда зачем аборт?? У вас все шло в гору. Проблем серьезных я не вижу. В быту норм. Вот только твоей и ее матери в вашей семье слишком много.
Косяки, которые сам называешь, кончено, косяки ... Но не сказал бы, что глобальные. Все это сглаживается. Ведешь себя сейчас тоже нормально. Упрямая у тебя БЖ - да ))
В принципе, все подробно расписал, но сколько вам обоим лет? Это, пожалуй, единственный вопрос
Плюшек в сторону БЖ не давай - у нее есть алименты. Все разговоры утилизируй - ты умеешь
Ну и мой список литературы, думаю пригодится:

аборт был сделан, по ее словам, потому как на медкомиссии она бы не прошла, и не получилось бы перейти на другой отдел и должность. мне не сказала так как я бы однозначно не дал сделать, а она хотела эту должность. по итогу Один хер не прошла. божилась что от меня, склонен верить, есть причины...) тещу утилизировать нет возможности сейчас и вообще оч трудно будет, но там будем посмотреть. по возрасту - 35 и 28. влияния своей матери уже скинул на 0, даже на -5. аккуратно, нормально поговорив.
[DOUBLEPOST=1520407549][/DOUBLEPOST]
Фотошопщика найди пусть подрехтует. Что-то надо выложить, да и эта девушка может там комментов наоставлять
фотожопить и сам обучен, че то придумаем) СПС за подсказку, не подумал как то! тупююю не спал почти.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тещу утилизировать нет возможности сейчас
Можно нейтрализовать только, войдя в доверие или хотя бы просто снизить негатив, и это да очень сложно.
По рукам бей! Какого лешего она лезет в чужую семью?
по рукам бить не получится, только настроит против себя бж, и мать ей будет на мозги капать. Вообще с тёщей только два варианта действий или снять с бж зависимость, или самому её настроить в свою сторону. Тут можно использовать тестя, потому что его эта мегера точно заколебала, и то надо посмотреть, как она сама к тестю относится, если плохо, то нужно будет доказать что ты лучше тестя, например если он кран не может починить почини ты. Если хорошо, то подружись с ним и к ней проще будет в доверие войти, и ещё покажи ей обязательно что ребёнка любишь, и о каких нибудь планах на жизнь тоже расскажи, любую дичь можно втирать. Тёща это не жена ей можно и припиздеть немножко.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бро. Короче ты дальше прошел чем я, но я все равно вставлю свои 2 копейки. Что бы сейчас все успевать. Мне походу надо вставать в 5 а ложиться в 3 ночи. А что 2 часа на сон это плохо ? ) Читать предстоит колоссальный объем инфы. А все сразу не ложится. Поэтому что я делаю и тебе советую. Прям на телефоне (читаю все с него, постоянно нахожусь в разъездах) создаёшь блокнот и все мудрые вещи, копируешь туда. В блокноте под каждую книгу- новая тему. Это обязательно иначе забываешь и приходится искать в книге и перечитывать.

Расскажи, как вы познакомились более подробно ! Она у тебя взбалмошная, могла накосячить в плане верности. Моя клянётся и божится, что никого нет и бросила отношения в никуда матери моей говорит, что едет с подругами куда-то по фану, вот сейчас на 8-е марта. Сама на сайте знакомств зарегена. Это ее дело и ее личная жизнь. Но сам факт, они врут все и понятной причине. Про это писал Новоселов в книге женщина загадка для мужчины. Но в любом варианте это не важно уже. Просто такой целенаправленный развод с ребенком, это: 1) нассали в уши ей, для того, что бы получить тебя и сделать оленем в фартуке, следишь аки мама за ребенком пока мама биологическая живёт в кайф и тд. Мне это предлагали. Я послал на хуй. Ибо это не моя система координат. 2) Был васек, который походу слил ее или возможно она сама в поиске. Все РСП сидят на сайтах знакомств почему ? Хотят заботы, флирта, ресурсов, секса, ведь тебя то нет. Я сам ещё не до конца подостыл, благо взял ведение у мастера. Жалею что раньше этого не сделал. Суть такова, ты все делаешь правильно, вде теперь, так как прокачиваешься тобой горжусь, ты даже в чем то мотиватор для меня. С БЖ пока мороз. Пойми одно когда она захочет вернуться - она найдет способ это сделать. Пока она пытается тебя прощупывать что бы не утратить контроль над тобой, для чего ? - Что бы повышать свою значимость, ты правильно общаешься. Только забудь обсуждать отношения. Только скатываетесь к этому - клали трубку или заканчивай разговор. Делай подходы и читай литературу. Советую записаться на Лезгинку. Я думаю что скоро, это тема будет закрыта с надписью - Успех ! Пиши дальше брат )
ЗЫ
На этих выхах делай подходы и получай телефоны и отказы. Мне Саня поствил задачу собрать 70 отказов и телефоны среди них. Работаем и прокачиваемся и помогаем другим парням в ветках. Сорян что с ошибками пишу с телефона

СПС за внимание и участие!
я тоже читаю с тел, но заметки делаю в блокноте, который всегда с собой. мне так проще запоминать, когда пишу в мозг лудше откладывается. а со сном, да.... такая же фигня... последний месяц стараюсь один день в неделю лечь пораньше и выспаться, моральное и физ истощение нам точно на пользу не пойдёт.облизательно витамины.у меня так вообще два курса, один по спорт залу, другой общий. за ведение уже разговор был с Александром, но щас жду фин вливаний.... И тут его жду))). щас ещё хочу брать уроки вокала раз в неделю, и на зальный альпинизм пойти. но как сказал уже, жду вливаний. с бж пока мороз, взаимный. естественно обсуждеть табу, сам понимаю. такое ощущение что ближе-дальше делает, но ближе по минимуму, а дальше - на негативах...
работаем муСчины!!!
[DOUBLEPOST=1520409218][/DOUBLEPOST]
Можно нейтрализовать только, войдя в доверие или хотя бы просто снизить негатив, и это да очень сложно.
по рукам бить не получится, только настроит против себя бж, и мать ей будет на мозги капать. Вообще с тёщей только два варианта действий или снять с бж зависимость, или самому её настроить в свою сторону. Тут можно использовать тестя, потому что его эта мегера точно заколебала, и то надо посмотреть, как она сама к тестю относится, если плохо, то нужно будет доказать что ты лучше тестя, например если он кран не может починить почини ты. Если хорошо, то подружись с ним и к ней проще будет в доверие войти, и ещё покажи ей обязательно что ребёнка любишь, и о каких нибудь планах на жизнь тоже расскажи, любую дичь можно втирать. Тёща это не жена ей можно и припиздеть немножко.

советы дельные, но есть но..
я от них за полста км, теща с тестем живут душа в душу, ему нравиться быть таким каблуком, кайф ловит просто, она наслаждается своей властью над ним и старается узурпировать и все окружаещее, была наша семья, теперь просто бж, сестра бж пока норм отшивает маму но время покажет. в дом я щас явно не буду вхож, да и нет у нас ничего общего что можно было бы использовать. вообще. как вариант, скоро она (теща) переключиться на семью сёстры бж, зуб даю, и это уже можно будет использовать.
 

Lyasik

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
730
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вопрос о нейтрализации встанет если не сейчас так потом, надо всё равно быть готовым к этому, как только ты замаячишь на горизонте начнёт на тебя спускать дерьмо
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если честно, то с близкими бж, я щас вообще контактировать не хочу... у них своеобразное мышление и могут все на свои лад перекрутить... вообщем это поле действий пока не трогаю.

я тоже воспаление хватонул((, щас вроде лудше, но с залом пока перерыв, и бегать по утрам- зась.
курить не могу окончательно бросить((( вот бля не могу выйти из этой зоны комфорта и писец!!! всегда нравилось, наслаждался, воочпе отдельная полка выделена, где есть все что придумали и связано с куревом , табаком( гранжа - исключение, терпеть ненавижу, совсем не уважаю). вроде не курю уже а нет нет и проскочит... и мотивацию уже делал, и таблетки пластыри и литерадура...
[DOUBLEPOST=1520410721][/DOUBLEPOST]
вопрос о нейтрализации встанет если не сейчас так потом, надо всё равно быть готовым к этому, как только ты замаячишь на горизонте начнёт на тебя спускать дерьмо

да я понимаю это сам... но щас не хочу действовать на том поприще, может навредить. а говна и подлянок как есть, так и будет, это да. только из под тишка, они боятся мне на прямую. на заре отношений я их норм на место поставил. к тому же они прекрасно осознают что я выше интеллектуально и в красноречии, ( почти сами сказали об этом когда то) , всегда последнее слово было за мной. а это сейчас может и на негативе сыграть.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вопрос о нейтрализации встанет
Сейчас-то ежу понятно, тёща на коне - никак ты не отгородишься
А вот на будущее ... Когда баба разрушает свою семью и теряет в своем мужчине "мужика", она лезет в другую семью !!
Понятен механизм? Если литературу почитаете ...
теща с тестем живут душа в душу, ему нравиться быть таким каблуком, кайф ловит просто
Хреновый союзничек, если честно! Если смотреть по союзникам, попробовать сделать заход на мужа сестры. Только очень аккуратно, не посвящая последнего в свою ТЕМУ - не известно, как отреагирует (как мужик или как сука). Никого не хочу оскорбить, но в жизни все бывает.

От аборта, честно говоря, в шоке... До сих пор

Смотри сам - ты ее любишь, вернуть хочешь? Еще детей с ней будешь делать ??

Ты старше ее на 7 лет ?

в дом я щас явно не буду вхож, да и нет у нас ничего общего что можно было бы использовать
Сын !!!
Это твой сын - ты отец! Ей давай только алименты, больше ничего! Никаких дополнительных расходов! Только если она идет к тебе на встречу. "Живых" денег она получать не должна. Приходи чаще, пусть сын тебя видит. Это проблема БЖ - где она живет - с матерью или одна. Запрещают видеться с ребенком - иди в суд
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Что то мышиной возней занимаешься.
Жена сама к тебе тянется.

Что вы к родственникам прицепились? пусть они нахрен идут.
И теща и тесть. И гнать на них тоже не надо. Какие бы они не были мерзкие, они один хер вместе и создают образ целой семьи. А каблук там тесть или нет. ты всё равно занть до конца не можешь.
Главное что мать не РСП, и это я тебе скажу ОГРОМНЫЙ плюс.

Там по сути 2 косяка ты не перекрыл. Это влияние родственников на БЖ.
И ее служебную деятельность. Я можно сказать в курсе, поэтому когда жена "делает карьеру", у мужа растут рога. Сам писал про слабость.

Сейчас надо через ребенка в позитив выходить. И своё влияние увеличивать. С переездом в другой район/город. И сжечь нахер все мосты.

Возврат более чем реален.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет.
Что то мышиной возней занимаешься.
Жена сама к тебе тянется.

Что вы к родственникам прицепились? пусть они нахрен идут.
И теща и тесть. И гнать на них тоже не надо. Какие бы они не были мерзкие, они один хер вместе и создают образ целой семьи. А каблук там тесть или нет. ты всё равно занть до конца не можешь.
Главное что мать не РСП, и это я тебе скажу ОГРОМНЫЙ плюс.

Там по сути 2 косяка ты не перекрыл. Это влияние родственников на БЖ.
И ее служебную деятельность. Я можно сказать в курсе, поэтому когда жена "делает карьеру", у мужа растут рога. Сам писал про слабость.

Сейчас надо через ребенка в позитив выходить. И своё влияние увеличивать. С переездом в другой район/город. И сжечь нахер все мосты.

Возврат более чем реален.

по существу. спасибо.
а кто она тогда еслии не РСП?
именно через ребёнка и работаю. в этом полностью открыт для советов, буду благодарен.
с переездом в др город после возврата? или мне щас свалить?
мы как раз и живём щас в др населенном пункте, и я и бж, в 50 км, только раздельно. на расстоянии 1,5 остановок, так само сложилось. она сняла поближе к работе и так же детский сад выбрала, я тоже поближе к своей работе и к ребёнку.
про сжечь мосты будь добр подробнее, двояко звучит.
[DOUBLEPOST=1520419309][/DOUBLEPOST]в 50 км от того места где жили, и от родственников. сюда и планировали переезжать.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
есть такая мысль.
когда малой оклемается от болячки, позвонить бж и сказать что жду их тогда то и там то, взять с собой спортивную форму. встретить и повести в зал для занятия альпинизмом. провести часик, полтора там на позитиве. пойти где то покушать и отправить домой. самому слинять с формулировкой - дела. это развлекуха. спозиционировать что для малого. из плюсов, как считаю - не формат общения, взаимная поддержка и страховка, взаимопомощь, тактильный контакт, эмоции.
ваше мнение? стоит ли это делать сейчас (ближе к концу марта)? или еще рано? что стоит делать до этого? как вариант ещё может быть квест комната.
жду комментов.
[DOUBLEPOST=1520424404][/DOUBLEPOST]только что звонила Д которую держу на поводке, столкнулась с моей бж. подруга о бж знает, бж ее явно видела у меня в СС на фото, заикалась. узнали друг друга. у Д эмоции по тел через край...))) сегодня выступают мои знакомые каверщики, пожалуй свожу Д на вечеруху! надо ещё фоток подброситьв СС? таки да?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
про сжечь мосты будь добр подробнее, двояко звучит.
забрать жену к себе, от влияния родителей/коллег. и свести контакты с ее работой и родителями к минимуму.

с переездом в др город после возврата?
да


поближе к работе
я знаю девчонок кто в органах карьеру делают. у них вся личная жизнь на работе они там по 20 часов в сутках находятся.
если она осознанно туда пошла. значит понимала риски.

ваше мнение? стоит ли это делать сейчас (ближе к концу марта)? или еще рано? что стоит делать до этого? как вариант ещё может быть квест комната.
судя по тому как сейчас идёт. пока рано. посмотрим что в конце марта будет.
да и ты слишком концентрируешь внимание на БЖ, а не на своих изменениях.


пожалуй свожу Д на вечеруху! надо ещё фоток подброситьв СС? таки да?
да. но разбавлять не забывай СС, чтобы там не только телочки были.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
все ф точку. принял.
над собой работы ещё хватает, то же курение к примеру... работаем, задница в мыле...но уже легче, втянулся.
ещё вопрос.
как забрать бж с этой работы? уже пытался, но её близкие категорически против, вплоть до того что и знать нас забудь после этого...она не пойдет на такое ... даже теряюсь что нужно сделать. найти др работу с таким окладом в нашем городе не реально. вариант,увольнение или беременность. как видно выше я пробовал с беременностью,что получилось, тоже видно.
[DOUBLEPOST=1520426490][/DOUBLEPOST]и да, спасибо.
 

сварог

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
299
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
собираюсь на вечеринку. мысль. вопрос. немного устал от чтива...а что рекомендуют читать девушкам в таких случаях? хотелось бы посмотреть, и с другой стороны вопроса.... вроде как "развеятся" . а дайте женский список книг посмотреть, есть у когокого? или оно мне и на не на? я б глянул в общепознавательном плане.
погнал тусить.
 
Сверху